Комедия "Охотник за головами" номинирована на MTV MOVIE AWARDS 2010

егкая комедия в стиле экшн "Охотник за головами" в прокате только 14 дней, а уже окупила бюджет, собрала хорошие отзывы, и звезды фильма номинированы на главную народную американскую кинопремию MTV MOVIE AWARDS 2010.

Комедия "Охотник за головами" номинирована на MTV MOVIE AWARDS 2010

Актер Джерард Батлер представлен в 4 номинациях: "Лучшая мужская роль" (Best Male Performance), "Звезда Поколения" (Global Superstar), "Лучший злодей" (Best Villain) и "Лучшая крутая звезда, способная надрать задницу" (Best Ass Kicking Star). Актриса Дженнифер Энистон представлена в 2 номинациях: "Лучшая женская роль" (Best Female Performance) и "Звезда поколения" (Global Superstar).

Еще у актеров есть общая номинация: если в "Звезде поколения" Батлер с Энистон будут бороться не только с другими номинантами, но и друг с другом, то в номинации "Лучший поцелуй" (Best Kiss) они уже вдвоем против всех. Если Дженнифер Энистон с Джерардом Батлером выиграют, то поднимутся на сцену и может скажут, наконец, что встречаются! Или хотя бы поцелуются! Хотя, что греха таить, в этой номинации снова выиграют Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон представлены во всех возможных и невозможных номинациях MTV MOVIE AWARDS 2010, даже в номинации "Звезда поколения". Мир уже второй год покрыт сумерками.