Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Tokio Hotel на на церемонии награждения Radio Regenbogen Awards

В пятницу группа Tokio Hotel появилась на церемонии награждения Radio Regenbogen , где получили награду как лучшая интернациональная группа.

Tokio Hotel на на церемонии награждения Radio Regenbogen Awards
Они также исполнили песню World Behind My Wall. Ребята специально прилетели в Германию, прервав концертный тур Welcome to Humanoid City во Франции.

Tokio Hotel
Tokio Hotel
Комментариев: 361 Просмотров 9781 Опубликовано 24 марта 14:42
Теги:

комментарии

361 Написать новый

Зачем мальчик в шапке так густо красится??

MarishKa7 24 марта 2010, 14:58
4960

Этот Бил настоящая баба:D

Damla 24 марта 2010, 14:58
78

ооо полностью согласна! Кто их слушает?

Dodge 24 марта 2010, 16:16
27

Это точнООООО!!!!!

Cullen Clan 24 марта 2010, 22:02
8707

хаха тОЧНО)инТЕРЕСНО кому-нибудьнравятся эти девчонки?

Пирожок 25 марта 2010, 06:41
39

точно тонны шкутарки на себя тратит

bota555 25 марта 2010, 09:14
1009

Фу как же они мне не нравится!Беееее,а Бил и вправду на бабу похож и стойка такая!Хехе))))

Gre4anka 24 марта 2010, 14:58
704

такая БАБСКАЯ
ХДДДДДД

>>>Alice<<< 24 марта 2010, 15:01
130

Что за стиль у них такой?Можно хоть раз одеться в одном стиле?))Самый из них нормальный это второй слева.
А у Била вообще какой-то кантри-панк-гламур)) "Собралася в свет я, а чо адеть не знаю.Решила напялить все сразу"))

Bijou 24 марта 2010, 14:58
447

простите фанаты,но их солист просто ппцОдежда,макияж..а он точно парень ????

la Luna 24 марта 2010, 14:58
14759

Я забыла как солиста зовут... ну да ладно!
на девушку похож...кошмар!

Пользователь удален 24 марта 2010, 14:59 ! пожаловаться

Его зовут Билл Каулиц=)

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:00 ! пожаловаться

Спасибо,но это ведь ужасно.сам парень,а выглядит как девушка

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:02 ! пожаловаться

По-моему Билл выглядит как "оно"))не стоит так оскорблять девушек)

Пользователь удален 25 марта 2010, 11:04 ! пожаловаться

отвратительны=(((((((((((((((((((((((((((((

Кощей Безлимитный 24 марта 2010, 14:59
184

Биллу с убранными волосами намного лучше)

N@tusik 24 марта 2010, 14:59
13957

Круто, молодцы девченки, особенно БИЛЛ-ДЕБИЛЛ!!!!!!!!!!

>>>Alice<<< 24 марта 2010, 14:59
130

Конечно голос у Била очень сильный.....
Но его стиль...просто ужас...извините...

Alua Sanatova 24 марта 2010, 15:00
7912

Билл похож на Сандру Баллок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fleur_rare 24 марта 2010, 15:00
305

Ты что! Как Сандру можно сравнивать с ЭТИМ?

>>>Alice<<< 24 марта 2010, 15:03
130

блин. ну этот билл кажется как девочка. еще так если присмотреться то и как будто грудь есть. пипец

LosTa 24 марта 2010, 15:00
166

Не давно меня тут просветили что это группа, до не давних пор думала это про отель какой то говорят Вот этот мальчик в шапочке, на девочку похож

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:00 ! пожаловаться

Что то они здесь на девчонок смахивают

Yellow Dandellio 24 марта 2010, 15:00
408

ндя.... и я от Билла раньше с ума сходила?? Хоссспади..... позор мне!!!! Билл - чистая бабенка в женской одежеде!! А вот Том все ж таки, как и раньше, ничаво такой...

Niki XD 24 марта 2010, 15:00
578

Этот в шапочки на девушку похож...

Леди Лара Крофт 24 марта 2010, 15:00
1707

Ну петь они умеют! А вот выглядят они просто

kAlinka 24 марта 2010, 15:00
14822

Комментарий удален

sirena1989 24 марта 2010, 15:01
307

Вроде и песни у них не плохие, но вот это "оно" в шапке весь вид портит!

Alissa Mon 24 марта 2010, 15:01
13044

оно ХДД
чужие прибывают под видом придурков

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:02 ! пожаловаться

Да тут все почти бабы.
ТОлько пончик ниче так,пока держится ХДД

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:01 ! пожаловаться

этот Билл омерзителен!!!

Mira0313 24 марта 2010, 15:01
2311

На первой фотке Билл ну очень похож на девушку, просто ржака

Renata Elizabat James 24 марта 2010, 15:02
324

Хоспади, ну и вид у Билла Ну понимаю, у группы имидж такой и всё такое, но неужели ему самому приятно ТАК одеваться???

Resident Evil 24 марта 2010, 15:02
12669

по-моему да.
ему статус присвоили какой-то звезды.
наверное хорошо одевающейся ХД
Журнал Базаар весь его Х)

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:04 ! пожаловаться

Нда, во нынче мода пошла

Resident Evil 24 марта 2010, 15:09
12669

да,теряем мы нормальных мужиков,теряем Т_Т

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:12 ! пожаловаться

С такой модой скоро в Красную книгу попадём, как исчезающий вид Так что Мах, заботьтесь о нас

Resident Evil 24 марта 2010, 15:32
12669

канешн,я заберу тебя домой,посажу в коробку и буду оберегать от всяких ненасытных девиц

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:33 ! пожаловаться

В коробку?? Спасиб канешн за такую заботу, но ненадо, коробки - это не ао мне, в ней чувствуешь себя как в гробу Предпочитаю свободу

Resident Evil 24 марта 2010, 15:50
12669

Блин, дети Бухенвальда... без слез не взглянешь

NeBlondinka 24 марта 2010, 15:03
874

у парня этого девушка есть?))))

Пиратка 24 марта 2010, 15:04
13543

Меня забавляет как Билли ножки может раставлять..это так забавноему бы моделью поработать..

LadyHelen 24 марта 2010, 15:05
6777

Ахахаха,надо посоветовать)))

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Не надо! Хватит им музыки...

LadyHelen 24 марта 2010, 15:07
6777

Думаю ты права)))Не хватало им ещё в моделях светится))

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:08 ! пожаловаться

ему низззя.
не пологается нюня моя ХД

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Мэри, что?!))) место забила уже, да ХД

LadyHelen 24 марта 2010, 15:07
6777

О,да ХДД
шалун

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:11 ! пожаловаться

Красавчик, епт...
Бери, пока не поздно))) Найми себе охранника от его фанаток и на остров дуйте)) на Мальдивы))

LadyHelen 24 марта 2010, 15:12
6777

Нэ нэ нэ..
Я хочу по всему миру.
Буду его в клетке возить,чтоб фанатки не разорвали ХД

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:18 ! пожаловаться

Ты себя лучше оберегай. А то ведь заревнуют тебя к его щуплому телу)) И да, шоб на всякий случай: пусть завещание на твое имя составит)))

LadyHelen 24 марта 2010, 15:29
6777

ладно,ладно пущай составляет,разрешаю ХД

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:32 ! пожаловаться

Ты шо?! О тебе пекусь ведь! а то помрет, а ты..а как же ты...без дениииг...

LadyHelen 24 марта 2010, 15:37
6777

ХД
Проживу,не боись)

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:17 ! пожаловаться

у этой девушки есть парень?
можно и так спросить))))

Malin@ 24 марта 2010, 15:28
1920

Это вы типа состриили? Браво. Вот только тут пол-сайта таких же "остроумных".

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:31 ! пожаловаться

а что?вы хотите сказать что это не так всё выглядит?что этот Билл не выглядет как это?и что он не похож на бабу??Подумайте и сделайте вывод почему все тут так пишут!

Malin@ 24 марта 2010, 15:34
1920

Я уже сделала вывод - здесь большинство гопотёлок сидят. Вы, видимо, не исключение.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:37 ! пожаловаться

если мне не нравится этот женоподобный парень и я не слушаю эту группу вы сделали такой вывод???да эта группа нравится девочкам от 10до15 лет и я так думаю вы не исключение!!!и знаете мне нравится много других альтернативных групп!так что если не знаете лучше ротик прикрыть.

Malin@ 24 марта 2010, 15:46
1920

Во-первых мне больше 15.
А во-вторых - чего я не знаю?
И в-третьих - вы мне рот не затыкайте, пишу сюда я все равно руками.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:48 ! пожаловаться

ты не знаешь что я слушаю и не тебе меня называть гопотой.так что лучше промолчать.....за умную сойдёшь.

Malin@ 24 марта 2010, 15:51
1920

А с чего ты взяла что мне интересно что ты слушаешь? Мне вообще как-то плевать на тебя. Свои нервные клетки на таких как ты я тратить не собираюсь. Hasta la vista.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:59 ! пожаловаться

"Я уже сделала вывод - здесь большинство гопотёлок сидят" тогда объясни мне, девочка, вот этот вывод на чём основывается?)
а в следующий раз думай что пишешь, ато столько глупостей...что даже смешно.

Malin@ 24 марта 2010, 16:04
1920

На том, что уже давно люди, слушающие такие нормальные группы как Jane Air, Оригами, Neversmile и т.п. и живущие на нормальных районах, не считают парней с таким имиджем как у БК бабами.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:10 ! пожаловаться

ахаха, все понятно, нормальные люди слушающие нормальные группы "Jane Air, Оригами, Neversmile", ахаха, и кто бы говорил о "гопе", вам флаг, семечки и бутылку "Рево" в руки.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:13
1004

Вообще попутал что ли? Ты хоть раз слышала эти группы? По всей видимости нет.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:16 ! пожаловаться

Ну, конечно, нет. Это ж такой андерграунд, что лишь избранный бомонд удостоен их творчества.
Гопкором это зовется. Дегенеративная быдловатая музыка для недалеких неформальных подростков, лишенных чувства эстетики, и что, собсно, эти ребятишки обосновывают помпезными фразами "попса-сакс", "нонконформизм рулит".

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:22
1004

Вы мой кумир!!!!! Пойду Даля почитаю....а то я "слегка" закомплексовала!!! :))))))))

Lilush2402 24 марта 2010, 16:26
388

Ладно, тогда скажите мне на ваш взгляд нормальные группы.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:27 ! пожаловаться

у меня нет "взгляда на нормальные группы", у меня есть некое представление о должном виде музыкального бэнда, это должна быть съестная, перевариваемая, недепрессивная, музыка при наличии относительно содержательного текста, расчитанная на разные возрастные группы, не выходящая за рамки приличия(а рамки эти довольно широки).
Если же вы хотите поговорить о моих музыкальных пристрастиях, то это попсовые и слащавые инди и пост-панк, и немного техно минимализма. "Нормальные группы" - это не мой конек, я здесь не спец.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:34
1004

А почему группа не может быть расчитана на какую-то определенную возрастную группу? Допустим если эти возрастные рамки будет не слишком маленькие, но и не на десятки лет.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:38 ! пожаловаться

А вот потому шо. Прецеденты уже были. Не вышло. Детей мне только попортили.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:40
1004

"Считать кого-то бабой" и "Считать что кто-то сильно смахивает на бабу" разные вещи.
И различаются они не только написанием!!! Кстати, второе даже вы не можите отрицать!!!!

Lilush2402 24 марта 2010, 16:13
388

Ох уж эти стереотипы и заблуждения... Не истерите, девушка, нервные клетки восстановлению не подлежат.

Child In Time 24 марта 2010, 15:50
265

я даже и не думала истерить...)

Malin@ 24 марта 2010, 15:56
1920

Оно и заметно. Рты тут затыкаете людям, знаки указывают на повышенный тон. Что Вы, вы абсолютно спокойны)

Child In Time 24 марта 2010, 16:01
265

я просто указала на то что если не знаешь то лучше промолчать,чем писать то чего не знают....

Malin@ 24 марта 2010, 16:08
1920

>>>Alice<<<

ага,пипец я не могу!)))))))

Gre4anka 24 марта 2010, 15:04
704

я рада, что Билл волосы прикрыл)))

LadyHelen 24 марта 2010, 15:04
6777

Ненене на Сандру не похож(а)...

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:04 ! пожаловаться

стоят девчёнки стоят в сторонке......вот ужас то!!!! он на бабу похож!!!

Malin@ 24 марта 2010, 15:04
1920

я не понимаю такого)))
я видать странная, мне нравятся сильные и брутальные мужики, вот щас мода на унисекс пошла, кочмар

Пиратка 24 марта 2010, 15:05
13543

Она, кстати,уже давно прошла...

Damla 24 марта 2010, 15:09
78

не прошла, раз девочкам еще вот такие молодые люди с косметикой нравятся)))

LadyHelen 24 марта 2010, 15:11
6777

такие вот идеалы мужичков пошли у девочек Оо

Damla 24 марта 2010, 15:24
78

ну, судя по патисону нет :)))

Пиратка 24 марта 2010, 15:11
13543

мода на таких на года два, максимум. А мода на брутальных парней была, есть и будет)

N@tusik 24 марта 2010, 15:11
13957

Мода на щупленьких, также как мода на брутальных будут всегда. Это просто вкусы у всех разные.

LadyHelen 24 марта 2010, 15:13
6777

аааа блин я тупая )) я не могу понять, как можно хотеть, чтобы рядом с тобой был тонюсенький парень - тростинка, который бреет ноги, подпиливает ногти, подкрашивает реснички и т.д. Меня бы вырвало от такой картины))

Пиратка 24 марта 2010, 15:17
13543


ой мама родная,я не могу ХДД
дорогой,какой лучше гель для бритья использовать?
вот этот милая,он защищает кожу от шелушения.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:19 ! пожаловаться

Ты же ведь знаешь, что не тупая)))

Да, вот, есть такие деФФачЬки, которым нужны эти полумальчики с маникюром, со стройными фигурками. которые делают эпиляцию. Которые плачут над мелодрамами, у которых тонкие длинные цепкие пальцы, которые поют в душе.... Это своего рода иллюзия хорошей жизни. Ну то есть: такой парень будет поддерживать чистоту, не будет разбрасывать носки, не будет систематически матерится, не будет не пониать твоих чувств и так далее)))

Мода на таких не пройдет. Но и мода на брутальных не пройдет))

LadyHelen 24 марта 2010, 15:28
6777

"такой парень будет поддерживать чистоту, не будет разбрасывать носки, не будет систематически матерится, не будет не пониать твоих чувств и так далее)))"
я умру, если все такие будут это ж ужасно, а еще бриться регулярно, какой кошмар. Не, не мое это))

Пиратка 24 марта 2010, 15:30
13543

Та я уж поняла что не твое)) Не переживай, Катюш. Люби Овечкина, люби Батлера, люби Дэппа и остальных настоящих мужчин. Мы поймем Все же я тоже "за" настоящих мужчин=)

LadyHelen 24 марта 2010, 15:37
6777

всех красавцев моих знаешь))

Пиратка 24 марта 2010, 15:47
13543

Я Будда


...


LadyHelen 24 марта 2010, 15:50
6777

Вот тут я с тобой СОГЛАСНА)

>>>Alice<<< 24 марта 2010, 18:03
130

блин ну я не могу с этих братьев ... они же близнецы, а стремятся быть такими разными!!! Но у них, я должна признать, это получается))))

ellllenka 24 марта 2010, 15:06
930

Покажите мне близнецов ,которые по характеру идентичны или не стремятся быть разными.

LadyHelen 24 марта 2010, 15:07
6777

ну Билл по-любому бабой должен был родиться...
природа че т напутала немножко...

[ E. A. ] 24 марта 2010, 15:06
91

после того как посмотришь на кривую рожу патисона, эти парни кажутся красавцами по сравнению с ним))))

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:07 ! пожаловаться

о мда, но Билл хотя бы одел мужскую одежду. лягушки с неба посыплются

Rockовая 24 марта 2010, 15:09
41

Ручки-веточки и ножки-дощечки. =)) уж больно солист худощав.

BloodRayne 24 марта 2010, 15:09
12511

Красавчики!
Бил вообще отпад!

Danger 24 марта 2010, 15:10
3461

Это был сарказм?))

Bijou 24 марта 2010, 15:11
447

буээээээ......фу......
чё за дибил в шапке!!!!!
ахахаха))))я под столом

GekSooGen 24 марта 2010, 15:10
15

На первой фотке ощущение создается, что Билл ножкой братишку закрывает мол. вали отсюда - я звЯзда.....

LadyHelen 24 марта 2010, 15:10
6777

Биллу брючки то надо было переодеть)

DashaKul 24 марта 2010, 15:11
1706

Да нормальные современные тинейджеры, выглядят весьма прилично в сравнении со многими.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:12 ! пожаловаться

Если сравнить Билла и его брата, то возникает вопрос - неужели поговорка "В семье не без урода" - правда???? Как он стрёмно выглядит! Реально как баба! Тут возникает второй вопрос - он серьёзно не пид...р????

viper101 24 марта 2010, 15:13
10955

Это просто чудо природы какое-то, мальчик-девочка)) Как раньше говорили: "не мужик, не баба- Терентий"

Margritt 24 марта 2010, 15:13
6423

это жесть просто...особенно вот то,что второе с права стоит в непонятной стойке, непонятного пола...

K@trink@ 24 марта 2010, 15:13
625

ой госпади...он боится этот Билл что его однажды в подъезде за этот вид отмутузят?!

Uli 24 марта 2010, 15:13
1394

А я и подумала, что команда "солистку" взяли))))

Alla-vitebsk 24 марта 2010, 15:14
57

госпади
и они нравиться кому-то?

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:16 ! пожаловаться

капец, тот, что в джинсах, просто беееееее, страх божий

Fruit 24 марта 2010, 15:17
620

Боже мой... Живем в 21 веке, и пора давно привыкнуть. На сайте собрались одни какие-то гомофобки с гоп-районов.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:18 ! пожаловаться

Молодцы!ОНи этого заслужили!!!!!

Lerunchik 24 марта 2010, 15:21
1923

И это вообще нормально - писать в каждом комменте одно и то же? Все тут прям такие оригинальные и неповторимые. Фу.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:22 ! пожаловаться

какой Бил дрищь????!!!!!!

нюша) 24 марта 2010, 15:23
114

Писать сначала научись.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:25 ! пожаловаться

Голос у него не плохой..но видон - УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

MorA 24 марта 2010, 15:24
454

ужас.Какой он худой.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:26 ! пожаловаться

фууу...баба!!! вот ему самому нормально так, как девчонка выглядеть? ушлепище!

*Эkzotika* 24 марта 2010, 15:27
11667

у билла, или как его там,ноги худее чем у меня,скелет ходячий

tsiva 24 марта 2010, 15:28
866

На первой фотке вторая девочка справа симпатичная... Косит, правда, под Викторию Бэкхем...

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:29 ! пожаловаться

Узнал, что солист у них парень сравнительно недавно. Раньше думал, что это некрасивая фанерная девченка.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 15:30
1004

Это девочка в шапке?вообще точный баба!

IrIna Efron 24 марта 2010, 15:32
69

я, хоть раньше и видела эту группу, вглянув на первую фотографию, подумала, что к ним девочка пристроилась.
Создается впечатление, что этот Билл (или как его зовут, постоянно путала) анорексик. мечтаю о таких ногах, но мужчине они совершенно ни к чему.

ingusk0 24 марта 2010, 15:36
3462

Ещё создается впечатление что у него между ног ничего нет..вы уже простите..

Damla 24 марта 2010, 15:37
78

Да.....чем дальше тем хуже((
Если ему так все это нравится пусть сделает себе пластическую операцию и полностью станет бабой.

Элечка 24 марта 2010, 15:39
475

Думаю без вас он как-нибудь разберется. По крайней мере постарается.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:40 ! пожаловаться

Я смотрю ты его большая фанатка. Я против него ниче такого не имею, классно поет, но ему не надоело что про него все говорят.

Элечка 24 марта 2010, 15:44
475

А почему ему должно это надоесть?

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:45 ! пожаловаться

А почему и нет. Он всетаки мужик, про него всякие гадости пишут, а ему наплевать.

Элечка 24 марта 2010, 15:50
475

Потому что ему плевать на чье-то там мнение. Пусть этот "кто-то" засунет свои стереотипы себе в за*ницу. И я считаю что он в этом прав.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:54 ! пожаловаться

Может быть. Это твое мнение и я ничего против не имею.

Элечка 24 марта 2010, 15:56
475

уууу, так значит метросексуальность уже ушла в прошлый век, сейчас круто под девченку косить? ууууххх, да он сломал все стереотипы, какой он правый, что выряжается бабой, он такой нонконформичный.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 15:56
1004

А ещё сейчас круто родной язык знать. Вливайся.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:05 ! пожаловаться

пункт а - у нас с вами разные родные языки.
пункт б - если вам нравятся латентные педерасты, выражайте свою к ним любофф в менее резкой форме, а то видите ли, всем тыкаете пальцем на разное, а в свое глазу и камаз не увидите.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:12
1004

Какой же он (девчока этот!) противный... Просто бррррр..
Я удивлюсь если он не гей.

Dinnnna 24 марта 2010, 15:42
1655

фууууу...Бил такой худой....и некрасивый,хотя они там все некрасивые

Alina)*** 24 марта 2010, 15:45
203

ахахаха а зачем парень с права бреет ноги)))) а тот что в середине красится и одевается как баба???

Elenka113 24 марта 2010, 15:46
499

почему Билл всегда так расширяет ноги? чё бутылку сунули в жопу?

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

Ага, примерно как и зонт Джасперу. Только эффект малясь другой.

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

ОМГ! ноги как палки, худющий, как он может нравиться. а брат его видать не красится, или это только здесь не накрасился)))

Пользователь удален 24 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

Ужас.. Это девочка, а не мальчик...

a_pieds_nus 24 марта 2010, 15:50
18788

Фууу они меня бесят... как бабы

Лера+Кристен+Роберт 24 марта 2010, 15:53
281

КУНСТ КАМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый мальчик-ничего так! Может вырастит более мужественным станет....
А остальные (Особенно последние два особя ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мужского пола) Ужааааааас!!!!!

Lilush2402 24 марта 2010, 15:53
388

Ооо, Томат просто секс ....ммм...

KatrinaSalvatore 24 марта 2010, 15:53
2301

бил вообще что-то такой дрищ.....ужас!

Ani.... 24 марта 2010, 15:54
99

оооооо,у меня есть такие-же джинсы как у Билла.Мы с ним наверное одеваемся в одном и томже женском бутике)

КаРаМкАрАм 24 марта 2010, 15:59
2683

ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ))))))

[~PAINKILLER GIRL~] 24 марта 2010, 16:06
8874

мда ужжж..... наверно скоро он откроет для себя туфли на каблуках, раз уж он постиг макияж, краку для волос и фирменную женоподобную стойку

4ertovka 24 марта 2010, 16:07
1929

Ну кааакие же уроды!Просто глист этот солист.

Franklyn 24 марта 2010, 16:09
1395

какие-то они немного стрёмные здесь..

Eclipse_sun 24 марта 2010, 16:09
1053

ого том так возмужал,прям мужик,а вот бил реальная гламурная девочка!

Ignorance 24 марта 2010, 16:18
6594

Ужас, Бил!!!!!Он же дистрофик!!!!

WoMan_Cat 24 марта 2010, 16:18
631

а Бил всё женственней и женственней стал)) красатуля,блин)) ненавижу!

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:19 ! пожаловаться

оооо ребятааа..
завидовать нужно молча:)
лучше бы похвалили группу за их успех,а не тупо обсирали!

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:22 ! пожаловаться

ахахах, а в этом и есть доля правды, может известность и стоит мужских атрибутов

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:24
1004

смешно.><

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:27 ! пожаловаться

ООООоооо
МЯСОООо

пэсэ:вопрос всем: у Билла есть мужские достоинства? точнее достоинство? не в духовном смысле....ну вы поняли!)

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:30 ! пожаловаться

Жесть!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))

Lilush2402 24 марта 2010, 16:32
388

Жесть-эт значит НЕТ?

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:34 ! пожаловаться

Однозначно!!!!! Мой ответ сторого и несгибаемо ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! :))))))))))))))))

Lilush2402 24 марта 2010, 16:40
388

Не, ну в духовном смысле точно нет А вот с тем недуховным... ну не знаю... может быть все дело в достоинстве

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:37
1004

не ну эт природный казус!
у брата близнеца-то имеется и достоинство духовное и так сказать достоинство гено- продолжительное...

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:45 ! пожаловаться

Наверное лучше сказать детовоспроизводное)

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:46 ! пожаловаться

На память приходит недавняя новостная заметка, в Голландии, если не ошибаюсь, мужичок решил сменить пол, значит бабенкой стал. А потом бац и думает "а мож мужичком лучше буит?", и кароче так и не определился. Ему в графу пол вписали "не определен" ололо

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:48
1004

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

знаешь чё, Белый, ты там в начале писал, что Билл некрасивая девушка)))
я хочу тя удивить, недавно это КОЕ_ЧТО занялО 50 место среди самых красивых женщин планеты!)

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:54 ! пожаловаться

Биллка залетел на 50ое место в женский топ??? писец белый.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:59
1004

а ведь от него пол планеты хотят детей!

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

Ага, пол-планеты от него, и другие пол-планеты от его близнеца))

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:06 ! пожаловаться

ахаха, от Иззьки Хилтона тоже, а там, видать, уже не чем и детей штопать

белый человек_из_города 24 марта 2010, 17:06
1004


о Боже, я щас описяюсь!)

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

Кароче, на счет Изьки, вот когда его увидел, то подумал, что он довольно неплохая девчонка

белый человек_из_города 24 марта 2010, 17:13
1004

это он красуется на аве девочек-эмо вконтакте?

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:21 ! пожаловаться

Да вы что, эмо - это уже прошлый век) слава Богу)

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:23 ! пожаловаться

ахах, да, и не только эмо. У него там разный *бануто-загадочный стайл.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 17:40
1004

горшок подать?

S-I-M-M 24 марта 2010, 18:01
65

ну красится он(Билл).
и что с этого?
многие звёзды м.р. красятся!!!!
да,он худой.Но это наверное его уже проблемы. вы то каким боком тут влезаете?
вам пообщаться не с кем?

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:32 ! пожаловаться

да можно было и не спрашивать, и так понятно, что не с кем.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:35
1004

Бил такой щупленький ему бы в тренажерном зале больше времени проводить,а не перед зеркалом -марафет наводить.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:35 ! пожаловаться

какие у него худые ноги!!!прям дунешь-переломятся!

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:36 ! пожаловаться

блин... как будто моя одноклассница бывшая на фотке)) такой же худой, накрашенный и даже позирует как она)) ахахахаххахаха)) капец!!!!

love_boys 24 марта 2010, 16:37
31

мда....этот Бил...слов не подобрать.Ему на первой фотке надо еще каблуки к кроссовкам приделать,и точно бабёнка получиться!!!!!

@{devil girl}@ 24 марта 2010, 16:38
22

Смотря на первую фотку реально кажется что Билл на каблуках!=)

Delicious Ly 24 марта 2010, 16:38
3250

когда кажется - перекреститься надо:)

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:40 ! пожаловаться

А вы тоже любитель бабовидных мальчонок? Зависть уже меня грызет. Вытесняют они нас мужланов неотесанных.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:42
1004

Да не переживай, на любой тип любительницы найдутся) И вообще - главное личные качества. Согласен?

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:45 ! пожаловаться

Ясный день, согласен. Вот тока бывает, что другие вкусы бывают безвкусицей.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 16:49
1004

Да. Когда девочки выбирают себе каких-то неопрятных, прокуренно-пропитых уродцев. Вот это действительно жесть. Всё остальное - ерунда. Уж поверь мне как девушке.

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:52 ! пожаловаться

в этой группе "Бабовидный" только один - Билл.
но меня это не смущает.мне нравитсся он и накрашенный и ненакрашенный.
да.я их слушаю. и правильно делаю.

Пользователь удален 24 марта 2010, 18:52 ! пожаловаться

Билл на девку похож. А еще и красится вдобавок.

black-symphony 24 марта 2010, 16:46
1502

у билла движения, как у бабы)
особенно когда ручкой махал)

Жена 4ерепахи 24 марта 2010, 16:48
1872

а томик милый и такой галантный

dranguta 24 марта 2010, 16:50
6004

Ну...насчет галантности... Под вопросом это))

Пользователь удален 24 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

Думаю имели ввиду - Элегантный....:))))))))))))))) Кстати-да...он милый!

Lilush2402 24 марта 2010, 16:58
388

Он милый, когда молчит!) А вот когда начинает отпускать свои шуточки про секс - совсем не милым становится))

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:00 ! пожаловаться

Блин, шапошник просто невероятно на тетку похож.

Bellezza 24 марта 2010, 16:50
2571

Молодцы ребята!!!! так держать!!!!!
Tokio Hotel - ЛУЧШИЕ!!!! И ВСЕГДА ИМИ ОСТАНУТСЯ!!!!!
А Вы, кто их обсирает, можете обсирать дальше, сидя на жопе, ничего не добившись и ничего из себя не представляя!!!!

~Сольвейг~ 24 марта 2010, 16:51
46

А вы , кто их любит, мжите продолжать их обожать " дальше, сидя на жопе, ничего не добившись и ничего из себя не представляя!!!!"

Lilush2402 24 марта 2010, 16:54
388

А разве в шапке это мальчик???

Mallina 24 марта 2010, 17:09
11

Добро пожаловать в клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lilush2402 24 марта 2010, 17:10
388

извини канеш, но ты помойму перебарщиваешь со знаками)))

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:11 ! пожаловаться

Извняю!!!!!!!!!!! :))) У меня смайлики почему-то глючат....вот и приходится импровизироват :)))))))

Lilush2402 24 марта 2010, 17:16
388

уже не актуально

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:11 ! пожаловаться

не знаю вроде все говорят что да

S-I-M-M 24 марта 2010, 17:49
65

ох какие штаны у била ! нужно было еще по шире одеть

Wanessa 24 марта 2010, 17:09
125

В шапочке Билл просто шикарен!

Tundrik 24 марта 2010, 17:11
41

из мальика в шляпе вышла бы красивая девочка))

lll 24 марта 2010, 17:13
67

не ну серьезно, хорош уже его прикалывать!) видишь, уже 3 стр накатали с одинаковыми комментами

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:19 ! пожаловаться

согласна

S-I-M-M 24 марта 2010, 17:47
65

Какой худой, этот Билл,смотреть страшновато.

Sveto4 24 марта 2010, 17:18
9512

дак не смотри

Пользователь удален 24 марта 2010, 18:53 ! пожаловаться

Как же всё таки они меня бесят.

darya 24 марта 2010, 17:18
10321

всё таки они мне не нравятся!

Asya... 24 марта 2010, 17:21
2244

Билл выглядит как всегда

GRACE_KELLY 24 марта 2010, 17:23
10697

Ну это мы и сами поняли.

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:26 ! пожаловаться

мне они на оборот нравятся а кому не нравятся ну уш то что ужасны и омерзительны

нателка 24 марта 2010, 17:25
33

бил выглядет как педрила! хотя это уже не новость!!!

!!!Кристюнчик!!! 24 марта 2010, 17:26
124

Блин,ненавижу его!!!Выглядит как БАБА!!!Даже стоит как девчонка!Брат его и то лучше!!!Хоть выглядит как парень!

Darin'chik_=)* 24 марта 2010, 17:27
10317

После отмены концерта, я не хочу их больше слушать. Как можно было так поступить с фанатами?

Пользователь удален 24 марта 2010, 17:28 ! пожаловаться

так то не они виноваты
а русские организаторы.
и если ты их перестала слушать только из-за этого,прости,но это тупо..
тем более они хотели выступить(ТХ),но их менеджер не разрешил,т.к. были нарушены условия контракта на стороне русских организаторов!!!

Пользователь удален 24 марта 2010, 18:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 24 марта 2010, 21:14
331172

Вам люди вообще до него какое дело????
Тут же написано про то что они награду получили,а вы начинаете его стиль мусолить!!!!!!!

Д@шутка!! 24 марта 2010, 17:29
197

какие же у него ножульки тонусенькие... прям покормить хочется...
не знаю, как насчёт отмутузят в подъезде, а вот изнасиловать могут.... мдааааа

RedRose 24 марта 2010, 17:31
517

Похож на девушку,наш ответ: Борис Апрель

Aleksandra_Cullen 24 марта 2010, 17:34
203

Это только для меня одной он на Деми Мур похож?

Tuilindo 24 марта 2010, 17:35
129

дистрофичек, жиреть срочно надо!

AlesyaPs 24 марта 2010, 17:45
447

а у Билла ноги не сдвигаются никогда чтоли o_O меж них трактор проедет...

Margareth_Turner 24 марта 2010, 17:52
2045

Лично мне они не нравятся!!

Kreativ Girl 24 марта 2010, 18:05
7674

Солист тощий такой!

Anna-Maria 24 марта 2010, 18:15
21275

Бляяя не нравятся они вам не зааходите, не читайте про них ниче и не пишите вскую гадость/о вкусах не спорят и каждый имеет свое мнение, однако не обязательно всюду твердить о том что вам не нравится или наоборот/достали

lucifer666666 24 марта 2010, 18:18
83

Да ну? Ну так флаг вам... Берите и не твердите о том, что вам не нравится, как мы твердим.

белый человек_из_города 24 марта 2010, 18:22
1004

ппц...Билл уже прям совсем девушка!!!

Пользователь удален 24 марта 2010, 18:31 ! пожаловаться

Прикольные

Kisskatya 24 марта 2010, 18:35
1744

Биллу туфли одеть,вообще будет девушка

Nanochka 24 марта 2010, 18:41
955

А я сначала подумала, что Билл на каблуках. В такой то позе только на ВЫСОКИХ каблуках стоят)

Снежинка 24 марта 2010, 18:42
271

Он на фотке ноги мог бы и пошире раздвинуть!Боже,и кому-то это нравится!!

ИркаВампирка 24 марта 2010, 18:58
231

мне.

Пользователь удален 24 марта 2010, 19:05 ! пожаловаться

Ну вот я о том же!!

ИркаВампирка 24 марта 2010, 19:49
231

ДА ПРОВАЛИТЕСЬ ВЫ В МУСОРОПРОВОД!!!

Аленка мелкая 24 марта 2010, 18:59
328

Бил в шапке как баба!!! Даже стойка бабская!!!

Olya 93 24 марта 2010, 19:14
1237

Капец!!!!!Ну и баба этот Билл!!!!Он хоть видел, что с ним стилисты сделали?????Хотя наверно ему нравится...

Kris 24 марта 2010, 19:17
1547

Damla, пхаха, как только увидела подумала - что за баба без сисек?!..
потом поняла))))))

BellS 24 марта 2010, 19:20
16

Терпеть их немогу(((((

Kat Von D 24 марта 2010, 19:27
2682

Знаю мне сейчас все поставят минусы но ставте
я лично люблю эту группу...
у них сильные песни,голос тоже хороший песни у них очень красивые а тексты со смыслом и красивое в каждом тексте есть цитата....
да,да,да вы щитаете что они чмо.
но они сами всего добились в своей жизни!
вы говорите они страшные и тд.
а что ваши раммы,синемы базар и слипкнот лучше да??
вы не замечали что вы половину рок музыкантов красится??
а почему все орут именно на него?
значит все бабы и педики!!!
И вот это очень расстраивает а я ещё фанам сейчас очень слоджно им концертная компания пудрит мозги...........
а вообще ребята молодцы им наплевать на всех им нравится что они делают и это главное!!
Давайте минусуйте!но это моё мнение!

Chucha Cullen 24 марта 2010, 19:37
75

полностью с тобой согласна:)

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:04 ! пожаловаться

Согласна с тобой, но Раммов лучше не надо трогать - все таки совершенно разные группы и сравнивать их нельзя.

Child In Time 25 марта 2010, 02:41
265

Да он даже стоит как девушка, УЖАСНО,смотреть противно...

МаЛьВиНкА 24 марта 2010, 19:41
517

мда.....

Katy_Parry 24 марта 2010, 19:47
342

Дистрофик какой-то!!

ИркаВампирка 24 марта 2010, 19:49
231

деБИЛЛ на первой фотке так ножки раздвинул, в надежде, что у него там "посерединке" что-то висит? (риторический вопрос).

-marmeladina- 24 марта 2010, 20:00
335

фу!

Пользователь удален 24 марта 2010, 20:03 ! пожаловаться

Билл не просто баба,а баба дистрофик

Юкля тимка 24 марта 2010, 20:08
228

мдаа.....честно аж смотреть противно!

Just_Nastya 24 марта 2010, 20:23
887

противно?дак не смотри!

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:07 ! пожаловаться

фу..................ужасная група!!!
особенно этот педик Билл бееееееее.........

Вubu 24 марта 2010, 20:32
247

Бил как спичка, ну очень худой!

Рося 24 марта 2010, 20:33
1935

нее. я понимаю его брата . он типа такой репачок. и такой брутал в то же время. и с его тонкими чертами лица остается нормальным парнем.
но вот этот билл. это просто ошибка природы.
мне кажется его родителям за него стыдно.
так опуститься за несколько лет. он ведь сначала если и был нефером, но вел себя как парень. я говорю о менерах и одежде. а сейчас что такое?
уфф. как он стоит посмотрите. урод

MegoMag* 24 марта 2010, 20:35
2067


репачок

белый человек_из_города 24 марта 2010, 20:51
1004

чо чушь то несёшь!!!???их родители всегда их будут любить и неважно как он выглядит!
по моему мнению,ошибка природы это ты.не зная правды - несёшь бред какой то!

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:06 ! пожаловаться

блин. понятно конечно что ты их фанатка и все такое. но не надо оскорблять других людей. я не называю всех кому нравится это убожество ошибкой природы.
и если ты критику не выносишь и то что я и другие тут пишут, вообще тогда не читай.
ошибка природы :D

MegoMag* 26 марта 2010, 14:10
2067

ахахаха
я не считаю себя их фанаткой.Но люблю их музыку и Билл Очень даже красивый.
аахаха да,я ошибка природы,но мне как то пофиг на это:D
так что иди ссы горячим кипятком,девочка;)

Пользователь удален 31 марта 2010, 16:59 ! пожаловаться

у каждого свое понятие красоты
и если кто то и считает это дерьмо красивым, то точно также кому то оно не нравятся.
и все имеют право это высказать, так что хоть сколько ты не усирайся ,всех не переубедишь.
и я не называла тебя ошибкой природы
мне вообще посрать на то что ты из себя представляешь

MegoMag* 31 марта 2010, 17:42
2067

усираешься здесь только ты.

Пользователь удален 31 марта 2010, 19:24 ! пожаловаться

ну ну

MegoMag* 31 марта 2010, 20:08
2067

Блин, столько" гавна" в каждом твоем слове, у тебя проблемы?

Не нужно засирать и обсирать.

Критика у вас неадекватная, если это вообще критикой можно назвать.

Весеннее обострение что ли?

Alma 01 апреля 2010, 18:08
1133

ахахх
заминусили, ой ой ой как обидно, сижу рыдаю
мне посрать вообще.
говно, не говно я тут пишу не твое дело вообще.
и проблемы наверно у тебя, у меня то все в порядке

MegoMag* 05 апреля 2010, 15:43
2067

Что мое дело, а что нет не тебе решать, понятно?
Ты реально место перепутала, тебе в сартир надо и поскорее.

Alma 05 апреля 2010, 17:38
1133

что мне решать а что мне не решать тебя не касается.
и проблемы с сартиром у тебя самой походу.
зацикливаешься больно много на говне,деточка :D

MegoMag* 05 апреля 2010, 22:26
2067

читай внимательнее свои посты, у тебя гавно в каждом предложении значится
и это ты дитя малое Если что!!!!!!!!

Alma 07 апреля 2010, 19:04
1133

blin, emu daje ocheni idiot etot naread

Пользователь удален 24 марта 2010, 20:47 ! пожаловаться

Ну что ж , Билл шикарен, парни шикарные, выступление отличное ) молодцы )

Maria 24 марта 2010, 21:04
758

блин тут стока ржачных коментов)и главное все правдивые))

jeka1823 24 марта 2010, 21:09
180

Не все;)

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:11 ! пожаловаться

ух.
молодцы парни.
так держать.
О. сколько критики!
это круто,мне кажется, что многие не любят эту группу.
эти люди сами не понимают, что создают "черный" пиар группе.
А это огого как хорошо.
я лично парней уважаю, и это тоже пиар)

Wild Cild 24 марта 2010, 21:11
1908

о наконец-то вижу адекватног человека:)
;)

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:12 ! пожаловаться

Песни у них конечно классные, чувствуется,что с ними работают профессионалы, да и сами они не дети уже давно,но зачем Бил себя так уродует?? ни у кого еще не видела такой стиль как у него, он все намешал, не уму не сердцу!

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:26 ! пожаловаться

оу какой Том...
повзрослел
мачо прям

brityline 24 марта 2010, 21:31
1793

Билл жжет)

brityline 24 марта 2010, 21:31
1793

какой он худенький..просто ужас

Пользователь удален 24 марта 2010, 21:37 ! пожаловаться

http://s50.radikal.ru/i127/1003/d9/49f22687ed95.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1003/ab/195ae30a0204.jpg

Кто там говорит что у Билла нет писуна
ахаха??

Chucha Cullen 24 марта 2010, 21:52
75

Сдается мне что в их группе нет натуралов, а все гомо

TrueGirl 24 марта 2010, 22:03
185

а тот который 2 с лева ваще баба

TrueGirl 24 марта 2010, 22:04
185

Фу!!!Какие уродцы!!!((((
Бил реально на бабу похож(((

olala555 24 марта 2010, 22:06
525

он чистый пи*ар, не , это скорее всего оно! Интересно... между ног у него там вобще чё?

italiy 24 марта 2010, 22:24
40

страшная и тощая девочка почему-то, по имени билл.

Daria Morgendorfer 24 марта 2010, 22:34
2777

)))И давно в Токио Хотел появилась солистка?)))Уж больно худа....)))

Lenchik444 24 марта 2010, 22:35
7573

Смотрю на этого Била, и плакать хочется: ну девчушечка какая-то, высокая, стройная, густо наштукатуренная, и уж извините, но глядя на фото, будто и в штанах пусто...

nika-NiKiTa 24 марта 2010, 23:35
2712

а солист не пробовал умываться и кушать?!

*Vredina* 25 марта 2010, 01:35
139

По моему это девочка!

matp 25 марта 2010, 02:27
25

люблю их очень <3

Пользователь удален 25 марта 2010, 03:17 ! пожаловаться

девчонка.

!KARINA! 25 марта 2010, 07:03
1169

Ужас!! Бил прям натуральная девчонка..

ВиРуС 25 марта 2010, 07:33
39

фууу.......ну и страх!!!
НЕНАВИЖУ ИХ!!!

уж простити фанаты!!!!!!

Candies 25 марта 2010, 09:08
877

ну и джинсы, ну и макияж...

sweet_nuta 25 марта 2010, 09:32
215

Он похож на мою соседку!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 09:42 ! пожаловаться

ой.
А ты похожа на манула...
ахахахах.
селёдка.

Wild Cild 25 марта 2010, 09:55
1908

Билл это самая натуральная женщина..и дело не только в тонне косметики,а в фигуре,его повадках..даже в том как он двигается на сцене есть что-то женское

:-(violet)-: 25 марта 2010, 10:14
21760

А вот парень на 1 фотке в черной одежки мне на много больше нравится...есть в нем что-то мужественное.
Он на много симпатичнее это дикообраза

:-(violet)-: 25 марта 2010, 10:15
21760

Не могу сказать нравятся ли они мне или нет... но покормить некоторых и затем в спортзал отправить не мешало бы ))))))

annastina 25 марта 2010, 10:43
170

По моему только Том похож на брата,а Билл больше на сестру: длинные ноги,в облипку джинсы,бабский мейк ап,поясочек стильненький и убраные волосики....)))))кошмар)))

Red Apple 25 марта 2010, 12:09
1662

Фуууууууу как меня бесят эти клоуны тем более этот главный придурок в шапочке беееееееееееееее

Пользователь удален 25 марта 2010, 12:10 ! пожаловаться

фууууууу,беееееее!!!!!я бы им дала награду за самую страшную группу и за то что они так похожи на педиков

paramonay2010 25 марта 2010, 12:36
323

какие девушки.....буе буе

Anastasi 25 марта 2010, 14:27
2758

гомики какие-то...

ПаПаТроЛям 25 марта 2010, 14:37
1110

Билл ну вылитая девчонка!

_MeLoMaNkA_ 25 марта 2010, 14:51
3901

О Боже как он смахивает на девушку!!!

(_only_ your) 25 марта 2010, 16:03
3683

Билл похож на девчонку, пусть у брата поучится

Элизабет Бенет 25 марта 2010, 16:17
2054

я рада за них...не многие из нас такого достигнут :)

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:27 ! пожаловаться

ненавижу их...!!!!!!!!!!!!!!!!!!а тот парень каж и правду девушка-потому что стойка,макияж,лицо,скулы,глаза,ноги,телосложение-ВИДНО ЖЕ БЛИН ДЕВУШКА!!!!

Пользователь удален 25 марта 2010, 16:30 ! пожаловаться

билл настоящяя баба!!!!!....

Настюшка))) 25 марта 2010, 17:05
196

Том хорошеет с каждым днем А вот Билл... я лучше промолчу

X-tina 25 марта 2010, 17:27
5020

Билл ,как баба..

VS 25 марта 2010, 18:23
1185

Бил такой тощий!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!!!!!

Zifff 25 марта 2010, 19:00
2043

Сто лет их не видела...В какой берлоге нычкуются?О_о

valer4ik 25 марта 2010, 21:01
333

а мне срааать)
люблю их.

Cupids Chocolate 25 марта 2010, 23:38
1191

ой а Бил то все больш еи больше на дэвушку смахивает)))

Christie 26 марта 2010, 07:13
124

Damla 24 марта 2010, 14:58
я с тобой полностью солидарна!

Renesmi_Cullen 26 марта 2010, 13:02
69

У него даже стойка бабская. НУ НИЧЕГО МУЖСКОГО НЕТ!
С каждым днем ненавижу его все больше и больше

lolita-94 26 марта 2010, 13:10
423

Ужас..
Какой Бил худой,просто тощий..
Ни ноги а спички..кошмар.

И что это за стиль такой..
Пусть лучше вообще не одевается,чем так...
я в шоке

Minney 26 марта 2010, 21:48
69

не нравится - не смотри.

Пользователь удален 31 марта 2010, 17:00 ! пожаловаться

ООоо да какие вы все здесь девки крутыыыые, как вы клёёёёёёва их обсираете, вы такие пиздаааатые.
Идите как вы все в жопу, насрать - баньте меня или как там это называется но я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ВАС СРАНОЕ СТАДО КРЕТИНОК!
Билли, Томми, Густав, Георг..люблю вас ребятки))))

Ushka06 26 марта 2010, 22:33
637

хехе...во педики))

Юлькин) 27 марта 2010, 04:37
78

На ся посмотри!!

готэска 10 апреля 2010, 21:43
105

стоят два брата близнеца - уже не похожи.

Пользователь удален 27 марта 2010, 14:29 ! пожаловаться

ЧУДИЛЫ!!!

*~!Dreams!~* 27 марта 2010, 19:45
482

Комментарий удален

Angel 27 марта 2010, 20:44
8021

Девки вы извращенки! Какого х*ра тут делаете если вам не нравиться?


Тратьте свое "мега драгоценное" время на другое, достали уже.


Дуйте отсюда!!!

Меня все устраивает и внешний вид и группа и музыка!!!!!

Alma 28 марта 2010, 11:12
1133

Интернациональная и разностильная и практически разнополая)))))))))))

esmeraldabest 28 марта 2010, 17:00
31199

Прикольно. Хорошо выглядят.

Пользователь удален 28 марта 2010, 18:47 ! пожаловаться

Меня поражают комменты. Половина из них одинаковые "Билл девочка!". Зачем тратить своё время и писать то, что до вас уже 100 раз написали?

Пользователь удален 30 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

Группа одна из лучших.
мальчики сами добились успеха в раннем возрасте.
у них есть свой стиль.

а некоторые тупо сидят целый день за компом и пишут всякую чушь про успешных людей.так что одумайтесь ребятки:D лучше помолчите;)

Пользователь удален 31 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

Как выглядит Билл - это его личное дело. Главное, что его голос - супер и вполне мужской, а для его профессии это самое важное, не так ли?

Galista 03 апреля 2010, 18:32
97

верно!:)

Пользователь удален 03 апреля 2010, 21:43 ! пожаловаться

правильно сделал что шапку надел, теперь хоть больше на парня смахивает! умыться еще ему не мешает!

fallen_angel 05 апреля 2010, 21:34
7003

да ему пол сменить не помешает

MegoMag* 05 апреля 2010, 22:25
2067

ты хуле тут забыла?
не нравится?дак сиди тихо.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:41 ! пожаловаться

это ты че тут забыла?
тебе же не нравится то что я пишу. мне как то похер

MegoMag* 06 апреля 2010, 16:33
2067

ахахах
обязательно надо мои слова повторять?
мозгов не хватает чтобы что то новое придумать?
туповка

Пользователь удален 06 апреля 2010, 22:24 ! пожаловаться

пфф. ты че эти слова запатентовала шоль?

да ты курица ваще.
раскудахталась тут изза своего била гомосека сранного.

MegoMag* 07 апреля 2010, 10:44
2067

по-русски писать научись.
или в школе тебя не обучали??
еще раз спрашиваю: что ты тут забыла?
ахах да мне параллельно кто я курица или петух. зато по умнее тебя.

Пользователь удален 07 апреля 2010, 21:21 ! пожаловаться

я с этим согласна!

fallen_angel 06 апреля 2010, 21:27
7003

ты за собой последи для начала,а потом других комментируй

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:41 ! пожаловаться

ооох ребята я в шоке от вас
вы критиковать научитесь!
ваши "он баба и педик" уже устарело
придумайте что-нибудь новенькое
да и вообще завидовать нужно молча:P
они (ТХ) пока вы тут пытаетесь их оскорбить - деньги зарабатывают,причем очень большие, и их любят в отличии от вас:DD

Пользователь удален 05 апреля 2010, 22:43 ! пожаловаться

Блять задлбали уже!!!!Стиль говно на бабу похож!Да пошли вы куда подальше!Понаставили своих Кристиан Стёрт уродливых которые на бомжей похожи и радуются!!!Придурки не нравятся не смотрите!не коментете проходите мимо!

готэска 10 апреля 2010, 21:41
105

Комментарий удален

Felis 14 апреля 2010, 20:01
98

Es macht Sie so denken, und hier gerade Bill Bunting ))))))))) Ich liebe dich sehr und vermisse dich (((Ich hoffe, ich komme in diesem Sommer )))))

Пользователь удален 18 апреля 2010, 21:36 ! пожаловаться

можешь не выпендриваться
на русском пиши:)

Пользователь удален 24 апреля 2010, 15:14 ! пожаловаться

Мне так проще!!!!!!!!Я немещкий лучше руского знаю!!!!!

Пользователь удален 06 мая 2010, 22:53 ! пожаловаться

Красавцы!! Взяли очередную награду, молодцы парни просто молодцы!!!
А Билл в клетчатой рубашке просто нереально красив!!!

Mlka 29 апреля 2010, 11:47
41

Билли молодей!!!!Не завидуйте ему!!!!!!!Вы добейтесь хоть 1% от того, чего добился он, а потом рот открывайте!!!!!И вообще, не нравиться, не коментируйте!!!!!!

Пользователь удален 06 мая 2010, 22:52 ! пожаловаться

Я обожаю эту группу! За то что они индивидуальны и не бояться эксперементировать как некоторые!!!!!!!!!!!!!

Axel Toki 08 мая 2010, 11:19
31

Tokio Hotel лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axel Toki 08 мая 2010, 19:29
31

мне кажется или Билл похож на кого то из ранеток?

mon ange 19 ноября 2010, 16:03
2507