Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые кадры фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Новые кадры фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Затмение


Фото: www.facebook.com
Комментариев: 595 Просмотров 66488 Опубликовано 31 марта 11:34

комментарии

595 Написать новый

на кинопоиске уже видела). Отличные кадры

Diana_de_Castro 31 марта 2010, 11:42
794

Сума сойти!!! Супер!!

Dodge 31 марта 2010, 11:42
27

Это точно!!

Cullen Clan 31 марта 2010, 11:44
8707

супер

GULBANU CULLEN 31 марта 2010, 11:43
50

Да!!!Что-то у Джаспера волосы длинные!!А так кач-во шикарное!!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:43 ! пожаловаться

Они у него не просто длинные, а еще и кудрявые, правильно уложенные. Он прям как будто только что из салона красоты. )))))

Ля-ля 31 марта 2010, 11:46
1210

точно))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:47 ! пожаловаться

Они вампиры, они дожны обвораживать и завораживать.

Царевна Несмеяна 31 марта 2010, 11:49
147

Это понятно. Но... мужчина с такими кудрями лично у меня вызывает только одну мысль: "Хочу себе такие же!"

Ля-ля 31 марта 2010, 12:00
1210

Да.....И прям как девочка........(((Раньше было лучше..Ответ на сообщение от Ля-ля, 31 марта 2010, 11:46

Камилла Ах 02 апреля 2010, 20:11
19

Я его сначала с Розали перепутала

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 11:47
8130

У них с Розали, наверное, одни шипцы для завивки волос на двоих. И в этот раз они достались Джасперу. Поэтому Джаспер с кудрями, а Розали нет. Просто хвостик заплела.

Ля-ля 31 марта 2010, 11:50
1210

Прикольно!

natadavs 31 марта 2010, 11:52
1106

Да, наверное это так и есть

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 11:56
8130

да немного длиньше блин поскорее бы

bota555 31 марта 2010, 12:51
1009

а по-моему классный:) он тут на мушкетера смахивает)))))))))))))))))))

Пользователь удален 11 апреля 2010, 15:12 ! пожаловаться

Прикольно)))Эсми на 2 фотке не узнать)))у Розали прическа классная))

Alina)*** 31 марта 2010, 11:43
203

Да, класснаЯ!!!

Cullen Clan 31 марта 2010, 11:44
8707

Да прическа классная у Розали, не то что в Новолунии

Окс@на 31 марта 2010, 12:21
20

Первые два кадра мне напомнили Новолуние, последный хоть как-то отличается.

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 11:43
8130

во 2-м кадре вообще ничего общего с Новолунием нет.а вот 1-й-да))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:52 ! пожаловаться

Ну я Новолуние как-бы не совсем полностью смотрела, не до конца, а кадр почему то знакомый

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 11:57
8130

понятно))я смотрела в ужасном качестве, и не особо парюсь из-за этого, фильм меня разочаровал

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:00 ! пожаловаться

ООоооОО, быстрей бы!!!!

Cullen Clan 31 марта 2010, 11:43
8707

Джейкоб клевый!)

Nagima 31 марта 2010, 11:44
139

но хочется посмотреть сам фидьм, а не эти картинки да кадры с фильма

GULBANU CULLEN 31 марта 2010, 11:44
50

Последняя фотка классная,они вроде у костра сидят,легенды квилетов слушают

_MeLoMaNkA_ 31 марта 2010, 11:45
3901

Ваааааау!!!!!Обожаю.....

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:45 ! пожаловаться

Фотки классные! скорей бы уже фильм посмотреть!!!!!!

Mira0313 31 марта 2010, 11:46
2311

Да, кадры классные)) Хочу фиииииииильм!!!!!!!!

kalinka-malinka 31 марта 2010, 11:46
565

2 Bernara: да, это тоже для вас не новость, наверное, ведь в этой новости не написано никакого текста! Ужас какой! Напишите жалобу! )))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:48 ! пожаловаться

Я это уже всё видела у Лера+Кристен+Роберт,но всё равно супер!!!

♥Girlfriend♥* 31 марта 2010, 11:48
1743

ой поскорей бы))

Loui 31 марта 2010, 11:48
2851

ДА ДА ДА!!!

Cullen Clan 31 марта 2010, 11:49
8707

требуююююююююююю ФИИИИИИИИИЛЬМММ

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:49 ! пожаловаться

Тэй как всегда хорош!!!

Robin 31 марта 2010, 11:49
28268

Кадры классные!Быстрей бы фильм)))

natadavs 31 марта 2010, 11:49
1106

Хочу фильм!))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:50 ! пожаловаться

Супер!!!! Поскорей бы фильм=)))

(=Foxxy=) 31 марта 2010, 11:50
3740

ммм....)

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:50 ! пожаловаться

бедный Роберт...визажисты садюги, надо же было его так изуродовать!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:50 ! пожаловаться

Супер,ну что еще сказать,жду Затмение сил уже нет,спасает что на улице уже весна,обожаю лес в СС он прекрасен

Эленас 31 марта 2010, 11:50
22958

я тоже обожаю лес в сумерках))))))такой красивый))

Alina)*** 31 марта 2010, 12:06
203

Думаю увижу весь фильм раньше, чем он выйдет в прокат...

Леди Лара Крофт 31 марта 2010, 11:51
1707

Не пойму че все от них так тащатся. Ничего нового и интересного я не увидела. все было показано другими давным давно!!!
Пропиаренный фильм да и только!

Chertovka:) 31 марта 2010, 11:52
2926

Нам это не понять. Почему от них все тащаться - это дано понять только фанам хД.

Resident Evil 31 марта 2010, 11:54
12669

в этом задействован 25 кадр. И психоделические картины, которые пошатнули моральное здоровье впечатлительных людей. Их зомбировали, теперь с помощью сумерек можно управлять сознанием подростков. Пустить виру -новость, что патисон - гей, и можно добиться массового суицида среди подростков.

Пиратка 31 марта 2010, 11:58
13543

Среди подростков девочек фанаток ссА среди фанатов мальчиков как думаешь???
А на самом деле 50/50 гей или не гей

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:00
8130

я вообще не пойму, откуда пошли слухи, что Роберт гей?у нашей прессы все популярные люди геи, лизбиянки и пьяницы!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

Просто Крис все достали она и сказала что она лизбиянка!Раз она лизбиянка значит Роб гей!У прессы железная логика)))

natadavs 31 марта 2010, 12:05
1106

А, помню это заявлениену Крис тоже хороша, ляпнуть ТАКОЕ

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:07 ! пожаловаться

А такие есть? Фанаты-мальчики? )))))

Ля-ля 31 марта 2010, 12:04
1210

Не знаю. Может и есть 2-3

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:06
8130

А у этого фильм есть фанаты мальчики? О_О А чему там фанатеть? Парням показали совершенно извращенную картину жизни. Дофига красивый и успешный должен встречаться с умственно-отсталой гермафродиткой, девушка - это идол поклонения, ходить и пылинки сдувать, и ничего больше. Ах да, еще ломаться когда к тебе сама уже (!!!) пристает баба, соглашаться на секс только после свадьбы, ежеминутно заплакать в жилеточку если девушка вывихнула пальчик, каждый день говорить стихами в стиле Шекспира.
Стоит ли говорить, что если все парни были бы такими, я бы была лесбиянкой?

Пиратка 31 марта 2010, 12:15
13543

Какое точное описание сс. Вот, и фильм не надо смотреть. А фанаты мальчики есть, я лично одного знаю, так вот фанат сс мальчик жалкое зрелище.

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:20
8130

Видимо так и есть, сколько раз уже спрашивал почему им так нравятся сумерки - вразумительного ответа так и не получил. Наверн сами не знают почему они им так нравятся хД.

Resident Evil 31 марта 2010, 12:04
12669

Что ж непонятного? Потому что этот фильм - голубая мечта каждой девочки: встретить принца на белом коне (красивого, сильного, влюбленного в тебя до умопомрачения, идеального во всем), пройти вместе через кучу опасностей и в итоге разделить с ним "счастливы навсегда"!

Ля-ля 31 марта 2010, 12:08
1210

Пожалуй, с этим соглашусь!

Леди Лара Крофт 31 марта 2010, 12:11
1707

Ну только если.. хотя знаю пару счастливых тётенек за 30, которые тож от фильма тащаться хД. Так, ну если причина популярности в это, в мечте о принце, то чё ж тгда другие фильмы о любви не так популярны Шото тут не так или терь просто надо что б качестве принца выступал благородный вампир?

Resident Evil 31 марта 2010, 12:16
12669

ну ты мне покажи кино про девчушку подростка, которая нашла не красивого-успешного-богатого парня, а вот ПРИНЦА, который ей будет подлизывать попку до конца дней своих, наплевав на мужское достоинство и вообще всякие моральные принципы

Пиратка 31 марта 2010, 12:21
13543

О, классно объяснила, терь понял отличие Сумерок от других мелодрамм

Resident Evil 31 марта 2010, 12:34
12669

вампир! адназначна вампир!!!

Чебурашка 31 марта 2010, 12:47
544

очень не плохо написала. молодца!!

EREMINA 31 марта 2010, 12:06
640

Садистка Вы однако!

malenkaja_devochka 03 апреля 2010, 22:20
1349

да, только нам ЭТОГО действительно не понять. Такое ощущение что это первый в мире фильм про вампиров, и там новейшие спецэффекты, которых мы никогда не видели. И актерская роль там одна из "лучших"!!!

Chertovka:) 31 марта 2010, 12:03
2926

Эт точно Раньше думал что его так смотрят чисто из-за Пат., но с другой стороны другие фильмы с его участием не пользуютсяч таким успехом.. Точно Пиратка права, 25 кадр на лицо

Resident Evil 31 марта 2010, 12:07
12669

успех картины я считаю в том, что там страшненькая актриска, играющая главную героиню, и девочки, смотря на нее, думают что если ей достался такой прЫнц (хотя назвать патисона можно так с натяжкой, страшный тощий дрыщ с плоским лицом, мне такие полубабы не нравятся, но если судить по повальной моде на эмобоев то таки да, для них это прЫнц), то им то такие прЫнцы достанутся еще охотнее, ибо они симпотичнее той серости. Ну и + сопливая мечтательная мелодрама "эх, хочу себе такую жизнь"

Пиратка 31 марта 2010, 12:08
13543

хахаха)молодец!кратко,лаконично и точно)

Фотки хорошие,Джейк хорошо вышел,и Стюарт хоть "привели в порядок",насколько это возможно.Только Джаспер на 2 фотке выглядит как девушка!

Anastasi 31 марта 2010, 12:13
2758

уха-ха-ха-ха)))))))))) Смеюсь сижу))))))) Ну просто в точку попала)) Я тоже так считаю

Тайна 31 марта 2010, 12:15
637

А я вот не считаю Крис страшненькой!!

♥Girlfriend♥* 31 марта 2010, 12:15
1743

О_о...Не обобщай...

Svetlanchik 31 марта 2010, 13:42
9495

красивые кадры))))
мне понравилось)))ждём фильм

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:52 ! пожаловаться

У Джаспера пичёска классная!!!У Розали тоже!!!Ну а РОб как всегда СУПЕР!!!

♥Girlfriend♥* 31 марта 2010, 11:53
1743

Я даже Джаспера не узнала)Элис красотка))Думаю фильм должен получится красочным и интересным)

Apollinariya 31 марта 2010, 11:53
1025

Вау!! Класс! спасибо!

P.S. Не очень нравятся приглаженные волосы у Быллы..а так все куль=)

La Bella 31 марта 2010, 11:53
113

Ааа...классно!!! Ура!!!!Может быть я доживу до лета...?!

Lerunchik 31 марта 2010, 11:54
1923

Сама хочу не могу!

natadavs 31 марта 2010, 11:55
1106

Класс....скорее бы уже фильм вышел!!!!!

anq05 31 марта 2010, 11:54
5814

Блин, хватит травить нас кадрами...уже фильм хочу, я до 30 июня недотерплю!!!

Hellenka1234 31 марта 2010, 11:54
50

Ладно, РОберт ещё куда не шло, а вот Джексонбедняга))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:54 ! пожаловаться

У Беллы волосы накладные)

Stam_for_;D 31 марта 2010, 11:55
61

ты решила нам открыть тайну,что у Беллы парик?

Эленас 31 марта 2010, 11:56
22958

На кинопоиске уже успела посмотреть. Жду с нетерпением фильма!

black-symphony 31 марта 2010, 11:56
1502

А Белла изменилась....))

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:56 ! пожаловаться

У нее теперь парик вместо волос И линзы другие

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 11:58
8130

Почему так мало????

Пользователь удален 31 марта 2010, 11:56 ! пожаловаться

почему так мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((

Лёлик1 31 марта 2010, 11:57
1338

ну как же я хочу премьеру!!!

Ликуля 31 марта 2010, 11:59
1832

Супер!))) очень жду премьеру!))))

Очаровашечка 31 марта 2010, 12:00
491

Супер!
собенно тэйлор....
А РОМ и Кристин какието отмороженные!!!

Alina4ka 31 марта 2010, 12:01
466

семейство Калленов просто супер)

N@tusik 31 марта 2010, 12:02
13957

скорей бы уже 30)))))))))))))) июня))))

anny funny 31 марта 2010, 12:02
231

Нормальные кадры!!! Калены прекрасно смотрятся вместе!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

недолго осталось ждать, 3 месяца потерпеть)

N@tusik 31 марта 2010, 12:03
13957

Порадовали фотки.грим хороший,Каллены красавцы нет слов

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:04 ! пожаловаться

У Беллы парик классный, ей идет. Тейлор украшение 1 и 3 кадра. 2 кадр выше всяких похвал, редко найдешь кадр без кабачка и Кристен Стю, обожаю этих вампиров.

Леди Лара Крофт 31 марта 2010, 12:05
1707

аааааа..я так рада)))

Anisi 31 марта 2010, 12:05
814

зачем кадры показывают??лучше бы не дразнили а сразу показали фильм)))

Malin@ 31 марта 2010, 12:05
1920


реальный фильмец получится!!!
поскорей бы уже июнь

}fox{ 31 марта 2010, 12:06
22

Скажите, а свыше 20-ти лет-этот фильм кто-нибудь смотрел? я так понимаю самые ярые фанаты этой саги это школьный возраст?)

Тайна 31 марта 2010, 12:06
637

мне 22,летом 23 будет,и я люблю СС,еще какие нибудь вопросы по поводу возраста имеются? Хдесь на сайте много таких "Не школьниц"

Эленас 31 марта 2010, 12:11
22958

Ну я смотрела и что)))))Мне давно за 20

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:12 ! пожаловаться

Саш ты в новом облике?)))

natadavs 31 марта 2010, 12:16
1106

Меня вдохновляет Орейро

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:35 ! пожаловаться

Саш мне она тоже раньше нравилась!Да и сейчас не плохо выглядит)))

natadavs 31 марта 2010, 12:37
1106

Мне на днях 25 будет, и ничего такого в этом нет, что нравится вся сага, а особенно Роб. И я тоже не думаю, что фанатки только школьницы...

Пользователь удален 08 апреля 2010, 20:40 ! пожаловаться

девушка, вы такая оригинальная..мне на СС наплевать, но комменты вроде "сагой увлекаются только девочки-подростки" уже реально бесят.придумайте что-нибудь новое.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:15 ! пожаловаться

СС-главным героям в ней по 16,17 лет. Ну неужели Вы думаете, что по этому фильму будут лить слёзы люди которым под 30-ать лет?))) Ну фильм же для подростков. Ясно как день это.

Тайна 31 марта 2010, 12:21
637

Боже да причем тут лить слезы-моей маме 43 года,ей нра и Сумерки и Новолуние,но это не значит что она от них чуть ли не пополу катается в экстазе,СС нравятся людям разных возрастов,давно пора это понять.

Эленас 31 марта 2010, 12:24
22958

Смотрят и те которым 30, только вот в уме и душевом состоянии им 16,17. Таких людей не понимаю. У меня знакомая есть, ей 22, посмотрев 1 часть саги, (мы вместе смотрели) обе смеялись просто, конечно не очень понравилось. Хоть я как раз и подросток. Так что зря вы утверждаете что фильм всем подросткам нравится, я далеко не одна из тех, которым не нравится.И уж тем более актеры,ну Никки Рид и Эшли Грин еще ничего. Конечно по сс страдают многие, но это не долго, скоро надоест.

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:28
8130

я вам более того скажу, я с такими людьми общаюсь.они увлекаются сагой и совершенно не стесняются этого.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:28 ! пожаловаться

ну и правильно а чего стесняться? ГП ведь тоже взрослые смотрят и любят,так что давайте тогда всех называть больными!!! ну что за глупости

Эленас 31 марта 2010, 12:32
22958

стесняться мнений всяких умников, утверждающих, что сага-это дерьмо(простите), написанное для маленьких глупых девочек, грезящих о принце на белом коне.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:35 ! пожаловаться

ну-ка, может вы из 183794 фанатов наконец-то мне скажете какой тайный смысл сокрыт среди этого непрофессионального отвратного текста кроме как грезы о прекрасной любви?

Пиратка 31 марта 2010, 12:37
13543

я не являюсь фанатом саги, к вашему сведению.никакого глубокого смысла в саге нет, это просто очень красивая история любви.Конечно, вечно повторяющиеся фразы про великолепность и исключительность Эдварда раздражают, но в целом читать можно.Потому что на данный момент подрости ВООБЩЕ не читают, даже школьную программу, недавно я стояла на перемене с девчёнкой из 8-го класса, которая спросила у меня "А кто написал "Дубровского"?"сказать, что я была в шоке-значит не сказать ничего.так что пусть хоть это читают.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:46 ! пожаловаться

а чему ты удивляешься, некоторые даже не знают кто такой Тургенев и Толстой, Я конечной являюсь поклонницей СС,но если станет выбор всегда предпочтение отдам классике литературы.Потому что что как бы сага мне не нравилась я не поставлю ее в один ряд с Толстым и Достоевским.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:50 ! пожаловаться

..мм.. как бы мне не нравилась СС, но ты права, место ей рядом со сказками

Чебурашка 31 марта 2010, 12:53
544

я не удивляюсь, а ужасаюсь.вот поэтому меня нет ни в аське, ни вконтакте, не хочу деградировать.сообщения типа "лю тя, детк" меня невероятно раздражают, я даже с лучшей подругой смс-ками не обмениваюсь, потому как она такое "общение"любит.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:57 ! пожаловаться

Ну это не деградация, это техногенная революция, завидую тебе.Я без контакта,смс, и тд. не могу, но я и читать не забываю,иначе вообще превратишься в овощ

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:05 ! пожаловаться

Я с тобой согласна!Я тоже немогу!Но русский язык не коверкаю!

natadavs 31 марта 2010, 13:09
1106

ну чтиво сумерки одной закваски с романами дарьи донцовой, устиновой и прочих этих тысяч типа писак. Книга не для тренировки чтения (кстати ужаснуло то, что читая книгу, заметила миллионы ошибок пунктуационных и орфографических, не было сил терпеть, вся книга в исправлениях). Для развлекухи должны быть клубы, танцы пляски, а книга обязательно в себе должна содержать глубокий стержень, вот тогда она становится Книгой с большой буквы.

Пиратка 31 марта 2010, 12:52
13543

ну если слушать всех,чужие мнения,тогда можно себя потерять,свою личность

Эленас 31 марта 2010, 12:38
22958

а тут не биологический возраст важен, а моральное состояние. Есть девушки и по 25, которые все живут грезами как 14летняя о принцах на белом коне)) Видела я таких в кинотеатре, жалкое зрелище

Пиратка 31 марта 2010, 12:16
13543

В 25 лет у 70-ти процентов уже свои семьи. В этом возрасте люди уже работают и делают себе карьеру. Даже как то не представляю что в 40 лет кто-то сидит и плачет об Робике)))

Тайна 31 марта 2010, 12:29
637

У меня много знакомых под 30 лет, они адекватные нормальные люди, смотрят сагу, уважают актеров, можно ведь и без конвульсий обойтись!

natadavs 31 марта 2010, 12:34
1106

да, я тоже от этого в шоке. Одно знаю, слава богу мои родители (в частности мать) посмеялись над наивностью фильма, и сказали что это им бы понравилось лет в 14, а сейчас уже не не))

Пиратка 31 марта 2010, 12:39
13543

А моя бабушка с удовольствием смотрела и ждет Затмение....вот так вот

Naia 31 марта 2010, 12:47
1712

а прабабушка не ждет?

Пиратка 31 марта 2010, 12:48
13543

Прекращай меня смешить))))))))))) (я про прабабушку)

Тайна 31 марта 2010, 12:53
637

Однозначно

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 13:15
8130

Я смотрела раз 20, а мне глубоко за 25. Нравится фильм и все, это необъяснимо.

Белая Тигрица 31 марта 2010, 13:50
10577

Я бы пообщалась с Вами в личке по этому поводу. Так сказать конфиденциально, у меня есть кое какие предположения почему Вы его 20 раз смотрели.

Тайна 31 марта 2010, 14:09
637

Можешь прямо здесь предполагать. Сразу могу сказать, что те фильмы, которые мне нравятся могу и 20, и 30, и 40 раз смотреть. И что скажешь, как психиатр психиатру?
P.S.: Кстати, "смотреть" в моем варианте не значит пялиться в экран. Я люблю фильмы фоном включать, как музыку

Белая Тигрица 31 марта 2010, 15:08
10577

пардон что влезла в ваш разговор,но я такая же,если фильм нравится могу смотреть хоть через день

Эленас 31 марта 2010, 15:11
22958

Могу сказать, что у Вас нет личной жизни, или она есть, но Вас она такая, не устраивает.

Тайна 31 марта 2010, 16:30
637

Очень даже есть. И более чем устраивает. Просто у меня ребенок очень любит этот фильм смотреть/слушать. Для меня "Сумерки" так же интересны как "Убить Билла", "Унесенные ветром","Если наступит завтра", "Терминатор", "Гарри Поттер...", "Титаник", "Остров проклятых", "Запекшаяся кровь", и т.д. и т.п. Так что вывод неправильный
P.S.: По-вашему этот фильм может нравиться только людям с неудачной личной жизнью?

Белая Тигрица 31 марта 2010, 18:16
10577

Ээээ, а ребенку сколько лет? что он уже "Сумерки" смотрит?))) А Вам смею предположить уже под сорок где то, раз ребёнку уже интересны фильмы про любовь. А в анкете у Вас стоит "не замужем" думаю, что всё же не очень довольны Вы своей личной жизнью. Лукавите просто. Смотреть фильмы такие, мелодрамы-можно, но не 20 раз. Думаю, что Вы ностальгируете по тем временам, когда были в возрасте Беллы, и возможно испытываете сильную нехватку сейчас этой любви, как есть в этом фильме. В любом случае Вы ассоциируете себя с образом героини фильма. А главный смысл в этой саге -это любовь! сильная, яркая, на всю жизнь. Я просто не сомневаюсь нисколько, что именно этого Вам сейчас не хватает, поэтому и 20 раз ...

Тайна 31 марта 2010, 21:31
637

Такая природа в Затмении красивая)))

apple_24 31 марта 2010, 12:07
714

Так! А где Эмметт?

Леди Лара Крофт 31 марта 2010, 12:09
1707

круто..очень круто))..

H.B 31 марта 2010, 12:10
1832

Ааааааа крууутоооо!!!!!!!!!!

эшли грин 31 марта 2010, 12:10
1561

1. все фотки супер, особенно последняя
2. мне нравтся прическа Розали
3. у Джаспера прическа как девочки

Ким 31 марта 2010, 12:11
70

У Джаспера прическа, как у Розали в прошлом

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:18
8130

быстрей бы фильм.........

Vik4a 31 марта 2010, 12:11
2325

классные,ток джас оч странный...!

Bellamy 31 марта 2010, 12:12
459

СУПЕР!!!!!

CвЕтИк* 31 марта 2010, 12:12
140

белла с открытым ртом..ничего нового

Alyska 31 марта 2010, 12:12
1712

Джэйк лапочка=)**

Lady Enigma 31 марта 2010, 12:13
334

Классс

Lena* 31 марта 2010, 12:13
215

Стюарт страшна??
вы серьезно....

да она обыкновенная..милая девушка..
но никак не страшная..

Мда некоторые людишки..очень жалкие...

Стю красавица..так держать..Пэттинсон отличный и талантливый аектер..

Лонтера ненавижу!

Sweet Lady 31 марта 2010, 12:14
197

ну вот зачем ты так-Лотнера ненавижу,ненависть ну очень сильное чувство,нормальный парень,если тебе не нра Джейкоб его персонаж,то это две разные вещи Тэй нормальный,симпотичный парень

Эленас 31 марта 2010, 12:17
22958

отписана по неудовлетворительному состоянию здоровья головного мозга

Anastasi 31 марта 2010, 12:17
2758

Naia 31 марта 2010, 12:45
1712

Ответ на сообщение от Sweet Lady, 31 марта 2010, 12:14
ТОЖЕ ЛОТНЕРА ТЕРПЕТЬ НИМАГУ!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:31 ! пожаловаться

а я люблю Лотнера,да и всех их люблю.Впрочем,как и многие девушки)))

КаРаМкАрАм 31 марта 2010, 14:47
2683

Почему они это жалкие? И Лотнера не за что ненавидеть!! Не разбрасывайся ядовитыми словами!

Nicole Kea 31 марта 2010, 15:19
1443

согласна))но про Кристен такого сказать не могу...(

blondino4ka 03 апреля 2010, 16:25
49

Я с тобой согласна, по поводу Роба, и особенно про Лоттнера- я тоже его терпеть не могу.

Пользователь удален 08 апреля 2010, 20:45 ! пожаловаться

полностью согласна

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:08 ! пожаловаться

Неужели нашёлся такой же человек, как ия! Ненавидящий Лотнера?!!!! Слава богу! Как я рада! Каллены СУПЕР!!!! И всегда такими были!

Erica_Northman 25 апреля 2010, 21:22
2024

эй! а еще?!!!!!!!!!!!

Чебурашка 31 марта 2010, 12:16
544

Пиратка,
Вы настолько грубы, что Вас не приятно читать. И со своими дурацкими комментариями вы суетесь в каждую тему.

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:17 ! пожаловаться

не читайте ))) Я не груба, я просто не собираюсь считаться с большинством неадекватов, которые мои комменты принципиально воспринимают как АХТУНГ!! ВНИМАНИЕ!! ЭТО НУЖНО НЕПРЕМЕННО ОБГАДИТЬ!! даже не читая их. Да о чем тут говорить, эти больные порой ко мне в альбом заходят и минусят все комменты и там без разбора, как будто мне от этого что-то будет. Действие равно противодействию. Вы не скупитесь в выражениях "ОМГ, фильм-шедевр!! засуньте побег из шоушенка в горло эстетствующих задротов, вот подлинное искусство", и я не скуплюсь на выражение полярного мнения.

Пиратка 31 марта 2010, 12:24
13543

а хотя не спорю, есть исключения, которые не подходят под мою теорию, но их единицы, в сравнении с остальным костяком их количество ничтожно

Пиратка 31 марта 2010, 12:19
13543

Что за теория, это о том если сс-шницы узнают что Паттисон гей

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 12:22
8130

это теория о фанатах этого шедевра. Я знакома тут с милыми и добрыми поклонницами СС, поэтому и оставила коммент-исключение. Но они и сами знают, что все мои слова относятся не к ним.

Пиратка 31 марта 2010, 12:26
13543

почему так мало?=(
скорой бы фильм уже что-ли)

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:19 ! пожаловаться

круто, круто)
только Каллены не понравились
у Элис и джасперо прически вообще -_-
бууэ

MegoMag* 31 марта 2010, 12:19
2067

Супер!!! хочу фильм

Bella_Callen 31 марта 2010, 12:22
3149

Мне нравится Никки Рид,- она прям расцвела!

Красотка.У Кристен Стю причёска лучше,чем в 2-х предыдущих частях(наверное парик спасёт селовечество!) и пиво тоже,так как она его много пъёт вместе с Патиссоном...а потом ещё и проливает себе на дорогие штаны!

Кому не нравится,- все в сад...

heinz61 31 марта 2010, 12:23
192

СУПЕР!!!!!!Наряды Калленов на второй фотке в одной цветовой гамме - сразу видно Семья-Вампиров! С каждым фильмом цвет волос у Розали меняется, Глаза у Беллы становятся четче, лицо Эдварда белеет, а волосы у Джаспера - отрастают - интересно, что же будет дальше?????????????

Danda 31 марта 2010, 12:27
3505

оооо курто круто круто!!!!!!!!!!!!!!!!очень классные и яркие фото!!!!!!!жду Затмения!!!!!!!!обожаю их!!!!!!!!!1

Twilighter Cullen 31 марта 2010, 12:28
1603

У розали приЧёчка..мммм=)))
Класс мне все фотки понравились!!!

Nover 31 марта 2010, 12:28
1072

кадры есть на Кинопоиске!
но всё равно круто!!

Vampire-Алёнка 31 марта 2010, 12:29
473

мне прическа и вообще внешний вид Розали нравится))

ScoRpy 31 марта 2010, 12:29
8080

Пиратка тут как тут... Привет , Кать

ScoRpy 31 марта 2010, 12:30
8080

привет))). Как там блю рей?

Пиратка 31 марта 2010, 12:35
13543

Нет блю рея! Не было и не будет!

ScoRpy 31 марта 2010, 12:45
8080

прикольно)

lubashka 31 марта 2010, 12:34
3279

оо супер)))уже видела

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:35 ! пожаловаться

они суперские!

Чупа 31 марта 2010, 12:37
2025

интересненькие фотки)))

Nytka 31 марта 2010, 12:37
232

супер!

Muneca brava 31 марта 2010, 12:38
210

фу. Розали ни чуть худее не стала. Лошадиное лицо Джаспера видно даже за километр. На фильм пойду только из-за Лотнера, да в надежде что в этот раз Стюарт не будет изображать из себя трупа.

Anna Bananna 31 марта 2010, 12:38
132

ааа))
супер

Kate* 31 марта 2010, 12:38
100

Кристен холосо выглядит ..))
Хотя не ее волосы..Но все же и постере и здесь она классная

AliceBella 31 марта 2010, 12:41
7182

блинн...поскарей бы увидеть фильм)

sevilia 31 марта 2010, 12:44
1761

a кристен то все краше и краше )))

Пользователь удален 31 марта 2010, 12:46 ! пожаловаться

вторая фотка прям реклама какого нибудь джинсового бренда!
а так все супер!

Янусек 31 марта 2010, 12:49
6101

отличнае кадры.

клео 31 марта 2010, 12:53
311

Фотки очень классные, но как бы не получилось как и с новолунием - посмотреть весь фильм еще до премьеры(
Так что чувства протеворечивые......

dashutka 31 марта 2010, 12:57
2016

На первом кадре Джейк хочет начистить лицо Кабаку ХД

KatrinaSalvatore 31 марта 2010, 12:58
2301

ваааааау))) нравится очень))

~LiLy_RoSe~ 31 марта 2010, 13:00
1734

Супер. Ждемс фильмец:)))

forumlenok 31 марта 2010, 13:01
123

клевые кадры)
мне понравился кадр,где Белла с Джейком возле костра)
хочу увидеть это в фильме,должно получится классно.

не очень понравился кадр,где они все вместе.
Элис,конечно,как всегда красива.
у Джаспера чересчур длинные волосы.
Розали по-красивше стала.
Эсме странно выглядит

давай те уже фильм
или новый трейлер)

YourIdeas 31 марта 2010, 13:01
777

Понеслось...сейчас начнут каждый день ролики, нарезки, трейеры и кадры выкладывать.........

8BeLLa8 31 марта 2010, 13:01
862

оо. прикольные кадры, героев вообще не узнать

Yanabella 31 марта 2010, 13:02
892

На этих кадрах Белла действительно, выглядит слегка постаревшей(((( А Эдвард и Джейк - симпотяшки))))

Zifff 31 марта 2010, 13:02
2043

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2010, 13:05
331172

Мне понравилась легенда про третью жену)))

natadavs 31 марта 2010, 13:11
1106

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2010, 13:13
331172

ааааа не вырежут,легенды это очень важно,без них многое будет не понятно,тем кто книги не читал

Эленас 31 марта 2010, 13:16
22958

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2010, 13:25
331172

Да круто было бы!Но вырезать не должны это ключевые сцены)))

natadavs 31 марта 2010, 13:17
1106

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2010, 13:31
331172

Оль в сценарии только про Третью Жену говорится

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:45 ! пожаловаться

ты все таки читала сценарий?

Эленас 31 марта 2010, 13:47
22958

да читала)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:50 ! пожаловаться

эх шалунья

Эленас 31 марта 2010, 13:51
22958

Саш я тоже хочу прочитать!Сценарий в группе есть?

natadavs 31 марта 2010, 13:54
1106

есть в полезном)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 15:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 марта 2010, 19:46
331172

Ах классно, лето побыстрее приближайся!!!

darya 31 марта 2010, 13:05
10321

Классно, Каллены класные, и Джейкоб=)

Джонник 31 марта 2010, 13:05
378

я читала сагу на компьютере, согласна, ошибок миллион, но здесь скорее к переводчикам претензии.а как вы прикажите развлекаться девочке лет эдак 12, которая ни в один клуб не пройдёт?и, на мой взгляд, любая книга лучше гулянок и танцулек(возможно, я зануда)

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:06 ! пожаловаться

Белла с каждым фильмом все лучше и лучше! эшли просто красотка....джаспер изменился изза длинных волос ( но все равно классно )....у розали прическа классная.....эдвард как всегда супер.....фильм будет супер..... *три раза постучала по столу чтоб не сглазить* ( хотя я в этом не сомневаюсь )....очень красочно и захватывающе.....жду не дождусь премьеры.....

8BeLLa8 31 марта 2010, 13:09
862

Здорово! Все оч классно выглядят, особенно Кристен! Жду не дождусь фильма!

Lena3333 31 марта 2010, 13:09
331

Каллены классно одеты, в едином стиле!)))

lilililililil 31 марта 2010, 13:09
51

Конечно, один и тот же стилист одевал

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 13:16
8130

Если честно нечего интересного в этих кадрах нет, но это даже хорошо, надеюсь самое вкусное оставили на потом.

Furiya 31 марта 2010, 13:11
338

фу не люблю этот фильм 1,2 часть просто ужас да и такие сумашедшие фанаты как вы его ешё больше испортили!!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:11 ! пожаловаться

блин,эдвард выглядит как ботаник

малыфффка 31 марта 2010, 13:17
234

Ааааа...Как я хочу скорей посмотреть!!!

I love "Twilight" 31 марта 2010, 13:18
97

Все Каллены шикарны! Эдвард и Роуз особенно! Джейкоба не люблю...(((
А у Беллы снова рот открыт!)))

Kelevra 31 марта 2010, 13:24
614

ОЙ, КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




а на последней это типа ЛЕГЕНДЫ У КОСТРА
ЩАС ОПППИСАЮСЬ ОТ СЧАСТЬЯ...

Pijavochka 31 марта 2010, 13:25
216

Мало...((
ЕЩЁ, ЕЩЁ...!

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:29 ! пожаловаться

и да что касается возраста мне 17..а моим подругам от 20 до 30...и им тоже нравится сага.и что из-за этого следует?

неужели так трудно понять,что независимо от возраста...у каждого свои вкусы и интересы!!!...
и если вам не нравится сага ..то флаг вам в ....руки..

а вообще..если вам так не нравится сага..зачем тратить свое время комментируя то,что вам не интересно...??
смысла не вижу..

а возрастные категории тут не причем..
имхо!..

Sweet Lady 31 марта 2010, 13:30
197

((ЧТО НЕ ГОВОРИ, А РОБА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОЧ ЗАГРИМИРОВАЛИ, ДЖЕЙКОБ КЛАССНО ПОЛУЧИЛСЯ, А У БЕЛЛЫ ВОЛОСЫ С КАЖДЫМ ФИЛЬМОМ ВСЁ БОЛЕЕЕ ПРЯМЫЕ
но тем не менее, обожаю сагу и актёров. РОБЕРТ ЛАПА

Pijavochka 31 марта 2010, 13:33
216

Розали измениилась.)) мне нравиться)) кадры супер

(_only_ your) 31 марта 2010, 13:33
3683

Кто сказал что Роберт гей???????
Между прочем Кристен Стюарт в него влюблена и хочет дальше развивать отношение, но Роберт пока к этому не готов. Он хочет просто побыть пацаном, то есть свободным. Роб уже познакомил Кристин со своими родителями и она им понравилась, а он не хочет пока вести серьёзную жизнь, вот и всё. Так что не надо называть его геем

Рита121295 31 марта 2010, 13:36
2

откуда такая осведомлённость?))

Пользователь удален 31 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

Узнала, Все кто вокруг меня об этом знают.

Рита121295 02 апреля 2010, 09:51
2

ага, исчерпывающий ответ

Пользователь удален 02 апреля 2010, 16:46 ! пожаловаться

блин!скорей бы июль!

Julie7777 31 марта 2010, 13:36
668

Суперские кадры

KiSk@ 31 марта 2010, 13:37
3

Три фотографии, а такие споры))) Фото яркие, красиво) В общем, каждому свое.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 31 марта 2010, 13:37
2505

действительно..Оля,да ты вспомни постер Затмения..так там споры на 5 страниц накатали))))и когда уже эта грызня прекратится

:-(violet)-: 31 марта 2010, 15:21
21760

ДА никогда))) Из-за этого фильма, Сумерек в целом, я имею в виду, по-моему всегда будут ругаться)) Вот делать людям нечего)

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 31 марта 2010, 15:25
2505

да.ну я так и поняла,что это никогда не прекратится...а главное все одно и тоже..на пустом месте.

:-(violet)-: 31 марта 2010, 19:30
21760

Эх, помойму никогда

Пользователь удален 31 марта 2010, 16:01 ! пожаловаться

Каллены превосходны, наконец то из Розали сделали красавицу

YaNkA 31 марта 2010, 13:37
594

а что, до этого она УРОДИНОЙ БЫЛА????

Pijavochka 31 марта 2010, 14:10
216

скорей бы уже фильм!!!

ПаПаТроЛям 31 марта 2010, 13:42
1110

Катюнь, пардонь))) прочитала коммент ниже)))

Svetlanchik 31 марта 2010, 13:45
9495

ааа классно

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:46 ! пожаловаться

какие лапочки:)

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:51 ! пожаловаться

ничего так....)

ежичек 31 марта 2010, 13:59
1465

еееее
задолбали кадрами!!!
фильм уже дайте

ПоШлЯ4кА 31 марта 2010, 14:03
459

Вот это у Эда бакенбарды
Парик у Беллы здесь не так уж и сильно заметен) а в целом все красавчики

~¤Kleo¤~ 31 марта 2010, 14:03
3681

какие они клевые!!! мне нравится гримм и прически)))) и все-таки Сумерки в этом плане лучше)))

Mar Blood Death 31 марта 2010, 14:06
14047

Тэй красавчик!!!

Альбиha 31 марта 2010, 14:06
109

Крис красотка))) мальчики тоже супер)) но мне кажется что эсме лучше со светлыми волосами..Незнаю, зачем ее покрасили?)=+ РОБ=***

Hayley Wiliams 31 марта 2010, 14:14
114

НУ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КОВО НЕНАВИЖУ!ЛЮБЛЮ ВСЕХ!)

!!!!!ОЛЕЖЕК!!)) 31 марта 2010, 14:14
123

уверена затмение будет таким же фуфлом как и первые два фильма, на днях собралась с духом и посмотрела новолуние, такая хрень еще хуже чем первый фильм! И актеры тоже такая лажа! Былла весь фильм как обкуренная ходила.

cobra 31 марта 2010, 14:17
4896

Зря...

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:29 ! пожаловаться

ТЕЙЛОР СУПЕР!!!!))

BLACK ROSE 31 марта 2010, 14:17
168

Я на этот фильм наверное только из-за Лотнера пойду. Ему и так только 17, а выглядит на 21 и играет лучше вашего Паттинсона.

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

Спасибо, что хоть его имя написала с большой буквай и ддвумя "тт"

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

красавчики:*
особенно все каллены:))))))))))))

Ivan Ivanov 31 марта 2010, 14:19
41

А у стюарт на 1й и 3й фотке рот открытый (опять), у нее наверно что то с привкусом, а я думала это специально так по фильму надо.

Furiya 31 марта 2010, 14:23
338

обажаю сумерки!!!

менди 31 марта 2010, 14:24
64

ммм)
такие фотки классные!
и Тей здесь такой красивый) мм)

London|London 31 марта 2010, 14:24
1140

а фильм всё ярче и ярче)
по сравнению с сумерками он более красочный..

Miranda Chi 31 марта 2010, 14:29
853

портят всё чувство экстримального предвкушения, до фильма ещё целых 3 месяца, а нам уже полфильма показали в виде трейлеров и кадров(( потом прийдёшь в кино и неинтересно будет, всё-таки, когда ждёшь, не зная что будет в фильме, ещё больше разгорается желание его посмотреть, а так и желание вовсе пропадёт(

Sasha Beverly 31 марта 2010, 14:33
1128

У меня текут слюнки!

Элис Март 31 марта 2010, 14:33
291

Хочу по скорей посмотреть "Затмение". Кокой Тейлор красавчик на последней фотке

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:36 ! пожаловаться

Все выглядят отлично, кроме Джаспера. Парик у него идиотский. И еще: Где Эммет?

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Кетюня 31 марта 2010, 14:39
4304

ААаАААА ТЭЙ красавчик!!!!!!!!!!!!!))))))*Кадры клёвые

Gre4anka 31 марта 2010, 14:41
704

отличные фото!!!!

Diana)) 31 марта 2010, 14:45
1689

надеюсь что просто фотки будут показывать, а не отрывки)))))

настя=new moon 31 марта 2010, 14:47
28

Стюарт практически не накрашена и отлично выглядит))))
Кадры классные)

Ильсиюша 31 марта 2010, 14:47
8723

ммм.. не плохо)

Жена 4ерепахи 31 марта 2010, 14:54
1872

классно)))
только Эммета не видела!(
пы.сы. - больше-бы кадров увидеть)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:55 ! пожаловаться

а парик незаметней не стал...)

Пользователь удален 31 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

прикольненькие)))))))
особенно вторая))))))

Onlysmile 31 марта 2010, 14:58
43

Последний кадр замечательный!!! Романтично очень! Скорее бы фильм!

viper101 31 марта 2010, 14:59
10955

Над вторым кадром хохотала, у Джексона прическа как у девочки.

Iritel 31 марта 2010, 15:01
18586

меня бесят бакенбарды Эда

люблю Роба! 31 марта 2010, 15:02
198

бедный Джаспер,его так изуродовали,руки им оторвать!

Пользователь удален 31 марта 2010, 15:02 ! пожаловаться

Здорово)))

lolita-94 31 марта 2010, 15:02
423

Эшли и Никки красоточки)Последняя фотка класс,Тейлор милашка)))

Renesmee love werewolf Cullen 31 марта 2010, 15:06
829

Белла с париком не оч, да и у Джаспера новая причёска, тож не оч, и Эсми в чёрные волсы, мне кажеться "Затмение" будет не оч фильм..........

Пользователь удален 31 марта 2010, 15:07 ! пожаловаться

ааа класснооояя

kiissss 31 марта 2010, 15:11
875

очень клёва...особенно где белла с джейкобом!

Asya... 31 марта 2010, 15:11
2244

Прикольно! Жду фильма!

annastina 31 марта 2010, 15:17
170

Хочу отметить,что у вампиров грим в 100 раз лучше чем в новолунии

:-(violet)-: 31 марта 2010, 15:20
21760

Парик Беллы не так уж и заметен...из далека...

:-(violet)-: 31 марта 2010, 15:20
21760

Очень милые кадры)) Порадовало и улыбнуло)))

a_pieds_nus 31 марта 2010, 15:23
18788

Ура. Наконец-то Каллены ВСЕ снова нормально выглядят, а то в Новолунии с них штукатурка сыпалась.

Lights twilight 31 марта 2010, 15:31
350

Супер фотки)
Все каллены одинаковы практичскдеты)))

Yulyashik 31 марта 2010, 15:33
57

какие же они милые семпатичные, хорошие) пряма куколки)))

Ренэсми 31 марта 2010, 15:42
314

Хорошие кадры.Только вот Джас и Эсме ,мне не нравятся :(Какие-то не такие....

_Nas tya_ 31 марта 2010, 15:44
861

Во Саммит дает, то вообще ничего не было ни кадров , ни трейлера.. ждите , надейтесь...(((
То теперь забросали информацией(((( Так весь фильм по кадрам и посмотрим((( и зачем ждать 30 июня??

Lala_0805 31 марта 2010, 15:46
42

Но волосы ей не ахти сделали=((

LilyMa 31 марта 2010, 15:50
71

клссно!быстрей бы фильм посмотреть!)))

sponggeebob 31 марта 2010, 15:53
95

Кадры не очень(( А Эсми в каждом фильме будет свой цвет волос менять?))

Miss_Mystic_Falls 31 марта 2010, 15:53
356

эсми постоянно меняет цвет воллос,розали красотка,джас -кошмар с такими волосами(((

Ignorance 31 марта 2010, 16:00
6594

Ну не плохие кадры, семейство Калленов прикольное)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 16:00 ! пожаловаться

Безумно хочу увидеть фильм, а кадры только добавляют огонька всем фанатам!

CaPonz@ 31 марта 2010, 16:02
184

круто) круто) круто) люблю) люблю) люблю)

Hayley Wiliams 31 марта 2010, 16:06
114

Клевые кадры, но только не хочется что бы повторилась история с Новолунием - весь фильм по кадрам посмотрели задолго до его премьеры(((

**Элизабет** 31 марта 2010, 16:08
350

ссссупер)
поскорее бы фильм

Marybella 31 марта 2010, 16:09
9

круто!!!

Lucky_asb 31 марта 2010, 16:11
173

Мне фотка понравилась где Белла с Джейкобом! Они такие классные!

мариука 31 марта 2010, 16:12
90

Ох-х,класс!!!!Быстрей бы июнь!!!
И их наконец-то более-менее нормально одевают?Ура!!
А Роуз-красотка!!!

Olga Cullen-Hoffman 31 марта 2010, 16:13
188

прически у всех стебные в этот раз,нормальные тока у Эда и Доктора))))

Kristy_monita 31 марта 2010, 16:13
1083

как то маловато)

Lizzochka 31 марта 2010, 16:14
800

фотки супер))

Викиторичка 31 марта 2010, 16:20
571

Суууууууупер!!!!!Ура!!!!

Monic 31 марта 2010, 16:25
842

ничего особенно.. фотки как фотки..

Eclipse_sun 31 марта 2010, 16:27
1053

у Розали прическа класс)и Эсми красотка,Белла миленькая

Chimera 31 марта 2010, 16:32
3019

Классс!!!!Жду ещё фоток,,,,,

TwIlIgHt_aliya 31 марта 2010, 16:33
123

Ммм...какие отличные кадры, особенно Калленны)))

Manunua 31 марта 2010, 16:35
786

Собственно уже видела..
Очень хочу посмотреть на семью Калленов в Затмении)) Ооо, это уже не будет спокойное размеренное семейство - все в движении, в драках - нечто)))
Кристен и Роб удивляют... Видно, как они повзрослели и морально и физически. Для образов Беллы и Эдварда это может и полезно))
Замечательные кадры)

ЛенО_ок 31 марта 2010, 16:35
1115

вы издеваетесь!!???Крис красивая и естественная!!!

Nasy Zyu) 31 марта 2010, 16:40
1124

Робусюшечка))) Побрился, малыш? ))) Одобряю!!!

Svetlanchik 31 марта 2010, 16:46
9495

Розали классно выглядит!

elen@ka 31 марта 2010, 16:48
24274

какие клевые фотки, у Розали прическа супер, она выглядит лучше чем в Новолунии!!! все очень похорошели с Новолуния, заметно что режиссер поменялся

Time_twilight 31 марта 2010, 16:48
331

Класс=) Хочу фильм!

Рося 31 марта 2010, 16:54
1935

Немогу больше ждать!!!!

Olya 93 31 марта 2010, 17:01
1237

Кристен когда нибудь рот закроет!!??
так мне понравилось!!!!
ВСЕ МИЛАШКИ!!!
а лотнер почемуто здулся!!!ну мускулистый!!!бее..

Sister 007 31 марта 2010, 17:05
180

Они чего все в одинаковых тренировочных костюмах????

esmeraldabest 31 марта 2010, 17:11
31199

Кристен здесь однозначно хорошо выглядит!

esmeraldabest 31 марта 2010, 17:11
31199

Кадры супер и такие яркие!

kAlinka 31 марта 2010, 17:12
14822

А Кристен сделали более привлекательной, скажем так))))))))))

Kreativ Girl 31 марта 2010, 17:15
7674

Комментарий удален

Cassie 31 марта 2010, 17:15
1

Супер)) Скорей бы вышел))

Пользователь удален 31 марта 2010, 17:19 ! пожаловаться

красивые фотки, день прожит незря!!!

Miss Alice 31 марта 2010, 17:22
1122

самый класный кадр это 3

nargi 31 марта 2010, 17:23
2708

Ааа... на последней фотке Тейлор такой классный... как же я его обожаю!

Darin'chik_=)* 31 марта 2010, 17:26
10317

Комментарий удален

Red Apple 31 марта 2010, 17:26
1662

пока могу игнорить ролики, но не кадры красиво

GRACE_KELLY 31 марта 2010, 17:26
10678

ОООООО УРААААААААА!!!!!!!!!!! Когда же фильм!!!!!!!!!

1-lelik-1 31 марта 2010, 17:29
1304

классные фотки!!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 17:29 ! пожаловаться

отличные кадры!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss Lilo 31 марта 2010, 17:33
3474

Хорошие фотографии)

*KATYA* 31 марта 2010, 17:50
456

Джейкоб побдеднел и похудел, в Новолунии круче был, Паттинсон такой ничёшный в гриме Эда

oly 31 марта 2010, 17:55
1498

А куда у тейлора мускулы подевались?!

Тыковка 31 марта 2010, 17:59
302

Ничего особенного не увидела.

Олеся))) 31 марта 2010, 18:16
129

ааа просто нет слов!)))

Джессика 26 31 марта 2010, 18:18
558

классно)!

=*vampirchik*= 31 марта 2010, 18:20
582

Nastya97 31 марта 2010, 18:21
57

О-о-о...просто суперБыстрей бы уж фильм!Нет терпения ждать

ИРЭН 31 марта 2010, 18:31
240

все там очень красивые))))) но лично для меня Тейлор лучше всех))
и талантливее некоторых)))
а у джаспера и правда прикольная причёска)) хД))
а розали вообще отпад)) она такая красивая с этой косичкой)))
и эдварда там тоже нормально сделали)
эсме, карлайл, элис)) все очень красивые (как всегда)))
но опять же для меня, джейкоб красивее всех))) и лучше во всех смыслах))

Kee 31 марта 2010, 18:32
89

Наконец-то я дождалась новые кадры затмения, а то думала, что на Саммите все вымерли и затишье какое-то

fenix-piratka 31 марта 2010, 18:47
111

Да, Эсми изменилась...)))

Нууу Та 31 марта 2010, 18:48
2663

Крис с каждым фильмом все лучше выглядит!

Anna-Maria 31 марта 2010, 18:49
21275

фотки классние!
но на второй фотке смотрю и не могу понять что за женщина еще с ними...?????
оказалось... Джаспер!!!!!!!!!!!!!! парики не очеь!

strokous 31 марта 2010, 18:56
170

Сума сойти!!!!

ticket_to_heaven 31 марта 2010, 18:59
1292

надеюсь ,фильм будет интересным:)
а фоточки хорошенькие,Кристина хорошо выглядит.только меня раздражает её вечно открытый рот...

Stelli 31 марта 2010, 19:01
923

У фотографий качество отличное!))))
Все такие красивые!)))

Alua Sanatova 31 марта 2010, 19:01
7912

аааааа Тайлер Тайлей

KarinaMozhaeva 31 марта 2010, 19:03
884

ооо) и парик в глаза не сильно бросается у Крис

Summerr 31 марта 2010, 19:25
1300

УХ ТЫ!!!! Карлайл такой красивый.....Вай!!!

Crazy Girl From Russia 31 марта 2010, 19:29
220

Самый красивый - это Эдвард! А на официальном сайте кадров больше и формат большой, и качество отменное!

$онечка 31 марта 2010, 19:32
307

На Кинопоиске видела!!!!!Кристен на фотке втроем очень классно выглядит!!!!!!!!!Еще особенно понравился кадр всей семьи Каллен!!!!!!Несколько раз уже говорила что Роз просто оффигительна,но повторюсь ОНА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!

kisYni4ka 31 марта 2010, 19:46
741

ой какой же Тэйлор всё таки красавчик

AiPeri 31 марта 2010, 19:56
1141

Очень круто)))

Kat Von D 31 марта 2010, 20:12
2682

прикольный) а у Джексона волосы какие-то длинные)))
Крис красотка тут
Но быстрей бы уже фильм

CrazyGirl 31 марта 2010, 20:18
369

круто)))

Ashlee Dead Vampire 31 марта 2010, 20:52
240

Фотки супер! Особенно 2-ое фото!!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 31 марта 2010, 20:53
723

ммм.....Розали-красотка
Ой как я уже хочу фильм.....
Интересно сравнить фильм и то как я себе представляла в голове!!!

Just_Nastya 31 марта 2010, 20:57
887

УРА!!!!Как классно!!!Я уже не могу, сил нет терпеть до лета!!!!Этот фильм я жду боьше всех!!!Никогда еще так не хотела посмтреть кино!!!!

DA|_|_|У/-/Я 31 марта 2010, 20:59
802

Уммм...класно..я тоже виделя эти кадры на кинопоиске!!)))
Ух.....уже не могу дождатся...больше информа...о Затмении))

Eclipse Girl 31 марта 2010, 21:03
63

СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!!НА ВТОРОЙ ФОТКЕ НА КУКОЛОК ПОХОЖИ!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 31 марта 2010, 21:13
8874

1 ФОТКА ВООБЩЕ ОБАЛДЕННАЯ!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 31 марта 2010, 21:13
8874

пам-парам а лето уже торопится вместе с Затмением

}Angel_without_wings{ 31 марта 2010, 21:34
141

Классные кадры, особенно второй)))

Элизабет Бенет 31 марта 2010, 21:44
2054

Очень очень РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ELiz@bEt 31 марта 2010, 21:48
262

Фотографии каждый раз все однообразные...ничего не удивляет (=

i am pop-girl 31 марта 2010, 22:16
918

ммм...заинтриговали ещё сильнее

kiwi 31 марта 2010, 22:21
19

че так мало...

allinnas10 31 марта 2010, 22:22
248

Супееер!

Danger 31 марта 2010, 22:26
3461

Калены моднявые!Эдвард мммм...Белла хороша вроде парик не очень заметенДжейк нормуль

Gel@xу 31 марта 2010, 22:29
63

любимые и обожаемые Каллены!!!!!!!!!)))))))))

фи Джейкоб......

@bellakallen@ 31 марта 2010, 22:36
1488

Ответ на сообщение от @bellakallen@, 31 марта 2010, 22:
Правильно! Он такой доставучий!

$онечка 01 апреля 2010, 00:22
307

Боже, 3 фотка.... он такой зайка!!!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 22:37 ! пожаловаться

класс))
Джейк просто шикарен, а новая прича Розали ваще супер))
Белла тоже просто мммм.... и по-моему нифига не видно, что у нее парик..

Jay Jay 31 марта 2010, 22:39
1088

Чо так мало????Я с запросами блин)))

lapulya))) 31 марта 2010, 22:59
58

Супер!!!

Пользователь удален 31 марта 2010, 23:00 ! пожаловаться

сердце бьется все чаще....при получении новых весточек о затмении!!!!)))))))))

Germanika 31 марта 2010, 23:06
231

Клас! Клас! Клас!!!!!!!!!!!!!!!

~Irink@~ 31 марта 2010, 23:27
261

затягивает всё глубже и глубже !

rina0770 31 марта 2010, 23:34
685

Уау, класс!! Поскорей бы уже фильм!!!!

**Almira** 31 марта 2010, 23:46
1269

все изменились))как буд то сто лет не видела))ХОЧУ ФИЛЬМ!!

дианка)) 31 марта 2010, 23:53
1322

красиво)

Ekaterina 31 марта 2010, 23:58
1320

класно

super 01 апреля 2010, 00:00
24

Тэйлор смешной

Ю-ю 01 апреля 2010, 00:47
6557

Неплохие кадрики!!! Скорей бы фильм!!!

NA-ta-LI 01 апреля 2010, 00:55
534

мм какой у Эдварда профиль!!! порсто классс

Bezlapa 01 апреля 2010, 01:09
2449

чёт там в далеке Джаспер...а я чёт подумала какая-то девка

[~PAINKILLER GIRL~] 01 апреля 2010, 02:00
8874

Тэйчик что-то похудел И мускулы куды подевались

[~PAINKILLER GIRL~] 01 апреля 2010, 02:02
8874

Эвард мачо МЭН)))

[~PAINKILLER GIRL~] 01 апреля 2010, 02:04
8874

Помоему Бэлла в фильме симпатичней чем сама актриса в жизни)

Safo 01 апреля 2010, 02:23
3

ОФИГЕННО!!!

Аврил=) 01 апреля 2010, 02:35
911

Первая фоточка такая классная!!!!Мне Джейк тоже не очень нравится!!!!!

РИШКА 01 апреля 2010, 04:15
19

аааа.....опять дразнят!!

Nancy Pattinson 01 апреля 2010, 05:16
107

вай 2 фотка ваще класс))

Nancy Pattinson 01 апреля 2010, 05:18
107

Фотки ОЧЕНЬ удачные, сразу ясно из каких эпизодов; все отлично получается, ждем фильм с нетерпением!

Myriel 01 апреля 2010, 05:35
71

вот розали на фотке классно получилась

lola_ 01 апреля 2010, 08:25
149

Мне Старт внешне нравится на этих фотках.))

BloodRayne 01 апреля 2010, 12:01
12511

Скорей бы фильм

X-tina 01 апреля 2010, 12:11
5020

Хоть что то радует!Я имею в виду то,что Стюарт хоть немного похорошела!

Delicious Ly 01 апреля 2010, 12:15
3249

СУПЕРСКИЕ!!!

$ЗАЙКА$ 01 апреля 2010, 12:17
666

Последняя классная.
А Каллены все в похожей одежде.

Одри Мур 01 апреля 2010, 12:40
4020

Фотки супер!!Когда же фильм выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥Jane Volturi♥ 01 апреля 2010, 13:10
343

хах..а Белла в парику.
ахах

нахера дура подстриглась?

Julia...xD 01 апреля 2010, 13:36
3195

хочу фильм посмотреть)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 13:59 ! пожаловаться

Кристен на первой фотке жесть....элис как всегда красотка и эсме тоже джаспера я не узнала.Жду скорее фильма!!!

MIss-Cullen 01 апреля 2010, 14:16
21

Последний кадр такой милый...сладкая парочка...)

Сплетни_ца 01 апреля 2010, 15:04
4462

Поскорей бы!!!!!!!!!!!!! Уже надоело ждать!!!!!!!!!!

Yellow Dandellio 01 апреля 2010, 15:54
408

ааа классные кадры блиннн хочу фильм.....!!!

•°•Настюшка•°• 01 апреля 2010, 16:10
543

ох, Эду на первой фоте вообще хреново, как будто его щас стошнит в сумку Бэллы

brainlessgirl 01 апреля 2010, 16:46
166

Класс! Поскорее бы фильм!

Lexusroza 01 апреля 2010, 16:59
189

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела уже!!!!!!!!!!!!
3-я фотка понравилась!!!!!!!!=))))))))))

Reverie 01 апреля 2010, 17:18
1665

АГА))) МНЕ ТОЖЕ)

[~PAINKILLER GIRL~] 08 апреля 2010, 01:14
8874

Клёвые кадры!!!**
Крут***

Пользователь удален 01 апреля 2010, 18:55 ! пожаловаться

ваще супер

AzeRri 01 апреля 2010, 19:47
111

Катюффа 01 апреля 2010, 20:01
6

Ой, ух ты, 14277 прсмотров, это круть как сага стала популярна!

DashutaVS 01 апреля 2010, 20:48
344

классные кадры) Джаспера сначала не узнала)

ekaterinka 01 апреля 2010, 20:50
361

вау суперски

Любаффка 01 апреля 2010, 21:27
35

ой, я уже не могу смотреть фотографии , все только еще больше дразнят аппетит!!! а фильм то еще не скоро.... ЭХ!!!!

Ekaterina* 01 апреля 2010, 22:30
145

СУПЕР!!!!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 22:56 ! пожаловаться

посмотреть бы на эсми в сценах боя))))))))))))!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 23:08 ! пожаловаться

блин поскорее бы затмение

Викуська=))) 01 апреля 2010, 23:10
529

такие фотки классные!!! скорей бы фильм!!
они нас дразнят этими фотками-дождутся, что в день премьеры во всех кинотеатрах двери просто вынесут!))

Jene4ka 01 апреля 2010, 23:35
225

Супер!!!!!!Жду фильм с нетерпеньем.все так изменились причем в лучшую сторону..СУПЕР!!!!

olechka lala 01 апреля 2010, 23:39
5371

почему Крис так выглядит странно..хорошо?????????? и не накрашена

Lexy502 02 апреля 2010, 01:51
196

Kakie vse klassnie))

Fanatka-----> Сумерек! 02 апреля 2010, 04:06
298

Sweet Lady

Согласна с тобой и тоже Лотнера ненавижу)
По-скорей бы фильм уже вышел)

Дашулька 02 апреля 2010, 12:27
311

Садюганки! Чем Лотнер не угодил? Я вообще Робки поклонница, но Лотнер - тоже вполне себе ничего!

malenkaja_devochka 03 апреля 2010, 22:21
1349

Жду выхода фильма)))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 13:55 ! пожаловаться

блин скорей бы лето уже))
а Джаспер... ну и волосы у него, не длиноватые?

Пользователь удален 02 апреля 2010, 14:54 ! пожаловаться

да, волосы длинноваты)))и завиты как то странно...

Jene4ka 02 апреля 2010, 21:35
225

блииииин классные фотки))))

tigra16 02 апреля 2010, 15:08
25

мне кажется Затмение получится лучше, чем Новолуние..будет что-то в духе Сумерек)))

SanTa_KlaYs 02 апреля 2010, 15:46
5357

Тэйлор клевыыыый! милашка такой-прям глаз радует. Бэллка хорошо получилась на фотках. И Робик тоже клево вышел! фотки супер

Brangelina FOREVER! 02 апреля 2010, 16:32
3336

ну супер супер=))))))))))))
ждемссссссссс

Дашулька08 02 апреля 2010, 16:53
614

Патиссон такой пупсик....

Пользователь удален 02 апреля 2010, 18:33 ! пожаловаться

Вот сразу видно что Каллены одна семья-вы только посмотрите на их одежду.)))
Даже 350-летние вампиры любят джинсы.)))

Светлая голова 02 апреля 2010, 19:24
535

плиин....тейлор красавчик...тащуууузь....а фильм 30 июня или июля?

Lady Lautner 02 апреля 2010, 20:09
47

Пока 30 июня. Будем надеяться, что не перенесут, как Помни меня. Его выход на наши экраны планировался на неделю раньше.

kytti 02 апреля 2010, 21:05
1152

Вауу!!!У Розали колосок клевый))))))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 20:13 ! пожаловаться

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!
klaaaaaaaaasssssssss!!!!!!!!!!!!!!

Aika _fromKG 02 апреля 2010, 20:47
337

скорей бы уже лето!!!

Natul4ik 02 апреля 2010, 21:27
4035

оооооооййййййййй, жду с нетерпением премьеры фильма!!!!!!!! Обожаю волчонка!!!!!!!! такой лапочка

Ladi Intrigantca 02 апреля 2010, 21:28
80

ой классненько! такие фоты суперскме только мало! Тэйчик такой лапулечка ммм.., а че Джексону такие длинные волосы сделали?!!!!!))) он смешной!

Vampire-girl 02 апреля 2010, 21:33
292

dranguta 02 апреля 2010, 21:54
6004

Здорово! Поскольку я к остальным персонажам, кроме Пата равнодушна, понравилась первая фотка!

kytti 03 апреля 2010, 11:33
1152

По - моему Тейлор как то уменьшился что ли?

YuKKa 03 апреля 2010, 11:45
827

ДЖЕЙКОБ СУПЕР ВОТ ВООБЩЕ В НОВЫХ СЕРИАХ ОН БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДОЧКОЙ БЕЛЛЫ И ЭДВОРДА

лучик счастья 03 апреля 2010, 14:23
10

ждуууууууууууууууууу

...Coraline... 03 апреля 2010, 15:31
49

ех.. долго же еще ждать..

miss_poem 03 апреля 2010, 18:06
5154

О нет слов!!Супер!!!!)

VэStA 03 апреля 2010, 21:45
226

Фотки как фотки. Вот фильм бы посмотреть! :)

malenkaja_devochka 03 апреля 2010, 22:23
1349

все, вроде, неплохо выглядят....Розали по сравнению со второй частью вообще красавица... А вот у Джаспера явно что-то не то с волосами........

SteW 03 апреля 2010, 23:00
236

Джейкоб как всегда прекрасен)
кстати, Эд по сравнению со второй частью тоже заметно похорошел

Jay Jay 04 апреля 2010, 15:08
1088

Парик у Беллы ужасный((((
скорей бы фильм)

Пользователь удален 04 апреля 2010, 18:46 ! пожаловаться

Фотки классные!!!!!!!!!!!! Толька я не поняла гдеее фотка Эдварда и Беллы в двоём аааааааааааааааа????????????

dinysik 04 апреля 2010, 19:06
256

Блин скорей бы Затмение сколько ждать можно!!!!!!!!

dinysik 04 апреля 2010, 19:07
256

Фото с Калленами понравилось. Но Джаспера не сразу узнала)))

Bekki 04 апреля 2010, 22:32
11484

На последнем фото и не скажешь что у Кристен парик...

Bekki 04 апреля 2010, 22:33
11484

Блин, быстрее уже фильм увидеть!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 03:17 ! пожаловаться

Классные фотки. Скорей бы фильм. Все актеры очень красивые и талантливые!!!

P.S.Не понимаю некоторых пользователей!!! Ну, если вам не нравится сага, то зачем вы читаете про нее новости и что попало пишите?

ALISSA 05 апреля 2010, 09:35
240

Даа... Опять полудохлый Кабачок, Стю сушит зубы (это уже притча во языцех), Лотнер полуголый и веселый. И че только я от них фанатею??

Music 05 апреля 2010, 11:49
567

все классс

Angel 05 апреля 2010, 13:27
8021

Джейк,очаровашка))))

Lucie 05 апреля 2010, 17:23
115

Мне нравится "Побег.." и, скажем, "Форест Гамп", но и СС тоже.
А ты (ничего что на ты?) как-то выделяешься на общем фоне пользователей.
То ли возрастом старше, то ли не по годам умна. Зачем ты тут вообще? Если я правильно поняла, СС тебе не нравятся..?

Pandar 05 апреля 2010, 20:06
1992

Роуз и вправду похорошела. Прическа Джаспера странная. Эсме - необычная.
Джейк и Бэлла на последней фотографии такие милые. Волосы Кристен вполне себе ничего. Смотреть пойду из-за Тэйлора. кто-бы что не говорил, он - классный!!!

Pandar 05 апреля 2010, 20:21
1992

у Джексона с каждым фильмом прическа меняется в худшую сторону...
Ники косички идут) А остальные такие же)

fallen_angel 05 апреля 2010, 20:50
7003

АААА
супер)))

BLABLA 05 апреля 2010, 22:40
1248

да.... эти кадры уже весь инет обошли!!!

milo4ka 06 апреля 2010, 01:29
741

ааа....крутые фоточки))

Лунайка 06 апреля 2010, 20:29
1639

суууууууууууупппппппппппппппппеееееееееееееерррррррррр недождусь сам фильм

sam09 06 апреля 2010, 23:30
42

ахаххаха круто=)) заметила что Никки Рид немного похудела=)) жду выхода фильма=))

Paramorka Volturi 07 апреля 2010, 16:42
32

Я их уже видела на всеравно они классные

эллис 08 апреля 2010, 09:04
171

Супер!Лотер как всегда !!!

Ann///:^) 08 апреля 2010, 12:15
432

Оч хочу посмотреть!

...Coraline... 08 апреля 2010, 12:47
49

Догадываюсь из какого именно момента последняя фота=)

YuKKa 08 апреля 2010, 13:05
827

оу......как классно!!
поскорей бы фильм...

Mrs_Cullen 08 апреля 2010, 13:25
330

Класные кадры,быстрее бы фильм увидеть...

ПоЗиТиФф 08 апреля 2010, 14:58
257

Отличные кадры!!!...Ждём фильм)

ФаНатКА № 1 08 апреля 2010, 15:10
42

О Господи!!!!!!!!!Я же сейчас с ума сойду!!!!!Не могу дождаться фильма!!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 15:34 ! пожаловаться

Уррра!! Ура! Ура!

Rosalie Hale 08 апреля 2010, 15:41
159

ай да все равно в них ни че не понятно

Джас 08 апреля 2010, 16:29
1226

горю желанием посмотреть!!!!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 17:45 ! пожаловаться

Да!Эсми изменилась,и Розали,иДжаспер...

Пользователь удален 08 апреля 2010, 18:06 ! пожаловаться

вау супер

Пользователь удален 08 апреля 2010, 19:56 ! пожаловаться

Класс!!!Кадры отличные!мне нравится)))
Скорее бы уже фильм!АААА!!

*Ashley* 08 апреля 2010, 20:10
41

Суперские кадры))Крис,Тэй и Роб вообще красавчики)Так держать!!!

быстрей бы уже фильм вышел!!!!!!!
Тейчик клевый!!

anutka18 08 апреля 2010, 20:59
181

Народ, с чего вы взяли, что у Белки парик ? Уж для "самого ожидаемого фильма" первой половины 2010 года Крис всяко нарастили волосы..Это же сейчас проще простого..Тем более в материалах к "Затмению" (на диске "Новолуния), когда актеры рассказывают про съемки "Затмения", видно, что она не в парике...
А у Тэя на последней фотке, такое выражение лица, как будто он очень старается не подвести режиссера, вызубрил урок и состоил мину...Глазенки прищурил..Мда..
А Белке, реально, пора поработать над выражением лица - рот пора закрыть...
Робка симпатюлька..

LaserJet 09 апреля 2010, 09:49
10

А вы заметили, что на первой фотке Роб выглядит намного крупнее Тэя..Одна шея чего стоит...Ходил, видно, в спортзал..

LaserJet 09 апреля 2010, 10:01
10

Скорей бы уже)))

Zolkaa 09 апреля 2010, 15:08
211

как всегда Тайлер

KarinaMozhaeva 09 апреля 2010, 15:10
884

Лучший

KarinaMozhaeva 09 апреля 2010, 15:10
884

симпотяжка прям

KarinaMozhaeva 09 апреля 2010, 15:11
884

на кажддой части снова и снова персонажей перевоплащают!!!!!!!!


режиссёры подумайте логически : нам это надоело!!!!!
блин сделайте их такими, какими сделала хардвик!!!!!!


что у джаспера на голове???каак будто в салон красоты сходил! капец!

кадры классные по сути. на первом кадре это кажется, когда эдвард хотел избить джейкоба за поцелуй, да?
хихи

я там так радовалась))

Burberrry 09 апреля 2010, 16:44
2336

По скорей бы фильм!!!!!!!!

l Miley Smiley l 09 апреля 2010, 18:18
12

мне не понять, что такого "суперского" и классного" в этих кадрах.фанатская душа-потёмки)

Пользователь удален 09 апреля 2010, 19:12 ! пожаловаться

Паттинсон!!!!Карлайл!!!!!!!

Crazy Girl From Russia 09 апреля 2010, 20:30
220

Элис просто красотка))

Bella.Cullen 10 апреля 2010, 09:31
492

по книге Джейкоб должен быть на пол головы выше чем Эд, по-моему тут всё наоборот.

Пользователь удален 10 апреля 2010, 12:28 ! пожаловаться

ФФФФФФФФФФФФФФиииииииииильм скорейййййййййй фффииильььььььм

Love Taylor Lautner))) 10 апреля 2010, 12:45
43

мдя)))

blondino4ka 10 апреля 2010, 14:58
49

Комментарий удален

royz 10 апреля 2010, 20:05
6

Наверно будет интересно!!!!

Пользователь удален 11 апреля 2010, 16:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 11 апреля 2010, 18:05 ! пожаловаться

Ну Эдварда и в позу поставили.....

Пользователь удален 12 апреля 2010, 00:33 ! пожаловаться

Обажаю их))=**

misteriy 12 апреля 2010, 15:13
380

Быстрей бы уже фильм!!!Надоело все эти кадры смотреть!!!ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!!!!!

Nasya___ 12 апреля 2010, 19:37
223

Уже ХОЧУ фильм!!! AAAAAAA!!!!

Push75 15 апреля 2010, 12:05
102

ооооооо!!! скорее бы премьера!! хочу хочу хочу!!!!!

Vitilya 15 апреля 2010, 21:35
3

Сууупер кадры, ой оскорей бы фииильм!!!А вы новости последние слышали на счёт Затмения?
» Затмение выходит в июне. Но фильм до сих пор не готов!
Проверенные источники рассказали, что некоторые ключевые сцены нужно переснять. В том числе и сцены с Эдвардом и Бэллой в поле и несколько сцен сражений. Саммит ждали неделями, чтобы уточнить даты съемок, но теперь должны подстраиваться под график Роберта. Изначально им было нужно 7 дней, но из-за других проектов Роберта, они сократили съемки до трех дней, но в то же время увеличили съемочный день до 18 часов.
Есть еще более интересный вопрос. Кто будет режиссером этих съемок? Дэвид Слайд режиссер Затмения. Но по-видимому отношения Дэвида Слайда с Саммит…ммм…не лучшие. Как бы сказать? Творческие разногласия! Говорят что разногласия стали настолько сильными, что Саммит действительно рассматривают найти кого-нибудь другого для съемок в Ванкувере. Уже даже есть несколько имен. Крис Вайтц и Кэтрин Хардвик. Хардвик сейчас в Ванкувере готовиться к съемкам нового фильма, которые начнутся летом. Хардвик идеально подходит, так как она уже знает как снимать Сумерки и, ко всему прочему, она сейчас в Ванкувере. Именно из-за этого на нее все больше обращает внимание Саммит.
Хотя теперь говорят, что Слейд и Саммит в настоящее время пытаются прийти к более выгодным для обеих сторон условиям. Так что еще есть не плохая возможность, что Слейд может вернуться в Ванкувер для того, чтобы закончить съемки фильма. К понедельнику окончательного решения по поводу режиссера еще не было. Будем держать вас в курсе событий.

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 15 апреля 2010, 23:35
104

Комментарий удален

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 15 апреля 2010, 23:46
104

Комментарий удален

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 15 апреля 2010, 23:50
104

Вайолет, это ты типа нам фильм в виде диафильма показала. Молодец, предприимчивая.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 02:59 ! пожаловаться

скорее бы фильм уже!

Янусек 16 апреля 2010, 11:05
6101

Последняя фотка понравилась.. Кристен и Тей так класно смотрятся вместе...

miss_poem 16 апреля 2010, 13:50
5154

ragazza 16 апреля 2010, 16:46
410

Суперовые кадры жду с нетерпениям 3часть саги!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 23:55 ! пожаловаться

Роб просто лапка!!!и вообще фотки классные..))))тащусь от ожидания фильма..))))))))скорее бы

lapuleshka 16 апреля 2010, 23:57
5

lapuleshka 17 апреля 2010, 00:00
5

ХОЧУ ФИИИЛЬМ)))))))ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТ..НЕТ.. И НЕТ..

lapuleshka 17 апреля 2010, 00:01
5

А РАЙЛИ ТОЖЕ НИЧЕГО

lapuleshka 17 апреля 2010, 00:03
5

а когда в Украине премьера?

ragazza 17 апреля 2010, 18:33
410

ах)

Dasha)) 17 апреля 2010, 22:39
215

Уже нет сил ждать!!!Скорей бы 30 июня!!!!!

мариука 18 апреля 2010, 11:04
90

Мне нрава только Эшли

Alice ♥ Cullen 18 апреля 2010, 15:25
2107

классные кадры))Розали супер=))

Taylor) 18 апреля 2010, 17:09
221

Прикольно... Но требую фильм!!!!

Nice Vampire 18 апреля 2010, 21:11
540

Ну прям реклама джинс на второй фотке)))

galvanika 18 апреля 2010, 23:09
10939

эти фотки видела на офицю сайте саги. Они все классные, но прическа Джаспера меня убила! слишком перестаралисью А Розали просто красотка!

KULEMA5 19 апреля 2010, 07:44
134

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:15 ! пожаловаться

Ну зачем они сделали Джасперу такие уродские волосы? Он сам далеко не красавчик,а они его еще больше уродуют

Кам@чка 20 апреля 2010, 09:56
459

С каждым фильмом Крис красивее икрасивее,а Роб белее и белее)))

ПоЗиТиФф 20 апреля 2010, 17:51
257

Когда уже будит кино охото посмотреть, а то всё жду уже все книги прочитала на несколько раз, а фильма нет

anastasiya 21 апреля 2010, 12:41
63

мм..такие яркие цвета!! классно!! очень нравится)))

SanTa_KlaYs 21 апреля 2010, 13:13
5357

Фото супер нечего сказать!!!!!А фильм когда будет??????Надоело ждать.

Юличка зайка 21 апреля 2010, 13:38
3

Кристен похорошела)

Dune 21 апреля 2010, 15:54
67

Тейлор такой лапочка)))))))

she Wolf 21 апреля 2010, 19:45
1

Интересные кадры - скорей бы фильм посмотреть))))

Mona_Liza 22 апреля 2010, 00:18
3535

Прикольные фото, фильм с одной лишь разницей. В книге у Джейкоба волосы длинные..

Пользователь удален 22 апреля 2010, 13:59 ! пожаловаться

Сегдня выйдет новый трейлер к этому фильму в 4.00 утра по Москве!
Кто желает может посмотреть его здесь в вышеуказанное время!

http://www.youtube.com/OfficialTwilightFilm

heinz61 23 апреля 2010, 10:39
192

о.О Джаспер интересный..
Они нас мучают...

Eclipse)) 23 апреля 2010, 13:20
286

крутые кадры

Reed 23 апреля 2010, 14:50
37

Хочется фильм поскорее посмотреть...

Emilia 23 апреля 2010, 15:55
1285

шикарно

Maestro 23 апреля 2010, 16:57
131

Классненько))) Обожаю их!)))

Пользователь удален 23 апреля 2010, 17:32 ! пожаловаться

Заметили, что этот фильм..эм...покрасачнее чем предидущии 2?!_

Taddy_girl 24 апреля 2010, 11:46
15

Конечно, намного красочнее!

Пользователь удален 24 апреля 2010, 12:07 ! пожаловаться

Вот у меня уже сил нету ждать 30 июня!

Пользователь удален 24 апреля 2010, 12:05 ! пожаловаться

Это просто супер классс!!!!!!!!!!Я люблю Сумерки а Крис с каждым фильмом всё красивее и красивее ну про вервольфика и симпотяжку я вообще молчу!!!

Robert & I Dasha))))) 24 апреля 2010, 13:56
679

супппер

Ленок))) 24 апреля 2010, 21:37
19

фотки классные...но у Джаспера чето волосы через чур длинные... а Розали красотка...и Элис вроде что ль потолстела иль не так сфоткали...а Крис..Роб..и Тэй...КРАСАВЧИКИ..!!!!!

Madeka 25 апреля 2010, 17:08
136

жду не дождусь

Лигейя 25 апреля 2010, 17:41
1529

жду не дождусь фильмов!!!!!!!книги многообещающие!!!!!!!!

СкОрПиОш@ 25 апреля 2010, 23:56
10

MariyaCullen ты не одна такая!!!!!ну не то чтобы я его ненавидила,но если выбирать то я предпочту Роберта)))))и Каленов!!!!!

СкОрПиОш@ 25 апреля 2010, 23:57
10

Поскорее бы фильм уже вышел! А то терпения нет никакого!)

♥ANGEL♥ 26 апреля 2010, 07:19
105

на первой фотке Крис такая страшная!!!!

Ivan Ivanov 26 апреля 2010, 14:25
41

Фотки то классные но фильм быстрее бы посмотреть!Эдвард ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!оБОЖАЮ ЕГО

Пользователь удален 26 апреля 2010, 20:11 ! пожаловаться

Я книгу читала там столько всего будет!Быстрее бы посмотреть!1

Пользователь удален 26 апреля 2010, 20:14 ! пожаловаться

Да очень хочется побыстрее.

innochka23 27 апреля 2010, 17:06
1

такие классные кадры, а Кристен прям здорово вышла))

London girl 27 апреля 2010, 17:43
4084

жду не дождусь фильма... скорей б

ulka_pups 27 апреля 2010, 18:33
13

аааааааа!!!!!...скорое бы фиииильм)))жду,не дождусь 30 июня
а фотки суперские..особенно последняя...***

Coca~Cola 27 апреля 2010, 20:23
19

Прелесть просто, Эд, Белла- вышли обалденно, Розоли тоже красотка.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 08:05 ! пожаловаться

Такие классные

Miss Alex 28 апреля 2010, 11:51
184

просто классс

viati 28 апреля 2010, 13:33
225

4e toko s Djasperom ne delali?!.. bednyajka....

Пользователь удален 28 апреля 2010, 17:23 ! пожаловаться

прикольно))а где эммет????

Пользователь удален 28 апреля 2010, 18:51 ! пожаловаться

Да сколько можно??!!! Прекратите ругаться!!! На вкус на цвет товарища нет!!
Понимаю что некоторые выражают свое мнение, но можно и покоректней, без оскорблений персонажей и давайте научимся друг друга уважать в своих выборах и предпочтениях! Если кто-то из пишуших здесь считает что обоср..л чью-то звезду и любимчика-тем самым он навязал свое мнение!!Нет! Это не так, как кто-то любил своего актера так и будет любить и мнения не изменит!!!
ПРЕКРАТИТЕ ВАЛИТЬ СВОЕ ДУШЕВНОЕ ГАВ..О-на страници комментов!!
Противно аж
ФИЛЬМ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
P.S. мне тож далеко за 20)))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 14:26 ! пожаловаться

У Джейка не меняется футболка, А у Беллы не меняется рюкзак, постельное белье, выражение лица и Эдвард.

HiroSima 29 апреля 2010, 20:57
401

кадры классные, книгу прочитала ЖДУУУ ФИЬМААА!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 16:30 ! пожаловаться

Жду не дождусь 30 июня

Katushenka 01 мая 2010, 16:13
1050

прикольно))

angelforgod 04 мая 2010, 08:13
164

согласна с вышесказанным кристен и роб очень классные
а лотнер зависливый мальчишка.
ему всего 17 лет..

Crazy Aline 20 сентября 2010, 11:41
4

последнее фото красивое