Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Гвен Стефани для апрельского InStyle

Гвен Стефани не только украсила обложку апрельского InStyle и поучаствовала в эксклюзивной фотосессии для номера (мы выкладывали ранее). Журнал так же вышел с интервью знаменитой дивой Гвен Стефани - дизайнером, рок-певицей, актрисой и просто шикарной стильной женщиной.

Интервью Гвен Стефани для апрельского InStyle

InStyle: У вас всегда ярко накрашенные губы. Это уже давно стало вашим фирменным знаком? 
Гвен Стефани: Всегда крашу губы, это да. Люблю темно-розовый или красный цвета, помаду или блеск для губ.

InStyle: Как ваш муж к этому относится? То что Вы и в повседневной жизни всегда "при помаде"? 
Гвен Стефани: Муж обожает, когда я крашу губы именно ярко-красной помадой. Говорит, что сразу хочет меня, как в первый раз! Ха-ха! И я! Говорят, что красная помада обязывает - по мне, так красная помада пробуждает!

InStyle: У Вас еще на первых снимках в NO DOUBT были губы накрашены темной помадой и глаза подведены черными стрелками. Как Вы пришли к этому стилю? 
Гвен Стефани: Впервые я накрасилась яркой темной помадой и сделала черные стрелки в 18 лет. Помню, я отоварилась в косметическом магазинчике на 3000$, загрузила пакет с косметикой в тогда еще свою Honda Prelude и отправилась домой. Встала перед зеркалом, накрасила сильно глаза и губы - и поняла, что это мое! Что я теперь буду так краситься всегда! Ха-ха! С тех пор так и делаю!

InStyle: Вы сейчас очень успешный дизайнер. Как получилось, что вы ушли в сферу моды? 
Гвен Стефани: О, мне всегда хотелось что-то создавать подобное. Я всегда переделывала концертные костюмы. И в повседневной жизни тоже сама все переделывала, или просто добавляла аксесуары - если это были дизайнерские шмотки. Кто-то постоянно говорил мне в ухо: "Я б тоже это носила!" или "Попробуй выпустить свою линию одежды!" И я как-то подумала, а почему бы и нет?! Ха-ха! Чем я хуже остальных! Сейчас действительно мой основной доход это дизайнерское дело. Но я не собираюсь заниматься этим всю жизнь. Я не в этом вижу смысл жизни.

InStyle: Вы были солисткой в NO DOUBT. Затем начали сольную карьеру, очень успешную - хотя чаще уходящие из раскрученных проектов в соло растворяются. Затем Вы попробовали себя в кино. Сам Сам Мартин Скорсезе говорил в интервью, что Вы талантливы и могли бы быть успешной актрисой! Вас засыпали после "Авиатора" сценариями, а Вы больше не стали сниматься. Вы заинтересовались дизайном. Все моргнуть не успели, как Вы стали очень успешным дизайнером. Значит ли это, что вы снова уйдете в другую сферу? Вам не кажется, что вам становится все неинтересным сразу, как только когда вы добиваетесь признания? Вы уже говорите, что не видите в этом смысл жизни. 
Гвен Стефани: На самом деле я имела в виду, что мой смысл жизни в сыновьях, в муже, в моем самовыражении. Сначала эта была музыка. Текст песен и слова я писала сама для NO DOUBT. Это ни для кого ни секрет. Ушла в сольную карьеру, потому что захотелось чего-то нового. Это и касается кино. И моды. Я творческий человек. Я постоянно хочу самовыражаться. Я люблю трудности. Когда мне что-то дается легко, я на самом деле начинаю скучать. Насчет господина Скорсезе - он просто джентльмен. Насчет NO DOUBT - мы просто вдруг повзрослели. Насчет сольной карьеры - сложно мотаться по странам и быть мамой. Я выбрала другие приоритеты. Насчет самовыражения и того, что со стороны может показаться, что я постоянно мечусь. Ха-ха! Ну просто я до сих пор в поиске!

Комментариев: 60 Просмотров 4307 Опубликовано 18 марта 10:34

комментарии

60 Написать новый

Потрясающе талантливый человек!

The silver moon 18 марта 2010, 10:47
1907

Гвен красотка, а вопросы ... накрашенные губы...

Пользователь удален 18 марта 2010, 10:48 ! пожаловаться

Как она мне нравится)умная и талантливая)

Пользователь удален 18 марта 2010, 10:48 ! пожаловаться

Умница столько талантов , и умное им применение в одной хрупкой женщине!

esmeraldabest 18 марта 2010, 10:49
31199

красивая!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 10:49 ! пожаловаться

Интересная Гвен!

Пользователь удален 18 марта 2010, 10:49 ! пожаловаться

Гвен Стефани знаменитая дива: дизайнер, рок-певица, актриса и просто шикарная стильная женщина. Согласна с InStyle на 100%.
От себя добавлю, что у нее есть чувство юмора и она так мило самоиронизирует!

Альфа 18 марта 2010, 10:49
13624

она вобще клевая!

Ignorance 17 апреля 2010, 13:05
6594

Молодчинка, такая красотка, талантливая, муж - супер! про красную помаду оч понравилось!

Ю-ю 18 марта 2010, 10:50
6557

она всегда красавица

bota555 18 марта 2010, 10:53
1009

Гвен так искренно и забавно рассказывает о своих поступках в жизни:))Обложка красивая,Стефани получилась очень Миловидной.

Brigitte 18 марта 2010, 10:55
15757

шикарная женщина всего сама добилась, а ее песню Don't speak до сих пор поют и вспоминают :)

Пользователь удален 18 марта 2010, 11:01 ! пожаловаться

"я отоварилась в косметическом магазинчике на 3000$" - вот это счастье, я тоже так хочу .

Fea 18 марта 2010, 11:01
3901

Начало интервью не айс...о помаде)))
Можно подумать у такой интересной личности не нашлось о чем спросить
А дизайнер из нее великолепный

:-(violet)-: 18 марта 2010, 11:02
21760

Она красавица и умница! Очень интересная личность.

Alissa Mon 18 марта 2010, 11:05
13044

Обожаю...ее)))Она красотка!

anq05 18 марта 2010, 11:11
5814

Да, ей действительно очень идет яркая помада))

vladuna 18 марта 2010, 11:11
9152

Гвен умничка! Талантлива во всём! И ещё заботливая мама!

viper101 18 марта 2010, 11:19
10955

Гвен очень талантливая, умная и красивая обожаю её!!! и конечно же очень хорошая мама!

Torino 18 марта 2010, 11:21
3557

Только и видно одно Ха-Ха!

Princess 18 марта 2010, 11:28
5639

У неё абалденный голос)) лично мне оч нравится

~¤Kleo¤~ 18 марта 2010, 11:29
3681

Половина интервью о красной помаде Лучше б спросили, когда выйдет её следущий альбом.

Resident Evil 18 марта 2010, 11:29
12669

Гвен выглядит потрясающи)))

*KATYA* 18 марта 2010, 11:32
456

Обожаю Гвен....

RedRose 18 марта 2010, 11:40
517

само совершенство! и все то у нее получается!

Янусек 18 марта 2010, 11:41
6101

красотка)

Malin@ 18 марта 2010, 11:44
1920

Очень интересно!

kAlinka 18 марта 2010, 11:56
14822

клево.

Aytusha 18 марта 2010, 12:25
2664

красавица.
не думаю что дизайн одежды ей надоел.
просто она больше времени уделяет своим детям.

Пользователь удален 18 марта 2010, 12:29 ! пожаловаться

она мне очень нравиться.

luna001.08 18 марта 2010, 12:40
251

нравится она мне)

N@tusik 18 марта 2010, 13:25
13957

Супер......обожаю ее!!!!!

olechka lala 18 марта 2010, 13:58
5371

офигенская))) так ей горжусь)

Sunny Miss 18 марта 2010, 14:01
3859

Давно она че то не появлялась!!

ИркаВампирка 18 марта 2010, 15:26
231

Талантливый человек талантлив во всем.

Элечка 18 марта 2010, 16:07
475

Гвен=яркие губы=стиль))

a_pieds_nus 18 марта 2010, 16:25
18788

умница, девушка талантливая и веселая, везде успевает

GRACE_KELLY 18 марта 2010, 16:56
10697

Интересное интервью! Гвен-Супер!!!! Обожаю ее песни!!!!

Jennifer-19 18 марта 2010, 17:00
116

Понравилось интервью!

Iritel 18 марта 2010, 18:27
18586

Восхищаюсь Гвен, она потрясающая.

Sveto4 18 марта 2010, 19:24
9512

Умная и красивая женщина!!!

Anna-Maria 18 марта 2010, 19:39
21275

Такой приятный человек, с чуством юмора!

darya 18 марта 2010, 20:08
10321

умница.. этот ак приятно
красива и умна
и хорошая жена и мама

Blanche 19 марта 2010, 09:11
4283

Обожаю людей с чувствм юмора!!!Она классная!!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 16:02
1923

Красиво))))

Kat Von D 20 марта 2010, 13:28
2682

С чувством собственного достоинства и самоиронией у неё тоже все в порядке. Такая никогда не пропадет, а детки могут гордиться такой мамочкой!

Ayashi 20 марта 2010, 19:10
2597

Очень талантливый человек!

dzhesika 20 марта 2010, 20:58
5433

Умная красивая..мм

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 12:36
2107

Комментарий удален

Angel 22 марта 2010, 14:08
8021

обложка не очень

Mar Blood Death 23 марта 2010, 19:03
14047

Гвен-умничка и красавица!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 14:15
3901

классное интервью!

Пользователь удален 02 апреля 2010, 21:40 ! пожаловаться

обожаю её)

Пользователь удален 02 апреля 2010, 21:44 ! пожаловаться

Она красавица и умница!!!

Bekki 05 апреля 2010, 19:45
11484

Красная помада ей очень идет, а она вообще редко кому идет=))

Bekki 05 апреля 2010, 19:46
11484

Она очень талантливая! Столько всего делает, и все у нее замечательно получается.

Bekki 05 апреля 2010, 19:47
11484

уж какая обложка!

Ignorance 17 апреля 2010, 13:04
6594

гвен все становится красивее и стильнее