Для «Пиратов Карибского моря 4» разыскиваются женщины с настоящей грудью

На прошлой неделе студия Disney начала поиск истинных сокровищ для съемок четвертой части «Пиратов Карибского моря: На странных волнах» - женщин с настоящей грудью. Кинокомпания категорически против появления в новой серии приключений Джека Воробья актрис с силиконовыми имплантантами.

Для «Пиратов Карибского моря 4» разыскиваются женщины с настоящей грудью

Создатели фильма объявили кастинг для девушек от 18 до 24 лет, чей рост должен быть от 174-176 см, размер одежды от 4 до 6, ни больше ни меньше. Кроме этого, претендентки должны хорошо танцевать, а также отлично плавать и нырять. И главное требование — на кастинг приглашаются только обладательницы натуральной груди, девушек, посещавших кабинеты пластических хирургов, огромная просьба - не беспокоить.

«Если в прошлых фильмах можно было увеличить грудь, подложив подушечки, и никто по этому поводу особо не волновался, то теперь времена изменились, и зрители легко могут заметить фальшивую грудь», - прокомментировал данную ситуацию бывший агент по подбору актеров. Напомним, что съемки «Пиратов» стартуют летом и будут проходить на Гавайах, режиссером картины назначен Роб Маршалл («Девять»).