Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Дженнифер Энистон на утреннем шоу GMA

Как и обещали поклонникам, выкладываем само видео "Дженнифер Энистон на шоу Good Morning America" с переводом.
Видео: Дженнифер Энистон на утреннем шоу GMA

Ведущий: Этот Ваш фильм с Джерардом Батлером, это ведь новый для вас жанр экшн. Я читал, что все трюки вы полняли сами. Каково это было?
 Энистон: Да, новый, захотелось попробовать. Это был не тот жанр, в котором я раньше работала. Я училась на ходу. Было очень интересно и захватывающе. 

Ведущий: Вы тренировались заранее. Спец.подготовка и так далее? 
Энистон: Тренировки? Нет! А жаль. Потому что сначала было страшно. Вот этот момент забавный, когда мы мчимся по гольф-полю. И вот, потом я улетаю в озеро! 

Ведущий: Это был самый интересный для вас момент? Или самый страшный?
Энистон: Смешной?  Да, почти самый забавный, можно так сказать. Но не самый страшный. Самый страшный момент был, когда снимали эпизод с преследованием на машинах. Когда в нас сначала стреляют. Потом таранят автомобиль. Все эти выстрелы, звуки разные. Гонки на скорости. Когда я впервые услышала, что мы будем ехать в специальном авто для каскадеров с взрывателями, имитациями, у меня комок в горле образовался. 

Ведущий: Как вы вытворяли все это в туфлях от Моноло?!
Энистон: Да, это было весело. Но в Моноло очень удобно бегать, как оказалось на удивление. Не натирают ноги. И вообще. Так что запомните, туфли от Моноло отлично подходят для долгих перебежек - ну мало ли - пригодится. 

Ведущий: Боюсь, моя жена опробует на неделе. Шутка. Что эта за химия, о которой все говорят? 
Энистон: Оо!  Джерри это да. Он шикарен. Он нежен. Мягок. Смешной. Никакой помпезности и звездности. Разных мужских вукрутасов. Он простой.

Ведущий: Мы сейчас покажем вас двоих. Какой же вы навели шорох этим фотосетом для журнала W. Так притягательно!
 Энистон:  Даа. На самом деле этот кадр, что взяли на обложку - самая неудобная позиция, в которой мы с ним были. Моя одна нога вывернута. И его тоже. Вторая согнута. И его тоже. При этом я должна была на него облокотиться. А он еще держать меня и свою спину. Поэтому у нас такие странные лица. 

Ведущий: Вы ведете какую-ту стратегию? Касательно всех этих таблоидных слухов и предположений таблидных?
 Энистон: Таблидные слухи? Какие таблидные слухи? 

Ведущий: Вы не читаете? Или читаете? Это как донимает, или все равно? 
Энистон: Я не читаю таблоиды. Очень давно. Конечно, до меня слухи и так доходят. Я давно научилась жить вне этого. У меня что ли кожа стала непробиваемой вследствие прошлого. Я знаю и мои близкие знают, что у меня в сердце, в голове. Чем живу. Что правда. Что не может быть правдой. Ну это же человеческая сущность сплетничать, обсуждать кого-то. От этого невозможно прятаться. И нервов не хватит злиться или доказывать правду, вообще каждый раз как-то реагировать. Популярный человек осознает, что его лицом, его именем кормятся не только кинопродюсеры и компании с тв шоу и глянцем, в которых публичные люди участвуют сами. Но и остальные. Без их участия. И согласия.

Ведущий: Согласен. Давайте обсудим теперь фотографии вашего дома. Из недавнего журнала. Это просто дом мечты какой-то. Что это? Гостиная? 
Энистон: Это комната отдыха. Да.

Ведущий: Это кухня? Пицца-вечеринки устраиваете?
Энистон:  Конечно, друзья любят пиццы.

Ведущий: Как вы все это придумали?
 Энистон: Я представляла, что хотела. Так что в принципе за день. Я прогулялась, все осмыслила, собрав все воедино. У меня было уже две огромных папки, где я собрала цвета нужные, образцы материалов и так далее. Я все это отдала команде архитекторов и сказала, вот ребята, дерзайте. И они сделали, как я мечтала! Стивен Шэдли просто молодчинка. Пройти вместе через более чем 2 года реконструкции. Сделать все как я хотела.

Ведущий: Ваша лучшая подруга Кортни Кокс снимается в своем сериале. Лиза Кудроу уже там засветилась по старой дружбе. А вы?
Энистон:  Может быть очень скоро.

Ведущий: Ваш следующий фильм. О чем он будет? Тоже экшн? Вам ведь понравилось. 
Энистон: Неет. Отвечу: да. Я просто еще немного сплю.

Комментариев: 88 Просмотров 3853 Опубликовано 19 марта 13:50

комментарии

88 Написать новый

Хорошо что Дженнифер не читает сплетни о себе, а то она неприменимо узнала бы о себе много всего нового интересного .

Fea 19 марта 2010, 14:03
3901

Пххахахаха....точно точно!!

Lerunchik 19 марта 2010, 18:46
1923

точно Джен суперская

bota555 21 марта 2010, 08:52
1009

спасибо за расшифровку))) Дженифер прелестна. Женщина, от которой исходит свет

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:04 ! пожаловаться

и когда она все успевает???...то там то там

Lerika=) 19 марта 2010, 14:04
874

Нравятся мне эти слова !!!" Оо! Джерри это да. Он шикарен. Он нежен. Мягок. Смешной. Никакой помпезности и звездности. Разных мужских вукрутасов. Он простой."
Звучит многообещающе)))
Спасибо администрации за перевод)

la Luna 19 марта 2010, 14:05
14759

Да, мне тоже оч этот момент понравился!

Alissa Mon 19 марта 2010, 14:17
13044

Она такая..)))))))))))))))))))Обожаю))

a_pieds_nus 19 марта 2010, 14:05
18788

Она такая хорошенькая!

anq05 19 марта 2010, 14:07
5814

Интересно было почитать. Спасибо!!

Orlett 19 марта 2010, 14:09
1395

чувак какой то неприятный..такая улыбка ненатуральная

Logi-Logi 19 марта 2010, 14:11
10264

интересно почитать.
как надумаю бегать куплю туфли от Моноло.

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:11 ! пожаловаться

интересно,ей Маноло заплатил за рекламу???

Logi-Logi 19 марта 2010, 14:12
10264

Тут завёлся минусовщик!!!! Минусуй,скок влезет,только смотри не лопни от своего яда!!!!!

la Luna 19 марта 2010, 14:12
14759

хм...наверно поклонник ярый Анджелины

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

и не говори. пошли минусы. кто то ее сильно не любит.

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

Умненькая и честная.Веселая такая.Как она про Джерри сказала.Это что-то. Спасибо за перевод.

ина 19 марта 2010, 14:18
320

Зато теперь мы знаем в чем проблема, Джен просто не читает таблоиды! А если бы читала, то знала бы, что их С Джерри давно раскусили, так что притворяться больше нет смысла!

Alissa Mon 19 марта 2010, 14:18
13044

Ахаха! Алис,жжешь)))

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:26 ! пожаловаться

Ярый минусовщик,минусуй скок влезет!!!Всё равно,наша Дженнифер классная и прекрасная женщина!!!! И они с Джерри классно смотрятся вместе!!!! Тут ты уже ничего не изменишь

la Luna 19 марта 2010, 14:39
14759

а по-моему дело тут даже не в вашей Дженнифер, тут просто какой та "маньяк-минусовщик" развёлся))) чуть ли не в каждой теме минусы

oly 19 марта 2010, 14:55
1498

Я заметила,что и в других новостях кто-то ходит и минусует
А ну-ка вредная язва,покажись

la Luna 19 марта 2010, 14:57
14759


Скорее армия маньяков-минусовщиков))

Anastasii 19 марта 2010, 15:07
326

Всегда такая лучезарная.
Потрясающая женщина...да к ней должны мужики как на мед слетаться

:-(violet)-: 19 марта 2010, 14:20
21760

На самом деле?! Что за минусовщик?! И не один! Только я всем плюсы поставили, хоп, уже в минусах сидят...

по теме: Джен очень милая с утра пораньше)))) такая более серьезная что ли.
не корчит рожицы по крайней мере. Дженнифер, наверное, "сова"! "совы" после полудня активизирываются))

Альфа 19 марта 2010, 14:22
13622

Вчера фильм посмотрела.Смеялась много.Понравился и очень. Он там такой жиртестик смешной. Сейчас он мужчина ходячий секс,а там сексуальный хомячок. Так нежно с ней обращался.Чувствовалось,что она ему нравится.Джен вне конкуренции.Она может все.Посмотрите,не пожалеете.

cати 19 марта 2010, 14:29
1003

я думала, я одна тут смотрела)))

Альфа 19 марта 2010, 14:32
13622

гля, и правда кто-то минусит...чудики какие-то прям.что толку?

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:35 ! пожаловаться

Ой, да ладно, что вы с этими минусами носитесь. Я (не хочу никого обидеть), но прям на страничке Джоли побывала, ее фаны очень любят выяснять кто и почему минусы ставит...

Alissa Mon 19 марта 2010, 14:37
13044

Девчёнки,опять всех заминусовали

la Luna 19 марта 2010, 14:40
14759

Я поставила всем плюсики, только, думаю, это не на долго

Alissa Mon 19 марта 2010, 14:42
13044

Молодцы, перевод сделали, ещё бы субтитры научились делать, и ко всем видео перевод, не админы, золот б были

Apelsinka 19 марта 2010, 14:46
4625

ага и делать по 3 новости в день))

Anny 19 марта 2010, 14:49
5538

Спасибо за труд)))

la Luna 19 марта 2010, 14:56
14759

Перевести ролик не так уж и долго, не скромничайте.

Apelsinka 19 марта 2010, 15:27
4625

блин, да чё за фигня реальная с этими минусами, уже в какую тему захожу всё заминусовано???, кому та видать это в кайф..
"Неет. Отвечу: да. Я просто еще немного сплю." хахаха... прикольно

oly 19 марта 2010, 14:52
1498

Думала только здесь.У Кейт тоже самое. У нее за что ? Может кто забавляется.

cати 19 марта 2010, 14:56
1003

думаю человеку просто делать нефиг, да ладно пусть поминусит, как говориться, чем бы дитя не тешилось...))

oly 19 марта 2010, 14:58
1498

не логично. можно только один раз за все время поставить плюс или минус на комментарий. а тут минусы только растут. значит их не один и не два и не три. думаю, кто-то в пятницу если не в настроении, то либо был уволен, либо зарплату с пятницы перенесли на понедельник, выходные накрылись - вот и зверствуют целым офисом кто-то))))

Альфа 19 марта 2010, 15:06
13622

Ответ на сообщение от Alpha, 19 марта 2010, 15:06

Пользователь удален 19 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Слушай,я тебя он полюбил,тебя не минусует. Хоть один любимчик есть у него и то хорошо.

cати 19 марта 2010, 15:51
1003

значит, я в точку попала про задержку зарплаты... либо у меня появился поклонник...

Альфа 19 марта 2010, 17:22
13622

У нее очень правильное отношение ко всем таблоидным сплетням и слухам)))
Очаровательная и милая)))

NeBlondinka 19 марта 2010, 14:52
874

Я уже взяла на заметку,что в туфлях от Моноло легко бегать,спасибо Джен:))На видео видно,что уже спать хочет,вид немного уставший,но все равно очень МилаяИнтервью очень аккуратно переведено,Спасибо!

Brigitte 19 марта 2010, 14:54
15757

Не успела отписаться,уже заминусили

la Luna 19 марта 2010, 14:57
14759

О Великий Инкогнито-Минусовщик ПокажисьПо всему сайту минусят активно,ну что ж,Пятница

Brigitte 19 марта 2010, 15:09
15757

спасибо большое))
вот и правильно, что она не обращает внимания на слухи. Правильная позиция

vladuna 19 марта 2010, 15:15
9152

О, Джери, такой нежный.... я так себе сразу это представила...

Bellezza 19 марта 2010, 15:21
2571

о боже, здесь и там.

Aytusha 19 марта 2010, 15:30
2664

Милая, потрясающая и открытая! Она просто супер!

viper101 19 марта 2010, 15:48
10955

Мне фильм очень понравился! Джерри, как всегда великолепен!
Отличное интервью, в меру откровенное!

kAlinka 19 марта 2010, 15:51
14822

Интересное интервью.Дженька и правда как-будто сейчас заснёт))

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:04 ! пожаловаться

ооо! Джен! спс! интересно было прочитать! я верю в пару ДЖен и Джерри! они супер!

Kami-star 19 марта 2010, 16:08
436

Она такая сонная на фотке. Обожаю ее))

Элечка 19 марта 2010, 16:27
475

Сонная)Ну это ясно,ведь утреннее шоу,ещё до конца не проснулась)А так она очень красивая)

ФаНаТкО 19 марта 2010, 16:34
3569

я ее люблю!!!

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:37 ! пожаловаться

ВСЁ УСПЕВАЕТ...МОЛОДЧИНКА...ФОТКА КАКАЯ-ТО ГРУСТНАЯ....

[~PAINKILLER GIRL~] 19 марта 2010, 18:12
8874

Какие теплые слова о Джерри, кстати о Дженнифер можно сказать все тоже самое- ну как им не быть вместе!!!!!!!!!))))))
Джен очень мудро рассуждает о сплетнях и правильно, что так и делает, здоровей будет!!!!!

KALISA 19 марта 2010, 18:17
4976

Молодец, что не читает таблоиды. Всё равно там правду не пишут.

Daria Morgendorfer 19 марта 2010, 18:18
2777

О да, она не читает.
Это напомнило мне скандальчик времен замужества Джен (кажется 2002 года), когда она и Брэд уверяли всех, что не читают желтую прессу. В итоге папарацци выследили, что рано утром в четверг или пятницу, их шофер выезжал из особняка и покупал вышедшие за неделю желтые издания. Тогда все смеялись над ними, мол сами не читают, а какой любознательный шофер

Amigo 19 марта 2010, 23:50
163

Таким как ты трудно поверить,что люди могут говорить правду.Сочувствую,не легко видно тебе живется.

верочка 20 марта 2010, 12:05
1309

ну-ну. неужели ты из этих, что по желтяку по знаменитостям судят?

Альфа 20 марта 2010, 21:04
13622

как она о Батлере-то отозвалась

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 18:32
10690

бедненькие ,утром встают,не спят!

Ignorance 19 марта 2010, 18:37
6594

У ведущего странная улыбка.Как его с такой еще до Эфира допустили.Немного неприятная. Джен молодец.Правда еще больше запутала с Батлером.

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:37 ! пожаловаться

Я ей обожаю))) И хочу пойти на фильм "Охотники за головами"

Kat Von D 19 марта 2010, 18:51
2682

Она всегда очаровательна!

Anna-Maria 19 марта 2010, 20:03
21275

спасибо за перевод!

lelina 19 марта 2010, 20:15
289

Джен-умница...она говорит правильные вещи...

Dori 20 марта 2010, 07:21
1360

Она так говорит о Батлере, что мне кажется, что у них просто замечательная дружба.

darya 20 марта 2010, 08:53
10321

Она образованна,какая у нее речь.Интересная,правильная,без задержки общения и яркая.У нее на все своя точка зрения и она ее высказывает с одной стороны просто,с другой тверда. Люблю умных людей.Мне в кайф их слушать и общаться с ними. Вот так,через эти встречи,она и общается с людьми.И узнавать ее надо именно так,а не через сплетни в желтой прессе.

верочка 20 марта 2010, 12:12
1309

Джен, какая же ты классная во всех аспектах

Torino 20 марта 2010, 12:50
3557

Молодец наша Дженни! Во всём!

Лера 20 марта 2010, 22:11
2396

Alpha
Да нет, скорее я верю вот этому высказыванию о нравах Голливуда:
"Слишком много там людей, которые уже говорят о себе в третьем лице. Причем они уже так вжились в эту роль полубогов, что потеряли собственное лицо. Сами забыли, кто они на самом деле. И, что печальнее всего, уже не отличают правды от вымысла и, разговаривая, тщательно подбирают слова, чтобы ненароком не сболтнуть лишнее."
У Джен есть пиар-агент, есть агент по связям с общественностью - и Вы верите что она не знакома с таблоидами?
Она любит готовить, но тем не менее в её доме работают 2 повара, мне любопытно зачем?

Amigo 21 марта 2010, 00:06
163

ОБОЖАЮ ее и точка

Natta 21 марта 2010, 02:24
2071

Клёво выглядит

arrebatamiento 21 марта 2010, 17:09
11727

Заметила,что у Дженнифер совсем нет грубых и злых комм. Ее любят люди,и здесь тоже. Приятно.Ее странички такие позитивные,что читать их одно удовольствие.Спасибо всем за это.

kobra 22 марта 2010, 02:35
822

грустная она

Angel 22 марта 2010, 14:56
8021

не проснулась еще

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:38 ! пожаловаться

А Джен везде успевает!И везде такая красивая и милая)))

_MeLoMaNkA_ 22 марта 2010, 17:44
3901

умничка она)))

Mar Blood Death 22 марта 2010, 18:45
14047

Очень обаятельная! И чувствуется что ведущему приятно с ней общаться=))

Bekki 23 марта 2010, 12:00
11484

Она столько всего успевает! И при этом всегда великолепно выглядит))

Bekki 23 марта 2010, 12:03
11484

Чувствуется,что устала немного. Но она все равно чудесная и выглядит супер.

рита 25 марта 2010, 10:24
1056

она как всегда великолепна)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 11:06 ! пожаловаться

и как всегда мне нравится её платье)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 11:06 ! пожаловаться

правильно что не читает сплетни о себе!

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:07
7003

такая милая