Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон после after-party "Помни меня"

Роберт Паттинсон опять хорошо повеселился на вечеринке после премьеры фильма "Помни меня".
Роберт Паттинсон после after-party "Помни меня"

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 771 Просмотров 48542 Опубликовано 18 марта 17:30

комментарии

771 Написать новый

Опять буханул!!!!!!!!!!!!!!

Cирв 18 марта 2010, 18:01
596

Аааххахахахаха....точно!!!!Бахнул...да ещё как!!!!


Ну блин он вобще тут....хорошенький.....просто слов нет!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 18:03
1923

Так и в запой не далеко))))

Akbayashka)))))) 18 марта 2010, 18:01
993

Как обычно((

Элечка 18 марта 2010, 18:01
475

алкашик))))

vika471 18 марта 2010, 18:01
313

жизнь коротка)))пусть отжигает))), пока молодой)

Vikky 18 марта 2010, 18:02
164

Ужас! Роб, хватит пить!

a_pieds_nus 18 марта 2010, 18:02
18788

Первая фотка --вообще ржачная)))
Ну подумаешь расслабился человек---сенсация:((
Хотя Робик,,,беречь себя нужно)))

Иринчик 18 марта 2010, 18:02
892

Красавчик всё равно! хоть и в этой стрёмной шапке!!!

Цветочек 18 марта 2010, 18:02
1035

и как всегда в своей шапочке на все времена)))

Retro_Dance_Freak 18 марта 2010, 18:02
7

нда...красавец..!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:03 ! пожаловаться

О чем это он интересно в последней фотке задумался?)))Наверное, о сущности бытия))))

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:03 ! пожаловаться

"этому столику больше не наливать"

Однако, выпивший он, кажется не буйным, а даже наоборот=)))

BloodRayne 18 марта 2010, 18:04
12511

представляю его буйным.. ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?

Dinnnna 18 марта 2010, 21:48
1655

он не бывает буйным...он белый и пушистый

crazy fan 18 марта 2010, 21:51
168

Это уже становится не хорошей традицией!

Alissa Mon 18 марта 2010, 18:04
13044

Пхахахаха.... он как всегда)))
скоро мы будем вспоминать его не как того чувака который сыграл в Сумерках Эдварда, а того чувака который опять нажрался после премьеры

*Nastay* 18 марта 2010, 18:04
140

А он как всегда - с after-party на автомате)))))))

kisYni4ka 18 марта 2010, 18:04
741

ты права)))) "что то я наглюкался".........

Welnes 19 марта 2010, 21:59
8

выглядит как - алкаш-гопник!!!)))

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:04 ! пожаловаться

Вот он герой молодежи!!!)))) Первое фото очень смешное!

KиRRa 18 марта 2010, 18:04
79

Нравиться мне этот позитивный чел!!

Nover 18 марта 2010, 18:04
1072

полностью согласна!!!=)

Пользователь удален 07 апреля 2010, 02:15 ! пожаловаться

больше похож на бродягу алкаша чем на супер звезду)))

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:04 ! пожаловаться

Так бухать любит! Не, ну одно дело расслабился, но это ведь не первый раз уже. и не второй. и даже не третий. Так скоро и до алкоголизма недалеко

Resident Evil 18 марта 2010, 18:05
12669

прикольная шапочка!)))))))))))))))) ахахаха!)))))
нуууу) вид, конеш, не первой свежести...НО... и не так уж и плохо!))))))
прошлый раз ему было хуже))))))
молодец) исправляется)))))))))))))))))))))))))))))

Julietta 18 марта 2010, 18:05
682

ааа.....опять пьяненький!

Asya... 18 марта 2010, 18:05
2244

шапка капец))
последняя фотка смешная...

Chimera 18 марта 2010, 18:05
3019

Бухлик!!!!!

FL0NIK 18 марта 2010, 18:05
160

и что за дурацкая шапка на нём!!??)

Asya... 18 марта 2010, 18:05
2244

Интересно, так будет после каждой премьеры фильма с его участием?

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:05 ! пожаловаться

он как был пьяницей,так им и остался...
я так смотрю, что жизнь именно у него короткая такая, вот поэтому он ее и заливает направо и налево.
не думаю,что здесь есть чем гордиться, потому что это фигня уже зависимость, и он от нее походу избавляться не собирается

CoraLine 18 марта 2010, 18:05
61

ах, да...))))
он наконец.... ПОБРИЛСЯ!!!!))))))))))))))
неужели я дождалась))))))))))))))))))))))))))))

Julietta 18 марта 2010, 18:06
682

Робчег, помни, тебя снимает скрытая камера)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:06 ! пожаловаться

Я вижу это вошло у него в привычку...и мне оч прискорбно видеть его в таком виде....

:-(violet)-: 18 марта 2010, 18:06
21760

Я с тобой согласна.так жалко видеть как он гробит свою жизнь.

Mariya 19 марта 2010, 10:13
24

На первой фотке, он таааакооооой хооооороооший.
Перебрал не много наверное.

Lights twilight 18 марта 2010, 18:06
350

как всегда буханутый нет бы на нормального человека быть похожим в присутствии камер

TrueGirl 18 марта 2010, 18:07
185

Красавчик! НУ а что жизнь коротка, надо веселиться.....

1-lelik-1 18 марта 2010, 18:07
1304

Так он ее быстрее укоротит.

Dinnnna 18 марта 2010, 19:40
1655

Как не новости о нем,так везде он то напился,то буянил...Чувак,бери себя в руки,тебе ж не 15 лет уже!!!

Darin'chik_=)* 18 марта 2010, 18:07
10317

Какая же он позорва все таки))))

Lenchik444 18 марта 2010, 18:07
7573

он походу всегда хорошо веселится....

apple_24 18 марта 2010, 18:07
714

да .... деградация на лицо.... причем в прямом смысле... видимо я не прогадала, что робчег хочет стать руским бомжом алкоголиком....

АЛЕНА АЛЕНА 18 марта 2010, 18:07
21

Ахаха)) Еле на ногах стоит!

Luna Lovegood 18 марта 2010, 18:07
263

на второй фотке его охранник так страстно держит за талию^_^

Vanessa Hudgens 18 марта 2010, 18:08
19

да и правильно сделал......)))))

Ксения-Виктория 18 марта 2010, 18:08
1049

А мне вообще надоели такие фото, хочет пьет, хочет не пьет, его жизнь, и не нам за него решать что делать!!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:08 ! пожаловаться

на этот раз его хоть не несут))

Anastasi 18 марта 2010, 18:08
2758

ой, ну до чего ж он смешной пьяненький... Прям божий одуван! Все звезды в пьяном угаре вели бы себя так, вон пожалуйста сел тихонечко в машину и спит, никого не трогает...

На самом деле есть у меня друг один, так он выпивает 2 бутылки пива и все! можно выносить.. А если после трудного рабочего дня, то вообще одной хватит. Быстро пьянеет, бедолага, слабенький организм ..

Orlett 18 марта 2010, 18:09
1395

опять тащат......юный алкоголик

Posh 18 марта 2010, 18:09
638

Ну это уже привычное дело...

Lana K. 18 марта 2010, 18:09
1042

ну кто б сомневался)))

MARTIK 18 марта 2010, 18:09
1177


о! он чет у дядечки спер... (на первой фотке) и радуется... злядня....

АЛЕНА АЛЕНА 18 марта 2010, 18:09
21

в запое...

Розочка ))) 18 марта 2010, 18:10
6205

Какой он смешной в своей шапочке!!!!!!!обожаю его!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 18 марта 2010, 18:10
1603

эх........ну надеже отпраздновать

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:11 ! пожаловаться

обожаю его!!! О, его любимая шапка!!!

Bella_Callen 18 марта 2010, 18:11
3149

Опа!! последняя фотка: Роберт, главное не кури!!!!

ACID BURN 18 марта 2010, 18:11
165

Ну что можно сказать... ничто человеческое Робу не чуждо, в том числе и уйти в хороший отрыв)) и хватит строить в комментах минздрав и возмущаться "как же можно так бухать!"

-marmeladina- 18 марта 2010, 18:11
335

Пррально сказала, все мы - люди!

Orlett 18 марта 2010, 18:13
1395

Походу в это раз ему ни так весело )))
хотя блин, пора завязывать уже!

ms_olga 18 марта 2010, 18:11
678

Ооооо.....нече он)))Ведать хорошо выпел)!

anq05 18 марта 2010, 18:11
5814

ох, что ни фильм, он бухой...боюсь представить что будет после премьеры Затмения)

brainlessgirl 18 марта 2010, 18:12
166

да вы че, какое затмение? Я слышала, у Стюарт скоро днюха намечается! Ждите, девочки новых фоток

kirby pupsik 20 марта 2010, 02:39
199

капец... сколько ж можно то!!!

~¤Kleo¤~ 18 марта 2010, 18:12
3681

айайай!! Нехорошо, но дело его...=(((((

*DianKa* 18 марта 2010, 18:13
175

а чьи это женские коленки на последней фотке??

ACID BURN 18 марта 2010, 18:13
165

да кстати,реально,чьи???

#nessie# 18 марта 2010, 18:17
352

Хватит пить, Роб!!!!

WoMan_Cat 18 марта 2010, 18:13
631

ахахахаха ну че неплоха отдохнул типа........

#nessie# 18 марта 2010, 18:14
352

бруханул, да бруханул.

Aytusha 18 марта 2010, 18:15
2664

А что отпраздновать уже нельзя??)))

ticket_to_heaven 18 марта 2010, 18:15
1292

последняя фотка-улет

fika_102 18 марта 2010, 18:16
119

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2010, 18:17
331172

Тебе на родине алкашиков не хватает???
У меня прямо отвращение к нему

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:21
8130

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2010, 18:25
331172

Опять пьяный,ну сколько можно то.Не могу без слез на него такого смотреть, во что он себя превращает

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

Сопьется парень такими темпами...

Alissa Mon 18 марта 2010, 18:18
13044

Ужас... Ему пора задуматься... А фанатки сейчас станут его всячески выгораживать.

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:19 ! пожаловаться

Какой кошмар!У меня к нему отвращение!

Знаете,как идет по улице алкаш,но его хоть жалко,не от веселой жизни,но этот -то знаменит,деньги есть,жизнь нормальная,но пьет ужасно...

Веспер 18 марта 2010, 18:19
2655

в Лондоне видимо тож подморозило, на Робе такая шапка смешная!
Последнее фото просто убило: значек типа"не курить" и Роб в глубокой печали
Охранники прям швыряют его по сторонам от фанаток

Domino/15 Step 18 марта 2010, 18:19
148

Мдэ, алкашик ты наш любимый )
харе пить!!!

Megalomania 18 марта 2010, 18:19
663

Именно пьяную морду паттисона я сегодня хотела увидеть
Пьет не просыхая, как алкаш закоренелый

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:19
8130

Теряюсь в догадках: а зачем шапочка? Чтобы прическа не растрепалась?

Ля-ля 18 марта 2010, 18:20
1210

Его ведут.как арестованного.Жуть.Дайте жить парню,совсеv прохода не дают.Как он это выдержит?

ада 18 марта 2010, 18:20
909

ну он и бухать..
на ногах еле-еле стоит..

Жена 4ерепахи 18 марта 2010, 18:20
1872

гадо меньше пить((

~LiLy_RoSe~ 18 марта 2010, 18:20
1734

на последней фотке грустит, что Крис ему не составила компанию

ellllenka 18 марта 2010, 18:20
930

И это мне говорят, что Тей придурок
Ндаа, как Майли ляпнет"Мне не нравятся сумерки" так все!!!!!Враг народа и молодежи, дура бесталантная, а Робчик?А что Робчик?Он просто ангел..в пьяном угаре.

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:21 ! пожаловаться

Жуть. По-моему он даже не осознаёт, что у него зависимость и только потому, что не буянит во время пьянки(таких обычно в клиниках и лечат), а типа развёсёлый алкашик. Тяжкий случай, сопьётся и какая тут нафиг карьера, даже при супер-пупер таланте актёрском с алкоголизмом далеко не уйдёшь. Он после каждой премьеры бухает, смотрю, по крупной и Стюарт за собой тащит. Что за слабохарактерность. Воспитывать себя надо, мистер Паттинсон.

Iznik 18 марта 2010, 18:21
2289

А еще Бонда хотел сыграть
Алкаш-бонд, да звучит

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:23
8130

Он на готов был к этой всемирной славе.Мало кто выдержал бы такое.

ада 18 марта 2010, 18:22
909

Да его ведут потому что сам идти не в состояние
Роберто пора завязывать бухать

Vred-nayaya 18 марта 2010, 18:23
5

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2010, 18:23
331172

Ничего со всеми бывает.

эшли грин 18 марта 2010, 18:24
1561

ах,ну да.после каждой премьеры нажраться ,как свинья это называется-ну да.бывает??
да он в алкаша превращается!пора остановится уже,Роб

Stelli 19 марта 2010, 13:32
923

АЛКАШ АЛКАШОМ!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. КУДА НЕ ГЛЯНЬ, НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ПЬЯНЫЙ ПАТТИНСОН. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Сенди 18 марта 2010, 18:24
1684

Зато какая слава, популярность(дешевая и ничего не стоящая)Но кому то такое нравится

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:25
8130

все равно не понимаю..зачем напиваться до чертиков???да,премьера,да,успех..но такое количество спиртного на мой взгляд лишние...

Nastja 18 марта 2010, 18:24
7036

Полностью с тобой согласна, я его обажаю, но столько пить...зачем???

Manunua 18 марта 2010, 19:59
786

Опять бухой Не умеет он пить красиво, сразу как размазня

Writer87 18 марта 2010, 18:25
197

Хахха...ну опять... Сколько можно, и эта МИЛАЯ шапочка

silvercat 18 марта 2010, 18:27
16

кажется его щас вырвет

кризис 18 марта 2010, 18:28
5114

Алкоголик!

Rosalie Hale 18 марта 2010, 18:28
159

шапочка как у гопника....

ScoRpy 18 марта 2010, 18:29
8080

А почему как???

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:30
8130

Ну... у гопников в моем городе шапочки гораздо красивее...

Веспер 18 марта 2010, 18:30
2655

Еще скажи, что и гопники красивее

Скорпи, да у него уже не первый раз такая шапочка))

BloodRayne 18 марта 2010, 18:33
12511

я не слежу за его шапочками.

ScoRpy 18 марта 2010, 18:43
8080

И все это время ты об этом молчала Сказала бы мне, я б тебе уже давно подборку его шапочек сделала

BloodRayne 18 марта 2010, 18:47
12511

ты мне подборку сових фот не сделала, че уж говорить о шапочках РобчеГГА...

ScoRpy 18 марта 2010, 18:54
8080

Да они вообще супермодели=)По сравнению,сорри,конечно,с этим видом Роберто.

Веспер 18 марта 2010, 18:49
2655

вредина не хочешь ты оценить всей красоты робкиной)))

BloodRayne 18 марта 2010, 18:53
12511

Мне не дано взглянуть на него и увидеть приличного человека...

Веспер 18 марта 2010, 18:54
2655

ну да, ну да. Ты же знаешь, что это дано только избранным

Скорпи, каюсь

BloodRayne 18 марта 2010, 19:12
12511

гопник гопнику рознь

ScoRpy 18 марта 2010, 18:42
8080

На первом фото Роберто попал в блаженный мир мистера Алкоголя...

Веспер 18 марта 2010, 18:31
2655

Ну Роберт, как же так???????????????? Это же нехорошо(((((((((((((

Zifff 18 марта 2010, 18:31
2043

девочки и мальчики!
это же уже серьёзно!!
это уже не в первый раз, когда его под руки выводят!!
может стоит задуматься??

Nikki Robsten 18 марта 2010, 18:31
1083

А нам то что думать? Это он пусть о своих проблемах парится Ему то нормально быть бухариком, он на расслабоне. А если будет продолжать, то мне лично будет лучше, потому что не переношу я его

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 19:08
8130

Смешной такой и в то же милый!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:31 ! пожаловаться

алкашончик-патисончик , гуляй пока молодой Вася, то есть Робик

oly 18 марта 2010, 18:31
1498

kristysik

Да уж, это точно. Но все равно так противно. Мне вот интересно, ему самому наутро не отвратительно читать про себя во всех изданиях? Мне вот,к примеру, было бы стыдно если бы я была известной актрисой и так себя опускала изо дня в день.
Вот тут в обсуждении одном прочитала то, что Роб продержится в Голливуде долго и еще и Оскар получит. Такими темпами с таким алкашом ни одна уважающая себя кинокомпания, как бы он не был знаменит, не будет заключать контрактов.

Сенди 18 марта 2010, 18:33
1684

в чем-то ты права конечно, но насчет того,что ему роль из-за такого потом не предложат...не факт. если такое "хобби" не отразится на его работе, то он по-прежнему будет пользоваться спросом) тем более многие мужчины Голливуда пьют, но от этого не менее популярны ;))

Sunny Miss 18 марта 2010, 18:36
3859

На последнем фото у Роберто явно последняя стадия...ибо люди,напившись,перед тем,как отрубиться,начинают читать нравоучения.Вот у него эта стадия...

Веспер 18 марта 2010, 18:33
2655

обидно за человека(( наверное и вправду ему очень не легко со всей этой славой и вниманием... вот и находит такой выход. а что? почему обычные люди пьют из-за ерунды и их жалеют, типа такие проблемы у человека, бла-бла-бла, а как Роб начал - так все: он и гопник и вообще алкаш.

мне тоже не приятно видеть его таким,но понять можно его состояние все-таки =//

ПС. минусуйте - мне по фиг хДД

Sunny Miss 18 марта 2010, 18:33
3859

Ну если его так напрягают слава и внимание, что ж он остается в кинематографе? Что же не уедет к себе в Англию и не завяжет с кино?
Многие актеры страдают из-за повышенного внимания прессы, и так было всегда, но ведь не стали же они беспробудно пить и позориться на весь свет.

Сенди 18 марта 2010, 18:36
1684

да расслабтесь вы, господи он что горе заливает, парень отдыхает, просто отдыхает, вы что на прадники только миниралку пьете? относитесь к этому проше, ничего здесь плохого нет, по крайней мере для нас, а вот ему завтра будет хреново!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:41 ! пожаловаться

согласна с тобой!!!!
Премьера фильма - я считаю это повод!!!
ахахахаха....на последней фотке Роб призадумался и потух

*Vredina* 18 марта 2010, 19:21
139

Зарада влитого в него, до машины только и хватило, вот и потух!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:22 ! пожаловаться

ахахаха.....ну знаешь раз на раз не приходится! можно опьянеть и от пары рюмок!

*Vredina* 18 марта 2010, 20:22
139

Да в том-то и дело,что НИКОГО за пьянство оправдывать нельзя.Это глобальная проблема.И пока ее будут заминать и оправдывать людей,пьющих,пусть они известны или нет,эта проблема никуда не денется.
Просто есть разница между выпивкой на праздники и еженедельным распитием алкоголя до такой степени,что аж на ногах не стоит.

Веспер 18 марта 2010, 18:48
2655

Ахахаха, опять навеселе))))))) А выглядит очень симпатично)))))))) Пиджачек зачетный))))) И бороды нет.... Робка возвращается)))))

ЛенО_ок 18 марта 2010, 18:34
1115

Опять напился)))с кем не бывает)это веть не значит что он алкаш

♥Jane Volturi♥ 18 марта 2010, 18:35
343

Зачастил он как-то! и опять нахлобучил на себя эту шапку! Роб, что с тобой происходит??????? Стань прежним!

viper101 18 марта 2010, 18:35
10955

НУ РОберт Роберт...опять 25!!!!что ж так та уж бухать...меру надо знать...

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:35 ! пожаловаться

Во первых он не так уж и пьян, во вторых у меня вопрос вы бы могли нормально идти если вас обступили кучи папаратци, которые чуть ли не под ноги ему бросаються. В третьих, он гулял с друзьями и коллегами а не дома сам на сам (вот тут бы я точно стала бить тревогу) И еще делает он это не так часто.
И вообще здесь как я погляжу столько язвиников трезвиников собралось прям полиция нравов.

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:38 ! пожаловаться

Аха-ха не говори, язвенники-трезвенники

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:42 ! пожаловаться

Согласна.))
Во первых не так уж он и пьян, потом выпил человек на вечеринки с кем не бывает. Во вторых вы так говорите как-будто он постоянно пьет, извините если кто не знает,но он еще работает( знаете как вы говорите алкаши, вообще не работают.) Ну выпивает он на вечеринках, что в этом плохого. Сколько людей выпивают на вечеринках и вы нечего не говорите потому что их не снимают папарации. И потом как я уже сказала может он не такой уж пьяный, знаете можно и трезвого человека снять под неудачным ракурсом и он будет казаться пьяным, тем более когда так все со всех сторон толкаются (если кто не знает его не на обложку журнала снимали).

Jennifer-19 18 марта 2010, 19:46
116

Красава!!!хорошо сказала!!!!

*Vredina* 26 марта 2010, 13:54
139

Пользователь удален 19 марта 2010, 08:47 ! пожаловаться

ахаахаххах
Робка как всегда

lubashka 18 марта 2010, 18:38
3279

господи, какой же он идиоот. не соображает совсем. он же себе репутацию портит.
уверена, что все они нажираются. слишком уж нервная работа. но глупо делать это на виду у всех. скоро он будет как Линдси Лохан.))

Shirley 18 марта 2010, 18:38
282

Он что виноват что его скоро будут в туалет папаратци провожить?

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:43 ! пожаловаться

не виноват. но соображать все равно нужно.

Shirley 18 марта 2010, 18:54
282

Ой какие мы правильные, ему что теперь всю жизнь в деревянным колом в попе ходить?

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:58 ! пожаловаться

а вы только крайностями умеете мыслить?

Shirley 18 марта 2010, 20:03
282

ну извините как уж был поставлен "вопрос" так на него и "ответили"

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:06 ! пожаловаться

Sunny Miss
"в чем-то ты права конечно, но насчет того,что ему роль из-за такого потом не предложат...не факт. если такое "хобби" не отразится на его работе, то он по-прежнему будет пользоваться спросом) тем более многие мужчины Голливуда пьют, но от этого не менее популярны ;))"

Не спорю, но ведь мы не знаем, что там решают кинокомпании. Надо же немного думать о своем будущем. И думать о том, что все-таки лучше себя показывать с лучшей стороны перед режиссерами и коллегами, а не пропитой размазней.

Сенди 18 марта 2010, 18:39
1684

ух ты!!! да он спит))) хехе))) ангелочек..*)

Mar Blood Death 18 марта 2010, 18:39
14047

Ужас...Всё больше удивляюсь

Гу3лик... 18 марта 2010, 18:40
3796

о ужас! сколько можно пить!? с такими темпами тебе, Роб, в подружки только Лохан годится(((

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:41 ! пожаловаться

А ЧТО ЭТО ЗА БЛОНДИНКА РЯДОМ С НИМ?!

Wennoom 18 марта 2010, 18:43
235

Белая горячка!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:44 ! пожаловаться

У меня или у него?

Wennoom 18 марта 2010, 18:45
235

Рядом с ним!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:56 ! пожаловаться

Ага, похожа, и волосы как раз белые!!!!!!

Wennoom 18 марта 2010, 18:58
235

Я же говорю это она.
так что напрашивается вывод!

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:59 ! пожаловаться

Ты веришь в РОБСТЕН?

Wennoom 18 марта 2010, 19:02
235

ага как во второе прешествие!
Sory если кого задела, но в это восьмое чудо света я не верю!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:03 ! пожаловаться

Восьмое чуда света, ну конечно примерно так...Но на счет чуда ты погарячиласьСкорее два недоразумения

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 19:06
8130

Да ладно один там точно чудо! Ну надо же было этому родиться, прям смотрю и умиляюсь!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:07 ! пожаловаться

Wennoom 18 марта 2010, 19:08
235

А я смотрю и плачу, не знаю от смеха, не знаю от жалости скорее смешно до слез, особенно первая фотка

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 19:10
8130

Ты бу видела как его по крассной ковровой дорожке таскали охранники. Я что то начинаю предпологать что это у них метод работы такой.
Ведь на красной дорожке выпимши он не был, а таскали под белы рученки его так же. (Особенно видно в телеинтерьвью)

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:13 ! пожаловаться

Верно подмечено! РЖУНИМАГУ!

Wennoom 18 марта 2010, 19:07
235

Ахахахаха, я тоже! По - моему, это просто пиар фильма и ничего больше!

Wennoom 18 марта 2010, 19:06
235

Это не просто пиар, это отличный пиар. Вы бы видели как жулнал ОК снова раструбил свету, что крис скучает по Робу на премьере в Нью-Йорке. (поймали кадр где у нее кислое лицо) - а я вот думаю может ей до этого на ногу наступили?

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:09 ! пожаловаться

АГА, а может это она без своих кружевных штанов скучает?[Side

Wennoom 18 марта 2010, 19:11
235

Это останеться тайной!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:13 ! пожаловаться

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:47 ! пожаловаться

Это просто Стюарт перекрасилась

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:49
8130

Ага, и пластическую операцию по устранению передних зубов сделала!

Wennoom 18 марта 2010, 18:52
235

Это мероприятие в Нью-Йорке,где ещё писали что Стюарт не в тех штанах была??????Или уже в другом городе???Хотя мне без разницы в каком городе...Я не могу понять почему он так много пьёт??Может,он так переживает из-за славы???Неужели это не видят его близкие и друзья????Ведь он на каждом мероприятии такой и не только на мероприятиях!!Будет жаль если такой перспективный актёр будет так пропивать своё здоровье

lapulya))) 18 марта 2010, 18:45
58

Кто бы сомнивался, что так и будет.

Леди Лара Крофт 18 марта 2010, 18:45
1707

Вот он наш герой-алкоголик! РОбчик пей пей не жалей, станешь еще популярнее, в журналах всегда мелькать будешь! ты таким мне нрав!

Kami-star 18 марта 2010, 18:46
436

Классно сказано Поддерживаю

Сенди 18 марта 2010, 18:48
1684

Роб...эх....
аа мне фильм понравился...заставляет подумать...

dark knight 18 марта 2010, 18:47
1779

мде.... у него шапка а-ля бомж с соседней подворотни

4ertovka 18 марта 2010, 18:47
1929

ну и что!!!! люди хватит его ругать! что вы не пьете что ли!!!???

Natul4ik 18 марта 2010, 18:48
4035

А ты как фанатка до сих пор его оправдываешь

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:51
8130

Вот это и плохо.Патисончег так влияет на людей,что они оправдывают пьянство.
Если что,я не пью.

Веспер 18 марта 2010, 18:53
2655

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2010, 18:50
331172

уахахаххх :DD на эти фотки без смеха смотреть невозможно :D пора бы ему прекратить ходить на всякие там after-party.
"Минздрав предупреждает! Чрезмерное употребление пива вредит ващему здоровью "
:DD

MegoMag* 18 марта 2010, 18:50
2067

Ты думаешь он пиво пьет? Это ж сколько надо пива чтобы так набухаться???

kristysik|Кузя|kristya 18 марта 2010, 18:53
8130

даа нет, это уж так.. думаю он пьет чистый спирт :)

MegoMag* 18 марта 2010, 20:59
2067

Ладно его оправдывает "Это очень важное событие и его надо обмыть".
Я его фанатка,но признаю что это у него плохая привычка вошла в постоянную

Malika* 18 марта 2010, 18:52
2689

эй Робик!хватит уже...Кристен по-моему придется его кадировать))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:53 ! пожаловаться

опять((

Oh Lemon! 18 марта 2010, 18:55
1012

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ...ОН МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ...ЧТО ТЕПЕРЬ ВЕСЕЛЬЧАК..ВЕСЕЛЬЧАК..А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 18:57
8874

РЕАЛЬНО БУХАНУЛ...ЕЩЁ БЫ....ТАКОЙ ДЕНЬ..ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА...ЧТО НЕ ВЫПИТЬ
А ОН ПРИКОЛЬНЫЙ В ТАКОМ ВИДЕ

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 18:55
8874

эх Робик, блин.....

Пользователь удален 18 марта 2010, 18:55 ! пожаловаться

как всегда последняя фота пипец!!!и шапка пипец!!! молодец он
я не могу

crazy fan 18 марта 2010, 18:56
168

Я ПОРАЖАЮСЬ ОН ТАКОЙ КЛЁВЫЙ В ЭТОЙ ШАПОЧКЕ..Я ПО СТОЛОМ

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 18:58
8874

Опять эта шапка.
Бухой.
ноги даже не держит.

Одри Мур 18 марта 2010, 18:58
4020

опять в мясо....все эти пьянки до хорошего не доведут!Роб прекрати!вот что слава с людьми делает!!!!

Ice ice ice baby**** 18 марта 2010, 19:01
199

Да он в общем то и раньше классно зажигал.

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:02 ! пожаловаться

вот алкашка несчастная)))(сарказм)

Ruby 18 марта 2010, 19:01
822

эТО ТЫ ПРО РОБА??? НАБУХАЛСЯ НАШ ДУРЫНДА

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 19:03
8874

Ему надо меньше пить!

Lena3333 18 марта 2010, 19:04
331

Что то уж слишком часто он стал "веселится"! надо хоть стараться не выходить из рамок приличия, а то после каждой вечеринки такие фотографии(

Apollinariya 18 марта 2010, 19:05
1025

парень отдыхает, многие знаменитости в начале своей карьеры бухали, да и не только ещё и наркотой увлекались, а он просто пьяненький но не наркоша же!

Furiya 18 марта 2010, 19:07
338

да..да...Не хочу никогда видеть его нарокоманом..да и он сам не такой уж..дурак чтоб свою жизнь наркотиками портить....Он классный....и никакие наркотики его не возмут и не испорят)

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 19:09
8874

ресницы красивые..))

КуЗнЕчИк Я..) 18 марта 2010, 19:09
48

Роберт бросай пить!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:09 ! пожаловаться

Опять?!Роб завязывай со спиртным!

Renesmee love werewolf Cullen 18 марта 2010, 19:09
829

Даа..ммм.... Я люблю Роба, но туту он перегибает!!!!! Хотя кто не напивается?????? Пусть его "мама" тогда следит за количеством выпитого А то как провакационный вопрос, так сразу рот всем затыкает.... А тут

@Малышка@ 18 марта 2010, 19:09
137

Алконафт синий!прикольно!такой смешной!че сразу осуждать то!типо вы не бухаете!это со всеми бывают,тем более молодоц красивый и ибогатый!

DinaAveiro 18 марта 2010, 19:10
531

Алкаш

X-tina 18 марта 2010, 19:11
5020

Эх нужно завязать Роберт!!!

Ильсиюша 18 марта 2010, 19:11
8723

РЕСНИЦЫ КРАСИВЫЕ...ДА И ЛИЧИКО КУМАРЕННОЕ ТОЖЕ....

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 19:12
8874

мдэ...

Снежинка 18 марта 2010, 19:13
271

какой кошмар...

Panterka101 18 марта 2010, 19:18
169

Интересно, а он трезвым хоть где-нибудь появляется?

Kalipco 18 марта 2010, 19:20
192

Роб, Роб, Роб...молодые годы)) Всё по кальке: молодой, знаменитый, талантливый и алкоголик...

TheSimok 18 марта 2010, 19:21
1387

Да по нему заметно как он повеселился, зачем же так напиватся что даже в машину потом сам в не в силах сесть

*KATYA* 18 марта 2010, 19:22
456

ахахах))) с кем не бывает))))

Очаровашечка 18 марта 2010, 19:24
491

С НИМ ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 19:25
8874

в этот раз ему видимо хреново!!!

ГрушКО 18 марта 2010, 19:25
429

Бедный, куда он катится? Еще немного и так до алкоголизма недалеко будет(((((

МаЛьВиНкА 18 марта 2010, 19:27
517

ой да ладно вам...будто тут все святые собрались......ну и что...это ведь его премьера....не сомневаюсь что он там пил не один!!как будто он каждый день пьёт!!

Malin@ 18 марта 2010, 19:27
1920

Вот и я говорь, может его сфоткали, потому что он единственный смог выйти оттуда, а остальные пластом лежали!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:28 ! пожаловаться

Пьянчуга! Опозорился по полной!

Танцульк@ 18 марта 2010, 19:27
169

Опять выпил! Что ж, не без повода. Выше уже все сказала Alecsandrin, согласна с ней, что не нужно никого осуждать, если человек выпил. Сами-то не хуже можем. Так-то.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 марта 2010, 19:28
2507

СОГЛАСНА))))))))))))

[~PAINKILLER GIRL~] 18 марта 2010, 19:29
8874

Боже..да он на ногах не стоит..кошмар..Кабачёк алкоголь тебя доведёт)

H.B 18 марта 2010, 19:29
1832

интересно, это он от радостей или с горя?

vladuna 18 марта 2010, 19:30
9152

Как всегда на расслабоне.

Sveto4 18 марта 2010, 19:31
9512

ох и Робчик пьянчюга, пора завязывать

Кудрявая 18 марта 2010, 19:31
46

КТО знает как сюда фото загрузить?

Wennoom 18 марта 2010, 19:31
235

Да уж...кошмар!!!Охрана его на руках тащит!Вот это отпраздновали, кошмар!

DA|_|_|У/-/Я 18 марта 2010, 19:31
802

Ой, ну расслабился, ну выпил лишнего, подумаешь? Единственный недостаток это повышенное внимание папараци! Что здесь страшного, он ни на кого не набросился, никого не избил, по мордам не надавал, значит порядок))

esmeraldabest 18 марта 2010, 19:32
31199

Согластна полностью! прям сделали новость номер один!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:34 ! пожаловаться

Поддерживаю, не папараци так вообще ни чего не знали и не видели, и не обсуждалась эта новость как мировая!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:36 ! пожаловаться

вот именно! Сколько людей на свете делают это каждый день втихаря и ничего)))))

esmeraldabest 18 марта 2010, 19:42
31199

Ты что это же Роберт, ему низя!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:44 ! пожаловаться

а по моему ему иногда даже нужно, у него такое доброе лицо становится)))

esmeraldabest 18 марта 2010, 21:05
31199

Ага, точно ну здесь же Роберт, как не обсудить

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

Ты что не просто обсудить а бросить "камень".

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:51 ! пожаловаться

И обкакать с ног до головы....

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:52 ! пожаловаться

Ну ты что, это же даже не обсуждаеться, это обязательно, как будто другие знаменитости агнецы божие и просто язвиники трезвиники, просто идеалы.
А что он такого сделал. МПо мне хоть на головустановиться лишь бы он нормально отдыхал и снимался в классных фильмах, он мне важен на экране а не его грязное белье!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:55 ! пожаловаться

Просто появился мальчик для битья, и все набросились на него!!! Да, мне тож важно как он играет, и воплощает своих героев на экране, а что делает в реальной жизни, это уже его проблемы, и не нам в ней ковыряться!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:59 ! пожаловаться

Согластна а то тут куча народу вызываеться "свечку держать"!
Ладненько, я на работку потопала, мне еще целую ночь по клубу за более буйными бегать!

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:02 ! пожаловаться

Алкаш

Рося 18 марта 2010, 19:36
1935

Ппц...где тот Эд, которого мы видели на экранах???

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:38 ! пожаловаться

он на экранах и остался! Актер и персонаж кино разные.

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:39 ! пожаловаться

бедный мальчик!!!!!! надо бы передать ему баночку огурчиков, а то ж у них такого нету.....

nikitina 18 марта 2010, 19:41
66

Роб не пропивай свой талант!!!

Miss Alice 18 марта 2010, 19:48
1122

Я абсолютно с тобой согласна!!!!

мариука 18 марта 2010, 20:13
90

Роби, Роби.........

vampires_love 18 марта 2010, 19:50
612

бедный....он так сопьётся...мне его жалко(((

Лея, просто Лея 18 марта 2010, 19:51
28

Комментарий удален

sirena1989 18 марта 2010, 19:52
307

Сегодня утром по первому показывали в добром утре этих алкоголиков.

elizabet199 18 марта 2010, 19:53
3538

а че алкашей с более маштабныс стажем то не нашлось? И вообще по какому поваду его у вас там показали?

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:57 ! пожаловаться

да нормально он выглядит, тока в машине такой грустный шапочка не очень

GRACE_KELLY 18 марта 2010, 19:54
10697

он такой же как и все youth: люди любят отдохнуть и расслабиться, просто его досуг у всех на виду,а ведь все сразу кидаются осуждать и бросаются в крайности" ах, он алкоголик!", " как так можно" и т.д. ну выпил парень, ну перебрал - с кем не бывает?

kansas city shuffle 18 марта 2010, 19:55
123

Опять отпраздновал!!!!Хватит пить,Робчик!

♥Girlfriend♥* 18 марта 2010, 19:56
1743

ну как весь фильм пил, так и after-party прошло у него)
мне,кстати, фильм понравился

Jene4ka 18 марта 2010, 19:56
225

в своем репертуаре)

мексика 18 марта 2010, 19:58
279

когда он пьяный у него такое забавное выражение лица.

Пользователь удален 18 марта 2010, 19:59 ! пожаловаться

Вообще, он тут хорошо выглядит

Sinilga 18 марта 2010, 19:59
385

пхахххххх
вот алкаш))))))

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:00 ! пожаловаться

Ух блин,развезло парнишу ХДД

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:00 ! пожаловаться

у меня реально сердца разрывается(((Почему ему не дают жить(((Он же такой хароший)))Его как малыш ахранники праводят))))Ах Робик ты такой халосинький асобенно на машиньки как хочеш спать)))

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:01 ! пожаловаться

Все равно люблю его! Он суперлапочка!

$онечка 18 марта 2010, 20:01
307

опять он бухой в жопу, ааааааххаа

vampirsha 18 марта 2010, 20:04
916

Девочки я не понимаю почему он опять напился !Я если честно разочарована! Хочется надеется , что это все пройдет .А вдруг он сопьется.?Может быть его что то тревожит обычно люди напиваются от непонимания и душевной боли!!Может с ним что то происходит! какая нибудь драма! А может он скучает по КрисСтю? Я не могу понять! Я в шоке! Завтра собралась идти на его фильм !!!

мариука 18 марта 2010, 20:05
90

Везет тебе))))Вот я тож,хочу выбратся,на его фильм--да чего то никак:(((

Иринчик 18 марта 2010, 20:35
892

А вот я напиваюсь от того что люблю некоторые виды крепких напитков(иногда перебаршиваю), когда мне весело и хорошо. Но никак не от непонимания и душевной боли... Так что не все так плохо как вы думаете. Человек просто расслабляется...

Dinnnna 18 марта 2010, 21:59
1655

Молодец!У меня тоже бывает редко да метко!

natadavs 18 марта 2010, 22:04
1106

опять нажрался

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:06 ! пожаловаться

Миллионы поклонниц ,девочки !Боже мой вот вам кумир во всей красе!!!(Я тоже являюсь его поклонницей)

мариука 18 марта 2010, 20:09
90

Как всегда навеселе)

Anna-Maria 18 марта 2010, 20:10
21275

Даже глаза открыть то не может,пзц!!

ИркаВампирка 18 марта 2010, 20:12
231

Боже так жалко его,на последнем фото такой грустный!!!((((

Kristy_monita 18 марта 2010, 20:12
1083

Ну...вообщем как всегда!!!
Роб хочет....Роб делает!!)))))))))

Eclipse Girl 18 марта 2010, 20:14
63

сегодня смотрела кино помни меня,разревелась!!!
роб очень хорошо вжился в роль! фильм очень душураздирающий!

Ignorance 18 марта 2010, 20:14
6594

Завтра иду на "Помни меня", спасибо за отзыв о фильме, надеюсь я тоже не разочаруюсь

lenatwilight09 18 марта 2010, 20:38
838

Я тоже сегодня смотрела, тока полчаса назад вернулась из кинотеатра. Впечатлений масса, фильм обалденный, и конец необычный, я даже не ожидала.

БлОндИнкА 18 марта 2010, 20:39
198

Мне конечно все равно на этого Патиссона, но то,что его охраники его держут не зачит что он пьян и идти не может! они его окружают,что бы его чокнутые фанатки не разорвали на молекулы!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:15 ! пожаловаться

такой смешной, когда нажрамшись
мне вообще кажется, что он из тех людей, которых развозит от одной рюмки
Хорошо хоть не буянит

Agniya 18 марта 2010, 20:17
112

Роберт напился...Так и спиться недалеко..Надо меньше пить!-эт ему каждый день надо повторять.Он вобще с ума сходит!!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:17 ! пожаловаться

оооо....отжог не по детски=)))))

ежичек 18 марта 2010, 20:17
1465

на первой фотке такой смешной!!!))))

SanTa_KlaYs 18 марта 2010, 20:18
5357

такооой милый) блин... бухнула бы с ним...) ахахааа

RosalieB 18 марта 2010, 20:21
32

кристен стюарт все вверх и вверх,а он вниз и вниз!!!!!!!!!!!!!

супер-фанатка 18 марта 2010, 20:25
345

Он конешно супер и даже оч)))но зачем так напиваться, так до клиники не далеко(((

Nasya___ 18 марта 2010, 20:26
223

Что-то зачастил Роб с выпивкой. Жаль, лично мне было неприятно видеть эту "фотосессию"

lenatwilight09 18 марта 2010, 20:27
838

да пьяненький, но зато гладенько выбритый и вообщем хорошо выглядит!)

Lee4ka 18 марта 2010, 20:28
493

Подумаешь, у каждого бывает просто не за каждым с камерами бегают,а шапка похожа на очень полезную вещь.

БлОндИнкА 18 марта 2010, 20:33
198

Мне нравиться)
на весле такой хД)

*Настя* 18 марта 2010, 20:34
1651

Срочное сообщение для фанатов Робстен::::Он существует!!!! Роберт перепил и сам в этом признался. И его оштрафовали на 100000 долларов. Не зря же он выпил, хоть теперь мы все знаем, что они с Крис вместе. Вот почему он напился, потому что не с нею!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 18 марта 2010, 20:36
2507

ой, ну и молодец, знает как надо отдыхать помим вечеринок он ещё и песни писать успевает и в кино сниматься, причём довольно не плохо. сегодня сходила на "помни меня", очень понравился!!!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:40 ! пожаловаться

Кто-нибудь знает когда выходит лицензия Новолуния?

lenatwilight09 18 марта 2010, 20:41
838

По-моему либо 20, либо 22 марта.

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:54 ! пожаловаться

блин......вообще часто начал пить

mahabbat 18 марта 2010, 20:47
259

Мда. У кого-то по ходу дела "зеленый змий" лучший друг в жизни.
Надеюсь это у него не надолго. Я конечно люблю Роба, но меня бесит его шапка. Когда же он выкинет ее к едрени фени. Я все понимаю - она ему нравиться, но не надо одевать ее всегда. Иногда она смотрится, мягко сказать не очень.

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:50 ! пожаловаться

ой, Роб, молодчинка!! наш человек)) когда вижу его таким, сразу представляю, как бы мы гульнули вместе)))))))

Девушка-загадка 18 марта 2010, 20:51
22

дааааауж.........погулять с ним неплохо было бы.....я тож представляю.........эх!

Nalia 05 апреля 2010, 22:56
551

Ой ё!))) помойму его состояние опьянения всё больше и больше)) боюсь представить следующие фото с его пьянки))) всё равноя его люблю)) он лучший))

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:53 ! пожаловаться

Мне кажется он уставший,а не пьяный. Просто так снимают папарашки. И потом если посмотреть на другие фотографии,где он совершенно трезвый,его там точно также за талию обнимают телохранители и ведут. Это они его от сумасшедших фанаток охраняют.

Пользователь удален 18 марта 2010, 20:55 ! пожаловаться

жуть...сколько можно пить???и правда, что будет после премьеры Затмения????он на ногах-то не стоит...мда...

anutka18 18 марта 2010, 20:56
181

блин.
это даже не смешно.
Рооб!

YourIdeas 18 марта 2010, 20:57
777

ахах!Я ору с него! Роб!Перестань пьянствовать!!!=))))))))

Delicious Ly 18 марта 2010, 20:57
3250

какие коменты смешные попадаються. эх..кабачок...

AsterA 18 марта 2010, 20:57
524

А мне он даже пьяненький нравится)))

Sestrenka 18 марта 2010, 20:58
39

мда жалкое зрелище ! какой пример подаёт ! кумир то наш !

rina0770 18 марта 2010, 20:58
685

Ахах! И кто теперь начнет меня затыкать, если я скажу что он "вечно пьяный"?*

LadyHelen 18 марта 2010, 21:00
6777

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 06:17
331172

Писали, что он особенно не тратит деньги, а на after-party на халяву. Оказывается халявчики и британцы любят.

Mari25 19 марта 2010, 11:50
489

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 13:24
331172

Я не о том идти или нет, а о том что, на халяву можно и до "поросячьего визга".
Разговор шел о том в предыдущих постах, что он такой "веселый" только после after-party ))))

Mari25 20 марта 2010, 11:30
489

Комментарий удален

javoronok 20 марта 2010, 22:57
331172

Да я просто очень сильно развеселилась с этих фоток=) НЕ обращай внимания=) Это чувства)))

LadyHelen 19 марта 2010, 14:47
6777

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 15:07
331172

Эхх..жаль, что все зрелище пропустила)))

LadyHelen 19 марта 2010, 17:37
6777

хАХА!юУХНУЛ НА СЛАВУ!

Gre4anka 18 марта 2010, 21:04
704

Что-то он слишком часто "расслабляется", так и спиться не долго

Bespredel 18 марта 2010, 21:05
195

Блииин(((( нафига он каждый раз нажирается????????? позор!!! Мне тебя жаль, Роб!!!

kalinka-malinka 18 марта 2010, 21:05
565

аахх какие мы веселые))))вообще там набухаться)))

Natachen'ka 18 марта 2010, 21:05
256

Фу, ужас. Алкоголик.

Leighton 18 марта 2010, 21:07
5745

Странные тут комментарии есть...будто его родители пишут или бабушка с дедушкой. Он обычный среднестатистический англичанин, который ничего не имеет против хорошего паба или хорошей вечеринки.Это нормально.

Franklyn 18 марта 2010, 21:09
1395

НЕ удачных фоток под вспышками камер можно наделать миллион

Жужу 18 марта 2010, 21:10
347

на последней фотке ему ооооочень хорошо по ходу.

KatrinaSalvatore 18 марта 2010, 21:11
2301

на то они и автерпати ,чтобы надираться там на радость всем окружающим,но это уже в данном конкретном случае перерастает в закономерность

Antican 18 марта 2010, 21:12
1340

Да, блин, НУЖНО БЕРЕЧЬ СЕБЯ, а то я смотрю слишком часто он в запой уходит..... Всем понятно, что потом из этого следует ...

♡ Olchik ♡ 18 марта 2010, 21:12
11

Когда же кончатся премьеры этого фильма!!!!!!!!!!!! Он так сопьется!!!!!!!!!!
фильм называется "Помни меня", а афтапати надо назвать "Запомни меня". Все скоро вспоминать не фильм будут, а как Паттинсон в очередной раз напился!

Cinderella 88 18 марта 2010, 21:16
723

молодец!!! надо же тоже хорошо отдыхать!!!!!!!!

Nalia 18 марта 2010, 21:17
551

по моему это пьянство вытекает в огромную проблему!

Пользователь удален 18 марта 2010, 21:18 ! пожаловаться

о да.. может хватит уже пить?!? меня уже достали его фотки с пьнства!!! особенно меня поразило костюм и его шапка.. хорошее сочетание.. ничего не скажешь,блин!!!

Eclipse_sun 18 марта 2010, 21:20
1053

Что там такого наливают, что он именно после after-party "Помни меня" такой трезвый???!!!!

Reverie 18 марта 2010, 21:28
1665

Роберт в "космосе" Ох, завтра головушка болеть будет...
Зато выражение лица такое добродушное

Lovely Vampire 18 марта 2010, 21:29
14

О опьять эта шапочка. Ну даёт, что-то он слишком часто находится в таком состоянии, ох если не закончит, то это к добру не доведёт.

darya 18 марта 2010, 21:34
10321

не ну котяра, люблю его) он превосходен!
ну и что что на бухался! он нормальный парень и очень классный человек! посчитайте с начало сколько вы употребляете а потом по нему судите он в съёмочные дни не употребляет а вот кто как отдыхает вам не судить и не винить его!
он умница и точка!

Ренэсми 18 марта 2010, 21:34
314

Гуливанит паренек как надо) Правильно, нужно не только работать , но и отдыхать=)

Олеся))) 18 марта 2010, 21:38
129

Каждый расслабляется по-своему. Я его, ни в коем случае не виню!

Элизабет Бенет 18 марта 2010, 21:39
2054

Мда..........
Подмочил он свою репутацию!!!!!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 21:41 ! пожаловаться

Шапочка как всегда на месте)))
Всё-таки зря он так...Молодой ещё,рановато жизнь ломать алкоголем(( Жалко его.

скоро, наверное, так будет начинаться его утро!сколько ж можно???

Дианчикус 18 марта 2010, 21:45
1410

ой,девки, успокойтесь а!!! как будто не знай че! все здесь такие правильные прям. делаете из мухи слона, записали его в алкаши. "он пьяный, о божееее, он алкаш...ааа что будет, что будет"

crazy fan 18 марта 2010, 21:47
168

вот так люди становятся алкашами

YaNkA 18 марта 2010, 21:47
594

Оборжалась с комментариев))) Робик пьяненький добр и как-то беззащитен. Даже жалко его, ну хоть не наливай ему никогда.

Kiki 18 марта 2010, 21:48
3626

бесит прям!!!!!! успокойтесьььь

crazy fan 18 марта 2010, 21:50
168

ех Робка, Робка))))) когда он пьяный такой смешной)))))

Nytka 18 марта 2010, 21:50
232

эх Робик нажрался как бобик................

Inukik 18 марта 2010, 21:51
18

Я так и знала что так будет!Я конечно не одобряю такой образ жизни, но на него так прикольно смотреть когда он нажратый он даже на мюльтяшку смахивает!

natadavs 18 марта 2010, 21:54
1106

da.... 4e to on washe ne ole...

Lizzochka 18 марта 2010, 21:59
800

да...ну с кем не бывает))))ну погулял парень ну и молодец!

zer 18 марта 2010, 22:01
14913

бомжара он вот и все

sam09 18 марта 2010, 22:02
42

Фу!Какой позор!
Ненавижу алкашей!!!Не,ну можно выпить для блеску глаз,но не в дрова же!!!
Просто ужас - пьяные кумиры молодежи!куда мир катится....

NeBlondinka 18 марта 2010, 22:03
874

Ну Роб Роб канечно в 23 тебя уже за это никто по попе не нашлепает....но давай заканчивай...так спится не скоро.....

Я конечно понимаю...премьера повод..но не так же сильно....
все равно он супер!!!

olechka lala 18 марта 2010, 22:05
5371

А я не знаю мне почему то жалко его. Может он не просто пьет, а от горя что ли

Лера+Кристен+Роберт 18 марта 2010, 22:07
281

О-о-о. Пора бы и остановиться! Так и здоровье погубить можно. Интересно как он будет выглядеть after after-party.

aM&Ra 18 марта 2010, 22:21
1081

бооооооже мой...
как маленькие дети...сопьется, сопьется...
ему 23 года!! молодость! когда если не сейчас веселиться и отрываться на полную?!
неужели вы все сидите дома как старые бабки? или весь день перед экраном компа обсуждаете звезд?!
неужели вы не веселитесь со своими друзьями!

а еще мне очень жаль звезд....каждый их шаг подлежит тщательному рассмотрению и обсуждению....ни выпить, ни чихнуть, ни пукнуть...не забывайте, они тоже из плоти и крови)))

чесн слово вас почитать, так вы все сама добропорядочность) сразу в алкаши его записывать))
а...я не являюсь его поклонницей, просто защищаю)

chixalka 18 марта 2010, 22:25
113

да в общем то все правильно, но место то не то что бы отрываться...

Пользователь удален 18 марта 2010, 22:47 ! пожаловаться

да ладно...где как не на after-party?))
даже если бы он в обычном клубе выпил, то было бы тоже самое)
все говорили бы, какой он плохой, спивается мальчик)

chixalka 18 марта 2010, 23:06
113

Да нет, не отжигает.... Этого то и стоит бояться... этих пряталок от всего происходящего в омут.... НЕ НАДО!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 22:26 ! пожаловаться

Опять бухнул...Хоть побрился)))

IrIna Efron 18 марта 2010, 22:27
69

По-моему,это уже перебор..............Что-то он зачастил.....

Камилла Ах 18 марта 2010, 22:27
19

Молодчага!Пусть гуляет,пока молодой!)))Он знает,где грань между работой и отдыхом))

Kallen_s 18 марта 2010, 22:30
892

капец..........
ну сколько можно...........
С Крис я смотрю одного раза было достаточно)))))))))
ну, у них походу как у студентов два праздника: Новыйгод и...каждый день))))))))

njfatoshek 18 марта 2010, 22:37
115

набрался же он, однако...
до меня дошло!
он голову не моет! он просто прячет её под этой мерзкой шапкой!!!

Buka 18 марта 2010, 22:37
1726

звездец! и это прекрасный Эдвард...

Buka 18 марта 2010, 22:38
1726

блин, Роб зачем ты так с нами?!?!?! эти фотки просто убивают! противно!

Янусек 18 марта 2010, 22:38
6101

Последнее фото меня вообще убило!!! Роб в своем репертуаре!

i am pop-girl 18 марта 2010, 22:40
918

Нет Роб всё равно здесь симпотично выглядит ) но всё же нужно прекращать пить!!!!!!!

ELiz@bEt 18 марта 2010, 22:42
262

кароче отдыхал он...ну бывает)))

sponggeebob 18 марта 2010, 22:44
95

шапка вся в катушках - как такое вообще можно одевать ??? ладно... не мое дело... и и да я подметила что он как то многовато пьет! хотя ничего удивительного! у меня все друзья кто был в англии и дании все в один голос говорят что подростки все бухают по черному! у нас в россии цветочки! хотя если сравнивать у наших средств мало поэтому давятся водкой а у тех все норм!

Fuller 18 марта 2010, 22:54
465

Такое ощущение что он какое-то горе заливает....это все не спроста...

Mistrust 18 марта 2010, 22:56
7

Да, это просто ппц... Бухануть -это ладно, но в хлам...?

medyza 18 марта 2010, 23:04
16

горе заливает...
в ночных клубах наверное тоже все горе заливают...
ммм...и в праздники все люди пьют...наверное тоже по любому горе заливают...

не говорите чепухи)
а на новый год я напилась, тоже горе заливала, потому что 2009 закончился, чем не несчастье

chixalka 18 марта 2010, 23:08
113

Ой та ладно вам)))Пока можно,пусть гуляет)))главное чтоб у него это не затянулось и конечно не до такого состояния(в смысле выпивки)Меня его фоты улыбаютБлин Робчик как всегда-синька чмо,но пить не брошу

Кетюня 18 марта 2010, 23:12
4304

А может...эт он прост устал...уже поздно...и у него слипаются глазки?аа..люди вы же не уверены на 100% что он бухой х))
И ещё он же не каждый день пьёт!!!А ток так на туссах))
Хммм...и ваще он такой смешной получился...и миленький...
ОДНО НО!!!Сними ты на конец эту бомжарскую шапку!!!
И ещё... это его жизнь!!!И он вправе делать то чо он захочет!!!
Воть такС

♥SeXy BiTcH♥ 18 марта 2010, 23:15
18

Да, отжог по полно!!!!

Cullen Clan 18 марта 2010, 23:16
8707

Опять под ручки несут...хорошо отметил то...))

Сплетни_ца 18 марта 2010, 23:23
4462

Даа, комменты с критикой просто жесть. "Сопьется", "бухарик", бла, бла, бла.... Сборище язвенников и трезвенников. Если так жалко парня - пошлите ему "похмелин". Он слишком худой. Такого одна рюмка свалит, особенно есла на голодный желудок. У него же нет практики российских школьных (университетских) выпускных или бесконечного Нового года. Прям все такие трезвые там были.

uxaxaxa 18 марта 2010, 23:27
574

полностью с тобой согласна))
люди только и знают что критиковать))
но сами не знают что у всех реакция на алкоголь разная...некоторым ведра мало, а кого то от запаха валит ))

chixalka 18 марта 2010, 23:38
113

ну, я могу отжечь на новый год или ДР, друзья мужского пола у меня есть такого же телосложения, и каждую неделю они не бухают вдрызг почему-то))

Пиратка 18 марта 2010, 23:55
13543

Представьте: дрнь рожденья друзей + родственников + Новый год 2 раза и все в один месяц, сразу за весь год вперед - жесть
Ну у него просто месяц премьер, а потом он в завязке до выхода "Затмения"

uxaxaxa 19 марта 2010, 00:27
574

Комментарий удален

Heroin 18 марта 2010, 23:31
1

уахахах бухнул пипец )))
я же говорила вам, что он алкаш))
ахахахах ну и фотки)
и после такого будете мне говорить, что все норм?

Пиратка 18 марта 2010, 23:53
13543

на последней фотке - ему очень плохо! во мне борется жалость и отвращение! да, целый день отвечать на одни и те же тупые вопросы, подписывать плакаты, бесконечно фоткаться и улыбаться - безумно тяжело! но алкоголь никогда и никому не помогал решать проблемы! должен же быть иной выход!

Янусек 18 марта 2010, 23:56
6101

Согласно с тобой !Я тоже целый день ищу ему оправдание ! Как он мог на него смотрят Миллионы фанаток! О чем только думает!!!

мариука 19 марта 2010, 00:32
90

Наверное о себе он думает. Это что, плохо?

Kelevra 19 марта 2010, 00:33
614

Какой кошмар, фууу, ненавижу его!!!

AngelFromHell 19 марта 2010, 00:02
69

Аа,я под столом)))

Ангел ф кедах 19 марта 2010, 00:06
34

может он и не сильно напился,откуда вы знаете,вас же там не было.может его действительно от 1 бутылки вставляет,а улыбался он для камер и фанатов.насчёт того,что его поддерживали: вы видели его сумасшедших фанатак на видео и на фото уже много раз...так что скорее всего его просто от них прикрывали,что бы они на нём одежду не порвали...ИМХО.

tasty cookie 19 марта 2010, 00:10
139

ага, конечно валит его с одной бутылки, а по блевать с утра тянет из-за того что несвежим сухариком закусил, да?!

Chelyshka 19 марта 2010, 01:26
328

ООоооо, Ржаач))

**Almira** 19 марта 2010, 00:10
1269

Ну и молодец! Выпил, оттянулся, спать пошел. А идеального он из себя никогда и не строил, такой же парень как и остальные.

Kelevra 19 марта 2010, 00:17
614

да что то он вообще загулял! ))))) пора задуматься о здоровье!

strokous 19 марта 2010, 00:19
170

да уж....роб отжигает как впрочем и всегда!)

KSENIYA 19 марта 2010, 00:22
19

Может он специально напивается что бы все фанатки от него отвернулись или хотя бы малая часть их!!!!!!Они его достали! Не готов парень к популярности!!!

мариука 19 марта 2010, 00:27
90

Ой ну ты только посмотри... разголделись! пьяница...алкаш... Противно!!! Вы что его в ангелы записали. Он человек!!! Грешен...ну и пусть. С кем не бывает!!!

svet i svet 19 марта 2010, 00:39
46

ROBERT научись Пить! русские пьют грамотно

pchela 19 марта 2010, 00:51
378

ПИПППППППППЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! и все слов больше нету!

foxyTL 19 марта 2010, 01:00
646

Господа!!! Ужас то какой! НУ УБЕРИТЕ ЖЕ ПЬЯНОГО ПОДРОСТКА!!!!!! А он нам в ответ-" Я ведь не из робких,все мне по плечу,сильный я и ловкий,ну и так далее...!

мэнди 19 марта 2010, 01:04
2448

АЙ ЯЙ ЯЙ ЯЙ!!!!! Я РАЗДОЛБАЙ!!!!! МНе жаль его мать! И к стати ,если бы Стюарт была с ним,ее мы видели бы в точно таком же состоянии! Будем делать вывод!?

мэнди 19 марта 2010, 01:06
2448

ЖЕСТЬ.....Ну сколько можно?так же нельзя! я расстроена...очень очень жаль. До полного комплекта не хватает фоток чтоб он блевал за деревом от перепитого, вот тогда вообще полная "романтика" будет

Chelyshka 19 марта 2010, 01:22
328

ДАААА!!! САТУРНУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!!! Роб, не пей пожалуйста, а то козленочком станешь!!!

NA-ta-LI 19 марта 2010, 01:34
534

Даа, не зря он имеет вид бухарика! любит он гульнуть, а вот приходить быстро в норму или хотя б пить в меру, видать, не найчился еще.

тут недавно писали что он денег зря не тратит, бережет мол:) терь понятно на что:)

TamLoveTay 19 марта 2010, 02:06
136

я как-то отметила, что с этого всё начинается, все давай меня минусить, говоря, что, человеку нельзя расслабиться, выпить, ну раз это вошло уже в привычку, то последствия могут быть...(

Sasha Beverly 19 марта 2010, 02:31
1128

Фу алкашара, позорище как вот этот оборванец может нравиться?

cobra 19 марта 2010, 02:40
4896

трындец, бухарик

Пользователь удален 19 марта 2010, 03:57 ! пожаловаться

Гы-гы....опять в сопли!

Пользователь удален 19 марта 2010, 04:45 ! пожаловаться

ооо хорошо погулял, пьяный в стельку.

!KARINA! 19 марта 2010, 05:32
1169

на первом фото, женщина с фотиком, без обуви.......

!KARINA! 19 марта 2010, 05:42
1169

что-то запился((

RenAsmie) 19 марта 2010, 05:44
557

синий опять

EREMINA 19 марта 2010, 05:47
640

господи сколько можно пить хотя после премьеры можно не каждый день же

•°•Настюшка•°• 19 марта 2010, 06:35
543

А НА ПОСЛЕДНИЙ ФОТКЕ ОН ТАКОЙ ЛАПОЧКА)))НУ А ТО ЧТО ПЬЯНЫЙ!С КЕМ НИ БЫВАЕТ!!!НАДО ЖЕ КАК-ТО РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!У НЕГО ИТАК РАБОТЫ МНОГО((

Nancy Pattinson 19 марта 2010, 06:46
107

Даешь Молодежь)))

Nikes 19 марта 2010, 06:50
4254

Робу в Россию надо - здесь ему не удивятся, компанию составят и ещё добавят

.Selena 19 марта 2010, 07:07
314

Не надо Робу в Россию! Здесь своих алкашей хватает.

Tenten 19 марта 2010, 07:56
76

Что с ним происходит....Или он всегда такой был...
А вообще зачем он так напивается....Ужас....

Alua Sanatova 19 марта 2010, 08:13
7912

Ключевое слово "опять"...

The silver moon 19 марта 2010, 08:22
1907

Ужас... Опять бухой до невозможности....)))))

Vampir_ka_ya 19 марта 2010, 08:30
131

а что ему делать.. не справляется ..
это помогает ему расслабиться
что очень и очень плохо

Blanche 19 марта 2010, 08:32
4283

многие именитые актеры через это прошли, дальше следовало забвение..
выбраться удалось немногим..
не у всех такая жена, как у Роберта Дауни-младшего..

Blanche 19 марта 2010, 08:33
4283

но я верю в Роба!!

Blanche 19 марта 2010, 08:33
4283

мухахаха, бухарик..хDDD

Пользователь удален 19 марта 2010, 08:39 ! пожаловаться

мне кажется ему пора завязывать с алкоголем..если так будет и дальше, это отразится на его карьере.

Пользователь удален 19 марта 2010, 08:42 ! пожаловаться

Судя по количеству комментов такие пьянки только популярности прибавят.
Главное чтоб с Перис не подружился, без труселей не ходил и бошку налысо не побрил при папарацци...

Dinnnna 19 марта 2010, 10:51
1655

Робчик, в армию тебе надо:)

ЯркоеЗимнееСолнце 19 марта 2010, 08:45
274

помоему у Роба какие-то русские корни преобладают..
ахха
"Роб! Давай к нам! У нас круто)
Мы тя столичной напоим!
И не только..
Такого ты ещё не видел!
Только спешал фо ю!"

Miss Beauty 19 марта 2010, 08:49
64

м-да! Тяжело быть звездой, даже не напьешься спокойно!!!!

picachu 19 марта 2010, 08:52
8

вот черт, опять надрался. Крис понимаешь ли ездит, работает.....а этот гуляет!

N@tusik 19 марта 2010, 08:56
13957

пора спасать парнишку...он же так сопьется(((

Пользователь удален 19 марта 2010, 08:59 ! пожаловаться

ахахаххах
традиция))

Stasya* 19 марта 2010, 09:01
1368

Сиииний такой, веселый, ну и что. В этом нет ничего удивительного, это отличительная черта всех публичных людей, чрезмерное внимание порождает напряжение, а снять его помогают вот такие средства. Скажите еще спасибо, что он не колбасер. Хотя, кто его знает.

Ирэна 19 марта 2010, 09:06
2264

хехей на веселе!!!

Пользователь удален 19 марта 2010, 09:22 ! пожаловаться

Ха на последней прикольный!Засыпает!

dasha:) 19 марта 2010, 09:27
32

А мне кажется, что мы, нормальные люди и то чаще бухаем

archi2008 19 марта 2010, 09:28
6

на утро у него наверно голова пухла!

Чупа 19 марта 2010, 09:35
2025

Первая фотка вообще улет...

кошка-2 19 марта 2010, 09:41
1924

у него явно проблемы с алкоголем=( так он скоро в больницу реабилитационную ляжет

south 19 марта 2010, 09:45
132

мдяяя, по нему видно!!!!!!!! я вот не пойму, у него что средств нету на другую шапку, более "небомжатскую"!!!!!!!! а то он от этой никак не отлипнет!

Livvi 19 марта 2010, 10:00
541

Ндааааааа....... Что-то Паттинсон совсем расслабился!!! Я считаю, что так нельзя! Он под прицелом тысяч телекамер, а такое себе допускает...

Maryanochka 19 марта 2010, 10:05
111

надо же ему как-то стресс снимать!!!!!!!!!!!!!!! оставили бы его в покое!!!!!!!!!!!! пусть веселится себе человек)

Лёлик1 19 марта 2010, 10:11
1338

Сколько можно? Он же в алкоголика превратится!

Элис Март 19 марта 2010, 10:25
291

мальчик гуляет :))) главное не переборщить)))

Клепочка 19 марта 2010, 10:34
324

Какон еще не упал там!!))) Вот смеху то было бы!!)))

ann-archer 19 марта 2010, 10:39
127

Да уж..... не лучшая новость..... А по моему на вчерашних видяшках он не в кроссовках был..... Что по пьяни ботиночки перепутал!!!!!!

tanywca 19 марта 2010, 10:40
16

Комментарий удален

Music 19 марта 2010, 10:50
567

сколько можно то! уже не интересно.....

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:02 ! пожаловаться

Боже, его прям на руках носят!

kAlinka 19 марта 2010, 11:16
14822

1 фота - Няммм... водичка... тепленькая пошла... : Ипполит, "Ирония Судьбы"
2 - Чего вы хулиганити? : Лукашин, "Ирония Судьбы"
3 - Не хотите песню - я спляшу... Цыганскую! Айнаненане!! : Новосельцев, "Служебный Роман"

Music 19 марта 2010, 11:19
567

да Роб.... с утра то наверно еще тяжелее. Ну рассольчику попей, говорят помогает. Ну или пивком оттянись что ли :DD

Katy_Parry 19 марта 2010, 11:20
342

Достал уже напиваться!!!! Неужели с КРистен так плохо, что приходится все время бухать???!!

{Alice} 19 марта 2010, 11:21
59

ооо!!! узнаю роберта!!!))))
бухарик)))

ПоШлЯ4кА 19 марта 2010, 11:25
459

шапкка ужасная..как бомж выглядит в ней= не понимаю

klepa 19 марта 2010, 11:39
4

Хорошо, что Кристен там не было!! А фотки действительно ужас!!! Бедная мать, которая видит таким сына, в таблоидах!! Надо слушаться родителей, не зря она хотела, чтобы ее сын женился на Кристен и побыстрее родил кого-нибудь, чтоб остепенится. Она его знает получше, чем мы все!!!!
Хороший актер и обидно, что можем потерять его...

Mari25 19 марта 2010, 11:40
489

мда...выглядит он ужасающе( и это еще очень мягко сказано

nargi 19 марта 2010, 11:44
2708

Алкоголик несчасный!!!!Жалко его!

Пользователь удален 19 марта 2010, 11:50 ! пожаловаться

стандартная картина после премьеры его фильмов

КошкаКотя 19 марта 2010, 12:12
400

Блин,опять напился.....так и спиться недолго,ладно,понимаю,премьера...но нужно же меру знать....
Хорошо хоть не заросший,а то видон бы у него был бы вообще....
Но если не обращать на это всё внимания,то пускай человек живет как хочет!Эти папарацци на каждом шагу,сколько можно...могу себе представить,как его они уже достали...!!!!!!!!!!!!!

Camilla 19 марта 2010, 12:14
298

он скоро алкашом с этими after-party станет))

blonde_angel 19 марта 2010, 12:25
50

Да это он привычку у Кристен взял, перенял так сказать алкогольную зависимость!!!

АнГеЛоЧеК** 19 марта 2010, 12:30
1060

как мне жалко звезд...даже нормально погулять не дают) везде камеры и каждый хочет подловить момент)
а шапочка его меня убивает как всегда)

Sakura08 19 марта 2010, 12:32
192

Ну зачем пить так?((

Dodge 19 марта 2010, 13:33
27

да уж помоему - он в дрова, что то слишком часто он в таком состоянии, пора ему о здоровье подумать и о девушке, которая заботилась бы о нем.

K@trink@ 19 марта 2010, 13:36
625

я с тобой полностью согласна!

Stelli 19 марта 2010, 13:38
923

бухой!!!аж держат!!

Sister 007 19 марта 2010, 13:38
180

Он уже задолбал! Постоянно пьяный, и постоянно в этой убогой шапочке! Его скоро будут показывать только в программе "Сегодня в запое". Если он продолжит в том же духе, через пару лет во всех журналах появится некролог: "Нас покинула голливудская звезда Роберт Паттинсон. Секретные источники сообщили нам, что он умер из-за цероза печени(или из-за инсульта). Скорбим и помним"

Ну как, радужная переспективка?!

Sирень 19 марта 2010, 13:39
162

не очень радужно, но насчёт шапочки, она и вправду чмовская..........

Nalia 05 апреля 2010, 22:55
551

Актеры же тоже люди! посмотрите на свои фотографии с вечеринок, думаю там найдется над чем посмеяться! вот у меня есть!

Ekaterina* 19 марта 2010, 13:43
145

не главной фотке такое ощущение, что он под кайфом

AliceBella 19 марта 2010, 13:46
7182

а что нет?

Stelli 19 марта 2010, 13:50
923

его и правда запомнят xD

Mrs. Fox 19 марта 2010, 13:47
1930

мне кажется ему лечиться надо,если он будет продолжать такими же темпами,то уже через пару лет он будет выглядеть просто ужасно....

Пользователь удален 19 марта 2010, 14:42 ! пожаловаться

по фоткам заметно как он повеселился)
особенно на 1)

London|London 19 марта 2010, 14:50
1140

Какая вам нахрен разница.Еслиб вы знали сколько нормальный англичанин пива выпивает за день...Я училась по обмену и всё видела своими глазами у них дети уже с 2 лет знают запах бренди и пива в основном пива.так что он не АЛКАШ!!!

MIss-Cullen 19 марта 2010, 14:52
21

блин..как алкаш.

*Фея* 19 марта 2010, 14:54
56

о! эта его шапка меня убивает!

elen@ka 19 марта 2010, 15:02
24301

а он трезвым на фотках и не появляется уже...позор какой...

Eni4ek 19 марта 2010, 15:06
815

Говорящее название премьеры фильма "Помни меня",теперь его с этой бухаловкой точно не забудут=)

Д@шутка!! 19 марта 2010, 15:35
197

Ну и РОб и напился!

malenkaja_devochka 19 марта 2010, 15:41
1349

Опять нахрюкался! Пить по ходу совсем не умеет!

Iritel 19 марта 2010, 16:05
18586

ага...робчик опять набухался..

Викуська=))) 19 марта 2010, 16:14
529

жалка пацана вот сумерки их всего 4 части а 5 нету так и всё получается крах его карьере,а потом резко снизиться популярность и потом в самом конце он как бы не пошёл в запой

Nastya97 19 марта 2010, 16:20
57

ну ничего так, здорово он там набухался... алкаш!!!

Torino 19 марта 2010, 16:32
3557

скоро эта новость войдёт в топ корн))))
Все же любят пообсуждать что Роб "такой сякой...алкаш"
Да ладно,а я отношусь к нему с пониманием))

Anisi 19 марта 2010, 16:43
814

боже мой:/и это он еще в россии не был)что же с ним будет если он к нам приедет...

Olechka^^ 19 марта 2010, 17:09
836

Добавила балл, но хотелось все 1000000000000000000000000

Mari25 31 марта 2010, 20:38
489

Ему только 24, а что же будет потом???

Clairvoyant 19 марта 2010, 17:14
303

Да, ну эта его шапочка меня убивает... блин ну , простите, как у бомжа, а сам Робчик класненький=***
Ну подемаешь выпел... главное, что б не спился, а так можно))))))))))

>>>Alice<<< 19 марта 2010, 17:28
130

Это все от так неожиданно свалившейся славы,он бедный не знает,как на все на это реагировать.Хоть бы не спился,будет жаль парня.

Никире 19 марта 2010, 17:52
27

Кошмар, зачем столько пить???

Kreativ Girl 19 марта 2010, 18:01
7674

у меня нет слов...ahaha!

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:11 ! пожаловаться

я думала он будет пьянее =) а так ничего

Diana)) 19 марта 2010, 18:21
1689

Надо РП прекращать ходить на afterparty или учиться справляться со "стрессами" другими способами, а то в топ-корне только и буду темки "запонят надолго" не творческими победами, а очередными фотками в "гашеном" состояние

MtanZuko 19 марта 2010, 18:22
45

да неспорю все мы люди, но и меру знать надо а ещё говорят русские самая пьющая нация да это только потому что нас много а работы на всех не хватает

za_LIFE 19 марта 2010, 18:23
15

оторвался ещё разок))

Ekaterina 19 марта 2010, 18:26
1320

ой сколько моралистов развелось, аж пятьсот комментов наболтали! Вот скажите ему спасибо ибо он поднял тему "все дружно осуждаем пьянство" (а вернее выпимшего Роберта Паттинсона!)

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:53 ! пожаловаться

да хорошо повесилился

bota555 19 марта 2010, 18:55
1009

Алкаш какой-то))) Пора завязывать Роб а то Кристен от него уйдёт))) А может он просто любит пить на халяву????)))

Kat Von D 19 марта 2010, 19:21
2682

Кристен сама не прочь бухануть в хорошей компании...Так что, простите, у них как раз в этом плане интересы общие)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 08:51
9495

ну ничё,буханул слегка))))))))

дианка)) 19 марта 2010, 19:28
1322

ахахахахах))))))))))) я не могу просто над ним))))) чувак веселится!!! вот это я понимаю НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! нормально ведет себя... не то что эти голливудские фифы!!)))))

***Принцеска*** 19 марта 2010, 19:29
225

господи да сколько уже можно его мучить,оставьте его в покое.он же просто устал. это же прессинг жуткий.пусть хоть так отдохнёт.

Пользователь удален 19 марта 2010, 20:03 ! пожаловаться

Согласна: Вот он герой молодежи!!!

Stani 19 марта 2010, 20:14
42

я тоже люблю повеселиться и выпить.......так что обязательно за то что человек немножко перебрал называть его алкашом???????????

@bellakallen@ 19 марта 2010, 20:15
1488

Прямо как-то жалко его стало...Вот оно,бремя славы-ни тебе в бар сходить,ни расслабиться,ни пошататься после бара...А ещё эти телохранители ведут под белы рученьки ,как будто он самостоятельно передвигаться не может,подчёркивая своими жестами его беспомощность для папарацци.Ужасно.Что с ним происходит?Парень разгулялся,хотя что это я утрирую...вон ,Лео ДиКаприо в бытность первым подростковым кумиром,в своё время психанул от постоянного внимания так,что на глазах у постояльцев отеля,в котором жил,прячась от вездесущих газетчиков,пописал в кадку с фикусом,и ничего,никто не умер от возмущения...
Лишь бы на здоровье никаким образом это всё не отразилось,эти продюсеры,"Саммиты" и пр. не дают парню жить жизнью такой какая нравится,не дают признаться в том,о чём кричит душа,не дают обнять и прижаться на публике к любимой(наверняка так и есть)девушке,попал он в "золотую" клетку,боюсь...

Оливка 19 марта 2010, 20:26
2675

да не бухарик он.......просто собирают те моменты когда он пьёт и помещают а вы наивные ведетесь.........если заснят нашу жизнь и только те моменты когда мы пьем или ещё что то про нас тоже самое можно сказать

}Angel_without_wings{ 19 марта 2010, 20:38
141

он скоро сопьется...!!!

alenka211986 19 марта 2010, 20:45
18

дааа...фотки жесть...видимо повесилился на славу....
но пить всё таки меньше надо...

Лунайка 19 марта 2010, 20:49
1639

зачем так напиваться(((

Summerr 19 марта 2010, 21:06
1300

эх, Роб негодник, опять пьяненький)))))))))))))

LiAnA 19 марта 2010, 21:45
123

опять пьян....

Galin 19 марта 2010, 22:14
423

Блин ребят,давайте вспомним себя,мы тоже такими бываем.это ведь жизнь,все через это проходим,тем более знаменитость,он радуется за свой успех,вы бы и сами порадовались за свой...я думаю не нам судить его,это его жизнь,и он вправе решать,какая она у гено будет...это мое мнение,вы можете быть и не согласны...

ch@rtenok1987 19 марта 2010, 22:21
46

Согласна, просто столько ханжей в мире... А я - не ханжа!!! И тож иногда отрываюсь, поэтому не осуждаю....))) Зы...

Svetlanchik 20 марта 2010, 01:04
9495

http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&vr_id=80&pg=2 Вот тут про тот как Роб много пьет. Как за него обидно! Слабый он человек! Пока молодой пьянка на нем не очень сказывается - отоспался и вперед, а после 30-ти будет похож на последнего бомжа, как Мики Рург.ОБИДНО!!

MANYA 20 марта 2010, 00:20
5

Для меня Микки Рурк всегда был похож на последнего бомжа...Даже в молодости...)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 08:47
9495

Робуля...Я не рефлексирую...Я - поддерживаю!!!))) Буханул, и лан...Отдых тож нужен, иначе не ровен час с катушек съедешь!!! Главное, чтоб это работе не мешало!!! Я вижу - не мешает!!! Кароч...Роб, молодец, что остаешься самим собой!!!
А где же наш безупречный во вех отношениях Тейлор? АУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!! Нету его!!! Делайте выводы, Господа!!!)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 01:01
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 20 марта 2010, 01:30 ! пожаловаться

Называйте меня как хотите (я про алгоголика...) только не бросайте меня в терновый куст)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 08:49
9495

О! Это, если не ошибаюсь, уже лондонская премьера? Че, плохо в Нью-Йорке отжег?!! Че там Саммит, не штрафанул еще?

П.С. Мы с парнем уже ставки делаем, напьется он на очередной тусе али нет

kirby pupsik 20 марта 2010, 02:34
199

ну в начале ему точно было весело, но потом он сам осознал, что "жестко" бухнул. Так и до запойного алкоголизма не далеко

Пользователь удален 20 марта 2010, 08:00 ! пожаловаться

Робу категорично нельзя пить!Но зато смешит народ!Молодца!

Иринка 20 марта 2010, 08:23
98

Бухарик))))
Но праздновать тоже надо!
Гы!

Чернышка 20 марта 2010, 09:48
5

опять пьяный чтоль???? Ужас(((((

ЖуЖЖиК 20 марта 2010, 13:39
12

вот бы с ним бухнуть ))))

Furiya 20 марта 2010, 14:21
338

Алкаш,выселится он на полную катушку, так веселится что потом на бровях ходит

Викиторичка 20 марта 2010, 14:47
571

На 3-ей фотке такое чувство, что его несут на руках - ВОТ ЭТО НАБУХАЛСЯ

Alex G9 20 марта 2010, 14:53
1120

капец!!! Роб, так ведь и спиться можно!=(

~Swetty~ 20 марта 2010, 16:27
636

опять нажрался!!(

olala555 20 марта 2010, 17:10
525

Вот ПЬЯНИЦА!

Пользователь удален 20 марта 2010, 17:23 ! пожаловаться

да отдохнуть!!! что ль нельзя!!!!

он отдыхает после трудной роботы!!!

rok!!! 20 марта 2010, 17:46
5

я бы посмотрела бы на вас!!!!если бы вы были знамениты!!!!

rok!!! 20 марта 2010, 17:47
5

прям, такие все трезвенники

Ю-ю 20 марта 2010, 18:21
6557

Вот именно...И язвенники)))
Курить буду, а вот пить - не брошу))) Роб, все нормуль!!! Ты все равно -лучший)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 23:24
9495

Да подумаешь напился..С кем не бывает???

Пользователь удален 20 марта 2010, 18:56 ! пожаловаться

это ж надо было так... кхм-кхм...

Calicusu 20 марта 2010, 19:14
1088

ОН наконец-то сбрил свою бороду? Без бороды он намного красивее..

♥--LV--♥ 20 марта 2010, 20:02
1448

нефига он не пьяница! Вы попробуйте поработать как он, а потом говорите! Человек просто отдыхает от работы! Все звёзды просто это скрывают, что они пьют. А ему по барабану. И правильно*

Teddi Gammi 20 марта 2010, 21:34
83

Зато Тейлора, всего такого из себя положительного нигде не видно...Потому как и не интересен о вовсе (ничего личного - только факты)...А Роберт всю дорогу под прицелами фотокамер, хоть трезвый, хоть пьяный...
И потом, у меня в моем фотоальбоме есть пара фоток где я тож косая, хотя и трезвая, как стеклышко....Можно подумать у вас не было таких фоток никогда...Когда Вам все говорят, что Вы пьяный, но вы же знаете, что это просто неудачное фото...
А что касается того, что его под руки водят...Так это вполне нормальная практика для телохранителей...У меня один знакомый есть, который работает телохранителем у известных людей...Он посмотрел и сказал, его держат не потому что он пьяный, а потому что какое-нибудь чучело может рвануть и с ног его сбить, а остальные - затопчут...А фотки многие снимаются снизу и сбоку - отсюда и ракурсы такие...)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 23:33
9495

такой прикольный ,когда бухой)))

Julie7777 21 марта 2010, 02:06
668

что вы все пристали к человеку? уже напиться нормально не дадут...........

addicted2bass 21 марта 2010, 02:07
4

аххахахахах)))
последняя фотка-супер

БрЮнетк@ 21 марта 2010, 02:37
121

эх...Роб...закусывать надо...
а фото отвратительные..
вспомнить заечку-Эда и..и...вот это...боже..

Пользователь удален 21 марта 2010, 07:19 ! пожаловаться

А Тайлер из "Помни меня" - лучше Эда...ИМХО...

Svetlanchik 21 марта 2010, 09:19
9495

Люди он ведь не один пил а с друзьями и пусть пъёт пока молодой

Domian 21 марта 2010, 07:33
9

хахах))
самый стильный и сексуальный муж4ина удивляет меня всё больше и больше_)
тело)))

Пользователь удален 21 марта 2010, 07:37 ! пожаловаться

Посмотрела фильм "Помни меня". Шикарное кино! Всем советую пойти!

coolchika 21 марта 2010, 12:47
3430

Он, такой лапочка, даже когда буйныЙ. А папарации везде снимают, они че и в туалете его снимать будут!! Но правда Робик хватит пить вставай на лыжи!!!

Olya 93 21 марта 2010, 13:08
1237

Роберт Паттинсон после after-party "Помни меня" - ооочень сильно набухавшийся...веселиться прень на славу...но нельзя же так...он даже на ногах стоят нормально не может...скоро алкашнёй станет...

8BeLLa8 21 марта 2010, 13:33
862

щас на помни меня пойду....

8BeLLa8 21 марта 2010, 13:33
862

НАША СТОЛИЧНАЯ СДЕЛАЛА СВОЕ ДЕЛО

8BeLLa8 21 марта 2010, 13:34
862

егегй Робик жги

Девочка - эмочка 21 марта 2010, 14:32
88

crazy fan 21 марта 2010, 16:02
168

Хватит бухать , лучше дальше снимай фильмики....

Т@ня..... 21 марта 2010, 17:15
7

Если бы он был бы непопулярным,этого никто бы не заметил.Так что сделаю вид,что он нормальный человек и у всех такое бывает))))так что пусть гуляет,пока возраст позволяет))))

Red Apple 21 марта 2010, 17:15
1662

что верно,то веерно..)

МиЛыЙ зАяЦ))) 24 марта 2010, 11:38
9

да все на праздниках такие!!!!!! я не говорю, что я пью непросыхая( я вообще не пью....почти)))).......но, млять, пусть бухнут......кому от этого плохо????

Nalia 05 апреля 2010, 22:54
551

АЛКАШ

Julia Juli 21 марта 2010, 17:55
12

Полностью с тобой согласна!Ответ на сообщение от Julia Juli, 21 марта 2010, 17:55

Ann White 22 марта 2010, 10:22
196

Хорошо без бороды!!!!!

dinysik 21 марта 2010, 17:58
256

И улыбаеться такой хорошенький!!!!!!!

dinysik 21 марта 2010, 18:00
256

алкоголь .......... сколько можно Роб ? хвааааааааатит !))))

VamPirKa 21 марта 2010, 18:09
1

Он прям как вампир - в камеру не смотреть. В камеру не смотреть!!!=)

Ayashi 21 марта 2010, 18:41
2597

он меня пугает

dranguta 21 марта 2010, 21:00
6004

первая фотка ну разве так можно напиваться видемо он свою меру не знает

PrettyGirl 21 марта 2010, 23:20
425

фотки вообще убойные!!!!!мда.....кажется ему трудновато без второй половинки....

ALEN 22 марта 2010, 01:46
6

да ладно вам ну напился с кем такое небывает, но на фотках он такой смешной что немогу а эта шапка ну просто кошмар

Nasiba 22 марта 2010, 09:59
166

Знаешь, может и бывает со многими такое, но при этом не все публичные люди и не выставляют себя на всеобщее обозрение((

m/ Oksi m/ 28 марта 2010, 00:22
6580

Я вот не понимаю! Чего ему не хватает! Обязательно надо пить))) Слабая воля, наверно

Пользователь удален 22 марта 2010, 10:04 ! пожаловаться

Его бухой вид меня нисколшько не удивил! По-моему пьянство стало его хобби, причём постоянным!

Ann White 22 марта 2010, 10:21
196

блин мне его жалко но достучаться видемо не возможно !!!!!!!! охренеть выходи из запоя алё !!!!

malusca vampir 22 марта 2010, 12:20
116

к пиджаку и брюкам шапочку какую-то поношенную напялил...в Сэкендхенде купил наверналкаш

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 14:36
2107

ее..в стельку пьяный....куда мы катимся...

Пользователь удален 22 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

пьяненький

Angel 22 марта 2010, 14:40
8021

видимо,ему самому очеь понравился фильм,раз каждую премьеру он так масштабно отмечает!)))
как только самому на следующее утро не стыдно!?!...

135912_love_135912 22 марта 2010, 14:55
62

я бы сгорела со стыда!!!! А он...! Все пишут,что мол он сама скромность ,но после постоянных пьянок в это совершенно не верится!!! Жаль его мать!!!

мэнди 22 марта 2010, 16:07
2448

Да, он все еще пьет что ли?!

Agent_Provocateur 22 марта 2010, 16:09
1112

Ну, здесь он не такой буйный, так что еще не все потеряно!
Отпраздновал человек весело, и что с того?!

Emilia 22 марта 2010, 17:06
1285

Мдеее..... И за что его так любят?

YuKKa 22 марта 2010, 17:45
827

Наверное за актерское мастерство и талант)))Ну...Я просто предполагаю...
Эх, Робка...Не была я в этой темке давно, я тебя все еще склоняют...
Лан, держись, мы с тобой...Все алкоголики мира...Зы...))) (эт я любя, чтоб никто плохого не подумал)))

Svetlanchik 22 марта 2010, 23:33
9495

Люди голосум за Новолуние, Стюарт и Патинсона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://kinogoda.mail.ru/

>>>Alice<<< 22 марта 2010, 19:23
130

Млин,ржака!!!!!Молодца,Роб!!Дайте ему премию Алкаш года!!
А на последней фотке ему видимо оооооооооочень хорошо....
М-дя...такую мордочку ещё поискать надо...

Юкля тимка 22 марта 2010, 21:39
228

Ну разве не алкаш ваш Робчегг? Так нажираться по любому поводу, стремнина ходячая!!!

m/ Oksi m/ 23 марта 2010, 06:40
6580

во в, я о том же

Alice ♥ Cullen 23 марта 2010, 11:50
2107

последняя фотка вообще угар

alis^^ 23 марта 2010, 12:12
411

Погулял хорошо после премьеры, но только уж больно часто он в последнее время появляется в таком виде...

Bekki 23 марта 2010, 14:49
11484

И опять на нем эта дурацкая шапка))

Bekki 23 марта 2010, 14:50
11484

Ну что же ты Роберто, на тебя смотрит весь мир, а ты, эээх...

Fruit 23 марта 2010, 15:09
620

Мда........
Так и до алкоголика недалеко(((

люблю Тэя)))))))) 23 марта 2010, 15:27
5

НОРМАЛЁК!
ЗДОРОВЬЯ ПОПРАВИЛ И СНОВА В ДАМКИ!!!

Чебурашка 23 марта 2010, 16:12
544

А ЧЬЯ ЭТО РЯДОМ С НИМ ЖЕНСКАЯ КОЛЕНКА, ЕЖЕЛИ НЕ СЕКРЕТ???

Чебурашка 23 марта 2010, 16:15
544

Да чьи-то ножкиРобчик ну харе уже бухать

Кетюня 23 марта 2010, 19:38
4304

колдырь!)

)))АльКа))) 23 марта 2010, 20:39
2830

ну да он переборшил

aiis 23 марта 2010, 21:07
86

видно он счаслив за примеру филма

aiis 23 марта 2010, 21:09
86

стыдобище

Infinity27 23 марта 2010, 22:09
604

судя о всему Роберт тут пьяный, ну что ж дамы игоспода мы его теряем, алкоголь и кино не совместимы, Роб уже по тихонечу спивается, печально!

Vampire-girl 24 марта 2010, 00:18
292

Ой держите меня троя.. Не могу, я под столом! Капец! Вот алкоголик в хорошем смысле этого слова! В машину сесть сам не может, пьяный как не знаю кто, еще в камеру улыбается!... Скоро он уже будет местный алкаш по прозвищу Одуванчик) -угар-

Пользователь удален 24 марта 2010, 01:46 ! пожаловаться

БЕДНЫЙ ! жалко его! жить не дают, покноницы достают,папарации бегают за ним,в интервью докапываються,ещё и в фильмы приглашает каждый!Дак как здесь и отдохнуть нельзя!

Пользователь удален 24 марта 2010, 09:45 ! пожаловаться

хахахахах)))))пьяница))))

олесечкка 24 марта 2010, 10:09
354

о_О..)))ну и рооожа...)))жеесть...хм,и правда,чьи там женские коленки на последний фотке?!
а шапочка у него куульная!!!)))ухахаахахахаха)))по ходу на нём штаны не от костюма..)))

МиЛыЙ зАяЦ))) 24 марта 2010, 11:37
9

Грустно..когда смотришь на молодых талантливых людей которые губят себя алкоголем.
Расслабится можно и не таким способом.

Кейра 24 марта 2010, 13:26
47

Пить меньше надо,Робби!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 13:38
3901

Да здравствует молодёж утром не разбудешь ночью фиг найдёшь!!! Алкашня)

*Adelicka* 25 марта 2010, 11:00
270

нефигово бухнул :D

Пользователь удален 25 марта 2010, 11:11 ! пожаловаться

Бухнул молясь ))))))))))) У всех бывает !!

Пользователь удален 25 марта 2010, 12:16 ! пожаловаться

О,боже мой!!!!!!Его уже тошнит от толпы поклонников!!!!!Тупые люди!!!Человеку плохо,а им пофиг!Только и надо им,что его автограф!!!!!!!

Ирончик 25 марта 2010, 12:50
151

тяжело навре, когда за каждым шагом папарацци идут...

а вообще мне не приятно смотреть на фотки... ужас

Burberrry 25 марта 2010, 13:31
2336

Это не удивительно,молодой и никому не известный парень,а тут такая популярность,одержимость фанаток во всем мире причем да еще разных возрастов! Чего от него ожидать? куда ему девать свои эмоции? Еще нормально ,что иногда бухает,другие скалываются ,невыдерживают натиска. Все у него устаканится и пройдет,нормальный он чувак с хорошим и правильным воспитанием.Все у него будет О.кей!

Пользователь удален 25 марта 2010, 17:23 ! пожаловаться

Люди ну что вы он же тоже человек, даже хоть и звезда, он имеет право расслабиться)))Люблю его любого=*

Nikki3003 25 марта 2010, 17:50
4

Повеселился на славу)))))))

olala555 25 марта 2010, 19:31
525

Алкашняяя)))))

Пользователь удален 25 марта 2010, 20:03 ! пожаловаться

уже человеку нажраться нельзя, чтобы потом это месяцами не обсуждали))
а он все больше становится похожим на бомжа, чем на рейтингового актера.. так по наклонной недалеко

Jay Jay 26 марта 2010, 13:06
1088

Ахахахахахх))) Роб красавчик вообще)))))))) А самое главное, что напился и сразу милый такой, улыбается, прям мухи не обидит...
А вообще, я думаю, что даже не он сам так выпить хотел, сколько обязывают на это "корпоративки"... Так что Крошка, держи себя в руках, не поддавайся соблазну этих буржуев, ты еще нам здоровым нужен)))))))))))))))))))))

Red Fox 26 марта 2010, 13:58
33

ха-ха.. бич!!!!

AshleyGreen 26 марта 2010, 15:43
129

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО, А? В таких темпах он весь мировой запас алкоголя выдует!!!!!!!!! Да ему лечитс надо уже в наркодиспонсере однако!

Тыковка 26 марта 2010, 18:49
302

мда...какой-то он не фотогиеничный))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 27 марта 2010, 11:08 ! пожаловаться

какой веселый!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:53
621

главное что-бы до Бритни не скатился))))

dj164 27 марта 2010, 19:26
7

урод уродом!!!!без обит

кисусик.ру 28 марта 2010, 09:56
5937

да что ж такое когда он пить бросит

twilightДЕВАЧКА 28 марта 2010, 16:38
423

ужас

Пользователь удален 28 марта 2010, 17:11 ! пожаловаться

что-то он... Начинается алкогольная зависимость что ли. Не знает меры, а это уже не хороший признак. Тюфяк какой-то.

Uma 28 марта 2010, 18:05
707

ОМГ он пьяненький))))

Джессика 26 28 марта 2010, 19:48
558

Я тащусь с его шапочки)))Эх мне б такую)))))

Пользователь удален 29 марта 2010, 00:15 ! пожаловаться

эх Роберт, Роберт...ты посмотри на кого ты похож...а потом спрашивается, почему он резко стал выглядеть старше в новолунии, затмении

Hellenka1234 29 марта 2010, 00:22
50

С ума сойти, обсуждают и мусолят одно и тоже уже 10 дней. Не надоело???

m/ Oksi m/ 29 марта 2010, 02:20
6580

Нет.
Сами не пьем-с, а на пьяных смотреть прикольно и читать про них коменты.....

Mari25 31 марта 2010, 20:42
489

А судьи кто?! Пусть первый бросит камень тот, кто ... Любой из вас, окажись на его месте, без сомнения, пил бы исключительно лимонад!!! В праздники будем брать с вас пример!!! Интересно было бы узнать мнение ваших друзей... За него не волнуйтесь, лучше попробуйте побить его рекорд популярности!!!

Пользователь удален 29 марта 2010, 04:17 ! пожаловаться

Хахахахахахахах!!!!!! =))))
Ну нифига он дает!) весело ему было!!!)))

Ночка92 29 марта 2010, 14:58
18

Ну сколько уже можно напиваться?! Это и смешно и даже грустно.
Так пьёт...стоит задуматься.

The 4th sister 29 марта 2010, 16:01
317

Роби, ну зачем ты так?
Тебе это абсолютно не идёт.

Пользователь удален 29 марта 2010, 16:06 ! пожаловаться

да уж в машине ему явно фигово!

Asya... 29 марта 2010, 16:55
2244

КОШМАР! В руках себя держать надо!.. он же публичный человек..

La Bella 29 марта 2010, 19:00
113

Oh yeeah))

Kate* 29 марта 2010, 20:46
100

блин, заберите уже кто-нибудь бутылку у него!!!! нельзя же так "нажираться", что идти потом самостоятельно не в состоянии((( Эх, Роберт-Роберт...............

SteW 30 марта 2010, 04:59
236


вот алкаш!!!!!!!!!!

Evanescence 30 марта 2010, 10:03
107

мда....че то и вправду это стало в привычку входит..
как бы в запой не ушел
что же с ним такого было на съемках, что он щас тааак отрывается??

Jane_Jenny 30 марта 2010, 10:28
28

Гуляй пока молодой!!!

laraohr 30 марта 2010, 12:38
3

а шапочка бомжа прекрасно дополняет образ

КаРаМкАрАм 30 марта 2010, 16:26
2683

Бухань меньше надо

Гламурная-Киса 30 марта 2010, 20:14
32

Все мы люди,и звезды не исключение!!! Зачем судить,я уверенна,что у большей части вас(и нас) всех такое случалось,и неизвестно сколько раз еще случится!

Пользователь удален 31 марта 2010, 01:42 ! пожаловаться

Отдохнул парень,расслабился,ф тут ОНИ с фотокамерами как всегда,бедненький,как же его наверное они достали! Я удивляюсь как ОНИ его еще в туалете не сфотографировали! Жуть!
Но у каждой профессии есть свои плюсы и минусы!

Пользователь удален 31 марта 2010, 01:47 ! пожаловаться

Вечно молодой,вечно пьяный ....

Светлая голова 31 марта 2010, 10:02
535

Нда прикольно конечно, но пить то вредно

ICE Baby773 31 марта 2010, 16:14
53

мдааа пипец=)))
на последней фотке он похож на эдварда который сильно переживает за свою беллу хахахахах
да ладно)))) как будто все остальные закодированные и никогда не напивались))))))))))

Маленький Сюрприз 31 марта 2010, 17:21
53

Помоему он здесь пытается не уснуть.

Natrin 31 марта 2010, 18:05
291

Блин шапка у него....... Я в ауте!

Natrin 31 марта 2010, 18:04
291

аха) весело отметил)))

CrazyGirl 31 марта 2010, 20:24
369

ну такой "хорошенький" )))))) , ну прям чудо просто ))))), ему вообще идет, когда он в таком состоянии, у него и фотосессии многие "привет с большого бодуна" ))
не судите строго, молод еще, образумится ))))

Пользователь удален 01 апреля 2010, 00:59 ! пожаловаться

[~PAINKILLER GIRL~] 01 апреля 2010, 23:11
8874

а вам не кажется, что это слишком?

burapuh 02 апреля 2010, 00:14
4941

да уж, Робберт потешил округу и папарацци...

Domino 02 апреля 2010, 16:00
204

А мне он нравиться даже такой

ICE Baby773 02 апреля 2010, 17:32
53

ага) ресницы красивые)))

[~PAINKILLER GIRL~] 08 апреля 2010, 01:07
8874

Нет,ну блин опять опозрился тем,что набухался((((

Crazy Girl From Russia 02 апреля 2010, 21:54
220

нда...понесло )))) скоро как линдси будет

BIANCO 03 апреля 2010, 13:43
539

хех, а у меня опять чувство дэ-жавю.
потому что когда он в прошлый раз был пьяным на нем была шапка. еще раз когда он был пьяным на нем опять была эта отвратительная шапка!!! когда он пьяный,на нем все время эта шапка!!!

Изабелла_Каллен 04 апреля 2010, 09:51
16

проклятая шапка просто!))
сжечь бы её..

хотя не смотря ни на что Роб мне нравится)

Jene4ka 05 апреля 2010, 01:28
225

это ты точно подметила...он всегда клевый,и он мне не смтря ни на что нраиться!!

Изабелла_Каллен 05 апреля 2010, 20:27
16

Не нравится мне он... Одевается как гопник...

Elune 04 апреля 2010, 12:57
118

Я в шоке!Зачем так напиваться?Лиш бы побухать,а о последствии не думает совсем!

...Coraline... 04 апреля 2010, 15:32
49

ну и видок ...

Пользователь удален 04 апреля 2010, 21:58 ! пожаловаться

жалкое зрелище.

Пользователь удален 05 апреля 2010, 06:34 ! пожаловаться

Когда Роб пьёт.............вся страна ржёт))))
мне нравицо:)))

Просто Dasha 05 апреля 2010, 12:46
5

Хахахаах бухой. Он и так не красавиц. А в таком состоянии ваще угар

Пользователь удален 05 апреля 2010, 16:02 ! пожаловаться

нё е ма ё, человеку чё, выпить недьзя что ли?
все мы бухаем, просто нам столько внимания не уделяют папарации как ему!!!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 16:07 ! пожаловаться

Так недолго и алкашом стать!

Ann///:^) 05 апреля 2010, 16:09
432

http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/6135 - просто загляните сюда...
И может быть как это не банально звучит но это спасет кому то жизнь!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:16 ! пожаловаться

если бы он в России жил, давно б уже спился!!!

Mrs Black=) 05 апреля 2010, 20:52
247

Уж очень плохая у него привычка без конца пить, не успеешь оглянуться как алкоголиком станет!!!!!

turkelhesna 05 апреля 2010, 22:07
247

да ладно вам!!!!!!!!!!!!!! ничё, всё ок будет......... не пьёт же он уже, НЕ ПЬЁТ!!!!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:52
551

ой, да ну!!!! пусть бухнёт!!!!!

Nalia 05 апреля 2010, 22:49
551

Роб хватит пить!!!!

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:18
7003

мне его уже жалко становится...

fallen_angel 05 апреля 2010, 23:19
7003

Вааа!!Красавчик!!Умеет веселиться!! хДД

Пользователь удален 06 апреля 2010, 10:39 ! пожаловаться

Пипец, какой пьяный(((((

kalinka-malinka 06 апреля 2010, 13:06
565

Фууу!Шапка ужасная!!!

Ann///:^) 06 апреля 2010, 13:06
432

согласна...он в ней прикольный))

[~PAINKILLER GIRL~] 08 апреля 2010, 01:07
8874

Он даже в таком состоянии супер !!!

Любительница Сумерек=) 06 апреля 2010, 15:09
65

но пить все равно плохо

Любительница Сумерек=) 06 апреля 2010, 15:09
65

блин робертик не пейи шапочку лучше б снять

PuPa 06 апреля 2010, 15:21
471

Да пусть пьёт! Он мне в жизни вообще не нравится, только в "Сумерках" и всё. В жизни какой-то зачуханый

Пользователь удален 06 апреля 2010, 18:55 ! пожаловаться

Его постоянно где нибудь пасут эти камеры, интересно, на премьере, когда он в туалет ходил, и там наверно засняли!!!! Бедный Роб, он поэтому наверно и хрендячит часто, потому что трезвыми глазами на это смотреть нельзя...

Пользователь удален 07 апреля 2010, 00:22 ! пожаловаться

точно подметила! без 100грамм такое не выдержать...)

Jene4ka 08 апреля 2010, 00:17
225

Даже не 100 грам, как минимум литр в лицо, и потом по- барабану ему...

Пользователь удален 10 апреля 2010, 14:01 ! пожаловаться

Робу это не идет совершенно.

Uma 07 апреля 2010, 12:50
707

хах)))
обажаю Патинсона))Даже в пьяном состоянии остаётся такой убитой милашкой))

misteriy 07 апреля 2010, 17:01
380

мм..отлично выглядит!

Джас 07 апреля 2010, 21:17
1226

А что такого,он пьяный весельчак такой,и лицо у него доброе))))))

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:47 ! пожаловаться

бухло!!!!!!!!!!!!

kitty DOLL 08 апреля 2010, 14:14
102

мдя...)))

кисусик.ру 08 апреля 2010, 14:21
5937

Я его ОБОЖАЮ!Ну а то что выпил...Так с каждым ведь бывает.Не думаю,что он каждый день прям так напивается,но раз в недельку-то можно!!!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 16:49 ! пожаловаться

Мда...Гульнул на славу!

Раз в недельку даже нужно)
хD
Ну с кем не бывает елы-палы...)
а вообще такой забавный на последней фотке..все втыкнул Роб...наверное в такой же позе до дому доехал....даже не шолохнувшись.

GreenTea 09 апреля 2010, 22:31
207

как бомж выглядит))

Bella.Cullen 10 апреля 2010, 09:29
492

выпил так выпил...в отличии от многих выпивших знаменитостей сел и тихо сидит)

Джон Кристофер Депп II 10 апреля 2010, 14:07
302

ну на сколько он тихо сидел мы не знаем-можт он всю дорого песни орал..
но папарации этого не засняли)

Jene4ka 10 апреля 2010, 23:59
225

может) но если сулить по фотографии он просто отключился минутами позже

Джон Кристофер Депп II 11 апреля 2010, 11:15
302

да, скорей всего это так и было)

Jene4ka 11 апреля 2010, 18:12
225

У него ну такое лицо невинное. Он бухой ну просто душка.

Пользователь удален 10 апреля 2010, 16:45 ! пожаловаться

ну литр-это всё эе многовато... 0,75-самое оно!

а бухие-мы все душки)))или практически все..)

Jene4ka 10 апреля 2010, 23:52
225

Точно 0,75л -это золотая середина! В его случае наверно если литр, то на руках бы несли точно, прикинь какие бы фотки были отпадные...

Пользователь удален 11 апреля 2010, 01:26 ! пожаловаться

ухахах))я думаю, такие фотки всё таки где то есть-просто нам не показывают))

Jene4ka 11 апреля 2010, 18:10
225

Я думаю, что если бы были где-то, то в сети уже бы плавали они. Наверно до такого состояния не доходил, держится ещё.

Пользователь удален 11 апреля 2010, 18:24 ! пожаловаться

Я считаю что ему не стоит забывать что за ним всегда следят эти пронырливые папарацииробик, милый,от этого страдает твоя репутация!!! пей поменьше ведь мы хотим видеть тебя на экране ещё много и много лет

PuPa 10 апреля 2010, 18:03
471

Паттисон розолкогольничал парень дает жару!

Пользователь удален 10 апреля 2010, 20:32 ! пожаловаться

хаха я под столомужасно ржачная фотка

PuPa 11 апреля 2010, 18:51
471

))
повод серъёзный))все мы люди,его можно понять)
правда у него уже в привычку входит...

Пользователь удален 11 апреля 2010, 20:07 ! пожаловаться

Видно что его щас стошнит xD
Никогда мне этот Паттинсон не нравился. ( Мое мнение ) .

Marika1997 11 апреля 2010, 21:47
374

кстати на последней фоточке у него реснички и правда клёвенькие.......

PuPa 11 апреля 2010, 23:32
471

А может у него присутствуют далекие русские корни?

Ida 12 апреля 2010, 02:37
5

Если бы это было так он бы так не выглядел))))))))
Вообще-то жаль парнишку, в самом начале дистанции ... думал, что в сказку попал что ли, шоу-и кино- бизнес- это называется палец в рот не клади, напрасно он расслабился

Пользователь удален 12 апреля 2010, 22:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

PuPa 12 апреля 2010, 20:03
471

Чем больше смтрю на эти вотки ,тем больше понимаю ,что у роберта настоящий талант!!Он даже в пьяном состоянии выглядит на 5+

misteriy 12 апреля 2010, 22:49
380

явно отлично отметил

Wanessa 12 апреля 2010, 23:58
125

ещё немного и будет не на что бухать

Kristi4ka 13 апреля 2010, 09:18
56

Сложно судить по фотографиям..может человек решил отметить премьеру,может и в правду на душе что не так у него...прям у вас ни у кого такого в жизни не случалось..а прессе лишь бы что бы пошуметь ...конечно не приятно наблюдать,когда молодой,симпатичный в полне талантливый парень так напивается,что еле стоит на ногах,нужно думать и о репутации,ведь он прекрасно понимал,что такие вещи не останутся незамеченными и тем более прессу не будет волновать,какое последствие будет на его репутации...хотя пиар в любом случае хороший!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 10:04 ! пожаловаться

Вот алкаш!

valer4ik 13 апреля 2010, 22:16
333

Ему даже по человечьески бухнуть не дают... папарацци

Marisabelle 14 апреля 2010, 09:04
7

Пахах..точно..пипец...эмм...это действительно смешно)))..ахах
Мну он нравится только в фильме Сумерки ))) и всё)

Пользователь удален 14 апреля 2010, 22:16 ! пожаловаться

жаль его сопьётся ведь

Пользователь удален 15 апреля 2010, 01:38 ! пожаловаться

ДА Я УВЕРЕНА. не сопьётся. Он чувствует правильную дистанцию. Просто в его годы, кто так не бухает. И никто не признаётся, просто нас простых смертных на камеру не фиксируют.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 01:59 ! пожаловаться

Аааахахаха)) Он МЕГА)))Да ладно, чё ему, бухнуть нельзя??))))

bantik 15 апреля 2010, 11:12
53

Путь резвиться, главное, чтобы не перешло в привычку!!!

Push75 15 апреля 2010, 14:46
102

бухарик))) жаль конечно будет если он сопьётся(( он всё -таки кумир миллионов(((

Vitilya 15 апреля 2010, 21:14
3

оуууу....как все запущеноо...но улыбчик у него что надо!!!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 21:56 ! пожаловаться

А пацанчик-то пить не умеет.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 03:05 ! пожаловаться

так жалко его! ему так плохо на последней фотке!

Янусек 16 апреля 2010, 11:04
6101

Бухарь фигов...

miss_poem 16 апреля 2010, 13:48
5154

ну и набухася хахаха

Пользователь удален 16 апреля 2010, 15:57 ! пожаловаться

мне вот интресно, сколько Робу надо выпить, чтоб до кондиции дойти?)

Jene4ka 17 апреля 2010, 02:13
225

и это ваш нынешний секс-символ !!!!

Polinka-red 17 апреля 2010, 21:16
491

вы что!! какой алкаш то!! Боже, человек отметил конец в съемках фильма, хорошая работа, все довольны. Он молодой, в компании выпил! Что тут такого то??!! Сами то какие после гулянок, он просто знаменитый,поэтому журналюги только и ловят его на проколах) а так все нормалёёёк) на папу моего очень похож пьяного) также в машине сидит)

Имя Ник Фамилия 17 апреля 2010, 22:04
77

пошоду ему хорошо)

Dasha)) 17 апреля 2010, 22:38
215

Ему не стыдно напиваться !? Ведь знает что папориции его заснимут , и будут его фотки по всему миру где он пьяный !!!

Настё 18 апреля 2010, 13:05
88

Он реально алкоголик