Джерард Батлер не знает, как охарактеризовать свои отношения с Дженнифер Энистон

Истерия вокруг Джерарда Батлера и Дженнифер Энистон - это как подростковая истерия вокруг Паттинсона и Стюарт. Пока одни папарацци следят за Робстен, другие папарацци работают на интерес "взрослых".

Джерард Батлер не знает, как охарактеризовать свои отношения с Дженнифер Энистон

Слухи, слежки, анализ переглядываний Дженнифер и Джерарда, разбор каждого их слова друг о друге, о том, что оба ни с кем не встречаются, оба говорят, что это не любовные отношения и тем более не пиар, что они просто сдружились. Их спрашивают снова и снова, а они снова и снова не говорят ничего конкретного.

MTV NEWS: Какое будущее у "химии" между Вами и Дженнифер Энистон?". Батлер: "Я не знаю. Это сложно. Начнем с того, что "химия" между мужчиной и женщиной либо есть, либо ее нет. Я не могу смотреть на Джен без восхищения и желания! Она так сексуальна, так притягательна! "Химия" что-то вроде шторма. Я по жизни весельчак. Люблю как это говорят "выкинуть номер". Джен тоже весельчак по жизни. При этом она иная. С ней я постепенно осознаю, что можно, а что уже перебор. Я всегда, оказывается, нуждался в гармонии. Когда я начал близко общаться с Джен, я понял это."