Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Муж Сандры Буллок просит у нее прощения через журнал People

Напоминаем, Сандра Буллок не стала разбираться в грязи, что вылилась из сми о ее муже и другой женщине. Она съехала из дома. Вероятно, она так же игнорирует любые попытки мужа связаться с ней, раз Джесси Джеймс пошел на крайние меры.

Муж Сандры Буллок просит у нее прощения через журнал People
Он обратился к Сандре Буллок через издание PEOPLE : "Большая часть того, что сейчас происходит вокруг, что разрушает наш брак, это не правда. Верь мне, Сандра. Я люблю тебя и дорожу тобой. Нам с детьми так не хватает тебя. Дома холодно и пусто. Пожалуйста, прости меня за все это, через что тебе пришлось и приходится сейчас проходить. Дай мне второй шанс, Сандра. Мы справимся с этим. Мне так невыносимо больно, я могу потерять тебя. Я люблю тебя."

А его любвница тем временем представила доказательства в виде смс-сообщений.

смс Джесси Джеймса
Комментариев: 124 Просмотров 5526 Опубликовано 19 марта 11:02

комментарии

124 Написать новый

Почему когда изменяют мужики своим женам, они забывают о любви к ним, но как жене стоит уйти от них сразу вспоминают о любви

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:07 ! пожаловаться

Абсолютно с тобой согласна!!!!! ДОВЕДУТ ВСЁ ДО КРАЙНОСТИ, А ПОТОМ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!

kalinka-malinka 19 марта 2010, 11:12
565

Что имеем, то не ценим, потерявши, плачем!

Ля-ля 19 марта 2010, 11:16
1210

Вот точно, точно!!!!!!!!!

Reverie 19 марта 2010, 11:17
1665

Вот именно.Всегда так и происходит,а почему....большой вопрос!

*Ronnie MakMissi* 19 марта 2010, 12:07
7137

Вероятно, повышается необходимость.

Архимонде 19 марта 2010, 12:31
1825

логика у них железная..а психология тонкая

:-(violet)-: 19 марта 2010, 13:45
21760

вот кстати да!!! меня это тоже поражает!

Ignorance 19 марта 2010, 18:50
6594

ну не говори

bota555 19 марта 2010, 18:58
1009

да, все они такие!!!! сначала натворят а потом извиняются!

Livvi 19 марта 2010, 11:07
541

не все но много!!=((
надо характер воспитывать! чтоб не быть таким как он! с детсва не быть тряпкой!(

Пользователь удален 19 марта 2010, 15:19 ! пожаловаться

Красивые слова, жаль что они произносятся после измен .

Fea 19 марта 2010, 11:09
3901

Не думаю, что она его простит!

kAlinka 19 марта 2010, 11:09
14822

Нет она его наверно не простит.

!KARINA! 19 марта 2010, 11:09
1169

"Верь мне, Сандра. "
- зря сказал. сразу перестаешь верить всем его словам

Альфа 19 марта 2010, 11:11
13614

+5
даже я не верю=((( уже поздно что-то писать и говорить... очнеь мало шанчов что она вернется!! По крайнер мене я так думаю! и надеюсь! она прекрасная женщина, и заслуживает лучшего!

Пользователь удален 19 марта 2010, 15:22 ! пожаловаться

трогательно...но сказать можно все что угодно...а наличие расписной дамочки остается фактом

Logi-Logi 19 марта 2010, 11:11
10264

не думаю, что она его простит, тем более вернется к нему

N@tusik 19 марта 2010, 11:12
13957

Пишет так искренне, а где правда?

Блондинко! 19 марта 2010, 11:12
1465

а мне кажется можно простить! вот жена Тайгера Вудса простила же мужа... Надо всегда шанс давать. может он и в правду раскаивается

camorra 19 марта 2010, 11:13
1086

74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов "Плоды раздумья" (1854) Козьмы Пруткова: "Единожды солгавший, кто тебе поверит?". Так что, по моему мнению, вряд ли стоит давать второй шанс. Обманул один раз, обманет и второй.

Ля-ля 19 марта 2010, 11:21
1210

не суди да не судим будешь) надеюсь не надо говорить откуда эта фраза взята




каждый в этой жизни заслуживает прощения а тем более второго шанса...

camorra 19 марта 2010, 11:32
1086

на самом деле. судить плохо. сложно точнее.

почему-то вспомнилась одна серия из "Секса в большом городе", где как раз тема была "Почему люди изменяют".
Так вот там Саманта такая: "А я вот не вижу в измене ничего предательского!"
Шарлотта: "Это потому что ты сама изменяешь!"

Альфа 19 марта 2010, 11:43
13614

Как раз вчера или позавчера эту серию показывали по М TV. )))

Ля-ля 19 марта 2010, 11:55
1210

Фраза крылатая, и, думаю, все знают, откуда она. И прощать нужно уметь. Согласна. Но как бы то ни было, в данном случае правда не на стороне Джеймса. Все-таки прелюбодеяние - один из семи смертных грехов. Сме́ртный грех — грех, который ведет к гибели души. Лично мне бы не хотелось жить с таким человеком. Думаю, Сандре тоже.

Ля-ля 19 марта 2010, 11:54
1210

ага.... раскаивается... 11-й раз....

Myza 08 апреля 2010, 19:55
231

я б на ее месте не простила

Пиратка 19 марта 2010, 11:14
13543

Все они так говорят!Сандра правильно сделала

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:14 ! пожаловаться

И вот такие слова слышат все женщины, которым изменили! Возникает вопрос: МУЖЧИНЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??????????????????

viper101 19 марта 2010, 11:14
10955

Держись Сандра!

Ленточка66 19 марта 2010, 11:14
189

Жалко Сандру, мало того что она переживает, так всякие журналюги ни на минуту не дадут ей об этом забыть. а Джесси козел. о чем он думал раньше? второй шанс? за что? за то что ему грустно и пусто?

катринка! 19 марта 2010, 11:15
160

О, это так по мужски вмешать третью сторону, журнал, и еще черт знает кого, а результат останется прежним, он все равно подлый предатель!

esmeraldabest 19 марта 2010, 11:15
31199

Вот, мне тоже интересно: почему, мужики сначала изменяют, а потом уже начинают думать и каяться. Просить прощения, умолять и прочее! Сам виноват, что могу сказать! Надо думать было головой и сердцем, а не тем, что ниже пояса!

Pumba 19 марта 2010, 11:16
253

во-во, поддерживаю. недавно гениальную фразу услышала от одного кадра: "когда у мужика стоит -не ищи логику"...

kirby pupsik 20 марта 2010, 02:25
199

Мне кажется что это не правда! На верно сказал это для того что бы, он бегал к своей татумодели, а она сидела с ЕГО детьми! А так мне кажется что Сандра его не простит.

Танцульк@ 19 марта 2010, 11:16
169

Крокодильи слезы, а вообще, стыд то какой! Эта татуированная деньги делает. Потом воспоминания напишет и продаст за пару миллионов, реклама уже есть.

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:16 ! пожаловаться

ну и зачем в єто все еще и журнал втягивать((( Дебил!

ksanna 19 марта 2010, 11:17
730

Слова "...это не правда..." и "...дай мне второй шанс..." - говорят сами за себя.
Противоречие в двух предложениях.

Натушка 19 марта 2010, 11:17
1169

Вот мужики понимают что ЛЮБЯТ свою жену только тогда,когда она собирает свои вещи и уезжает из дома,где были твои мозги тогда,когда ты ложился в постель с этой женщиной-татушкой

Эленас 19 марта 2010, 11:17
22958

Сначала изменил,теперь думает зачем он это сделал.. Ну что тут скажешь..
Это очень тяжело,простить измену,предательство..Не знаю,как она поступит,но в любом случае,это её жизнь и ей решать..Как бы она ни поступила,значит,она это считает правильным

la Luna 19 марта 2010, 11:19
14759

Дам............молодец конечно, просить прощение через журнал.................а сказать это в глаза при личной встрече кишка тонка??????!!!!!!!!!!

Reverie 19 марта 2010, 11:19
1665

Негодяй!Дом у него пустой...Раньше своей татуированой заполнял пустоту!
Почему некоторые мужики такие эгоисты, совсем не уважают жен и детей... О чем он дума?
хотя , если прощения просит, значит и простить можно, а потом за всю оставшуюся жизнь слово грубого Сандре не скажет. Как в сказке "Все, молчу, молчу..."
Вика же своего Девида простила, живут душа в душу.

Dinnnna 19 марта 2010, 11:20
1653

Ага, даст второй шанс и он потом по новой начнет... раньше надо было думать!!!

Олеся))) 19 марта 2010, 11:20
129

урод
и врун
не прощай его, сандра

Nikki Robsten 19 марта 2010, 11:22
1083

Рагьше надо было думать когда изменял неужели он не подумал какие могут быть последствия ведь рано или поздно Сандра узнает об измене. Я бы на ее месте не простила его, если один раз изменил где гарантия что такое больше не повтарится?

*KATYA* 19 марта 2010, 11:30
456

Мда.....бедная Сандра)!

anq05 19 марта 2010, 11:36
5814

Сандра такая крутая! она может себе гораздо лучше найти!
мне не нравятся все эти обращения Через журналы. Надеюсь, у нее все будет хорошо и она справится со всем!

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:39 ! пожаловаться

Очень жаль Сандру в этой грязной истории.Пусть Джеймс и раскаялся,но уже слишком поздно,не надо было заводить лямур с этой теткой-хохломой.

Brigitte 19 марта 2010, 11:42
15757

Нытик! Противный такой. Как она с ним связалась? "Дома холодно и пусто", ну так пригласи подружку, расписанную под хохлому, она тебя согреет.

Ирэна 19 марта 2010, 11:44
2264

Чувствует свою заср*тую задницу. Ему больше ничего не остаётся как извиниться.

coolchika 19 марта 2010, 11:45
3430

Еще ладно бы на его пути оказалась бы богиня, которая взорвала ему мозг, и он не смог бы удержаться, а с таким чудовищем! Извращенец!

Ирэна 19 марта 2010, 11:47
2264

тьфу гандон, у меня просто слов других нет. санра пни его, нафига такой "дефицит"сдался.

KoMa 19 марта 2010, 12:02
2289

"Мне так невыносимо больно".....хаха,как же.Он наверное хотел иметь двух женщин сразу,увы,но так непополучится!!!
Еще раз вернемся к фразе "Мне так невынрсимо больно" !!! Я думаю,что Сандре в миллион раз хуже!!!Ведь она так ему верила и искренне любила,а он ее так гнусно предал.....

*Ronnie MakMissi* 19 марта 2010, 12:11
7137

Вряд ли простит...

a_pieds_nus 19 марта 2010, 12:13
18788

Как всегда..сначала сделает потом извиняется...!!

olechka lala 19 марта 2010, 12:14
5371

поздно спохватился...,надо было меньше членом думать!

КошкаКотя 19 марта 2010, 12:18
400

Вообще вопрос измены очень сложный. Да, он козел, он предал, он сволочь и т.д. и т.п. Но, по-моему мнению, в измене виноваты оба. Жизнь, и в том числе семейная - вещь очень сложная и оценить сложившуюся ситуацию не всегда возможно объективно из-за потока эмоций. Я думаю, если они все еще любят друг друга, то Сандра простит его, поскольку их отношения больше, чем какая-то татуированная девка. Он ошибся единожды, ошибется дважды - точно дурак, и делать с ним нечего.
И еще, у публичных людей есть проблема при оценивании ситуации - широкая общественность. Я думаю, если бы это татуированная "дама" не начала бы своим поганым языком трепаться об их отношениях с Джеймсом, то вопрос прощения его поступка рассматривался не столь категорично. А в виду публичности всего происходящего, конечно, шансы на его возвращение к Сандре очень малы.
П.С.: вчера посмотрела фильм "Невидимая сторона", Сандра заслуженно взяла свой "Оскар", она настоящая умничка, хорошо сыграла жесткую леди с очень трепетной и чувственной душой.

MtanZuko 19 марта 2010, 12:23
45

не верю не одному слову.
мне он неимпатичен. если даже не высказаться грубее.

Пользователь удален 19 марта 2010, 12:29 ! пожаловаться

Так трогательно! И так публично! Аж мерзко становится!

Alissa Mon 19 марта 2010, 12:30
13044

За то какая интрига!

Архимонде 19 марта 2010, 12:32
1825

А чего он с этой тату-модеью е договорился-то? Как-то не логично, он прощения просит ,а она смс предоставляет...

Alissa Mon 19 марта 2010, 12:32
13044

урод. как можно изменить такой женщине? совокупляться с какой-то дешевкой бэушной и ранить такое сокровище.

Пользователь удален 19 марта 2010, 12:36 ! пожаловаться

А девица времени даром решила не терять... и похоже они два сапога пара. Омерзительная история(

Margritt 19 марта 2010, 12:38
6420

Офегеть!Я в шоке!

Gre4anka 19 марта 2010, 13:05
704

Гуляй теперь Сандра с кем хочешь,живи в свое удовольствие! Этот утырок смеет еще что-то там блеять. Свои потребности удовлетворил с татуированной страшилой, а теперь еще про доверие заявляет. Фу, отстойник

Lenchik444 19 марта 2010, 13:25
7529

Жаль Сандру и его немного почему-то, кажется ему и в самом деле плохо, но конечно же виноват он сам. А это дрянь, прости господи, подливает масло в огонь, зачем спрашивается она еще эти СМС-ки всем показывает. Неприятны женщины, что лезут в чужие семьи.

Дана С. 19 марта 2010, 13:26
673

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 13:35
331172

пРАКЛЯТЬЕ!!!
Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА!!

Sister 007 19 марта 2010, 13:39
180

Ей стоит задуматься нужен ли ей такой мужик вообще???
Она прекрасная женщина,достойна большего

:-(violet)-: 19 марта 2010, 13:46
21760

зачем он ей нужен?

Aytusha 19 марта 2010, 13:58
2664

Думаю она его не простит!Хотя я на это надеюсь!
Такому вот козлу прощать предательство??
Сандра великолепная женщина,а ей достался этот мудак!
Он её не достоин!!

ФаНаТкО 19 марта 2010, 13:59
3569

тайгера вудса жена простила на удивление..а ведь там его любвница такие переписки выкладывала что волосы дыбом становятся... она завела свой сайт где выкладывала его смски. он пишет что хочет ее отшлепать по лицу, засунуть туда сюда, золотой дождь, там такие извращения слов нет.. и простила..женщины часто прощают, особенно когда не публичные оба люди. так бытовая ситуация каждый день с миллионами женщин происходит(

Anny 19 марта 2010, 14:15
5537

я думаю, она бы простила, если бы не давление сми....и может еще простит...кто знает...

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:19 ! пожаловаться

Очень не хочется что бы Сандра страдала.

Sveto4 19 марта 2010, 14:42
9512

надо было думать, прежде чем изменять!

elen@ka 19 марта 2010, 14:55
24276

Поздно пить боржоми! Раньше надо было думать.

Пользователь удален 19 марта 2010, 15:09 ! пожаловаться

очень жаль Сандру...но надеюсь она к нему не вернется!! урод!!!!!!

*Эkzotika* 19 марта 2010, 15:18
11667

Я бы не прощала!Он неудачник!Потерять такую женшину!

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 15:19
10317

Красавчик,блин!"Большая часть того...",не важно большая часть или меньшая!Раньше надо было думать!!!и той головой,которая с мозгами!!!хотя теперь не понятно,есть ли у него вообще мозги!!!Сандра - такая женщина...

NeBlondinka 19 марта 2010, 15:30
874

Нам с детьми так не хватает тебя- низко приплетать детей. Уверена Сандра их очень любит... Жалко Сандру и детей-они не в чем не виноваты.

Леди Лара Крофт 19 марта 2010, 16:19
1707

Жалко ее. А муж у нее.............................

Элечка 19 марта 2010, 16:40
475

вот мужики,блин... сначала натворят, а потом прощения просят... зла на таких нет

Torino 19 марта 2010, 16:46
3557

ДА,,,Сандра наверно сейчас в замешательстве(верить или нет)))......

Иринчик 19 марта 2010, 16:46
892

бедная Сандра! скорее всего она его простит! главное, знает куда бить, подлец! "мы с ДЕТЬМИ"!!!!!!!!!!

Янусек 19 марта 2010, 17:26
6101

А я думаю она его простит, но не вернётся, они останутся друзьями, но это будет через долгое время, или совсем простит и вернётся. И почему никто не думает о детях, в это время каково им?

Nastasiya 19 марта 2010, 17:34
27

хм, второго шанса люди заслуживают, а вот третьего - нет в любом случае решать Сандре

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 17:46
10678

Да уж...до чего мр докатился....через журнал....да уж!!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 18:09
1923

Сейчас так жалобно просит, а когда изменял не думал о жене и детях.

natadavs 19 марта 2010, 18:10
1106

Думают измена просто игрушка ..хотя эта игрушка ломает всю жизнь!!

Nover 19 марта 2010, 18:27
1072

я бы не простила...

ПаПаТроЛям 19 марта 2010, 19:13
1110

Проклятие))))

Kat Von D 19 марта 2010, 19:17
2682

Блин, во мужики пошли. Все что угодно лишь бы урвать чужой славы. А в глаза слабо было ему извиниться? Если бы действительно хотел, нашел бы способ.

Lights twilight 19 марта 2010, 19:35
350

Правильно,пусть вымаливает у нее прощение!

Anna-Maria 19 марта 2010, 19:53
21275

Согласна!

♥Рикки♥ 19 марта 2010, 20:19
23

Что-то я сомневаюсь, что она его простит, ну посмотрим!!!!

DA|_|_|У/-/Я 19 марта 2010, 22:02
802

Интересно простит? Такие слова каждый мужик может сказать. Пускай пострадает, сам виноват в том, что сейчас происходит.

darya 19 марта 2010, 22:35
10321

Судя по смс эта связь продолжалась достаточно долго, не думаю, что это стоит прощения.
Джеймс не новичок на Голливудских холмах и должен был отдавать отчет своим поступкам. Одноразовая измена ещё могла пройти незамеченная, многоразовая нет. А значит муж Сандры откровенно говоря дурак. А с дураком жить, самой постепенно деградировать. Сандра одна из самых интересных личностей в Голливуде, вряд ли опустится до этого

Amigo 20 марта 2010, 00:46
163

меня так и тянет спросить: "ты дурак или притворяешься?". и так столько помоев уже вылилось в прессу, зачем выносить очередной сор из избы. Смотрите мир, я такой охренительный, я извинился, все слышали? а завтра он в "нью йорк таймс" закажет полосу со словами "прости, вернись"? идиото-кретино

да и любовница эта его умом не блещет. это ж надо было...

kirby pupsik 20 марта 2010, 02:22
199

Так ему и надо - скотобазе!!!! Надо было раньше думать, кагда с бабой развлекался!! Хотелось новых острых ощущений?....Вот и лови!!!!!

Ural girl 20 марта 2010, 09:13
335

Сандра, милая, не делай глупостей!!! Такое не прощают! Никогда!!!

Иринка 20 марта 2010, 10:31
98

Надо было раньше эти слова говорить. И головой думать, а не одним местом.
Я бы не простила.

Соэ 20 марта 2010, 10:40
21363

надеюсь у них все решится хорошо = а вместе они будут или нет уже - не важно. главное чтобы ей было хорошо

Sunny Miss 20 марта 2010, 11:03
3859

Читать такие признания в People, наверное, очень "приятно"!

Iritel 20 марта 2010, 12:27
18586

Мерзкий урод нашел себе татуированную уродину, право они друг друга достойны А Сандра талантливый и глубокий человек, достойна намного большего. Жалко ее очень...

ams13 20 марта 2010, 19:32
35

Не поддавайся, Сандра!!!!

Zifff 20 марта 2010, 19:40
2043

Нужно было раньше думать о последствиях.

dzhesika 20 марта 2010, 21:52
5433


Верь мне.
Угу..да сейчас..не надо.
Врет он..имхо

Cupids Chocolate 20 марта 2010, 22:58
1191

хаха она его не простит

bota555 21 марта 2010, 07:24
1009

не прощай его

arrebatamiento 21 марта 2010, 17:25
11727

Как только уехала она от него,сразу люблю не могу!А когда в постели с другой,то сразу забывает её!Ужасно!

Пользователь удален 21 марта 2010, 20:46 ! пожаловаться

Вот всегда так сначала люблю Ромашки куплю, а как к другая девка поманит так за ее юбкой, Сандра не прощай этого гада, он не достоин тебя. Старый пердун!!

Olya 93 21 марта 2010, 20:49
1237

ну ладно он засранец, а детей то чего бросила?

cobra 22 марта 2010, 05:39
4896

Это его дети, у них совместных детей нет))) У Сандры вообще нет детей.

Bekki 23 марта 2010, 14:05
11484

интересно .....а может он врет

Angel 22 марта 2010, 14:44
8021

Пусть пусть...

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 14:45
2107

я бы не простила, хотя если у них любовь...но все равно...нет

Mar Blood Death 22 марта 2010, 18:29
14047

Надо было вспомнить о своей любви к Сандре еще когда решил изменить ей, а не после...

Bekki 23 марта 2010, 14:04
11484

Если бы правда любил и хотел извиниться-обязательно нашел бы способ сделать это вживую,а не рекламировал бы себя в очередной раз!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 13:31
3901

урод..

Burberrry 25 марта 2010, 13:35
2336

Зачем выносить сор из избы?

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:42 ! пожаловаться

неужели нельзя извиниться лично?

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:43 ! пожаловаться

зачем через журнал? совсем ненормальны!

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:15
7003

О чём он только думал