Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наоми Кэмпбелл в журнале Vogue Russia. Апрель 2010

Так как Наоми теперь живет в Москве, неудивительно, что она очень часто появляется на страницах журнала Vogue Россия.
Наоми Кэмпбелл в журнале Vogue Russia. Апрель 2010

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Комментариев: 206 Просмотров 8964 Опубликовано 23 марта 09:32

комментарии

206 Написать новый

Она все так же красива, какие ноги, это мечта!!!!!

Пользователь удален 23 марта 2010, 09:39 ! пожаловаться

как то необычно

КАЛЛЕН 23 марта 2010, 09:39
575

Видела я эти снимки..кстати, там же был слух и о возможной беременности Кембелл

LadyHelen 23 марта 2010, 09:39
6777

Наоми совершенно не идут короткие волосы...

LadyHelen 23 марта 2010, 09:40
6777

необычно так!а где ее длинные волосы

Lerika=) 23 марта 2010, 09:40
874

Мне честна не понравился((

Пользователь удален 23 марта 2010, 09:42 ! пожаловаться

классные фотки, мне больше всего 3 понравилась!!!!!!

Mira0313 23 марта 2010, 09:42
2311

Черная пантера!!!))

kiss13ka 23 марта 2010, 09:43
87

5 и 6 фоты, просто класс!!!!

Cullen Clan 23 марта 2010, 09:44
8707

Ого...Вы видели длину ее ног?Сколько там,метра полтора?

Darin'chik_=)* 23 марта 2010, 09:45
10317

Во-первых: да, она очень высокая. Модель все таки. Во-вторых: а вы видели платформы на которых она стоит на фото №6. В-третьих: на ракурс 6 фото посмотрите, ее снимают снизу вверх, это визуально еще больше ноги удлиняет.

LadyHelen 23 марта 2010, 09:49
6777

Да,но всеравно,ноги у нее нереально длинные!

Darin'chik_=)* 23 марта 2010, 10:00
10317

а я вот никогда не понимала ее красоты...

Mrs.Maker 23 марта 2010, 09:46
549

Дак она на самом деле и не красива..) Она ваще не красивая, я бы сказал ужасная.... с ветки спрыгнула, банан взяла и стала моделью)))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 10:03
2063

банан взяла и им охмурила нашего мужика ХД

Пользователь удален 23 марта 2010, 10:06 ! пожаловаться

Видать он рядом проходил, когда она с ветки прыгала за бананом)) Вот и понравилась, решил сделать ручной обезьянкой)

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 10:15
2063

домашний зооппарк блин ХД

Пользователь удален 23 марта 2010, 11:31 ! пожаловаться

Зато не скучно когда один дома))) по пальмам в особняке будет прыгать))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 11:40
2063

Не будьте так строги к ней. Учитывайте тот факт, что среди женщин негроидной рассы вообще редко встретишь красавицу. Так что может быть объективно она и далека от совершенства, но вот по сравнению с остальными представительницами своей рассы явно в фаворе! )))))

Ля-ля 23 марта 2010, 10:16
1210

Да я кстати считаю что многие так сказать её расы, гораздо красивее чем она, и более уравновешенны))) Я просто не вижу чему тут завидовать и не вижу красоты, я бы сравнил её с Жизель или Кейт... но даже сравнивать то нечего, они выигрывают. Да посмотри на Холли Берри и сравни её с этой))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 10:34
2063

я тоже не понимаю чем она так красива?

Пользователь удален 23 марта 2010, 10:31 ! пожаловаться

я тоже..

Burberrry 02 апреля 2010, 20:22
2336

мне она здесь не нравится

bota555 23 марта 2010, 09:49
1009

не могу без ужаса смотреть на того питона....тяжела и страшна профессия модели...и недолга...

LadyHelen 23 марта 2010, 09:50
6777

Пантера, богиня подиума и королева обложек!

esmeraldabest 23 марта 2010, 09:53
31199

она мне не нравится

Кейра 23 марта 2010, 09:54
47

последняя фотка не очень, на обезьянку смахивает!!))) и как то жалко смотреть, по моему эта фоточка явно лишняя....

camorra 23 марта 2010, 09:56
1086

Я конечно все понимаю.


Но стоило ли лишь за то что она согласилась сниматься,еще и под редакцию ей номер отдавать.

Anastasii 23 марта 2010, 09:57
326

да,муженек богатенький(почти муженек)
не удивляет,что эта редактор номера.
фотосессия ничего,а вот сама она вешалка.

Пользователь удален 23 марта 2010, 09:59 ! пожаловаться

Откровенно, нравится,хороший фотосет

Пользователь удален 23 марта 2010, 10:03 ! пожаловаться

А мне она не нравится. На мартышку похожа, особенно на последнем фото

Пиратка 23 марта 2010, 10:05
13543

какие у неё ноги бесконечные))

Змея меня пугает. Питон, или кто там, просто жуткий.

Пользователь удален 23 марта 2010, 10:06 ! пожаловаться

професионал, сразу видно

***ANB*** 23 марта 2010, 10:07
1017

на 5 фото у неё грудь как будто мужская)

vladuna 23 марта 2010, 10:07
9152

ну мне почему-то не нравится...

ksanna 23 марта 2010, 10:09
730

Прикольно!!!!!Мне нравиться...все так профессионально!!!!Шик

kisYni4ka 23 марта 2010, 10:15
741

она просто шикарна и восхитительно выглядит, а ведь ей в этом году 40 - кто-н. даст ей этот возраст?

kansas city shuffle 23 марта 2010, 10:17
123

ей все идет,мне со змеей понравилась фотка

Posh 23 марта 2010, 10:18
638

Хм, только змея понравилась

BloodRayne 23 марта 2010, 10:20
12511

клево)
вторая фотка особенно понравилась:)

MegoMag* 23 марта 2010, 10:24
2067

о змеёй больше всего понр)))

Anisi 23 марта 2010, 10:26
814

Прекрасно выглядит...ох не берут ее годы!

kAlinka 23 марта 2010, 10:35
14822

А чувак на фото, тот который в красных труселях так внимательно наблюдает... ))))

Ля-ля 23 марта 2010, 10:45
1210

Дак ему смешно над ней... он вон как на гориллу похожа на фото, а тут он ещё и в живую видел)))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 10:51
2063

Ну, судя по этим фото, действительно не айс. У нее наверное период тогда был неудачный. Много кушала пирожных на ночь, вот фигура и подрастеклась.... )))))
А по поводу уравновешенности, так звездная болезнь никого не щадит. Бывает и "белые люди" такое вытворяют, что волосы дыбом встают. )))))

Ля-ля 23 марта 2010, 11:00
1210

Ну это 2009 год) не знаю что там у неё неудачно было, меня это и не волнует))) Да мне кажется тут не звёздная болезнь, психическая болезнь какая то) Брюс Уилис же не бьёт своих шафёров сотовым телефоном ))))))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 11:07
2063

Ну женщины в принципе натуры более эмоциональные. Поэтому и любят кидаться в моменты особого душевного волнения кто телефоном, кто туфлей. И некоторые даже попадают. ))))))

Ля-ля 23 марта 2010, 11:17
1210

Ну она же звезда, она в любом случае должна сдерживать себя это её проблемы что она там чтот сделала,она подаёт пример своим поклонникам, да и вообще не видел что бы Кэмерон Диаз брала бейсбольную юиту и лупила кого нить)))) самое обидное что её всегда отпускаю... посадили бы на месяца 4 бы... а то ей всегда сходит с рук.

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 11:20
2063

Человек в принципе должен вести себя адекватно. Звезда он или нет - не важно.
Ну а Наоми далеко не все сходит с рук. Помнится как то заставили ее отрабатывать за проделки на общественных работах. ))))
Ладно, то что вы не поклонник Н. Кемпбел, я уже поняла. )))))
Ну а опять же по поводу уравновешенности, бывают же разные типы людей. Холерик, меланхолик, флегматик, сангвинник. Каждый реагиреет по разному. Ну вы, конечно не подумайте, что я оправдываю подобное поведение. Сама считаю, что эмоции нужно держать в узде. Но темперамент, есть темперамент. И иногда даже сила воли не спасает. Наверное вы относитель к более спокойному типу людей, раз используете такой способ выхода эмоций. А кому-то, бывает, для этого надо грушу поколотить. Ну или подушку попинать хотя бы... ))))

Ля-ля 23 марта 2010, 11:40
1210

Звезда просто особенно должна следить за собой. Нет, я знаю что она отрабатывала... но согласись, отработать на общественных или отсидеть несколько месяцев, да хотя бы один месяц... думаю тут явно больше повлияет отсидка, чем работа.
О да, я не её фанат)) а что это сразу бросается в глаза, что я её не люблю ?))))))))))
Я холерик с кем то... не помню))
Просто ломать нечего и бить некого)) и просто музыка позволяет это делать)) я же не Моцарта включаю)))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 11:45
2063

Ну как сказать, как сказать. На мой взгляд, принудительные работы имеют больший эффект, чем просто отсидка. Отсидеть можно просто, проплевав в потолок, а работа - есть работа! К тому же работы явно не высокой квалификации: убирать, мыть и т.д. Так что приятного мало. )))))
А музыка видимо из разряда "тяжелая артиллерия"? Ну что ж, если это помогает, остается за вас только порадоваться. )))) И за ваших соседей, видимо тоже. ))))

Ля-ля 23 марта 2010, 11:58
1210

Ну просто она там будет есть по расписанию, её там могут попинать хорошенько... я на это надеюсь просто)) что ей покажут что такое тюрьма и она больше ни за что не показывала свой характер. Знаешь я бы лучше бы работал, а потом домой, чем в тюрьме сидеть, ночевать и всё что там творится... не знаю конечно как там... но сам факт того что там обитать месяц вдали от дома... с таким контингентом...))))
Ух))) это суровая музыка ))) по типу Bring Me The Horizon )) можешь найти и послушать песенку))))) А я хороший малый, не мешаю соседям, особенно что под нами ребёнок живёт мааааааленький такой))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 12:03
2063

Сомневаюсь, что ее посадили бы в общий "обезьянник". Так что вряд ли ее там кто-нибудь попинал бы, или показал другие прелести тюремной жизни. К тому же у нее ведь был небольшой срок, а значит, содержалась бы она не собствено в тюрьме, а в изоляторе временного содержания. А это разные вещи. Изолятор - это конечно не хоромы, но и не мрачная тюремная камера с унитазом, в котором постоянно бежит вода. ))))
Музыку я эту знаю, так что соглашусь, что она действительно сурова. ))))
И на фоне увлечения подобными композициями, особенно благородно выглядит ваше вниматетное отношение к соседям. Наверное, вы и правда, хороший малый... ))))

Ля-ля 23 марта 2010, 12:24
1210

Ну это да... просто это уже мои предпочтения)) Но согласись... или приходить с работы домой, лечь в джакузи, выпить бокальчик чего нибудь и потом упасть в пастель с любимым и... Или же валятся на нарах, хоть и не со всякими преступными мартышками, но даже одной, пусть даже будет у неё там падушка и одеяло из дома ивсе дела, но это значительно сказывается на мой взгляд)
Ну .. я такую люблю)))) хотя конечно и Робби Уильямса слушаю)))
Нууу... я просто могу встать на их место и понять, что ребёнку сложно будет уснуть под такую музыку)))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 12:38
2063

Твои предпочтения? Ты видимо очень вдумчивый и навсякий случай просчитал возможные жизненные ситуации и вывел предпочтения: отсидка или работы? Ну, говорят же "от тюрмы и от сумы не зарекайся". Но я тебе желаю никогда не проверять на практике подобные предпочтения. )))))
Я, конечно, соглашусь, что после трудного дня хочется вернуться домой, в родные пенаты. ))))
Но с другой стороны, так ты тихонечко оттусился в изоляторе, почитал книжки, попялился в телек. А на общественных работах ты всегда в поле видимости. Вездесущими папарацци фотографируется приезд на работы, сам процесс, отъезд и потом эти фото во всех газетах. И каждый, кто натыкается на такие заметки в СМИ, обсуждает это на всех углах. Редкостное удовольствие так прославиться... ))))
Ну любишь, так любишь, такую музыку... Для мужчины увлечение суровой музыкой, по-моему скорее норма чем, исключению. Я с трудом представляю парня, который слушает сладкоголосого Диму Билана. ))))
А парнишка снизу, когда вырастет, обязательно скажет тебе спасибо за свой спокойный сон! ))))

Ля-ля 23 марта 2010, 12:54
1210

Ах не правильно я выразился)))))))))))))))) Мои предпочтения относительно Наоми)))
Ну конечно ей будет проще там, ей даже будет проще там чем обычным людям, ведь деньги решают всё, ей там ещё и Домашний кинотеатр поставят))) Но это всё равно будет давить Это отобьёт какое то кол-во её работодателей, в отличие от работ, ну это как мне кажется. Конечно то что её будут фоткать и все дела, это понятно, но ей уже не привыкать, так что пусть попривыкает к камере)))
Нууу... дааа))) я просто живу этой музыкой и в городе у нас со всеми музыкантами в дружеских отношениях... так что она просто вокруг меня))) Но я слушаю и Кэти Пэрри )))))) Нравится голос и поведение на сцене и вообще она милая)))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 13:04
2063

Ладно, закончим сей крайне увлекательный спор, начавшийся с разговора о внешних данных представительниц негроидной рассы и закончившийся обсуждением предпочтений мисс Кемпбел касательно вида уголовного наказания и выводом о том, что Uncle Bobbi Bi все таки хороший малый! ))))))))

Ля-ля 23 марта 2010, 13:17
1210

Ну чтож, пожалуй можно закончить, не спорю))) Ну это и не спор был даже, я просто беседа такая)))
Ой спасибо спасибо))))))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 13:25
2063

даа...представляю,парень по собственной воле слушает Моцарта

Пользователь удален 23 марта 2010, 12:00 ! пожаловаться

Нет ну а что )))) я вон скачал на днях Кэти Пэрри и ничё так)))))) я люблю классику.. когда не слышу правда её))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 12:08
2063

Зато женщины выплеснут негативные эмоции вовне и засчет этого живут дольше. )))))

Ля-ля 23 марта 2010, 11:19
1210

Я вон тож свои выплёскиваю...)) но не так как она)) я не иду гулять и не пинаю там всех подряд)))) я включаю любимую музыку... и просто они сами из меня спокойной выходят))))

Uncle Bobbi Bi 23 марта 2010, 11:22
2063

фотосет симпатичный, но не трогает

N@tusik 23 марта 2010, 10:48
13957

Красивая, но губы здоровые. И белый парик ей не идёт.

coolchika 23 марта 2010, 10:51
3430

Оригианально))) Круто)) Только мне стрижка не нравится.

Leighton 23 марта 2010, 10:53
5745

мне обложка только понравилась))))

наsтюфка 23 марта 2010, 10:55
353

Странная фотосессия)))

TTeri 23 марта 2010, 10:57
40

она мне никогда не нравилась...(есть модели намного лучше....

Пользователь удален 23 марта 2010, 11:02 ! пожаловаться

она всегда шикарна.

Princess 23 марта 2010, 11:03
5639

...Неплохой фотосет, откровенно.)

Evelyn 23 марта 2010, 11:06
1146

На некоторых фото мне она не нравится,а так ничего.

dzhesika 23 марта 2010, 11:09
5433

Понравилась фотка со змеёй! И то змея на ней лучше получилась :)

viper101 23 марта 2010, 11:10
10955

Красотка....фотоссесия супер_!

anq05 23 марта 2010, 11:11
5814

не обычный фотосет!

Asya... 23 марта 2010, 11:15
2244

Не уловила никакой идеи в фотосете, просто набор картинок

DashaKul 23 марта 2010, 11:17
1706

может она и красивая, как утверждают, но я так не считаю

Имя Фамилия 23 марта 2010, 11:37
482

Что-то мне не нравится, как и она не нравится.

darya 23 марта 2010, 11:45
10321

Фотосессия классная, мне понравилась. Надо журнал купить, посмотреть, какой из Наоми редактор?

aM&Ra 23 марта 2010, 11:59
1081

первые две фотки прикольные)

Crystal 23 марта 2010, 12:04
1138

Она красавица! Чтобы тут не говорили. И вообще русская женщина.

Леди Лара Крофт 23 марта 2010, 12:12
1707

она живет теперь в Москве??? Оо
боже упаси. не люблю ее вообще((

минусуйте=мне паралелльно =Р

Sunny Miss 23 марта 2010, 12:13
3859

понравились все, кроме первой

soulmate 23 марта 2010, 12:25
182

Ой мне она не очень!

IrIna Efron 23 марта 2010, 12:35
69

Красивая фотосессия))
А змея настоящая????

Пользователь удален 23 марта 2010, 12:36 ! пожаловаться

нет. не вижу в неё ничего шикарного.

Stasya* 23 марта 2010, 12:40
1368

понравилась обложка.
двольно милая.

Пользователь удален 23 марта 2010, 12:42 ! пожаловаться

мне только последняя фота не понравилась....

Машута 23 марта 2010, 12:48
110

симпотная,но эмоций мало...

Пользователь удален 23 марта 2010, 12:48 ! пожаловаться

всё же она красивая женщина, именно для темнокожих она очень красивая, особенно когда была молоденькой

Sasha Beverly 23 марта 2010, 12:50
1128

Наоми не оч с короткими..а фотосет необычный!!

olechka lala 23 марта 2010, 12:54
5371

мне не нравится она.....

Пользователь удален 23 марта 2010, 12:56 ! пожаловаться

её короткие волосы не идут

kristinochka242 23 марта 2010, 13:03
696

Интересный сет...Наоми как всегда восхитительна)

*Ronnie MakMissi* 23 марта 2010, 13:04
7137

Обрусевает потихоньку, скоро будет собачиться со всеми в очереди за колбасой в магазине

Clemence 23 марта 2010, 13:06
5631

необычно, но не очень

GRACE_KELLY 23 марта 2010, 13:06
10685

Фото скучные, хороши только со змеей и сразу после нее.

Clemence 23 марта 2010, 13:07
5631

На всех фотках такая разная))Фотосессия супер

Пользователь удален 23 марта 2010, 13:11 ! пожаловаться

вот это ее главная фишка,что она умеет быть разной...не то что Мосс на всех фото выражение лица одинаковое

:-(violet)-: 24 марта 2010, 08:42
21760

пантерка

VS 23 марта 2010, 13:12
1185

обложка красивая

Alice ♥ Cullen 23 марта 2010, 13:17
2107

она всё такая же красотка

Torino 23 марта 2010, 13:40
3557

Потрясающе...

Corinne 23 марта 2010, 14:00
598

Я не в восторге.

Iritel 23 марта 2010, 14:07
18586

Красотка!

Natta 23 марта 2010, 14:18
2071

ей бы уже пора дороненка родить

Ю-ю 23 марта 2010, 14:28
6557

на вряд ли она беременая...хотя....кто их нает...

Пользователь удален 23 марта 2010, 14:30 ! пожаловаться

И все равно она красивая, хоть и подфотошопленная, но все равно красивая)))

Lerunchik 23 марта 2010, 14:41
1923

Необычно)))))))))

Yellow Dandellio 23 марта 2010, 14:52
408

мне как то не особо понравилось,но вот со змеей клевая!

Ignorance 23 марта 2010, 15:10
6594

А я никогда не видела в ней ничего красивого...

Nikony 23 марта 2010, 15:18
461

Лично мне она не нравится!

Kreativ Girl 23 марта 2010, 15:30
7674

Фигура что надо.

Sveto4 23 марта 2010, 15:32
9512

Красиво, сексуально и все такое. Но пантера стареет, это заметно. И ей очень плохо с короткими волосами, состарила ее прическа.

Franklyn 23 марта 2010, 15:47
1395

жуть...

Пользователь удален 23 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

Все фото ужас, она себя хоть в зеркало видала. На ней минимум одежды, Выглядит она ужасно.

elizabet199 23 марта 2010, 15:57
3538

Мне не нравится этот сет!

Рося 23 марта 2010, 16:09
1935

зря она постриглась)

Nanochka 23 марта 2010, 16:19
955

терпеть ее не могу...псих!

*Эkzotika* 23 марта 2010, 16:20
11667

просветите меня пожалуйста что делает в россии модель мирового масштаба???нормальные люди отсюда валят,а она наоборот.и я не думаю что за эту фотоссесию ей заплатили столько сколько бы заплатили в америке

Ликуля 23 марта 2010, 16:20
1832

и я что то тут не пойму.вы все пишите о том какая она красивая модель,извинете,но покажите в каком месте она красивая.да,у неё хорошая фигура,но лицо это кошмар.а этот парик на обложке вообще от фанаря приделали она в нем похожа на девушку легкого поведения,а не на имменниницу.

Ликуля 23 марта 2010, 16:24
1832

ничего так.
мило)

Жена 4ерепахи 23 марта 2010, 16:39
1872

мне что то не понравилось!

нюша) 23 марта 2010, 16:45
114

Вааааааууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))
Она всё так же прекрасна!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))
Очень понравились 2,5 и 6-я фотки=))))))))))

Reverie 23 марта 2010, 16:52
1665

где ее длинные волосы???

NeBlondinka 23 марта 2010, 16:56
874

Наоми конечно хороша, но фотосет не очень впечатлил меня.

Lights twilight 23 марта 2010, 17:07
350

Наоми, наверное с 20 лет не изменилась ни на йоту. Стройная, изящная, гибкая и фотогеничная - большего от модели и не требуется. А вот характер и манеры у нее не айс, скандальная особа не знакомая с моралью. В общем, сплошной парадокс, а не женщина.

Fea 23 марта 2010, 17:11
3901

Шикарна!!

Пользователь удален 23 марта 2010, 17:28 ! пожаловаться

Мне прическа не нра... И лицо у нее иногда не родное какое-то здесь....

annastina 23 марта 2010, 17:41
170

Красотка)

Alua Sanatova 23 марта 2010, 17:53
7912

Классная!! Теперь она будет избивать телефонами русский персонал))

TheSimok 23 марта 2010, 18:02
1387

Очень красивая........ Даже не верится, что она - вредина...

a_pieds_nus 23 марта 2010, 18:25
18788

Красивая фотосессия,но я Наоми не люблю!

Anna-Maria 23 марта 2010, 18:31
21275

какие фотки классные)
а этот журнал вообще офигенен)

YourIdeas 23 марта 2010, 18:36
777

мне не нравится

Mar Blood Death 23 марта 2010, 19:28
14047

Супер! Классная фотосессия, а Наоми красотка. Такое чувство что она и не меняется совсем=))

Bekki 23 марта 2010, 19:37
11484

Обложка понравилась и фото с питоном))) Шикарные.

Bekki 23 марта 2010, 19:38
11484

Мне что-то не очень нравится...............

Zifff 23 марта 2010, 19:50
2043

боже мой,она живёт в Москве?!..я теперь буду бояться из дома выйти-вдруг у неё будет плохое настроение,телефоном ещё зашвырнёт..

Пользователь удален 23 марта 2010, 19:58 ! пожаловаться

клевые фотки особенно две предпоследнии

PrettyGirl 23 марта 2010, 20:10
425

ПИздец ну и рожа...на фотке которую выложили,из этой фотосессии мне тока обложка более менее нрава

Gre4anka 23 марта 2010, 23:05
704

не люблю её

Руби 24 марта 2010, 00:05
4130

хоть она мне и нравится, но знаете ли боязно становиться за наш российский обслуживающий персонал, что попадется ей под руку!или под телефонную трубку...или еще под что нибудь....

Chelyshka 24 марта 2010, 00:52
328

Интересно

Alissa Mon 24 марта 2010, 06:53
13044

Обожаю Наоми .....она лучшая из лучших)))

:-(violet)-: 24 марта 2010, 08:39
21760

Годы обходят ее стороной и выглядит она все время как будто ей до сих пор 20

:-(violet)-: 24 марта 2010, 08:40
21760

Очень красивая обложка и особенно понравилась предпоследнее фото

:-(violet)-: 24 марта 2010, 08:40
21760

мне она не нравится!!!

fallen_angel 24 марта 2010, 10:51
7003

Дааа,шикарная у нее фигура....

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 12:17
3901

классный сет, но её я не люблю

I love RoBStEn 24 марта 2010, 13:01
516

только 6 фотка понравилась и сё

I love RoBStEn 24 марта 2010, 13:03
516

Мне не фото не понравились((((

Vik4a 24 марта 2010, 14:29
2325

На последней фоте, просто женщина с планеты обезьян:)))

Margritt 24 марта 2010, 14:44
6420

На фото из сессии красавица...
А на той, что нам предложил Uncle Bobbi Bi, не очень...

Danger 24 марта 2010, 15:19
3461

мне не нравится...ничего особенного,обычная уродина

Anastasi 24 марта 2010, 21:22
2758

бее...тупость...

nargi 25 марта 2010, 17:23
2708

Классная фотосессия!!!Все такая же!!!)

VэStA 25 марта 2010, 19:21
226

Фи! Змея!!!

valer4ik 25 марта 2010, 22:14
333

Фото с питоном Экзотичное.Обложка жесть,конечно:)

Brigitte 27 марта 2010, 11:50
15757

модель она профессиональная ничего не скажешь лучшая!

Angel 27 марта 2010, 13:37
8021

фигурка загляденье))

Пользователь удален 27 марта 2010, 20:57 ! пожаловаться

ох.
внешность конечно,
шикарная.

Aytusha 29 марта 2010, 15:46
2664

Мне что то как-то не очень. Мне вообще Наоми не нравится, ни характером, ни внешностью, ни поведением своим

kristysik|Кузя|kristya 31 марта 2010, 09:57
8130

какие ножки..

Пользователь удален 02 апреля 2010, 13:32 ! пожаловаться

а её лицо мне совершенно не нравится

Пользователь удален 02 апреля 2010, 13:33 ! пожаловаться

ужасно.
лично мне не нравится она

не понимаю, почему все в восторге

Burberrry 02 апреля 2010, 20:26
2336

Неее,не нравится!!!!

Crazy Girl From Russia 04 апреля 2010, 15:41
220

эээ.. ну она и страшная...

miss_poem 05 апреля 2010, 23:55
5154

Мне не понравилось, лицо одинаково деревянное везде, эмоций никаких.

kristysik|Кузя|kristya 06 апреля 2010, 15:35
8130

Предпоследняя с ужасным на голове жесть

kristysik|Кузя|kristya 06 апреля 2010, 15:36
8130

Комментарий удален

Felis 14 апреля 2010, 19:47
98

ей совершенно не идёт короткие волосы((

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 16:01
8874

Хороший фотосет!)

Jicky 29 мая 2010, 13:52
2706

8 фотка понравилось!)

Jicky 29 мая 2010, 13:54
2706

средний сет..