Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Проклятие Оскара существует?

Неужели теория №5 «Оскара» все-таки верна, и проклятие существует? Многие отметили странную закономерность: женщины, получающие Оскар, разводятся с мужьями. Предлагаем пробежаться по списку:

Проклятие Оскара существует?

В 2001 году Джулия Роберт получает Оскара за фильм "Эрин Брокович". И через три месяца расстается с Бенджамином Браттом.

В 2002 году Халли Берри получает трофей за "Бал монстров". Она несколько лет встречалась с музыкантом Эриком Бенетом и развелась с ним после многих проблем и скандалов.

В 2005 году Хилари Суонк унесла домой статуэтку за "Девушку на миллион". Через год она развелась с мужем, с которым прожила 13 лет.

в 2006 Риз Уизерспун получила своего Оскара за фильм "Переступить черту". Спустя 8 месяцев она разводится с Райаном Филлиппом, с которым была, казалось, счастлива в браке и растила его детей.

Шарлиз Терон в прошлом году тоже осталась одна. Но дома ее ждет золотая статуэтка за "лучшую женскую роль".

Ну и, наконец, недавняя громкая история: развод Кейт Уинслет. Она получила свой Оскар в прошлом году.

Берегись, Сандра Буллок, хочется сказать.

 

Верить в проклятие Оскара или нет - дело ваше, но статистика вещь упрямая, а может это просто жизнь? И свадьбы и разводы никак не связаны с мистическими событиями? Ведь про проклятие Роберта Паттинсона тоже шла речь, но исключение из правил сразу же поставило все под сомнение.

 

комментарии

193 Написать новый

НЕ верить....просто это звезды,они постоянно сходяться, и расходяться))))))))

kisYni4ka 17 марта 2010, 17:29
741

ну опять бред...давайте нормальные новости...

summlove 17 марта 2010, 17:29
12542

опять странные пользователи. давайте нормальных

Anny 17 марта 2010, 17:30
5544

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 17:32
2063

комментарии к новостям, у вас дамочка, оригинальные, должна заметить...

summlove 17 марта 2010, 17:33
12542

а Вам, я смотрю наши новости чем-то не нравятся? Если бред-зачем комментировать их? И я Вам не "дамочка". так с подружками разговаривайте, а не с редактором сайта.

Anny 17 марта 2010, 17:37
5544

у тебя на лбу это написано, что ли???? ну и редактор...нечего выкладывать, не надо вообще ничего выкладывать, редактор сайта...

summlove 17 марта 2010, 17:39
12542

Вам случайно лоботомию не делали? А то вы пишите какой-то абсурд.

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:41 ! пожаловаться

это был сейчас гангста-рэп или что?) не поняла набор слов в предложении)

Anny 17 марта 2010, 17:41
5544

у меня на лбу да написано, вытатуировано. приходите-посмотрите.

Anny 17 марта 2010, 17:42
5544

Дамочкой будет называть тетку в метро, которая вас пнула своей котомкой.
Давайте уважать друг друга.
Если вам нужны НОВОСТИ, в какой раз уже советую смотреть Первый канал, вам там расскажут все что вы хотите. У нас тут развлекательный сайт, а не программа Познера.

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:39 ! пожаловаться


summlove 17 марта 2010, 17:42
12542

summlove

ты что с дуба рухнула???
Panda Po и Anny - Хозяйки Медной Горы.
здесь все уважают администрацию.

иди общайся в такой манере в другое место, "дамочка"!

Альфа 17 марта 2010, 18:43
13622

тут задумаешься, пары просто шикарные расстаются очень жаль

MuraveyDasha 17 марта 2010, 17:29
1140

Дооо.
Это в тему про проклятье гробниц Фараонов.
Просто браки вещь непостоянная.

Anastasii 17 марта 2010, 17:29
326

нет проклятья а может и есть над подумать8

Lena* 17 марта 2010, 17:29
215

Просто мужья и парни этих актрис не смогли выдержать "испытание славой", или факт того, что из женщины талантливей и успешней)

не святая 17 марта 2010, 17:30
1369

... тут надо подумать....
Нет...это просто совпадения,вот и все)

*Ronnie MakMissi* 17 марта 2010, 17:31
7137

невольно задумываешься об этом....хотя не верится что-то)

Chimera 17 марта 2010, 17:31
3019

да по правде не понятно

bota555 17 марта 2010, 17:31
1009

Да фигня это, в Голливуде полно раздовов и среди тех, кто не получал Оскар. Чего только не придумают люди..

Resident Evil 17 марта 2010, 17:31
12669

я конечно не верю,но совпадение и вправду странное!!!

Ignorance 17 марта 2010, 17:32
6594

гОСПОДИ...ещё и это придумали=))

Nover 17 марта 2010, 17:32
1072

Да ну, бредятина, придуманная суеверными и мнительными людьми.

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:32 ! пожаловаться

Бред

ПрОсТаЯ_ФаНаТоЧкА 17 марта 2010, 17:32
63

Просто мужья не могут смириться с популярностью своих жен. С тем, что их жены становятся даже более успешными, чем они...

a_pieds_nus 17 марта 2010, 17:33
18788

В большинстве своём это всё глупости.

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 17:34
2063

Глупости, не глупости, но мужчины действительно очень не любят, когда женщина успешнее их. Это задевает их мужское самолюбие.

Ля-ля 17 марта 2010, 17:43
1210

я говорю в большинстве случаев, это далеко не решающий фактор) конечно задевает, но для развода... это глупости... в большинстве, я в этом уверен на 100% если развод из-за Оскара, значит что то уже было не так, до этого.

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 17:49
2063

Ага! Значит все таки задевает, да?!
Ну а по поводу проклятия, я думаю, что Оскар просто является в таких случаях так сказать "последней каплей". Его ведь не дают с бухты барахты (хотя судя по последней церемонии, я уже в этом не очень уверена). К нему нужно идти, показать свой талант, раскрыться. И пока супруга самосовершентвуется, в муже параллельно начинает назревать недовольство такими ее успехами и своей второстепенностью соотвтетственно. Что его уже воспринимают как мужа такой-то. И пока нет Оскара, это еще как-то можно пережить, но когда у жены в руках вдруг появляется заветная статуэтка, являющаяся символом всеобщего признания ее работы, то чаша терпения переполняется. И как следствие - развод. Хотя, может быть я и ошибась. И на самом деле, суть подобного явления не в этом..

Ля-ля 17 марта 2010, 18:02
1210

Ну я думаю что задевает. У меня ещё пока слава богу нет жены, так что не могу судить так)
Ну это если жена и муж актёры) На мой взгляд тут ссориться нет никого смысла, если жена более востребованный актёр, дак надо стремиться к этому же, жена же поддержит, а если они ссорятся из-за этого, то это уже что-то значит, что может привести к плохим последствиям.

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 19:24
2063

"Пока слава Богу нет жены...". А почему "слава Богу"? Упс, это наверное очень личный вопрос... Но в любом случае слово "пока" обнадеживает. Значит потенциальная возможность заиметь ее (ну т.е. жену) все таки рассматривается. Это уже хорошо.
По поводу всего остального полностью согласна. Если супруг более успешен, что мешает тебе достичь таких же результатов? А если что-то мешает, значит ты занимаешься не своим делом и пора менять профессию!

Ля-ля 17 марта 2010, 19:37
1210

нуууу... мне всего 3ий десяток идёт))) пока рано я думаю))) конечно я рассматриваю в будущем этот вариант)))))))
Это знаешь как пример... Хоть не сурпруги, а брат и сестра... Робертсы, Эрик сделал что бы Джулия начала сниматься, в итоге по популярности она выросла до невероятных высот, а он .. ну он и сейчас катиться вниз.. и итог. Они поссорились.
Дак к чему ссоры, когда можно помочь в чём то))) ну да))) мы всё равно пришли к единому мнению))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 19:46
2063

Ну 3й десяток это еще немного. Действительно есть время погулять и понаслаждаться жизнью в свое удовольствие. )))) А вообще, пока душа не просит тихих семейных ужинов, с этим делом, лучше вообще не торопиться. ))))

Ля-ля 17 марта 2010, 19:58
1210

Вот и я о том же)) у меня пока нет таких потребностей, а погулять я оч хочу ещё)))))))
Ой душа у меня пока даже и не думает об этом... даже пищи для размышления не даю на эту тему))) рано пока))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 20:22
2063

полностью согласна...

ksanna 18 марта 2010, 10:32
730

А теперь по теме. Ну если все совпадения постоянно ставить друг с другом в одну полосу, то у нас везде одни проклятья будут.

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 17:33
2063

По-моему ерунда. Если бы правда отношения были серьезными, то не развелись бы.
Люди меняются, а Оскар здесь ни при чем.
Есть же много актрис получивших награду, и живущих в браке.

Lights twilight 17 марта 2010, 17:33
350

че за бред???!!!!!!!!

Mira0313 17 марта 2010, 17:34
2311

100%

summlove 17 марта 2010, 17:35
12542

не верю....как будто те кто не получают оскар живут долго и счастливо

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:34 ! пожаловаться

Ну. я в это не верю.

Леди Лара Крофт 17 марта 2010, 17:34
1707

Мужчины просто не любят успешных женщин )))

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:34 ! пожаловаться

Что за бред? Николь Кидман тоже получила Оскар, однако живёт препрекрасненько со своим мужем.

coolchika 17 марта 2010, 17:35
3430

а она разве не после получения оскара замуж вышла?

Anny 17 марта 2010, 17:37
5544

После, но всё равно. Если бы развелась с Кейтом, то и это бы сюда приписали.

coolchika 17 марта 2010, 18:02
3430

конечно приписали бы) людям дай повод найти мистику

Anny 17 марта 2010, 18:41
5544

Да фигня это все.

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:36 ! пожаловаться

Да ну их! Просто совпало! Хилари Суонк развелась через год, достаточно большой срок!

Никунька 17 марта 2010, 17:37
1035

это проклятье не Оскара, а современного поколения мужчин, которые вместо того, чтобы гордиться своими женщинами, начинают сравнивать "у кого пиписька длиннее".

OceanWave 17 марта 2010, 17:38
505

полностью с тобой согласна...

Nytka 17 марта 2010, 17:39
232

не приятная закономерность.

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:39 ! пожаловаться

О да, можно ещё вспомнить Вивьен Ли. Вот её муженёк точно не пережил двух оскаров.)))

Svetic 17 марта 2010, 17:40
518

Чё за проклятие Роба??

Я этому ваще не верю!Это тупо))

Malika* 17 марта 2010, 17:41
2689

какое проклятие Роба?

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:42 ! пожаловаться

ерунда все это! просто в Голливуде все браки недолговечны!

Янусек 17 марта 2010, 17:42
6101

Вот эти тетеньки, вроде не разбежались со своими мужьями и приятелями:

2009 г. Пенелопа Крус — Вики Кристина Барселона (Лучшая женская роль второго плана)
2008 г. Марион Котийяр "Жизнь в розовом цвете" (Лучшая женская роль)
2007 г. Хелен Миррен — Королева (Лучшая женская роль)
2003 г. Кэтрин Зета-Джонс — Чикаго (Лучшая женская роль второго плана)
2005 г. Кейт Бланшетт — Авиатор (Лучшая женская роль второго плана)

Давайте теперь составим список "мужчины, получающие Оскар, разводятся с женами" : 1. Шон Пенн, кто еще вспомнит ?

Fea 17 марта 2010, 17:42
3901

умничка!!!

summlove 17 марта 2010, 17:46
12542

Вы ещё Ким Бэсенджер вспомните или Анджелину Джоли

Пользователь удален 18 марта 2010, 06:56 ! пожаловаться

ммм...тупая закономерность...(((((((9
будем надеяться что с Сандрой будет все нормально!!)

#nessie# 17 марта 2010, 17:43
352

Просто многие мужчины не могут терпеть, когда их жёны удачливее их самих. Вот и всё, наверное... Мужчины вообще хотят видеть себя выше женшин в плане профессии, например.

Nikony 17 марта 2010, 17:44
461

Не уж-ки)))я в это не верю)))))

Alua Sanatova 17 марта 2010, 17:44
7912

А что прикольно Посмотрим Что будет с Буллок=))

Кощей Безлимитный 17 марта 2010, 17:44
184

Не думаю, что дело здесь в Оскаре...

Alissa Mon 17 марта 2010, 17:44
13044

Про проклятие Паттинсона мы ведь писали уже раньше. Что он снимается с женщинами а потом они все расстаются со своими возлюбленными))))ну понятно что это ерунда все.

Anny 17 марта 2010, 17:44
5544

только не Сандра

Daria Morgendorfer 17 марта 2010, 17:47
2777

Мне кажеться Оскар сдесь не причем)!

anq05 17 марта 2010, 17:47
5814

Полная ерунда!!!!!))

BLACK ROSE 17 марта 2010, 17:47
168

Я считаю,что это притянуто за уши.Так можно к чему угодно,что угодно прицепить.

Asya 17 марта 2010, 17:49
654

как знать, странная закономерность прослеживается вот посмотрим на Сандру, если подтвердится, значит проклятье действует, в принципе это объяснить просто - не может все быть в порядке, по крайней мере долгое время, будет либо успех в карьере, либо счастье в личной жизни, за все надо платить

GRACE_KELLY 17 марта 2010, 18:06
10692

получит звезда оскар.....а через 5 лет разведётся....ооо проклятье оскара!!)))

Nasy Zyu) 17 марта 2010, 18:07
1124

Не верится, конечно, не смотря на статистику)

Margritt 17 марта 2010, 18:08
6422

идиотизм

*Эkzotika* 17 марта 2010, 18:08
11667

Суеверия.. Видимо просто Оскар как-то меняет жизнь и не все половинки готовы как-то с этим ужиться. А так... да нее, глупости.

~¤Kleo¤~ 17 марта 2010, 18:12
3681

бред

Mar Blood Death 17 марта 2010, 18:13
14047

Ой,да ну...если у них проблемы в семье,то причем тут какая-то статуэтка...может оно и к лучшему...найдут себе нормальных мужчин,которые будут любить их,а не по бабам бегать...)

Сплетни_ца 17 марта 2010, 18:16
4462

Обычное совпадение!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:16 ! пожаловаться

почему-то верю...

Лерусик 17 марта 2010, 18:19
2627

Да ну, это всё полный бред

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:19 ! пожаловаться

Посмотрим посмотрим!!!!!!!!!

Светлана Чайка 17 марта 2010, 18:19
392

ахахах.
Сандра Буллок то ещё и малину получила.(одновременно)
Не забывайте.
Поэтому, я считаю, с Сандрой не произойдёт что ничего не будет.
Ведь Малина есть Малина.

Wild Cild 17 марта 2010, 18:20
1908

Да ну,,,,просто совпадение))

Иринчик 17 марта 2010, 18:22
892

будет интересно, если Сандра разведется))
шучу, это Голливуд, разводы-свадьбы явления частые

vladuna 17 марта 2010, 18:25
9152

Нет что то не вериться)

Ильсиюша 17 марта 2010, 18:26
8723

Вот всякую фигню пишут!Чем подщитывать сколько развелось,лучше бы чего-нибудь новенького нарыли!

♥Girlfriend♥* 17 марта 2010, 18:28
1743

это просто совпадение!!!!

настасья 112 17 марта 2010, 18:28
487

Да ну их, проклятие.... Ещё бы посмотрели кто через 10 лет развелся....

Clairvoyant 17 марта 2010, 18:32
303

БРЕД....БРЕД...БРЕД...БРЕД....

[~PAINKILLER GIRL~] 17 марта 2010, 18:35
8874

Это глупо. В Голливуде большинство браков недолговечны

Apelsinka 17 марта 2010, 18:38
4625

то же самое хотела сказать))) Оскар тут не при чем

NeBlondinka 17 марта 2010, 18:57
874

уверена что это просто жизнь... хотя посмотрим что будет с Сандрой... но думаю всё-таки что всё это фигня

oly 17 марта 2010, 18:41
1498

что за дребедень? "проклятие оскара" - даже звучит смешно

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:42 ! пожаловаться

ерунда, у них что ни день то развод

*KATYA* 17 марта 2010, 18:42
456

Я думаю, что это всё ерунда!!!!!!!!!!!!! Оскар тут не причём!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 17 марта 2010, 18:44
1665

Если и существует, то я надеюсь, что Сандра этого избежит...

My heart 17 марта 2010, 18:50
4411

За чем в такое верить?

$LINA@; 17 марта 2010, 18:50
931

это всё чушь! они и так часто сходятся и расходятся)

Eclipse_sun 17 марта 2010, 18:51
1053

Я не верю((( Такова жизнь сходятся расходятся(((

Kat Von D 17 марта 2010, 18:57
2682

Не я не верю...

Gre4anka 17 марта 2010, 18:58
704

Просто совпадение..

Одри Мур 17 марта 2010, 19:02
4020

а помоему золотой человечек не может быть виноват если люди не любят больше друг друга

pchela 17 марта 2010, 19:05
378

Вот и посмотрим! Если Сандра разведется,тогда дело дрянь!!!!

мэнди 17 марта 2010, 19:19
2448

Ой,не верю я во все это!!!Это чушь!Простое совпадение,не более!!!

Darin'chik_=)* 17 марта 2010, 19:22
10317

херь всё это((

~LiLy_RoSe~ 17 марта 2010, 19:24
1734

Да где в Голливуде актрисы которые один раз на всю жизнь замуж выходят?

Dinnnna 17 марта 2010, 19:26
1655

ну просто мистика!!!!!

Цветочек 17 марта 2010, 19:29
1035

Я не верю, это просто совпадения

Пользователь удален 17 марта 2010, 19:32 ! пожаловаться

Да глупости все это - у Мерил Стрип несколько Оскаров и счастливый многолетний брак.От людей все зависит)

Anna-Maria 17 марта 2010, 19:41
21275

Вот если бы все расставались на следующий день после Оскара или в течении недели-двух, это бы точно можно было сказать----проклятье Оскара. А так это ерунда::: у кого 8 месяцев прошло, у кого-то год и больше, так что ничего общего между Оскаром и расставаниями нет.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 17 марта 2010, 19:47
2507

Бредятина...

Party Poison 17 марта 2010, 19:58
1776

Лишь бы Сандру эти проклятия не коснулись.

Sveto4 17 марта 2010, 20:04
9512

Ой, да ладно, просто плохое стечение обстоятельств...

i am pop-girl 17 марта 2010, 20:06
918

Может, здесь играет роль тщеславие? Или как это там называется...

Cherry_Jam-m-m-m 17 марта 2010, 20:09
188

ахаха, проклятие Кабачка, проклятие Оскара :D
это просто закономерность. У нас в Росии (ну мож кто не знает), есть такая теория Лысый-волосатый. Ну поищите в Википедии. мож интересно кому))))

Katy_Parry 17 марта 2010, 20:14
342

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 20:21
331172

не верю
не никакого проклятие

Demi_Lovegood 17 марта 2010, 20:16
231

мне тоже сразу в голову пришла мысль о Сандре.......

Zifff 17 марта 2010, 20:24
2043

БРЕД!!!

H.B 17 марта 2010, 20:41
1832

не я конечно верю в такие дела,но кажется просто слава конкретная начинается,они забываются, кто получил оскар они на расхват)

GERA 10 17 марта 2010, 20:43
559

Дело совсем не в проклятии,просто жены становятся более удачливы в карьре,а мужику это словно удар ниже пояса..да еще и пресинг общественности...

:-(violet)-: 17 марта 2010, 20:44
21760

По ходу дела,я в совпадения не верю,но и в проклятия тоже)))но верю в зависть человеческую...даже собственного мужа

:-(violet)-: 17 марта 2010, 20:46
21760

А вот не дай бог Сандре такое несчастье...у нее отличная семья

:-(violet)-: 17 марта 2010, 20:47
21760

А что скоро девиз Оскара для женщин-актрис будет звучать так: меняю мужа на статуэтку)))

esmeraldabest 17 марта 2010, 20:49
31199

ой,как хорошо сказано,правда жизни(((

:-(violet)-: 17 марта 2010, 21:26
21760

да, горькая правда, но я все таки надеюсь, что это просто роковое стечение обстоятельств...

esmeraldabest 17 марта 2010, 22:21
31199

Да, если правда, то это неудача для актрис. Да и возможно это просто их мужья не выносят популярности своих жён.

darya 17 марта 2010, 21:02
10321

МММ не думаю просто они становятса более востребованными всегда заняты время на семью не остается может в этом причина?

Пользователь удален 17 марта 2010, 21:03 ! пожаловаться

а какое проклятие у Паттинсона было??????

напишите мне в личку*))))

м,ну да это же всего лишь звезды,а они всегда то сходятся,то рсходятся!так что даже не знаю верить или нт)но интересная информация спасибо админам!

Kristy_monita 17 марта 2010, 21:19
1083

ой! даже не знаю.....ну вроде есть какая-то закономерность, но всё-таки я думаю, что не никакого проклятья!!!!!!!!!!!

в обычной жизни люди же тоже расстаютя, a что звёзды не люди что-ли.????????????

Nalia 17 марта 2010, 21:21
551

Фигня какая то.

luna001.08 17 марта 2010, 21:50
251

Я боюсь что Да проклятье существует!

Angel 17 марта 2010, 21:52
8021

Ерунда все это! Да и вообще я в проклятья не верю!

Iritel 17 марта 2010, 22:01
18586

Дааааааааа... в Голливуде все легкомысленные!

ELiz@bEt 17 марта 2010, 22:04
262

Та,ну хотя есть над чем задуматься,вот так и получай Оскара))

Ангел ф кедах 17 марта 2010, 22:11
34

Мое мнение. ИМХО.

я думаю, что дело не в том, что "что-то назревало и оскар был последней каплей."
и дело не в проклятии. по крайней мере, не в прямом смысле.

я думаю, что дело в характере. я думаю, оскар меняет именно женщин, ведь большинство киноакадемиков премии являются мужчинами - это факт. и женщина, которая получает оскар, как бы вдвойне переигрывает всех. ведь не у каждого мужчины в этом кинобизнесе есть статуэтка как символ высшей похвалы в мировой киноиндустрии!
и оскароносная женщина начинает по-другому смотреть на все: на роли, которые ей предлагают, на отношение, которое у нее с друзьями, с коллегами, с прессой, и конечно, на то, что у нее в семье (с возлюбленным).

я думаю, оскар женщину делает более мужественной что ли. она перестает идти на компромиссы, становится жестче.
а) она понимает, что у нее теперь есть все, и надо больше времени уделить семье (в этом случае мужья(спутники жизни) только рады!) - и разводов и расставаний не следует.
б) либо она видит, что тот, кто рядом с ней - на самом деле, это не ее. и уходит от мужа(спутника жизни). то есть в течение какого-то времени после награждения она меняет что-то в своей жизни, включая семейное положение, т.е. следует развод или расставание.
в) либо тот, кто рядом понимает, что его любимая на глазах превратилась в чужого человека и начинает брыкаться, пытаясь все вернуть. и тогда либо см. а) либо см. б)

ИТОГО: если рассматривать "проклятье Оскара" как термин в переносном смысле, то есть что высшее признание киноакадемиков меняет женщину внутри, делает ее сильнее и увереннее и от этого страдают или наоборот крепнут ее отношения с любимым человеком, то тогда это скорее судьба! лучше стать одинокой в лучах славы и признания, когда ты в наивысшей степени востребована, чем обнаружить, что жила не с тем в старости!

Альфа 17 марта 2010, 22:22
13622

Такое количество - это еще не показатель. Простое совпадение... Тем более они там в своем Голливуде расходятся и снова сходятся частенько

lamb 17 марта 2010, 22:27
196

Это не проклятие Оскара - это проклятие брака. Кто-то его благополучно минует, а кто-то и разводится.

Carina 17 марта 2010, 22:29
31

может это и совпадение , но я в это верю ))))

Polinka-red 17 марта 2010, 22:46
491

бред!!полнейший!

Malin@ 17 марта 2010, 22:55
1920

Ну я даже не знаю...
Посмотрим что будет с Сандрой Буллок

♥--LV--♥ 17 марта 2010, 23:19
1448

Не знаю как то не верится........
Жаль что такие пары и все разрушились!(((((((

olechka lala 17 марта 2010, 23:27
5371

дело вовсе не в проклятье.жили себе актриссы жили с мужьями,снимались,потом бац,ОСКАР,и пошли звездить,
а бедные мужья просто под раздачу попали,надоели...

Пользователь удален 17 марта 2010, 23:28 ! пожаловаться

Да ну!)Я в это не верю))))))Но Булок желаю удачи))
А что там про Роберта?Что за проклятие?

Пользователь удален 17 марта 2010, 23:38 ! пожаловаться

да у них раз в пол года свадьба...

ARЭG 17 марта 2010, 23:39
41

да.. действительно мужчинам не нра когда женщига успешнее их=(( но что-то же должен быть успешней=) лучше кто-то чем никто=))
А роберт такой что еще не одно проклятье устроит=))))

Пользователь удален 18 марта 2010, 00:22 ! пожаловаться

ерунда просто стечение обстоятельств

cobra 18 марта 2010, 02:53
4896

В математике проклятьем называется обычная статистика!

Пользователь удален 18 марта 2010, 04:24 ! пожаловаться

прямь что за бред.

!KARINA! 18 марта 2010, 05:44
1169

Везде мистику найдут, весь Голливуд женится разводится, независимо от оскара. Шарлиз оскара давненько получила, а осталась одна только в прошлом году, так что ее вообще "за уши" притянули суда=)))

BloodRayne 18 марта 2010, 06:03
12511

Прикол. Ну и бред. Где нормальные новости? Хотя посмешили конечно)).

Пользователь удален 18 марта 2010, 07:25 ! пожаловаться

О да предрассудки это все!

kAlinka 18 марта 2010, 07:53
14822

я незнаю верить или нет!но как-то странно,не так ли?

Пользователь удален 18 марта 2010, 08:13 ! пожаловаться

Народ!!! На рамблере сообщение, что Сандре изменяет муж! 11 месяцев!
Какая-то девица сообщила, что они даже не предохранялись!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 08:39 ! пожаловаться

Прочитала только что новость прочитала новость о том что Сандра Балок узнала об измене своего мужа "Стало известно, что у мужа популярной актрисы Джесси Джеймса есть любовница. Джеймс встречался с Мишель МакДжи в течение одиннадцати месяцев. Мишель думала, что Джесси расстался со своей женой – так он ей сказал. Сандра Баллок не знала об измене мужа. У них были нормальные отношения, и она и подумать не могла, что у Джесси есть любовница. Мишель МакДжи рассказала, что сама стала жертвой обмана"

Пользователь удален 18 марта 2010, 09:18 ! пожаловаться

не, я не верю, что это проклятие Оскара просто так суждено было быть... расставания это тоже одна из составляющих жизни, к сожалению...

Torino 18 марта 2010, 09:25
3557

Просто эти дамочки становятся успешными и востребованными, и им, как следствие, хочется большего, а их половинки не могут им этого дать, а так как никто, ни от кого никак не зависит, то и двигаться все начинают в разных направлениях. это нормально и логично. редко, когда в такой ситуации люди сохраняют прежние отношния. Может и жаль. но это нормальное развитие ситуации.

Ирэна 18 марта 2010, 09:32
2264

действительно очень странно Оо
именно не то,что звезды расходятся и сходятся, а именно то, что они разводились в тот год, когда получили оскара Оо

но будем надеятся,что это просто все фигня ;))

Sunny Miss 18 марта 2010, 09:34
3859

все просто - муж не может выдержать успеха жены, начинаются ссоры, скандалы, а потом развод
я так думаю)

Mrs. Fox 18 марта 2010, 09:43
1930

бред

SuperStar 18 марта 2010, 09:53
123

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2010, 10:16
331172

может и совпадения, но как только я прочла о Кейт Уинслет, сразу вспомнила и о Риз и о других. почему нет рейтинга самых стойких пар, мне было бы очень интересно о них узнать

Ю-ю 18 марта 2010, 10:35
6557

Да не от Оскара это зависит!!! Не верю я в это!

viper101 18 марта 2010, 11:09
10955

я не верю

kristinochka242 18 марта 2010, 11:15
696

Звезды они не постоянны, вот и все!

Princess 18 марта 2010, 11:38
5639

многое сходится но я все равно думаю что это полный бред...

nargi 18 марта 2010, 12:10
2708

мне кажется, что это просто совпадение...
вспомнить хотя бы проклятье Паттинсона..

SanTa_KlaYs 18 марта 2010, 12:28
5357

эм..я даже не знаю оО

Rock_Chik 18 марта 2010, 16:05
203

а что за проклятие Роберта Паттинсона?)

Anastasi 18 марта 2010, 16:42
2758

Они получили "Оскар"
тоесть само собой стали поппулярней знаменитей и востребовательней)
понятное дело что их мужьям это не подуше вот и вся причина)
я в это не верю.!

Пользователь удален 18 марта 2010, 16:51 ! пожаловаться

судя по сегодняшним новостям это "проклятие Оскара" реально

MegoMag* 18 марта 2010, 19:20
2067

глупость какая то

Burberrry 18 марта 2010, 20:59
2336

ой....как понапишут!

Пользователь удален 18 марта 2010, 22:40 ! пожаловаться

я вообще-то не верю в эти проклятия, но статистика меня смущает!

elen@ka 19 марта 2010, 15:42
24301

Хех.....а чё...интересненько, а может это правда? Хм.....будем надеяться что это не так)

Lerunchik 19 марта 2010, 15:55
1923

Настораживает... особенно последняя история с Сандрой.

Ayashi 20 марта 2010, 06:25
2597

пхахах....у них просто наверно самооценка поднимается из-за оскара, и они думают что все их не достойны оО

vampires_love 20 марта 2010, 10:34
612

Это все ерунда!Хотя Сандра тоже ушла от мужа...

natadavs 20 марта 2010, 11:17
1106

проклятие...уууу....
ахахаха

Aytusha 20 марта 2010, 19:42
2664

Санда Баллок как раз поругалось с мужем, может быть проклятье точно существует!!

Olya 93 21 марта 2010, 17:22
1237

проклятие...классно звучит...звезды наверн после получ5ения Оскара забывают про мужей/жен, развлекаются со статуэткой

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 12:25
2107

Да фиг с ними,с мужьями-они приходят и уходят(особенно в голливуде)-а оскар-это навсегда!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 14:33
3901

А что говорит статистика о тех, у кого есть в наличие и Оскар и стабильный брак или таковые отсутствуют?)) Полная ерунда!!

m/ Oksi m/ 28 марта 2010, 00:26
6580

Все это фигня на постном масле, если честно...

redgirl2010 30 марта 2010, 21:23
357

Не верю в это проклятие. Мне кажется это просто такие совпадения)))

Bekki 05 апреля 2010, 21:35
11484

В некоторых случаях мужья завидуют более успешным женам, в некотрых брак уже долгое время висел на волоске, а Оскар становится точкой кипения)))

Bekki 05 апреля 2010, 21:38
11484

не верю в проклятье Оскара!!!

fallen_angel 06 апреля 2010, 14:58
7003

Стечение обстоятельств))))

Mona_Liza 26 апреля 2010, 00:18
3535

я конечно не верю,но совпадение и вправду странное!!!

Лигейя 01 мая 2010, 20:42
1529

все это чушь!