Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Ангелы» Victoria’s Secret на презентации новой коллекции в Нью-Йорке

Пока одни «ангелочки» Victoria’s Secret увлечены своей личной жизнью, другие с головой погрузились в работу. На днях в Нью-Йорке представили новую коллекцию знаменитого бельевого бренда. Линия получила название Easy, а на ее презентацию в Сохо прибыли такие лица (и тела) марки как Лили Олдридж, Эльза Хоск и Стелла Максвелл.
«Ангелы» Victoria’s Secret на презентации новой коллекции в Нью-Йорке
Прекрасные модели демонстрировали бюстгальтеры из новой коллекции. Впрочем, конечно, не на себе. Девушки вышли к гостям презентации в стильных нарядах и с элементами коллекции в руках. Красотки улыбались на камеру и флиртовали с посетителями в фирменном стиле Victoria’s Secret.









Комментариев: 27 Просмотров 3173 Опубликовано 28 июля 08:39

комментарии

27 Написать новый

Пора сменить моделей, сколько лет одни и те же лица и попки)

sable 28 июля 2016, 08:49
15

Эльза и Стелла только с 2015 года ангелы Victoria's Secret, вряд ли вам могли надоесть их лица) и остальные части тела))
А вот Лили, да, уже 6 лет в Victoria's Secret.

Ms.Spakles 28 июля 2016, 09:32
1177

они же всего год назад взяли целую дюжину новых моделей.

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:20
10853

"Ангелы уже не те":)

Velvet27 28 июля 2016, 15:31
334

Девушка со светлыми распущенными волосами как то не оч на фото получается. Почти на всех фото какая то кривая.

Khlebnikova 28 июля 2016, 09:01
66

такое ощущение, что она специально так брови высоко поднимает. а когда не делает так - она красивая очень

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 15:21
10853

Какие-то у них всех лица не запоминающиеся!! Старая гвардия, так сказать, намного лучше были!! Интереснее, ярче, шикарнее....

Darin'chik_=)* 28 июля 2016, 09:35
10317

Стелла красивенькая, и наряд очень понравился а вот у эльзы внешность какая-то отталкивающая...

1foxxy1 28 июля 2016, 10:01
8255

я скучаю по старым "ангелам"

`Life` 28 июля 2016, 11:16
6630

Роузи Хантингтон-Уайтли, Даутцен Круз и Миранда Керр были шикарными ангелами VC. жаль, что ушли(

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 15:23
10853

девочка в комбинезоне классная

Ириска 28 июля 2016, 12:56
10573

"Старые" модели в сто раз лучше новых. Никто из новых ангелов не нравится.

marsonutay 28 июля 2016, 13:41
5537

Стелла - самая красивая

Авдея 28 июля 2016, 13:45
602

у Эльзы потрясающие ноги.
наряд понравился. юбочка неплохая, и блузка интересная

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:09
10853

Лили - простоватое платишко. но на ней сидит шикарно!

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:11
10853

Стелла понравилась больше всех. наряд шикарный! роскошно на ней сидит этот комбинезончик. и босоножки очень клевые!

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:14
10853

жаль, что не было Тэйлор Хилл, Марты Хант, Роми Стрейд и Жозефин Скривер.

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:14
10853

коллекция симпатичная, соответствует названию.

XS Extreme Girl 28 июля 2016, 14:18
10853

Из них только Лили нравится

Veraaa 28 июля 2016, 15:34
1893

А мне не понятно, что среди них делает Лили, ноги у нее совсем не "ангельские". От остальных представительниц я тоже не в восторге, но тут вопрос не к фигуре и внешности. А вообще, все выглядят амебно, без какого-то внутреннего огонька.

Katalina H 28 июля 2016, 17:04
2516

мне вот только обувь их нравится.

Evil Evil Witch 29 июля 2016, 07:26
11074

девочки классные