Интервью Гвен Стефани для апрельского InStyle

Гвен Стефани не только украсила обложку апрельского InStyle и поучаствовала в эксклюзивной фотосессии для номера (мы выкладывали ранее). Журнал так же вышел с интервью знаменитой дивой Гвен Стефани - дизайнером, рок-певицей, актрисой и просто шикарной стильной женщиной.

Интервью Гвен Стефани для апрельского InStyle

InStyle: У вас всегда ярко накрашенные губы. Это уже давно стало вашим фирменным знаком?
Гвен Стефани: Всегда крашу губы, это да. Люблю темно-розовый или красный цвета, помаду или блеск для губ.

InStyle: Как ваш муж к этому относится? То что Вы и в повседневной жизни всегда "при помаде"?
Гвен Стефани: Муж обожает, когда я крашу губы именно ярко-красной помадой. Говорит, что сразу хочет меня, как в первый раз! Ха-ха! И я! Говорят, что красная помада обязывает - по мне, так красная помада пробуждает!

InStyle: У Вас еще на первых снимках в NO DOUBT были губы накрашены темной помадой и глаза подведены черными стрелками. Как Вы пришли к этому стилю?
Гвен Стефани: Впервые я накрасилась яркой темной помадой и сделала черные стрелки в 18 лет. Помню, я отоварилась в косметическом магазинчике на 3000$, загрузила пакет с косметикой в тогда еще свою Honda Prelude и отправилась домой. Встала перед зеркалом, накрасила сильно глаза и губы - и поняла, что это мое! Что я теперь буду так краситься всегда! Ха-ха! С тех пор так и делаю!

InStyle: Вы сейчас очень успешный дизайнер. Как получилось, что вы ушли в сферу моды?
Гвен Стефани: О, мне всегда хотелось что-то создавать подобное. Я всегда переделывала концертные костюмы. И в повседневной жизни тоже сама все переделывала, или просто добавляла аксесуары - если это были дизайнерские шмотки. Кто-то постоянно говорил мне в ухо: "Я б тоже это носила!" или "Попробуй выпустить свою линию одежды!" И я как-то подумала, а почему бы и нет?! Ха-ха! Чем я хуже остальных! Сейчас действительно мой основной доход это дизайнерское дело. Но я не собираюсь заниматься этим всю жизнь. Я не в этом вижу смысл жизни.

InStyle: Вы были солисткой в NO DOUBT. Затем начали сольную карьеру, очень успешную - хотя чаще уходящие из раскрученных проектов в соло растворяются. Затем Вы попробовали себя в кино. Сам Сам Мартин Скорсезе говорил в интервью, что Вы талантливы и могли бы быть успешной актрисой! Вас засыпали после "Авиатора" сценариями, а Вы больше не стали сниматься. Вы заинтересовались дизайном. Все моргнуть не успели, как Вы стали очень успешным дизайнером. Значит ли это, что вы снова уйдете в другую сферу? Вам не кажется, что вам становится все неинтересным сразу, как только когда вы добиваетесь признания? Вы уже говорите, что не видите в этом смысл жизни.
Гвен Стефани: На самом деле я имела в виду, что мой смысл жизни в сыновьях, в муже, в моем самовыражении. Сначала эта была музыка. Текст песен и слова я писала сама для NO DOUBT. Это ни для кого ни секрет. Ушла в сольную карьеру, потому что захотелось чего-то нового. Это и касается кино. И моды. Я творческий человек. Я постоянно хочу самовыражаться. Я люблю трудности. Когда мне что-то дается легко, я на самом деле начинаю скучать. Насчет господина Скорсезе - он просто джентльмен. Насчет NO DOUBT - мы просто вдруг повзрослели. Насчет сольной карьеры - сложно мотаться по странам и быть мамой. Я выбрала другие приоритеты. Насчет самовыражения и того, что со стороны может показаться, что я постоянно мечусь. Ха-ха! Ну просто я до сих пор в поиске!