Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Студия Summit ищет режиссера для "Рассвета"

Студия Summit ищет режиссера для четвертой части «Саги. Сумерки» по роману Стефани Майер «Рассвет». Источники сообщили EW, что судия выбирает кандидатуру режиссера, по крайней мере, из трех человек: «Софии Копполы («Трудности перевода»), Гас ван Сента («Харви Милк») и Билла Кондон («Девушки мечты»), к тому же надо понять и их заинтересованность в этом проекте, который вероятно будет состоять из двух частей.

Студия Summit  ищет режиссера для "Рассвета"
Представитель Ван Сента подтвердил заинтересованность режиссера, а вот Коппола и Кондон пока не отвечают на телефонные звонки. Студия Summit пока отказывается от каких-либо комментариев. Все три режиссера очень серьезные, номинанты Оскара, они не из тех, кто мог бы снять «Рассвет» в 3D, как ранее сообщала об этом студия.

Источник: EW.com
Комментариев: 259 Просмотров 6816 Опубликовано 17 марта 13:35
Теги:

комментарии

259 Написать новый

возьмите Копполу женщина сможет снять эту историю лучше, я уверена, ну или Ван Сента, тоже хороший режиссер

GRACE_KELLY 17 марта 2010, 13:56
11158

Согласна с тобой, но вообще они все достойны!!!!!!!!!

Reverie 17 марта 2010, 18:24
1665

поскорее бы ужо)
может все-таки Кэтрин Хардвик,а?))

Chimera 17 марта 2010, 13:58
3019

я тоже за Кэтрин)) побыстрее бы....

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:00 ! пожаловаться

я тоже за Хардвик - первый фильм - шедевр)))

~Swetty~ 18 марта 2010, 11:37
636

давайте обратно Кэтрин Хардвик))))

Asta_Da_He_Ta 17 марта 2010, 13:58
109

тоже самое хотела сказать! Лучше кандидата нет, не будет и никогда не было!!!

Не понимаю, зачем изобретать велосипед, когда вот есть режиссер, который уже проверен, который это все раскрутил и сумел привлечь пол-мира к малоизвестному роману, так чего еще надо-то?

Orlett 17 марта 2010, 13:59
1395

я с тобой полностью согласна!Верните кертин!!!!!!!!!!! если сравнить сумерки и новолуния , то сумерки в 10000000000000 рас лучше получились! я новолуния в кинотеатре посмотрела и больше что-то не хочется, а вот сумерки каждый день могу смотреть и не надоест!

панфина 17 марта 2010, 14:09
221

ага, согласна)) филь у Хардвик очень стильный получился

Asta_Da_He_Ta 17 марта 2010, 14:31
109

Я за Софию.

aM&Ra 17 марта 2010, 13:58
1081

Пусть нашего Бондарчука возьмут Я думаю они не пожалеют
Эдварда нафиг налысо
Беллу так же, там немного осталось...Все же лучше чем с дешевым париком

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 13:59
8130

ахахаххаах))))пять баллов

Stelli 17 марта 2010, 14:05
924

+1
В таком случае фильм обязательно возьмет "заслуженный"(по словам фанатов) Оскар!

Stam_for_;D 17 марта 2010, 14:09
61

Причем не один, а во всех номинациях...

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:13
8130

А что? Бондарчук же снял "Фобос". По-моему это тоже что-то про вампиров. Так что уже не новичок, а, так сказать, опытный кандидат!

Ля-ля 17 марта 2010, 14:20
1210

точно!А Эдварда вообще можно заменить на Гошу Куценко!

NeBlondinka 17 марта 2010, 14:38
874

вухахаха во насмешила=)

Fanatka-----> Сумерек! 21 марта 2010, 21:48
298

Кетрин Хардвик!!Фильмы у неё просто супер...очень интересные и захватывающие!!!

Nover 17 марта 2010, 13:59
1072

Кондон...ну и фамилия, бедняга!

Grais 17 марта 2010, 14:00
7323

Рассвет от Кондона...Вот, а что? Звучит
Какой режжисер, такой и фильм

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:01
8130

Рассвет от Кондона...

Mrs.Maker 17 марта 2010, 14:06
549

вот,вот и я о том же!+1

Grais 17 марта 2010, 14:10
7323

А я бы Хардвик вернула! Ну уж очень мне экранизация Сумерек понравилась.

Natrin 17 марта 2010, 14:00
291

Мда... не думала, что встанет такой вопрос, это после трех уже отснятых фильмов то!!!!!

kalinka-malinka 17 марта 2010, 14:00
565

Ну скорей бы нашли:)))

forumlenok 17 марта 2010, 14:00
123

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:01
331172

Достойные кандидаты, даже не знаю кого бы хотела видеть режиссером фильма!!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:01 ! пожаловаться

а может Тима Бертона?

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:02 ! пожаловаться

А что, было бы прикольно

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:04 ! пожаловаться

да было б круто если б Хардвик взяли....

Nytka 17 марта 2010, 14:02
232

Верните лучше Хардвик!!!

My heart 17 марта 2010, 14:04
4411

Почему-то у режиссеров - мужчин Эдвард не такой красавчик получается, какой у Хардвик был, так что я однозначно за женщину!

Natrin 17 марта 2010, 14:04
291

лучше Софию)))

Alina)*** 17 марта 2010, 14:04
203

Надеюсь будет хороший режиссер, рассвет практическая самая интересная часть саги, хотелось бы чтобы режиссер смог передать все чувства и эмоции и вообще суть всего...

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:04 ! пожаловаться

Первую часть снимала женщина и было прекрасно! может в этот раз повезет!)

tosechk@ 17 марта 2010, 14:04
307

ой, быстрее бы они определились уже и начали фильм снимать, а то так долго ждать еще!

elen@ka 17 марта 2010, 14:04
25571

Я за Хардвиг, хоть ей и не предложили! Ведь она отказалась снимать Новолуние, потому что ограничили время или что-то в этом роде! А тут теперь она бы развернулась! Да!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 17 марта 2010, 14:04
2561

пусть я буду реж! вот тогда увидите милое личико Роба!сначала этопотом а дальше ну потом пожалев Робчика

Kami-star 17 марта 2010, 14:04
436

Даже не знаю, но думаю, что они выбирут достойного режиссёра.

darya 17 марта 2010, 14:05
10321

Я вот что давно думаю)))
Книга "Рассвет" у Стефани Майер самая сильная и закрученная по сюжету и самая "серьезно-взрослая".
Я не хочу хохмить, но судя по тому как студия Саммит затягивает с режиссерами, как тчательно все взвешивает - а не претендуют ли они продюсеры последней экранизацией попасть в дамки?!
Чтоб попасть на какую-ниб. кинопремию в номинанты (не Малину)) а например, Бафту или Глобус!!)
Не зря они так именитых режиссеров хотят - чтобы к их последней экранизации относились заранее как к серьезному кино, кульминацию, которую запомнят все и надолго! А не как подростковую франшизу, по которой сейчас сошли с ума подростки, но критики только крутят головой и говорят "голливудская машина"..

Альфа 17 марта 2010, 14:05
13970

Было бы хорошо, а то все какую-то туфту гонят.

Леди Лара Крофт 17 марта 2010, 14:27
1707

Возьмите меня) ну возьмите меенняяя!!!

Kreativ Girl 17 марта 2010, 14:07
7701

Гас ван Сант..Будет интересно!

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:07 ! пожаловаться

КЕТРИН ХАРДВИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ СНИМЕТ ЭТУ ЧАСТЬ!!!!!

Di 17 марта 2010, 14:08
1248

Вот почему нельзя вернуть Кэтрин(. Ну, кого бы не выбрали, главное чтоб не Вейц).

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:08 ! пожаловаться

А мне все равно))))
Лиж бы побыстрее)))

Yellow Dandellio 17 марта 2010, 14:08
408

Да интересно кто же станет режиссером Рассвета

эшли грин 17 марта 2010, 14:09
1561

Ой, я не знаю этих режиссеров, но для меня конечно идеальный вариант - это Хардвиг!!! Но это стопудово должна быть женщина!! В Рассвете много тонких граней , которые надо постараться не перейти.... Короче, шерше ля фам))))))))

ЛенО_ок 17 марта 2010, 14:09
1115

И я за Кэтрин Она прочувствовала "Сумерки" как нельзя лучше, и с "Рассветом" было бы тоже самое. И в любом случае нужна для этой части женщина!

Пользователь удален 17 марта 2010, 17:59 ! пожаловаться

скорее бы))

H.B 17 марта 2010, 14:09
1832

Затмения еще не видела, но работа Хардвик очень понравилась!!!

Bella_Callen 17 марта 2010, 14:10
3149

Не Кэтрин хороший режесер может пусть она?

Gre4anka 17 марта 2010, 14:10
704

Уверена, что независимо от реиссёра, фильм будет потрясный!

viper101 17 марта 2010, 14:11
10955

Я лично за Хардвик!! Сравните даже Сумерки и Новолуние - абсолютно разные фильмы... Мне кажется, что раз женщина писала книгу, то и режиссёром должна быть женщина. А как говорит сама Стефани Майер именно с Кетрин Хардвик у её возникло отлично взаимопонимание!!! "Кетрин как будто угадывала то, что я хочу видеть" - говорила она. И мне кажется Хардвин действительно понимает эту книгу и чувствует героев! Очень интересно ещё Затмение посмотреть.. что там нам покажут, чтобы уже точно сделать выводы о выборе режиссёра. А так пока я за Хардвик!!!

~¤Kleo¤~ 17 марта 2010, 14:11
3681

возьмите пожалуйста кетрин хардвик!!!если саммит хочет получить действительно хорошое,успешное кино!!!!
пожалуйста!!!!я бы очень хотела чтобы рассвет сняла она!!
раз начала так пусть и закончит она же сумеречную сагу!

Ignorance 17 марта 2010, 14:12
6594

Пусть берут Кетрин!!!

Katusha 17 марта 2010, 14:12
76

Кетрин лучше всех!!!!!

Natul4ik 17 марта 2010, 14:12
4036

Поскорее бы нашли уже!!!!!!!Я бы взяла несколько режиссеров для фильма!!!!Кого то для романтики,кого то для драк!!!!Но все таки держусь за Кетрин Хардвиг!!!!!!!Сумерки получились очень классными,а Новолуние не передало той романтик что снял Вайц!!!!

kisYni4ka 17 марта 2010, 14:12
741

вообще я полностью за Кэжтрин но здесь я за Билла когдона)он отлично снял * девушки мечты* тем более там он снимался с женским полом по - моему он вполне должен понять всю линию Рассвета

nargi 17 марта 2010, 14:13
2708

Пусть выберут самого серьезного режиссера, все-таки последняя часть самая важная!!!!!!

Zifff 17 марта 2010, 14:13
2043

А чет они трубку не берут! Все такие занятые!

kAlinka 17 марта 2010, 14:13
14822

Опять началось :DDDDDD Стивена Спилберга бы... он бы сделал из Сопливого Эдварда, мотёрого джедая ))))) а из тупоголовой Бэллы, красавицу принцессу :DDDDDD
Ладно ладно)) не ругайтесь маленькие мои)))) вы же всё равно знаете что ваши пожелание никто не услышит, так что зачем это всё ?) Сумерки всё равно не будет никогда ОТЛИЧНЫМ фильмом, с хорошим сюжетом и актёрами)))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:13
2063

Ого!))) Жестко вы))))

Stam_for_;D 17 марта 2010, 14:19
61

Нууу... а как иначе им объяснить что он не великий талант и не эталон красоты ?) никак)))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:30
2063

Это уж точно, сама задумка сс и есть полная лажа...А что уж говорить о дальнейшем Поэтому там и нет ни одного нормального, известного до сс актера, никто сниматься не соглашался, и вот нашли кабачка с грызуном

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:22
8130

Ну как это)) ты чего же))) Стюарт... а да, ты права, я не знал кто это пока, она тут не засветилась)))) и в Гарри Поттере я думал "Что за урода убили" когда Паттинсона там замочили :DDDDDDD

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:33
2063

ну приветик,приветик

Эленас 17 марта 2010, 14:34
22958

Ну ты же знаешь меня))) можно не обижаться))) я же не со зла ^_^

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:37
2063

ну вот даже не знаю что и думать

Эленас 17 марта 2010, 14:42
22958

Ну я же как всегда обращался к детям)) а тебе просто надо пропускать мои сообщения мимо так сказать ушей, они не несут ничего полезного, ради чего их можно читать)

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:46
2063

ох не получилось тебе меня успокоить ахахахаха

Эленас 17 марта 2010, 14:47
22958

ахахаха))) ну вот блин... а если я повешаю плакат паттинсона, сфоткаюсь с ним и выложу сюда ??)))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:49
2063

А я ГП когда то давно смотрела, кабачка там даже не помню...Ну это не по теме.
Вот по теме. Сумерки или рассветы или новолуния, ну и там еще не знаю что, короче что от Майэр, так и останется от Майэр, и никакой уважающий себя режжисе не берется за эту бездарность

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:39
8130

Как всегда гряземешалка. Все комментарии сводятся к "обсуждению" того, какой Паттинсон урод, какое сс дерьмо, и что лучший режиссёр для с-4 Хардвик, притом что "анти-сс" комментариев больше. Всё как всегда Народу больше заняться нечем как Кабачка и его братию обгадить хорошенько. Видимо, пар помогает выпустить Может лучше стаканы бить о стенку, 100% больше поможет на мой взгляд, а ещё лучше сексом заняться(12-летним советую стаканы, конечно)

Iznik 17 марта 2010, 14:59
2304

Тебе не понять истенной цели)) это помогает посмеяться ))) увы не в этот раз (((

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 15:02
2063

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 15:04
331172

Не существует 12-летних антифанаток сс. Ну я таких не встречала(они как правило 5-15 лет)...
А лучшим режжисером для саги 4 будет Бондарчук, нормально может снимет, но хотя наверное и он не исправит ситуацию, как все запущено

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 15:06
8130

А в США знают кто такой Бондарчук? Хотя он, возможно, и думает, что если какого-нибудь бушмена-отшельника посреди ночи разбуди он его имя и выдаст на вопрос "Кто лучший режиссёр в мире?". Не надо про Бондарчука. Это слишком жестоко. Вспоминаю "Обитаемый остров" и тошнить начинает

Iznik 17 марта 2010, 15:16
2304

Это конечно та еще ерунда. А вот меня тошнить начинает от фильма сс
И от Майэр

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 15:19
8130

Слава Богу здесь, на сайте, ничего про Бондарчука нет Хотя мне наверное было бы просто противно заходить туда. Да точно, это как читать комментарии типа "Аватар лучший", "Обожаю Сумеркии" и бла-бла-бла....самые очевидные примеры. И если подросток может раве что попускать пыль в глаза, то фанаты Аватара накатают эссе в защиту. Полный снос крыши. Пусть фанаты Бондарчука сами себе мозг колупают, а я мимо пройду

Iznik 17 марта 2010, 15:31
2304

Смело! В такой теме, такие высказывания... Желаете погибнуть смертью храбрых от рука фанаток? ))))

Ля-ля 17 марта 2010, 14:26
1210

Это есть моя цель))) интересно что они могут сказать действительно умного, на сколько они смогут дать развёрнутый ответ, что бы меня заткнуть))))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:28
2063

Они не будут размениваться на слова. Выяснят Ваше местонахождение, приедут и жестоко надругаются!!!

Ля-ля 17 марта 2010, 14:39
1210

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:41
331172

хммм... ну что же тогда я могу сказать))) ждёмс... с распростёртыми))))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 14:41
2063

Суицидники=)) Месть сс-шниц будет страшной, они забьют твою стенку, твою личку своими безмозгло-тупыми сообщениями, о том что сс лучшие(проверено на собственном опыте, они меня ненавидят, я для них как злая тетенька) Теперь столько минусов нахватаю от своих недоброжелателей

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:30
8130

что, правда так себя и вели?! а-ха-ха-ха-ха!!
ну не знаю, я не фанатка, а поклонница СС, но фанатизм в такой степени не приветствую)) хотя, я так понимаю тебе это было прикольно

Asta_Da_He_Ta 17 марта 2010, 14:39
109

Ты про Джейкоба ничего не написал... Ты из него хочешь Дарт Вейдера сделать?

Girl_on_the_Skateboard 17 марта 2010, 15:47
368

Госпади... я про него и забыл))) нееет.. он будет ... стеной ))) кирпичной стеной)))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 15:56
2063

ну пусть выберут достойного!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:14 ! пожаловаться

Я за Софию! Ну или Ван Сент.

Furiya 17 марта 2010, 14:14
338

Думаюлучше всего с ролью режиссера справится Коппола! Но согласится ли она?! Снимать кино такого жанра!

(=Foxxy=) 17 марта 2010, 14:15
3740

Главное чтоб фильм вышел на отлично)))

♥Jane Volturi♥ 17 марта 2010, 14:18
343

Лучше бы прежний режисёр остался!

****Dacota**** 17 марта 2010, 14:18
66

согласна с тем, что все кандидатуры - прекрасные режиссеры и софия будет замечательной как режиссер для этого фильма, но... не думаю что она согласится(( сумерки - конечно шикарный фильм, но немного не того направления, которым занимается софи, к сожалению(((

Sunny Miss 17 марта 2010, 14:20
3859

Я надеюсь,что Софии Копполы согласится)
Она потрясающий режиссер )

*Ronnie MakMissi* 17 марта 2010, 14:21
7137

только не 3Д

Kalerina 17 марта 2010, 14:23
32

я за Кэтрин Хардвик, вообще не понимаю зачем менять режиссера!А из предложенных склоняюсь больше к Софии !!!

Mapyc9 17 марта 2010, 14:24
10

Я тоже за Кетрин, но не думаю, что ее вернут((

sweetie_girl 17 марта 2010, 14:26
109

«Девушки мечты» было бы здорово .. Но никто я думаю не подойдет, да и надо им ЭТО...

Леди Лара Крофт 17 марта 2010, 14:26
1707

лучше уж пусть ваще не снимают...плевать что меня ща заминусуют но это кино для сопливых девчонок 14-15 лет)))и паттинсон овощ)))а книжка - так ваще пик примитивизма)))) нормальные режиссер не будут гнаться за тем, что бы снимать эту картину, ну только если ради денег, так как фильм наврятил чем то удостоит режиссера (оскаром глобусом и т.д. потому что вся сага детская ерунда без смысла)как я еще от сумерек фанатеть могла(((позор мне

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:28 ! пожаловаться

Розовые сопли- эти сумерки. И режжисера подходяшего, для сопливых мелодрамм, моя точка зрения вот...Если поменять режжисера, то фильм лучше все равно не станет...И кто будет писать что это не меллодрама, а фантастика, посмотрите сначала такие фильмы как Аватар, 5 Элемент, ну или в конце концов вампирская темка фильм Блэйд, еще есть Бладрейн...Вот где фантастика а не в сс

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:35
8130

слушай хватит нам тут всем примеры фантастических фильмов приводить,мы и так знаем где фантастика,а где нет!!!!

Эленас 17 марта 2010, 14:39
22958

Ну по тому что ы пишете что сс фантастика. Простите, но не знаю где вы там фантастику нашли
А примеры, которые я привела, это стоящие фильмы, в них хоть фантастика чувствуется, а не бредятинка

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:42
8130

так это не только мы так пишем,так и говорят что фильм Фантастика

Эленас 17 марта 2010, 14:44
22958

Фантастика? Фантастика - это Аватар, Назад в будущее, Звездные войны. А СС - это некое подобие мелодрамы с участием вовсе неужасающих вампиров. (Так сказать, сломали стереотипы Дракулы))))
Не вижу даже никакой изюминки в фильме. Что уж говорить про так называемых "актерах". Тут уж никакой режиссер не поможет.

Stam_for_;D 17 марта 2010, 14:50
61

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:53
331172

вы не пытайтесь мне это обьяснить,я не говорила что это фантастика,так написанно на диске,на сайтах которые продают диски СС,какие к фанатам вопросы

Эленас 17 марта 2010, 14:54
22958

я разве че то не так сказала?)))розовые сопли классное определение
да и не стоит о наградах думать-максимум что получат так это премии вручающиеся по итогам народных голосований когда сопливые фанатки шлют до потери сознания смски в поддержку своих кумиров)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

Розовые сопли и куча шаблонов у книги "Дневники вампира".

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:40 ! пожаловаться

дневники вампиров, история одного вампира еще что нибудь в этом роде - все это уже специально снимаеться так как новый писк моды это вампиры!!
если бы не сняли сумерки наврятли бы вышло половина фильмов про вампиров, а если бы и вышли провалились бы нафиг)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:44
331172

Ну может книга ДВ и розовые сопли, а сериал вполне ничего.

kristysik|Кузя|kristya 17 марта 2010, 14:49
8130

Говорила и буду-Верните Кэтрин Хардвик

Эленас 17 марта 2010, 14:30
22958

интересно кого выберут?!?!!?

Oh Lemon! 17 марта 2010, 14:30
1012

Za Sofiu! Ona super!

Lanushka 17 марта 2010, 14:31
1710

"Саммит"! Опомнитесь! НЕ ДЕЛАЙТЕ 2 ФИЛЬМА ИЗ 1 КНИГИ!!!!!!!!!!!!! Овчинка выделки не стоит. Нечего там растягивать на 4 часа.

Белая Тигрица 17 марта 2010, 14:31
10577

как это нестоит? в Рассвете очень много будет действий)))))

Эленас 17 марта 2010, 14:33
22958

Свадьба, медовый месяц, роды Белллы, разборки с Вольтури. Ну и скачки Джейка в обличье волка по лесам. ЭТО МНОГО?!

Белая Тигрица 17 марта 2010, 14:55
10577

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 15:03
331172

может для тебя и не много,а для режиссеров которые займутся адаптацией будет много)))))

Эленас 17 марта 2010, 15:08
22958

НЮ-НЮ....
Сопли в сахаре хотите увидеть?
P.S.: Режиссеров будет несколько???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Белая Тигрица 17 марта 2010, 15:19
10577

еще точно не известно,насчет кол-ва режиссеров,кому как- кому сопли в сахаре, а кому и приятное времяпрепровождение

Эленас 17 марта 2010, 15:29
22958

А я за ТАРАНТИНО !!!!! О_о
У меня это идея даааавно возникла. Вот он бы точно всю сагу с ног на голову поставил! Вы только представьте: Стив Бушеми в роли Эдварда, Хелена Бонем Картер в роли Беллы, розовый кадилак в роли серебристого вольво и, обязательно, саундтрек в исполнении Аркадия Укупника! А какие были бы диалоги! А кровавые битвы с оборотнями на самурайских мечах!!!
Эх, мечты, мечты...

Erica Cartman 17 марта 2010, 14:33
2429

где то я уже это читала)))))

Эленас 17 марта 2010, 14:36
22958

так я ж и говорю, давно эту мечту лелею ;)) (хорошая у вас память! Х)))

Erica Cartman 17 марта 2010, 14:43
2429

Эленас 17 марта 2010, 14:46
22958

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:40
331172

А жаль... (сказала она, грустно вздыхая) =((

Erica Cartman 17 марта 2010, 14:47
2429

Ты забыла сцену родов! По книге то специфическое зрелище, а в режиссуре Тарантино было бы вообще нечто!

Ля-ля 17 марта 2010, 14:44
1210

не, не, не! ЭТУ сцену НЕ желаю видеть в исполнении никого режессера! Мне страшно на ЭТО смотреть!!! ¤__¤

Erica Cartman 17 марта 2010, 14:50
2429

только не Гас Ван Сент, иначе будет провал((((

Nicol5 17 марта 2010, 14:35
186

Главное чтобы не убирали самые главные сцены...и чтобы все ярко было...))

Сплетни_ца 17 марта 2010, 14:37
4462

Тим Бертон, нужен!)))

Джессика 26 17 марта 2010, 14:43
558

Его там только не хватало

Cinderella 88 17 марта 2010, 15:46
723

CвЕтИк* 17 марта 2010, 14:43
140

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 14:47
331172

Лучше бы вернули Кэтрин Хардвик

Танцульк@ 17 марта 2010, 14:47
169

поскорее бы сняли уже...

Snowy Alice. Lollipop 17 марта 2010, 14:51
241

Уж если и выбирать из них, то я за Софию Копполу определенно!!!

i am pop-girl 17 марта 2010, 14:54
918

Софии Копполу, возьмите она лучше всего снимет, ну или хотя бы Хардвик верните!!!! Требую!!!

Olya 93 17 марта 2010, 14:58
1237

Ниодного из этих режиссёров не знаю) Вообще не интересуюсь режиссёрами)

coolchika 17 марта 2010, 15:01
3430

Согласна с Olya 93 - женщина снимет лучше!

Пользователь удален 17 марта 2010, 15:02 ! пожаловаться

А ,я хочу Хардвик,очень хочууу.)

_Nas tya_ 17 марта 2010, 15:03
861

Лучшебы Кэтрин вернули!

dashutka 17 марта 2010, 15:06
2016

какая разница какой режисер?)
главное,чтобы сняли хорошо:D
я бы Хардвик взяла.
очень жаль,что она отказалась от Новолуния

YourIdeas 17 марта 2010, 15:10
777

Кэтрин самая классная!

anq05 17 марта 2010, 15:13
5814

Давайте я буду режиссером!!!)))))

Mira0313 17 марта 2010, 15:19
2311

Лишь бы не Вайц. А лучше Хардвик))) Но это мечты...

a_pieds_nus 17 марта 2010, 15:21
18788

неееее Вайц точно не будет,после Новолуния это и так понятно (перекрестилась)

Эленас 17 марта 2010, 15:27
22958

Точно, перекрестились...))

a_pieds_nus 17 марта 2010, 16:16
18788

и все дружно вздохнули,ибо если бы он снимал Рассвет,мы бы этого не пережили

Эленас 17 марта 2010, 16:18
22958

Криса - на мыло!!! Только все испортил!

a_pieds_nus 17 марта 2010, 17:42
18788

Я за Уве Болла!

Пользователь удален 17 марта 2010, 15:29 ! пожаловаться

Да давайте быстрее выбирайте))

Ильсиюша 17 марта 2010, 15:31
8723

Не знаю, что насчет режиссеров(я фанатею с Кемерона), но пусть лучше снимет мужчина.Больше экшна и динамики, будет круче.
P.S.Какая странная обложка

Пользователь удален 17 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

а обложка такая,потому что все разногласия будут решаться,пунктуально,в виде разговоров,типо шахматные ходы))))

Эленас 17 марта 2010, 15:37
22958

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 15:49
331172

охохохо засмущала,пасиб дорогая))))))

Эленас 17 марта 2010, 15:51
22958

Изображение на обложке - это метафора новой Беллы, ее постоянный прогресс в течение всей книги. На шахматной доске своей жизни, она была пешкой (такая слабая, по крайней мере, физически, и, посравнению с вампирами и оборотнями) а стала сильной фигурой –королевой. Ведь самом конце, именно она приносит победу Калленам.

Ля-ля 17 марта 2010, 16:03
1210

Любопытно, один и тот же режиссер будет снимать обе части «Рассвета» ?

Fea 17 марта 2010, 15:38
3901

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 15:57
331172

В каком смысле в ступор? Вреде же писали что "Рассвет" разобьют на две части. Опять что-то изменилось ?

Fea 17 марта 2010, 16:50
3901

кхм,отвечу за Олю,насчет разбить Рассвет на 2 части,так опять и замолчали,так что это опять под вопросом.

Эленас 17 марта 2010, 16:56
22958

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 17:04
331172

Я за то чтобы Рассвет сняли в 3D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 17 марта 2010, 15:45
723

все режиссеры очень хорошие, поскорей бы наняли режиссера и начали кастинг.....сил уже нет!

N@tusik 17 марта 2010, 15:54
13957

София Коппола? Ааахаха, не смешите меня нафиг ей эта СС нужна

Элегантный ёжик 17 марта 2010, 16:02
3564

ну нам то уж точно не знать,что ей нужно а что нет

Эленас 17 марта 2010, 16:09
22958

Лучше Кэтрин Хардвик.

Элечка 17 марта 2010, 16:05
475

Мне вообще изначально не понятно зачем им нужно было менять столько режисеров....

esmeraldabest 17 марта 2010, 16:19
31199

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 16:26
331172

не зря наверное говорят, что коней на переправе не меняют...

esmeraldabest 17 марта 2010, 16:33
31199

нафига каждый фильм снимать новым режисером?
выбрали бы одного.

Пользователь удален 17 марта 2010, 16:21 ! пожаловаться

наши слова,да Саммит бы в уши

Эленас 17 марта 2010, 16:25
22958

а то и маенера съемки разная и цветовая гамма : сумерки сине- зеленого, новолунье коричневатые.
и спецэфекты каждый хочет побольше и получше и в итоге...

Пользователь удален 17 марта 2010, 16:32 ! пожаловаться

это точно,но что уж нам поделать,мы ничего не можем,Саммит услыште нас!!!!

Эленас 17 марта 2010, 16:34
22958

берите лучше Бекмамбетова!!! или Бондарчука на худой конец!!

Torino 17 марта 2010, 16:26
3557

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 16:30
331172

Дорогие Summit Entertainment!С уважением от Сумеречных фанатов просим взять режиссёра "Сумерек" Кэтрин Хардвик для съёмок четвёртой книги "Рассвет",благодаря её и автору книги Сумерек Стефани Майер,Роб Паттинсон,Кристен Стюарт,Эшли Грин и все остальные актёры Саги стали популярными и стали также любимцами для нас. ПРОСИМ ВАС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

С уважением twilightДЕВАЧКА и все
остальные фанаты Сумерек.

twilightДЕВАЧКА 17 марта 2010, 16:26
423

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 16:31
331172

подписываемся под петицией

Эленас 17 марта 2010, 16:32
22958

не а по натуре Тима бертона взяли бы был бы ужастик.Или сразу Кемерона что мелочится то???

Пользователь удален 17 марта 2010, 16:30 ! пожаловаться

Да...главное хорошего режиссера.......и думаю лучше женщину!!!!!!1

olechka lala 17 марта 2010, 16:31
5371

Пусть лучше Джеймса Кэмерона возьмут!!! Интересно было бы посмотреть его видение этого фильма!

Lanskaya 17 марта 2010, 16:32
1731

Ну пусть решают побыстрее)))
И я не очень люблю формат 3D ....это всё из-за Мухнём на луну,,,мультика такого я его смотрела в 3D и теперь не хочется фильмы в этом формате смотреть((
У меня ещё причина...я очкарик)))и мне не очень удобно сидеть в двух очках....
Люди кто-ниибудь из отряда очкариков(не обижайтесь)ходил на кино в 3D????

Anisi 17 марта 2010, 16:38
814

если только в лизах. 3D очки плохо держаться на очках для зрения и постоянно сьезжают.

Пользователь удален 17 марта 2010, 16:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 16:45
331172

мне тоже линзы не подходят..увы...

Anisi 17 марта 2010, 17:05
814

Я за Хардвиг!!

♥Girlfriend♥* 17 марта 2010, 16:38
1743

Что-то они на слишком именитых режиссеров замахнулись! Я была бы рада если Кетрин Хардвик закончила, начатую когда-то работу...

Пользователь удален 17 марта 2010, 16:48 ! пожаловаться

ааааааа...наконец то они начали готовить раасвет!

Asya... 17 марта 2010, 16:51
2244

м,круто!но полюбому женщину надо!такие сцены снять!ух)))))

Kristy_monita 17 марта 2010, 16:58
1083

возьмите троих))))Будет много идей на съёмочной площадке)))

Renesmee love werewolf Cullen 17 марта 2010, 17:00
829

не тупите и возьмите Хардвик!!!!!!!клевая тетка сделает ахринительное кино!!!!!!!!!

#nessie# 17 марта 2010, 17:07
352

Побыстрее бы нашли режиссера!)))

Alua Sanatova 17 марта 2010, 17:09
7912

а я рада была бы увидеть Хардвик

Mar Blood Death 17 марта 2010, 17:17
14047

я за Софии Копполы она девушка лучше переживает эти чувства и может пережила а мужчины они просто для забавы...!!!

•°•Настюшка•°• 17 марта 2010, 17:21
543

может попробуете вернуть кетрин хардвик?

D@ry 17 марта 2010, 17:25
71

Пусть меня возьмут))))
Или Кэтрин. Короче,что бы получилось круто-круто-круто!!

Эх, а я то надеялась на Бёртона)) Его рассмаривали... Конечно, не утвердили бы, я уверена. Но ведь рассматривали)

Nikony 17 марта 2010, 17:37
461

Ван Сент и Коппола - это слишком круто для саги, особенно если сравнить с предыдущими режиссерами.

Iritel 17 марта 2010, 17:37
18586

блин начали бы они снимать быстрее, а то когда они решат, мне будет лет 60

Miss Alice 17 марта 2010, 17:47
1122

лучше бы попросили вернуться Хардвик! пока что только ей удалось передать настроение и чувства описанные в книге!

Янусек 17 марта 2010, 17:50
6101

Мм..Рассвет в 3D..) Уже жду)

Heiley 17 марта 2010, 17:53
357

Кэтрин!Быстрей бы они там решали!Хочется фильм посмотреть)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:05 ! пожаловаться

Я за женскую кандидатуру, на мой взгляд, для этого фильма больше подойдет женщина, прошу не обижаться мужской части населения)))

Элизабет Бенет 17 марта 2010, 18:05
2054

Кополла? Ван Сент? ... А Саммит Энтэртеимент слачайно Кэмерона не надо? Или, скажем, Тима Бартона???...

Гаррипоттероманка 17 марта 2010, 18:15
3109

блииинн.......а как же Тим Бертон?????????
конечн романтика эт не его кредо,но оч бы хотелось увидеть его видение...

Nookie 17 марта 2010, 18:17
25

дееевушку!
а еще лучше предыдущих режиссеров!!

Лерусик 17 марта 2010, 18:23
2627

Мне кажется если это снимет женщина, то будет лучше=))

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

ЕСЛИ Б БЫЛА ХАРДВИК...БЫЛО БЫ КРУТО)

[~PAINKILLER GIRL~] 17 марта 2010, 18:47
8875

Посмотрм кого все-таки выбирут)))

Иринчик 17 марта 2010, 18:47
892

Возьмите меня

**Almira** 17 марта 2010, 18:50
1269

лично я за Кондона! но только не Копполу... её фильмы хороши и просты, но они скучные... НЕЕЕЕТ только не она

oly 17 марта 2010, 18:50
1498

Самое главное,чтобы сняли суперский фильм!!!

Одри Мур 17 марта 2010, 19:13
4020

Быстрее бы уже нашли режисёра и начали снимать))))

Kat Von D 17 марта 2010, 19:14
2682

трудное решение Кэтрин Хардвик

bota555 17 марта 2010, 19:27
1009

Я за Софию! Она отличный режиссер!

Anna-Maria 17 марта 2010, 19:29
21275

Да чё они выпендриваются берите КЕТРИН ХАРДВИК!!!!Сумерки понравились всем!!!!

Цветочек 17 марта 2010, 19:46
1035

Находиите быстрееееее ужее)

Пользователь удален 17 марта 2010, 19:54 ! пожаловаться

Хардвик или Кополлу! "Рассвет" очень эмоциональная часть саги. А кто, как не женщина сможет передать все волшебство? А-аааааааааа! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...!!!!!!!!!

$онечка 17 марта 2010, 19:54
307

ой поскорее бы уже снимать фильм начали.....

Ксения-Виктория 17 марта 2010, 19:55
1049

я за софию копполу!!

~LiLy_RoSe~ 17 марта 2010, 19:59
1734

Я за Копполу! Женщина поймет это, а драк там нет поэтому Коппола ну просто идеально подходит!!

Соэ 17 марта 2010, 20:11
21882

Может лучше бы было Хардвик вернуть????

maribel 17 марта 2010, 20:23
15

серьёзных режиссёров выбрали...

Anastasi 17 марта 2010, 21:12
2760

я за Софи Копполу)

London|London 17 марта 2010, 21:14
1140

Да выберите вы поскорее и снимите....мы же ждееееем.....

Пользователь удален 17 марта 2010, 21:20 ! пожаловаться

верните Кэтрин Хардвик!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 21:23 ! пожаловаться

нужно взять женщину!

Fuller 17 марта 2010, 21:31
465

Давайте начинайте.

luna001.08 17 марта 2010, 21:39
251

Мне не один из трех режиссеров не нравиться!А другие варианты будут????

Angel 17 марта 2010, 21:43
8021

лучше хардвиг

Викуська=))) 17 марта 2010, 22:08
529

Я за Хардвик, хотя уверена , что её не возьмут

ELiz@bEt 17 марта 2010, 22:10
262

честно даже не знаю кого лучше взять! ничего и писать не буду=)

Пользователь удален 18 марта 2010, 01:28 ! пожаловаться

Пускай лучше Кетрин Хандрик. потому что она сделала Сумерки более известными.

Джонник 18 марта 2010, 03:19
378

Блин, выбирайте быстрей!!!!!

Cullen Clan 18 марта 2010, 11:07
8707

я согласна взяться за работу!

Ю-ю 18 марта 2010, 11:15
6557

Было бы хорошо, если бы Кэтрин вернулась в проект...

X-tina 18 марта 2010, 17:50
5020

нет нет нет.
я хочу в 3D
блин. раз уж обещали снять, че щас режисера найти тяжело?
оххх..

MegoMag* 18 марта 2010, 20:27
2067

Я за Кэтрин Хардвик, ну раз низы, тогда София Коппола!!!

Freeze 18 марта 2010, 21:21
239

я за Кэтрин)) лучше чем она, не кто не снимет по-моему)) Новолуние этому подтверждение)))

marem17 18 марта 2010, 21:36
154

главное чтобы не в 3D
у меня этот формат ассоциируется с мультиками и фильмами, типа Аватар и Алиса в стране чудес. когда всё красочно и много компьютерной графики.

Sakura08 19 марта 2010, 13:14
192

Я за Кэтрин!!!Она рулит!!!!!! Будет лучше всех!!!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 15:28
1923

Возьмите Хардвик...я тогда с ума сойду от счастья....это можно сказать моя заветная мечта)))

:-(violet)-: 20 марта 2010, 11:40
21760

Хардвик это хорошо) Если они помирятся с Саммит)

Тамила 21 марта 2010, 18:15
780

Как показывает практика, то пусть снимает лучше женщина, потому что сумерки были лучше. И дело не в эффектах, их по определению меньше, чем в новолунии. Затмение нас еще ожидает. А вот снимать 3D да на фиг надо? Если все будет в 3D с ума же сойти можно.

Тамила 21 марта 2010, 18:14
780

Я вот абсолютно не хочу, чтобы они в 3D снимали,по-моему это лишнее!
А вот насчет режиссера, я думаю, что это точно должна быть женщина, ну и так как Хардвик, скорее всего не вернут, то пускай найдут достойную замену!

Emilia 22 марта 2010, 15:31
1285

Быстрей пусть выбирают,а сам фильм пусть не в папыхах снимают!Чтобы получился классный!

Пользователь удален 22 марта 2010, 22:32 ! пожаловаться

Быстрей пусть выбирают,а сам фильм пусть не в папыхах снимают!Чтобы получился классный!

Пользователь удален 22 марта 2010, 22:36 ! пожаловаться

я за копполу))) путь лучше рассвет снимет женщина...тем более она единственный из 3 режиссеров чей фильм я смотрела!!!...

8BeLLa8 22 марта 2010, 23:15
862

жаль,что они еще не определились!!я не хочу в 3D формате!!

окси19 24 марта 2010, 00:12
44

Я за Ван Сента!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 14:49
3901

Женщина лучше.

elizabet199 27 марта 2010, 20:46
3543

Взяли бы лучше Хардвик. Ее Сумерки пока лучшие из всей СС.

Bekki 05 апреля 2010, 22:51
11484

пусть поскорее решают, фильм хочется быстрее увидеть))

fallen_angel 06 апреля 2010, 15:10
7003

Ищите быстрее