Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Выступление Майли Сайрус на передаче American Idol

Майли Сайрус спела свою песню из фильма «Последняя песня» «When I Look at You» , на самой популярной американской передаче American Idol.

Выступление Майли Сайрус на передаче American Idol

Комментариев: 148 Просмотров 8288 Опубликовано 25 марта 15:09

комментарии

148 Написать новый

Может еще и в жюри ее пригласим?)))Надо признать, голос у нее не плохой,если в живую поет, но не мое...
Глянула до конца-не тянет высокие ноты. Эх...И тут не судьба))Может из нее актриса неплохая?)))Ну, это так, только надежда...)

Bijou 25 марта 2010, 15:22
447

Ой не надо, пусть поет пока)

Lambert 25 марта 2010, 15:23
88

почему видео не просматривается???

ПоШлЯ4кА 25 марта 2010, 15:23
459

Перейди на YouTube, да посмотри. Чего мучиться-то?

Lambert 25 марта 2010, 15:24
88

дак лень матушка одолела!
ну раз тут её многие обосрали, значит не зачем видео смотреть)))

ПоШлЯ4кА 25 марта 2010, 15:30
459

Движение - это жизнь!) Двигаем курсором)

Lambert 25 марта 2010, 15:33
88

двигаю двигаю)))

ПоШлЯ4кА 25 марта 2010, 15:45
459

Молодец, так держать!

Lambert 25 марта 2010, 15:48
88

Да все они сейчас одинаковые пошли,что Майли Сайрус, что Тэйлор Свифт!
Лица пластмассовые...

heinz61 25 марта 2010, 15:23
192

Может лица и пластмассовые, но все мы должны признать что у Свифт есть голос. А вот голос Майли мне не очень симпатичен.

Lambert 25 марта 2010, 15:25
88

Да я бы и от пения отказалась...Вроде взяла отпуск, почему обещание не выполняет?)))

Bijou 25 марта 2010, 15:42
447

Значит есть на то свои причины!

Lambert 25 марта 2010, 15:45
88

как я с тобой согласна!

Ignorance 25 марта 2010, 15:26
6594

Свифт я считаю посимпотичнее,хотя на вкус и цвет все фломастеры разные))

Bijou 25 марта 2010, 15:27
447

красивая ухоженная девочка. Просто в России вкусы странные - полумужичку неотесанную защищают, на Майли гонят в каждой новости)) аж противно, вы все такие одинаковые. Своего мнения ни у кого нет, абсолютно.

Пиратка 25 марта 2010, 15:38
13543

полумужичка неотесанная-это я так понимаю Кристен? у меня есть свое мнение,но зачем сюда приплетать Крис? она что кому то в компот нагадила,зачем вообще ее упоминать в каждой новости как пример,мне например это уже надоело! Я к Майли отношусь нейтрально,тобишь ничего не пишу о ней.

Эленас 25 марта 2010, 15:52
22958

о, ну вы сами подумали о стюарт, я тут не виновата. А потому, что ниже новость аналогична вышедшей пару недель назад но о Майли. Так в обеих поразительное единодушие - Майли все дружненько обосрали, сказали что мозгов нет, а о Стюарт что та милашка и вообще все забавно. Ответьте на вопрос - как это понимать?

Пиратка 25 марта 2010, 15:55
13543

Девушки, не ссорьтесь!

Lambert 25 марта 2010, 16:00
88

ну если это не Крис,кто это если не секрет? Я не могу отвечать за всех,у каждого своя голова на плечах,я в ту новость вообще не заходила,потому что мне это не интересно,про Майли имеется в виду,а про обзывания ну что сказать,значит она их раздражает,вот и писали такие комменты.

Эленас 25 марта 2010, 16:01
22958

Не пытайтесь спорить с людьми на такую щепетильную тему, бесполезно))

Bijou 25 марта 2010, 16:03
447

Платье красивое))))))
А сама она, мне не очень нравится.

Yellow Dandellio 25 марта 2010, 15:24
408

сутулая!!!!! ненавижу!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:24 ! пожаловаться

а ты на Стюарт смотрела

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:26 ! пожаловаться

ненавидите за то, что она сутулая?оригинально))

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:30 ! пожаловаться

согласна

Burberrry 08 апреля 2010, 18:02
2336

Прикольное платье))

Элечка 25 марта 2010, 15:25
475

она на фортепиано играть умеет? здорово!

LadyHelen 25 марта 2010, 15:25
6777

да уж,я понгимаю когда бйонсе приглашали, марайю кери,её та куда Она что обладает каким то незаурядным голосом?нет,если бы не её папа её бы вообще никто не знал

ksju-nikki 25 марта 2010, 15:25
565

а мне нравится

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:26 ! пожаловаться

и свифт такая же,никокая

ksju-nikki 25 марта 2010, 15:27
565

эМмм...что-то видео у меня не загружается!
Но судя по фотке она в платье?В ДЛИННОМ платье?
наконец-то нет этих ее шорт...

MisS VAMPIR 25 марта 2010, 15:27
130

да, я тоже приятно удивлена ее длинным платьем, а то ее суперсекси шортики уже достали

GRACE_KELLY 25 марта 2010, 18:15
10678

Хорошо поет, голос красивый, платье элегантное, песня не зацепила .

Fea 25 марта 2010, 15:27
3901

У меня видео не открывается=((((Платье красивое)))

WoMan_Cat 25 марта 2010, 15:28
631

никакая!!

Оляка 25 марта 2010, 15:28
5957

Вы знаете,что мне нравится в американском шоу бизе?
там дают "слово" молодым талантам.
там легко может выступить и добиться своего 15-ий подросток.
а у нас че?
одни Киркоровы да Пугачевы.и Бис еще одну фигню нам впаривают.
ДДТ и других не трогаю.

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:29 ! пожаловаться

это ты прям в точку.
взять пример Бибера вот 15 лет пацану, а чего уже добился...
поёт, танцует, а главное делает качественно.
а с чего всё начиналось с каких-то видюшек..
так щас уже везде так. по европе даже.


Майли крутая. не то что некоторые...
вы сами то можете хоть что-то делать АЙС?!
многие тут сидят и только умеют что обсирать...
А это уже ППЦ как не круто.

Wild Cild 25 марта 2010, 20:57
1908

Да не в этом суть.
Суть в том,что наше правительство только и умеет,что трындеть по-пусту.
Да,конечно,мы выделяем деньги на образование молодежи.Мы хотим чтобы жить подросткам было хорошо.
Ага,и что мы видим,заходя хоть в один дворик своего города?дети,которым по 15-16 лет пьют пиво и курят.Хотя чему я удивляюсь, это уже стало приемлимой нормой для нас.Не отрицаю,что в других странах тоже можно встретить такое,но не в ТАКОМ количестве.
Вот теперь подумайте,мы живем здеть как кролики,которые просто должны спариваться(да,да,именно так), чтобы наше правительство могло представить хороший демографический отсчет.Президент ездит по Америкам и говорит,что у нас самое хорошее образование(оно есть так),но посмотрите на наших учителей.они получают всего ничего,но должны обучать таких оболтусов как мы,чтобы мы выучились и уехали нафиг отсюда!че-то меня понесло,в общем вы поняли суть сообщения ХД

Пользователь удален 25 марта 2010, 23:45 ! пожаловаться

ммм..трындит?Прям как вы щас.....


Молодец Майли!

Майличка 30 марта 2010, 14:03
17

очень классно))))
Майли молодец)))))мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майли ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:31 ! пожаловаться

Ну ничё так ..не моё!!!А майли просто красавица!!

Nover 25 марта 2010, 15:31
1072

Не нравитсЯ!!!!

Cullen Clan 25 марта 2010, 15:32
8707

а мне не очень понравилось,как она поет!!!

Red Apple 25 марта 2010, 15:32
1662

Мне она не нравится,а вот платье ничего так)))

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:32 ! пожаловаться

оо..согласна......голос она потеряла уже...ппц...

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:28 ! пожаловаться

Поет неплохо)))

Alua Sanatova 25 марта 2010, 15:34
7912

Спела нормально, все таки ее любят зрители.

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

Классная девочка и голос отличный.Ее очень любят в Америке.

Asya 25 марта 2010, 15:36
654

Позорно!Голоса нет)

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:37 ! пожаловаться

Asya
согласна с тобой))))
у нас тоже она многим нравится!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:37 ! пожаловаться

мне понравилось,и песня хорошая.

Ilju6aAa 25 марта 2010, 15:38
760

спела хорошо, но мне она не нравиться

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:38 ! пожаловаться

Ну у нее и голос...........

anq05 25 марта 2010, 15:38
5814

Платье прикольное=))

Иринчик 25 марта 2010, 15:39
892

Впринципе неплохо!

(=Foxxy=) 25 марта 2010, 15:40
3740

До конца не глянула, т.к. голос на высоких нотах у неё, как прокуренный!!!

Kreativ Girl 25 марта 2010, 15:41
7674

у неё не прокуриный голос а с детства лорингит

Пользователь удален 25 марта 2010, 15:42 ! пожаловаться

Мило выглядит! И поёт хорошо!

kAlinka 25 марта 2010, 15:45
14822

Что-то в сериале ане мне больше нравилась,чем на сцене

ИРЭН 25 марта 2010, 15:46
240

Ну почему она мне не нравится, бесит и всё!

darya 25 марта 2010, 15:46
10321

высокие ноты не очень хорошо берет...а так голос у нее неплохой)) она милее стала намного)

Mrs.Maker 25 марта 2010, 15:46
549

Мне не нравится как она поет, с каким-то надрывом, верхних нот вообще не знает. Смысл у песни конечно не плохой, но не исполнение. Так что

Леди Лара Крофт 25 марта 2010, 15:48
1707

Красивая песня

Ксюньчик 25 марта 2010, 15:51
416

Не плохо! И поет нормально, не хуже многих. И выглядит хорошо.

Alissa Mon 25 марта 2010, 16:15
13044

согласна...больше мне нечего написать..

Anisi 25 марта 2010, 16:28
814

Как мне нравится эта песня.....

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:16 ! пожаловаться

красивый голос, мне понравилось)

N@tusik 25 марта 2010, 16:21
13957

классный голос,спела круто выглядит суперски

Фанатка Майли 25 марта 2010, 16:28
111

мало кто может добиться такого успеха в таком возрасте/ее очень уважают и любят многие ее соотечественники и поклоники из других стран разных возрастов/респект тебе М и так держать/

lucifer666666 25 марта 2010, 16:28
83

Мда..если не смотреть на фото и видео,то складывается такое впечатление что поёт тётка 45 лет...

MorA 25 марта 2010, 16:31
454

молодец!!! спела так чувственно, так эмоционально)) люблю её, она класс!)) и кстати, во многом согласна с Пираткой.

Sasha Beverly 25 марта 2010, 16:31
1128

неплохо, неплохо, может только голос хрипловат, а в ноты попадает. Молодец.

Имя Фамилия 25 марта 2010, 16:37
482

Она прекрасно выглядит!!!
Голос совсем неплохой:)

Не каждый так умеет:)
У неё есть какая-то изюминка в голосе, не как у современных поп исполнителей.
Её хрипота мне очень нравится!!! Это что-то особенное. Ни как у всех писклявый голосок. Мне нравится!!!

Mikky_lissy 25 марта 2010, 16:38
83

Мне все понравилось

X-tina 25 марта 2010, 16:41
5020

обажаю Майли,так что заткните все кому она не нравиться свои рты!понятно объясняю?

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:54 ! пожаловаться

мдя...

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:56 ! пожаловаться

чёто в клипе другое платье

brainlessgirl 25 марта 2010, 16:56
166

brainlessgirl
просто качество видео плохое:)

Mikky_lissy 25 марта 2010, 16:59
83

просто эта фотка никакого отношения не имеет к этому видео, в видео у неё платье другое

Голос ужасный..она тянуть не умеет слова...
Глаза ей хорошо накрасили..

♥--LV--♥ 25 марта 2010, 17:00
1448

не нравится она мне

Mar Blood Death 25 марта 2010, 17:03
14047

а мне понравилось)) песня вроде не плохая и
мне вот её волосы оч нравятся))))

Ani.... 25 марта 2010, 17:11
99

абсолютно приемлемое выступление для молодой девушки
она отлично выглядит,петь умеет,есть муз.слух
а здесь,видимо,собрались эксперты в области пения и постановки номеров
когда оцениваешь песню,либо выступления кого бы то ни было,не стоит приплетать свои личные симпатии и антипатии,к примеру,если бы так или ещё хуже спела какая-нибудь Стюарт вы бы писали хвалебные оды,но не тут то было и всё же поёт Майли и вы автоматически,ну большая половина комментирующих отозвалась негативно
я не слушаю такую музыку вообще,но если мне предлагается посмотреть выступление такого жанра,то я понимаю,что и как примерно должно выглядеть
это попса, Майли маленькая девочка,которая знаменита по большей части из-за своего отца,но при этом она не ничтожество,это надо каждому осознавать при написании мнений.
а то выходит что-то типо одних:"фу" и "фе"

Logarifma 25 марта 2010, 17:11
132

Платье мне понравилось! Да и голос хороший!

viper101 25 марта 2010, 17:24
10955

Какое платье!!!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 17:31 ! пожаловаться

мне понравилось,и песня хорошая.

Пользователь удален 25 марта 2010, 17:31 ! пожаловаться

Мне понравилось))))

Alice ♥ Cullen 25 марта 2010, 17:35
2107

Я так понимаю, это аналог нашей ФЗ?... Тогды все понятно...

Svetlanchik 25 марта 2010, 17:44
9495

ну её можно только поздравить)))хотя она мне не нрава)

Malin@ 25 марта 2010, 17:54
1920

поет хорошо в принцыпе
только голос будто подсевший, высокие ноты не берет
p.s.когда поет голос гораздо приятней нежеле когда она разговаривает



тут кто-то так усиленно всех минусует кому выступление понравилось

Margareth_Turner 25 марта 2010, 17:59
2045

и вообще
я конечно далеко не поклонница Майли, но челоек умеет довольно таки неплохо петь вживую и нашим звездулькам даже до Майли как до Пекина на четвереньках

Margareth_Turner 25 марта 2010, 18:01
2045

Песня не плохая и голос хороший, но песни с высокими нотами не для неё)

Lerunchik 25 марта 2010, 18:13
1923

К Майли Сайрус отношусь нормально, но порой мне ее даже жалко бывает вот из-за таких нагонов))) Не любит СС, ну и флаг ей в руки и барабан на шею и все!!!
А сравнивать ее с Кристен Стюарт вообще бред))) Каждый хорош по свему

fenix-piratka 25 марта 2010, 18:28
111

Не люблю ее!

Anna-Maria 25 марта 2010, 18:38
21275

голос у неё очень сильный

Stuxa 25 марта 2010, 18:39
1525

Она тут охрипшая маленько, обычно лучше поет!

Classic Rock 25 марта 2010, 18:59
99

Супер Майлз вперёд люблю!

Ронни 25 марта 2010, 19:07
64

сутулая

Oh Lemon! 25 марта 2010, 19:10
1012

она хорошо поет.......я к ней претензий не имею.....

Пользователь удален 25 марта 2010, 19:10 ! пожаловаться

мне одной кажется,что платье на видео полнит ее в бедрах???
а на фото платье отличное!

Just_Nastya 25 марта 2010, 19:20
887

Чё она с волосами тварит??!!!Голос только басовые не может выше взять!!!нО С пивом пойдёт

Пользователь удален 25 марта 2010, 19:28 ! пожаловаться

пиво значит любите?

белый человек_из_города 25 марта 2010, 19:40
1004

Никогда даже не пробовала)))

Пользователь удален 25 марта 2010, 19:41 ! пожаловаться

Не понимаю людей, которые из новости в новость про Майли пишут что-то типо: "Она меня бесит", "Она мне не нравится"
Я не понимаю, вам то ли занятся не чем, то ли словарного запаса не хватает прокоментировать новость?? Ну написали вы один раз...ну два максимум..."спасибо" мы вас поняли!!! Но как-то не доставляет удовольствия это каждый раз читать... Мне лично г(как думаю и многим) глубоко нет дела на вашу неприязнь... Комментируйте новость, а не личное к ней отношение!!!

А как выступила мне понравилось... Платье очень красивое... Голос сильный))

I_Love_Pink 25 марта 2010, 20:01
221

не плохо

Renesmee love werewolf Cullen 25 марта 2010, 20:21
829

Я восхищаюсь Майли.Мне очень нравится как она поет и играет,но в этот раз она спела не очень хорошоМожет и лудше,Я ЗНАЮ.

клео 25 марта 2010, 20:23
311

согласна с тобой мне тоже Майли нравится у нее сильный и красивый голос, но она действительно может лучше спеть, я когда первый раз услышала как она поет, то подумала какой же сильный голос у этой девочки надо же

natashalomaeva 25 марта 2010, 22:49
532

клип когда смотрела клип вообще не понравилась ни песня ни клип,а живьём оболдела,честно нормально поёт,голос действительно необычный и сильный...

AiPeri 25 марта 2010, 20:25
1141

Нет у неё голоса чтобы вы не говорили я б на её месте не позорилась

Настюшкa 25 марта 2010, 20:29
42

a mne nravitsa ee golos i pesnja!molodec!

xoxoKxoxo 25 марта 2010, 20:39
245

Она на сцене держится как профессионалка, а ведь молоденькая еще совсем!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 20:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

sirena1989 25 марта 2010, 20:55
307

Очень нравится эта песня :) Жду фильма

Marika1997 25 марта 2010, 21:36
374

Майли как всегда в своём репертуаре)

Пользователь удален 25 марта 2010, 21:48 ! пожаловаться

как-то не впечатлило...не дотягивает она.....до мего звезды....

ежичек 25 марта 2010, 22:16
1465

песня хорошая но голос с хрипотой небольшой послушать можно

"fifochka" 25 марта 2010, 22:59
42

фу голос как будто камаз завёлся,не люблю её бесит меня!))))*

Gre4anka 25 марта 2010, 23:40
704

выступила неплохо,платье хорошее,голос не очень!))))))))))

Germanika 26 марта 2010, 00:15
231

Драть колотить) Я посмеялась над комментами про прокуренный голос и позор))
Милые, да чтоб вы знали, Сайрус никогда не курила и не будет курить. Она неоднократно об этом писала. Да и как тут покуришь, когда рядом постоянно мама, парень, да и папарацци?!
Тем более это вам не Россия - никто ей ничего не продаст.
Во-вторых, нет голоса? Не смешите мои носки с пальчиками! Да, может до Бьонсе и Гаги она не дотягивает, да и добавьте то, что ей 17 и голос ломается + она недавно тяжело болела.
И вот перед тем как сидеть перед компьтером и вальяжно писать "позорище пусть валит", то сами добейтесь хоть капли того, чего добилась эта девочка.
И не надо строчить про отца ее) Для начала прочитайте автобиографию)

И отдельно скажу, что я уважаю эту девочку. За все) И спела хорошо, хотя голос сорван.

Juicy milk 26 марта 2010, 00:57
149

голос у мальчиков ломается)

Пользователь удален 26 марта 2010, 09:50 ! пожаловаться

если ты не знала, то голос ломается у всех!!!

Ты права.она в детстве жаловалась на свой голос....((((

Майличка 30 марта 2010, 14:03
17

А Майли классно спела!И платье у нее красивое!

_MeLoMaNkA_ 26 марта 2010, 08:58
3901

фотка вообще к этому выступлению никакого отношения не имеет!!!!!
Майли как всегда СУПЕР!!!!!! Голос сильный, поёт вживую, сама играет)))) Талант!!!!!!

мне не нравятся её песенки...беее

[~PAINKILLER GIRL~] 26 марта 2010, 10:45
8874

Красиво выглядит)
Ей так идут вечернии платья)

*Ronnie MakMissi* 26 марта 2010, 11:42
7137

А мне она стала нравиться!

coolchika 26 марта 2010, 11:50
3430

хорошо поет, милая девушка.

!KARINA! 26 марта 2010, 15:21
1169

а мне очень нравится её голос. у неё он какой то необычный. лично мне уже надоели одни и те же голоса. а она индивидуальна. сама тоже симпотичная.

S-I-M-M 26 марта 2010, 19:07
65

Мне тоже нравится ее голос. Кто-то тут писал, что она не тянет нот высоких... Это не совсем правда. Тянет еще как, но не всегда. У нее такой голос и это совсем не плохо (!)
Очень красивая :)

Marika1997 28 марта 2010, 17:45
374

майли просто супер...........

Alina4ka 26 марта 2010, 19:50
466

Мне очень понравилось)) Я обожаю Майли))))

Kat Von D 26 марта 2010, 19:58
2682

Старается. Очень. Но меня не цепляет....

esmeraldabest 27 марта 2010, 18:01
31199

Платье классное !!!

blair22 28 марта 2010, 13:45
327

очень красиво спела...я прям тащусь...еще раз 100 буду пересматривать а может и больше просто супер.
Голос мне очень ее нравиться...такой особенный(!)не как у весх-индивидуальный...Да и сама она,не как все,думаю второй такой Майли никогда не будет.Ведь такой талант встречается редко
...

Фанатка Майли 28 марта 2010, 19:22
111

платье красивое. мне понравилось.

Пользователь удален 28 марта 2010, 20:06 ! пожаловаться

Хорошая песня, да и голос классный, но помоему песни с высокими нотами не для нее!!

DA|_|_|У/-/Я 28 марта 2010, 22:38
802

МИЛЕНЬКАЯ И ПЕСНЯ СУПЕР!

Пользователь удален 29 марта 2010, 14:17 ! пожаловаться

Неплохо!!!Молодец!!!!!!

olechka lala 30 марта 2010, 02:18
5371

она очень миленькая)

Пользователь удален 31 марта 2010, 13:31 ! пожаловаться

Она такая миленькая. Странно, но мне она начинает нравится. Платье симпотичное, да и голос у нее нормальный. Выступила классно

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 14:12
8130

смотрла столько раз на неё и на фотках и на видео.... почему она постоянно сутулится?

Eshley Cullen 04 апреля 2010, 13:23
4

Неплохо спела. Голос тоже неплохой)))

Bekki 05 апреля 2010, 15:00
11484

Платье у нее очень красивое=))

Bekki 05 апреля 2010, 15:00
11484

майли супер и если вам не нравится не надо её опсирать

Пользователь удален 05 апреля 2010, 16:48 ! пожаловаться

мне не нравится ее исполнение

fallen_angel 05 апреля 2010, 21:21
7003

фууу козит! козиит! козит!

хоть убейтесь - она меня козит и всё тут

Burberrry 08 апреля 2010, 18:12
2336

Прекрасное выступление!!!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 15:36 ! пожаловаться