Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на шоу Regis and Kelly

Как и обещали поклонникам, выкладываем видео с Дженнифер Энистон на другом шоу "Regis and Kelly" с переводом.
Дженнифер Энистон на шоу Regis and Kelly

Начинают обсуждать статью в Architectural Digest. Что раньше на обложках появлялись исключительно аркитекторы. 
Энистон: Ну я внесла свою лепту!

 Ведущая говорит, что когда смотрела дом, захотела там провести романтический уикенд
 Энистон: Да, пожалуйста. 

Ведущая: Правда, сдадите нам пару комнат?
 Энистон:  Да!

Дальше ведущие обсуждают, что шикарно на самом деле жить с такой панорамой на весь город. Дневные и особенно ночные виды - предел мечтаний. Спрашивают про срок ремонта. 
Энистон: 2,5 года. Но это было интенсивно и в тоже время не утомительно. 

Ведущие говорят, что чувствуют особый стиль. Начинают обсуждать каждую фотографию. Говорят, что больше порадовал вход с дорожкой над бассейном с рыбками. Далее расматривают гостинную. Энистон говорит, что не играет на пианино. Но училась в детстве как все. Ведущий говорит, что оценил винный бар. Шутят, кто из них меньше знает вин. Делается акцент на спальню. Ведущий: "Ааа, секретная комната. Главная комната. Внимание, здесь по ночам Дженнифер Энистон!" .

Ведущие снова шутят, что переедут к ней жить. После перерыва ведущий показывает фотографию Энистон с Глобуса. Ведущий: Это платье обсуждали два месяца. Высокий разрез! 
Энистон: Видели бы его изначально! 

Ведущая: Вы его попросили ушить, да? 
Энистон: Да, так что даже стало консервативно. 

Ведущий: Вы смотрели Оскар? Платья вам какие понравились? 
Энистон: Да, смотрела. Все были прекрасны. Мне понравилась Деми Мур особенно. И Сандра Буллок.

Ведущие: Да. Великолепные наряды. Они всегда великолепно выглядят.. Энистон соглашается. Далее обсуждают шутки. Ведущий говорит, что больше всего ему понравились девчонки раздетые в начале шоу, но они всего несколько минут выступали, потом стало скучнее. Ведущие: Мы не увидели вас. Мы так ждали. Грустно. Все любят Вас смотреть на ковровых дорожках. Где вы смотрели оскар? 
Энистон:  У Кортни Кокс. Мы обычно смотрим у нее подобные мероприятия. Если нет необходимости посещать церемонии. Отлично тогда посидели. 

После перерыва ведущий представляет фильм "Охотник за головами" Ведущий: Как это было? Работать с Батлером? 
Энистон: Вот-вот, именно, так это и было "Ауу"! Вы же знаете его. Он милашка. Он душка. Он так милый при там так мужественен.

Ведущие: Понятно. Все уси-пуси. Нам нужна грязь. Что есть у вас по него такого эдакого рассказать? Далее идет про ее здоровый образ жизни и его диету. (мы уже писали ранее отдельной новостью. см. "Батлер похудел благодаря тотальному контролю Энистон") Далее они говорят про Нью-Йорк. 
Энистон: Ооо, Я обожаю сниматься в Нью-Йорке. Это вообще мой любимый город. Я выросла в нем. Я жила здесь столько лет. Здесь у всех своя энергетика. Лос-Анджелес. Я тоже люблю его. Он более солнечный, более неспешный. Дальше ведущие снова возвращаются к сюжету фильма "Охотник за головами". Говорят что больше всего из трейлера порадовал эпизод, где Майло (Джерард Батлер) хватает ее героиню и засовывает в багажник.

Комментариев: 96 Просмотров 4718 Опубликовано 19 марта 16:13

комментарии

96 Написать новый

Молодец, Джен))Ходим, пиаримся, пиарим вышедший фильм))

Bijou 19 марта 2010, 16:27
447

Боже, когда она все успевает? Завидую ей белой завистью, мне бы ее сноровку...

Orlett 19 марта 2010, 16:27
1395

Зачем такая сноровка обычному смертному?DD

Bijou 19 марта 2010, 16:29
447

это дело каждому пригодится

Orlett 19 марта 2010, 16:33
1395

наверное, чтобы превратиться из обычного человека в звезду экрана)))))

ksanna 19 марта 2010, 16:35
730

Хах, тогда на одной сноровке не уедешь)))

Bijou 19 марта 2010, 16:37
447

Точно.А уж если и зобной будешь,вообще с места не сдвинешься. Джен востребована и ее ждут везде и она доставляет людям это удовольствия видеть ее,слушать и смеяться над ее шутками.Она Звезда.Этим все и сказано

cати 19 марта 2010, 16:44
1003

Всем бы её сноровку!!!! Она вобще умница!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 19:09
1923

как ее все) за один день на двух шоу, как она еще не устает и так свежо выглядит

Пиратка 19 марта 2010, 16:30
13543

Дженифер великолепна. Такая худенькая! а ножки то какие)))
Как классно, когда смотришь с лучшей подружкой церемонии и обсуждаешь, обсуждаешь, обсуждаешь... Наверняка, и Батлю с Купером обсудили
Про платье прикол "Да, так что даже стало консервативно."Ага,ДЖен! Оно и видно

Ведущие жгут "Понятно. Все уси-пуси. Нам нужна грязь."

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:31 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 19 марта 2010, 16:31[ Я прям представила,как они сидят ,смотрят,смеются и подшучивают.Может Оо сразу к ним поехал после всего?

рита 19 марта 2010, 16:51
1056

не, он на вечеринке потом был. С Барбарой Стрейзенд за одним столиком тусовался

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:59 ! пожаловаться

Все верно. Все натуральная.Ничего не надо скрывать,утаивать.Вся на виду и вся красотка,без изъянов. Столько лет не могут у нее грязь обнаружить,но она так нужна толпе.Интересно,а что она ответила на этот вопрос? Она умница,ответ был достойный и наверника с юмором.

kobra 22 марта 2010, 02:31
822

она начала рассказывать, про то, как Батля любит сладости, а она у него их отбирала. Там где-то в новостях должно быть про это...

Пользователь удален 22 марта 2010, 09:33 ! пожаловаться

Мне тоже понравился их совместный эпизод, где Джери засовывает Джен в багажник!

kAlinka 19 марта 2010, 16:33
14822

Джен в этом черном платьем на утреннем шоу GMA была,и сейчас в студии Regis and Kelly находиться что ли?:)Видимо,этот наряд пришелся Джен по вкусу;)

Brigitte 19 марта 2010, 16:33
15757

Мне понравилось.

Леди Лара Крофт 19 марта 2010, 16:34
1707

Ни за что бы не подумала, что платье Энистон с Золотого Глобуса консервативное .

Fea 19 марта 2010, 16:34
3901

Дженни- милаха)

coolchika 19 марта 2010, 16:34
3430

Да... Джен всегда на красных дорожках самая эффектная))

a_pieds_nus 19 марта 2010, 16:37
18788

Шикарные у нее ноги!!!!!

Альфа 19 марта 2010, 16:38
13614

Да,это платье с длинным разрезом наделало много шумихи,а оказывается,вырез мог быть еще больше.Джен отлично выглядит,Красотка,нравиться,как она волосы заколола:)

Brigitte 19 марта 2010, 16:41
15757

ага, ей идут заколотые волосы

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:42 ! пожаловаться

ее волосы это вообще предмет зависти миллионов...я еще со времен "Друзей" обратила на это внимание

:-(violet)-: 20 марта 2010, 10:41
21760

даром красноречия она обладает, конечно, опыт - великая вещь ))

Ирина 19 марта 2010, 16:44
4194

Ум и чувтсва юмора.

cати 19 марта 2010, 16:45
1003

Бля, ну опять минусы во дет сад

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:44 ! пожаловаться

Джен красотка))))классная актриса)))Выгледит супер)!

anq05 19 марта 2010, 16:46
5814

когда она только успевает ходить по этим шоу.

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:46 ! пожаловаться

Такая шикарная и простая одновременно.Американское чудо! Как же такую можно не любить,скажите мне?!

рита 19 марта 2010, 16:48
1056

как не откроешь покорнньюс, везде она(((( достала уже.... неужели больше не о ком писать(((

Gracia 19 марта 2010, 16:51
295

Смешные такие!

viper101 19 марта 2010, 16:57
10955

Выглядит хорошО!!!!!

Nastyshk@ 19 марта 2010, 16:57
13557

Она просто шикарная!!!!! Какие же у неё стройные и сексуальные ножки))) И Даже слов не могу подобрать!!! Она вся просто прекрасна,красива,мила и женственна!!!!

la Luna 19 марта 2010, 17:02
14759

Боже, ну и стулья! Джен, бедняга пока устроилась. Я понимаю к барной стойке такие нужны, потому что обычные будут элементарно слишком низки, но здесь то они к чему! Лично у меня никогда не получается ни грациозно вскарабкаться на них, ни слезть!

Ля-ля 19 марта 2010, 17:03
1210

аха, согласна. неудобные стульчики, если нет барной стойки
Вот и стебутся наверно над теми гостями шоу, кот не умеют красиво садиться

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:06 ! пожаловаться

Джен неподражаема!!!Всегда так живенько выглядет!!!Я ее обожаю!Так держать,Джени!!!

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 17:13
10317

Вот это я понимаю ноги! Как всегда супер, супер!

Margritt 19 марта 2010, 17:31
6420

Солнечный человечек!

Margaritka 19 марта 2010, 17:40
1436

Хорошо выглядит

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

шикарная ЛЕДИ))Всё успевает...МОЛОДЕЦ...одним словом!

[~PAINKILLER GIRL~] 19 марта 2010, 17:54
8874

Кстати,выглядит обалденно)

[~PAINKILLER GIRL~] 19 марта 2010, 17:54
8874

Хохотушка Джен как всегда прелестна! На счет платьев на Оскаре у меня такое же мнение

KALISA 19 марта 2010, 18:07
4976

Которое это шоу по счёту?))) У Джэн вторая волна популярности-поздравляю!)

Kreativ Girl 19 марта 2010, 18:11
7674

У Джен уже лет 15 эта волна популярности. Просто сейчас промотур фильма, поэтому она и ходит на шоу. В нью-Йорке на трех главных передачах побывала

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:16 ! пожаловаться

Уже 16 лет!

Asya 20 марта 2010, 11:30
654

милашкка.с заколочкой на голове!))

Ignorance 19 марта 2010, 18:23
6594

Она тут очень хорошо выглядит..

♥--LV--♥ 19 марта 2010, 18:55
1448

содержательно поговорили

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 18:57
10685

Джен и Джерард все шоу со своим фильмом прошли;)

Anna-Maria 19 марта 2010, 20:14
21275

Новый фильм, красивый парень вот что нужно для того чтобы быть на виду)

esmeraldabest 19 марта 2010, 21:11
31199

Джен просто красотка

Руби 19 марта 2010, 23:28
4130

Уси-пуси)))

Mona_Liza 20 марта 2010, 01:34
3535

Джен просто красотка и умничка....


Стулья у них прикольные....

Dori 20 марта 2010, 07:20
1360

Красавица! Выглядит потрясающе! И такая веселая!

Alissa Mon 20 марта 2010, 10:12
13044

"Ведущие: Понятно. Все уси-пуси. Нам нужна грязь. Что есть у вас по него такого эдакого рассказать?"- это всем журналистам нужно, вот только ни у кого не получается узнать...

Alissa Mon 20 марта 2010, 10:16
13044

Фигурка у нее обалденная..ножки мечта любого
И как она только все успевает при таком сумасшедшем графике...и выглядит сногсшибательно)))

:-(violet)-: 20 марта 2010, 10:39
21760

Такая красавица, умница, талантище!!!!!!!!!!! обожаю её

Torino 20 марта 2010, 13:28
3557

Она такая загорелая.

elizabet199 20 марта 2010, 13:47
3538

Выглядит великолепно, такая милая с этой прической!

aM&Ra 20 марта 2010, 13:52
1081

она с каждым годом как-будто молодеет! просто восхищаюсь ею!!!!!

Livvi 20 марта 2010, 14:20
541

Какой противный голос............

Alex G9 20 марта 2010, 14:48
1120

Какая она милая! Люблю ее!

Music 20 марта 2010, 16:52
567

туфли прикольные

Ю-ю 20 марта 2010, 18:42
6557

и там здесь.

Aytusha 20 марта 2010, 19:37
2664

С каждым разом все больше убеждаюсь в том, что она лучшая!!!

Lana K. 20 марта 2010, 20:08
1042

Энистон шикарная девчонка.
Она в тройке лучших блондинок для меня. Сексуальна и легка

LexXx 21 марта 2010, 00:13
125

Это просто несравненно потрясающая женщина

Natta 21 марта 2010, 02:08
2071

Заметили,какой у нее голос сильный и очень сексуальный?

cати 21 марта 2010, 09:58
1003

Ну, туфли её заслуживают внимания, пожалуй)

Bastin-da 21 марта 2010, 13:08
5426

выглядит классно

arrebatamiento 21 марта 2010, 16:52
11727

Потрясающая женщина...и выглядит соответственно!

_MeLoMaNkA_ 21 марта 2010, 20:12
3901

Они же все такие занятые как они все успевают!!!!

Olya 93 21 марта 2010, 21:18
1237

красотка!!

olechka lala 21 марта 2010, 22:01
5371

хорошо выглядит)

N@tusik 22 марта 2010, 10:24
13957

Комментарий удален

Angel 22 марта 2010, 15:02
8021

выглядит отлично

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 21:34
2107

Какая красотка! Фигурка и ножки потрясающие))) Очень понравилось как она одета, а также ее прическа.

Bekki 23 марта 2010, 10:18
11484

У меня тоже этот момент из фильма является любимым))) Вообще их экранная пара (надеюсь что не только экранная) меня порадовала.

Bekki 23 марта 2010, 10:21
11484

Джен такааая невероятно красивая и элегантная, одежда всегда подобрана со вкусом, на этом видео платье просто идеально на ней сидит, ноги стройнинькие, а ее золотистые волосы не могут не восхищать, мне они всегда нравились, просто аболденная!

Пользователь удален 25 марта 2010, 03:44 ! пожаловаться

Точно. Причем она держится по-настоящему просто,с уважением к тем,кто разговаривает с ней. Настоящая леди.

рита 25 марта 2010, 10:22
1056

отлично выглядит)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:56 ! пожаловаться

платье классное)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:57 ! пожаловаться

отлично выглядит