Сандра Буллок - несчастная королева таблоидов

Издание People вышло со статьей о жизни Сандры Булок вплоть до скандальных расследований журналистов похождений на сторону ее муженька. Вышла очень красивая история в духе «американской мечты»: соседская девчонка на протяжении многих лет снимается в фильмах, многие из которых становятся кассовыми и дарят Буллок народную любовь и популярность, но критиками актриса воспринимается критиками прохладно, либо фильмы по их мнению являются недостойными их внимания, либо актриса все время в чьей-то тени, либо ей просто не везет (2 номинации на Золотой глобус, так и оставшиеся номинациями - за фильм «Пока ты спал» (1996) и за фильм «Мисс Конгениальность» (2001)).

Сандра Буллок - несчастная королева таблоидов

И вот наступает долгожданная пора триумфа: этот год Сандру Булок по праву считала везучим: сначала получить долгожданный Золотой Глобус, а затем – обойти Мерил Стрип – и получить Оскар. Сандра Булок была такой счастливой, Золотую малину она восприняла с юмором, спросила «а судьи кто» и презентовала всем по DVD с фильмом, за который ей вручили малину – правильно, они по ходу не смотрели фильм! А главное, любимый супруг всегда рядом. Казалось, что нельзя быть настолько счастливой. Так и вышло.

Стеклянное счастье Буллок разбилось об сенсацию In Touch. Она была слепа все эти годы и жила в собственной реальности, она самая последняя узнала о настоящей реальности. In Touch было первым изданием, бросившее камень в Джесси Джеймса, обвинив его в связи на стороне с тату-моделью Мишель МакГи. Теперь они раскопали, что Мишель МакГи была далеко не первой, с кем изменял своей знаменитой жене байкер. Уже несколько известных дам связались с редакцией In Touch и заявили, что у них была связь с Джесси Джеймсом в разные периоды с 2003 по 2009 годы ( для справки: с Сандрой Буллок Джесси Джеймс познакомился в 2003, в 2005 они поженились).

Из всех бывших любовниц одну удалось все-таки уговорить сказать об этом открыто. все они говорили в один голос, что никогда бы не открыли рот, если б Сандра не узнала о последней его измене и не ушла из дома, а он еще посмел просить у нее публичного извинения и просить второй шанс.

Имя той, что согласилась себя обнародовать, Мелисса Смит, она пляжная модель и стриптизерша. "Как мы познакомились? Он увидел меня на рекламном плакате West Coast Choppers Рarty. Поехал на это со мной шоу на Long Beach, CA. Но не стал со мной знакомится, а нашел меня позже на MySpace. Сколько мы были вместе? Мы спали в течение двух лет с 2006 года. Потом я узнала, что он, оказывается, муж Сандры Буллок. Не удивлюсь, если параллельно со мной, он ей еще с кем-нибудь изменял. Я очень ей сочувствую. Она одна из моих любимых актрис."

Так же In Touch взял интервью и у бывшей жены Джесси Джеймса Джанин Линдемульдер. "Да он всегда был женским едоком. Я впервые застукала его с другой через две недели после нашей свадьбы. Он говорил, что это потому что он испугался, что больше никогда не будет иметь других женщин. Он нагло врал. Через пару месяцев я нашла пошлые смс-сообщения в его телефоне, в которых ясно было сказано, что все было горячо и бурно и что когда еще раз встретятся. Я была беременна. Я думала, он так реагирует уже на отцовство. Мне понадобились годы, чтобы понять, что он просто скотина. Кстати, мы еще были женаты, когда он начал встречаться с Сандрой Буллок. Он обещал не отбирать у меня детей, если я подпишу бумаги о разводе.

Когда летом 2005 я узнала из газет, что они поженились с Буллок, я была озадачена. Я думала, у него на лице все написано и Сандра Буллок никогда не выберет его в свои спутники жизни. Потом у меня были проблемы с законом, я подумала, что не стоит травмировать детей и они стали жить с ним и с Буллок. В итоге не получилось решить мои разногласия с законом, и мне пришлось отсидеть полгода в тюрьме. Когда я вышла, первое время я не хотела показываться на глаза детям. мне было стыдно. потом я решилась, но Джесси ясно дал понять, что детей мне не видать. Я подала в суд по опеке, но в ноябре прошлого года суд передал полное право опеке моему бывшему мужу. Естественно, он женат на добропорядочной Сандре Буллок, у которой райские условия для жизни, а я бывшая актриса порно-фильмов с тюремным сроком за спиной.

На самом деле, в суде, когда Буллок так воодушевленно рассказывала о Джесси, я думала, черт побери, да она любит его еще больше, чем я когда-то. Я была уверена, что она закрывает глаза на его хождения налево, без которых он жить не может. Оказывается, все эти годы Буллок была просто слепа."

Вслед за In Touch, издание US написало, что Сандра Булок была замужем (и пока остается) за настоящим ненасытным монстром. US с ссылкой на интернет-издание Radar Online пишет, что журналисты, покопавшись в далеком прошлом байкера, выяснили, что он дважды привлекался к суду за сексуальные домогательства. С ссылкой на издание National Enquirer издание US пишет, что только за годы супружества он имел на стороне 11 открывшихся интрижек. Издание Star написало, что Буллок скрывается от прессы не сколько потому, что ей разбили сердце на глазах у всех, а потому что у нее случился выкидыш. Что Булок была беременна от супруга, поэтому так светились ее глаза последний месяц. Она боялась сглазить, потому что все эти годы попытки завести ребенка были тщетными.

Вследствие последних открывшихся фактов об измене мужа, у Булок на нервной почве случился выкидыш. Информация от медицинской сестры из центра, где была Булок пару дней, когда лежала на сохранении. Также Star с ссылкой на In Touch и National Enquirer пишет о том, что до тату-модели Мишель МакГи у мужа Булок было 10 любовниц, одна из которых согласилась открыто об этом заявить. Это пляжная модель и стриптиз-танцовщица Мелисса Смит. Она 2 года встречалась с Джесси Джеймсом.