Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Беременная Моника Беллуччи на обложке итальянского Vanity Fair. Интервью

На обложке последнего выпуска итальянского Vanity Fair красуется Моника Беллуччи с беременным животиком. 45-летняя актриса ждет вторую дочку, которая родится уже этой весной. Моника, у которой есть 5-летняя Дэва, рассказала журналу каково это ждать ребенка в ее возрасте, о совем муже и о беременности.

Беременная Моника Беллуччи на обложке итальянского Vanity Fair. Интервью

В ожидании второго ребенка: «Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова. Когда я почувствовала, что готова, я наделась быстро забеременеть. Но дети это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера».

О естественном зачатии: «Мне не нужно было лечиться от бесплодия, и не нужна была суррогатная мать. Кто знает, может это гены, ведь моя бабушка родила ребенка в 47 лет. Мне повезло. Я знаю, что многие женщины готовы пересечь пустыню на коленях лишь бы завести ребенка. Если бы у меня были проблемы, я была бы одной из них».

О своем муже Венсане Касселе: "Винсент помогает мне. Чем больше времени проходит, тем больше я люблю этого человека. Когда я его встретила, ему было 29 лет. Сейчас это мужчина с большим чувством ответственности, который делает меня счастливой. Дэва нуждается в нем также как и во мне. Я всегда думаю, что если вдруг что-то случиться со мной он будет с нашими дочерьми. Женщина может сказать: «Я рожу детей для себя», и многие так делают. Но иметь рядом с собой партнера делает лучше вас обоих и детей".

Комментариев: 163 Просмотров 10675 Опубликовано 24 марта 14:53

комментарии

163 Написать новый

ОООО Красивая обложка))))

Эленас 24 марта 2010, 15:18
22958

Красивая очень! Ей идет беременность!
Какие она теплые слова о своем муже говорит - приятно почитать, а то сейчас столько грязи и сплетен вокруг, что уже в брак счастливый - с трудом верится.

Margaritka 24 марта 2010, 15:18
1436

Да, читать приятно, а то сейчас, действительно, столько грязи и проблем, что большая редкость почитать такое искреннее и светлое интервью о семье.

Alissa Mon 24 марта 2010, 15:27
13044

точно она прекрасна во время беременности

bota555 25 марта 2010, 09:23
1009

Ей так идет быть беременной!!!

anq05 24 марта 2010, 15:19
5814

45 лет - уже поздно? О_о первый раз слышу

Пиратка 24 марта 2010, 15:19
13543

Для некоторых и 20 лет уже поздно,так как состарились раньше времени.Она умница,осознанно подходит к этому делу. Что бы дать детям больше,нужно с ними быть. А не на нянек их спихивать.

люка 24 марта 2010, 15:27
770

Вы о чем? Какие 20 - поздно?! остарится в 20 лет невозможно, если конечно не какие-то аномалии человек прошел. А обычная девушка, здоровая, с нормальной психикой сама решит, когда ей рожать.

LadyHelen 24 марта 2010, 15:34
6777

да я слышал что и в 50 рожали. Просто надо правильно питаться, всегда лежать и быть настроенной.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:30 ! пожаловаться

Хорошо выглядит, красивая, беременность ей к лицу!!!!!

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:19 ! пожаловаться

Она большая молодец, но фото не очень из-за фотошопа, "благодаря" которому Монику почти не узнать

DashaKul 24 марта 2010, 15:19
1706

На Шеннон Доэрти чуть-чуть похожа

Margaritka 24 марта 2010, 15:21
1436

Красавица))Я так рада что она счастлива в семейной жизни,и она очень здраво обо всем рассуждает)

MarishKa7 24 марта 2010, 15:20
4960

Счастливая женщина!

Тайна 24 марта 2010, 15:21
637

мда,в 45 лет родить-это конечно она молодец!!

Ignorance 24 марта 2010, 15:21
6594

Она красавица)интересно девочка или мальчик будет?)

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:21 ! пожаловаться

написано же - "ждет вторую дочку"

Margaritka 24 марта 2010, 15:21
1436

Лицом на Шеннон Доэрти здесь похожа... Мне бабушка рассказывала, что раньше тётки как начинали с 18 рожать, так до 50 не могли закончить. Конвейер)))

Kiki 24 марта 2010, 15:21
3626

Это хорошо если начали в 18, а то ведь некоторые начинают в40, а к этому времени уже куча проблем , говорят лучше всего начинать с 18 и до 27

Dinnnna 24 марта 2010, 15:24
1654

ага, только школу закончил - вылететь замуж, нарожать конвейер детей и можно дохнуть! А нафига вообще жить? Сразу - дети, рутина. Ведь это единственная цель в жизни девушки! Бездушный механизм по продолжению рода?
Вы бредите, люди. Мы живем в 21 веке, а вы все о средневековье.

Пиратка 24 марта 2010, 15:27
13543

Ясен пень, что не от хорошей жизни в 40 начинают пытаться рожать. Самое оно - хотя бы в районе 30. Всё-таки ребёнка поднимать - тяжёлый труд, а в сорок - силы уже не те.

Kiki 24 марта 2010, 15:29
3626

Да почему же не от хорошей?
Если человек в 30 понимает и адекватно осознает, что он этого не хочет и к этому не готов, ему надо наплевать на свои ощущения, потому что в обществе так принято - что должны быть дети? У каждого человека свой возраст для рождения детей

Margaritka 24 марта 2010, 15:32
1436

Знаю, что к тридцати появляется почти неосознанное желание иметь ребёнка даже у самых недомашних девушек. И это прекрасно, природа не фраер. Конечно, до биологической старости далеко, но организм начинает неуклонно двигаться в этом направлении. Вот и Моника говорит, что со вторым не так-то просто было.

Kiki 24 марта 2010, 15:39
3626

полностью согласна! 40 лет - абсолютно нормальный возраст. Ничего предрассудительного в этом нет. Я считаю даже лучше в 40, чем в 20, когда у тебя за плечами кроме любви (в лучшем случае) ничего нет. На что растить? Все же хотят, чтобы у ребенка было все самое лучшее. Вот многие и дают ему все лучшее в 40 лет, ничего аморального в этом нет.

Пиратка 24 марта 2010, 15:40
13543

40 лет - да, почти нормальный возраст, но 45...как-то негуманно что ли рожать в таком возрасте. считай, когда ребенку будет всего лишь 15, ей будет целых 60 лет, а когда она умрет, лет в 70-75, дочери будет всего 25-30 лет...это плохо.
да и по отношению к себе тоже как-то...мне кажется, лучше отдыхать, получать кайф от жизни, а не возиться в таком возрасте со спиногрызом. лучше с ним повозиться лет в 30-35. самый оптимальный возраст.)
а лучше вообще никогда не возиться.)) но это уже другой разговор.)

Shirley 24 марта 2010, 16:36
282

Тоже верно. Допускаю рожать в 45, если второй брак и нет общих детей, а хочется))
Хотя обстоятельства бывают разные, лишь бы всё закончилось хорошо...

Kiki 24 марта 2010, 16:47
3626

Раз на то пошло, то лучше в 35. Когда еще можно, и когда психика у девушки сформированна.
А вообще: мы живем в 21 веке ,а не в 19, когда в 15 лет выходили замуж, сразу кучу детей рожали и сидели ждали пока они из дома свалят в свои молодые семьи...

LadyHelen 24 марта 2010, 15:33
6777

Чудесная женщина! И её 45, что меня очень удивило.
А ведь недавно был какой-то фото сет с ней и там не было животика.

Dinnnna 24 марта 2010, 15:21
1654

Обложка нравится!она красотка даже во время беремености

Gre4anka 24 марта 2010, 15:21
704

Красиво!И очень смело!!!!

Lerunchik 24 марта 2010, 15:21
1923

Красивая женщина, мудрые слова)

Margritt 24 марта 2010, 15:22
6420

Ка понять "Моника Беллуччи с беременным животиком"??????

MorA 24 марта 2010, 15:23
454

спокойно понять. Какое слово не поятно - моника, животик, беременность?

Пиратка 24 марта 2010, 15:24
13543

так говорят, вроде как - устойчивое выражение, не совсем логичное, конечно))) но тем не менее

Margaritka 24 марта 2010, 15:25
1436

Она молодец!!! красивая!!!

kalinka-malinka 24 марта 2010, 15:24
565

С беременным животом

Моника шикарная!!!!!!!!!

Lilush2402 24 марта 2010, 15:24
388

«Врачи говорили мне завести ребенка сразу после Дэвы, но я не была готова. Когда я почувствовала, что готова, я наделась быстро забеременеть. Но дети это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера».

Интересно, почему сразу после первенца?

Она красива.

LadyHelen 24 марта 2010, 15:24
6777

Вот это семья,настоящая.Вот это и красавица,настоящая. Ко всему прочему еще и умница.Рада за них.

люка 24 марта 2010, 15:24
770

Она красавица! Беременность ей очень идет!

Alissa Mon 24 марта 2010, 15:25
13044

Беременность всем идет! Она красавица!

Леди Лара Крофт 24 марта 2010, 16:03
1707

она уже во второй раз беременной снимается для обложев

tsiva 24 марта 2010, 15:28
866

кхм, с беременным животиком. Оказывается не Моника беремена, а её живот

Fruit 24 марта 2010, 15:28
620

Сума сойти, ну чтож поздравляю!

kAlinka 24 марта 2010, 15:29
14822

Потрясающе выглядит.
Поздно, если уже не получается, а если Бог подарил такое счастье то значит в самый раз...

lubashka 24 марта 2010, 15:29
3279

Комментарий удален

javoronok 24 марта 2010, 21:03
331172

Здорово! Моника молодчина! Здоровья ей, мужу и малышам!

viper101 24 марта 2010, 15:30
10955

молодец Моника роди здорового ребёночка.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:31 ! пожаловаться

а я даже не знала что она беременна((

Formula1girl 24 марта 2010, 15:31
41

я и не знала что она беременная, красивая обложка)

N@tusik 24 марта 2010, 15:32
13957

удачи ей и легких родов.
моника - одна из самых красивых женщин мира:) восхищаюсь ею

Bananka 24 марта 2010, 15:33
6127

У нас на работе есть взрослая девушка лет 35, замужем уже лет 13, наверное. Детей нет. И никаких попыток их заиметь тоже, про лечение не слышала. Вот и думаем, почему? И спросить неудобно((

Kiki 24 марта 2010, 15:33
3626

А почему бы и нет? Это же не обязаловка. Может они просто не хотят, а может есть у людей проблемы разного плана.
А спрашивать действительно неудобно, все таки лезть с такими вопросами не тактично)

Margritt 24 марта 2010, 15:43
6420

Это да. Но когда в дамском коллективе разговоры крутятся часто о детках, мне всегда как-то неуютно за нее. У меня, к примеру, всегда только один эгоистический интерес- до одури занятно, кого я смогу произвести на свет. Ну какой или какая будет, на кого похож. Жутко интересно. Такого лишать себя осознанно - ну не знаю...

Kiki 24 марта 2010, 15:53
3626

Это конечно понятно, дальше вообще интересней-что говорит, как растет и все остальные прелести детства)
Просто люди все разные и приходят к этому тоже своими путями, кто раньше нацелен, кто позже, а кто и вовсе отказывается) Всех понять можно, хотя иногда бывает и сложно:))

Margritt 24 марта 2010, 16:02
6420

Лучше всё-таки поздно, чем никогда. Никогда - какое страшное слово. Не дай бог никому.

Kiki 24 марта 2010, 16:08
3626

Молодчина!!
Отлично выглядит!!)))

Varvara 24 марта 2010, 15:33
466

Молодец)) Она весьма смелая))

Элечка 24 марта 2010, 15:34
475

Не знал, что она беременна Шикарная женщина, беременность её только красит

Resident Evil 24 марта 2010, 15:36
12669

СЕКСУАЛЬНАЯ Моника Беллуччи )))

BELLA 9 24 марта 2010, 15:37
916

Как она прекрасна!!! Фотография интересно задумана,и Моника прекрасно выглядит!!!Беременность её к лицу!!!

la Luna 24 марта 2010, 15:37
14759

Я думала, ей меньше

Apelsinka 24 марта 2010, 15:37
4625

Я так рада что она все таки беременна, она так этого хотела Вообще я считаю у таких красивых пар должно быть много детей, они еще и мальчика хотели

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:41 ! пожаловаться

Оо, как я рада, что у них с Венсаном будет второй малыш!!!
Какая она красавица)))

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:42 ! пожаловаться

обложка красивая)))хорошая мама)))

Alice ♥ Cullen 24 марта 2010, 15:42
2107

АХА, мне тоже нравитсЯ!!!

Cullen Clan 24 марта 2010, 22:00
8707

У Моники это "наследственное". ЕЕ бабушка поздно родила, и мама родила после 40...

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:43 ! пожаловаться

Красавица! Беременность ее так красит, еще лучше выглядит))) Хотя куда уж еще...

Bekki 24 марта 2010, 15:50
11484

Меня мама почти в 44 родила, так что все нормуль;)

Элегантный ёжик 24 марта 2010, 15:52
3564

Не знала что она беременна!!(

Alua Sanatova 24 марта 2010, 15:54
7912

Она очень красивая!)))

Alua Sanatova 24 марта 2010, 15:54
7912

Хорошее интервью=))Удачи ей!!!

Иринчик 24 марта 2010, 15:57
892

Какая прелесть! Я так за них рада! Она очень красивая женщина.

Ночная 24 марта 2010, 16:00
265

Ах!!!!!какая же она все-таки великолепная,умопомрачительная!!!!я в восторге!)))

Germanika 24 марта 2010, 16:05
231

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))))) ЕЙ ИДЁТ БЫТЬ БЕРЕМННОЙ)) ИЗ НЕЁ ПОЛУЧИТСЯ ОТЛИЧНАЯ МАТЬ)

[~PAINKILLER GIRL~] 24 марта 2010, 16:05
8874

красоту ничем не испортишь)

Chimera 24 марта 2010, 16:19
3019

Я все таки умудрилась пропустить новость о подтверждении ее беременности, но видеть ее на обложке, да еще с животом-приятный сюрприз!:)))
Здоровья будущему малышу и ей, вот самое главное

Clemence 24 марта 2010, 16:19
5631

молодец!! я рада за неё)

The Lovely Girl 24 марта 2010, 16:25
56

я была не в курсе)) очень за нее рада=)

Crystal 24 марта 2010, 16:34
1138

поздравляю!!!!!!очень рада за нее!!!!!красавица обложка супер!!!!

sovynchik 24 марта 2010, 16:36
1122

Умная, шикарная женщина! Молодец!

ВВД 24 марта 2010, 16:39
117

О, Моника, смелая женьшика!
Очень очень рада за нее. Прекрасно, что все во времся в душевном плане, и удачно в физическом.

Bellezza 24 марта 2010, 16:45
2571

молодец что решила рожать в таком возрасте!!!!

strokous 24 марта 2010, 17:04
170

молодец! я тоже хочу еще малышей!

Янусек 24 марта 2010, 17:15
6101

Шикарная женщина.

Sveto4 24 марта 2010, 17:19
9512

Безумно классная обложка!!!

Набука 24 марта 2010, 17:20
293

Красивая женщина, и приятная, интересно интервью читать. Видно, что самодостаточная женщина.

darya 24 марта 2010, 17:21
10321

такой пузик......красотка!

Asya... 24 марта 2010, 17:22
2244

В 45 лет... она молодец!

Vik4a 24 марта 2010, 17:23
2325

Оййй...,я б на ее месте такого не делала!Говорят,что желательно не огалять свой животик при посторонних!Мало ли,зглазить еще могут,даже если и не нарочно

Darin'chik_=)* 24 марта 2010, 17:25
10317

Какая женщина...ам-ам-ам!!!!

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:26 ! пожаловаться

отлично выглядит здоровья ей и ребенку

GRACE_KELLY 24 марта 2010, 17:29
10678

Она очень красивая женщина!!!

Обояшка 24 марта 2010, 17:33
464

Беременная женщина - это так радует)))

Clairvoyant 24 марта 2010, 17:37
303

не знала, что ей 45.. выглядит потрясающе. Удачных и благоприятных родов

vladuna 24 марта 2010, 17:45
9152

Она восхитительна!Поздравляю их с Венсаном!

Anna-Maria 24 марта 2010, 18:17
21275

выглядит божественно!

rina0770 24 марта 2010, 18:25
685

она такая красивая. я за неё очень рада!!!такие теплые слова...счастливая семья

MuraveyDasha 24 марта 2010, 19:02
1140

Очень красивая женщина,но я не понимаю этой моды или как это называется, фотографироваться на обложках журналов,будучи беременной,ни у Мур,у Спирс,Агилеры,кто там ещё был?Странно это и как-то слишком откровенно что ли,это слишком интимно,мне кажется,такое непонятное позирование...

Оливка 24 марта 2010, 19:09
2675

Зачем живот свои выставлять на обложку журнала!!

Olya 93 24 марта 2010, 19:14
1237

Я поражена, она всегда для меня была идеалом, а после всего этого, я её боготворю!!!

chupacabra 24 марта 2010, 19:17
35

Даже беременная она безупречна))))

Kat Von D 24 марта 2010, 19:26
2682

ух ты так за нее рада)))))
выглядит как всегда шикарно...Богиня))))

Пользователь удален 24 марта 2010, 19:49 ! пожаловаться

Счастливая женщина: в таком возрасте ребенка без проблем вынашивает и любит мужа больше, чем раньше!

TheSimok 24 марта 2010, 19:58
1387

безумно красивая женщина

Lizzochka 24 марта 2010, 20:03
800

какая же красивая Моника))) очень рада,что у нее и Венсана будет еще одна дочка)))Эти двое такая потрясающая пара))))здоровья Монике и малышке)))

Nastja 24 марта 2010, 20:07
7036

Ona, konechno, molodec! Jenshina-mechta... :)

Lanushka 24 марта 2010, 20:11
1710

молодец

Milla4 24 марта 2010, 20:17
941

А я и не знала, что она ждет второго ребенка. Молодец, Моника. А выглядит как замечательно!

coschka 24 марта 2010, 20:18
705

Она всегда прекрасна.

Lights twilight 24 марта 2010, 20:30
350

Мне она особо не нравится, но беременность ей к лицу, то есть к животу)) Классная обложка!!!

Lana K. 24 марта 2010, 20:56
1042

Комментарий удален

sirena1989 24 марта 2010, 21:07
307

какая молодец....и на вопросы так хорошо ответила....

Nalia 24 марта 2010, 21:10
551

Второй ребёнок - это здорово! Впрочем, как и первый!
Обожаю её. Моника - очень красивая женщина. Не смазливая, не миленькая, а именно - КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.(И с возрастом, кстати, ничуть не хуже, а ещё мне нравится её отношение к собственной внешности. Кто не знает - почитайте её интервью).

oksi-74 24 марта 2010, 21:40
192

45 молодец!!!

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:40 ! пожаловаться

ей 45????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

TrueGirl 24 марта 2010, 22:02
185

Че то с трудом верится

TrueGirl 24 марта 2010, 22:02
185

с БЕРЕМЕННЫМ ЖИВОТИКОМ.......вот это оборот речи!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

PrettyGirl 24 марта 2010, 22:26
425

Очень умная ,красивая ,счастливая женщина и хорошая мать.

dzhesika 24 марта 2010, 22:36
5433

У меня есть знакомая, которая в 40 лет стала бабушкой, смеясь знакомые советовали и ей родить ведь еще можно было. В ответ она всегда говорила, то что в юности воспринимаешь бессонные ночи и беготню с малышом как должное, то после 40 это уже почти подвиг. Природой мол заложено, не нам отменять.
Монике удачных родов и здорового ребенка!!!

Amigo 24 марта 2010, 23:25
163

Она прекрасна! Не перестаю ей восхищаться!

Iritel 25 марта 2010, 00:27
18586

Здорово! я вот тоже за вторым ребеночком хочу идти где то в 30-35 лет, но моя мотивация такова что, старшая будет уже более самостоятельна и сможет адекватно, без ревности, отнестись к малышу ну и постараться обеспечить старшую необходимым

Chelyshka 25 марта 2010, 00:39
328

Что за издевательство??? Как можно ради пиара так издеваться над крохой, который еще не родился??????????? УЖАС!!!!

Bella&Edward 25 марта 2010, 01:01
35

ну насколько я поняла она это делает не столько для пиара, сколько ради того чтобы дать надежду и показать другим женщинам что и в 45 лет можно вынашивать и рожать детей,чтобы женщины не отчаивались. Вообще прочитав с ней много интервью я поняла что она ничего не делает напоказ или ради пиара,ей это не нужно,она все делает по зову сердца.Так при первой беременности она тоже фоткалась но только в знак протеста католической церкви которая запретила исскуственное оплодотворение. Но я согласна что все же сглаз существует,и не стоит показывать животик

Пользователь удален 25 марта 2010, 09:48 ! пожаловаться

красиво очень)))ей идёт пузико

одиночка 25 марта 2010, 01:22
51

она, конечно, восхитительна, как всегда, но вот чего я никогда не могла понять, зачем они так выставляют это напоказ? это ж светое! может быть, я слишком суеверна в этом плане, но животик в таком положении это не должно быть зрелищем для всех, не у всех взгляд хороший...

Пользователь удален 25 марта 2010, 03:29 ! пожаловаться

Вот-вот... или она не задумывается, или очень смелая=)

Ayashi 28 марта 2010, 09:32
2597

ооо шикарная Моника....

!KARINA! 25 марта 2010, 07:02
1169

Самые красивые женщины - беременные!

Grais 25 марта 2010, 07:59
7323

она тут похожа на Шэннон Доэрти!!!
кто согласен?????

Candies 25 марта 2010, 09:07
877

прекрасные слова прекрасной, мудрой женщины!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 09:44 ! пожаловаться

Обложка шикарная

:-(violet)-: 25 марта 2010, 10:11
21760

Моника шикарна...ну просто словами не передать на сколько она красива..
животик ей идет

:-(violet)-: 25 марта 2010, 10:11
21760

Винсан Касель наверно не нарадуется в таком бабьем царстве жить

:-(violet)-: 25 марта 2010, 10:12
21760

Моника - красавица и умница!

Нууу Та 25 марта 2010, 10:21
2663

ой, отличная новость, оч рада за Монику и Венсана, какая ж она всё-таки неземная красотка, изысканная женщина..!!!

oly 25 марта 2010, 10:58
1498

"многие женщины готовы пересечь пустыню на коленях лишь бы завести ребенка" - подпишусь под каждым словом .

Fea 25 марта 2010, 11:09
3901

Она как всегда ВОСХЕТИТЕЛЬНА!!!!!!!

Светлана Чайка 25 марта 2010, 11:42
392

Она очень красивая!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Не даром говорят, что самая красивая женщина, это беременная женщина!!!!!!!=))))))))))

Reverie 25 марта 2010, 12:15
1665

очень красивая и интервью так приятно читать... очень искринне и нежно)
но обложка не особо интересна, так как она уже снималась в таком виде (причем одна из первых), поэтому уже не так шокирует и притягивает как раньше)

Sunny Miss 25 марта 2010, 14:07
3859

Она очень красива!

_MeLoMaNkA_ 25 марта 2010, 14:55
3901

бесподобна...............

Alice *) 25 марта 2010, 15:09
933

бесподобная женщина и что за бред что в 45 рожать поздно, некторые и под 50 рожают и их дети от этого не становяться менее счастливее

Руби 25 марта 2010, 15:35
4130

Ребенок прекрасен,в каком бы возрасте ты его не родила!зачем рассуждать однобоко:сначала карьера,потом дети.21 век:неизмеримые возможности по совмещению ребенка и своей жизни!тяжело стать другом ребенку когда между вами пропасть времен,ОЧЕНЬ хорошо надо постараться!детей надо рожать,когда они от любви и Бога,не пытаться планировать всю жизнь наперед!я вот тоже думала,что раньше 30 не рожу,но мне 26,моей дочке2,6,и я счастлива!а времени на себя-да еще целая жизнь!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:14 ! пожаловаться

Она прекрасна! интервью тоже очень понравилось)

X-tina 25 марта 2010, 17:23
5020

она такая красивая)))))

nargi 25 марта 2010, 17:40
2708

красиво...

VS 25 марта 2010, 18:17
1185

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ

TrueBlood 25 марта 2010, 19:49
128

Даже с пузом невероятно сексуальна!

valer4ik 25 марта 2010, 21:00
333

я восхищаюсь Моникой!!!

Shiloh Nouvel 26 марта 2010, 13:28
508

шикарная женщина.

Пользователь удален 27 марта 2010, 14:27 ! пожаловаться

Как я счастлива!!!!! Значит это правда, что она беременна!!!! Уже вторая девочка!!! Может она и на мальчика потом "разорится"?! Хочется второго Венсана Касселя))))

Ватрушка 27 марта 2010, 14:58
201

супер...моника красавица

Angel 27 марта 2010, 20:45
8021

Умница, а еще говорят, что красавиц Бог умом обделяет, вот это достойный пример того, как можно жить и не взирать на стереотипы, при этом сохранять в себя и объединять все лучшие человеческие черты!

esmeraldabest 28 марта 2010, 16:57
31199

Обложка великолепна, а иначе и не могло быть! Женщина с большой буквы!

esmeraldabest 28 марта 2010, 16:58
31199

Она великолепна

Angel 29 марта 2010, 20:12
8021

Неплохо выглядит, не смотря на возраст, рожать хочет, умница

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 10:36
8130

красиво)
молодец она)

YourIdeas 31 марта 2010, 13:44
777

мне не енравится она с этим пузом, на фига фоткаться беременной???))

I love RoBStEn 02 апреля 2010, 15:49
516

Шикарная женщина))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 апреля 2010, 14:03
8874

Как же все таки беременность украшает женщину))ей очень идет,могу только порадоваться

Пользователь удален 18 апреля 2010, 18:24 ! пожаловаться

красиво

Пользователь удален 20 июля 2010, 16:54 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:34 ! пожаловаться

очень красивая обложка))))

Guzelya 18 октября 2010, 10:27
640