Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Тэйлор Свифт рассталась с Лотнером?

Хотя Тэйлор Свифт приписывают роман со звездой сериала «Хор» Кори Монтейтом, кажется между ней и с Тэйлором Лотнером все равно какие-то особые отношения, недавно их видели вместе.

Почему Тэйлор Свифт рассталась с Лотнером?
Таблоиды утверждают, что Свифт рассталась с Лотнером, потому что ей кажется, что «он немного молод для нее». Умная Свифт на два года старше звезды «Сумерек». Но сейчас, встретившись с ним снова, она заметила, что он меняется. «Теперь ей кажется, что Тэйлор стал более зрелым».

Тем не менее, певица продолжает наслаждаться жизнью одиночки, особенно когда на ее чувства претендует еще и Кори Монтейт. «У нее было много драматичных отношений с мальчиками, ее бросил Джо Джонас. Пока место ее бойфренда вакантно».

Комментариев: 422 Просмотров 15755 Опубликовано 05 апреля 17:04

комментарии

422 Написать новый

потому что дура тощая!

Ignorance 05 апреля 2010, 17:23
6594

полностью согласна с тобой!!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:24
459

Очень точно)))

a_pieds_nus 05 апреля 2010, 17:34
18788

Сочувствую Вам. ВАши несбыточные мечты по ТЕйлору мешают вам жить, а между тем Свифт как дышала спокойно на вас так и дышит

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:38
6777

если честно ,то я не очень то и люблю самого тэйлора!!!,просто свифт куда больше меня бесит!

Ignorance 05 апреля 2010, 17:52
6594

За что же она бесит?! Чего ЛИЧНО ВАМ Она сделала?! Увела парня, предала, разбила любимую вазу, достала?!

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:53
6777

рожей не вышла!и все другим!

Ignorance 05 апреля 2010, 18:18
6594

что ж это ты мне сочувствуешь?
я тут разве сказала что сохну по нему и мечтаю его увидеть, услышать?
я высказала своим коментом то, что свифт мне не нравится как и многим. не из за того, что она встречалась и рассталась с лотнером, а потому, что она просто припадышная девка! ни рожи, не фигуры! один голос!
и не надо тут сочувствовать неизвестно чему

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:55
459

с тем же успехом я могу сказать про Гагу.
она мне тоже не нравится.
но не надо же кричать об этом на всю страну.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:56 ! пожаловаться

стоп. то есть я могу тут только положительные коменты оставлять? куда ж мне негатив та девать?
ну не нравится она мне, дак я и высказалась.
тебе ведь тож никто не мешает про гагу тож самое сказать!
каждый имеет своё мнение и право писать куда хочет и что хочет

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:00
459

ну если куда хочет,то если я напишу письмо президенту за мной будет гоняться вся милиция и тайные агенты
учти,только что ты заговорила с начинающим преступником

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:04 ! пожаловаться

я очень рада, что поговорила с такой важной личностью!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:06
459

ага,ты из винтовки с оптическим прицелом стреляла?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:16 ! пожаловаться

к сожалению нет

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:19
459

а я да,вот как раз целюсь.
скажи "Чиииз"

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:20 ! пожаловаться

щас, подожди, попрощаюсь со всеми!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:22
459

поздно *бах*

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:32 ! пожаловаться

поздравляю, у тебя отличное зрение я убита и истекаю кровью!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:33
459

это мне говорит школьница которая написала "ффуу!! СВИФТИНА!!!(тут много злых смайликов) не лезь к нему...
он не достоЕн тебя!!!(С) ПоШлЯ4кА
У тебя мозгов как у курицы в утробе.
No comments когда про характеры людей судят по новостям из прессы и видео... ты не психолог, пупсик. Твой кумир по которому ты сохнешь, в жизни может оказаться полным дерьмом. запомни это школота.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:40 ! пожаловаться

заткнись уже, мымра! не хрен мне тут писать бредятину всякую! тебе нет я этот комент оставила???дак какого же х*я ты тут ещё мне претензии предъявляешь???
не скажу, что и у тебя мозгов больше!! усохли уже похоже все! или вовсе не было!
и пусть Тэй может говном оказаться, мне плевать на это!!!
он нравится мне сейчас, я слежу за его жизнью сейчас и мне похрен, что будет в ближайшее время! он как и моя симпатия к нему может меняться! и не факт, что через 5 лет я не скажу, что свифт оказывается супер!
я живу сегодняшним днём и сужу так, как мне кажется! не нравится тебе моё мнение, интересы-дак проплывай мимо и не зацикливайся! а то морщинки появятся!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:45
459

Насчет морщинок мне понравилось!!!)))Да и вообщем не плохо сказанула!!!!

BLACK ROSE 05 апреля 2010, 18:48
168

спасибки))) я думала меня тут никто не поддерживает)))

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:49
459

Я за Лотнера и уважаю тех,кто его уважает!!!)))

BLACK ROSE 05 апреля 2010, 18:51
168

очень рада
*протягивает руку*

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:53
459

За живое задели, школьница? Иди холодной водичкой умойся и пену со рта вытри.
Про мозги обоснуй малышка, я то всё написала и указала на твои ошибки.
Да, уроки русского языка не прогуливай, хорошо пупсик?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:59 ! пожаловаться

ты меня за живое не заденешь, старушка!
на счёт уроков тебя не касается и чё ты мне тут про ошибки втираешь?
ты мне не училка! на пенсию уж вышла ты наверно.
и не надо мне тут ничё указывать. сама без тебя разберусь какие мне ошибки допускать! тебя они касаться не должны!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:02
459

С чего ты решила, что я старушка? Ты не знаешь мой возраст, может я младше тебя? "Школьницей" можно быть и в 20, 30, 40 лет. Я называю школьницами тех, у кого мозгов 2грамма и то засохшие. Ты под этот критерий подходишь на все 100% и не важно сколько тебе лет, дура, она и на Марсе дура!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:23 ! пожаловаться

ты не можешь знать сколько и какие у меня мозги!!! так что больно то не обольщайся, у самой ваще мозгов нет, вот и стараешься тут кого то обвинить!!!
ебанутыми не каждый может родиться, а тебе это удалось!!! ты прям уникал какой та!
по твоему мнению тут наверно у многих мозга на 2 грамма, а у тебя что из 600 кг??
не завидую, ведь у тебя голова должна быть в два раза больше всего твоего уникального тела!!! прекращай этот бред тут НЕ школьница!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:32
459

девушка, а можно обойтись без ненормативной лексики?это выше ваших сил?Пэ Сэ:Комменты вроде "Не нравится-не читай" писать не стоит, я это слышала уже много-много раз за своё недолгое пребывание на этом замечательном сайте.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:36 ! пожаловаться

ради вас что угодно!!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:38
459

вау, какая честь...ну спасибо))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:40 ! пожаловаться

обращайтесь если что!!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:41
459

обязательно=)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:43 ! пожаловаться

Так я с такими тоже общаюсь ради прикола. Видишь, она уже на мат перешла. Словарного запаса не хватает девочки

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:49 ! пожаловаться

ну она мне вроде как пообещала, что больше не будет употреблять ненормативную лексику...я проверю=)))xDD

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:51 ! пожаловаться

проверяй, дорогая!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:53
459

=))ок)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:56 ! пожаловаться

перешла на мат, потому что как ты и сказала, слов на тебя не хватает!
просто поражаюсь твоему "интеллекту"! уж больно он высокий и непонятный для простого человека! а ты ж уникал! что поделать?

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:53
459

Молодец,правильно, так их, а то больно все умные развелись

Викиторичка 05 апреля 2010, 19:42
571

дак чё уж поделать, раз у меня мозгов та только 2 грамма???

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:44
459

Это ещё надо разобраться у кого мозгов на 2 грамма!!! Я думаю ты выйграешь в этой битве интеллектов.

Викиторичка 05 апреля 2010, 19:48
571

ну вот, ещё одна "умница"девушка, а что у вас по замечательному предмету русскому языку, позвольте узнать(только честно!)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:50 ! пожаловаться

вас милейшая это не касается

Викиторичка 05 апреля 2010, 19:52
571

значит, стыдно))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:55 ! пожаловаться

нет почему стыдно, у меня 4 по русскому языку, тут стыдиться нечего,просто я не понимаю, откуда такой интерес,ты любишь всех поправлять, так иди на урок русского языка и исправляй на здоровье, а я все свои ошибки увижу и исправлю сама

Викиторичка 05 апреля 2010, 19:58
571

ага, я вижу, как вы их исправляете)))почему же "всех"?Только тех, у кого ошибка в каждом слове.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:04 ! пожаловаться

Ошибка в каждом слове, ты меня с кем-то путаешь,почитай мои комментарии ещё раз и убедись,что зрение у тебя плохое, надень очки))

Викиторичка 05 апреля 2010, 20:15
571

я с вами, между прочим, на "вы".ну не утрируйте, разумеется, не в каждом слове, но ошибок у вас предостаточно.со зрением у меня действительно проблемы, но я прекрасно вижу буковки с монитора компьютера.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:20 ! пожаловаться

а по-моему ты не видишь "буковки с монитора", я не обращаюсь к людям на "вы", когда они смеют, меня исправлять там, где не нужно, это не я "утрирую", а ты, заметь, не я сказала "ошибка в каждом слове",а ты.А мои ошибки, вообще тебя не касаются.Надеюсь, мы все выяснили.

Викиторичка 05 апреля 2010, 20:27
571

"смеют"?ну простите меня, ваше королевской Величество)))ага, всего хорошего))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:30 ! пожаловаться

не держит она обещания

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:32 ! пожаловаться

где?ничего такого я в её комменте не узрела

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:34 ! пожаловаться

ну не скажиии!!! мата я не написала!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 20:34
459

Да ладно тебе. Перед такой как ты, даже первоклассник может почувствовать себя Эйнштейном. Я как-то и не старалась. Про психованную насмешила И это мне пишет человек у которого в каждом предложении по три восклицательных знака
Удивляют меня такие люди как ты. Чем больше с ними общаешься, тем глубже они тонут в луже дерьма, имея сами себя.
ПоШлЯ4кА, для тебя переведу. С каждым сообщением, ты выставляешь себя всё тупее и тупее
Может я с имбецилкой разговариваю!? Ох, прости пупсик, над инвалидами грех смеяться.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:49 ! пожаловаться

дорогая моя, ты выглядишь не менее глупой, чем я! инвалидом ты оказалась, раз ты не умеешь ни нормально говорить, ни читать, ни правильно выражать свои мысли!
я не намерена больше общаться с такими гомосапиенсами, как ты!
жалко время на тебя тратить! пока, уродиша! не обольшайся своему счастью!!!
маленький австралопитек!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 20:54
459

Ладно пупсик, я наверно погорячилась. Надеюсь ты не подвержена суицидальным наклонностям.

"дорогая моя, ты выглядишь не менее глупой, чем я! инвалидом ты оказалась, раз ты не умеешь ни нормально говорить, ни читать, ни правильно выражать свои мысли!"

к сожалению все твои сообщения одни и теже лишённые логики и доводов. Про твои мозги я уже всё написала и предъявила доказательства. То что ты тупа как пробка - факт на лицо.
Как я и говорила, ты утонула в своём же говне.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 21:17 ! пожаловаться

вот себя на "вы" и королевским Величеством и называй, поняла,а я девушка простая, меня так называть не стоит

Викиторичка 05 апреля 2010, 20:47
571

ага, может мне и плюсики самой себе ставить?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:50 ! пожаловаться

Ну если у тебя мозгов только на это хватает, то ставь, мне то что!

Викиторичка 05 апреля 2010, 20:56
571

ладно, девушка))должна признать, что общение с вами невероятно поднимает мне самооценку, но я не буду больше мучать вас)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:28 ! пожаловаться

А-а, так вот оно что. У тебя поднимается самооценка, значит, у тебя с ней проблемы. Ну тогда, мне все на твой счет ясно, ты пытаешься за счет кого-то повысить самооценку. Дам тебе совет,(если ты позволишь),сходи к психологу,он тебе поможет, с твоей самооценкой))Удачи

Викиторичка 06 апреля 2010, 06:13
571

"самой ваще мозгов нет, вот и стараешься тут кого то обвинить!!!"
Ты хоть что-то обосновать можешь? Про твои мозги, было уже всё понятно после первого сообщения в этой теме. Если бы я не указала тебе на этот бред, что ты написала, так бы и не исправила
Сидишь с пеной у рта и пытаешься пукать в мою строну. Твои сообщения не содержать и капельки логики, одни эмоции девочки обделённой интеллектом.
Искренне сочувствую такому тупому созданию

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:55 ! пожаловаться

уй какие мы речи толкаем!!! то же самое я могу и про тебя сказать!
себе сочувствуй, милая! ты обделена похоже всем, что могло бы быть!
ты пишешь тут чушь, не взирая на то, что это ваще темы не касается, а я просто тебе отвечаю, так как не привыкла молчать!
и это ты с пеной сидишь, раз пишешь это! где твои доказательства, дурочка глупая?
долго ли собираешься тут писать то, что про ТЕБЯ думают!
это ты чем то обижена и срёшь на весь мир, потому что недовольна тем что имеешь!
у тебя слабая психика, потому что твои сообщения не содержат ни смысла, ни какой либо последовательности, ни чего либо другого!
и мозгов у тебя уж точно меньше, чем у меня! ты даже людям какие та прозвища начинаешь придумывать!!
закрыла бы уже ротик и сидела спокойно развивала свои немногочисленные извилины!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 20:02
459

опять 25. Ни на что не ответила мне
"то же самое я могу и про тебя сказать!
себе сочувствуй, милая! ты обделена похоже всем, что могло бы быть!"
Где твои доводы, ГДЕЕЕЕ!? одни и те же сообщения с пустыми не обоснованными оскорблениями
"у тебя слабая психика, потому что твои сообщения не содержат ни смысла, ни какой либо последовательности, ни чего либо другого!"
ахахахаххахахахааххахахахахахахахахахахаахахахахахахахахах спасибо за хорошее настроение.
"где твои доказательства, дурочка глупая?"
У тебя не только нету мозгов, да ещё и глаз? Бедная инвалидка попроси подружку почитать моё предыдущие сообщение. Там доказательства.
"срёшь на весь мир"
Не на весь, только на тебя

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:22 ! пожаловаться

бла это ты тут слепая инвалидка!!!
насмотрелась фильмов всяких, услышала что-то и давай тут писать!
ты реально чмо какое-то!!! твои сообщения меня раздражают и блевать хочется!
такую парашу давно я не слышала! бабушка тебе помогает писать сообщения???
или вы с ней ровесницы???
прекращай эту балаберду, уже не интересно мне писать такой психованной и мало-имеющей девочке-не школьнице!
если ты тут хотела показать на сколько ты крута, то тебе наверно это удалось!
можешь и на дно залечь, а то ведь зазвездишься!!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 20:28
459

молодец, хороший комментарий))но таким как эта девушка ничего не докажешь, у них железная логика:Тейлор лапуська, он круче даже яиц, свареных вкрутую,вы не училка, чтобы указывать на чудовищные орфографические и пунктуационные ошибки ну и т.д. в том же духе.с такими личностями я "общаюсь" забавы ради))готовтесь к нереальному количеству минусов)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:34 ! пожаловаться

Поверь, есть чему сочувствовать. Такая парадоксальная ненависть сжигает изнутри и не дает житьэто судя по кол-ву "жестоких смайлов"

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:59
6777

тебе никогда не узнать сжигает меня или нет что то изнутри, поэтому ты не можешь судить и тем более сочувствовать мне! себе сочувствуй, если тебе нравится это!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:05
459

ахаха)) также как я не могу чувствовать твои эмоции, ты не можешь мне указывать, что деоать. А про ненапвисть к Свифт видно из изобилия "убийственных смайлов"

LadyHelen 05 апреля 2010, 18:06
6777

а я и не отрицаю, что свифт меня бесит!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:11
459

вопрос: чем. Лично тебе она ниче не сделала....ах да, эта "тварь бесдушная" Лотнера бросила

LadyHelen 05 апреля 2010, 18:14
6777

хочу тебя огорчить-ты не права!
свифт просто некрасивая, без фигуры и с дибильным характером!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:18
459

а про характер откуда известно?
личный агент?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:19 ! пожаловаться

это видно из видео с ней! и многих новостей

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:23
459

про фигуру и красоту - ладно, это субхективно. про характер - откда такие данные? общалась с ней?

LadyHelen 05 апреля 2010, 18:36
6777

я уже выше писала, что видео у неё неадекватные и из новостей многих это понятно.

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:39
459

новости пишут журналисты ,а не она лично. да и много бреда еще встречается. конечно, верьте всему=)))

LadyHelen 05 апреля 2010, 20:18
6777

ну я сама решу чему верить, а чему нет. хорошо?)

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 20:21
459

я и думаю,личный тренер по хвитнесу али агент?
да че вообще с трупами разговаривать?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:39 ! пожаловаться

ты по нему сохнешь и это очевидно с твоих сообщений и аватара а свифт очень симпатичная в отличие от него

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:59 ! пожаловаться

ох. устала я уже тут повторять это! как это в твоём понятии сохнуть??
сидеть, ждать пока он приедет, увидеть его, получить автограф?ненавидеть всех других актёров?это ты что ли имеешь в виду??
дак вот, у меня не то. не нравится сам актёр и ничего плохого в том, что он на аве стоит у меня я не вижу! у каждого человека есть свой кумир!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:03
459

"Не сотвори себе кумира" (C) тебе это знакомо, школьница?
У меня нет и не будет кумиров.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:09 ! пожаловаться

я для тебя не школьница,понятно??
не будет дак и ладно! молодец! поздравляю!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:12
459

ты для меня будешь тем, кем я захочу. судя по твоим постам и огромному количеству смайликов, ты тупая школьница которая в мечтах себя видит с этим курносым индейцем.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:15 ! пожаловаться

ну пусть я буду школьница! но кто тупая это ты! такой бред тут пишешь!
если я для тебя школьница, то для меня ты должно быть какая та старушка????
мне очень нравится такой ход твоих мыслей!!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:20
459

Тощая??? Ну девушка, вы тощих не видили. Просто стройная. А на счет"дура", она к этому никак не относится

kristysik|Кузя|kristya 05 апреля 2010, 17:42
8130

ну - ну!

Ignorance 05 апреля 2010, 17:53
6594

она не дура...дайте просто девушке подумать

KarinaMozhaeva 05 апреля 2010, 18:15
884

Ахаха...вот это ты сказанула....классно!!!Согласна с тобой!

Lerunchik 05 апреля 2010, 19:46
1923

Абсолютно с тобой согласана(идиотка тощая такого парня бросила!!!!!!!!).Вот у Деми Мур с Эштоном разница в 15 лет и што?:))))))

katu 05 апреля 2010, 19:47
84

А по-вашему, если бы она была толстая, было бы по другому????

Леди Совершенство 06 апреля 2010, 11:47
1282

да она дура

bota555 07 апреля 2010, 20:32
1009

в точку......

8BeLLa8 12 апреля 2010, 02:08
862

Тейлор ей не подходит!!!!!!

Это она не подходит Тэю!

a_pieds_nus 05 апреля 2010, 17:34
18788

ну вообще то я это имела ввиду, ток просто неправильно написала))) я полностью согласна!! она ему не подходит, она старая для него

Комментарий удален

scorpionsha 18 мая 2010, 18:41
182

ффуу!! СВИФТИНА!!! не лезь к нему...
ты не достойна его!!!
вот

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:24
459

сама поняла что написала в первом сообщении? школота несчастная

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:27 ! пожаловаться

что????

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:29
459

позови маму, она тебе объяснит.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:31 ! пожаловаться

всё, исправила
реально чё та затупила я и бред написала

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:31
459

Комментарий удален

nooob^ 05 апреля 2010, 17:49
0

тебя волнует что я тут пишу?? при чём тут ваще я??? я на Тэя не претендую и ты сама не вякай!
и при чём тут богатство Свифт??? разве в этом было дело, когда они встречались???
ты бред какой та написала!

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:58
459

да какая разница кто сколько заработал??? по-моему ты не туда смотришь.................если у неё ё*баный характер например, тогда лучше выбрать ту, котрая не ищет причин расстаться, придумывая глупые отговорки, типа" Разница в возрасте"!!!!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:22
551

+

brityline 05 апреля 2010, 18:41
1793

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 18:46
459

бесит меня)слишков слащявая)бээээээээээээ

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:24 ! пожаловаться

Подумаешь 2 года ерунда какая))

natadavs 05 апреля 2010, 17:24
1106

T&T уже давно расстались, а про них нет-нет да напишут! Неужели хотят их свести снова?!

Альфа 05 апреля 2010, 17:24
13624

не бывать этому!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:16
551

"Умная Свифт на два года старше звезды «Сумерек»" Это она -то после того, как бросила такого роскошного парня - умная?

Abernathy 05 апреля 2010, 17:24
187

каким местом он роскошный? может объяснишь? нос как у хрюшки, так задран что можно все сопли рассмотреть

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:26 ! пожаловаться

На вкус и цвет товарищей нет. Если тебе не нравится - твое дело!

Abernathy 05 апреля 2010, 17:30
187

Хахаххах про хрюшку эт ты прямо в "пятак")))))

Chertovka:) 06 апреля 2010, 07:58
2926

абсолютно!!!какая идиотка откажется от Тейлора?

\\Sophie// 05 апреля 2010, 17:28
764

Блин, классное замечание!Бросить такого парня!Хотя два года....пусть отваливает, держать не станем))))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:48 ! пожаловаться

Не нравится она мне(((

Mary Howard 05 апреля 2010, 17:24
1177

она ваще нравится хоть кому нить?

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:26
459

уже б определилась!

Asya... 05 апреля 2010, 17:24
2244

думаю, не было у них нифига, просто нужно было изображать любовь для повышения рейтинга "Дня св. Валентина"

Jay Jay 05 апреля 2010, 17:25
1088

она не сколечки не умная! фу...тошнит от неё

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:25
459

Откуда ты знаешь, что она умная? Ты с ней лично знакома?

Блондинко! 06 апреля 2010, 07:12
1465

читай внимательнее, я написала, что она НЕ умная!

ПоШлЯ4кА 06 апреля 2010, 20:33
459

Тэйлоров много не бывает. Из них бы получилась отличная пара .

Fea 05 апреля 2010, 17:25
3901

Умная - это сарказм?
А мне нравиться эта пара.

Ильсиюша 05 апреля 2010, 17:25
8723

Нет.
не надо во второй раз...

Одри Мур 05 апреля 2010, 17:25
4020

надоели уже ворошить прошлое, дайте людям пожить спокойно

**Элизабет** 05 апреля 2010, 17:25
350

Да, каждый день новые сплетни!

Cullen Clan 05 апреля 2010, 17:35
8707

какой нахрен возраст...на чувства свои смотреть надо, а не на возраст

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:25 ! пожаловаться

ага!возраст причем!??

Ignorance 05 апреля 2010, 17:33
6594

видимо, мнение окружающих имеет большое влияние на жизнь и решения Свифт...фе

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:38 ! пожаловаться

вот именно!
подумаешь 2 года!! живут и с бОльльшей разницей

Оляка 05 апреля 2010, 18:41
5957

Ой как интересно не успели сойтись, как уже расстались, хотя по Голливудским меркам ужин в ресторане, равен серьезным отношениям))))))))))

esmeraldabest 05 апреля 2010, 17:25
31199

"ужин в ресторане" - это как брачная ночь .

Fea 05 апреля 2010, 17:26
3901

2 года не так и много, все-таки я думаю причина в другом.

Bekki 05 апреля 2010, 17:26
11484

да "Умная" Тэйлор-2 года этоне разница...

Anisi 05 апреля 2010, 17:27
814

Лучшебы не лезла к нему! Если считает его маленьким для себя, то пусть вон ищет себе 40-х мужиков!!!!

Танцульк@ 05 апреля 2010, 17:27
169

они мне оба очень нравятся!!!!!!!!надеюсь они будут вместе!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 05 апреля 2010, 17:27
1603

Да, она каждый день, будет изменять решениЯ!

Cullen Clan 05 апреля 2010, 17:28
8707

Ну они вместе не плохо смотряться))

Nover 05 апреля 2010, 17:28
1072

она пустышка! а он умен и талантлив! она его не достойна!

vampire #1ROB 05 апреля 2010, 17:29
160

нуу реально она не подходит Лотнеру((у неё рост больше (ещё на фотке не каблунах)приставьте если на каблуках то как будет смотреться

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:29 ! пожаловаться

Вот недавно Хадсон осуждали за 3 поклонников: " мол моральный облик бла-бла-бла". А она то хотя бы взрослая женщина, а эта свистулька просто морочит голову парням.

сама невинность 05 апреля 2010, 17:30
259

Не люблю ее((
А Тейлор пусть лучше к Селене вернется. Вместе они классно смотрятся)))

Элечка 05 апреля 2010, 17:31
475

а мне нравилась эта парочка, красивые ребята

N@tusik 05 апреля 2010, 17:31
13957

они наверное хотели написать слово умная в кавычках...кто то согласен, что она умная? я- нет!!!

MegaSunny1111 05 апреля 2010, 17:31
69

лотнер лучше

~LiLy_RoSe~ 05 апреля 2010, 17:31
1734

Мне она не нравится, а еще и после ее поступка и мнения, по поводу того, что Тейлор для нее молод........значит, она его и не любит, любила бы , прокручивала в голове фразу "В любви все возрасты покорны"

DA|_|_|У/-/Я 05 апреля 2010, 17:31
802

так странно читать столько отрицательных отзывов о Свифт лишь потому,что ей не нравится Лотнер... он не должен всем нравится...
и фраза "любви все возрасты покорны" говорит лишь о том,что человек в любом возрасте способен полюбить, и это абсолютно не гарантирует любви взаимной
каждый впрасе сам решать решать кто ему подходит,а кто нет - и неважно по каким критриям выбирать - возраст,ум,рост,цвет глаз,и т.п.

NeBlondinka 05 апреля 2010, 19:59
874

Мне она не нравиться!!!!!!Но вместе они хорошо смотрятся!!!!!!!

anq05 05 апреля 2010, 17:31
5814

Сутулая мышь упустила хорошего парня, я надеюсь.

Леди Лара Крофт 05 апреля 2010, 17:32
1707

Страное объяснения разрыва отношений. Число в паспорте не должно быть помехой чувствам,если они есть, конечно) А расходиться,сходиться... Ну,это их проблемы,пусть сами строят свою жизнь,может и научатся чему-нибудь)

Lilly Ann 05 апреля 2010, 17:33
17

несмотря на то что Лотнер мне категорически не нравится(тут уж ничего не поделаешь) все-таки Свифт меня бесит больше.
Вывод: Лотнеру нужна другая подружка) Вот Селена недавно с парнем рассталась.....отличная парочка

Lublu Twilight 05 апреля 2010, 17:33
671

Да и в баню ее, пусть с кем хочет роман крутить, с тем пусть и крутит, хоть с Тейлором, хоть с Кори

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:33 ! пожаловаться

мне бы хотелось чтоб они вместе были!!!

Mira0313 05 апреля 2010, 17:34
2311

Сколько негатива в адрес Тэйлор Свифт, а всё из-за того что она бросила Лотнера, ппц Захотела и расстались, вас ещё забыла спросить.

Resident Evil 05 апреля 2010, 17:35
12669

ВОООТ! Умный челвоек нашелся!

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:52
6777

где нашелся?О______о
ТОооон,а ну-ка в личку бегом
привет поближе)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:54 ! пожаловаться

О, хорошо хоть не один я тут такой и ххоть кто-то разделяет моё мнение

Resident Evil 05 апреля 2010, 17:59
12669

какое мнение?Оо

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:00 ! пожаловаться

А то, корое я оставил чуть выше хД. Глянь там на первой странице, а то уже не помню, шо написал

Resident Evil 05 апреля 2010, 18:08
12669

склерозник ХДд

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:15 ! пожаловаться

Во всём виновато молоко хДД.

Resident Evil 05 апреля 2010, 18:19
12669

блин,тока про тебя сегодня вспоминала ХДД
и про молоко

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:21 ! пожаловаться

Сама она не зрелая,не люблю её!

Ira14 05 апреля 2010, 17:35
119

СМИ все еще надеются, что они будут вместе...почему, интересно?

Alissa Mon 05 апреля 2010, 17:35
13044

пусть отойдет подальше от Лотнера.
дура блин

YourIdeas 05 апреля 2010, 17:36
777

кори тоже лапочка..

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:36 ! пожаловаться

Она тошнотворная какая-тоИ Тэю не подходит

Кетюня 05 апреля 2010, 17:37
4304

Мне Тейлор не нравится(у каждого свой вкус),то эта Свифт мне категорически не нравится,ему нужна другая!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:37 ! пожаловаться

мне нравятся оба Тэйлора :)
но будут они вместе или нет - пофиг как то.

MegoMag* 05 апреля 2010, 17:38
2067

откуда к девке столько ненависти?!

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:38
6777

Ты что? Она же раньше с ИХОВЫМ Тэйчиком Лотнером встречалась

kristysik|Кузя|kristya 05 апреля 2010, 17:39
8130

и вы еще спрашиваете? Тейчик и Робчик должны любить Стюарт!а то как то не по сценарию...

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:45 ! пожаловаться

порно порно весело задорно

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:48 ! пожаловаться

вы в предвкушении расвета?боюсь к моменту выхода фильма Апокалипсис нас накроет

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:50 ! пожаловаться

а Гаррика мы успеем посмотреть

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:54 ! пожаловаться

Гарика...коэш успеем...мы в Хогвардсе буим потоп пережидать, или что там нас убьет

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:57 ! пожаловаться

после нас хоть потоп хД
да не,я лучше там жить останусь

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:59 ! пожаловаться

Да вроде не Стюарт, а ИХ. Типа он мой кумир, а я его богиня. И нииибёет

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:48
6777

ооо....приди ко мне Джейкоб Блэк

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:51 ! пожаловаться

Смею предположить, что они и в вервольфов верят))))ХД

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:52
6777

Тэйчик-РобО-Стюар. Такая веселенькая групповушкаА Тэйлор типо лишняя

kristysik|Кузя|kristya 05 апреля 2010, 17:52
8130

ну зачем же...мы можем послать Стефани петицию с требованием переписать сценарий...так и фанаты Лотнера и Кабачо довольными остануться...и нам поржать

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:56 ! пожаловаться

да она же тупая,как сибирский валенок,и песенки у неё какие то детские!!!!и рожа противная,хотя не страшная,вот есть же на этом свете люди,к которым у меня отвращение,вот она ПЕРВАЯ!!!!!

GERA 10 05 апреля 2010, 17:38
559

и девушка...не позорьтесь хоть....это вам как совет, а как правило: часттенько за превзятой критикой скрываются личные комплексы

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:50
6777

она вообще когда-нибудь отстанет от него?
уж запарила...то он ей не нравится...то слишком молод...ну если она считает себя такой взрослой пускай тогда с пенсионерами мутит!
и вообще я против чтоб они мутили...

МиВочка 05 апреля 2010, 17:41
168

Мне еще глаза не нравятся, очень хитрые((

Картина Пикассо 05 апреля 2010, 17:42
30

о да! а еще негры черные: значит они третьего сорта, давайте их тоже унижать?!

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:51
6777

Этого делать не обязательно)))

Картина Пикассо 13 апреля 2010, 21:12
30

что ж так? значит унижать Свифт-уродину мы можем, а негров за их принадлежность к расе нет? двойственные стандарты...

LadyHelen 13 апреля 2010, 22:45
6777

Истинная причина в том, что два (две?)) Тейлоры в паре - непоряяяядок)))))
Фух, запутаться же можно!!!

ЛенО_ок 05 апреля 2010, 17:43
1115

всё....пошел обсер Свифт....

ScoRpy 05 апреля 2010, 17:43
8080

Я за их отношения!! =)))

)))АльКа))) 05 апреля 2010, 17:44
2830

еее Джо бросил молодец)) давай и ты Лотнер не начинай опять ваши отношения)

Oh Lemon! 05 апреля 2010, 17:45
1012

ПРально что бросила хДД
у него нет мозха
его съел Ктулху

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:46 ! пожаловаться

ахаха...меня бесит эта Свифт..взрослая блин... зазнайка.

Rage 05 апреля 2010, 17:46
4679

а по-моему она сексуальная

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:49 ! пожаловаться

если они будут вместе это будет ужасно!

Чупа 05 апреля 2010, 17:48
2025

фууу!!!не выношу её вообще никак просто

Катрина 05 апреля 2010, 17:48
317

И что же она вам, ЛИЧНО ВАМ, сделала?!

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:49
6777

видимо на попкорне такая тенденции:поливать грязью всех,кто молод,многого добился и имеет армии поклонников.это идиотизм.и элементарная зависть.

ну расстались так расстались.это ее решение(или его) и ,уж извините за выражение,вас это е*ать никак не должно.может это он вообще решил расстаться,а не она!чтото я сильно сомневаюсь,что в таком случае вы бы начали его так заси*ать.

Miss Jul 05 апреля 2010, 17:50
3440

Мне она нравится. А он ей не очень подходит, он даже ниже ее... Так что Тейлор нужно искать более взрослого парня)))

Leighton 05 апреля 2010, 17:51
5745

пекрвый комент рулз)))

ахххахха,мда,ну а что хочет,как бросаешь парня,так он и насчинает меняться,а потом уже поздно!

Kristy_monita 05 апреля 2010, 17:51
1083

Она наверное как многие девушки сначала делает, потом думает )))

ms_olga 05 апреля 2010, 17:51
678

АААААА...Вот кто такой Джо Джонас....)))XD Ну знаете,я его зауважала,он бросил тейлор!!!А вот с Лотнером они подходят,даже очень....лично моё мнение.

♥Girlfriend♥* 05 апреля 2010, 17:52
1743

ага)) Они так любвиобильно смотрят друг на друга))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 апреля 2010, 21:55
8874

Она плохая!!!!

Rosalie Hale 05 апреля 2010, 17:53
159

а вы хорошая

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:54
6777

получше некоторых будет!!!! перед тем, как кого-то судить, на себя посмотри!!!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:23
551

А ты советами то не расбрасывайся. Тебе самой пригодятся. А с твоей подружкой сама разберусь, без твоих вяков;)

LadyHelen 06 апреля 2010, 16:12
6777

мля, ты когда-нибудь рот закроешь????????? насчёт советов, неглупый человек примет совет, а ГЛУПЫЙ( ну как ты впрочем ) начнёт такое дерьмо нести....!!!!!!!

Nalia 06 апреля 2010, 20:21
551

а я в их отношения никогда не верила! пиар сплошной!

fallen_angel 05 апреля 2010, 17:54
7003

http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/6135 - просто загляните сюда...

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:00 ! пожаловаться

они хорошая пара были
мне они нравилсь, как пара
а вотТейлор мне не очень нравиться.........

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:01 ! пожаловаться

Санта-Барбара какая-то - фиг разберешь кто с кем!!!!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:06 ! пожаловаться

Дело молодое - разберутся)))

Mona_Liza 05 апреля 2010, 18:19
3535

Да ну её в баню! Бросила такого парня и ещё говорит, что "Он маленький для неё"!
Это она до него ещё не доросла)))))))))))))

Wennoom 05 апреля 2010, 18:23
235

Бедная Тейлор - как на нее все набролись!По-моему она очень даже ничего... а 2 года разницы в их случае - это как учась на 2ом курсе института встречаться со школьником...немного не интересно!с возрастом разница станет менее ощутима, конечно, но сейчас - не вариант!

NeBlondinka 05 апреля 2010, 18:26
874

ну и дура!хоть Свифт мне и нравится но она не права((а они хорошая пара..

Eclipse)) 05 апреля 2010, 18:31
286

Наверное, она ушла далеко вперед ....????
Такое бывает.

blair22 05 апреля 2010, 18:32
327

Они не очень смотрятся вместе.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:36 ! пожаловаться

два смешных человека. он на мультяшного героя похож, она на наивную дурочку

Ю-ю 05 апреля 2010, 18:36
6557

ну ее нахер, ибо нехер...

[SСHIZOFRENIC] 05 апреля 2010, 18:38
711

эт место у них по ходу очь популярно постоянно туда бегают мороженого полизать! эхх такое милое место я бы тоже бегала...и стаканчики розовые прелесть!!

Uli 05 апреля 2010, 18:43
1394

Ой,а как бы я побегала....))да ещё и с Тейлором Лотнером!!!!))

BLACK ROSE 05 апреля 2010, 18:46
168

Думаю что Тейлор заслуживает большего чем она!!!!

Ladi Intrigantca 05 апреля 2010, 18:44
80

За двумя "зайцами" погонишься, ни одного не поймаешь((((((((((( Будь осторожна!!!

Zifff 05 апреля 2010, 18:45
2043

не интересно читать сплетни((

La Bella 05 апреля 2010, 18:45
113

мну она не нра

Panterka101 05 апреля 2010, 18:46
169

Он действительно для неё молод. Ко всему прочему у девушки очень требовательная мать и чтобы себбя и свою личную жизнь отстаивать нужен твёрдый характер и опыт, а Тейлор Свифт кажется к такому ещё не совсем готова. С другой стороны, такого негатива я ещё не видела. Её так не любят. Понять не могу, это потому что она выглядит как кукла из детского отдела, потому что все так любят Тейлора и хотят для него кого-то с смазливой мордашкой Селены Гомез, потому что народу не нравится её "выстреливший" успех или всё сразу. По мне так девчёнка по крайней мере достойна хоть маломальского уважения. Чем она хуже таких же молодых певиц, которые претендуют на звание певицы, да ничем. А то, что выглядит так, ну и что. Кукол Барби с куриными мозгами хватает. У этой хоть внешность запоминающаяся, разве такие косые глазки забудешь. Есть у неё что с Тейлором, ну и пожалуйста, хотя на мой взгляд ей нужен парень хотя бы лет 23, Тейлор для неё слишком молод

Iznik 05 апреля 2010, 18:48
2289

эх, бедная Свифт

Jay Jay 05 апреля 2010, 18:48
1088

никто ее не любит

Jay Jay 05 апреля 2010, 18:49
1088

она меня раздражает...

Ксения-Виктория 05 апреля 2010, 18:50
1049

ее бросил Джо Джонас. - ну и правильно сделала.
она же дура.

Wild Cild 05 апреля 2010, 18:51
1908

это Лотнер возле нее стоит??

sevilia 05 апреля 2010, 18:52
1761

Да она уж не многого ли хочет!!Тэйчик подожди я тут поразмвшляю нужен ы мне или нет!!!Отвали от него селёдка..ты его не достойна!!!!!Блин Свифт неплохая певица..но в некоторых ситуациях меня бесит((Я лично не имею против когда женщина старше но не в этом случае!!НЕТ!!!

olechka lala 05 апреля 2010, 18:57
5371

Пусть она будет с кем угодно, а Тейлора пусть не трогает, она ему не пара

YaNkA 05 апреля 2010, 19:00
594

ммммммммммммм да тейлор на кой черт она тебе сдалась эта "Умная Свифт"?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:01 ! пожаловаться

Вот Тейлор дураком будет если с ней сойдется...Неужели не видит что она противная свифтитутка??

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:02 ! пожаловаться

А я считаю, что они були бы классной парой!!!!!!!!

Monic 05 апреля 2010, 19:03
842

Ой,Господи! Не угодил он ей, фу не нужна ему такая!

BG 05 апреля 2010, 19:03
134

песенки у нее бывают не аут.
но вот с Тейлором не надо.
может быть и подойдут, но не надо!!!

Aytusha 05 апреля 2010, 19:06
2664

Почему... наверно потому что и не были вместе!

M@fka 05 апреля 2010, 19:12
2611

А вы уверены, что это она с ним рассталась?

m/ Oksi m/ 05 апреля 2010, 19:14
6580

Неее пускай бросит ее...Он такой красивый, намного лучше себе найдет, да и по возросту тоже...Хотя я люблю Свифт, но не хочу чтобы они были вместе... она к нему так относится, хочу дружу хочу нет...
Поумнел??? Мда уж... а раньше она этого не замечала, то что он умный и хороший???

Manunua 05 апреля 2010, 19:15
786

глупый вопрос. какая разница? оба молодые, оба будут еще 10 раз сходиться с кем-нибудь и расходиться и оба будут счастливы. это же не пара которая прожила 40 лет в браке и решила развестись.) они и встречались совсем ничего... так, что вообще не вижу смысла в подобных рассуждения. их дело. не думаю, что они сами очень убиваются по этому поводу, у них все впереди.)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:16 ! пожаловаться

два года разница? и что)

Crystal 05 апреля 2010, 19:19
1138

просто они случайно увиделись,вряд ли Телор предпочтёт Свифт,они просто друзья,не разу в интернете не видела,чтобы они обнимались или того хуже(за исключением Дня Святого Валентина,но это просто фильм)

Renesmee love werewolf Cullen 05 апреля 2010, 19:19
829

menja eto sovershenno ne interesuet..voobshe nepojmu chem ona proslavilasj..vtorosortnaja pivi4ka maloletjaja..

fever 05 апреля 2010, 19:20
113

ну и хорошо что растались..не хер парнями разбрасываться дура!

Gre4anka 05 апреля 2010, 19:21
704

Она ему не пара, он себе лучше найдет

Lena3333 05 апреля 2010, 19:22
331

Почему же ее все не любят?.. Хорошенькая девушка, песенки у нее приятные. А в их отношения я с самого начала не верила, пиар и только.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:26 ! пожаловаться

Ну всё, бедная Свифт, фанатки Тейлора её теперь со свету сживут

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:29 ! пожаловаться

пафоса в ней дохрена

Nicol5 05 апреля 2010, 19:32
186

Они были красивой парой!

Alina4ka 05 апреля 2010, 19:32
466

Тейю лучшей парой была Гомез

Nasiba 05 апреля 2010, 19:34
166

Лотнер каменнолицый бездарный актёр... вот и всё.... ктот чёт против хочет если сказать, стена ---> _|_|_|_ <----- Стена

Uncle Bobbi Bi 05 апреля 2010, 19:36
2063

жаль, что ты написал это не на первой страницебыло бы интересно понаблюдать за реакцией фанов)))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:44 ! пожаловаться

Сам ты бездарный актер, критиииииииииииин!!!!!!!!

katu 05 апреля 2010, 19:49
84

Слушай ты никчёмная жертва бездарности. Ты читать не умеешь ? Против хочешь сказать, то иди и убейся головой об стену и не пиши мне свои глупые комменты ибо ты такую херню написала. Он бездарный актёр, покажи хотя бы один фильм где он на столько сыграл безупречно, где он показал своё лицо не кирпичным, где он проявил по настоящему мастерсво... а не сыграл тупого индейца оборотня.. ведь для этого ему понадобилось только походить год в треножорку и больше ничего... Я жду. Минимум 3 фильма. Если решишь не называть, то тогда вообще лучше не отвечай, тебе ясно ??? Откуда ты ваще взялась.

Uncle Bobbi Bi 05 апреля 2010, 20:17
2063

Комментарий удален

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:17 ! пожаловаться

Ни капли нервов, ты ошибаешься абсолютно во всём)) Вы и правда считаете все себя супер психологами ?))) Все всегда пишут свои глупые догадки и ещё никто не попал в точку... завязывайте, это смешно)

Uncle Bobbi Bi 07 апреля 2010, 19:52
2063

Ну я пртив говорю... Если не нравится актёр-человек, то можно это хоть среди его фанов это поскромнее объяснять?!Ответ на сообщение от Uncle Bobbi Bi, 05 апреля 2010, 19:36

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:33 ! пожаловаться

Нет

Uncle Bobbi Bi 05 апреля 2010, 22:41
2063

Пары как таковой не было...а про них все пишут и пишут...))

Сплетни_ца 05 апреля 2010, 19:40
4462

да ну эту Свифт, стрёмненькая она

Jene4ka 05 апреля 2010, 19:41
225

Она прославилась-то только благодаря слухам о романе с Лотнером

мисс Спирс 05 апреля 2010, 19:46
3662

ага...я её тогда и узнала, когда слухи стали ходить)

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 19:48
459

Меня Свифт бесит, не хочу, чтобы эта вертихвостка даже рядом стояла с Теем

Викиторичка 05 апреля 2010, 19:50
571

нормальная она девчёнка,и всё у неё будет супер,а Лотнер ей просто не пара

AiPeri 05 апреля 2010, 19:56
1141

то он ей надо.. то нет я в шоке с неё!!!
это не Тей младше неё, а она его

Eclipse_sun 05 апреля 2010, 20:00
1053

Тэйлор Свифт ....а такой парень красявый

Guzelya 05 апреля 2010, 20:00
640

тейлору не нужна эта дура
поезд ушел свифт

kristinochka242 05 апреля 2010, 20:06
696

умная свифт??ахах))))та она утпая...как можно было бросить Тейлора????????

mawa 05 апреля 2010, 20:08
1575

отличная пара,что тут думать!?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:10 ! пожаловаться

Может Тэйлор и права,что Т.Лотнер для нее слишком молоденький)

Anna-Maria 05 апреля 2010, 20:11
21275

Фанатки Тейлора, я вас обожаюДаже некоторые фанатки Роберта пишут более информативны

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:12 ! пожаловаться

Я посмотрела на Свифт , какая то она плоская и страшная , я думаю Лютнеру нужна девочка посимпатичней и по моложе!Хотя раньше мне Свифт нравилась........

мариука 05 апреля 2010, 20:13
90

ХРЕНА ТЕБЕ, А НЕ ТЭЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

охаметь вообще......просто дура!!!!!!!!
мля........чего захотела!!!!! нифига!!!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 20:15
551

BLACK ROSE 05 апреля 2010, 20:18
168

а ты кто такая, детка? не позорься: глупость нынче не в моде.

LadyHelen 05 апреля 2010, 20:19
6777

Не понимаю!!!!Что ей уже нельзя и свое мнение написать???

BLACK ROSE 05 апреля 2010, 20:23
168

А это мнение "Свифт С*ка последняя, ненавижу тебя " ?

Это обсер чистой воды. Мнение аргументировано, это же просто бред.

LadyHelen 06 апреля 2010, 16:08
6777

слушай, если ты считаешь сфифт красоткой и милашкой не буду тебе мешать!!!!!!!
ты, мля, свою эту тупую манеру общения брось! и не надо тут на меня наезжать!!! просто такая ДУРА как ты не всё понимаешь и строишь из себя крутыша!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 20:49
551

Раз я дура, то ты долбоеб. Как, сойдет?) Это во-первых. Моя манера письма не изменится, изволь. Эту "дуру" я не люблю, но не выношу когда к человеку предвзятое отношение.

LadyHelen 06 апреля 2010, 16:10
6777

слыш, бабёнка, ты с кем разговариваешь?????? попридержи язык, раз ничего кроме оскорблений и херни от тебя услышать нельзя!"!!!!
вообще, с такими МЕРЗКИМИ людьми как ты противно даже разговаривать!!!!
и не надо тут говорить, что я предвзято к кому-то отношусь, т.к. моя манера письма не изменится, изволь!!!!!!!

Nalia 06 апреля 2010, 20:16
551

Про манеру письма начала ты - это раз. Бабенка - не я. Без переходов на личности, пожалуйста. Противно разговаривать с тобой, я к тебе первая не лезла.
Аривидерчи, малютка.

LadyHelen 07 апреля 2010, 15:16
6777

досвидания, ты бесишь меня!!!!!! ты ко мне первая не лезла???? смешно просто.............малютка - ты....со мной когда разговаривают, меня уважают, а не в подобном виде.....лично ТЕБЕ я подлянок не делала, так что закрой рот и шагай дальше!!!!!!!

Nalia 07 апреля 2010, 20:06
551

так, глупенькая ты наша, у людей РАЗНЫЕ мнения.....это тебе так, на будующее.........

Nalia 05 апреля 2010, 20:55
551

Желаю тебе иметь свое НАСТОЯЩЕЕ аргументрованное мнение, потому что пока ты предвзята.

LadyHelen 06 апреля 2010, 16:10
6777

я имею СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и пишу то, что думаю!!!!!!!!!

Nalia 06 апреля 2010, 20:18
551

ага!!!!не отдадим солёной селёдке нашего лапусю Тейлора!!!Ишь, сцука какая!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:22 ! пожаловаться

товарищи Тейлороманки, вы чего, действительно всерьёз восприняли этот мой коммент?!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:26 ! пожаловаться

ну, такая "красотка" у нас Тэя отбивать будет!!!! ага, счас!!!!! я конечно не против его выбора, но только не ОНА!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 20:51
551

у "нас"?у нас-это у кого?

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:28 ! пожаловаться

как у нас???? у нас всех конечно!!!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:33
551

такая крысиная дылда еще парней выбирает!
в топку ее!

ManBearPig 05 апреля 2010, 20:23
326

А я даже рада что они расстались!!!

CвЕтИк* 05 апреля 2010, 20:23
140

не нравится она мне...совсем. Кыш от моего Тэйчика.

Pandar 05 апреля 2010, 20:23
1992

да 2 года это вообще...оч мало

*Эkzotika* 05 апреля 2010, 20:24
11667

Они идеально подходят друг другу:этакие две хрюшки с маленькими глазками и пятачками.очень мило.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:31 ! пожаловаться

Оу как на Свифт набросились все с оскорблениями если честно то ей от этого не холодно, не горячо!!! Если она встречалась с Лотнером и рассталась с ним то нас это не касается, это их жизнь!!! Если она такая противная, плохая и т. д. как вы утверждаете тол вряд ли они с Лотнером даже общались а тут они друзья

Time_twilight 05 апреля 2010, 20:37
331

Ахахаха) а поезд-то ушёёёёёл)))))

~¤Kleo¤~ 05 апреля 2010, 20:37
3681

Тей беги от неё!!БЕГИ

Yana93 05 апреля 2010, 20:45
545

Она не достойна Тэйлора. Деловая такая, вначале бросила щас опять возобновить все думает...

Clairvoyant 05 апреля 2010, 20:51
303

ребят, я на сколько понимаю, здесь должна обсуждаться тема "Почему Тейлор Свифт рассталась с Тейлором Лотнером" , а вы уже перешли на конкретные оскорбления а отношении друг друга...
я совершенно согласна с тем что это их жизнь и они сами ею распоряжаются. захотели сошлись, захотели разошлись, вот и весь разговор...

VampiRe GeRL 05 апреля 2010, 20:55
6

он для неё слишком хорош!!!
я б не бросила такого парня!! дура она!!!

London|London 05 апреля 2010, 20:57
1140

согласна на все 120%=)))))))

Рося 05 апреля 2010, 21:58
1935

мне бы очень хотелось их видеть вместе........

vampirsha 05 апреля 2010, 21:03
916

они оба милые такие. по-моему отличная пара.
а те кто пишут на нее гадости- завидуйте молча

Ellen Violet 05 апреля 2010, 21:05
549

ой! да никто ей не завидует! глупости........

Nalia 05 апреля 2010, 21:06
551

Она на 2 года старше не знала,вобщем какая разница...)))
Ну пусть разбираются что у них там творится)))

Alua Sanatova 05 апреля 2010, 21:09
7912

Ей просто хочется непродолжительных романов,на серьезные отношения она не готова,а Тейлору Лотнеру хочется именно серьезных!Так что...

Пользователь удален 05 апреля 2010, 21:23 ! пожаловаться

Страх господний! Только что зашла в твой фотоальбом(лучше бы я этого не делала!)
Молчала бы про уродину

Пользователь удален 05 апреля 2010, 21:26 ! пожаловаться

ппц!
зачем из этого такую шумиху делать, да ещё и спорить???

yulja123123 05 апреля 2010, 21:30
79

она оч милая, НО не для ТЕЙА!!

Mrs_Kristen_Pattinson 05 апреля 2010, 21:34
47

Лотнер милый парень и ему нужна девушка подостойней чем Свифт...

miss_poem 05 апреля 2010, 21:37
5154

ты по его носу поняла что он милый? многие думали что Крис Браун тоже милый.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 21:41 ! пожаловаться

ты про человека судишь по носу????

Nalia 05 апреля 2010, 21:52
551

причем здесь нос???

miss_poem 05 апреля 2010, 22:17
5154

от и я о том же!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:32
551

А при том что ты с ним не общалась что-бы узнать милый он или нет. В жизни он может быть совершенно другой чем на экране. Так-что вы не можете сказать черты его характера
Почему вы не скажите напрямую "Мне нравится его накаченное тело и пухлые губы".

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Я и не утверждала что знакома с нимИ не утверждала что знаю какой у него характер.
К слову, "Милый-располагающий к себе; славный, приятный, привлекательный"

miss_poem 05 апреля 2010, 23:24
5154

Вот опять папараци напридумывают!!
Откуда они могут знать такие подробности??
А если, не дай Бог, встретяться две звезды, то всё по любому роман, интрижка, увлечение, измена!
Не поверю не в одно слово, пока не увижу интервью по этой теме.

MaryPrincess 05 апреля 2010, 21:52
346

Она страшная!!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:09 ! пожаловаться

по дурацки видет себя Свифт...
мне кажется ей вообще не следует встречатся с Лотнером...
Они друг другу не очень подходят..это мое мнение

AliceBella 05 апреля 2010, 22:12
7182

фу эта Свифт...козаааа

Rasheli 05 апреля 2010, 22:18
19

ой, ну загнали Свифт, конечно... хорошо, что она этого не слышит
я не из числа ее фанаток, но все-таки мне кажется, что она не заслуживает такого отношения

Jay Jay 05 апреля 2010, 22:30
1088

действительно не заслуживает..плохого ему ничего не сделала,не поклонница ее творчества,но как человек мне она нравится

:-(violet)-: 07 апреля 2010, 22:13
21760

Почти все говорят, что Свифт и Лотнер не подходят друг к другу, потомучто ревнуют Лотнера(или просто им так сильно не нравится Свифт), но я и сама считаю, что они не пара=)

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:31 ! пожаловаться

красивая пара)

BLABLA 05 апреля 2010, 22:33
1248

Зачем Лотнеру нужна Свифт? Найдет себе более подходящую девочку(может и не последнюю)и будет счастлив.

мarusechka 05 апреля 2010, 22:51
4459

да опять о старом вспомнили

Angel 05 апреля 2010, 22:53
8021

потому что дура, !!! Такой пацан, у нее мозгов нет и не знает какое у него еще будущее

a019721 05 апреля 2010, 23:04
3887

И не говори, действительно самая настоящая ДУРА!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 23:13 ! пожаловаться

О_О ого.. ого... ого.. я тут вас почитала... страсти господни!! счастлив Лотнер, что не знает какие у него "адекватные" фанатки))))))))

[SСHIZOFRENIC] 05 апреля 2010, 23:21
711

вот как раз фанатки Лотнера самые адекватные, в отличии от некотрых!

foxyTL 05 апреля 2010, 23:26
646

да видела я их адекватность...

[SСHIZOFRENIC] 05 апреля 2010, 23:36
711

ну не надо обобщать, и всех под одну гребенку!может и есть неадекватные как и везде, но не все!

foxyTL 05 апреля 2010, 23:39
646

ну я же тебя (или надо Вас?) не имела в виду, собственно говоря))) почему ты (Вы) вообще решила что я о тебе? О.о

[SСHIZOFRENIC] 05 апреля 2010, 23:42
711

ну потому что вы не уточнили конкретно каких персон имеете ввиду)))вот и складываеться впечатление, что имееться ввиду всех фанатов

foxyTL 05 апреля 2010, 23:45
646

Я говорю про конкретно сегодня отличившихся умом и сообразительностью ;)))

[SСHIZOFRENIC] 06 апреля 2010, 00:09
711

ууууууууууууууууууууу Свифт на мыло! вот дальше пусть там и думает, что он не для нее, он для других, и другие будут просто таки счасливы от этого!

foxyTL 05 апреля 2010, 23:25
646

замашки

funny) 05 апреля 2010, 23:27
2202

да катилась бы ты подальше!!!!!!!!

Nastis Cullen 05 апреля 2010, 23:28
547

У Свифт уши были красные, небось!

[SСHIZOFRENIC] 05 апреля 2010, 23:38
711

Оййй,можно подумать ей сорок! Незнаю,Тей такой лапочка! Я его обажаю!

Darin'chik_=)* 05 апреля 2010, 23:56
10317

Мне она не нравится!!Правильно что они расстались!!!!!

VэStA 05 апреля 2010, 23:56
226

Да фу,бред какой-то.Они с Лотнером уж никак не смотрятся.Тоже мне,Вахмурка и Коржемелик

КаРаМкАрАм 05 апреля 2010, 23:59
2683

А мне она нравится. Чего не скажешь о лотнере.

Пиратка 06 апреля 2010, 00:02
13543

хотя мне Лотнер по душе на самом деле)

[SСHIZOFRENIC] 06 апреля 2010, 00:11
711

Тэйлор Свифт мне не нравится, ни её песни, ни она сама, всёже я достаточно уважительно отношусь к её творчеству,он милая деваха, да не про мою честь...а что касается их с Лотнером якобы отношений, то я уверенна они просто хорошие друзья, поэтому их так часто видят вместе, а почему бы им не погулять ведь это вполне нормально, возможно Лотнер со временем, как это часто бывает, влюбится в неё, ведь раньше то они делали вид, что были вместе, наверняка преследуя какие-то свои цели, возможно и ради пиара, так у многих звёзд бывало, но суть то в другом, я читала, что Тею нравятся такие типажи как Меган Фокс и Джессика Альба, тут нельзя чётко говорить о его предпочтениях, может быть абсолютно всё и мне почему-то кажется, что если они и дальше будут общаться, то их дружба под видом отношений перерастёт в настоящие отношения.

Sasha Beverly 06 апреля 2010, 02:15
1128

Тей да бросай ее как это сделал Джо! И все дела, а то чет она слишком разборчивой стала! Все равно больше чем поцелуеев от нее не дождешся!

kAlinka 06 апреля 2010, 02:23
14822

Лотнер страшный паренёк, а Свифт довольно милая девушка.

Пользователь удален 06 апреля 2010, 03:33 ! пожаловаться

да Свифт просто дура!

cobra 06 апреля 2010, 05:41
4896

Расстались и трасстались. Их дело. Может они просто друзья. Что из этого...

Chertovka:) 06 апреля 2010, 07:59
2926

Девченки вы чего на нее так набросились?!
Понимаю вы ОБОЖАЕТЕ его, но зачем девченки так унижать?!

Chertovka:) 06 апреля 2010, 08:00
2926

Полностья согласна с самым первым высказыванием=)

kroshechka_ksyuz 06 апреля 2010, 08:21
241

Меня она бесит...

Y.U.L.Y.A. 06 апреля 2010, 08:39
68

куда ей спешить?

Янусек 06 апреля 2010, 08:52
6101

Вот лично мне не нравятся вертихвостки, которым сегодня одно подавай, а завтра... ООО он же молод нет, все стоп. Время проходит. А он ничего, пусть все видят, какая я молодец и как всеми кручу-верчу. Это не справедливо!

CaPonz@ 06 апреля 2010, 09:07
184

Так она себе никого не найдет)

kalinka-malinka 06 апреля 2010, 09:10
565

Тэйлор & Тэйлор???
как-то не катит...

Чебурашка 06 апреля 2010, 09:11
544

Всего 4 слова :
НУ И СЛОВА БОГУ!!!

YuKKa 06 апреля 2010, 09:22
827

Комментарий удален

javoronok 06 апреля 2010, 09:28
331172

Ну и слва богу,наш Тэй найдет себе и получше и посимпатичнее

Пользователь удален 06 апреля 2010, 09:57 ! пожаловаться

Джо Джонас красавчик))
Да надолели уже))ТЕЙЛОР,найди себе девушку с женским имнем))Получше))Хехе))

Пользователь удален 06 апреля 2010, 10:13 ! пожаловаться

Время покажет, что будет дальше...

Элизабет Бенет 06 апреля 2010, 10:28
2054

мне кажется он ей неподходит)))))

Пользователь удален 06 апреля 2010, 10:32 ! пожаловаться

Уйди от него

Эленас 06 апреля 2010, 10:53
22958

Ох как она меня бесит, вся такая блондинистая, а ее черты лица! Я н них не могу смотреть!

ѼTwilight_VampireѼ 06 апреля 2010, 11:54
1006

на фотки похоже сериёзный разговор...но она не права нельзя бросать,а потом снова встреяаться паренб не игрушка!

sponggeebob 06 апреля 2010, 12:08
95

Мне нравилась пара Тэйлор/Тэйлор! Но я не уверена, что они будут вместе. Лотнер ещё слишком юный для серьёзных отношений!

viper101 06 апреля 2010, 12:49
10955

она меня бесит!!

nargi 06 апреля 2010, 13:01
2708

ну и хорошо, что расстались.
мне она не нравится по внешности. песни, к содалению, меня цепляют....
просто люблю такие(..

vikaliv21 06 апреля 2010, 13:50
227

зря она с ним рассталась, красивая пара была и разница в возрасте не видна

GRACE_KELLY 06 апреля 2010, 14:00
10697

"Умная"... Прям лауреат Нобелевской премии...

aM&Ra 06 апреля 2010, 14:05
1081

боже как она ужасно одевается. да и тейлор мал для нее

tsiva 06 апреля 2010, 14:05
866

Ах ты сучка!!!!Она и так над ним надругалась,ещё и "думает" она!!!Мозгов не хватит ,чтоб подумать,вон таже тут пишут с сарказмом"умная Свифт"!!!Что ж она пристала то к нему?!

Lady Enigma 06 апреля 2010, 14:09
334

2 года не такая уж и большая разница)
пройдёт время и Свифт будет жалеть....
но всё таки надеюсь они ещё сойдутся)

Ecstasy63 06 апреля 2010, 14:59
109

Він ніякий(

1LT 06 апреля 2010, 15:01
49

мда..........

олесечкка 06 апреля 2010, 15:10
354

да действительно сколька можно Тейлора, лапать они расстались может хватит его трогать!!!

Olya 93 06 апреля 2010, 15:39
1237

Тэюшка...Солнышко...Правильно сделал что её бросил))))Конечно не мне судить, но по-моему они не смотрятся))Если уж на то пошло, то ему больше Селенка Гомез подходит....Нежели эта Свифт)))Да простят меня фанаты Тэйлор Свифт

Яринка 06 апреля 2010, 15:43
62

Хочет привлечь побольше внимание




Я её ни когда не знала

Джонник 06 апреля 2010, 15:51
378

Конечно вырос,как ту не вырасти если его окружает жестокий мир))))Жалко его конечно,но уж лучше так)))))))И Свифт теперь будет замену искать пока Джо Джонас ее не вернет))))))))

kisYni4ka 06 апреля 2010, 16:25
741

Любви все возрасты покорны(разница-то не большая=))

Иринчик 06 апреля 2010, 17:35
892

Одним словом, вертихвостка!!!

Lana K. 06 апреля 2010, 19:13
1042

А вы здесь все такие красавицы! Она не худощавая, вы вообще видели очень худых девушек? Она СТРОЙНАЯ. А вы все представляете с ним девушку с телом Бейонсе? ему и нужна такая хрупкая девушка, как Тейлор. Меня вообще бесят так все ваши комментарии тупые. Только и умеют в России, что сидеть и обсирать других. НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ. Извиняюсь, что грубо, но просто сил уже нет на такие комментарии смотреть. А вообще рада, что им на все эти "мнения" глубоко равнодушно. И что у них есть свои нормальные уравновешенные поклонники.

Пользователь удален 06 апреля 2010, 20:59 ! пожаловаться

Фу, я туту почитала, некоторые хотят Лотнера с Селеной свести! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Он же страшная! И Свифт мне нрав больше! Т&Т отличная пара

Пользователь удален 06 апреля 2010, 22:02 ! пожаловаться

Своифт ваще не достойна Лотнера....то бросает его то терь он ей уже нравица....какая то неверная..

[Seline] 06 апреля 2010, 23:44
154

Какие тут баталии))
Может Свифт действительно не дура, раз кинула молоденького пацана, возможно были на то причины.
А как пара вообще ребята не катят)

Lenchik444 06 апреля 2010, 23:45
7573

да не нужно им быть вместе, Сфит Лотнеру не подходит и наоборор! а эта фотка к стати старая, или это просто так вывесилитип не удалось сфоткать как они недавно встрчались?!!

Vampire-girl 06 апреля 2010, 23:48
292

Такое ощущение что Свифт постоянно достаёт Тея))

♥Jane Volturi♥ 07 апреля 2010, 08:25
343

Боже! Тейлору только 18. Она у него далеко не последняя. Не надо так переживать за их отношения!!!! Правда мне она не нравится. Но и я с ней не встречаюсь.....

Mari25 07 апреля 2010, 10:35
489

Читаешь и вспоминаешь Сумерки. Бэлла на два года старше Джейкоба, она также считает его маленьким для себя, он для нее просто друг. И Бэлла так же замечала,что Джейк растет, взрослеет. Забавно...

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:48 ! пожаловаться

Она не сколечки не умная раз делает такие заявления............как же она меня раздражает Наличие ума от возраста не зависит!!!!!!!!!! Я больше чем уверенна, что он умнее её!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 07 апреля 2010, 17:43
1665

Комментарий удален

Рокси 07 апреля 2010, 17:52
74

Хочу что бы они были вместе)))

Kat Von D 07 апреля 2010, 19:58
2682

Мне они как пара нравились..
Расстались .....это их личное дело

:-(violet)-: 07 апреля 2010, 22:10
21760

Все визжат она его не достойна...как можно судить о человеке так поверхностно

:-(violet)-: 07 апреля 2010, 22:11
21760

забавно наверное, когда твою девушку(в данном случае бывшую) зовут так же, как и тебя..)

Jene4ka 07 апреля 2010, 23:47
225

Да он еще совсем молодой, у него таких еще куча будет!!!

NA-ta-LI 08 апреля 2010, 21:56
534

Да они и не встречались...

Zolkaa 09 апреля 2010, 15:07
211

Свифт полная дура!!!такого парня упустила!!!

я хочу чтобы они были вместе.
люблю обоих. её песни, его фильмы.
впервые слышу чтоб она встречалась с джонасом..он её не достоин.

Burberrry 10 апреля 2010, 18:00
2336

Если она и правда с ним рассталась,то она явно немного того)

_MeLoMaNkA_ 10 апреля 2010, 18:12
3901

сколько ни читаю все комментарии в которых столько зависти.
У него своя жизнь, неужели нельзя понять этого. Пусть встречается с кем хочет, не думаю, что вы бы чувствовали себя комфортно если бы люди так же обсирали человек который вам нравится, или вашим бывшим/бывшей.
Я лично была бы рада за них, хотя признаюсь, что не поклонница Тейлор Свифт. Но мне кажется, что она не такой плохой человек и песни у нее хорошие, приземленные.

obsessed 10 апреля 2010, 23:06
144

может,она просто хочет быть одна.?!

Ksenia 11 апреля 2010, 20:47
780

ну и хорошо что расстались

8BeLLa8 12 апреля 2010, 02:08
862

Ммм... а она не думала, что он не вечно будет ждать, пока она там определится?

Ayashi 14 апреля 2010, 07:46
2597

да тейлор лотнер не такой уж симпатяжка))))а свифт милашка,но слишком худая))вообщем мне нравилась их пара, может они ещё сойдутся?

Alina Salvatore 16 апреля 2010, 02:31
52

"Умная Свифт..." - Хаха, умная, я под сталом . И вообще небыло у них ничего, они даже за ручку то не ходили...

Tatyana2375 17 апреля 2010, 06:52
17

XD
Не,они вообще вместе не смотрятся!Особенно сейчас когда Тейлор такой красавец.Он.А не эта....XD

Apple Eyes.Катя 20 апреля 2010, 15:05
4

Она конечно очень милая девушка, но для Тэйлора она совсем НЕ ПОДХОДИТ!!!

Кам@чка 21 апреля 2010, 17:20
459

дебилка,такой красавчик!!!!!

Nastyshk@ 13 июня 2010, 12:28
13557

красивая пара

Аврил=) 02 июля 2010, 09:29
911

Тэй,посмотри на эту обезьянку!Ну что ты прилип??

Lilly_little 13 августа 2010, 01:23
197

селедка кривоногая