Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джерард Батлер не знает, как охарактеризовать свои отношения с Дженнифер Энистон

Истерия вокруг Джерарда Батлера и Дженнифер Энистон - это как подростковая истерия вокруг Паттинсона и Стюарт. Пока одни папарацци следят за Робстен, другие папарацци работают на интерес "взрослых".

Джерард Батлер не знает, как охарактеризовать свои отношения с Дженнифер Энистон
Слухи, слежки, анализ переглядываний Дженнифер и Джерарда, разбор каждого их слова друг о друге, о том, что оба ни с кем не встречаются, оба говорят, что это не любовные отношения и тем более не пиар, что они просто сдружились. Их спрашивают снова и снова, а они снова и снова не говорят ничего конкретного.

MTV NEWS: Какое будущее у "химии" между Вами и Дженнифер Энистон?". Батлер: "Я не знаю. Это сложно. Начнем с того, что "химия" между мужчиной и женщиной либо есть, либо ее нет. Я не могу смотреть на Джен без восхищения и желания! Она так сексуальна, так притягательна! "Химия" что-то вроде шторма. Я по жизни весельчак. Люблю как это говорят "выкинуть номер". Джен тоже весельчак по жизни. При этом она иная. С ней я постепенно осознаю, что можно, а что уже перебор. Я всегда, оказывается, нуждался в гармонии. Когда я начал близко общаться с Джен, я понял это."

Комментариев: 155 Просмотров 7297 Опубликовано 19 марта 11:04

комментарии

155 Написать новый

А мне они как потенциальная пара очень нравятся. я за ДженДжер))))

катринка! 19 марта 2010, 11:16
160

Катринка!, согласна 1000

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:18 ! пожаловаться

я тоже прикольно придумано ДженДжер

bota555 19 марта 2010, 19:01
1009

"Джерард Батлер не знает, как охарактеризовать свои отношения с Дженнифер Энистон"))) Джери скажи всем нам правду! Это любовь?

esmeraldabest 19 марта 2010, 11:17
31199

Не, он темнить будет.

Архимонде 19 марта 2010, 12:26
1825

это Голливуд, там все хитрят))

esmeraldabest 19 марта 2010, 15:52
31199

По-моему они очень красивая пара, хотелось бы чтоб они на самом деле были вместе

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:17 ! пожаловаться

Согласна

Танцульк@ 19 марта 2010, 11:20
169

и он безусловно даст сто очков вперед этому придурку маеру.

катринка! 19 марта 2010, 11:17
160

ДженДже рулят!!!
Друзья они или "что-то эдакое"!!! Все равно рулят!!!
Лапы такие!!!

Альфа 19 марта 2010, 11:18
13614

Полностью с тобой согласна)
Но я думаю,что многим хотелось бы,чтоб они оказались все-таки парой)

*Ronnie MakMissi* 19 марта 2010, 12:14
7137

ДженДже-мне нравится, оч.клёвое сокращение!

Лера 20 марта 2010, 20:03
2396

Красивая пара! Очень хочется, чтобы у них всё получилось!

viper101 19 марта 2010, 11:19
10955

Когда началась эта история, я тоже стала ассоциировать все новости вокруг них с историей о Робстен. Просто всем хочется в это верить, вот и ищут там, где может этого и нет.

Натушка 19 марта 2010, 11:19
1169

Так сразу и скажи,Джерри!!!! "МЕНЯ ПРОНЗИЛА СТРЕЛА АМУРА!!!"
Что тут ещё говорить??

la Luna 19 марта 2010, 11:21
14759

Блин, я так хочу, чтоб они были парой

Элегантный ёжик 19 марта 2010, 11:21
3564

и я хочу, но главное, чтобы они были счастливы!!!

ksanna 19 марта 2010, 11:28
730

да отстаньте вы от них, мне кажется все определится минимум через месяца3-4, либо они будут встречаться либо нет)

camorra 19 марта 2010, 11:22
1086

Прекрасная пара, очень друг другу подходят!!!

Олеся))) 19 марта 2010, 11:22
129

Восхищение, химия, шторм - сплошная демагогия.

Зачем гадать, неужели нельзя просто спросить: "Товарищи актеры, вы занимались сексом друг с другом? Да или нет ?" А уже потом заниматься разбором слов на буквы .

Fea 19 марта 2010, 11:22
3901

как говорят у нас в Одессе,либо первое или второе,либо одно из двух.....)))переливают из пустого в порожнее,интригуют..на словах вроде бы отрицают но лазейки оставляют...ведут себя провокационно..иногда даже слишком....все это очень сомнительно

Logi-Logi 19 марта 2010, 11:22
10264

Вот это точно замечено: "Истерия вокруг Джерарда Батлера и Дженнифер Энистон - это как для подростковая истерия вокруг Паттинсона и Стюарт. Пока одни папарацци следят за Робстен, другие папарацци работают на интерес "взрослых"!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 19 марта 2010, 11:23
1665

Ну посмотрим, что они в дальнейшем будут говорит по поводу "химии"

kAlinka 19 марта 2010, 11:23
14822

они вместе классно смотрятся!!!
лучше, чем с питтом!!

Nikki Robsten 19 марта 2010, 11:24
1083

Ну е-мое! Робстен для взрослых! хотелось бы видеть пару, но время покажет что да как

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:24 ! пожаловаться

Они очень красивая пара!!! Да и Джен пора уже остепениться)

{Alice} 19 марта 2010, 11:24
59

кстати параллель с историей (или истерией - как угодно) вокруг Робстена интересная..я раньше не задумывалась но ведь и правда....похоже)))

Logi-Logi 19 марта 2010, 11:24
10264

Просто два Позитивных и Веселых человека,которые Хорошо проводят время,два этаких Ярких Солнышка:))Конечно,Джен и Джерард смотрятся очень гармонично,безумно хочется,чтобы они были вместе,как одно целое.

Brigitte 19 марта 2010, 11:26
15757

А вообще если что-то есть, то будут скрывать до последнего отмазываясь "дружбой". Для звезд такой величины это нормально.

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:26 ! пожаловаться

"Я всегда, оказывается, нуждался в гармонии. Когда я начал близко общаться с Джен, я понял это." - какие классные слова! Джери мне все больше и больше нравится.

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:30 ! пожаловаться

Они хорошая пара, ну как все у них сложно)

*KATYA* 19 марта 2010, 11:31
456

Красивая пара, держу за них кулачки)

N@tusik 19 марта 2010, 11:34
13957

Мне кажеться они были бы отличной парой!!!

anq05 19 марта 2010, 11:38
5814

батлер мне чем то меня напоминает я тоже не знаюЛюблю как это говорят "выкинуть номер". Джен тоже весельчак по жизни. При этом она иная. С ней я постепенно осознаю, что можно, а что уже перебор
у меня такая же история)))

kristinochka242 19 марта 2010, 11:41
696

А вообще очень хочется, чтобы уже закончилась эта полоса звездных разводов и расстований (Кейт, Сандра, ШАрлиз и тп), и кто-то сошелся Джен и Джери , дело за вами

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:42 ! пожаловаться

Мне кажется они всё-таки не вместе. были бы вместе уже бы все узнали. А так это просто преувелечение папарацци. Не могут же они говорить друг о друге плохо...

coolchika 19 марта 2010, 11:44
3430

Как красиво сказал-то! Я хочу верить в их пару))

Margaritka 19 марта 2010, 11:45
1436

почему та сейчас всё больше появляется уверенности что ничё между ними нет, слишком много показухи...

oly 19 марта 2010, 11:51
1498

Что-что,а уж показухи у них нет.Им это не надо.Зачем? Очки набирать им не надо,отмываться от прошлых грязных историй ,не надо.Их у них не было.Они сами разберутся и скажут,когда надо будет.

ина 19 марта 2010, 13:46
320

у нас с вами разные взгляды по поводу понятия показуха, так или иначе время покажет, но я уже не верю что они якобы пара, не там ищет тётя Энистон, у неё такие Батлеры будут ещё я почему та уверена

oly 19 марта 2010, 15:06
1498

если ты называешь Энистон тетей. то тогда и Батлера зови дядей. в твоих словах сарказм чувствуется - будто Энистон молодого отхватить хочет... они одного года рождения с Батлером - если ты не знала!

Альфа 19 марта 2010, 15:17
13614

Да не обращайте на них внимания.Их понять можно,ведь у их богине не поймешь что происходит,а у Джен самый лучший мужчина в Голливуде .Мало того,так она и с ним правит балом.Как тут не злится им? Что-то она не пишет про Деми,что тетя,хотя там огромная разница,а тут тетя. И Деми не тетя,как и Джен не тетя.Обе прекрасные женщины. У Джен вообще все самое лучшее.

cати 19 марта 2010, 15:29
1003

ух... как вы достали со своими войнами энистоманок-джолеманок... прицепились к "тёте", простите что не пишу что она "божественна, потрисающа и ещё фиг знает какая", не считаю её таковой, обыкновенная женщина, посредственная актриса, вот и всё моё мнение о ней... как хочу так и называю.. а Деми здесь при чём?? да, она мне нра, к чему вы здесь её приплели?? пишу что думаю, если всё-таки Батлер и Энистон сойдутся ну наконец та, буду за них тока рада, а так не верится что они будут вместе, да и так понятно, время покажет

oly 19 марта 2010, 16:09
1498

А почему так много и так яростно? Что писать одно и тоже,что ты не веришь и что они не будут вместе. Тебе -то что? Они не вместе,а глаз от них невозможно оторвать. Другие вместе, а смотреть не хочется. Закончим на этом. Все равно,каждый видит то,что хочет видеть. А некоторые видят,как есть на самом деле. Они прекрасная пара.Всем парам пара.

cати 19 марта 2010, 16:31
1003

да ладно дядя, тётя какая разница??? но в целом же к гадалке не ходи понятно что Джерард ей не пара, и она ему не пара, как бы они там по вашему не смотрелись, лично я дак тока за чтоб Дженюра успокоилась и замуж вышла, но я ж написала она ни там ищет

oly 19 марта 2010, 15:58
1498

а что так считаешь. что не пара? джерард батлер недостоен ее?с чего?
по мне так достойный.
не воображала какой актеришка.
не слюнтяй. не обсос какой с розовыми шарфиками.
сразу видно - чел рулит жизнью. так что пора дженнифер энистон уже не одной все рулить, а за спиной успокоиться настоящего мужика.

LexXx 21 марта 2010, 00:20
125

Как хорошо сказано.

cати 21 марта 2010, 09:56
1003

Вот именно. Ей нужен надежный и самый лучший для нее.Джерард подходит по всем статьям!

alya13 22 марта 2010, 11:54
863

Определенно, связь между Робстен и Энистлер есть. Фанаты верят и надеятся, критики кричат "пиар", а папарацци все фоткают, и фоткают...правду знают только главные участники, их окружение и...Кортни Кокс! Надо Кортни пытать

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:56 ! пожаловаться

её всегда пытают, но она воробей стреляный, её на мекине возьмёшь. молчит, партизанка.

KoMa 19 марта 2010, 12:08
2289

Как красиво сказал!!! Да Джен такая.
Ну это он почти подтвердил то, что они все-таки пара. Так что ли?

EkoJuli 19 марта 2010, 11:58
4830

Да... Химия есть. Это сразу видно...

a_pieds_nus 19 марта 2010, 12:10
18788

между ними что-то есть...это видно!!!!!Тем более они не отвергают что вместе....Они классная пара!!!

olechka lala 19 марта 2010, 12:15
5371

Вопрос только - на долго ли.

Архимонде 19 марта 2010, 12:27
1825

Нуууууу)
они друг другу подходят)))))))))))))))))))

Julietta 19 марта 2010, 12:23
682

Если у него действительно к ней чувства и он будет с ней счастлив, я только "за"!

SunnyHoney 19 марта 2010, 12:23
403

"Я не могу смотреть на Джен без восхищения и желания!"-так хватит смотреть, Джерри! Надо действовать!

Alissa Mon 19 марта 2010, 12:27
13044

ну так может Джен и стопорит все. так сказать, прикидывает стоит-не стоит. А Джерри бы давно прыгнул в пучину страстей. Это женщины любят взвешивать, мужчины проще ко всему относятся.

Альфа 19 марта 2010, 12:59
13614

Что между ними не важно. Самое главное им вместе весело и комфортно.

Daria Morgendorfer 19 марта 2010, 12:29
2777

что что , а химия между ними есть.

Пользователь удален 19 марта 2010, 12:32 ! пожаловаться

Вроде хорошо смотрятся вместе, пора уже Джен найти подходящего мужчину, думаю Джерард как раз на эту роль подходит.

Apollinariya 19 марта 2010, 12:41
1025

по кантексту можно уже понять что химия точно есть))

Mrs.Maker 19 марта 2010, 12:47
549

Думаю, если между ними нет ничего (в чем я очень сомневаюсь), то это только вопрос времени.

Alissa Mon 19 марта 2010, 12:55
13044

Золотые слова!!!! Действуй,ДЖерри!!!!!

la Luna 19 марта 2010, 13:24
14759

Так, уже разговоры пошли в другую степь. Если раньше Джерри категорично заявлял что между ними только и ТОЛЬКО дружба, то сейчас с каждым интервью он все больше и глубже раскрывает суть их отношений, не договаривая, правда, всего самого главного, но все-таки я вижу что у них есть романтика и чувства в отношениях. Вполне возможно что Джерри только сейчас начал это осознавать, все-таки с возрастом становишься мудрее и опытнее, и уже можно понять более глубокие чувства к другому человеку, пусть они для него в новинку и он еще сам этого боится, но все-таки там что-то зарождается, я думаю мы наблюдаем очень трогательный и даже я бы сказала исторический момент, когда известный ловелас Голливуда падет к ногам нашей красотки..

Это все исключительно ИМХО...

Orlett 19 марта 2010, 13:00
1395

Заметила,к ее ногам падает самый-самый сексуальный,востребованный,желанный и свободный. Как написали о одном издании в Америке,"кто -то нервно курит в сторонке."

cати 19 марта 2010, 14:36
1003

Я буду только рада если они будут вместе!Мне кажется хорошая парочка получиться!

natadavs 19 марта 2010, 13:01
1106

Ачё прикольная парочка,мне они нравятся,они друг другу подходят

Gre4anka 19 марта 2010, 13:07
704

Ну в принципе понятно! Это типа: "хочешь веселиться, давай, смотреть смотри, а руками не трогай"))) Молодец, настоящая женщина

Н 19 марта 2010, 13:07
1108

Очень классная пара бы была, но думаю, что как потенциальный муж Батлер не годится, очень уж любвеобильный))

Lenchik444 19 марта 2010, 13:17
7531

Ну Джерри, все темнит, но все же сдвиги похоже есть, по крайней мере, это не просто слова коллеги по фильму, короче, если они будут вместе, то осчастливят не только друг друга, но большинство их поклонников.

Дана С. 19 марта 2010, 13:18
673

Химия точно присутсвует
лично мне они как пара очень симпатизируют))

ShortY 19 марта 2010, 13:30
349

мне кажется у них что-то есть))

AliceBella 19 марта 2010, 13:43
7182

Ну зато мы знаем как их охарактеризовать - романтические)))

:-(violet)-: 19 марта 2010, 13:44
21760

кажется всем хочется, чтоб они были вместе))

Mrs. Fox 19 марта 2010, 13:44
1930

Именно такой мужчина как Джери нужен Джен
Взрослый, самодостаточный...мечта

:-(violet)-: 19 марта 2010, 13:44
21760

эх....красиво смотрятся однако!)
что Джерард,что Дженнифер-это два замечательных человека.(я так считаю)
было бы не плохо,если бы они всё таки встречались)))

Stelli 19 марта 2010, 13:48
923

они такие милые.

Aytusha 19 марта 2010, 13:57
2664

Он умен.Как же точно он сказал о ней и как сумел понять ее так быстро.Джери,это тебе

cати 19 марта 2010, 14:32
1003

Я уже не представляю Дженнифер без Джерарда. Как одно целое стали.

Sveto4 19 марта 2010, 14:45
9512

Да скажи уже "я люблю тебя!Выходи за меня!" и будете жить долго и счастливо!Джен супер!Но она конечно могла бы найти кого-то по-лучше!

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 15:17
10317

Надеюсь они вместе.

Леди Лара Крофт 19 марта 2010, 16:17
1707

Они хорошая пара))

Элечка 19 марта 2010, 16:39
475

Джерри, да говори уж как есть - вы пара!!!!!!!

Torino 19 марта 2010, 16:48
3557

они еще долго будут нам голову морочить

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 17:51
10678

жду свадьбы)

Miss Ksy 19 марта 2010, 18:07
1282

Ответ на сообщение от Miss Ksy, 19 марта 2010, 18:07Вот так,коротко и ясно.

cати 19 марта 2010, 18:21
1003

Я верю, верила и буду верить в их пару!!!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 18:10
1923

"Она так сексуальна, так притягательна!"- так притягивайся скорей Джерри!!!!

KALISA 19 марта 2010, 18:28
4976

"С ней я постепенно осознаю, что можно, а что уже перебор. Я всегда, оказывается, нуждался в гармонии. Когда я начал близко общаться с Джен, я понял это." - такие слова, по-моему, больше подходит говорить о любимом человеке, а не о друге!!!))))

KALISA 19 марта 2010, 18:29
4976

ОНИ КЛАССНАЯ ПАРА))))

[~PAINKILLER GIRL~] 19 марта 2010, 18:41
8874

как как-любовь

Ignorance 19 марта 2010, 18:49
6594

Многообещающие слова. Не спроста все это им сказано.Будем ждать.

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:58 ! пожаловаться

классные они)))хорошо вместе смотрятся!

ПаПаТроЛям 19 марта 2010, 19:12
1110

Они суперская пара))) Че тут думать))) Такая женшина уходит))))

Kat Von D 19 марта 2010, 19:16
2682

Что-то мне сдаётся, что они уже сами не рады, что подписались на этот "сценарий". Вон оно как закрутилось-завертелось, сравнивают уже с Робстенами. К лицу ли это к этим зрелым людям? Попса самого невысокого пошиба и всё. Сейчас таблоиды занялись обманутыми оскароносицами, может, подостанут от ... как вы их назвали, ДженДжер? Нехай будет ДженДжер)))

Kiki 19 марта 2010, 19:52
3626

Потрясающая пара!!!

Anna-Maria 19 марта 2010, 19:54
21275

Батлер,я тебя уже люблю за твои слова об Дженнифер.Хороший ты парень,Джерард.

ада 19 марта 2010, 20:08
909

Меня бесит что Батлера и Энисто сравнивают с этими малолетками(Паттинсоном и стюарт). Джерри правильно все говорит!Умничка)

KreKetKa 19 марта 2010, 21:28
1373

Согласна!!Сравнение неудачное!!

То,что происходит между Стюарт и Паттинсоном просто интрижки по сравнению с отношениями Батлера и Энистон!!

GekSooGen 22 марта 2010, 13:36
15

Хорошенькая пара)))Джерард, я люблю тебя и буду рада, если ты выбирешь Джен!!!Она классненькая!!!

DA|_|_|У/-/Я 19 марта 2010, 22:01
802

думаю они отличная пара! дженнифер очень подходит Джерарду, она может повесилиться с ним и в то же время вовремя вовремя остановить....

Анютка 529 19 марта 2010, 22:04
1193

Всё же пара они, что надо.

darya 19 марта 2010, 22:37
10321

точно

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:39 ! пожаловаться

Создается впечатление, что кукушка хвалит петуха, а петух кукушку.......

Amigo 20 марта 2010, 00:14
163

Ну тут и к гадалке не ходи-ясно почему такое впечатление складывается именно у вас)

Margritt 21 марта 2010, 19:25
6420

То кричали,Питту не нужна,пусть бы кто взял. Отстань от Пита.Смешные. Самый сексуальный влюблен в нее,тоже плохо. Надо что бы никого не было.Фигушка вам.У нее все самое лучшее.Она вон с барского плеча Джоли Питта отдала,так та его уже в старикашку превратила.

лесенок 21 марта 2010, 19:30
407

Комментарий удален

YULIS-2009 20 марта 2010, 08:48
177

Мне кажется, по мимо явной симпатии, он ее и уважает. Мне кажется она очень сильная женщина. .... Вспомните ,как она "отстирала" Брэда. Превратила в мачо....

Ural girl 20 марта 2010, 09:09
335

Согласна 100%-но. Уважает))

Н 20 марта 2010, 09:58
1108

И еще восхищается!

Asya 20 марта 2010, 11:27
654

из них красивая пара выйдет(если у них что-нибудь сложиться)

**Alice** 20 марта 2010, 11:51
146

Шифруется он.Только один раз прокололся,когда на видео в Лондоне,поцеловал ее в волосы. У него такой взгляд был,ух!!!

верочка 20 марта 2010, 12:49
1309

короче, Джен его строит, а ему бы еще погулять

Ю-ю 20 марта 2010, 18:27
6557

В этой истории лучше подождать того, чем это закончится... строить предположения не надо, мне кажется))))

Zifff 20 марта 2010, 19:50
2043

С каждым днём всё интереснее и интереснее! Джерри по-тихонечку раскалывается, а вот Дженни стоит стойко!

Лера 20 марта 2010, 20:05
2396

ах..я прям молюсь..что бы у них было все хорошо

Cupids Chocolate 20 марта 2010, 22:56
1191

Не знаю, почему, но в глазах Дженн проскальзывает, то, чего не было, когда она была с Джоном Маейером. А с Батлером она сияет изнутри. Неужели так йога влияет

Natta 21 марта 2010, 02:29
2071

прекрасная пара

bota555 21 марта 2010, 07:26
1009

А Джерри молодец.Оценил Дженни по достоинству.Да,она такая.все гармоничная и сексуальная при этом.

лесенок 21 марта 2010, 12:43
407

пусть попробует

arrebatamiento 21 марта 2010, 17:24
11727

Джерри ее восхищается,а что еще нужно. Почему он должен что-то другое говорить? Зачем раньше времени что-то объявлять?
Я его понимаю.
Дженнифер никого не оставляет равнодушным.

kobra 22 марта 2010, 01:52
822

ну так пора бы уже определиться годы то идут

cobra 22 марта 2010, 05:39
4896

Мне кажется, рядом с Батлером Дженн выглядит счастливее, чем когда-то давным давно рядом с Питом!

Лера 22 марта 2010, 11:16
2396

Классная пара

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 14:46
2107

и не надо мы и так все поймем

Angel 22 марта 2010, 14:46
8021

Люблю их вместе.

марика13 22 марта 2010, 14:50
-390

Да же если и дружба,все равно здорово. Им хорошо вместе,пусть дружат.

татачка 22 марта 2010, 16:08
577

Они замечательная пара!
Он мой любимый актер а она любимая актриса и если они сойдуться я буду тольок рада!

Пользователь удален 22 марта 2010, 17:32 ! пожаловаться

они были бы замечательной парой)) так смотрятся)))

Mar Blood Death 22 марта 2010, 18:30
14047

Батлер ещё не нагулялся и кстати вот ссылка, где он страстно целуется и причём не Энистон.
http://gbutler.ru/foto/dzheri-uzhe-pryamo-na-ulice-celuetsya/

Tata 22 марта 2010, 22:41
506

Вы бы за Джоли так пристально следили. Пусть целуется,он же пока свободный человек. Они так4ие лапочки и так нежно относятся друг к другу,вот бы Питт так к своей подруге относился,а то все как-то отдельной колонной ходит.

aнюта 23 марта 2010, 20:15
1041

Да, пара неплохая... Джен заслуживает счастья...Уже в конце-то концов...А то, хз кто ей все время попадался...
Джерард - весельчак))) Смотри, не обижай)))

Svetlanchik 22 марта 2010, 23:48
9495

По мне так они вообще не смотрятся вместе, ну разве что им весело вдвоем.

m/ Oksi m/ 23 марта 2010, 06:29
6580

Да потому и не знает, как охарактеризовать! Это дрЮжба)) А что? Тоже ничего, не все после съёмок так дружат нежно.

Kiki 23 марта 2010, 12:10
3626

Из них получилась бы очень красивая пара! И надеюсь все-таки получится)))

Bekki 23 марта 2010, 13:48
11484

Рано или поздно нам все станет известно)) Надеюсь что все-таки рано. Надоело уже гадать...

Bekki 23 марта 2010, 13:49
11484

Гадать вещь неблагодарная.Поживем, увидим. Но очень хочется ,что бы были парой.

aнюта 23 марта 2010, 20:12
1041

Очень хочется! Другие варианты как-то и на ум не приходят

Лера 24 марта 2010, 10:17
2396

Мне тоже,.Мне уже они видятся с детьми и общим домом. Это была бы пара номер один однозначно и безоговорочно.

люка 24 марта 2010, 12:14
770

Детальный анализ их взглядов-прикольно)))

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 13:28
3901

Смотрятся и чувствуют себя друг с другом отлично.Это ли не радость настоящего общения. Им нравится прикасаться друг к другу,прижиматься,быть вместе.Я допускаю,что они пока друзья.Но все в жизни бывает.

рита 25 марта 2010, 10:18
1056

"взрослых"
ахахаххахах


а вообще я очу верить что они вместе

Burberrry 25 марта 2010, 13:34
2336

Буду рада за них))
Они действительно подходят друг другу!)))

Alua Sanatova 26 марта 2010, 09:38
7912

Они точно пара,хоть друзья,хоть возлюбленные,но они пара.

eva 29 марта 2010, 12:29
1482

всё с вами, ребятки, понятно))

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:45 ! пожаловаться

красава)))

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:46 ! пожаловаться

мне кажется что это пиар

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:13
7003

С чего вы взяли что это пиар?
Или этот пиар продолжается уже очень долго

kristysik|Кузя|kristya 11 апреля 2010, 14:39
8130

время покажет) может сами признаются