«Бэтмен» Бен Аффлек подшутил над фанатами Супермена

Напомним, что остались считанные дни до выхода кинофильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а главные роли в этом фильме достались Бену Аффлеку и Генри Кэвиллу. И раз уж их герои соперничают на экране, актеры не торопятся уступать друг другу в реальной жизни. Сначала Генри пытался убедить юных поклонников, что его герой круче, а теперь и Бен включился в игру.

«Бэтмен» Бен Аффлек подшутил над фанатами Супермена

Продюсеры Warner Brothers усадили Аффлека в настоящий Бэтмобиль, выставленный в одном из павильонов студии, в которой снимался фильм. В ходе экскурсий по студии, которые устраиваются для фанатов, гиды подводили туристов и любопытствующих к Бэтмобилю, пересказывали историю его создания, а затем задавали интересный вопрос: «Как вы думаете, кто одержит верх в этом противостоянии: Бэтмен или все же Супермен?»

Если посетители говорили Супермен, а в него почему-то верит большинство, дверь Бэтмобиля распахивалась, Бен выходил из него и начинал спрашивать: «Почему? Кто так решил? Нет, вы должны верить что верх будет за мной!»

Потом актер, конечно, соглашался раздать автографы и сфотографироваться с восторженными поклонниками.