Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт и Лео: третий только лишний

История близкой дружбы Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо приобрела новый оттенок. Не пришлось долго ждать! Hollywood Life пишет, что в разводе Кейт с мужем виноват именно Лео. Он был пятым колесом в браке Кейт все семь лет.
Кейт и Лео: третий только лишний
Конечно, уже второй муж не выдержал этой тесной и непонятной дружбы, пишет Hollywood Life. После выхода "Титаника" в 1997 году оба актера признавались друг другу в любви и в восхищении в каждом своем интервью, а их коллеги по съемочной площадке рассказывали, что эти двое "родственные души", не иначе! Говорили, что Кейт и Лео пытались еще во время съемок в"Титанике" разобраться что к чему. Что Лео беззаветно влюбился в Кейт, а та была жутко растеряна, так как ей всегда казалось, что истинное счастье и гармония быть рядом с мужчиной старше себя. В общем, ходили слухи, что что-то веяло в воздухе, но эти двое решили остаться друзьями. В 1998 Кейт решает поставить точку в "истории Кейт и Лео" и выходит замуж за английского режиссера Джима Триплтона, с которым у нее были отношения. Через два года она рожает дочь. Через еще год они разводятся. Триплтон тогда заявил: "Нас всегда было трое. Устал быть третьим лишним." Все решили, что речь о карьере Кейт, что ее кинокарьера пошла только в гору и что Триплтон ревновал Кейт именно к успеху. Когда Кейт играла добропорядочную жену и маму, Лео был в депрессии, вел отшельнический образ жизни, встречался с моделью Жизель Бундхен, с которой они постоянно ссорились.

Говорят, Жизель хотела замуж, а Лео и слышать не хотел. В 2001 Кейт разводится, в 2002 она знакомится с Сэмом Мендесом, еще одним английским режиссером. В 2003 они женятся, спустя год она рожает сына. Лео в эти годы берется, наконец, за себя, и с триумфом возвращается в большое кино с фильмами "Банды Нью-Йорка" Мартина Скорсезе и "Поймай меня, Если Сможешь" Стивена Спилберга. Личная жизнь ДиКаприо все та же: блондинки модели. Что-то стоящее внимание - его последний роман с моделью Бар Рафаэли. Что примечательно, именно Сэм Мендес предложил жене и Лео, который чересчур часто бывал у них в гостях, сыграть в экранизации одноименного романа "Дорога перемен". Что примечательно, Кейт и Лео играли супругов и в постельных сценах - они играли без дублеров - на глазах у режиссера-мужа Кейт.

"Постельные сцены Кейт и Лео... Я не буду говорить, что это было легко. Но я думал, что будет. Я ведь много раз пересматривал "Титаник" Только вот Кейт и Лео на самом деле близки. Они не играют. Они живут." - говорит Сэм Мендес. Hollywood Life пишет, что Мендес не хотел верить, что Кейт не его судьба, хоть и принадлежит ему. Его попытка снять "Дорогу перемен" с Кейт и Лео - это неудачная попытка доказать себе, что "история Кейт и Лео" городская легенда, не более. Он стал отдаляется от жены,сблизился с английской актрисой Ребекки Хилл. В прошлом году Кейт Уинслет получает свой долгожданный оскар (за лучшую женскую роль в фильме "Чтец"). В этом году они получают долгожданный развод. И дело не в проклятии оскара (у Мендеса тоже есть оскар - за лучшую режиссуру, фильм "Красота по-американски"), а в том что уже второй мужчина в жизни Кейт понимает, что он только третий лишний. И с этой Ребекки может и ничего серьезного не было у Мендеса, так, поплакался в жилетку. А раздули бог весть что. Сейчас Лео рядом с Кейт, вот что примечательно. Поддерживает ее, как близкий друг, как всегда. У них такие благопристойные платонические отношения все эти 14 лет, что никто и не смеет писать что-то эдакое. Вот только мужья от Кейт сбегают. А Лео и вовсе не спешит жениться. Интересно, каково Бар Рафаэли сейчас?

комментарии

125 Написать новый

Не ну сейчас начнется, что в распаде пары виноват Лео

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:08 ! пожаловаться

А как же!?

Архимонде 19 марта 2010, 12:34
1825

точняк

bota555 19 марта 2010, 18:58
1009

ой ну я же говорила, чего только нам не наговорят! и как всегда женщина виновата!

Livvi 19 марта 2010, 11:09
541

История Кейт и Лео на само деле городская легенда! Столько фанатов хотели, чтобы они были вместе. Но пока они только усиленно дружат.
Я в эпоху титаникомании считала, что Лео слишком мальчишка для нее.
Сейчас он стал таким брутальным мужчиной.
Она наоборот превратилась в хрупкую леди. Я обожаю этих актеров. Если они так и останутся друзьями, что ж.
Значит История Кейт и Лео на само деле городская легенда

Альфа 19 марта 2010, 11:10
13622

ах, умничка! классная параллель - Кейт и Лео!

Янусек 19 марта 2010, 17:24
6101

Красивая пара получилась бы, только вряд ли! Они просто близкие друзья и все...

FL0NIK 19 марта 2010, 11:10
160

Боже мой,боже мой...обнять и плакать....Оказывается у нас столько лет на глазах разыгрывается настоящая драма..драма двух любящих сердец,которые никак не могут соединиться...которые пытаются найти свое счастье с другими но у них не получается...Осталось только экранизировать эту душещипательную историю и "дорогой Джон" курит бамбук....
*ушла плакать над трагической историей Кейт и Лео в туалете*

Logi-Logi 19 марта 2010, 11:10
10264

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 13:37
331172

оооо ну прямь очередная утка.....

!KARINA! 19 марта 2010, 11:10
1169

ну вот, началось, так неприятно все это читать)

N@tusik 19 марта 2010, 11:11
13957

Два дня назад я написала, что мол скоро будет информация о возможном романе между Уинслет и ДиКаприо. Вот пожалуйста получите.

Скоро напишут что Бар Рафаэли, рвет на себе волосы от ревности .

Fea 19 марта 2010, 11:11
3901

Ну понеслось...

kAlinka 19 марта 2010, 11:11
14822

В том,что у них могли вспыхнуть чувства во время "Титаника",спорить не буду.Всё-таки такой фильм,такие чувства были изображены..Но я думаю,это было мимолётно,а потом всё это развеялось..Они просто лучшие друзья,не более того.Можно было ожидать того,что сюда приплетут Лео..

la Luna 19 марта 2010, 11:11
14759

мдааа. так жалко что Кейт и Сэм расстались, и детей их жалко((((

camorra 19 марта 2010, 11:11
1086

Ну вот и переменит своё отношение к женитьбе Дикаприо ради такой, то женщины.

luna001.08 19 марта 2010, 11:11
251

Настоящие страсти- мордасти!

Танцульк@ 19 марта 2010, 11:12
169

не говори

Карьеглазка 26 июля 2010, 07:46
4851

сейчас начнут разводить истории про любовный треугольник.оставьте людей в покое

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:12 ! пожаловаться

Многие мужья не принимают дружбу жены с другим мужчиной и считают его соперником.

Натушка 19 марта 2010, 11:13
1169

Лео хороший друг и товарищ,неужели не кого больше преплести в эту историю кроме как его,в приче разводов Кейт!Глупо.

Эленас 19 марта 2010, 11:14
22958

Кто бы сомневался, что журналисты обязательно затронут эту тему! Ну что же еще виноват в разводе. Конечно Леонардо!

Ля-ля 19 марта 2010, 11:14
1210

я же говорила) Теперь опять будут разжигать их якобы роман

Пиратка 19 марта 2010, 11:14
13543

Да ну, мне кажется это бред. Если люди любят друг друга, они никогда не смогут быть просто друзьями в течении 10-летий. Так что не верю я в эту муру

Элегантный ёжик 19 марта 2010, 11:14
3564

Ну конечно................надо ж кого-то обвинить .........Как говорится, нет крайних так мы их назначим..................идиотизм!!!!!!!!!!

Reverie 19 марта 2010, 11:16
1665

надеюсь они будут вместе...так сказать -судьба)

Лёлик1 19 марта 2010, 11:16
1338

Чего и стояло ожидать, сейчас начнут приплетать Кейт всех ее партнеров по очереди((

esmeraldabest 19 марта 2010, 11:16
31199

ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНО ПОХОЖЕ НА УТКУ очень похоже,но как то так изложено что хочется верить, уж слишком часто дружба между мужчиной и женщиной---чья то односторонняя любовь! НО....... ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ......... ИСТИНА ОНА ГДЕ ТО ...... ОЧЕНЬ РЯДОМ

dery 19 марта 2010, 11:17
218

Закрученные отношения! Посмотрим, чем всё закончится!

viper101 19 марта 2010, 11:17
10955

оййй, так и думала, что сейчас раздуют из мухи слона, наплетут с три короба и давай кости всем друзьям перемывать... тут уже никто из нас не узнает, что было на самом деле. Голливуд - это тайна, покрытая мраком.

Katy_Parry 19 марта 2010, 11:18
342

ну мы все собственно чего-то такого и ждали, кто виноват? - ну конечно Дикапрао! а то, что Сэм с кем-то там путался, так это он утешения искал!)))

ksanna 19 марта 2010, 11:20
730

Одна история сказочней другой...........

Блондинко! 19 марта 2010, 11:22
1465

Надо ж как журнал Hollywood Life быстро нашел виноватых! Они об этом хоть знают?
Вот же взяли и опошлили дружбу таких замечательных людей!

Kindy 19 марта 2010, 11:23
840

а я слышала что Кейт и Лео, не так уж и общались после "Титаника", про то что ДиКаприо оч часто бывал в гостях у Мендес-Уинслет, это явно враки, если только из-за "Дороги перемен", имею ввиду когда начали снимать этот фильм, сам Лео в одном из своего интервью говорил, что они не так и часто пересекались с Кейт.. и что это за циничная фраза "Когда Кейт играла добропорядочную жену и маму..."?? может и есть толика правды в этой галиматье, но всё-таки какая та сфабрикованная статейка от Hollywood Life, очередная раздутая сенсация, хотя сразу было понятно что без приплетания Лео здесь никак

oly 19 марта 2010, 11:23
1498

Ну вот начинается, теперь можно и Лео обвинять в их разводе, а не пытались причину в себе поискать.

*KATYA* 19 марта 2010, 11:27
456

Ну сейчас начнеться!!!

anq05 19 марта 2010, 11:32
5814

а вы знаете, мне они всегда нравились ... именно Кейт и Лео! Так, что я даже немного хочу верить в то, что это правда

ellllenka 19 марта 2010, 11:38
930

я за то чтобы Кейт была с Лео.

TrueGirl 19 марта 2010, 11:40
185

А я никогда не была против пары "Кейт и Лео".

coolchika 19 марта 2010, 11:49
3430

А что, интересно, им мешало воссоединится с Лео после первого развода Кейт? И, судя по всему, Кейт совсем не во вкусе Лео. Ну это, конечно спорный вопрос, но все же. Просто должен же кто-то быть виноват.

Ирэна 19 марта 2010, 11:52
2264

если у них так долго такие теплые отношения,не понимаю,почему они не вместе...

FairyTale 19 марта 2010, 12:02
2978

никогда не поверю в то что лео был влюблён в кейт. нет они конечно отлично смотрятся, но кейт не во вкусе ди каприо, ему селёдки с подиума подавай, а кейт во времена титаника достаточно упитанная девочка была. нет в их любовь в жизни, а не в кино не поверю.

KoMa 19 марта 2010, 12:05
2289

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Так что не вижу ничего странного, что Лео поддерживает Кейт!

a_pieds_nus 19 марта 2010, 12:12
18788

Любят искать причины и приплетать всех подрят...

annastina 19 марта 2010, 12:14
170

Щас начнется...................................
Я верю в дружбу Лео и Кейт....Лео молодец поддерживает её!!!!

olechka lala 19 марта 2010, 12:14
5371

Бар чувствует себя как и Жизель тогда! как третья лишняя!!

Nastis Cullen 19 марта 2010, 12:18
547

бегают от судьбы все эти 14 лет)
надеюсь, они всё-таки будут вместе. тем более я после фильма Титаника (в 7 лет) думала, что они на самом деле вместе и иначе не может быть)

Sakura08 19 марта 2010, 12:26
192

Уже и Лео...приплели)))))
нуууу... надо же кого-то виноватым сделать!!!!)
а вообще... это их личная жизнь...
надоело обсуждать то, что нас не касается....

Julietta 19 марта 2010, 12:26
682

неоднозначные ощущение.
Да, Кейт и Леонардо хорошо смотряться вместе.
но!! сколько людей остались "жертвами"- 2 мужа, дети Кейт и одна бывшая подружка и одна теперешняя Лео. Теперь все будут следить за реакцией Бар.

Пользователь удален 19 марта 2010, 12:28 ! пожаловаться

Ну, всё!!!!! Снова тертий лишний:))) Я вот почему-то ожидала подобной статьи после прочитаной ранее о "поддержке Лео" Вот честное слово!!!!!! Пресса не заставила себя ждать

@Малышка@ 19 марта 2010, 12:28
137

Вот это да! Я прям зачиталась! У автора талант....сказки писать!

Alissa Mon 19 марта 2010, 12:29
13044

Вот видите как бывает интересно по4итать жёлтую прессу.

Архимонде 19 марта 2010, 12:35
1825

Пятое колесо - необходимая запаска...

Архимонде 19 марта 2010, 12:33
1825

Чтобы там не написали в этой статье.
Просто скажу,что нравится мне эта парочка,пусть они просто дружат,нравятся.
Милые.
Наверное у меня это еще с просмотра Титаника.

Anastasii 19 марта 2010, 12:34
326

Обожаю и Кейт и Лео с тех пор как в 11 лет впервые посмотрела "Титаник")))) Очень рада, что они дружат))

Ольka 19 марта 2010, 12:35
254

что за чушь! нашли уж виновника, Лео и Кейт друзья! вот и все!!! не вмешивать сюда Лео!

Kami-star 19 марта 2010, 12:38
436

ну вот, началось!!!!

Natul4ik 19 марта 2010, 12:44
4035

Я всегда видела эту пара вместе, несмотря на то что, она Кейт уже детей понарожала от других, для меня они всегда будут вместе)

Apollinariya 19 марта 2010, 12:46
1025

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 13:38
331172

они ведь такие же люди, как все - почему так сложно принять, что двое просто разлюбили друг друга и их отношения изжили себя?

kansas city shuffle 19 марта 2010, 13:42
123

Пошло-поехало.. и откуда у людей такая фантазия?!?

*DianKa* 19 марта 2010, 13:44
175

щас начнется(
будут нести чужь, что Лео их разлучил(
ОМГ

AliceBella 19 марта 2010, 13:44
7182

Ну как обычно бывает в таких ситуациях..начинают литься потоки грязи. ...и во всем окажется виновата сама Кейт...и без 3 лишнего не обойдется
Все как по сценарию...
Какой бред...и почему у звезд всегда именно так

:-(violet)-: 19 марта 2010, 13:48
21760

ну что ж очередной пиар.

Aytusha 19 марта 2010, 13:59
2664

=((

*Настя* 19 марта 2010, 14:23
1651

Я очень удивлюсь,если это больше чем дружба...
просто передергивают факты,пытаясь найти что-то там,где этого нет...

NeBlondinka 19 марта 2010, 14:29
874

Они всего лишь близкие друзья, просто родственники уже.

Sveto4 19 марта 2010, 14:41
9512

ну и бред! если бы у них что-то могло быть, то уже бы давно и было!

elen@ka 19 марта 2010, 14:58
24301

та причом тут Лео=((( лучшие друзья разве не нужны???(((
нехрен изменять с кем-попало=(((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 19 марта 2010, 15:17 ! пожаловаться

Эта пара из тех,-кому вместе долго нельзя и врозь,долго не выходит! Сочувствую,бывает!

мэнди 19 марта 2010, 15:20
2448

Ммм да...Кейт и Лео это конечно классика!Как по мне,так они были бы идеальной парой!)))

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 15:20
10317

Думаю это только выдумки - ну что в самом деле люди друзьями быть не могут?
Сплетни это все.
Хотя.... всякое в жизни бывает. Кейт жалко - уже второй брак так вот распадается....

Irena 19 марта 2010, 15:25
502

Здорово если Кейт и Лео были бы вместе)))

Renesmee love werewolf Cullen 19 марта 2010, 15:46
829

О Бар я тоже думала. 4 человека затронуты... на Оскаре она к Лео кинулась, когда ее объявили, а не к мужу...

Леди Лара Крофт 19 марта 2010, 16:25
1707

Наверное, на "золотом глобусе", потому что на оскаре Лео не было в прошлом году. Он ходит на эту церемонию, когда номинирован. Он ни разу там не появлялся без номинации.

Дюймовочка 3 19 марта 2010, 17:01
3134

ну совсем неудивительно, что это пишут...
хотя, было бы здорово, если Кейт и Лео были бы вместе...

Torino 19 марта 2010, 16:43
3557

Да!У них эта история тянется очень долго

$LINA@; 19 марта 2010, 17:10
931

Ой, я так и думала, что СМИ в этом Лео обвинят!

(=Foxxy=) 19 марта 2010, 17:21
3740

я была бы очень за них рада, если бы они наконец решились быть вместе!

Alyska 19 марта 2010, 17:43
1712

кто знает, как все обстоит на самом деле время покажет

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 17:43
10690

А я сразу, услышав о разводе Кейт, подумала: поживем - увидим. Если у Кейт и Лео есть какие-то чувства помимо дружеских - это проявится, благо преград особых уже нет. То, что он был в нее влюблен, всем давно известно, то, как он на нее смотрит, тоже наводит на мысли, что он к ней неравнодушен. Так что узнаем.
Но насчет того, что Лео виновен в ее разладе с мужьями, сомневаюсь.

IraNovy 19 марта 2010, 18:06
315

Да уж..а Лео как всегда левый!

Lerunchik 19 марта 2010, 18:07
1923

Ага блин, давайте еще Лео сделаем в этой истории виноватым!! во дают... ппц...

Niki XD 19 марта 2010, 18:23
578

Ну это уж полная.......

Nover 19 марта 2010, 18:24
1072

Ну начинается - сплетни, сплетни.......

KALISA 19 марта 2010, 18:30
4976

я хочу чтоб они были вместе!

Ignorance 19 марта 2010, 18:50
6594

Я только за чтобы Лео и Кейт были вместе!)))
Но не уверена что во всем этом виноват именно Лео!

Alua Sanatova 19 марта 2010, 18:56
7912

Я хочу что бы они были вместе))) Они класно смотрятся вместе)))

Kat Von D 19 марта 2010, 19:18
2682

Сколько лет, а "Титаник" забыть не можем...

Lights twilight 19 марта 2010, 19:19
350

Mdaaaa... Ia dumaiu chto vremia pokajet! :)

Lanushka 19 марта 2010, 19:45
1710

Мне Кейт и Лео всегда нравятся вместе и на экране,и вне его!!!

Anna-Maria 19 марта 2010, 19:50
21275

Я надеюсь,что это правда.Уж слишком романтично даже выглядит вся эта история про "дружбу-любовь!.Мне они всегда нравились как пара,экранная ,правда.А то Лео болтается непонятно с кем каждый раз,уж лучше с Кейт,серьёзная,настоящая,проверенный человек.

Оливка 19 марта 2010, 20:10
2675

Хм..интересно было почитать новость,прям как рассказ интересный читала!))
Это же не плохой сценарий для мелодрамы или даже драмы))

Люблю их обоих как актёров, но если что-то и было б между ними,то за 14 то лет..я думаю-это открылось бы

KSesha 19 марта 2010, 20:13
696

Ну...конечно, главное найти, на кого все это свалить!!!

DA|_|_|У/-/Я 19 марта 2010, 22:04
802

Нужно же найти про что писать, вот и приставили ДиКаприо.

darya 19 марта 2010, 22:31
10321

Я не могу представить вместе этих Кейт и Лео..Он всегда с супер моделями встречался,а она вся такая домашняя)

Delicious Ly 19 марта 2010, 22:49
3249

а может это и есть "ТО САМОЕ"? может именно вместе им будет лучше?
Я бы хотела чтобы у них что-то вышло! Дерзайте ребята!

foxyTL 19 марта 2010, 22:56
646

Я была бы не против, если бы они были вместе.

Соэ 20 марта 2010, 10:36
21378

думаю у них все-таки дружба) столько лет прошло, и если бы это была любовь-морковь, я думаю они бы уже вместе были давно)))

а мужья уходят из-за "третий лишний", потому что устают от этой дружбы и ревности - я уверена))))

Sunny Miss 20 марта 2010, 11:12
3859

самое поганое, когда после разводов начинает вываливаться грязное белье

Ю-ю 20 марта 2010, 18:19
6557

Их история похожа на сюжет какой-нибудь очень хорошей книги)))))))))

Zifff 20 марта 2010, 19:37
2043

ой накрутили,ой навертели....
А они хорошо смотрятся,Лео её догнал,не смотрится рядом с ней как слюнявый мальчик рядом с дамой!

Anastasi 20 марта 2010, 20:01
2758

Посмотрим,что будет дальше.

dzhesika 20 марта 2010, 21:49
5433

Лео и Кэйт..это вообще прекрасно

Cupids Chocolate 20 марта 2010, 23:03
1191

интересный расклад. нравится.

LexXx 21 марта 2010, 00:29
125

ну очень..
оченьоченьоченьочень бы хотелось!!!!!!!!
я с самого детства мечтала увидеть их не просто друзьями, а полноценной парой)

Ecstasy63 21 марта 2010, 03:02
109

пусть сами выбирают

bota555 21 марта 2010, 07:23
1009

Да ладно, что счас об этом трындеть, посмотрим, что дальше будет...А на месте Бар я бы поволновалась все-таки

Изюминка 21 марта 2010, 14:18
11

ох хочу чтоб они были парой

arrebatamiento 21 марта 2010, 17:26
11727

Да, наконец-то вспомнили о Бар=)

Ayashi 21 марта 2010, 18:40
2597

Интересно было бы понаблюдать за этой парочкой!)

Пользователь удален 21 марта 2010, 20:51 ! пожаловаться

Вот щас все на Лео попрет!!!!

Olya 93 21 марта 2010, 21:03
1237

ну пусть Бар повыдергивает на себе волосяшки, а с Кейт мне кажется у них правда только дружба

cobra 22 марта 2010, 05:46
4896

Классная бы пара получилась, но они пока друзья

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 14:41
2107

лео и кэйт очень хорошие друзья

Angel 22 марта 2010, 14:43
8021

вот бред

Mar Blood Death 22 марта 2010, 18:28
14047

Я тоже после Титаника очень хотела чтобы они были вместе...Но мне кажется что все это только слухи, и они просто хорошие друзья))

Bekki 23 марта 2010, 14:35
11484

В дороге перемен, они очень хорошо и правдоподобно сыграли. Можно понять Сэма, и его чувства.

Bekki 23 марта 2010, 14:36
11484

Хорошая получилась бы пара!Они же друзья,отлично друг друга понимают!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 13:34
3901

Вроде бы как утка, но в любой лжи есть доля правды. Мне тоже кажется, что без Лео не обошлось, уж СЛИШКОМ у них дружеские отношения. Вот режиссёр и не выдержал такой дружбы - ревность сделала своё дело. И мои утверждения абсолютно не беспочвенны - кто смотрел Золой Глобус прошлого года тот наверняка помнит как там Кейт благодарила Лео, ну прям как второго мужа.

Natashik 30 марта 2010, 09:35
118

Да уж.Я тоже того мнения, что небеспочвенна дружба ета.Шо-то тут нечисто. знавали мы таких "друзей". Только на днях еще одни "друзья"- Рианна и Крис Браун не только друзьями оказались

Изюминка 30 марта 2010, 15:56
11

сейчас начнут обвинять в их разрыве Лео

Пользователь удален 01 апреля 2010, 11:09 ! пожаловаться

на фото Кейт отлично выглядит.

Пользователь удален 01 апреля 2010, 11:09 ! пожаловаться

началось... а они были бы красивой парой)

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:16
7003

все так предсказуемо! только ведь это не сериал, а жизнь и все не так просто