Три союза, которые на грани разрыва

Источник Сelebuzz высказался по поводу пар, которые вот-вот расстанутся. Лидерство заняла пара Буллок и Джейсон, на втором месте Билл и Тимберлейк, на третьем - Монтаг и Пратт.

Три союза, которые на грани разрыва

Сандра Буллок и Джесси Джейсон. Он обманывал ее. С татуированной женщиной, которая не достойна и ее ногтя. Из-за этого имя Сандры в прошлом году трепали, кому не лень. Он обманул ее, сказав, что это все слухи (женщины, не бывает дыма без огня!). Он сначала обманывал ее с другой женщиной, а потом обманул ее, и не потому что одумался и захотел скрыть измену, а потому что ему просто нужна была добропорядочная жена в суде, чтобы деток не отдали бывшей женушке порно-актрисе. В общем, Сандра бросит его. Celebuzz дает 90% из100%, и срок 2,3 недели.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл. Этих двоих разводят постоянно. Только начинаешь верить, что они расстались - пара появляется где-нибудь вместе. Но это ничего не доказывает. Давно ходят слухи, что Тимберлейк не держится за отношения - их целиком сохраняет Джессика Билл. А Джастина то видят в объятиях танцовщицы, то он соглашается играть возлюбленных одно фильме со своей бывшей, хотя дураку понятно, что Джессике это минимум неприятно, чтобы она там не говорила. Да и то, что она нравится его маме, на проверку оказалось очередной сплетней. Мама ждет принцессу для своего сынули. Если ей в свое время Диаз не подошла, то Билл ловить заранее было нечего. Уже поговаривают, что Диаз согласилась на съемки с Тимберлейком исключительно, чтобы вернуть его. Что ж, значит разрыв не за горами. Celebuzz дает 70% из100%, что они расстанутся; срок - месяц, максимум два.

Хайди Монтаг-Спенсер Пратт. голливудская шоугерл встречается со своим парнем уже много лет. Конечно, он был против, когда она стала делать себе пластику и превращаться в Барби. Конечно, ему было неприятно, что о его девушке вдруг узнала вся страна. Популярность Монтаг растет не по дням ,а по часам - и в таких случаях, мужчины всегда сбегают. И потому что им сложно мириться с успехами своих женщин, и потому что они устают ревновать своих женщин ко всему миру, ну и в-третьих, обычные мужчины чаще всего совсем не готовы делить публичность и видеть свои неприглядные фотографии в газетах с заголовками - он ее не достоин. Celebuzz дает 55% из100%, что они расстанутся; срок - 3,4 месяца. А как думаете вы? Согласны, что эти три пары расстанутся или нет?