Фрида Пинто – новая девушка Бонда?

Фрида Пинто,сыгравшая в “Миллионере из трущоб”, недавно подписала многомиллионный контракт и теперь сыграет девушку Агента 007 в двадцать третьей части Бондианы.

Фрида Пинто – новая девушка Бонда?

Появилась информация, что режиссер Сэм Мендес пригласил Фриду сыграть роль в фильме, съемки которого будут проходить в Афганистане. Сэм доволен, потому что проект долгое время находился в процессе подготовки, и Фрида всегда была девушкой мечты Бонда, но у нее были сомнения, принимать ли участие в съемках.

Этот проект обещает стать самым амбициозным среди фильмов о 007. Также Сэм планирует полностью переиграть жанр. Питер Морган, написавший “Королеву”, подписал первый проект сценария, и он обещает быть ошеломляющим. Фрида будет сниматься с Дэниелом Крэйгом и американской актрисой Оливией Уайлд, приглашенной на роль двойного агента.

Фрида, довольно продолжительный период встречающаяся со своим “Миллионером из трущоб” Девом Пателем, отказывается комментировать ситуацию. А вот сам Дев говорит, что очень рад за свою подругу, получившую столь многообещающую роль.