Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Охотник за головами" в Нью-Йорке

Вот и до Нью-Йорка добралась премьера фильма "Охотник за головами". Дженнифер Энистон и Джерард Батлер опять радовали поклонников своим теплым отношением друг к другу.

Премьера фильма "Охотник за головами" в Нью-Йорке

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Комментариев: 213 Просмотров 9581 Опубликовано 17 марта 11:07

комментарии

213 Написать новый

Да уж, сколько эмоций!! Обалденное фото, где Джен держит Батлера за подбородок - такой свойский жест, выдает-таки в них не просто хороших друзей, мне кажется! И хотя Энистон со всеми любит обниматься, их обнимашки мне нравятся больше всего

MIJ 17 марта 2010, 11:17
2237

Они красиво смотрятся!!!! А на фильм хочу сходить...

(=Foxxy=) 17 марта 2010, 11:18
3740

Не перестаю повторят Джен выглядит просто великолепно, а какие позитивные фото, они так друг другу подходят!!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:19 ! пожаловаться

Да это просто ЛЮБОВЬ................!!!!!

ELiz@bEt 17 марта 2010, 11:19
262

Я буду очень расстроена, если они не пара. Это невозможно. Они идеально подходят друг другу, оба такие яркие. Хоть бы хоть бы, и будут самой любимой парой Америки

Пиратка 17 марта 2010, 11:20
13543

на первой фотографии она так на него смотрит ........................ очень нежно

м-да он скорее всего намного больше чем просто друг

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:20 ! пожаловаться

Мне не нра Батлер! А Джен великолепная, как всегда!

Princess 17 марта 2010, 11:20
5639

Джен красавица, просто супер! у нее очень красивые ножки, жаль, что скрыла их. но платье очень здоровское. только вот мне кажется, что между ними ничего нет. Джен так на Батлера смотрит влюбленно, а вот он на нее по-дружески...

Ю-ю 17 марта 2010, 11:20
6557

как же хорошо они смотрятся вдвоем

Янусек 17 марта 2010, 11:20
6101

 
Эта парочка уже весь мир поставила на уши своим "дружеским"поведениемна публике.я уже бех понятия что у них там происходит..говорят что друзья,а фотографии,и их переглядывания,которые невооружённым взглялом видно,что наполнены нежностью и какой-то таинственностью.
О платье Джен:
Она просто сногсшибательна,потрясяющая!!Этот цвет ей так к лицу.Фасон подчёркивает её утончённую фигуру,очень лаконично смотрятся украшения на её руке.Вообщем,с каждым днём,я всё больше её восхищаюсь!
А Джерри такой элегантный мачо)борода ему добавляет прям какую-то изюминку я бы сказала.а фото с языком меня сразило наповал!!)))
Недаром всё-таки говорят,что все мужчина,это- БОЛЬШИЕ ДЕТИ!!!!))))
Но,как бы то ни было,я очень надеюсь на их союз.Такая  лаконичная,и в тоже время дерзкая пара как они должны быть вместе!!Приятно видеть ДЖен,в компании мужчины,рядом с которым она улыбается и сияет!!!

la Luna 17 марта 2010, 11:20
14759

Как здорово сказанно)Да...было бы здорово еслиб они официально были вместе)

*Ronnie MakMissi* 17 марта 2010, 11:28
7137

спасибо)))

la Luna 17 марта 2010, 11:30
14759

Я ему тоже благодарна еще и за то,что она рядом с ним именно сияет. Не подведите нас,объявляйте уж себя парой.

ина 18 марта 2010, 18:52
320

Она-прелестна,но Питт ей как-то больше что ли подходил.Желаю ей большой,большой любви

Alisha7575 17 марта 2010, 11:20
501

А Батлер какой-то уставший

Ю-ю 17 марта 2010, 11:20
6557

да ладно!ничего между ними нет!))))слишком уж явно было бы тогда))))просто им наверно в кайф все эти слухи да сплетни,они не напрягаются по этому поводу)))

кризис 17 марта 2010, 11:21
5114

Какая они красивая пара)
Отношения у них действительно темплые - это очень здорово)
На Джен так приятно смотреть)Эта улыбка ей очень идет
Они друг другу идут на пользу
Я думаю,что многим будет приятно,если в скором времени на попкорне появится новая пара Дженнифер Энистон и Джерад Батлер

*Ronnie MakMissi* 17 марта 2010, 11:21
7137

Такие они красивые, хоть бы оказалось правдой, что они пара)

N@tusik 17 марта 2010, 11:21
13957

Джен шикарна в этом платье! Батлер просто красавец!
И пара они просто потрясающая!

Alissa Mon 17 марта 2010, 11:21
13044

ну взгляд на первой фотке.... да так нереально смотреть на друга, пусть самого лучшего. Так смотрят либо на мать, ну либо на оччень любимого человека

Пиратка 17 марта 2010, 11:21
13543

Оба выглядят просто супер, сногсшибательно!

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:22 ! пожаловаться

какое замудренное платье у Джен !!!! шикарно смотрятся вместе !!!!

Naia 17 марта 2010, 11:22
1712

очень красивый образ...драпировки,эти браслеты...прекрасно. Очень нравится. Вот если бы она еще волосы подобрала в таком античном стиле было бы идеально просто

Logi-Logi 17 марта 2010, 11:23
10264

Джен очень идет это платье!)

Лёлик1 17 марта 2010, 11:23
1338

Красивая они пара)

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:23 ! пожаловаться

Джен красотка, фотки обалденные, столько эмоций супер)))))))

Jess86 17 марта 2010, 11:24
329

Где Джен ,там все лучшее.С кем бы она не была,эта пара становилась самой-самой. Надеюсь,очень надеюсь,что они пара.Он так влюбленно на нее смотрит. Такое платье можно надеть только имея идеальную фигуру.Шик,другого слова нет.

pitor7 17 марта 2010, 11:24
197

шикарно выглядит. такой нежный цвет платья ей очень идет.

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:24 ! пожаловаться

Джен тааак смотрит на Джерри на первом фото...Друзья, говорите?

Clemence 17 марта 2010, 11:25
5631

Уже писала, что сногсшибательные. С каждой премьерой все повторяюсь и повторяюсь...

danilovna 17 марта 2010, 11:25
786

В это платье я просто влюбилась! такая красота!

Alissa Mon 17 марта 2010, 11:25
13044

Приятно посмотреть. Дженифер выглядит довольной, или даже счастливой.

Ирэна 17 марта 2010, 11:25
2264

Вторая фотография рассмешила,оба хитро прищурились и пристально посмотрели в объективКакое платье у Дженнифер,такое Красивое,и акссесуары к нему подходят безупречно:)Вообщем,с радостью налюбовалась этой Прекрасной парой

Brigitte 17 марта 2010, 11:26
15757

Нет, ну как ей удаётся так круто выглядеть? Красавица, как всегда) .

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:26 ! пожаловаться

я просто в восторге от нее !!!! эээээх, смотрю на фотки и жизнь ярче и светлее кажется !!! она словно солнышко !!!!

Naia 17 марта 2010, 11:26
1712

Оба такие красивые!!!

kalinka-malinka 17 марта 2010, 11:27
565

велеколепно выглядит энистон, очень красивая.

Kido 17 марта 2010, 11:27
703

и вновь... смотрят друг на друга влюбленными глазами... красавцы!!!

Torino 17 марта 2010, 11:29
3557

А по-моему у актёров это стало модно выдавать себя за пару. Достаточно чуть-чуть правдоподобности, хотя бы приятельские отношения , поборльше сплетен и вуаля..... реклама фильму обеспечена и развлечение для самих актёров(это тоько до поры до времени). Кого только вместе не сводили, но многие пары так и остались мифом. просто народ иногда выдаёт желаемое за действительное. По мне они дают слишком много намёков и слишком часто об этом "бросают нам перчатку", при этом отрицая или ничего вообще не комментируя о своих отношениях. Они славная пара, но не в жизни на мой взгляд

Iznik 17 марта 2010, 11:29
2289

очень классная парочка!!! Если они ещё не вместе, то им надо неприменно стремиться к этому ... они так друг друга дополняют!

ellllenka 17 марта 2010, 11:30
930

Такие веселые, счастливые и красивые!

i am pop-girl 17 марта 2010, 11:30
918

Красавцы,очень хорошо выглядят оба))

Ангел ф кедах 17 марта 2010, 11:31
34

О Боже!! Какой же красивой парой были бы они!=))))

The silver moon 17 марта 2010, 11:33
1907

как они смотрят друг друга,это нечто)))не могут друзья так смотреть друг на друга)))
Джери,красавец мужчина))
Джен,просто восхитительна в этом платье в пол))))))))
а вместе они просто вне конкуренции)

Nastja 17 марта 2010, 11:34
7036

Батлер вежливый: раздал автографы, сфотографировался, с кем успел, вобщем контактный и милый. Интересно, он всегда такой?

Ирэна 17 марта 2010, 11:34
2264

ууууу какие они красивые , а смотрятся вместе еще лучше

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:35 ! пожаловаться

Какой же Джерри красааааааааавчик!!!!!!!!!))))))))))
Люблю его...

Angel of Music 17 марта 2010, 11:36
557

Какие они красивые,а на первом фото такие взгляды что сложно поверить в их дружбу.Джен просто красотка

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:37 ! пожаловаться

Восторг, вот это платье, ничего подобного ни у кого не видела!

Лера 17 марта 2010, 11:41
2396

такая хорошенька=) выглядит супер=)

Данечка 17 марта 2010, 11:41
609

Какой взгляд на первой фоте! Они наверняка гораздо больше чем просто друзья.

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:41 ! пожаловаться

Дженнифер на видео так мило общалась со своими фанатами,оставила роспись в каждом блокнотике,улыбалась и даже высунула в один момент язык.Она просто излучает Позитив:))

Brigitte 17 марта 2010, 11:42
15757

Платье у Джен безумно красивое!
Один минус, не видно туфель! А так хочется на них посмотреть! )))))))))

Kindy 17 марта 2010, 11:42
840

ну там видно немного. светлые открытые босоножки)

Anny 17 марта 2010, 11:45
5547

Я просто всегда восхищаюсь ее выбором обуви! И так хочется на них взглянуть поближе!))))))))))

Kindy 17 марта 2010, 11:48
840

даже сказать нечего... Джен безупречна!!!

feshka 17 марта 2010, 11:42
110

Присоединяюсь ко всем восторгам! Люблюююю Джен!

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:43 ! пожаловаться

Аааааааа, чё-то столько эмоций от этих фоток!!!!!!!!! Просто переполняют эмоции

Лера 17 марта 2010, 11:44
2396

мне нравится вторая фотка. где он губы как она сделал))) очень забавно

Anny 17 марта 2010, 11:44
5547

я тоже обратила на эту фотку внимание! у него что глаза на затылке?! скопировать в ту же секунду ее губы! они постоянно что-то такое интересное творят! или с подбородком: вот ты где у меня - по расписанию ешь, по расписанию бегаешь! они близкие люди стали друг другу, это факт. но выльется (или вылилась) эта близость во что-то большее, чем дружба - никто не знает, кроме них!

Альфа 17 марта 2010, 12:43
13624

у!!!!!! как классно смотрятся вместе. Красота какая

lencha136 17 марта 2010, 11:45
77

Честно говоря! Я, конечно очень сильно люблю их, и мне безумно нравится как они смотрятся вместе!
Но что-то мне эти все фотографии показались очень наигранными и неестественными, какбуд-то специально на публику работают!
Даже незнаю, расстроена! может, конечно все дела в моем сегодняшнем настроении?((((((( Но это мое мнения глядя на ним!
Можите минусить, не обижусь!

Kindy 17 марта 2010, 11:46
840

Вообще-то ты имеешь права так думать.Я сама теряюсь в догадках.Но вот,то что наигранно не соглашусь.Это не в натуре Джен ,изображать то,чего нет.Она очень честная.Если между ними,дружба,то нежная очень, это неплохо. Она не перестает удивлять.Платье великолепно,они оделись очень гармонично.

дусяня 17 марта 2010, 13:15
657

такие забавные на фотках!!

sms 17 марта 2010, 11:46
2912

а платье красиво!!!у ДЖен!

sms 17 марта 2010, 11:47
2912

ЭЭЭЭх, красавцы!

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:49 ! пожаловаться

у Батлера костюм офигенный.

!KARINA! 17 марта 2010, 11:49
1169

они очень замечательно смотряться!!!

EREMINA 17 марта 2010, 11:52
640

Такие счастливые!!!! Супер! Любуюсь ими всегда!!!

viper101 17 марта 2010, 11:57
10955

Первая фотка- с какой нежность Джен смотрит на него.

Daria Morgendorfer 17 марта 2010, 11:58
2777

Вроде платье все скрыло,но на самом деле,только ее прелести подчеркнула.Вот ведь какая она,все идеально,ничего не надо скрывать,прятать,маскировать. Все скрытои все видно.Обворожительная,юная в свои 41 год девушка.

ада 17 марта 2010, 11:58
909

The most beautifull couple!))))))nice))))I like them very much!

Darina1402 17 марта 2010, 12:00
71

Какое у Джен красивое и сложное платье, однако на ней сидит великолепно)))
Джери постройнел, похорошел и отлично дополняет идеальную во всех отношениях Джен)))
Шикарная пара!!!Оба так и светятся)))

juja 17 марта 2010, 12:00
339

прикольные они)))и по моему подходят друг другу))))

Пользователь удален 17 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

Джен!!! ты все шикарней и шикарней, с каждым днем.
Батлер, не то что похудел, он опять стал стройной лапочкой.
Эта парочка интригантов сведет меня с ума от неизвестности в их отношениях. Я же думаю, что они все же оч.хорошие друзья, но друзья не делают так на глазах всего мира

EkoJuli 17 марта 2010, 12:12
4830

все это вызывает только положительные эмоции!!!!

ksanna 17 марта 2010, 12:14
730

какие красивые.
настоящие.
искренние.

Aytusha 17 марта 2010, 12:15
2664

снова взгляды и объятия Джен красивая, но это платье мне не особо понравилось

GRACE_KELLY 17 марта 2010, 12:23
10697

Как же они хорошо смотрятся вместе

My heart 17 марта 2010, 12:27
4411

какое красивое сочетание его синего костюма и ее бежевого платья!!! и в лондоне - его серого костюма и ее серебряного платья!!! будто перед одним зеркалом одеваются!!! стилисты не даром едят свой хлеб!!!

Альфа 17 марта 2010, 12:32
13624

Как сказал Джерри "Джен мне семья"

kAlinka 17 марта 2010, 12:32
14822

А может "семья" надо понимать субъективно, а не объективно. Может это правда?

EkoJuli 17 марта 2010, 12:34
4830

как же они хорошо смотрятся вместе!!!

dark knight 17 марта 2010, 12:36
1779

Комментарий удален

Альфа 17 марта 2010, 12:38
13624

Хочется что бы были настоящей семьей и нарожали Джериков и Дженисят.

дусяня 17 марта 2010, 13:17
657

Да, да, да!!!!! Как говориться, твои слова да богу в уши!

Лера 17 марта 2010, 15:45
2396

прям как муж с женой. у джен платье красивое

tsiva 17 марта 2010, 12:50
866

Дженифер как и Джоли сейчас из каждого утюга)))))))))

Lizzochka 17 марта 2010, 12:55
800

красиво! прекрасно смотрится вместе!

Kami-star 17 марта 2010, 13:07
436

потрясающе выглядит

Ирина 17 марта 2010, 13:13
4194

это все так мило)) и взгляды у них совсем не дружеские)

nargi 17 марта 2010, 13:16
2708

Дженифер выглядит потрясающе, сногсшибательно, а платье-то какое красивое.

Дана С. 17 марта 2010, 13:20
673

Очень красивое платье, вкус у Джен просто великолепен.

darya 17 марта 2010, 13:31
10321

милые! платье у нее интересное!

elen@ka 17 марта 2010, 13:34
24311

Классно...
они подходят друг другу...
надебсь между ними что то есть

Одри Мур 17 марта 2010, 13:37
4020

Хорошо пиарят фильм))
Выглядят отлично,гармонично вместе смотрятся!

Chimera 17 марта 2010, 13:46
3019

они такие клёвыехоть бы они были вместе)))))))

ПаПаТроЛям 17 марта 2010, 13:49
1110

Они-хорошая парочка!

Kreativ Girl 17 марта 2010, 13:50
7674

отлично смотрятся вместе)) а фильм очень хочу посмотреть, у Батлера интересная роль)))

Биня Блэк 17 марта 2010, 13:55
342

видно что она в него влюблена!
Джерри синий цвет очень идет! Выглядит еще более мужественным.
Платье Джен как всегда шикарное)
Вообщем....они отличная пара!

KreKetKa 17 марта 2010, 14:03
1373

какие красивые..оба

vladuna 17 марта 2010, 14:05
9152

Джен само очарование,такая красотулечка,глаз не оторвать!У Батлер костюмчик отпадный!Вместе смотрятся идеально

90210 17 марта 2010, 14:07
325

Не верю в то, что у них просто лишь дружба. Или они так виртуозно играют на публику. Ладно там бесконечные объятия, но так подделать взгляд друг на друга не возможно. Уж скорее бы они внесли ясность.

Natta 17 марта 2010, 14:23
2071

Ну порадовали, молодцы.

Sveto4 17 марта 2010, 14:24
9512

Энистлер шикарно выглядели на премьере в Лондоне. Но в Нью-Йорке они еще лучше выглядели!!! Прям пропала речь, как они шикарны оба. Как красивы! Как нежны друг с другом!

Безнадежная 17 марта 2010, 14:34
412

Джен просто красотка!!!!они вместе просто класс!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:41 ! пожаловаться

какие они офигенные!!! а дженнифер шикарная!!! батлер такой брутальный,настоящий мужчина!:))

Машута 17 марта 2010, 14:42
110

Они милые такие, мне даже начинает нравиться эта пара!!!!=)))))

Zifff 17 марта 2010, 14:50
2043

Влюблены. Не может это быть просто так. Или разлученные при рождения близнецы,которые нашлись наконец и нарадоваться не могут друг на друга.Иного объяснения нет.

Romka 17 марта 2010, 14:52
355

Мне очень нравится подол платья Джен, да и само платье супер!

Леди Лара Крофт 17 марта 2010, 14:57
1707

на такого мужчину как Джерри невозможно по другому смотреть (фото 1).Надеюсь они не вместе все таки((((((((((((

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:58 ! пожаловаться

Я бы так хотела, что бы эти двое были парой...!!!! А детишки какие бы были - загляденье...

Н 17 марта 2010, 15:07
1108

такая парочка)))))

Alina)*** 17 марта 2010, 15:10
203

Какие они классные!!!))))Сногсшибательно выглядят))))Побыстрей бы кино посмотреть)))))

Kris 17 марта 2010, 15:11
1547

чудесны одним словом).)

Elle 17 марта 2010, 15:16
1009

Ааааааааааааааааа!!!!
Я в восторге))))))

Ребятки-вы просто офигительная парочка))))

Пользователь удален 17 марта 2010, 15:17 ! пожаловаться

Я прям не могу - какае классные фотки!!!!!
Они так смотрят друг на друга!!!! никогда я так не хотела,чтобы кто-то был вместе!!!)))
Но неужели они сами не видят как подходят друг другу!!!!!!

NeBlondinka 17 марта 2010, 15:17
874

Батлер все таки самый офигенный мужик на свете ^^

Ushka06 17 марта 2010, 15:30
637

Блин... мне очень интересно, они в реале вместе или нет?? Просто я очень люблю Джерарда, и хочется, чтобы он нашел какую-нибудь хорошую женщину. Джен мне пока нравится)

Niki XD 17 марта 2010, 15:37
578

Какие милые))))))))))))))))))

a_pieds_nus 17 марта 2010, 15:38
18788

У Джерика такой классный полосатый костюмему очень идет,а Джен в этом платье просто бесподобнаей очень идет этот бежевый цвет,и сам фасончик одуреныйвместе они смотрятся очень эффектноа обнимаются и смотрят так друг на друга явно по старой,крепкой "дружбе"

май-пун 17 марта 2010, 15:49
131

Дженнифер оч хорошо выгледи)!

anq05 17 марта 2010, 15:51
5814

Они просто классная пара! Я бы хотела что бы они были вместе но мне кажется они просто друзья!!!!

Nur93 17 марта 2010, 15:59
875

ОМГ, все! Я лечу в NY - венчать Джерри и Джен собственноручно! какая же они замечательная пара, ну прям любо-дорого смотреть эх...побывать бы мне на этой премьере

Элегантный ёжик 17 марта 2010, 16:11
3564

Джен красотка..Джерард красавец...а вместе просто класс!!!

olechka lala 17 марта 2010, 16:18
5371

Все таки они хорошо вместе смотрятся

Элечка 17 марта 2010, 16:28
475

Такие милые!!!!Прелесть!!!

♥Girlfriend♥* 17 марта 2010, 16:29
1743

Платье у Дженнифер на этот раз неудачное!

Iritel 17 марта 2010, 16:30
18586

Только что прочла. Энистон : " У меня очень простая жизнь,замечательные друзья,очень успешная карьера.Мне очень повезло. А вот То,что пишут,что мы с Ним имитируем роман,ради продвижения фильма и его сборов,очень ранит."

Asya 17 марта 2010, 16:42
654

Мне эти ее слова дают надежду,что все серьезно. Ее понять можно, боится обжечься. Но от этих слухи уже мозги закипают. Хочется определенности. Или начать радоваться или успокоится на время.

верочка 17 марта 2010, 18:10
1310

Кто это все + убрал? Дурачье. От этого они же хуже не станут. Резвитесь.

Asya 17 марта 2010, 16:45
654

какие же они счастливые, когда вместе!!!!

Анютка 529 17 марта 2010, 16:49
1193

Джен такая элегантная, красивая в этом платье!!!
Про их пару с Джерри уже ну просто нет слов: любо-мило смотреть, кажется вот-вот поцелуются в губки))))))

KALISA 17 марта 2010, 16:57
4979

Вааааау!!!Посмотрите как она на него смотрит!!!Это точно L-O-V-E !!!

Darin'chik_=)* 17 марта 2010, 16:59
10317

Прекрасно выглядят! Джен обворожительна в этом платье, ей очень идут светлые цвета! А вместе смотрятся так, как будто всю жизнь друг друга знали, очень органично и гармонично))

Margritt 17 марта 2010, 17:02
6423

Аааааааа, классно папарацци поймали как Джен смотрит на Джерри- таким влюбленным нежным взглядом

KALISA 17 марта 2010, 17:05
4979

У Джен очень странное, но необычайно красивое платье)) Смотрятся вместе они супер...Были бы парой)

Nikony 17 марта 2010, 17:16
461

Джен прекрасно выглядит!!!!!!!!!!!
Они замечательно смотрятся вместе=)))))))))))))
А первая фотка..............сколько нежности

Reverie 17 марта 2010, 17:42
1665

Ну все, я верю в Энистлер))) Они шикарны, до фильма осталось совсем крошечное время)

Margaritka 17 марта 2010, 17:55
1436

Платье смахивает на халат)) Женька к Батлеру так прижимается, так смотрит на него, а он, как-то сдержанней себя ведёт, не переигрывает как Женька)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:12 ! пожаловаться

Это и есть халат,банный.ты верно заметила.

верочка 17 марта 2010, 21:26
1310

они классно смотрятся тут они эффектная пара

bota555 17 марта 2010, 18:14
1009

ДЖЕРАРД И ДЖЕН КЛЕВАЯ ПАРА!!!!!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

А может у них повторится истоия как у Бреда с Анджелиной

$LINA@; 17 марта 2010, 19:00
931

КЛАССНО)ТОЛЬКО ЕГО НАДО БЫ ПОБРИТЬ

[~PAINKILLER GIRL~] 17 марта 2010, 19:02
8874

Она похожа на богиню в этом платье! Первая фото,где они смотрят друг другу в глаза просто потрясающая!

Anna-Maria 17 марта 2010, 19:13
21275

он её так прижимает как будто она его собственность, к сожалению не видела фотки с других её премьер, она со всеми своими партнёрами так обнимается или только с ним сейчас... в любом случае если окажется что они не пара будет потеря потерь, так что я надеюсь что всё-таки они вместе

oly 17 марта 2010, 19:33
1498

смотришь Универ? ("потеря потерь")

Альфа 17 марта 2010, 20:19
13624

я тоже вспоминала фотографии с других её премьер. не со всеми она так обнимается.
ТАК обнималась она в своё время с БрПиттом, и также они смотрели друг на друга

judgyk 17 марта 2010, 21:49
739

Красивая пара. На них приятно смотреть - а это редкость ))))))

ZanZi 17 марта 2010, 19:49
683

мне кажется они просто очень хорошие друзья,прикалываются друг над другом,но никак не влюбленные)

Эш_Ли 17 марта 2010, 19:54
1005

милашки,они просто супер...очень хочу чтоб у них все аолучилось..

Katee 17 марта 2010, 20:14
25

как хорошо,что хотя бы Энистон додумалась не покрывать каждый сантиметр своего тела татуировками!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 20:14 ! пожаловаться

Это же не ее.Она уверенная,стильная и умная .Зачем ей это?

ина 18 марта 2010, 18:45
320

они великолепны! Джен просто бесподобна!! слов нет.

Пользователь удален 17 марта 2010, 20:22 ! пожаловаться

2 фотка угарная!

Ignorance 17 марта 2010, 20:36
6594

жаль только, что всю правду об их отношениях знает одна Кортни Кокс))

Пользователь удален 17 марта 2010, 20:38 ! пожаловаться

Вот к кому надо обращаться, но она не скажет.Будем ждать.

верочка 17 марта 2010, 21:24
1310

точно,Кортни-вот кого пытать надо

май-пун 17 марта 2010, 22:30
131

Что сказать: любо дорого на них смотреть!

esmeraldabest 17 марта 2010, 21:00
31199

Такие милые))Джен как всегда отлично выглядит!

Пользователь удален 17 марта 2010, 21:11 ! пожаловаться

А все писали Джен за Батлеров В нью_Йорк приехала...на примьеру они приехали...вечно из мухи слона раздуют

Angel 17 марта 2010, 21:33
8021

всё таки Энистлер скорее всего существует.
очень многие их движения на фотографиях как-то синхронны, и выражение лиц одинаковы как-то, в смысле они по одинаковому реагируют...
вот. ещё раз посмотрела.
это так бывает у нормальных пар, когда люди действительно вместе.

judgyk 17 марта 2010, 21:52
739

Согласна с тобой. Джен не может врать. Это не ее. Чувствуется влюбленность. Изображающих мы много видели,на других станицах. Это не способ действия Дженнифер,изображать.

eva 18 марта 2010, 16:09
1489

красивая парасовет им и любовь!!!!

PrettyGirl 18 марта 2010, 00:33
425

Я все еще надеюсь что их отношения не пиар и они действительно встречаются.Вместе смотрятся просто супер-пупер!=)))Все фотки себе сохранила.Милахи=)

Delicious Ly 18 марта 2010, 00:35
3250

Самая потрясающая женщина из всех, кого я знаю. Шикарный мужчина! И самая потрясающая пара!... нет слов, одни эмоции! Просто BEST!!!!!!!

natakie 18 марта 2010, 01:40
70

Чем больше смотрю на них тем больше кажется, что у них все же дружба и что они просто "играют" с публикой...

BloodRayne 18 марта 2010, 05:47
12511

Да, видна некоторая усталость во взглядах, дежурность этих заигрываний и объятий. Тыканье пальцами - это вообще отдельная тема. Неужели и дальше будут пилить свою пластинку? Платье у Джен замечательное, цвет, покрой - сказка. Дизайнеру - 5 с плюсом!

Kiki 18 марта 2010, 09:53
3626

милые они))

Mrs. Fox 18 марта 2010, 10:32
1930

Очень красивая пара вышла бы!Будем ждать конца тура в поддержку фильма и всё узнаем!

90210 18 марта 2010, 10:39
325

У Дженни всегда красивый цвет кожи....красотище

90210 18 марта 2010, 10:40
325

А сегодня премьера у нас!!!!!!!

Лера 18 марта 2010, 13:49
2396

взгляды у них далеко не дружеские.

dzhesika 18 марта 2010, 16:49
5433

Они невероятная пара!
как бы я хотела чтоб у них все сложилось!!!!

Пользователь удален 18 марта 2010, 17:16 ! пожаловаться

ну кто теперь скажет что они не встречаются? посмотрите, как они смотрят в глаза друг другу.. с любовью и лаской...

Burberrry 18 марта 2010, 17:18
2336

очень понравилась вторая фотка

Burberrry 18 марта 2010, 17:19
2336

Повторю как папка за всеми.Они выглядят как папа. Я хочу эту папу.

ина 18 марта 2010, 18:42
320

чьего чьего папу вы хотите????)))

Logi-Logi 19 марта 2010, 13:52
10264

Ина,ты верно описку сделала.я сначала ничего не поняла. Кого ты хочешь и почему? Наверно это слово пара? Я тоже вижу пару. Но боюсь ошибиться. Давайте уж,признавайтесь.

cати 19 марта 2010, 14:43
1007

у Джен пратье.. оно такое, такое.. такое абалденное :)
такое , прям как раз для нее:)
очень нравится:)

MegoMag* 18 марта 2010, 20:52
2067

Очень дружеские взгляды....Они такая пара....
Класс класс класс!!!Я оч хочу посмотреть!!!

Lerunchik 18 марта 2010, 22:39
1923

Они так хорошо смотряться вместе!!!

Olya 93 21 марта 2010, 21:39
1237

Фотки классные) Джен такая шикарная!!!!

fallen_angel 22 марта 2010, 17:19
7003

Отлично смотрятся вдвоем-и в объятиях друг друга!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 15:05
3901

У него такие огромные руки.Представляю,как ей в них уютно. Замечательные они оба.

рита 25 марта 2010, 10:39
1056

мои любимые))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 21:48 ! пожаловаться

суперская пара)

Пользователь удален 02 апреля 2010, 21:48 ! пожаловаться

Джен потрясающая! Платье ее очень понравилось. Цвет идеально ей подходит, фасон подчеркивает именно то, что надо...В общем супер.

Bekki 06 апреля 2010, 07:26
11484

Джерард очень элегантный. Мне вот интересно они сговариваются выбирая наряды?

Bekki 06 апреля 2010, 07:27
11484

Пара из них выйдет обалденной! Но что-то не хотят они нас порадовать...

Bekki 06 апреля 2010, 07:27
11484

Они реально любят друг друга)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 12:12
8874

Аааааааа!! Такие милахи)))

Карьеглазка 25 июля 2010, 10:09
4851

Джен красотка! платье ей очень идёт))

Карьеглазка 25 июля 2010, 10:10
4851