Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй трейлер к фильму с Анджелиной Джоли "Солт"

Агента ФБР обвиняют в том, что она тайно работает на русскую разведку. Спасаясь от преследователей, она предпринимает отчаянные попытки найти предателя и доказать свою невиновность.

Второй трейлер к фильму с Анджелиной Джоли "Солт"
В прокате с 23 июля.

Комментариев: 272 Просмотров 8166 Опубликовано 01 апреля 16:32

комментарии

272 Написать новый

оу,супер,джоли опять крутая и опять всем надерет задницы,очень хочу посмотреть фильм,люблю ее в таких ролях!

Ignorance 01 апреля 2010, 16:49
6594

Вроде интересно, но подобные роли уже были. Лара Крофт и Особо опасен

kristysik|Кузя|kristya 01 апреля 2010, 16:50
8130

Анджелина шикарно смотрится в таких фильмах,да и везде))))
Обожаю ее,очень талантливая актриса!))

Alua Sanatova 01 апреля 2010, 16:50
7912

да это точно она шикарна в таких фильмах

bota555 02 апреля 2010, 16:26
1009

аааа,аж дух захватило!ух энжди,вот это женщина,такая классная!и в боевике,и в драме,молодчинка

Эш_Ли 01 апреля 2010, 16:50
1005

хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!
Анжелина как всегда неотразима

Оляка 01 апреля 2010, 16:52
5957

Это точно!!!

Cullen Clan 01 апреля 2010, 16:54
8707

Жулька без ствола,не Жулька..супер-мэнша эдакая...как она их всех в машине то!!

la Luna 01 апреля 2010, 16:52
14759

Да классно!!!

Cullen Clan 01 апреля 2010, 16:54
8707

"Кия!" кричала Анджелина спасаясь от погони.
А фильмец,конешн можно глянуть.

Пользователь удален 01 апреля 2010, 16:53 ! пожаловаться

С удовольствием посмотрю на очередную работу Анджелины!

viper101 01 апреля 2010, 16:53
10955

Крутой трейлер, жду-недождусь фильма, люблю Энджи в таких ролях

Resident Evil 01 апреля 2010, 16:55
12669

Напишу, как многие здесь любят:"Мне всё равно, мне пох** на неё"... Уж извините мою вредность

Mr.GaGa 01 апреля 2010, 16:55
6385

Ммм...Супер!!!!!!Фильм обязательно посмотрю!!!!!!!!!

Mary Howard 01 апреля 2010, 16:56
1177

такие фильмы уже не интересны один и тоже финал!

Obstinate 01 апреля 2010, 16:57
21430

очень хочу посмотреть этот фильм,хотя бы из-за того что там снялась Джоли,да и трейлер понравился

Chimera 01 апреля 2010, 16:57
3019

besit ona menya!!!

•Alua• 01 апреля 2010, 16:57
45

не люблю такие фильмы. но мои мужики, уверена, с удовольствием посмотрят этот фильм:)

Bananka 01 апреля 2010, 16:58
6127

Очередной тупой американский боевичок...Анжелка со светлыми волосами и розовыми губами выглядит как матрешка. А в черном парике как-то нелепо. Ей идет больше всего прическа как в Смитах.
Играет она здесь плохо (по крайней мере в трейлере) Безэмоциональная...Я даже сама немного разочаровалась, думала, будет лучше. В особо опасен она была крута, а здесь не пойми что...

Пользователь удален 01 апреля 2010, 16:59 ! пожаловаться

Ой, а мне оч понравилась косичка и розовая помада!
Очевидно, именно так и должен выглядеть русский агент под прикрытием!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:00
13044

конечно, так выглядят все русские бабы - косички и губы как деревенских девок...американцы не очень умом блещут. Еще б медведей засняли вместе с Анжелкой

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:02 ! пожаловаться

Мож и засняли! Весь шедевр мы ж еще не видели...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:04
13044

ну поэтому я написала в скобочках "по-крайней мере в трейлере"...

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:05 ! пожаловаться

"дУревенских"??)) Ну да, наверно они так и думают))

Mr.GaGa 01 апреля 2010, 17:07
6385

опечатка

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:07 ! пожаловаться

а меня ещё выражение лица в машине её убило..когда она прицелилась..ваще жжесть )))

la Luna 01 апреля 2010, 17:21
14759

Ну, как же безэмоциональная??? А как она про мужа орала, когда за машинами пряталась? Эмоций на весь фильм хватило!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:03
13044

слабовато....Такое чувство, что она на площадке пыталась играть, а у самой мысли о другом были. Я ожидала больше драйва, эмоций. Боевик как-никак

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:04 ! пожаловаться

Ну, это у нее манера игры такая, я не удивляюсь. А вообще я какой-то разницы с "Особо опасен" не заметила, все то же, за исключением прически...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:06
13044

в особо опасен, хоть это и д*мо, но она мне оч понравилась как-то...

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:07 ! пожаловаться

Мне она в "Соблазне" понравилась, а вот в "ОО" совсем никак и здесь, судя по трейлеру, не понравится...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:09
13044

В Соблазне оператор был хороший. Игры как таковой нет. Одни крупные планы и ее фактура и все.Фильм вытащел Бандерос.

ликуся 01 апреля 2010, 17:59
287

Ты права. Играет как всегда плоско и всегда в одной и той же манере. Тоже мне актриска.

Я уж молчу про ее внешний вид в этом фильме.

Orlett 01 апреля 2010, 17:11
1395

и везде ее уже приходится одевать как капусту - хоть здесь, хоть в будущем "Туристе"...Ей бы поправится...

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:14 ! пожаловаться

это слово в слово, но о другой "актрисе":)))))))
худоба-худобой, но об игре в одной манере и одних и тех же фильмах - это вам.. вы знаете куда

Bananka 01 апреля 2010, 17:22
6127

Бананочка,не мешай девочкам развлекаться..им наскучило в своих сладеньких-розовеньких-миленьких темках сидеть вот они и пришли сюда..и вот ведь,тошнит их,почти всех как одну а они все лезут и лезут...как сучье царство)))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:27
10264

Выражений кажется больше не имеются....видимо вы там сами проживаете в этом царстве или что то со словарным запасом плоховастенько

90210 01 апреля 2010, 17:39
325

)))так это не мое))это я процитировала выражение кого то из энистоманок в адрес ВСЕХ Джолифанок...правда неприятно и некрасиво???

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:40
10264

Да нет.. мне как-то с высокой колокольни на тебя и твои выражения! Приятно????

90210 01 апреля 2010, 17:45
325

Слуш.если колокольня так высока че тогда реагируем вообще??пытаемяся оценить уровень жизни и словарный запас???видно не так уж и высока то,колокольня
Мне вот стало крайне неприятно,когда я прочла ТО выражение и поэтому откровенно признаюсь..решила при случае процитировать и посмотреть на рекацию))спасибо,порадовали)))Вон Алиса и рокнролльщица надменно промолчали,уж не знаю не заметили или решили не связываться..а вы так мило полезли на рожон)))улыбнуло

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:51
10264

НЕ согласна. У Энистон хоть мимика поразнообразней будет, да и смотреть на нее без слез можно. А потом уже давно известно что комедийный жар намного сложнее играть чем киллерш и спецагентов со злобным прищуром. Все таки уступает Джолька Энистон. Если ты не согласна - ради Бога.

Orlett 01 апреля 2010, 17:35
1395

Да, Энистон как Рейчел была так и осталась, о каком разнообразии вы говорите нам.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:37
1707

Ну, с такой позиции, то и Джоли осталась той же Ларой Крофт, ничего не изменилось, разве что вес...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:39
13044

Не правда ты Энджи в "Подмене" видела? Если бы видела, то так бы не сказала. Если бы она была только Ларой ее работы критики так хорошо бы не оценивали.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:41
1707

Я ее в "Подмене" видела! Не Лара, но и далеко не гениальна в своей игре!
А сейчас я про ее более запоминающиеся роли говорила, а помнят и знают ее по боевикам!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:44
13044

Ну если Вы не видите разнообразие в ее игре, в ее мимике и жестах, это не значит что никто не видит. Я Вам свое мнение не навязываю, не нравится она Вам - да и ради Бога, молитесь на свою богиню.

Orlett 01 апреля 2010, 17:41
1395

Да, не видно такая я ограниченная, что не вижу как из Энистон "талант" фонтанам бьет.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:47
1707

не всем дано:) видимо. даме некуда "оскары" складывать, а вы все не открыли для себя ее мегаталант!:)))

Bananka 01 апреля 2010, 17:49
6127

Конечно некуда, у них и нет ни одно Оскара...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:52
1707

И кто там нас нас упрекал в том, что мы Эмми вспоминаем???? Что ж вы пихаете этот Оскар во все щели....

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:56
13044

Так тут меня не было, но Эмми хвастаться действительно... Прости.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:57
1707

ну вообще странно было бы играть спецагента,хладнокровно избивающего мужиков, и при этом морщить носик,кокетливо поправлять волосы,сиять фарфоровой улыбкой и то и дело заливаться радостным смехом....

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:38
10264

Так в том то и дело что ей другие роли и не предлагают, потому что все что она умеет - это вести себя как женщина-убийца.

Orlett 01 апреля 2010, 17:45
1395

В Англии в 209 году была компания против Джоли. Ее обвиняли в том,что она имея детей,снимается всегда с оружием и со оскалом убийцы. Это не мы ее обвиняем ,а женщины Англии.

ликуся 01 апреля 2010, 17:52
287

я рыдаю вместе с женщинами англии:(((((((((

Bananka 01 апреля 2010, 17:57
6127

не надо так Бананочка, не убивайся...прошу тебя..

Logi-Logi 01 апреля 2010, 18:03
10264

в каком каком году???и что прямо таки кампания..люди выходили с транспарантами и требовали вздернуть Джольку..или как минимум вырезать ей на лице улыбку..."и теперь я всегда улыбаюсь"....)))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:57
10264

ну ну. А в "Подмене" видимо тоже она играет роль женщины-убийцы? "Ложное искушение", "сильное сердце"?! Да уж, вам вообще абсолютно пофиг где играет Джоли. Видимо вы смотрели фильмы только те где она в роли спец-агента, так что не стоит делатть неправильных выводов, посмотрев лишь боевики с её участием.
"А потом уже давно известно что комедийный жар намного сложнее играть чем киллерш и спецагентов со злобным прищуром"-уж это фраза к Джоли точно не относится. Амплуа женщины-убийцы-уж точно не её. не преувеличивайте.
Уж кого кого я считаю королями и мэтрами комедийного жанра, так это-Джим Керри, стив мартин, адам сендлер, джерард батлер. вот они действительно зараяжают энергетикой и отдают её зрителям. А вот об Энистон увы этого не скажешь-как ни крути. Хотя как к человеку я к ней хорошо отношусь.

Brangelina FOREVER! 02 апреля 2010, 16:17
3336

ну тогда ей в мимы надо. там гримасничать до упаду можно. а так - она везде одинакова. кто-то написал, что вместо энистон в фильме можно снимать ее восковую копию с широкой улыбкой - я согласна.

Bananka 01 апреля 2010, 17:42
6127

Орлеточка, ну по крайней мере после просмотра этого трейлера точно знаешь, что не пойдешь смотреть шедевр от Анжелки целиком

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:23 ! пожаловаться

А когда у нее было по другому? Скучно,неинтересно. Жаль,что Том отказался .

ликуся 01 апреля 2010, 17:50
287

В общем, очередной американский боевик каких пруд пруди...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 16:59
13044

Зато ваша красавица делает только романтические комедии каких пруд пруди...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:38
1707

Ну вот видете кому ромкомы, кому боевики как говориться кесарю кесарево)))

Руби 01 апреля 2010, 17:39
4130

А твоей пора доски сушить

90210 01 апреля 2010, 17:40
325

Ну, тебе лучше знать твоя уже давно высушила...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:43
1707

Курочка помоему вам уже пора ,вас там бабки на лавке заждались, семки кончатся

90210 01 апреля 2010, 17:47
325

Что детка аргументы закончились, перешла на личности. Ну, ну, посмеши народ своим хамством.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:50
1707

жительница беверли хиллз обиделась на "сучье царство" похоже..хоть и птыается отмазаться теперь ей типа плевать с колокольни да пооооздно))))мы уже увидели что не плевать

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:53
10264

А что обижаться, если она-то как раз оттуда...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:55
1707

А о чем с тобой говорить,таких как ты сразу на место надо ставить!Епть!

институт 01 апреля 2010, 17:55
30

ух ты какие слова "епть"..ну надожеж..это самые воспитанные в мире энистоманы???

Logi-Logi 01 апреля 2010, 18:00
10264

Мне не нравится ни Энистон, ни Джоли!Просто фильм и правда дерьмо полное, я сам из NY,занимаюсь режисурой!Просто смешно когда люди так отчаянно защищают ту или иную звезду!У нас такого в NY нет d cvsckt "Словестной перепалки"!!Живите дружно и наслаждайтесь своими кумирами!

институт 01 апреля 2010, 18:10
30

На себя посмотри... А потом в меня своим грязным пальцем тычь. Больше не отвечу ты этого не заслуживаешь.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 18:00
1707

Ух ты бедняжка иди поплачь деточка!

институт 01 апреля 2010, 18:04
30

Да, большинству она по ним знакома и ладно. Это ее ниша, в которой она хороша. Лично мне ее в боевике увидеть и не хочется...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:43
13044

Это ты про "Подмену"?

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:44
1707

Нет, это я про Энистон.

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:45
13044

Это вы антифанатье знайте ее по боевикам, а мы знаю ее с "Прерванной жизни", "Джии" и Оскара...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:49
1707

О, Господи! Слова-то какие! "Антифанатье"-я думала, у вас так только одна девушка выражается, а оказывается здесь много таких "воспитанных"! Вот это уже хамство, в котором ты других обвиняешь!
А по теме, знаешь, я смотрела многие фильмы с ней и есть фильмы, в которых она мне нравится. Просто большинству людей она знакома именно по боевикам. И у большинства людей с ее именем идет четкая ассоциация- Лара Крофт!
Так же как Энистон знакома большинству лишь по комедиям и ассоциируется с Рейчел.
И ничего обидного в этом нет ,просто так получилось!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:55
13044

А я ничего обидного и не вижу, дорогая. Ты прости, но меня тут уже послали, а я сегодня играю...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:56
1707

А к чему тогда такая грубая реакция, если нет ничего обидного?

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:59
13044

вон слушай ликусю...она тебя научит родину любить..оператор и бандерос - вот секрет успешного фильма))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 18:01
10264

он тащел, тащел и вытащел фильм! ура бандеросу! ну и оператору тоже:))))

Bananka 01 апреля 2010, 18:03
6127

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 18:04
1707

аха..прямо как в сказке про репку...без мышки - не видать бы народу вытащенной репки

Logi-Logi 01 апреля 2010, 18:04
10264

На счет Бандераса соглашусь! Для меня любой фильм с ним хорош! Ну и оператор тоже оч важен, кто ж камеру держать будет....

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:05
13044

я ж говорю)))без мышки не было бы репки))))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 18:06
10264

Эх, чего-то мне "Интервью с вампиром" вспомнилось! Он там такой красавец! Да и Питт мне там безумно нравится! Надо пересмотреть, полюбоваться...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:15
13044

Дорогая я на волне адреналина... Так что крошу на права и на лева... Прости. Тобой я дорожу.))))

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 18:02
1707

т.е. вы согласны, что кроме рейчел из ролей энистон и вспомнить нечего?:) я тоже так считаю.

Bananka 01 апреля 2010, 17:59
6127

Я не о том писала, просто это ее самый пямятный образ, так же как и у Джоли Лара Крофт...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:01
13044

Энджи всем покажет где раки зимуют, люблю ее такую)) Музыка очень знакомая, такое чувство что где-то я ее уже слышала, но вот где

BloodRayne 01 апреля 2010, 16:59
12511

Комментарий удален

javoronok 01 апреля 2010, 22:26
331172

круто! у Анжелины не бывает плохих фильмов!

elen@ka 01 апреля 2010, 17:00
24301

Оу...супер!!!Джи такая красотка тут)))

Lerunchik 01 апреля 2010, 17:01
1923

Я даже в трейлере насчитала несколько моментов, в которых она шею себе свернуть должна была...ан нет, встала и побежала дальше!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:02
13044

Было бы здорово, если бы Анджелина в конце фильма оказалась русской шпионкой .

Fea 01 апреля 2010, 17:03
3901

очень динамично и захватывающе)

N@tusik 01 апреля 2010, 17:03
13957

этот фильм обещает быть классным)
посмотрю)

YourIdeas 01 апреля 2010, 17:04
777

Знаете-её даже процедура окрашивания волос её не портит! она хоть со светлыми, хоть с черными, хоть с краской на голове-везде классная! Как хорошо она озвучивает! Такой голос, такой надрыв в криках! Перевоплощается она конечно в роль на все 100%. Обязательно пойду на "Солт" ! Я думаю получу массу адреналина и удовольствия от просмотра этого фильма!

Тайна 01 апреля 2010, 17:08
637

Фу, у нее одни и те же фильмы и одни и те же роли! А от этого ее "фирменного " прищура меня уже тошнит. Никакого разнообразия. Жалею что время потратила на просмотр трейлера. Ничего нового.

Orlett 01 апреля 2010, 17:09
1395

И тут русских затесали. Надеюсь, не польют грязью?

Царевна Несмеяна 01 апреля 2010, 17:10
147

Ага надейтИсь...

Mr.GaGa 01 апреля 2010, 17:12
6385

Анжелина супер, но вот как Актриса она не очень. Снимается в кассовых блокбастерах, которые через пару лет и не вспомнит никто. Но фильм посмотрю конечно.

сама невинность 01 апреля 2010, 17:11
259

мне так понравилось когда она сказала:" меня зовут евелина солт" прям как джеймс бонд

tsiva 01 апреля 2010, 17:11
866

Сюжет вообще не цепляет - заезженный до ужаса! Но Джоли в боевиках просто секс

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:13 ! пожаловаться

очень понравилось..крутецкая Джолька как всегда надерет всем зад)))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:14
10264

О господи,опять этот бред в стиле джольки!Пих пах о оёёй и Джолька труп))))

90210 01 апреля 2010, 17:16
325

ООООООО,Джоли потрясная!!!

♥Girlfriend♥* 01 апреля 2010, 17:18
1743

опа))ответный удар энистоманок не заставил себя ждать....))такие смешные...и актриса она никакая, и роли у нее никакие и ноги худые....а ее все снимают и снимают..и миллионы платят....Наверное просто продюсеры и режиссеры любят ее за красивые глаза...ах, стоп, у нее ж и глаза не красивые..Ну наверное они просто хотят поддержать многодетную маму и снимают ее из чистого человеколюбия и жалости

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:18
10264

вот она настоящая благотворительность американских продюссеров! Одну все время снимаю в однотипных боевиках ,другую в однотипных комедиях!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:26
13044

ой Алиска, я тебе обожаю ...

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:28
10264

а кто сомневался? задели ж "солнечную девочку" - вот тебе - ответный выпад:) на здоровье, опять же. держи плюсик:)

Bananka 01 апреля 2010, 17:27
6127

Ну что ж вы так? Мы ж объективно все оценили и пишем свое мнение. Ну не бленула она в этом трейлере всеми гранями своего таланта что ж теперь...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 17:29
13044

мда...анжелкоманы - самые объективные, помнится так писали

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:33 ! пожаловаться

согласна с вами:) она блеснула худобой.
я трейлер до конца не досмотрела. боевики - это не мое. но помню как сын смотрел "лару крофт" - раз 5:) так что думаю и "солту" он порадуется. а я, пожалуй, эту фильму пропущу. лучше "джиа" гляну в который раз.

Bananka 01 апреля 2010, 17:33
6127

а туриста то хоть будешь смотреть???

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:35
10264

туриста гляну. там же 2е красавцев:)

Bananka 01 апреля 2010, 17:40
6127

Ларка была давно...там Анжела хороша, ниче не скажешь...А вот Солт - фигня американская. ТАк что уж не надо тут про ответные удары и тп. Просто пишу как есть, а вот "Джию" тоже посмотрю попозже - хотя мне там Анжела не особо, просто сама личность этой супермодели до жути интересна

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:36 ! пожаловаться

ну так на вкус и цвет...)))а нам нравится...))большинству из нас. И вообще,женщина,мочащая мужиков это таааак круто...

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:34
10264

Вчера вы были смешные, сегодня мы. Вот видите, вместе веселей.

Orlett 01 апреля 2010, 17:37
1395

что да то да)))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 17:39
10264

"стоп, у нее ж и глаза не красивые" + 1

Fea 01 апреля 2010, 17:28
3901

Хорошо подметила!))))

Alua Sanatova 01 апреля 2010, 17:30
7912

ага! именно так! Ведь такая сладкая новость для антифанов-нужно же возпользоваться, как же можно упустить такое веселье. и действительно самая высооплачивая актриса современности, обладательница Оскара, 3 глобусов, 2 наград кинокритиков ну совсем не блещет талантом и играет очень плоско!

Brangelina FOREVER! 02 апреля 2010, 16:09
3336

Супер!Потрясающая женщина,актриса и личность ...не могу перестать восхищаться!!!!!!!!!

MorA 01 апреля 2010, 17:20
454

Фильм будет прикольный-уверенна!!!!))

мэнди 01 апреля 2010, 17:28
2448

такой "прикольный" - обхохочешься
вообще то это боевик

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:29 ! пожаловаться

неплохо. надо будет посмотреть...дома...
у них в США одна музыка на все трейлеры что ли?

lubashka 01 апреля 2010, 17:35
3279

она крутая, на фильм пойду...

Emerald 01 апреля 2010, 17:36
373

Вот это красота, вот это боевик, а не очередные сопли про любовь...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 17:36
1707

Джоли идет черный волос кстати)

apple_24 01 апреля 2010, 17:37
714

Опять эта многодетная мамаша костями трясет!Ничего интересного!Отстой полный

институт 01 апреля 2010, 17:53
30

ооо, а перепалка то горячая...но что-то скучновато.Давайте пожесче!!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 17:53 ! пожаловаться

Джоли просто мега!!! Фильм может и отстой но я смотреть буду ток из-за неё))))

stylish127 01 апреля 2010, 17:55
131

она круто выглядит мне нрава

nargi 01 апреля 2010, 17:56
2708

Трендец!!!!!!!!!
Опять русских трогают!!!!!!!!
******америкосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 18:04 ! пожаловаться

Супер, с большим удовольствием посмотрю этот фильм.

darya 01 апреля 2010, 18:05
10321

Ой,как хочется посмотреть
Фильм будет захватывающим и безумно интересным!
Но больше радуе,что есть на что, и на кого посмотреть)

*Ronnie MakMissi* 01 апреля 2010, 18:11
7137

всегда умиляюсь, как четко любительницы энистон ставят своим плюсы, а чужим - минусы. по приказу чтоль?:))))))

Bananka 01 апреля 2010, 18:14
6127

да, ладно! на наших страничках наши положительные комменты минусуют постоянно...или нам тоже начать вас в этом обвинять, мол, дежурство устраиваете? И вообще, дались вам эти плюсы-минусы?

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:17
13044

да ну просто детский сад:) смешно, право слово.
а про "интервью с вампиром" согласна. обалденный фильм и брэд там великолепен. после этого фильма мужа заставила волосы отрастить:) наслаждаюсь уже много лет его шевелюрой.

Bananka 01 апреля 2010, 18:20
6127

я б вообще всех поклонниц "СС" заставила посмотреть этот фильм, чтобы увидеть настоящих красавцев-вампиров!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:22
13044

я вообще "сумерки" не смотрела и не собираюсь:)
даже круз был хорош в "исповеди", классно сыграл. хоть и не люблю его

Bananka 01 апреля 2010, 18:25
6127

А я посмотрела, хотела понять от чего так народ млеет. Первую часть дотерпела до конца, а вот вторую только 15 минут осилила...Зато муж смеялся от души!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:39
13044

Ну тут уже такие дебаты, отошла на 10 минут, а тут столько настрочили что я уже не потяну столько ответов по времени. Джолифилки все эти дни сидели без новостей, так теперь активно восполняют пробелы в поклонении своей богине.

А играть Джолька все-таки не умеет. И Подмену я смотрела и не увидела особо широкого эмоционального диапазона в ее игре. Все тоже что и в других фильмах. Глазюки сощюрила, губы навыкате и вперед с песней. А Джен, если уж сравнивать, хоть заявлена в основном ак комедийная актриса, но и другие роли у нее тоже были и сыграла она их шикарно. Взять хотя бы "Цена измены" - далеко не комедия, или "Марли и я", да, там много комедийных моментов, но были и такие от которых я плакала, буквально давясь слезами. Незнаю, мож я просто такая сентиментальная...
Но, в любом случае, ее роли поразнообразнее буду, чем Джолькины. Не припомню ни одного фильма в котором она бы меня рассмешила например, или до слез довела, чтоб я прониклась ее игрой настолько чтобы зща душу тронуло по-настоящему. Вот это я счас от души написала, девушки, без личной неприязни, просто по голому взяв игру 2-х актрис.

Orlett 01 апреля 2010, 18:16
1395

Критики в Каннах разнесли ее игру в пух и прах.Писали,что она испортила фильм и что была настолько слаба и неубедительна,что было за нее неудобно. Столько актеров отличных было рядом и она не потянула. Так что "Подмена" это тот флаг,которым можно размахивать.

aнюта 01 апреля 2010, 18:19
1041

Интересно тогда почему же ее номинировали и на Оскар и на Золотой глобус если все было так ужасно и она фильм испортила?

BloodRayne 01 апреля 2010, 18:22
12511

во многом с тобой согласна

Руби 01 апреля 2010, 18:46
4130

согласна.и точка. больше добавить нечего и написать.

Пользователь удален 01 апреля 2010, 18:52 ! пожаловаться

и я плакала над марли и я...там собачка умерла в конце...я часа два рыдала наж этим фактом а не над тем что у героини Джен был выкидыш...собаки и маленькие дети - лидеры в деле выжимания слез у публики
цена измены....этот фильм она испортила..лучше ей играть в комедиях..можно поверить что мужик втюрится в смешилку хохотушку..но роль женщины вамп-ну не ее...
Единственной что ПРАВДА понравилось - развод по американски.Она там была на высоте..видно что душу вложила..с надрывом играла...
Тоже, чистая правда...без пристрастия..Друзей не смотрела,врать не буду, а в остальных фильмах она меня просто не смешила...

Logi-Logi 01 апреля 2010, 19:47
10264

по Цене измены у нас разные мнения, да и по большинству фильмов я думаю, как говориться на вкус и цвет фламастеры разные))))

Руби 01 апреля 2010, 19:51
4130

ну как всегда и это есть хорошо...а то бы было скучно..поспорить было бы не с кем)))

Logi-Logi 01 апреля 2010, 19:59
10264

ну в этом я солидарна)))

Руби 01 апреля 2010, 20:05
4130

И главное, что здесь есть всё-таки нормальные люди, с которыми можно поспорить без ругани и оскарблений (которые лицезреешь каждую новость), есть даже такие, с которыми можно поприкалываться и пошутить. А те, кто уже и матом кроет, так они не достойны на ответы нормальных людей и в основном это - клоны...

Пользователь удален 01 апреля 2010, 20:11 ! пожаловаться

А что за саундтрек играет? Что-то до боли знакомое, не могу вспомнить=|

Пользователь удален 01 апреля 2010, 18:20 ! пожаловаться

Я тоже плакала над Марли, только к ДЭ это отношения не имеет. Даже американские критики пишут, что в фильме один актер - собака. А остальные подыгрывают.
А, вообще, вкусы разные и о них, как известно, не спорят. Я наоборот, добросовестно посмотрела все последние фильмы с Энистон и игру увидела хоть какую-то только в "Разводе по американски". Даже на последнем была, ну там не только я, весь кинотеатр смеялся над Энистон, только один раз, когда она ногой пнула Батлера в причинное место и то, скорее над самим действием. А остальное - фокусы главного героя. Зато в "Подмене" плакала вместе с главной героиней.
Все-таки, чтобы кто ни говорил, диапазон у Джоли шире. У Энистон только комедии, и как сказал один критик, с которым я согласна, она так и не смогла переиграть свою героиню из "Друзей". Рэйчел остается вершиной её карьеры.

Кэт 01 апреля 2010, 18:34
1720

Ты молодец! Все так объективно и рассудительно...+1.

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 18:37
1707

Знаете, я вот с джоли фильмы тоже добросовестно смотрю, но не впечатляюсь...
А у Энистон не только комедии, просто вы только их видели...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 18:40
13044

Ну, я ее еще с первого фильма видела, с гоблином вроде...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 18:42
1707

Да, все не видела. Раньше даже и не знала, что из-за этой актрисы такие страсти могут разгореться. Когда сюда попала, стала проявлять интерес. И статьи про фильмы читала и отзывы критиков и людей посмотревших. Никаких положительных отзывов или хотя бы интереса критиков, кроме далекой "Хорошей девочки". А отзывы о последнем фильме с Батлером можно и сейчас посмотреть на "Афише", например. Там много всего, но вывод однозначен, фильм не понравился. Правда, многие отмечают хорошую фигуру исполнительницы главной роли.

Кэт 01 апреля 2010, 18:49
1720

я допустим читала отзывы и критиков и зрителей по той же Цене измены и много положительных, поэтому сколько людей столько и мнений)

Руби 01 апреля 2010, 19:04
4130

Ну, все мнения субъективны. Я смотрю то, что нравится мне, а не критикам и пользователям различных сайтов. Если смотреть только то, что оценили и те и другие, то выбор совсем уж маленький остается.

Alissa Mon 01 апреля 2010, 19:10
13044

да не один критик это говорит, там хор критиков это утверждает:) но для фанатов это ведь не аргумент

Bananka 01 апреля 2010, 18:42
6127

Пока, как обычно, не начали всякие приятности писать, скажу, хоть и поняла уже, что бесполезно. Я не могу сказать, что отрицательно отношусь к Энистон. Просто, не берет она меня за душу, как актриса, хоть и старалась понять, почему она тут многим нравится, даже фильмы её посмотрела. И Джоли я, кстати не обожаю, она мне скорее интересна. Ну а больше всего меня интересует яростная агрессия, которая почему-то возникает стоит сравнить этих двух актрис. Из-за неё я и пишу комменты в основном.

Кэт 01 апреля 2010, 18:42
1720

респект вам огромный:) приятно читать ваши комментарии!

Bananka 01 апреля 2010, 18:50
6127

Анджелина как всегда супер-женщина! Жду с нетерпением!

Juliana 01 апреля 2010, 18:47
814

Обязательно посмотрю!!!!!!

anq05 01 апреля 2010, 18:51
5814

Bananka ,Леди Лара Крофт . Спасибо.

Кэт 01 апреля 2010, 19:03
1720

Трейлер если уж быть совсем честной не очень понравился...Но фильм я обязательно посмотрю! Джоли идут такие роли, и не вижу ничего страшного что она в основном в них и снимается (специализация у нее такая, ну что тут поделаешь).

Bekki 01 апреля 2010, 19:10
11484

Мне что парик ее не понравился....

Пользователь удален 01 апреля 2010, 19:14 ! пожаловаться

ух, как недруги всполошились)))

фильм что надо, такие в кинотеатре смотреть одно удовольствие

Gololed 01 апреля 2010, 19:16
3212

Bananka, вот видите, теперь с методичностью минусуют все комменты антифанов Джоли, даже не вчитываясь в смысл.)))

Alissa Mon 01 апреля 2010, 19:18
13044

Энджи восхитительна!Идут ей роли сильных женщин!

Anna-Maria 01 апреля 2010, 19:19
21275

Вот пыталась я нормально диспут провести, но устала. Вот каждый раз одно и тоже. Как только джольку кто похваит - так сразу все так у вас объективно и правильно, но стоит только сказать что играет плохо - все, сразу начинается одна и та же песня каждый раз. Нету смысла нам дисскутировать, девы. Тут все дело в отношении, и ничего не попишешь одни видят одно и другого не увидят, у других наоборот. Мне лично не понять где красота в ходячей палке, и змеином лице. И не пойму как можно говорить что у Джен что-то там потекло, когда ей на вид 30, не больше. Но это мое мнение, не вижу смысла (даи времени уже нету) продолжать дисскусию.

И кстати про игру собаки в Марли и я. Хоть убейте но игры собаки я там не помню, помню зато переживания главной героини, а за весь фильм их было достаточно чтобы обрыдаться. Наверно просто каждому - свое. Так что, откланиваюсь.

Orlett 01 апреля 2010, 19:19
1395

Господи какая же она тощая Почти в каждом американском фильме если есть злодей то обязательно русский и всегда такими идиотами они нас выствляют

arrey 01 апреля 2010, 19:37
249

Фильм как фильм, при возможности посмотрю, но не брошусь на него с открытым ртом! Класический боевик, ну, а Джоли, как всегда хорошо играет, я не пойму где и что Вас не устраивает, мне интересно кто бы с критикуещих смог бы так

Пользователь удален 01 апреля 2010, 19:42 ! пожаловаться

щас еще кто-нить скажет в адрес Джольки какое-нить гамно-вы труп!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 19:57 ! пожаловаться

Она хороша в любой роли... Мне нравятся ее психологические фильмы, но и в боевиках она просто неподражаема...

Ahma 01 апреля 2010, 20:24
363

ОГО! Круууто! Обязательно его посмотрю!Мне нравится сюжет!

Darin'chik_=)* 01 апреля 2010, 20:43
10317

Комментарий удален

гостья 197913 01 апреля 2010, 21:00
5

В этом что-то есть. Но америкосы, есть америкосы. Эта их точка зрения, конечно, наивная. Даже сказочная, так к этому и можно относиться, с юмором. Я в таких фильмах просто внимания не обращаю, о какой нации идет речь. Но патриотизм - это здорово!

Кэт 01 апреля 2010, 21:05
1720

Точно!!! Когда это русских показывали с хорошей стороны???? Да никогда!!!!! Родину надо любить!!! А скоро выйдет американский фильм "Грузия", о конфликте 2008г. с Ю.Осетией. Можно долго не думать,кто у них будет хороший,а кто нет!!!

KиRRa 02 апреля 2010, 10:59
79

Комментарий удален

гостья 197913 02 апреля 2010, 21:01
5

А так все хорошо начиналось! Здорово, что мнения разные. Хорошо, когда люди дискутируют, но зачем же переходить на личности??? И оскорблять других?
"Они наверное ослепли от ее "красоты" и видят то,что им хотелось бы. Как в королевстве кривых зеркал.Заканчивай им что-то доказывать." Ли-за, мы возможно не так умны, как вы, но имеем право на свой взгляд на вещи. И если вы уж считаете, не согласных с вами, глупыми и не способными понять вашу точку зрения и согласиться с ней, то высказывайте свое мнение о нас в личке, а здесь об актрисе.
Я, например, считаю искренне, что ДЭ не очень красивая женщина, хороши ноги, но в целом мне не нравится. Но это не значит, что я буду намекать, что её поклонники слепы и т.д. Или претендовать на то, что моя точка зрения единственно верная.

Кэт 01 апреля 2010, 21:01
1720

Давайте лучше фильм обсудим, ну или кто, как, с кем и где... А не друг друга.

Кэт 01 апреля 2010, 21:07
1720

Мне очень понравилось, все так динамично. Мне больше всего понравился прыжок на грузовой автомобиль и там где ножки... А тебе?

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 21:20
1707

Меня в очередной раз поразила "живучесть" американских киногероев! Блин, каждый раз поражаюсь, они там столько падают, стукаются и все такое и у них даже синяки не появляются, хотя по всем законам должны были раз десять за фильм себе шею свернуть! Но это уже не к конкретно этому фильму, а вообще...

Alissa Mon 01 апреля 2010, 21:25
13044

Ответь на мое личное. А то если здесь ответишь будет продолжение... А это да, наши в крови - нормально, но у них там все супер, отсюда и дураки, которые им подражают...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 21:35
1707

Всё как в кино. А вот, когда она прыгала на грузовик, по сюжету, что у неё было в рюкзаке??? Если одежда, то это хоть как-то, но должно было смягчить падение.

Пользователь удален 01 апреля 2010, 21:37 ! пожаловаться

Смягчить-то могло, но вот так резво бегать она вряд ли бы в реальной жизни после этого смогла...
Знаете, есть оч хороший старый фильм с Шварцнегером в главной роли, "Последний герой боевика", так киногерой попадает в реальный мир. Так вот он жутко удивляется, что патроны в оружии могут закончится, что когда разбиваешь стекло рукой- это больно, а то, что в него "враги" попасть могут его вообще шокирует!

Alissa Mon 01 апреля 2010, 21:55
13044

Ну да... в кино всё невозможное возможно.

Пользователь удален 01 апреля 2010, 22:03 ! пожаловаться

Тоже помню этот фильм, угарный)

Руби 01 апреля 2010, 22:37
4130

Очень хочу посмотреть! Джоли как всегда здорово сыграла! Но первый ролик мне понравился больше...

Marla_Singer 01 апреля 2010, 21:10
31

Зашла посмотреть на трейлер "Солт", а тут снова решают, кто хуже актриса АД или ДЭ. Пхахах! Война Белой и Красной Роз в разгаре)))) Действо № 103875867465457....

Вы хоть бы.. ну не знаю.. были в курсе сколько наград у кого их ваших любимец. А то прям бугага)))

АД: 1 оскар за лучшую женскую роль второго плана. оскар это всегда круто. еще у нее 3 Золотых глобуса, 2 премии Гильдии киноактёров, из народных премий у нее только 2 премии MTV AWARDS (АД не является любимчиком у народа, но зато ее очень любят журналисты. а когда она бросает сниматься в боевиках и вспоминает, что она еще и драматическая актриса - то и критики)

ДЭ: 1 Эмми, 1 Золотой Глобус,1 ShoWest, 5(!) People Choice и столько же или чуть меньше MTV AWARDS и подобных народных наград (поэтому Дженнифер Энистон называют американской народной любимицей). У Энистон амплуа играть в легком кино. Критикам подавай соц.проблемы. Чтобы Энистон заметила та же Гильдия Киноактеров, ей как Джулии Робертс надо сыграть в чем-ниб. жутко социальном! Ну а насчет премии Оскар. ДЭ является одной из киноакадемиков - своих наверное, не номинируют! Ну а журналисты ее тоже любят.

Так что поровну. Война Белой и Красной Роз окончена? Все??

Альфа 01 апреля 2010, 21:34
13624

Американский народ ее любит не спорю. А сколько наград у Эндж я знаю, но мне тут сказали, что хвастать не красиво... А любовь американского народа... ну. знайте не так она и нужна, не так она и ценится. А разве у Энистон были работы достойные Оскара... Я это не из вредности спрашиваю...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 21:39
1707

оскар есть высшая награда. но не у всех достойных фильмов есть оскар. как и не у всех достойных актеров есть оскар и так далее. как однажды сказал Брюс Уиллис, смеясь "Просто оскаров на всех не хватает!"
мне грустно когда фильмы-однодневки получают оскар, вследствие каких-то политических убеждений или человеческого фактора (я вот абсолютно не согласна, что лучший фильм 2009 года это "Миллионер из трущоб", а лучший фильм 2010 года это "Повелитель бури"!

Альфа 01 апреля 2010, 21:59
13624

Не верь всему подряд. У Джоли не так и мало "народных" наград, в которых победителей выбирают люди. И любят её ничуть не меньше, чем Энистон. Это на этом сайте все время доказывают, что её никто не любит, пара их непопулярна и т.д. и т.п. А на деле - на всех премьерах в Америке (если мы говорим про американцев) давка из фанатов, и не только на премьерах, на красных дорожках, просто на прогулках. Они ввыйти никуда спокойно не могут. Премии тоже есть. Так что я не вижу никакой нелюбви. Там после развода Питт-Энистон, в газетах писали, что Америка разделилась на два лагеря. Фанаты одной против другой. Но никто не писал, что все против Джоли и за Энистон. У каждой свои поклонники и фанаты. Здесь все время пишут, что про Энистон говорят, какаой она открытый человек, я не спорю. Так и про Джоли все, кто с ней работал или знают, отзываются, как о добром, заботливом, абсолютно не звездном человеке. И что немаловажно, совершенно не похожей на тот образ, который ей навязывают журналисты. Так что читай сама и смотри на фоторепортажи сама и на разных сайтах, тогда получишь объективное восприятие, более или менее.

Кэт 02 апреля 2010, 17:46
1720

Да, Эндж такая!

Леди Лара Крофт 02 апреля 2010, 19:43
1707

Не совсем точная информация. У Джоли есть 2 премии People Choice, 2005 год и 2008 г. И еще кучка премий, кроме перечисленных. Среди них 2 премии Гильдии киноактеров. Причем за разные работы и в разных номинациях.
У Энистон же действительно 5 People Choice, но все они получены подряд на гребне успеха сериала "Друзья" и за "Друзей" же, с 2000 по 2004 год. И 2 награды MTV AWARDS в 2004 году.

Кэт 02 апреля 2010, 12:38
1720

Вообще-то у Дженнифер есть награда гильдии киноактеров и не одна.

алла 02 апреля 2010, 13:33
355

За какие роли и в каких годах? Я искала, чтобы проверить информацию и не нашла у Энистон больше никаких наград, кроме тех, которые озвучила Alpha. Причем "подобных" тоже нет.

Кэт 02 апреля 2010, 17:33
1720

обе достойны высшей похвалы. обе талантливы. только здешним дамочкам любая кость - мясо) общепит)

LexXx 03 апреля 2010, 23:58
125

не люблю Энджи, но фильм смотреть буду:)
обожаю боевики:)

Куся 01 апреля 2010, 21:42
-12

фууу...эй не идет челка

sevilia 01 апреля 2010, 21:52
1761

"я вот абсолютно не согласна, что лучший фильм 2009 года это "Миллионер из трущоб", а лучший фильм 2010 года это "Повелитель бури"!" - с этими я тоже не согласна.
Да, и Оскаров на всех не хватает. Но за частую актеры и сами не виноваты, потому что их вгоняют в прибыльные рамки...

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 22:09
1707

Она как всегда великолепна.

$LINA@; 01 апреля 2010, 22:09
931

Надрать кому - нибудь задницу в фильме! Это любимое занятие Джоли!

i am pop-girl 01 апреля 2010, 22:09
918

Ну ерш твою медь (сорри фром май френч)...И тут русских приплели...Вот мы злодеи!!! Прям вселенское зло...О_о...

Svetlanchik 01 апреля 2010, 22:42
9495

А то, хуже нас только мы....

Леди Лара Крофт 01 апреля 2010, 22:47
1707

джоли...как всегда очень милая)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 01 апреля 2010, 22:57
8874

И снова бабы грызутся.
Да обе они шикарны: каждая по своему, и Анджелина, и Дженнифер.
Одна Alpha в адеквате, а ее заминусили с обеих сторон потому что она предлагала мириться.

Барак Обама 02 апреля 2010, 00:44
164

Джоли в роли Джоли, всем смотреть. Как обычно ржачные физиономии корчит. Оскал, задутые губы такая посредственность банальная, бог ты мой. Удивляюсь как в голливуде будучи никакой актрисой можно сделать карьеру, и тебя еще будут называть "генеальной"

Bellezza 02 апреля 2010, 09:10
2571

На скандалах,затем Питт,затем Африка.

Romi 02 апреля 2010, 11:52
601

Этот фильм явно ее! Она любит такие роли

CaPonz@ 02 апреля 2010, 09:21
184

Светлые волосы ей не идут и старят ее, а так она как всегда ШИКАРНА!

Dinnnna 02 апреля 2010, 10:18
1655

У нас в кинотеатре уже трейлер крутят....обязательно посмотрю фильм

:-(violet)-: 02 апреля 2010, 10:21
21760

Мне кажется играть всяких там агентов,полицейских,наемных убийц...это именно ее образ...
А экшн это ее жанр

:-(violet)-: 02 апреля 2010, 10:22
21760

Обязательно посмотрю на Энджи в этом фильме)

_MeLoMaNkA_ 02 апреля 2010, 11:07
3901

Хочу посмотреть!)

Alina4ka 02 апреля 2010, 11:29
466

еееее!!хочу посмотреть!!!!

Sister 007 02 апреля 2010, 13:38
180

Классно, жду не дождусь этого фильма!

Джонник 02 апреля 2010, 13:54
378

Класс...люблю когда Энджи в таких ролях!

KatrinaSalvatore 02 апреля 2010, 14:53
2301

Скорее бы лето!!!

Star 02 апреля 2010, 16:52
1108

охххх, крутооооо
the best and the best

Дашулька08 02 апреля 2010, 18:14
614

Я хочу посмотреть этот фильм но ждать ещё очень долго)))

Kat Von D 02 апреля 2010, 19:38
2682

Если кто знает, что это за музыка? Уже не в первом трейлере слышу.
Подскажите, если знаете=)

damn13 02 апреля 2010, 20:24
31

Пойду посмотрю)))

natadavs 02 апреля 2010, 20:26
1106

я бы посмоотрела!!!! она ничего так в этом фильме!

Bezlapa 03 апреля 2010, 01:32
2449

а я пойду.. люблю Джольку..

miss_poem 03 апреля 2010, 13:46
5154

Джоли жжёт!Красавица!Жду-не-дождусь фильма)И Лив Шрайбер здесь)

Anastasi 03 апреля 2010, 18:22
2758

Пойду конечно смотреть фильм, хочу на премьеру попасть. Хоть и говорят что фильм "фигня", а я пойду только из за Энджи))))
И что то писать смысла нет вообще, тут и так мнооого чего написали. Впрочем как всегда. Одни обзывания и хамства. Даже не стала читать дальше.

Пользователь удален 04 апреля 2010, 12:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 05 апреля 2010, 19:25
8021

Она великолепна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:03
8874

она шикарна и неотразима)))

[~PAINKILLER GIRL~] 08 июня 2010, 11:53
8874

Осталось совсем не много...премьера как раз на мой день рождения)

:-(violet)-: 19 июня 2010, 17:11
21760