Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Интервью Дженнифер Энистон для майского Harper’s Bazaar

Голливудская актриса Дженнифер Энистон украсила обложку майского номера британского журнала Harper’s Bazaar. Кинозвезда снялась в весенней солнечной фотосессии для издания и дала интервью. Коротко о главном:

Интервью Дженнифер Энистон для майского Harper’s Bazaar

О своем перерождении: «Последние пять лет стали генеральной уборкой для меня, - говорит Дженнифер, - И сейчас настало время для моего перерождения».

О власти женщин: “Я выросла с уважением к сильным женщинам. Среди нас, женщин, были и есть сильные личности, например Барбара Уолтерс (имеется в виду знаменитая американская журналистка), как супер-агент Сью Менгерс (имеется в виду знаменитый актерский агент), которая представляла интересы Эли МакГроу, уже есть женщина, которая баллотировалась в Президенты (имеется в виду Хилари Клинтон). Мы - сильные!”

О своих духах Lolavie: “Мне много раз предлагали поставить мои имя на духах, но мне хотелось участвовать в процессе: начиная с самой идеи, и заканчивая рекламной кампанией с Марио Сорренти (имеется в виду знаменитый итальянский фотограф Марио Сорренти)“.

О ботоксе: “Я могла бы это сделать, ведь эти морщинки становятся глубже каждый день. Но знаете, что я вам скажу! Эти морщинки - сама жизнь. Смотрите: я правильно питаюсь, я много работаю, но могу и побаловать себя, когда хочу. Я не морю себя голодом. Вы у меня не не отнимите мой кофе, молочный коктейль или бокал вина, потому что это меня расстроит. Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!”

О недовольстве фанов ее нестандартными ролями: “Мне нравится выходить из своего привычного амплуа. Например, мне очень понравилось моя роль в “Цене измены“… Но поклонники не привыкли видеть меня в сценах с изнасилованием и убийством… Поклонники хотят видят меня в привычном амплуа.”

О любви к британской комедии: “Я обожаю британский юмор! С ума сходила по Бенни Хиллу и “Монти Пайтон“, когда была ребенком. И, боже, я так подсела на Рики Гервайса!”

О своих коллегах-друзьях: «Я, например, без ума от того, что Дрю Берримор делает с режиссурой. Для нее это стало, своего рода, рождением заново и мне очень нравится, когда люди пробуют что-то новое и находят в себе новые таланты. Я не люблю, когда люди оглядываются назад и сожалеют о том, чего они не сделали в жизни. И именно так я отношусь к своей жизни сегодня. Кортни Кокс, Деми Мур - люблю их и радуюсь за их успехи! У меня много близких друзей среди коллег, всем им мое персональное пожелание всего наилучшего и в личной жизни, и в карьере.”

Комментариев: 175 Просмотров 7511 Опубликовано 05 апреля 16:50

комментарии

175 Написать новый

"И сейчас настало время для моего перерождения" - так, в прошлой новости Джерри, теперь нас Джен интригует!!

"Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!" - Джен, а как прекратить?? Надо заиметь железную силу воли!

Насчет духов.Джен, зачем??? не нравится мне эта мода...Ну ладно, попробую потом, че она там натворила...

А в целом как всегда прекрасное интервью.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:04 ! пожаловаться

перерождение... не могу понять,о чём он а именно говорит

la Luna 05 апреля 2010, 17:05
14759

Да, на счет духов с тобой согласна! Жаль, что и она влилась в эти звездные ряды...

Alissa Mon 05 апреля 2010, 17:14
13044

красотка!!
мне очень нравится!

"Эти морщинки - сама жизнь" - молодец!!

Оляка 05 апреля 2010, 17:04
5957

Она прекрасная женщина.я люблю и уважаю её.она честна сама с собой,и с окружающими!!молодец!!!

la Luna 05 апреля 2010, 17:04
14759

Да....я согласна!!!Она и вправду честна со всеми!!!И интервью классное!!!

DA|_|_|У/-/Я 05 апреля 2010, 17:17
802

ОбОжАЮ я её!!!

Nover 05 апреля 2010, 17:04
1072

Молодец, очень популярная сейчас, на гребне волны!!!!!

Cullen Clan 05 апреля 2010, 17:04
8707

Какая же она умная женщина!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:04 ! пожаловаться

Класс! Обожаю её!

Mary Howard 05 апреля 2010, 17:04
1177

Умничка! Слова мудрой женщины.

Bekki 05 апреля 2010, 17:05
11484

красотка и просто умная женщина

Руби 05 апреля 2010, 17:05
4130

В последнее время Джен все чаще можно увидеть в кино, до развода с Питтом такого не было - молодец!

kAlinka 05 апреля 2010, 17:06
14822

Просто лучшее лекарство от переживаний и нехороших мыслей - это работа. Вот она и погрузилась в нее, и достигла еще большего успеха.

Bekki 05 апреля 2010, 17:08
11484

До развода С Питом Она участвовала в одном из самых грандиозных проектов .В Друзьях. сколько фильмов с наградами канули в лету,а Друзей смотрят не переставая. Она актриса замечательная и всегда разная,что бы не говорили некоторые.И у нее прекрасное актерское будущее впереди. Не встречала еще ни у кого таких простых, и в тоже время умных и интересных интервью. Эта женщина покорила мир ,а то еще будет,когда она начнет снимать кино.

дусяня 05 апреля 2010, 17:57
657

обложка супер просто

Jay Jay 05 апреля 2010, 17:06
1088

дженни такая расссудительная)))

ПоШлЯ4кА 05 апреля 2010, 17:06
459

Очень понравилось Дженнифер в “Цене измены“ побольше бы таких ролей.
Я сама в юности очень любила “Монти Пайтон“ и даже мою животинку так зовут .

Fea 05 апреля 2010, 17:07
3901

прaвильно, очeнь искрeно про ботeкс и.т.д.

Deja vu 05 апреля 2010, 17:07
45

"просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!" - хорошо сказано!

Леди Лара Крофт 05 апреля 2010, 17:08
1707

Судя по тем новостям, что требует народ и что публикует для мира пресса - пара Энистон-Батлер постепенно все отодвигает и отодвигает с места лидера другую пару, не буду называть, все понятно и так! А ведь Дженнифер Энистон и Джерард Батлер еще даже официально ничего не подтверждали - продолжают наставить, что "только друзья"!

Альфа 05 апреля 2010, 17:09
13733

да, самое интересное, что самая известная "не пара" в мире (ну не считая Робстен) отодвигает в прессе казалось бы самую "крепкую" и "счастливую" пару...Ну ниче, щас скорее всего все поутихнет - Джен и Джерри ведь щас на разных континентах

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:12 ! пожаловаться

Кавычки очень к стати применительно к тем,у кого много детей,но которая никак на пару не тянет. Случайно попали в первые ряды,хорошего понемногу,пора отодвигаться. А не пара Дженнифер- -Джерард потеснила многих пар.

alya13 05 апреля 2010, 18:24
863

Другая пара была в лидерах исключительно из-за развода другой " золотой пары" .Все просто становится на свои места. Дженнифер Энистон любят больше 15 лет.Она и одна им фору даст.

дусяня 05 апреля 2010, 18:01
657

хорошее интерью

LadyHelen 05 апреля 2010, 17:10
6777

как птица феникс очень нравиться она

lencha136 05 апреля 2010, 17:11
77

она полностью права про питание)

nargi 05 апреля 2010, 17:11
2708

Она такая красавица!!!!

anq05 05 апреля 2010, 17:13
5814

"...просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день"- хороший совет, правда следовать ему оч сложно...

Alissa Mon 05 апреля 2010, 17:13
13044

И еще вгляд такой...)))

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:15
327

она католичка..они обручальные кольца носят на левой

la Luna 05 апреля 2010, 17:16
14759

я об этом и говорю)))) дак все таки колечко- "вещичка для интерьера" или пора поздравлять "нашу" парочку))?

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:19
327

Тайная свадьба?...Надеюсь дальше не пойдут тайные беременности, тайные дети - и все это время будут заливать "мы - только друзья", "вам показалось, никакого живота нет", "какой ребенок? ничего не видим...."

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:22 ! пожаловаться

хахах такая вереница из 5 детей ( помечтаем) идет Джен и Джерри :
Джен :Дорогой ты видишь каких-нибудь детей:
Джерри: нет дорогая,Ведь мы друзья)

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:26
327

какие дети?? нет никаких детей

la Luna 05 апреля 2010, 17:29
14759

"Да вам показалось! НА Оскар мы пришли раздельно! Это все искажение фотоаппарата! И Вообще, может это и не мы были...))))"

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:31 ! пожаловаться

и рука Джерри не находилась на моей попе..это всё обман зрения!!!

la Luna 05 апреля 2010, 17:32
14759

опередила)

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:34
327

Чот пальчик давно не вспоминали:
"и Пальчик я случайно засунул ей....( или чо он там сделал с ним))...да и вообще вам мерещиться ЛЮДИ!"

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:34
327

а там : МАМА,ПАПА,МАМА,ПАПА
Джен: Дорогой помоему они нас палят
Джерри: да неттт..ты что.....тебе показалось)

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:31
327

АХАХАХАХ!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:32 ! пожаловаться

la Luna 05 апреля 2010, 17:33
14759

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alissa Mon 05 апреля 2010, 17:34
13044

Вообще-то она гречанка, греки-православные, кольца-на правой!

Дефачка-Ромашко 05 апреля 2010, 22:44
39

Молодец))Красавица как всегда))

natadavs 05 апреля 2010, 17:17
1106

мне очень нравится этот ее сет)

N@tusik 05 апреля 2010, 17:17
13957

"Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!”
вот это действительно дельный совет!!!! советище я бы даже сказала!!! она выгялдит превосходно...

*Эkzotika* 05 апреля 2010, 17:19
11667

красивые таки фотки,вообще)
интервью гут)

YourIdeas 05 апреля 2010, 17:20
777

Хорошее мудрое глубоко взвешенное интервью.

esmeraldabest 05 апреля 2010, 17:20
31199

За последние пять лет генеральной уборки, Джен стала еще лучше и сильней чем прежде)

Margritt 05 апреля 2010, 17:21
6430

классная такая) солнечная, теплая, нежная

shaii 05 апреля 2010, 17:21
38

pri_konaa 05 апреля 2010, 17:35
327

просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!
Совет умной женщины)) Молодчина!

a_pieds_nus 05 апреля 2010, 17:39
18788

Какие морщинки???
Она вообще на 30 только выглядит.
Красавица)))))))

Элечка 05 апреля 2010, 17:40
475

Она реальная и понимает,что будет стареть.Думаю,что она и стареть будет стильно,при этом оставаясь безумно сексуальной. Настоящую женщину морщинки не портят.

дусяня 05 апреля 2010, 17:58
657

с каждым днем она мне нравится все больше и больше

Пользователь удален 05 апреля 2010, 17:42 ! пожаловаться

Приятная женщина, умные вещи говорит.

darya 05 апреля 2010, 17:46
10321

Еще бы расшифровку понятия "дерьмо" от мамзель Энистон.

Bellezza 05 апреля 2010, 17:56
2571

интересное интервью.

Daria Morgendorfer 05 апреля 2010, 18:00
2777

Интересна - как всегда)))

Mona_Liza 05 апреля 2010, 18:06
3535

Приятно читать интервью! Тепло, по простому, по доброму, по солнечному)
Хочестя послушать ее аромат Lolavie

Margaritka 05 апреля 2010, 18:12
1436

Очень солнечный человек, умная, сильная! Для нее точно все, что происходит только на пользу!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:18 ! пожаловаться

Какие чудесные слова и Дженнифер и ваши девочки. Приятно,когда все по доброму.Она умница,читать ее интервью,одно удовольствие. Главное,что она честная и ее слова с делами не расходятся. Может за это еще ее так любят.

рита 05 апреля 2010, 18:30
1056

Перерождение - хорошее слово она подобрала...

blair22 05 апреля 2010, 18:36
327

я знала, что наступит и ее время

Ю-ю 05 апреля 2010, 18:39
6557

Ее время уже скоро два десятка будет.Просто она вышла из тени,да и у нас стали больше о ней писать.А так она в лучах славы очень и очень давно.

рита 05 апреля 2010, 19:11
1056

а интересно с какого года она начала сниматься, и где она снималась до друзей? мне нравятся фильмы "Брюс Всемогущий" и "Развод по-американски" с ее участием,и их пара с Винсом Воном нравилась,а так других ее фильмов не видела))))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:20 ! пожаловаться

Посмотри на ее страничку,там почти все ее фильмы. Посмотри ""Цена измены",да можно все смотреть.Она везде интересна.Только вот фильмы некоторые не очень,на мой взгляд. А смотрела ты " Марли и я"? Посмотри,не пожалеешь.

серж-к 05 апреля 2010, 19:24
306

Марли и Я ваще суперский фильм)

pri_konaa 05 апреля 2010, 19:26
327

спасибо,еще не смотрела,но обязательно посмотрю

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:27 ! пожаловаться

ОО Бенни Хилл-это что-то!!!

Картина Пикассо 05 апреля 2010, 18:47
30

фотка прикольная

sevilia 05 апреля 2010, 18:47
1761

Джен как всегда просто превосходна!!!!!!!!!!

olechka lala 05 апреля 2010, 18:54
5371

Зачем врать про ботокс,в последнем фильме на экране отчетливо виден ботокс на морщинах,лицо уже не такое выразительное!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:02 ! пожаловаться

Если сама врешь,наверное трудно понимать людей которые этого не делают.Но я тебя удивлю,очень много людей не врут.Это для них норма.Вот Дженнифер как раз к таким и относится.

рита 05 апреля 2010, 19:10
1056

"Ботекс на морщинах"- это, конечно ,круто!!!!
Только как это выглядит мне не очень понятно.

Alissa Mon 05 апреля 2010, 19:20
13044

Чо за падла сидит и минусует? (извиняюсь за грубость)

pri_konaa 05 апреля 2010, 19:06
327

Прощаем,я тоже заметила это.

рита 05 апреля 2010, 19:08
1056

язв хватает как бы не захлебнулись своей желчью

la Luna 05 апреля 2010, 19:33
14759

Но хоть хорошо,меньше гадостей хоть напишут.Боятся вслух,так поэтому и минусы ставят. Может это лучше?

лесенок 05 апреля 2010, 19:36
407

чувствую потому и не говорят вслух,захлебнулись))))

pri_konaa 05 апреля 2010, 19:38
327

И немного можно понять,про Джоли опять гадости,а про Джен, которую они называли и овцой,и несчастной,все только хорошее.Вот им крышу и сносит. На деле -то оказывается все не так,как им хотелось. Джен оказывается имеет всемирную славу.Ею восхищаются,влюбляются и боготворят самые лучшие мужчины,в том числе блудливый бывший муж.Как тут не волноваться.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:16 ! пожаловаться

вот меня такие минусовщики-тахарики убивают втихаря минусят,а писать что-то то ли боятся,то ли фиг знает что но суть не в этом..если так раздражает
Джен,то на фига сюда соваться?? я понимаю,что есть категории людей,которые пока не напакостят,или гадость какую-нибудь не напишут,не успокоются,но толку то??
минусовщики,минусуйте сколько влезет!!! от этого ничего не изменится!!!мне нравится,что я вас бешу

la Luna 05 апреля 2010, 20:35
14759

А меня больше убивает, что джолиманы на своих страницах постоянно о таких минусовщиках-тихушниках говорят. При чем уверяют, что это дело рук фанов Энистон, а они так никогда не сделают, потому что это низко, подло и т.д. А по факту получается, что сами не лучше.

Alissa Mon 05 апреля 2010, 20:42
13044

Ещё меня убивает,когда какая-то тема попадает в топ-обсуждения,то авторы тем всегда пишут: "АНТИФАНАТАМ ТОПАТЬ ЛЕСОМ"..меня это смешит до жути..
а то налетят фанаты Энистон и начнут их прынцэссу всячески обзывать и ругаться

la Luna 05 апреля 2010, 20:51
14759

Мне больше определение "антифанатье" "нравится". Такое ощущение возникает, что если ты не фан богини, то и не человек какой-то...словот такое мерзкое...

Alissa Mon 05 апреля 2010, 21:00
13044

поддерживаю, рамки надо все-таки соблюдать!

Margaritka 05 апреля 2010, 21:09
1436

мммм..интересненько.
клево.))))

Aytusha 05 апреля 2010, 19:08
2664

дааа....J.A. а в курсе как правильно Энистон или Анистон?)

pri_konaa 05 апреля 2010, 19:16
327

По русски Энистон.Но не играет роли,как .

серж-к 05 апреля 2010, 19:18
306

Aniston произносится как Энистон...

Пользователь удален 05 апреля 2010, 19:40 ! пожаловаться

Ну да У красоты имени нет)

pri_konaa 05 апреля 2010, 19:19
327

Ответ на сообщение от pri_konaa, 05 апреля 2010, 19:19[/ Отлично сказала

серж-к 05 апреля 2010, 19:21
306

Джен красотка)

Crystal 05 апреля 2010, 19:21
1138

И все таки она такая классная!!!!!Супер тетка!!!!Есть на кого равняться многим зведам!!!! Не каждый артист так открыт и чесен с остальными!!!!Прелесть она!

Lerunchik 05 апреля 2010, 19:40
1923

правильные вещи говорит)) красавица просто))))

Nastja 05 апреля 2010, 19:45
7036

не могу передать словами)

KreKetKa 05 апреля 2010, 19:53
1373

Всё-таки она потрясающая женщина, мало того, что красавица, при этом она далеко не глупа.особенно понравились следующие фразы:"“Я могла бы это сделать, ведь эти морщинки становятся глубже каждый день. Но знаете, что я вам скажу! Эти морщинки - сама жизнь. Смотрите: я правильно питаюсь, я много работаю, но могу и побаловать себя, когда хочу. Я не морю себя голодом. Вы у меня не не отнимите мой кофе, молочный коктейль или бокал вина, потому что это меня расстроит. Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!” и "Мы - сильные!”-конечно, дорогая, никто в этом не сомневается)Жаль только, что она ничего не упомянула о Батлере))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 20:01 ! пожаловаться

А я думала на сегодняшний день главное - это Джерард!

Anna-Maria 05 апреля 2010, 20:08
21275

Красоточка))

~¤Kleo¤~ 05 апреля 2010, 20:34
3681

Девчата, так меня достали эти войны, Вы не представляете. Вот почему-то подкатило такое раздражение, прям не знаю что и думать, то ли крышняк едет, то ли общее настроение сейчас такое)))) Больше всего растраивает, что наши же никак не успокоятся по поводу "той кого нельзя называть". Ну неужели Джен у них ассоциируется с этой женщиной, это уже даже не смешно. Пусть живёт себе как живёт. Не имеет она уже отношения к Энистон. Мне, допустим, плевать, что творят фаны Джольки, но наши........ Прям обидно......(((((((

Н 05 апреля 2010, 21:01
1108

Я прошу прошения,больше не буду писать на эту тему. Ты права. будем радоваться,что у Джен все отлично и все.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 21:24 ! пожаловаться

Да не зачто прощение просить, кто я такая вообще. Просто правильно Ты написала, у Джен всё хорошо, и это - хорошо)))

Н 05 апреля 2010, 21:37
1108

«Последние пять лет стали генеральной уборкой для меня, - говорит Дженнифер, - И сейчас настало время для моего перерождения». умничка. )

Ellen Violet 05 апреля 2010, 21:09
549

эээ.. так интересно...

miss_poem 05 апреля 2010, 21:41
5154

красотка!!!люблю её!!!))

Malin@ 05 апреля 2010, 21:43
1920

милая...

[~PAINKILLER GIRL~] 05 апреля 2010, 22:04
8874

Последние пять лет стали генеральной уборкой для меня, - говорит Дженнифер, - И сейчас настало время для моего перерождения
Наверно после развода одумалась)
А так она мне очень нравится!
Удачи вам с Батлером!

MaryPrincess 05 апреля 2010, 22:05
346

Хорошие слова! И приятно ее уважение к сильным женщинам, но совсем не желаю ей, стать одной из них. Тяжело в одиночестве пробивать себе дорогу, сильного попутчика тебе, Джен!

Дефачка-Ромашко 05 апреля 2010, 22:28
39

она само очарование

Angel 05 апреля 2010, 22:52
8021

У нее есть корни от Греков,но сколько не слышала она-Католичка!!!

pri_konaa 05 апреля 2010, 22:54
327

Молодец, Джен)))))))

Пользователь удален 05 апреля 2010, 23:25 ! пожаловаться

Блин,она такая классная.И внешне,и внутри

Darin'chik_=)* 06 апреля 2010, 00:02
10386

ой,девочки как меня заминусили...я на первую страницу глянула...там где мой коммент..у меня днём было где-то 10 плюсиков,а сейчас осталось всего 2..какой ужас.. значит,я действительно кому-то на мозоль больную наступила

la Luna 06 апреля 2010, 00:06
14759

ххх))) да уж видать не дает покоя кому-то ,что тут хорошее что-то про Джен говорят...вот и минусят)))

pri_konaa 06 апреля 2010, 10:48
327

Молодец,Джен.Особенно хорошо сказано про ботокс)))

КаРаМкАрАм 06 апреля 2010, 00:09
2683

Господи, да когда же она перестанет свой развод вспоминать. Каждый год говорит о возрождении и перерождении, теперь уже генеральную уборку вспомнила. Надо было после Майера генералить, а она все после Питта не закончит.
До Брэда снялась только в одном полнометражном фильме, который мало известен.
Все более менее значимые роли были уже в замужестве и после развода.
На днях вышла статья в Нью Йорк Пост, там Энистон раскритиковали и черным по белому написали, что боссы кино больше не хотят платить такие деньги за её роли, все таки возраст у неё приличный, несмотря на йогу и правильное питание.
Боссам киноиндустрии ведь в основном молодых актрис подавай, тем они готовы платить.

Amigo 06 апреля 2010, 01:33
163

Бедненькие боссы,их наверное под дулом пистолета держат. Они не хотят,а ее снимают,Может Энистон мафия? Придумайте не такую тупую причину ее опустить.Это уж больно нереальная

дусяня 06 апреля 2010, 11:12
657

"Может Энистон мафия?" - АХАХХА! ну ты жгешь)))) ТОчно, ДЖен - крестная мама, прям греческая мафия

Пользователь удален 06 апреля 2010, 11:18 ! пожаловаться

А еще она Батлера запугала! поэтому он с ней снимался А в Европу он воопще в кандалах ездил

Пользователь удален 06 апреля 2010, 11:21 ! пожаловаться

Кандалы-это грубо! 21-й век на дворе! Скорее датчик какой-нибудь ему вмонтировали, чтобы не мог от Джен далеко отойти. И в глаза не бросается, и надежно. Чуть что, сразу разряд тока!

Alissa Mon 06 апреля 2010, 11:24
13044

точно! Ахаха! А в гостинице она его избивала и хлебом с водой кормила! то-то он так исхудал! Бедный Батли...

Пользователь удален 06 апреля 2010, 11:27 ! пожаловаться

Точно! Он же говорил, что она его сладкого лишила! Видать побоялся все честно выложить, вот и просил о помощи намеками...
Дайте, хотя бы пончик или булочку мне бедному! И попить газировочки, а то вода минеральная и хлеб весь мой рацион!

Alissa Mon 06 апреля 2010, 11:29
13044

вот так! под внешним видом девочки-ромашки, снимающейся в ром-комах, скрывается мафиозный авторитет))) Все Джен, мы тебя раскололи

Пользователь удален 06 апреля 2010, 11:38 ! пожаловаться

жжете)))

pri_konaa 06 апреля 2010, 12:06
327

Опускать ниже плинтуса? Так вроде дальше некуда.
Просто не могу относиться с уважением к человеку, который 5 лет стонет и стонет об одном и том же. Взрослая же вроде женщина, 34 года живет без Питта, а ощущение, что 34 года с ним прожила. Она одна что ли разошлась в Голливуде? Там каждый 2 брак заканчивается разводом, если не чаще. Вон Энджи уже 2 раза расходилась, а мир толком и не заметил. Разошлась и разошлась, жизнь дальше идет. У Риз 2 детей осталось от брака и то прошло спокойно.
А у ДЭ развод, как в сказке про белого бычка, по кругу идет и идет.

Amigo 08 апреля 2010, 04:37
163

"До Брэда снялась только в одном полнометражном фильме, который мало известен."
Это неправда. Хватит писать откровенную чушь. Уважай себя, по крайней мере, если не хочешь уважать других.

Daria Morgendorfer 06 апреля 2010, 11:53
2777

Джен во время брака снилась не а одном фильме. В "Брюс...","Хорошая девочка","Рок-звезда"," Ну и Полли...",в "Цена измены" начала сниматься, "Офисное пространство" + еще пару фильмов. Кассу и отзывы имела прекрасные. Да дело не в этом.Если бы она и не снилась в этих фильмах,то ее имя не забыли бы никогда. Ее роль Друзьях" это и фарс и драма,комедия,драма,и все это она сыграла на 5 с +.Показала себя замечательной актрисой.

алла 06 апреля 2010, 12:08
356

Так я про это и написала, что сниматься в фильмах она стала после знакомства с Брэдом.
Телевизионный сериал это одно, а большой экран это другой формат. Благодаря Питту и его связям, у неё карьера и пошла. Кортни тоже хорошо сыграла в Друзьях, но все таки в список А-листа не вошла.

Amigo 08 апреля 2010, 04:44
163

Тролли еще живы?! Давай придумай чего лучше, как ты там раньше сочиняла...?

Margritt 07 апреля 2010, 01:13
6430

Вообще то я не сочинитель, пишу только факты. Включая новость о статье в Нью Йорк Пост. Не думаешь же ты, что и статью туда я написала? Вас обидел этот факт, так я же не из желтой прессы его взяла.
Кстати Джен я никогда не оскорбляла, в отличие от её фанов, которые пишут гадости о Джоли.

Amigo 08 апреля 2010, 04:49
163

"прекратите есть всякое дерьмо каждый день!" - грубовато звучит как-то. "5 лет генеральной уборки......сейчас время для моего перерождения" за это время, уже несколько раз можно было "переродится".. ей лишь бы в лишний раз о разводе упомянуть.....

Пользователь удален 06 апреля 2010, 03:30 ! пожаловаться

Ой, девушки, ну надоже, женщина про свою жизнь говорит А должна бы амнезию изображать, что б драгоценного чужого папу не трогать... На кол её

И конечно вот он повод порадоваться, что Босы наконец "прозрели" и платить не хотят, а то слишком много заработала

Н 06 апреля 2010, 06:01
1108

Какие-то странные кино-боссы в Голливуде! Платить ей больше не хотят, так как роли у нее не те и возраст уже вышел ,а все равно платят и снимается она прилично...Блин, благотворительность в чистом виде!

Alissa Mon 06 апреля 2010, 07:24
13044

А вообще можно подумать, что здесь сидять сплошь разведенные дамы, которые на собственном опыте знают, что 5 лет- это вполне достаточно, чтобы придти в себя после развода, встретить другого мужчину, нарожать ему детей и жить счастливо! Некоторым может и достаточно ,только вот если чувства были настоящие, а предательство любимого человека таким подлым, то необходимо оч много времени, чтобы оправиться от этого и поверить другим людям...

Alissa Mon 06 апреля 2010, 07:28
13044

Блин, как же она красиво все сказала!!!
Я все больше и больше ею восхищаюсь. Какой у нее богатый внутренний мир. С ней очень интересно и комфортно!!!

Chertovka:) 06 апреля 2010, 08:14
2926

Как же я хочу, чтобы у нее все было хорошо в личной жизни

Chertovka:) 06 апреля 2010, 08:17
2926

Она очень умная и мудрая женщина... я её уважаю)))

Y.U.L.Y.A. 06 апреля 2010, 08:53
68

Классно все сказала. Сама задумалась!

CaPonz@ 06 апреля 2010, 08:59
184

эээм,может это не мое дело,но откуда вы знаете что это именно поклонники Джоли минусят или пишут? а другим людям разве не может не нравиться Дженнифер? не потому что они поклонники Джоли,а просто так, ведь у всех вкусы разные,и не все обязаны ее любить. Я например к ним обеим нормально отношусь, люблю фильмы с участием и той и той актрисы, и честно до того как попала на попкорн,не подозревала что их так сопостовляют и сталкивают друг с другом, они ведь на разных "полюсах",и сравнивать их бессмыссленно.Но здесь оказывается настоящая война

Пользователь удален 06 апреля 2010, 09:01 ! пожаловаться

само совершенство! во всех отношениях!

Янусек 06 апреля 2010, 09:20
6101

хорошее интервью

kristinochka242 06 апреля 2010, 09:30
696

Ну что ж Джен,молодец!)))

Alua Sanatova 06 апреля 2010, 09:49
7912

люблю ее!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 06 апреля 2010, 09:56
1338

"Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!" - самый ценный совет

GRACE_KELLY 06 апреля 2010, 10:57
10849

Она классная!!!!

Pandar 06 апреля 2010, 11:00
1992

Дженнифер - исключительная женщина!!! Она потрясающая, красивая, талантливая! Не зря её обожают все!!!

viper101 06 апреля 2010, 12:43
10955

Кристина,уж поверь не все...есть и антифаны...даже на этом сайте их полно

:-(violet)-: 07 апреля 2010, 20:19
21760

Ой, я ржунимагу И лет ей уже за 40, и прославилась только благодаря питуньке, и снимать её не хотят, и платить ей не хотят. А она всё снимается и снимается, а фильмы прибыль приносят и приносят. Какая наглость!!11

Daria Morgendorfer 06 апреля 2010, 12:57
2777

Так мы же выяснили - она мафия. "У Вас тут что - банда?". "Да. Мы кобры." Куда ж боссам то деваться)))))

Н 06 апреля 2010, 13:13
1108

Настоящая мафия. Весь Халивуд держит

Daria Morgendorfer 06 апреля 2010, 13:15
2777

Отличное интервью...!!Ничего лишнего..все в меру...все честно

Tatyanka_Lav 06 апреля 2010, 14:09
1177

потрясающая женщина выглядит отлично

tsiva 06 апреля 2010, 14:13
866

Дженіфер дуже гарно вийшла на цих фото) Вона як завжди молодчинка, і блискуче виглядає)

1LT 06 апреля 2010, 15:02
49

Классная она тут!!

Olya 93 06 апреля 2010, 15:41
1237

как всегда говорит очень умные, взвешенные слова!!! ничего лишнего так сказать! Молодец!!!

Torino 06 апреля 2010, 16:30
3557

"...Мой совет: просто прекратите есть всякое дерьмо каждый день!" - грубовато, но ведь правда!!! Молодец!!! Очень люблю ее!!! Она супер!!!

Lana K. 06 апреля 2010, 19:24
1042

Комментарий удален

Пользователь удален 06 апреля 2010, 20:45 ! пожаловаться

обожаю ее!!!!!

Mar Blood Death 07 апреля 2010, 19:34
14047

такая красивая в этом журнале

bota555 07 апреля 2010, 20:13
1009

Она молодец)

_MeLoMaNkA_ 10 апреля 2010, 18:30
3901

Она просто замечательная женщина)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 11:58
8874