Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: документальный фильм канала ВВС с Линдсей Лохан

Мы уже рассказывали о том, что Линдсей Лохан участвовала в съемках документального фильма канала BBC о торговле детьми в Индии.

Видео: документальный фильм канала ВВС с Линдсей Лохан
Кому не лень, может посмотреть это видео ниже.

Комментариев: 76 Просмотров 8223 Опубликовано 06 апреля 12:28

комментарии

76 Написать новый

ого сколько видео...
В универ что ли не идти?)))))

kukuha 06 апреля 2010, 12:43
474

думаешь оно того стоит))))))))))

Лёлик1 06 апреля 2010, 12:44
1338

Нет,ну она молодец конечно..хорошо,что у неё мозги работают в таком направлении..на пользу общества,но не мешало бы и своей жизнью заняться!!! видимо она таким образом хочет в святую превратиться наверное не хочет наверное чтобы её имя ассоциировалось с пьянками и дебошами,вот и подалась в благотворительность ..

la Luna 06 апреля 2010, 12:44
14759

Ага

Любительница Сумерек) 06 апреля 2010, 12:48
481

По проторенной дорожке

Bellezza 06 апреля 2010, 13:17
2571

Согласна с тобой!О себе она похоже забыла!_)))

Darin'chik_=)* 06 апреля 2010, 21:08
10317

ну не говори

bota555 08 апреля 2010, 20:23
1009

Верю что на видео много чего интресного из ее поездки в Индию,но смотреть нет времени

Эленас 06 апреля 2010, 12:45
22958

Такие поездки меняют людей, почему бы и нет?
А система воздержания в Индии пойдет на пользу здоровью Линдси)

kukuha 06 апреля 2010, 12:46
474

ты уверена,что система воздержания отразиться на ней положительно?? по последним фото это не видно к сожалению..

Nastja 06 апреля 2010, 12:52
7036

Угу..точно!!!

Lerunchik 07 апреля 2010, 16:16
1923

Выглядит не очень((Но молодец что обратила внимание на проблему

natadavs 06 апреля 2010, 12:46
1106

Глобально прям так!

kAlinka 06 апреля 2010, 12:48
14822

Ого! Это ж целый час надо видео смотреть!
Не, по крайней мере, не сегодня....

Ля-ля 06 апреля 2010, 12:49
1210

Молодец!

CaPonz@ 06 апреля 2010, 12:49
184

я б посмотрела. но с моей скоростью я могу ток на пенсии досмотреть, а коммент так и не напишу доступ уже закроют )))))))))))))

Фанатка J.Lo 06 апреля 2010, 12:50
3431

непонятно если честно с какой целью снимался этот документальный фильм, но уж лучше бы она вела себя прилично для начала, а потом бы и снималась в документальных фильмах, а то у нее такая репутация)))))

Пользователь удален 06 апреля 2010, 12:50 ! пожаловаться

Фильм норм)но выглядит она ужасно)

Пользователь удален 06 апреля 2010, 12:52 ! пожаловаться

Посмотрю как нить потом, но если это всё что она делала искренне - то она молодец.

Resident Evil 06 апреля 2010, 12:55
12669

ага) а то знают всё её, с одной стороны делает добро, а с другой стороны опять наркоманией занимается.......

Mrs_Kristen_Pattinson 06 апреля 2010, 12:57
47

Ага, это меня в ней и удивляет.. Только только совершит какой нибудь хороший поступок, и сразу же за этим следует или дебошь устроинный ею, или ещё что... Взяться б ей за ум.

Resident Evil 06 апреля 2010, 13:04
12669

Наверно участие в жизни больных, обездоленных и несчастных людей, для некоторых звёзд Голливуда, это способ держать себя "в узде" и не катиться дальше вниз. Что ж такой способ хотя бы конструктивен и несёт пускай и не альтруистическое благо, но всё же благо

Н 06 апреля 2010, 12:57
1108

"Кому не лень"
ох как вы сегодня правы)

Пиратка 06 апреля 2010, 12:58
13543

Ну хоть одна позитивная новость о Лохан за последнее время

сама невинность 06 апреля 2010, 12:59
259

неужели она решила что-то полезное зделать?! что ж удачи ей, давно пора за голову братся...

Nytka 06 апреля 2010, 13:06
232

вот почему-то ей не очень верится

N@tusik 06 апреля 2010, 13:06
13957

молодец Лин))))))))))))))))

Пользователь удален 06 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

она конечно молодец, но смотреть видео не тянет

Пользователь удален 06 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

Вот и у меня так же.

darya 06 апреля 2010, 13:47
10321

Она конечно молодец, но я не уверенна, что это искренне!!! Соглашусь с la Luna 06 апреля 2010, 12:44

Оляка 06 апреля 2010, 13:50
5957

Н неплохо..молодчинка!

olechka lala 06 апреля 2010, 13:53
5371

интересно кто-нить посмотрел(ит) ?????

Фанатка J.Lo 06 апреля 2010, 14:05
3431

Я посмотрела и фильм реальное выводит на эмоции!!!
Фильм стоит посмотрть!!

Candies 06 апреля 2010, 14:32
877

Пардон, но странные тут рассуждения... Фильм снимала не Лохан, а ВВС. Ее просто пригласили поучаствовать, чтоб привлечь внимание людей. Учитывая какие роли она играла раньше, ей просто безразлично где сниматься. А ее репутация никакого отношения к предмету фильма не имеет, только ее популярность.

MariyaAlPetrova 06 апреля 2010, 14:08
110

я первое видео посмотрела.
первые 20 секунд.
неплохо:D
Линдсей молодец

YourIdeas 06 апреля 2010, 14:14
777

Да, благое дело делаеТ!!!

Cullen Clan 06 апреля 2010, 14:21
8707

Умница!!!! Очень важная проблема!!!!

Cullen Clan 06 апреля 2010, 14:20
8707

я посмотрела всё! Я не знаю английский, но пняла, что с детьми там обращаются плохо, они там как рабы!!(((( это страшно, а самое ужасное, что это есть ещё в наше время!!((( А Линдси Лохан молодец, что поучаствовала в этом фильме, ей были рады!))) Она играет, разговаривает с детишками!! Она молодец!!!
Я бы хотела посмотреть этот фильм на русском языке и понять конкретно, что там происходит и почему так обращаются с невинными детьми!!((((

Candies 06 апреля 2010, 14:27
877

В этом плане Лин молодец. Затронула глобальные проблемы! Только было бы гораздо лучше, если бы она со своими проблемами разобралась сразу!

viper101 06 апреля 2010, 14:30
10955

Правильно Линдс, может она образумится?

Пользователь удален 06 апреля 2010, 14:31 ! пожаловаться

если она усыновит пяток детей да школы построит в отдаленных районах африки, когда она переоденется в одежды белые, спасет щенка из канализационного люка - все равно все будут помнить что она разорившаяся алкоголичка и наркоманка...

[SСHIZOFRENIC] 06 апреля 2010, 14:40
711

Ответ на сообщение от SСHIZOFRENIC, 06 апреля 2010, 14:40
Джоли тоже не всегда была такой мягкой и пушистой. Это знают все. Но после ее благотворительных миссий никто уже не помнит, что она больная садо-мазохистка и наркоманка. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ!

MariyaAlPetrova 06 апреля 2010, 15:02
110

так много видео, неужели кому-то не лень посмотреть все?

GRACE_KELLY 06 апреля 2010, 14:48
10692

офигеть скоко роликов
посмотреть ли все как вы думаете

Guzelya 06 апреля 2010, 14:52
640

посмотри конечно!

Candies 06 апреля 2010, 15:04
877

молодец!может это её изменит

Miss Lilo 06 апреля 2010, 14:56
3474

Это очень сдорово, благотворительность, но она уже так ужастно выглядит!!!

Olya 93 06 апреля 2010, 15:20
1237

Молодец! Мне нравится, что Линдси помогает ближним, но мне не нравится как она себя губит...

(=Foxxy=) 06 апреля 2010, 15:41
3740

мне она нравится здесь!

Ignorance 06 апреля 2010, 16:01
6594

мне кажется если она родит ,то исправится...хотя врядли она здорового ребенка уже родит((

Kura 06 апреля 2010, 16:06
118

Кто уже посмотрел фильм????

Candies 06 апреля 2010, 16:21
877

молодец....Линдси давай уже исправляйся...

хорошущая 07 06 апреля 2010, 16:48
37

Молодец она!

Mary Howard 06 апреля 2010, 17:09
1177

Переигрывает....

esmeraldabest 06 апреля 2010, 17:25
31199

Я даже ее зауважала, что она стала благотворительностью заниматься. Но что-то мне подсказывает, что с алкоголем не покончено((

a_pieds_nus 06 апреля 2010, 17:42
18788

ЛИН супер

Alina4ka 06 апреля 2010, 18:15
466

Эх...Линдси...это всё конечно хорошо, только её вечные пьянки всё портят...постоянно же появляются новые фотки, где она на ногах еле держится...да и выглядит после годового запоя неважно....
а так люблю её, молодец что пытается реабилитироваться...но всё равно её повседневная жизнь всё портит....

Пользователь удален 06 апреля 2010, 18:16 ! пожаловаться

Трогательно!

Anna-Maria 06 апреля 2010, 19:21
21275

надо будет посмотреть все видео.... когда времени свободного много будет

fallen_angel 06 апреля 2010, 20:26
7003

Линдси, конечно, молодец, но ей самой нужна помощь.

Пользователь удален 06 апреля 2010, 20:47 ! пожаловаться

Молодец Лохан!!!!!Правильное дело делает

Angel 06 апреля 2010, 21:05
8021

Меня просто бесят и искренне удивляют те люди которые под новостями с Линдс где она в клубах и т.д. пишут что пора бы ей взятся за ум, а когда она это делает пишут что это пиар ход или что типо "ну молодец, продолжай в том же духе". Реально такое ощущение что некоторые люди просто не знают чего хотят! Если человек действительно хочет изменится он начинает с малого. Джоли тоже не сразу всех своих детей поусыновляла и школу построила.

P.S:кст кто сказал что она до сих пор наркоманией занимается. Если судить по фоткам с белым порошком на туфлях, то конечно можно так думать. Но я думаю что кокаин не настолько дешовый что бы его в таком количестве рассыпать. Линдс просто умно поступает что не коментирует эти бредни!

Delicious Ly 06 апреля 2010, 21:20
3250

Мне честно говоря лень)))

Bekki 06 апреля 2010, 22:56
11484

Но на фото она очень трогательно смотрится с этим ребенком.

Bekki 06 апреля 2010, 22:57
11484

Молодчинка она,...молодец что обратила внимание на эту проблему))

[~PAINKILLER GIRL~] 07 апреля 2010, 00:13
8874

видео не открывается (((
тема важная и интересная, но сама Лохан мне не нравится.

Shato Ikem 07 апреля 2010, 10:48
2625

всё это конечно хорошо, она бы лучше для начала о своих проблемах задумалась, а потом бы уже другим помогала!!!

Torino 07 апреля 2010, 14:17
3557

Сорри,но смотреть на все эти ролики,а тем более на Лохан нет желания

:-(violet)-: 07 апреля 2010, 23:15
21760

На фотку смотришь и такое ощущение, что думает"Господи, что я здесь делаю?"

Пользователь удален 09 апреля 2010, 17:58 ! пожаловаться

я знала что скажут о Джоли... а знала потому, что все всё еще помнят какой она была)) как будут помнить всегда и о всех)

[SСHIZOFRENIC] 10 апреля 2010, 14:48
711

железная логика, если она тусуется, значит она что с железным сердцем чтоли? может ей до окружающих людей дела нет никакого, а вот малышам она сочувствует и может хотела бы помочь. нельзя же быть такими узколобыми, одно другое не исключает!

Пользователь удален 10 апреля 2010, 18:36 ! пожаловаться

"сначала на себя пусть посмотрит, о себе сначала пусть подумает, сама то какая, на себя, о себе...." сами то посмотрите, что пишете! нормально разве? эгоцентристы блин тоже мне, даже про других только и можете что в одной плоскости думать.

взаимопомощь еще никто не отменял! как часть реабилитации, полезно помогать другим, будь то дети, животные, пожилые люди, любое существо, нуждающееся в заботе и ласке. Во всех клиниках и даже многих тюрьмах есть такие программы.

Пользователь удален 10 апреля 2010, 18:41 ! пожаловаться

Рада что она хотя бы детям помогает

_MeLoMaNkA_ 14 апреля 2010, 10:21
3901

молоец! умница !!!
таким обозом она привлекает внимание общества на эту проблему!!

sms 24 апреля 2010, 10:54
2912

молодец)

Пользователь удален 20 июля 2010, 22:12 ! пожаловаться

Линдси - человек самой настоящей открытой и доброй души! Она мой кумир, несмотря ни на что!

Dewey 01 сентября 2010, 20:04
341