Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон на пресс-конференции в Берлине

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон уже приехали в Берлин. Перед премьерой актеры сначала побывали на пресс-конференции, где отвечали на вопросы немецких журналистов.
Джерард Батлер и Дженнифер Энистон на пресс-конференции в Берлине

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон
Джерард Батлер и Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Джерард Батлер


Фото: Zimbio
Комментариев: 309 Просмотров 10959 Опубликовано 30 марта 12:05

комментарии

309 Написать новый

.Они оба как всегда хорошо выглядят!
И всетаки я уверена что у них РОМАН

Alina4ka 30 марта 2010, 12:16
466

Ну и выражение лица у Батлера))))))))) Интересно кому он так позировал???

esmeraldabest 30 марта 2010, 12:16
31199

Дженнифер .

Fea 30 марта 2010, 12:17
3901

надеюсь, что нет)))))))))))

esmeraldabest 30 марта 2010, 12:20
31199

Он тренирует любовный гипнотизирующий взгляд, что-то вроде: "Пойдем в мой номер, будем долго и страстно делать классных близнецов - на зависть Джоли-Питтам и моя мама будет рада" .

Fea 30 марта 2010, 12:24
3901

Аха-ха

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:25 ! пожаловаться

зря ты тут Брандежлину упомянула...щас ненароком начнется на 6 страниц перепалка...

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:26 ! пожаловаться

то есть это элемент брачной игры, а не оскал посланный фотографам)))) Мне нравится твоя позиция)))

esmeraldabest 30 марта 2010, 12:28
31199

Хахахахаххах)))))

Chertovka:) 30 марта 2010, 12:28
2926

Мне нравится такая трактовка!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:30
13044

Мне тоже "детская вражда" приходила в голову, но Вы девушки несколько забегаете в перед. Никому в голову не проходило, что господин Батлер и вездесущая Анджелина, ненароком, невзначай однажды могут встретится в кино (очередной киллер-шпионский триллер, где она будет супер-мега-ультра убийцей-медсестрой-шпионом-матерью одиночкой), а он обычным парнем (слесарем или дровосеком) . Вот тогда будут новости на попкорне жареные .

Fea 30 марта 2010, 12:46
3901

нуууууу.....я думаю (если все таки этой паре быть) то Джен костьми ляжет но не пустит ОПЯТЬ своего мужчину сниматься с Анджи..))))уж больно у нее нехорошие ассоциации с мисс Джоли))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:47
10264

Злобно как .И совсем не Джен не похоже. К счастью,она никогда так не поступала,только в вашей фантазии.

люка 30 марта 2010, 13:00
770

А я здесь с Логи-Логи соглашусь. Мне тоже кажется, что Джен своего мужчину с джоли больше сниматься не отпустит. Она же живой человек, а не идеальный робот, так что такая реакция вполне логична будет...

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:02
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 30 марта 201 Ты правда такого невысокого мнения о Дженнифер и Джери? Думаешь,что Дженнифер боится Джоли и Джерри может на нее клюнуть? Ну,ты и даешь. Дженнифер не унизит себя этим,да и Джерри после Джен не опустится до Джоли. Выглядят прекрасно. Оба хороши чрезмерно и счастливы. Этого не скрыть.

ада 30 марта 2010, 13:15
909

Почему сразу невысокого мнения? Просто она обычная женщина, которая не захочет повторения всей этой ситации! И не обязательно потому, что будет бояться, что джоли опять его уведет.

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:19
13044

ну ты даешь алискин..какая же она обычная женщина....)))ой смотри в опалу попадешь за святотатсво..унижаешь Джен называя ее обычной женщиной..)))

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:23
10264

А ну не перебарщивай. А то выгоним на фиг в темы про бАгинь))))) (шучу) Но про бАгинь и правда не сюда...

I_LU 30 марта 2010, 13:27
1254

да знаю знаю...)) Но кто же она тогда,загадочная Джен??Она никогда не ревнует, ей не свойственны чувства вроде "однажды уже случилось так лучше не рисковать второй раз", у нее не растут на ногах волосы и она никогда не пьет пиво с сосисками.. Кто же ты, Джен???

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:30
10264

И волосы на ногах не растут??? Все, я ей завидую до потери пульса!
Пы.Сы: Откуда столько о ней информации? Ты ей тайно поклоняешься?

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:32
13044

ну все ,ты меня раскусила)))
Откуда откуда..с попкорна,откуда ж еще...тут начитаешься еще и не таких подробностей))

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:35
10264

ПрЫнцесса))) Не, КОРОЛЕВНА!!!! (*тихонечко* - пукает ромашками, какает карамельками)))))

I_LU 30 марта 2010, 13:40
1254

жжошь

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:41
10264

а пяточки?

Gololed 30 марта 2010, 13:34
3210

ну и пяточки у нее как у младенца))

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:36
10264

вооот! это важная деталь

Gololed 30 марта 2010, 13:36
3210

да...это я сплоховала..каюсь и посыпаю голову пеплом..но вопрос отсается открытым "так кто же ты, Джен"???

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:37
10264

на этот вопрос я ответить не смогу, но если не перестать стебаться в этой теме, можно узнать кто мы, об этом скажут вполне конкретно

Gololed 30 марта 2010, 13:41
3210

Мы тоже прЫнцессы?????????))))))))))

I_LU 30 марта 2010, 13:42
1254

а то ж! но это с точки зрения адекватных пользователей, а прочие назовут иначе)))

Gololed 30 марта 2010, 13:46
3210

я нет..у меня с карамельками не срастается...не дотягиваю я до прынцески

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:47
10264

да лааадно...может я этого и добиваюсь...интересно, кто же я в глазах электората. Тебе вот не интересно....???

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:46
10264

я уже знаю, слышала

Gololed 30 марта 2010, 13:47
3210

и хто ты????хто ты,хто ты,хто ТЫ?Что ты сделал для хип хопа в свои годы,кто ты??

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:48
10264

злыдня, сноб, завистница и т.д. и т.п. и др.)))

Gololed 30 марта 2010, 13:52
3210

Ага, как говорится "береженого бог бережет". На фига лишний раз испытывать судьбу. Что она - не человек что ли, со своими тараканами и заморочками? Впрочем, думаю, если такая ситуация возникнет, то Батлер сам не согласится на это. Он же прекрасно знает, что Джен это будет неприятно. А любимого человека хочется оберегать от неприятностей. Но это все опять же гипотетические рассуждения (и про роман, и про возможность съемок Батлера с Джоли)

I_LU 30 марта 2010, 13:24
1254

Согласна. Думаю, Батлер (или не Батлер), находясь в отношениях с Джен, ни за что не согласится сниматься с Джоли. Но в любом случае, не думаю, что Джен спокойно бы благословила своего мужчину на это, если бы тот очень захотел пойчавствовать в одном проекте с Анджелиной.

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:27
13044

Ответ на сообщение от Alissa Mon, 30 марта 2010, 13:27[/b Не хотела бы совсем по другой причине. По той,что она ей неприятна и как человек и как женщина. Вот с этим я соглашусь. Но ни как соперница. Джоли совсем не соперница Джен . Ты согласна, закончить эту тему? Спасибо.

ада 30 марта 2010, 13:32
909

Закончим. Думаю, к одному мнению мы все равно не придем ,а писать одно и то же не стоит.

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:34
13044

Я тебя понимаю.Спасибо,что ответила. Но я считаю,что Джен ,при ее состоянии и уму,не застряла в этой потери. Она знает себе цену и уж Джоли-то, совсем не считает соперницей. Я наблюдала достаточно людей,обычно ревнуют и боятся другие женщины, Джен на них совсем не похожа. Если бы ей сказали,что она будет боятся отпускать мужчину из-за того,что он может клюнуть на другую,она смеялась бы. Вижу это так.

ада 30 марта 2010, 13:26
909

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:27
10264

Да, дело здесь не только в том, что она будет бояться! Вы представте, что будет твориться с журналистами! Они вон Джоли и Деппа сводят как полоумные, а в такой ситуации вообще никому жизни не дадут! Да, и неприятные ассоциации с Джоли у нее явно остались, она ж не робот...

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:30
13044

про пиво с сосисками.... ЗЛОБНО?????? и Джен так никогда не поступала???аха аха..а сижу и днями и ночами ЗЛОБНО фантазирую как Джен ест ест ест сосиски и запивает их пивом...
ой я не могууууу

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:03
10264

ну чего ты, грешно смеяться над... такими людьми:)

Bananka 30 марта 2010, 13:04
6127

не мешай..смех продлевает жизнь..глядишь так и долгожителем стану и ДОЖИВУ ЕЩЕ ДО РОМАНА ДЕТЕЙ ДЖЕН С ДЕТЬМИ ДЖОЛИПИТТОВ (повышаю голос чтоб меня услышали идолопоклонники)

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:09
10264

представляю, как содрогнется мир масс-медиа, когда какой-нить папарацци сфотает детей Энистон и Джоли, взявшихся за ручку

Gololed 30 марта 2010, 13:21
3210

а если поцелуй? папарацци падут штабелями

Пользователь удален 30 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

и твои речи попахивают кощунством...дети Джен на такое не будут способны...поцелуи..да еще с кем...с детьми ДжолиПиттов....фу какая непристойность...твои злобные фантазии даже мои пиво с сосисками переплюнули

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:26
10264

блин, это же лет 20 ждать, чтоб узнать будет или нет

Gololed 30 марта 2010, 13:27
3210

А ну прекрати про пиво с сосиками))))) На улице солнце светит, так хоцца мангальчик, костерок и хоть сосисок нажарить (а лучше бы шашлычка), да под пиво.... (мечтаю и сглатываю слюнки). Но на лужайках пока лежит снег... Суровая правда жизни.

I_LU 30 марта 2010, 13:05
1254

дааа....сама разохотилась..пойду сегодня после работы пожалуй согрешу....пивка холллодненького..и сосисочек с пылу с жару..чтоб когда кусаешь шкурочка лопалась и сок оттуда брызгал...эхххх

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:07
10264

искусительница...эх...

Пользователь удален 30 марта 2010, 13:10 ! пожаловаться

Садистка))))))))))
Пойду пару сосикок в микроволновку засуну. И из холодильника пиво мужа стырю... Выходной у меня сегодня или как?????

I_LU 30 марта 2010, 13:10
1254

пиво - бе...:) а сосисочки с мангала - МНЯМС!!!!!! штуки 3. да с салатиком. ммммммммм

Bananka 30 марта 2010, 13:10
6127

Ты не любишь пиво???????????????????

I_LU 30 марта 2010, 13:11
1254

не:) пиво - гадость:) а что?

Bananka 30 марта 2010, 13:15
6127

Не, не гадость... Вкусняшка))) Особенно под шашлычок, ну или под рыбку)))

I_LU 30 марта 2010, 13:17
1254

Джен никогда так не поступала..пиво с сосисками,находясь в Германии..это же смертный грех..сосиски и Джен - понятия несовместимые..а уж пиво и Джен - вообще кощунство нет..она наверное цветочной пыльцой питается...а пьет только утреннюю росу с лепестков роз.....ах....

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:06
10264

Прекрати над людьми издеваться! Я сейчас слюной всю клавиатуру закапаю! Тоже хочется пива, сосисек, шашлычек....

Alissa Mon 30 марта 2010, 13:08
13044

Они уже встречались и она ему совсем не понравилась.Это же так естественно.Он позволил себе не очень лестно о ней отозваться. Он ей не по зубам.Он же сказал,что любит умных,веселых и с чувством юмора. Мечтайте,ведь мечтать не вредно.

ина 30 марта 2010, 12:49
320

я от вас в восторге просто

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:50
10264

нравится мне твоя ава новая! на мою похожа:))))))))

Bananka 30 марта 2010, 12:53
6127

Ответ на сообщение от ина, 30 марта 2010, 12: Я согласна с тобой. Такого не может произойти,даже в страшном сне. Джен великолепна,как всегда.Совершенно тело,совершенный вкус и в итоге одета просто,но стильно. Парочка замечательная.Оба красавца .Выглядят счастливыми.Про красоту уже столько написано,но все равно,очень красивы.

люка 30 марта 2010, 12:57
770

Я думаю им глубоко плевать на других. Они живут своей жизнью.Счастливые,позитивные и красивые. Это их время.

ина 30 марта 2010, 12:43
320

обнять и плакать...))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:46
10264

наверное Энистон...

КаРаМкАрАм 30 марта 2010, 16:11
2683

эх, хорошая бы из них вышла пара)))

alibina86 30 марта 2010, 12:16
39

Энистон очень даже хорошо одета,мне нравится!))))))

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:17 ! пожаловаться

какой у них плотный график.
устают, наверное, ужасно, но при этом при каждом появлении держатся как огурчики, интересно чего это стоит?

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:17 ! пожаловаться

хорошие фотки

nargi 30 марта 2010, 12:17
2708

АХА, классные!

Cullen Clan 30 марта 2010, 12:27
8707

ух,у кого-то там наручники хдд
может,журналисты предложили повторить пастельные сцены? хд

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:18 ! пожаловаться

Наручники вроде на плакате)))

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:20 ! пожаловаться

Джен как всегда, красавица, друг на друга такие взгляды бросают Лицо у Батлера на последнем фото

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:18 ! пожаловаться

Молодцы. Хорошо выглядят, только юбка у Энистон не очень сидит, а так хорошо...

Леди Лара Крофт 30 марта 2010, 12:18
1707

>И даже юбка у нее великолепна.

ина 30 марта 2010, 12:36
320

Джен ШИКАРНА... Очень элегантно и ей идет)))

a_pieds_nus 30 марта 2010, 12:18
18788

а за попку?))

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:19 ! пожаловаться

Фигура у нее классна))))
Последняя фотка просто ржачная

Chertovka:) 30 марта 2010, 12:19
2926

Они так классно смотрятся вместе!

kAlinka 30 марта 2010, 12:19
14822

Энистон на минуту отошла, а Джерард уже злится, прямо волком смотрит.

Gabriella 30 марта 2010, 12:19
2181

Народ а у нее животик...кажется она беременна...алиллуйя.....!!!!

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:19
10264

да ладно... :) может просто объелась?

Bananka 30 марта 2010, 12:21
6127

это была бы сенсация гонишь что ли

bota555 30 марта 2010, 12:28
1009

неа..не гоню..а на полном серьезе за нее порадуюсь..каждая женщина должна быть матерью(если она конечно этого хочет)....

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:30
10264

та нет! такой животик у нее всегда был, потому и приписывают беременность каждый квартал

хорошо выглядят

Gololed 30 марта 2010, 12:33
3210

не будь бякой....а вдруг....!!!)))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:36
10264

если беременна, то я только порадуюсь, честно.. но пока не верится в это

Gololed 30 марта 2010, 12:48
3210

да я тоже порадуюсь, как думаю и большинство нормальных людей...Насчет верю-не верю...ну не знаю...но животик то смотри как выпирает..удмаешь она перед конференцией просто пива с сосисками натрескалась???

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:50
10264

всякое может быть просто однажды (с полгода назад) я уже купилась на ее животик, а оказалось, что нет..

Gololed 30 марта 2010, 12:53
3210

просто пива с сосисками

EkoJuli 30 марта 2010, 12:54
4830

Я от них просто балдею!!!! Красавцы!

viper101 30 марта 2010, 12:19
10955

юбка классная, а джемпер - так себе и босоножки не фонтан. одевалась не стараясь:)

Bananka 30 марта 2010, 12:19
6127

Дженифер красотка!!!!!!!!

anq05 30 марта 2010, 12:19
5814

Вид не нравится...не премьерный...босоножки странные

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:20
10264

у нее этот же животик позже на премьере был...я вся в смятении... может она переела? хотя это на нее не похоже...Даже боюсь что-то писать,тьфу-тьфу-тьфу

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:22 ! пожаловаться

За животик, я тоже заметила, и не в одном только этом одеянии, но не хочу ничего предполагать

EkoJuli 30 марта 2010, 12:26
4830

будем ждать...если животик уже так виден там не знаю...эй, кто тут рожавшие мамы, давайте прикинем какой это срок...неужели это подарок на ДР ей Батлер сделал..ну тогда , в Мексике))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:28
10264

вот это будет подарочек! все подарком подарок! просто подарище)))!

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:33 ! пожаловаться

Ага, животик у нее явно есть! И на фото с премьеры его видно...Да и платье это розовое на мысли наводит...

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:32
13044

Всё-таки подозрения не отступают!
Я мужу ссылку на фотки послала, он мне сразу написал:"Что твоя любимая Женя беременна???"
Дааа, может у нас просто у всех разигралось воображение?

Лера 30 марта 2010, 14:39
2396

Так это и не премьера, это пресс-конференция для журналистов. На премьере она в вечернем коротком платье будет. (вернее, уже была, но нам фотки позже сюда выложат)...

I_LU 30 марта 2010, 12:25
1254

ааа....ну тогда понятно. Но босоножки все равно не нравятся..как будто большие на нее....

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:32
10264

Ааа....они просто обалденно выглядят!!!!

ticket_to_heaven 30 марта 2010, 12:20
1292

Аааа классно оделась!!!!!!!!! оч элегантно молодец

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:20 ! пожаловаться

Дженифер очень стильно одета..Какая юбка красивая
ТАк приятно на них вместе смотреть

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:20 ! пожаловаться

Прикид у Дженнифер просто великолепный, она всегда отлично одевается! Джерард приколист!

darya 30 марта 2010, 12:21
10321

такие милые! ну как они могут не быть парой!?!?!?

Янусек 30 марта 2010, 12:21
6101

Да наверно!!!!

Cullen Clan 30 марта 2010, 12:28
8707

И что это с Батлером, кому зубоскалим?

m/ Oksi m/ 30 марта 2010, 12:22
6580

Батлер просто ужастик на последней фотке

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:25 ! пожаловаться

ну а если она и беременна - это будет фурор:)
желаю ей двойню (шепотом*)

Bananka 30 марта 2010, 12:25
6127

всем фурорам фурор...скорее этот день на попкорне обьявят национальным праздником))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:26
10264

о да:) и торжественно переименую наконец в попЭнистон точка ру:)

Bananka 30 марта 2010, 12:31
6127

не, а ты на минутку тольк представь как потом весело будет)))начнется кровавая баня "чьи дети лучше"...одним словом, кроме премьеры Туриста, последней серии остаться в живых и 2012 года нас ждет еще много захватывающих и увлекательных событий))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:34
10264

а потом эти дети вырастут и будет прям Монтекки-Капулетти...Ахахах

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:37 ! пожаловаться

Ага, дочка Энистон и Нокс влюбятся друг в друга и начнется Армагедон!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:38
13044

Бугага! Алиса, жжешь...бедные дети, им еще до рождения вражду приписали

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:39 ! пожаловаться

Дак, дети-то любить друг друга будут, а вот родители!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:40
13044

сага о форсайтах епть))))

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:41
10264

Ахахах, так и предствляю как престарелые Джолипитты и Энистонбатлеры будут кидатсья друг в друга зубными протезами и палками, а Дочка Энистон (хоть бы Джульеттой не назвали) и Нокс убегут от них куда-нить в Африку

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

Я бы очень хотела на это посмотреть!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:47
13044

вот будет фишка если они влюбятся...О крипке.пжалста,пжалста..хоть бы я дожила....если вдург это случится....

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:38
10264

Я думаю,что дети настолько разные будут,что им никак не соприкоснутся с Питткиными. К счастью.Волноваться не к чему.

ина 30 марта 2010, 12:39
320

))))))))))))жизнь штука загадочная...так что я не была бы так категорична

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:40
10264

ну это мы так...придумываем кончено...блин, а вдруг правда такое будет

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:41 ! пожаловаться

Нет.У Дженнифер детки будут другие, вот посмотрите.
Там не может быть ничего общего. Не хочу войны,могу тебе в личку причины написать.

ина 30 марта 2010, 12:46
320

ок...

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:49 ! пожаловаться

Да, меня тоже босоножки не впечатлили - грубовато смотрятся, ногу расширяют, изящества нет... Я люблю тоненькие, типа как черные, которые она в НЙ с черным пальто надевала...

I_LU 30 марта 2010, 12:38
1254

как будто на размер больше...удивил выбор обуви,обычно у Джен обувка - только слюнки глотать

Logi-Logi 30 марта 2010, 12:39
10264

Ага. Ну с кем не бывает. Исправится. Это она видать фотки с Парижа увидела и на пресс-конференцию собиралась малость очумевшая))))))))))

I_LU 30 марта 2010, 12:41
1254

Ага... И я тоже))) (шепотом)

I_LU 30 марта 2010, 12:27
1254

Они выглядят замечательно!

Элизабет Бенет 30 марта 2010, 12:25
2054

Вы меня конечно извините, но так живот надувается во время этих самых дней, так что не радуемся раньше времени))))))

Н 30 марта 2010, 12:26
1108

ochen krasivie nogi!!!

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:26 ! пожаловаться

Джен как всегда красавица)) все просто,но со вкусом)))
Джерри просто восхитителен в костюмах))

Nastja 30 марта 2010, 12:27
7036

Мило смотрятсЯ!!!!

Cullen Clan 30 марта 2010, 12:27
8707

Классно выглядят

Элечка 30 марта 2010, 12:28
475

нет)))у них всё таки любовь вы посмотрите как они смотряться...или он смотрит на неё!!!

Nover 30 марта 2010, 12:29
1072

Мне тут Джен оч нравится, только босоножки смущают. Широковато нога в них смотрится!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:29
13044

знаешь, а я вообще думаю не холодновато ли ей в такой легкой обуви....

esmeraldabest 30 марта 2010, 12:31
31199

Кстати, да! Там же сейчас не очень тепло...

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:33
13044

Арррррррррррррр....Батлер просто прелесть...последняя фотка это что-то с чем-то!!!!Ну он вообще просто суперЭистон хорошо выглядит....

DA|_|_|У/-/Я 30 марта 2010, 12:29
802

фу не нравиться он мне!беее

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:30 ! пожаловаться

Батлер на последнем фото вообще прелесть!

Alissa Mon 30 марта 2010, 12:30
13044

В этот раз палец ей не пихал....))))))))))))))))

Nagima 30 марта 2010, 12:30
139

классно вместе смотрятся,
оба стильные)

каждый день практически в новой стране,
классно,но тяжело

YourIdeas 30 марта 2010, 12:30
777

выглядят хорошо)) я конечно очень люблю джен, но она как-то по-домашнему выглядит

Nikki Robsten 30 марта 2010, 12:32
1083

какие милые)))

AliceBella 30 марта 2010, 12:33
7182

Мне они нравяться молодчики!

natadavs 30 марта 2010, 12:33
1106

она прекрасно выглядит!!!!!! такой стиль мне очень нравится красотка просто!!! прекрасная,гармоничная пара они не могу налюбоватся ими!!!

la Luna 30 марта 2010, 12:34
14759

хорошо выглядят)

N@tusik 30 марта 2010, 12:38
13957

ахахах последнее фото

KarinaMozhaeva 30 марта 2010, 12:40
884

и всё-таки они влюблены))

~LiLy_RoSe~ 30 марта 2010, 12:40
1734

аррр как он смотрит то на нее)) а я все жду когда же они объявят себя парой....

Mrs.Maker 30 марта 2010, 12:41
549

хоть ведут себе прилично))))

Ignorance 30 марта 2010, 12:42
6594

Я на самом деле просто в шоке.И туда ездят и сюда и так пиарят, а фильм то г полное. Я еле досмотрела. Такие хорошие актеры и такой отвратный фильм.

Злыдня 30 марта 2010, 12:42
1330

если не пиарить - вовсе никто не пойдет смотреть:) тоже от многих уже слыхала, что фильм посредственный. ну я-то его смотреть и не собиралась, мне все равно:)

Bananka 30 марта 2010, 12:46
6127

Фильм не шедевр, но забавный и позитивный. Я вышла из зала с улыбкой и хорошим настроением. Попозже еще пересмотрю. Так что сказать, что полное г.. не могу вообще. Скучно не было, спать не хотелось, и не возникало ощущения "ну когда ж оно все закончится"... Смешных моментов было довольно много, ржать как кони не ржали, но улыбались по ходу фильма почти постоянно. Так что на твердую "4" фильм.

I_LU 30 марта 2010, 12:50
1254

солнц, я думаю (почти уверена) что это благодаря твоей любимице фильм тебя порадовал:) снимись в нем кэмерон диаз к примеру, ты б его смотреть пошла?

Bananka 30 марта 2010, 12:52
6127

Обязательно!!! Я Кэмерон оч люблю, еще и Дрюшечку обожаю))) Девушки-солнышки! Жду вот с Кэм Плохую училку, да и на ее фильм с Крузом тоже б посмотрела. А с Джен мне тоже далеко не все фильмы нравятся, но есть некоторые, какие очень люблю.

I_LU 30 марта 2010, 12:55
1254

Кто бы сомневался, там и по рекламе то не хочется на него идти. А рекламы сколько...
Если бы фильм с Умой Турман так рекламировали, может и у нее пришел бы не один челове...а три, наверное)))

Dinnnna 30 марта 2010, 12:46
1654

обожаю стиль Дженнифер. Хорошо они вместе смотрятся,однако. Гармонично так)

Anna Bananna 30 марта 2010, 12:43
132


Батлер на последней фоте просто убил

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

все таки они красивая пара))или не пара...

Posh 30 марта 2010, 12:47
638

Ну-ну, тема развивается. Сам Шекспир бы печальнее истории не придумал.

EkoJuli 30 марта 2010, 12:47
4830

Вот на фотке с цветами животик явный!

EkoJuli 30 марта 2010, 12:49
4830

Джен БЕСПОДОБНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 30 марта 2010, 12:53
1338

Красотище))Глаза любуются)На них действительно приятно смотреть)

Lenchik444 30 марта 2010, 12:53
7553

Ах какие они милые) Просто созданы друг для друга! Джеррику пора побриться:D

masha - pretty girl 30 марта 2010, 12:53
315

Девчонки!
Мне очень понравились фоты Энистон и Батлера с немецкой конференции.
Они такие оба были вроде бы повседневно одетые, он без рубашки с галстуком, она в белой кофточке с классической юбкой, но все равно оба - кинозвезды!!!

Альфа 30 марта 2010, 12:55
13614

вот и клоны-идолопоклонники подтянулись:) как же без вас?
мантра: она прекрасна, она божественна, она безупречна, она совершенна и далее в том же духе в любой последовательности.

Bananka 30 марта 2010, 12:59
6127

Кстати, кто знает, когда заключительная премьера в Мадриде??

Пользователь удален 30 марта 2010, 12:59 ! пожаловаться

хорошенькая миленькая

Princess 30 марта 2010, 13:03
5639

Классные фотки))) Джерри как всегда великолепен, Дженифер....ну что тут скажешь карсавица))))

И впрямь у Джен животик такой (и это явно не циллюлит))))

KreKetKa 30 марта 2010, 13:03
1373

хорошо вместе смотрятся!!)

Оляка 30 марта 2010, 13:07
5957

классно выглядят!!!!!!

Mira0313 30 марта 2010, 13:11
2311

глядя на них, становится очевидным, что у Джерри и Джен РОМАН!!!!!

Torino 30 марта 2010, 13:12
3557

вот пожалста...эй люка, смотри,а народ то оказывается любит пивко с сосисками.Я вот думаю,они не достойны быть поклонниками Джен...давай их исключим из этих стройных рядов..ишь чего удумали..пиво с сосисками...это только гнусным джолифанам к лицу...(мефистофельски смеюсь и потираю руки)

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:12
10264

отлично выглядят оба

fuckumary 30 марта 2010, 13:16
255

ада=люка или мне показалось. палитесь кнончики!:)))))))) примитив

Bananka 30 марта 2010, 13:17
6127

У Джен прекрасный образ, да и цветовая гамма ей к лицу.

Clemence 30 марта 2010, 13:21
5631

Такие милые)я уже хочу чтоб она поскорее вышла замуж,и нарожала кучу детишек)пора и ей стать счастливой

Apollinariya 30 марта 2010, 13:29
1025

Джерри с таким обожание смотрит на нее. Такие приятные фото. Не знаю,что там у них,но обожают друг друга,это точно.

ада 30 марта 2010, 13:29
909

отлично выглядят

ПаПаТроЛям 30 марта 2010, 13:38
1110

Они такие милые!!!!!!!

MuraveyDasha 30 марта 2010, 13:47
1140

ой, всем спасибо,я поржала от души....)))

Logi-Logi 30 марта 2010, 13:48
10264

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 30 марта 2010, 13:48
А если в красивом фантике??? (это я про карамельки)....

I_LU 30 марта 2010, 13:52
1254

Да они полюбому мутят!!!!!!!!!!Видно же уже!!!!
Да Мне кажется все не против!
Будетт ещё одна красивая ПАРА!

Alina4ka 30 марта 2010, 13:51
466

Ух ты, а как это у меня получилось жирным шрифтом писать??? Я не специяльно, чесслово.

I_LU 30 марта 2010, 13:53
1254

Здорово получилось, тож так хочууу

Лера 30 марта 2010, 14:40
2396

Хорошо выглядят!!..Батлер смешной такой..))

H.B 30 марта 2010, 13:57
1832

Джен вроде так просто одета..а выглядит отлично...
И Батлер тоже ничего...ему очень идут костюмы))

Сплетни_ца 30 марта 2010, 14:02
4462

ой, как интимно на второй фотке у энистон сосок изобразил торчок ))))))))))))
какой облегающий джемпер у нее, однако ))))

R_Shtekkerman 30 марта 2010, 14:05
768

туфли не очень.... так симпотные. у них и правда роман

tsiva 30 марта 2010, 14:06
866

Ой, красавчики!!!!!! И Джен красотка! И Батлер....мммммм.....какая пара)))

Lerunchik 30 марта 2010, 14:07
1923

Что-то он похудел очень,а Джен шикарна.Вот это женщина! Вместе чудесно смотрятся. Замечательная пара.

Пользователь удален 30 марта 2010, 14:13 ! пожаловаться

одета простенько, напоминает простую секретаршу. если бы вот не эти босоножки...
а так милые.

ingusk0 30 марта 2010, 14:17
3462

Специально для некоторых: Она прекрасна, божественна!!!

Daria Morgendorfer 30 марта 2010, 14:20
2777

И самодостаточна!

I_LU 30 марта 2010, 14:23
1254

Какая красивая пара! Они так подходят друг другу!!!111

Daria Morgendorfer 30 марта 2010, 14:22
2777

ахахх) джен копирует стиль Батлера?)

MegoMag* 30 марта 2010, 14:36
2067

обожаю Батлера)))

Nasy Zyu) 30 марта 2010, 14:40
1124

А как Вам эта ссылка
http://i42.tinypic.com/152jgh0.jpg

Tata 30 марта 2010, 14:42
506

Ну, и зачем вы на сайт такую бяку принесли?
сейчас опять война начнется! Журналисты видать каждый их выход отслеживают, чтобы сходство найти, а тут еще и серьги одинаковые!

Alissa Mon 30 марта 2010, 14:44
13044

Вот тут ты права.Кому-то всегда хочется войны.

Пользователь удален 30 марта 2010, 14:46 ! пожаловаться

Энистон это специально сделала. Мы же давно знаем, у кого она стиль украла.

Daria Morgendorfer 30 марта 2010, 14:48
2777

хех:) а серьги так себе.

Bananka 30 марта 2010, 14:50
6127

Мне больше недавние "звездочки" понравились - вот они сами в глаза бросались. А на эти я как-то и внимания не обратила. Вот же охота кому-то фотки перебирать, ища такие сравнения.

I_LU 30 марта 2010, 14:53
1254

не надо было.....
зачем же, тут речь об этом и не шла, а Вы так безжалостно,эх

EkoJuli 30 марта 2010, 14:52
4830

Если честно,не понятно зачем нужно было кидать сюда эту ссылку???

la Luna 30 марта 2010, 14:56
14759

охосподи...может они еще и трусы одинаковые носят?? и кремом одним и тем же для лица пользуются...как уже достали эти сравнения

Пользователь удален 30 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

Про трусы это круто. Потому и кидают ссылки,что бы жизнь легкой не казалась. Что бы взбудоражить . Джен же писала,что она периодически поправляется на 2 кг и так же легко сбрасывает. Это не портит ее. Она в отличном настроении,ее это не волнует.

Пользователь удален 30 марта 2010, 15:13 ! пожаловаться

Интересно, а Вы лет через семь примерно в 2017 году вспомните в каких сережках щеголяла Ваша заклятая подружка? Боюсь, Вы даже не вспомните в чем сама-то была.

Наталёк911 30 марта 2010, 17:43
39

красавчики...надеюсь у них все хорошо

*Эkzotika* 30 марта 2010, 14:45
11667

На самом деле, Дженнифер отлично подобрала наряд для пресс-конференции, строго и благородно! Если бы она постоянно одевала платья от Кутюр, это могло бы слегка надоесть! А здесь всё в меру и всё к месту!!! Молодец, браво!

Лера 30 марта 2010, 14:47
2396

они такие красивые!!!!!!сплошное умиление!!!!!!!

Germanika 30 марта 2010, 14:53
231

Чегот она поднаброла пузо Батлер ее откармливает что ли? Негодяй, платешки то заранее приготовлены, и это серенькое уде не очень здорово смотрится.
Джениферрррр хватит налегать на кексы

Bellezza 30 марта 2010, 14:56
2571

Так она ж у Батлера их отбирает, чтобы он похудел, а выкидывать видимо жалко, вот и приходится самой все съедать!
Как результат, Батлер с каждой премьерой все худее, а Джен животик "отрастила"...

Alissa Mon 30 марта 2010, 14:58
13044

Если выкинуть, он найдет и подбирет, вот и приходится перерабатывать так, что бы отходы его не прильстили

Bellezza 30 марта 2010, 15:27
2571

они отлично выглядят.)

Aytusha 30 марта 2010, 15:01
2664

Я их отдельно друг от друга не воспринимаю.

Sveto4 30 марта 2010, 15:17
9512

Самая лучшая пара в мире! А если они не пара.То самая лучшая не пара в мире!

alya13 30 марта 2010, 15:25
863

Как классно сказала- самая лучшая не пара в мире!

Daria Morgendorfer 30 марта 2010, 18:07
2777

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 30 марта 2010, 18:07[ Здорово как. Не пара,но все равно лучшая! Прикольно.

лесенок 31 марта 2010, 00:17
407

мммммммм как он на нее смотрел на первых 2 фотках

kiissss 30 марта 2010, 15:32
875

ааа, Батлер что с тобой??? чё он худой такой, а какой мужчинка был

oly 30 марта 2010, 15:51
1498

Ну, нее! Ему так лучше!!! А то он слишком раскормленный был! Просто пока непривычно его наблюдать таким!

Лера 30 марта 2010, 16:09
2396

ну он мне всё равно в тельце так сказать, больше нра...

oly 30 марта 2010, 17:04
1498

На вкус и цвет, как говориться...

Лера 30 марта 2010, 21:20
2396

Дженнифер Энистон здесь как то просто одета(

нюша) 30 марта 2010, 15:55
114

Они хорошо смотрятся так)))

КаРаМкАрАм 30 марта 2010, 16:11
2683

Хороши и очень хороши. Они лучшие !

дусяня 30 марта 2010, 16:16
657

такие милые прям как семья))))

самоварчик 30 марта 2010, 16:35
478

Джен отлично выглядит тут у Батлера такое лицо на последней фотке а в остальном все те же позы, все те же взгляды

GRACE_KELLY 30 марта 2010, 16:37
10689

ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА...АХАХАХААХ....

[~PAINKILLER GIRL~] 30 марта 2010, 16:40
8874

они так смотрят друг на друга...ммм...
Дженни красава))

ПоШлЯ4кА 30 марта 2010, 16:54
459

они че весь мир объезжают?!

Asya... 30 марта 2010, 17:08
2244

Как всегда красавцы=)))))))))))))

Reverie 30 марта 2010, 17:50
1665

Последняя фотка просто THE BEST!!!!!!!!!!

Reverie 30 марта 2010, 17:51
1665

ахахах
ну батля)
как всегда)*

brityline 30 марта 2010, 17:57
1793

как же я жду момента.когда они скажут:"Да,мы пара"
эх......

brityline 30 марта 2010, 17:58
1793

Джен цветет

Ю-ю 30 марта 2010, 18:04
6557

последняя фотка просто угар...

-nastjyn4ik- 30 марта 2010, 18:17
678

Какая парочка)На последней фотке выражение лица у Джерарда прикольное)

_MeLoMaNkA_ 30 марта 2010, 18:20
3901

Милашки) Джен восхитительно выглядит)

Anna-Maria 30 марта 2010, 18:27
21275

Дженифер выглятит прекрасно, но вот только ее обувь мне не нравится

PrettyGirl 30 марта 2010, 18:31
425

я балдею от них

Mar Blood Death 30 марта 2010, 19:10
14047

у них определенно любоооооовь))

Irins 30 марта 2010, 19:30
266

Милахи,)(

*Настя* 30 марта 2010, 19:31
1651

они оба такие милашки!!!!!!обожаю их!!!!

anelkz 30 марта 2010, 19:40
124

Думаю, между ними всё-таки что-то есть)

Girl_on_the_Skateboard 30 марта 2010, 20:49
368

Ona kada nibyd' mojet sebe sdelat' pri4esky????

VeneroKa 30 марта 2010, 20:58
140

блин!Они же отлично смотрятся вместе)Почему бы им не сойтись?))и не объявить,чтобы все радовались?))

Anastasi 30 марта 2010, 21:09
2758

Боже мой. Какая же она красивая! Светлая такая,умница и всенародная любимица. Просто потому,что она такая . Какой же хороший вкус у Джери.

дусяня 30 марта 2010, 21:51
657

Круто ездиют по разным странам))
Хороший отдых после съемок фильма!))

Alua Sanatova 30 марта 2010, 22:26
7912

Какая она славная. А он с ней изменился.Такой элегантный и скромный ,местами правда.

серж-к 30 марта 2010, 22:40
303

Ммм часы у Джен отпад!!! Где бы такие найти...И вообще,обажаю ее

Darin'chik_=)* 30 марта 2010, 23:02
10317

Выглядят оба отлично!!!!!!

olechka lala 31 марта 2010, 01:28
5371

Как всегда улыбаются и отлично выглядят))) Красавцы...

InNeSs_bLaCk 31 марта 2010, 01:57
206

роман роман роман....я за РОМАН
блииин ну какие же они классные, просто офигительная пара!!!! оба симпотичные такие и актеры замечательные:)))

Lapochka666 31 марта 2010, 08:45
38

Опять эти взгляды у них))

:-(violet)-: 31 марта 2010, 17:05
21760

Джен такая изящная...понравились босоножки

:-(violet)-: 31 марта 2010, 17:11
21760

Батлер на последней фотке угарный

:-(violet)-: 31 марта 2010, 17:14
21760

они просто нереально красивая пара))

Пользователь удален 31 марта 2010, 18:47 ! пожаловаться

джен великолепно выглядит.

Пользователь удален 31 марта 2010, 18:48 ! пожаловаться

последняя фота супер)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 18:48 ! пожаловаться

парочка шик))желаю им счастливого романа и долгой совместной жизни)))

Пользователь удален 31 марта 2010, 19:37 ! пожаловаться

причем тут Лопес)))????

Пользователь удален 31 марта 2010, 19:38 ! пожаловаться

Ни кто так не выглядит как ихняя пара)))

Kat Von D 31 марта 2010, 20:33
2682

Я влюбилась в эту юбочку)) Вроде обычная юбка, но смотрится очень красиво. Вот только обувь мне не нравится

BloodRayne 03 апреля 2010, 09:51
12511

как они смотрят друг на друга..

miss_poem 03 апреля 2010, 21:52
5154

Очень элегантная девушка эта Дженнифер Энистон.

cати 04 апреля 2010, 08:37
1003

Какая она на этой встрече свеженькая,хорошенькая.Как будто и не было перелетов. Фото одни из самых лучших с ней.А про их двоих и говорить не устаю.Пара! Самая лучшая,что бы там они нам не говорили.

aнюта 04 апреля 2010, 13:49
1041

джен красотка

Angel 04 апреля 2010, 21:32
8021

Джен очаравательна как и всегда! Очень понравились юбка, кофта, а вот босоножки как-то не очень)))

Bekki 05 апреля 2010, 10:31
11484

Джерарад такой забавный на последнем фото))

Bekki 05 апреля 2010, 10:32
11484

Не знаю почему но я их воспринимаю как пару))) Хорошо бы так и было.

Bekki 05 апреля 2010, 10:32
11484

он так на неё смотрит...МММРррр