Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые успешные звездные авторы

Звезды часто любят заниматься чем-то помимо своей основной профессии. Многие начинают писать книги. Мы собрали несколько самых успешных звездных авторов.
Самые успешные звездные авторы

Алисия Сильверстоун. Выпустила книги: The Kind Diet: A Simple Guide to Feeling Great, Losing Weight, and Saving the Planet

 

Мадонна. Серия книг The English Roses

Майли Сайрус. Автобиография Miles to Go

Джейми Ли Кертис написала книги: Today I Feel Silly and Other Moods that Make My Day и Big Words for Little People

Дита фон Тиз написала Burlesque and the Art of the Teese/Fetish and the Art of the Teese

Памела Андерсон. Книги: Star, Starstruck.

Тори Спеллинг. Mommywood и sTORI Telling

Оззи Осборн.Автобиография

Сестры Олсен. Книга Influence

Леона Льюис. Автобиография Dreams о шоу The X-Factor

 

 

комментарии

212 Написать новый

Я конечно уважаю Майли.
Но не рановато ей автобиографию писать,граждане?

Anastasii 16 марта 2010, 18:39
326

вот вот. по моему очень рано! Я вообще в шоке,не знала об этом! Интересно,что она могла там написать?

Stasya* 16 марта 2010, 18:41
1368

полностью согласна!!

Nover 16 марта 2010, 18:50
1072

Нет не рано.

Поверь мне... Просто поверь.

Wild Cild 16 марта 2010, 19:02
1908

Только из-за того,что тебе нравится Майли,верить я не собираюсь.
Она родилась в правильной семье,в Америке ее любят,вот ее менеджеры и надоумили биографию нацарапать,знали что продаваться будет хорошо.

Свое мнение я не меняю.Это не исключение.

Anastasii 16 марта 2010, 19:08
326

Жаль.
И вообще кто сказал что я люблю Майли?!

Wild Cild 16 марта 2010, 19:29
1908

Ты же и сказала выше.
Будь внимательнее.

Anastasii 16 марта 2010, 19:31
326

ахахаха. это ты будь внимательнее...
Да я написала что я "ЛЮБЛЮ ЕЁ", но это ещё ничего не доказывает.
Умей понять смысл.
И не читай между строк.

Wild Cild 17 марта 2010, 11:40
1908

Во первых это не смешно.
А во вторых,мне 19 лет.И навязывать мне якобы философскую и насыщенную биографию семнадцатилетней богатенькой девочки просто не стоит.

Писать биографию нужно тем людям у которых есть чему поучиться,их опыту и понимаю жизни.


И никакого смысла в твоих словах нет,ты просто написала что тебе понравилось.
Твое право.
Мне тоже много чего нравится,но я не заставляю всех остальных тоже это понимать.

Anastasii 17 марта 2010, 14:15
326

- ахаха. ну это ты так думаешь...ах. жаль. Гениев мало кто понимает.
И знаешь это прекрасно что у тебя своё мнение и ты не заставляешь это понимать...
Но ты сама не заметила(или заметила?!) как мне начала что-то доказывать и навязывать.
Во общем... из разных полюсов.

Wild Cild 17 марта 2010, 14:59
1908

Удивляйся дальше.
Я сказала свое мнение.

Знай,ты меня обидела.
На мои нормальные слова ты начала оскорблять лично меня.
И отвечать я тебе ничего больше не буду.
Мне неинтересно вести этот диалог.

Хотя я намного лучше умею выражать свои мысли чем ты.
Не смотря на твой,как ты там сказала,богатый внутренний мир.

Anastasii 17 марта 2010, 15:11
326

странная ты.
хочу манула..


Надеюсь мы ещё встретимся...XD
Пока.

Wild Cild 17 марта 2010, 18:31
1908

Это точно! О чем она может написать...

TheSimok 16 марта 2010, 19:44
1387

точняк

bota555 16 марта 2010, 20:02
1009

Я смотрела ее биографию.если бы у меня была такая, Я бы тоже книгу написала

Лерусик 17 марта 2010, 18:25
2627

Я не одну не читала и не буду

Grais 16 марта 2010, 18:39
7323

Читал сказки Мадонны.Мне кажется это лучше чем писать биографию.Думаю это делают только для сбора денег.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:40 ! пожаловаться

Ни когда бы не подумала что Майли успешный автор

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:40 ! пожаловаться

я тожу книгу хочу свою напсать)

tratata 16 марта 2010, 18:40
245

Ха ха))думаю у тебя получится не хуже чем у Майли))

Ice ice ice baby**** 16 марта 2010, 20:30
199

Писать книги - это здорово)
Но я считаю,что писать собственную биографию - это глупо!!!
Но иногда это может быть интересно!!!Я б нестала читать автобиаграфию Майли,а вот Ози почитала бы!!! И сестер Олсен!!!

*Ronnie MakMissi* 16 марта 2010, 18:41
7137

Я бы почитала с.Олсен.

Элечка 16 марта 2010, 18:41
475

да я кстати бы тоже не отказалась)

Oh Lemon! 16 марта 2010, 18:42
1012

О чем писать если тебе меньше 25 лет. Я родилась, пошла в детский сад, пропустила школу и все время снималась в кино............., пела песни................ и т.д. и т.п.

Вот Оззи есть о чем писать! Я бы даже его почитала.

Fea 16 марта 2010, 18:41
3901

А Мэри-Кейт и Эшли разве ходили в школу...? По-моему, они занимались съёмками детских фильмов и, как мне кажется, не доросли до того, чтобы книги писать. По крайней мере, стоящие...

valer4ik 16 марта 2010, 18:41
333

Мэри Кейт и Эшли Олсен молодцы)))!

anq05 16 марта 2010, 18:41
5814

Я согласна они молодцы!! Остальные я не знаю как то....

mahabbat 16 марта 2010, 20:24
259

Майли Сайрус рано еще автобиографии строчить!

elen@ka 16 марта 2010, 18:41
24301

Думаю Мадонне это больше удалось=) А Майли не рановато ли писать биографию=)))

katerushechka 16 марта 2010, 18:41
2616

мне не очень нравятся книги от звёзд!

Asya... 16 марта 2010, 18:42
2244

интересно, а что звезды в своей автобиографии пишут? Это как личный дневник или просто сборник достижений?

Anatka 16 марта 2010, 18:42
195

а ты не знаешь что пишут в автобиографии?

Stelli 16 марта 2010, 18:54
923

мне кажется, как и дневник, и как сборник.

Wild Cild 16 марта 2010, 19:29
1908

Ни одну книгу не читалаи не собираюсь.

Танцульк@ 16 марта 2010, 18:43
169

мне не очень нравиться автобиографии

ПрОсТаЯ_ФаНаТоЧкА 16 марта 2010, 18:44
63

Половина еще совсем молоды, Майли в 17 лет свою автобиографию написала. Мне кажется слишком рано. Алисия Сильверстоун мне нравится. Остальные мне все равно

kristysik|Кузя|kristya 16 марта 2010, 18:45
8130

Ха! Майли здесь присутствует однако!,.........

мэнди 16 марта 2010, 18:45
2448

Оч сомневаюсь что Сайрус написала что-то путное!!!

♥Girlfriend♥* 16 марта 2010, 18:45
1743

Ага я тоже))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 19:02
8874

ох как вы ненавидите Майли!!!! а минусы - так реагируют вам фаны Майли
вы их раздражаете!

Kami-star 16 марта 2010, 19:59
436

Согласна.)) Я хотела бы почитать книгу сестер Олсен. Они молодцы и обложки у их книг самые классные!!!!

Jennifer-19 16 марта 2010, 23:28
116

The English Roses - все знакомые мне маленькие девочки болдеют от них.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 18:46
1707

Как-то я ентому отношусь... сомневаюсь что они что-то нормальное написали=))

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

Мне вот интересно: они сами сидели и писали книги или это всё делали соавторы?

coolchika 16 марта 2010, 18:48
3430

с нас все равно таких книг продавать не будут.
вариант заказать через интернет.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:50 ! пожаловаться

интересно, Оззи сам-то в курсе, что там именно про него написано?)

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:51 ! пожаловаться

Оззи Осборн.Автобиография - вооот классная автобиография!! такая насыщенная)) и книга Сестер Олсен - Влияние тоже хорошая, к сожалению других книг не читала(

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:51 ! пожаловаться

Можно подумать они сами бессонными ночами писали эти книги......

ticket_to_heaven 16 марта 2010, 18:51
1292

а сестры Олсен написали книгу про психологию что ли?)

Stelli 16 марта 2010, 18:52
923

Комментарий удален

javoronok 16 марта 2010, 18:52
331172

Алисса Сильверстоун написала очень достойную и интересную книгу!

Kido 16 марта 2010, 18:53
703

рада за леону льюис!!

Ignorance 16 марта 2010, 18:53
6594

кульненько

vampirsha 16 марта 2010, 18:54
916

Кстати, читала несколько страниц из книги Майли.... НЕ ПОВЕРИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Mikky_lissy 16 марта 2010, 18:54
83

а где ты взяла книгу?заказала?или в инете прочла?

Stelli 16 марта 2010, 18:58
923

Я бы только книгу Майли почитала, мне реально интересно.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:59 ! пожаловаться

Майли Сайрус. Автобиография Miles to Go - молодец. Далеко пойдёт.
ЛЮБЛЮ ЕЁ.

Wild Cild 16 марта 2010, 19:00
1908

Я бы удивилась,если бы Майли написала бы про квантовую физику=)



А так,честно говоря, меня биографии звезд мало интересуют.Разве что легендарных.Вот Оззи книжку бы прочитала.А Мадонна не порадовала...

Веспер 16 марта 2010, 19:01
2655

Хотят еще бльше прославиться.

elizabet199 16 марта 2010, 19:02
3538

Ахх...Майли..Майли..Как я тебя

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 19:04
8874

Мы это уже все знаем.

Wild Cild 16 марта 2010, 19:05
1908

ну какая может быть биография,когда тебе еще и 20 нет!?!?!
единственное,что бы я полистала - это книга Оззи,думаю там в его стиле все))

NeBlondinka 16 марта 2010, 19:04
874

Кто бы сомневался, что Майли напишет автобиографию, я вообще сомневаюсь что это -авто

Kreativ Girl 16 марта 2010, 19:05
7674

эта майли везде просунет свой нос,скоро все подряд будет выпускать....

Posh 16 марта 2010, 19:06
638

У Майли уже автобиография? Мне прям интересно, про что она там написала

vladuna 16 марта 2010, 19:07
9152

пусть пишут..
но майли конечно написала автобиографию - это ппц..
согласна с выше сказанным)

Жена 4ерепахи 16 марта 2010, 19:08
1872

не одна из книг не заинтересовала

Руби 16 марта 2010, 19:08
4130

Просто руки чешуться почитать книгу Майли и Тори Спеллинг))))

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:11 ! пожаловаться

Да, писать автобиографию, когда тебе нет 20 странно несколько! По-моему, там просто не о чем писать! А вот остальным, взрослым, известным и пожившим на этом свете ясно есть что изложить! Жаль, в нашем поселке ничего подобного я не увижу!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 16 марта 2010, 19:13
2506

особо так ни одна книжка не заинтересовала...единственное что у сестёр Олсен понравилась обложка книги

Chimera 16 марта 2010, 19:13
3019

причитала бы книги Олсен и Лорен)
но может ещё и Майли

AnyMcFenny 16 марта 2010, 19:16
116

да щас пишут все кому не лень....

Ксения-Виктория 16 марта 2010, 19:23
1049

майли наверняка какой-то бред написала! автобиография великого человека, блин...

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:23 ! пожаловаться

Я читала сказки Мадонны... Не впечатлила))) Такие глупости написала а люди повелись на бредн"Мадонна"
А вот книга Диты фон Тиз про бурлеск просто шикарна в принципе как и она сама!!)))

MrsAlly 16 марта 2010, 19:23
216

ух ты я этого не знала)))

настасья 112 16 марта 2010, 19:26
487

не сказала бы что это самые удачные

dranguta 16 марта 2010, 19:29
6004

никого не читала, а жаль, интересно стоящее ли хоть у кого-нить творчество

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 19:33
10692

зачем писать автобиографию??????

Miss Lilo 16 марта 2010, 19:36
3474

Все кому не лень пишут книги,даже те,кто 2 слов связать не может!

Anna-Maria 16 марта 2010, 19:38
21275

Леона.

Aytusha 16 марта 2010, 19:40
2664

да хотелось бы почитать что за умности они там пишут

AiPeri 16 марта 2010, 19:42
1141

Ну я бы почитала про Майли (интересно, о чём она понаписала??) и сёстер Олсен (обложка уже ничего...)

Настёнка)))) 16 марта 2010, 19:43
413

Stelli


Нет как-то на форуме наткнулась на скриншоты книг и перевела нескольео страниц...
Знаете Майли, кстати, мыслит правильно и очень интересно(я не её фанатка)

Mikky_lissy 16 марта 2010, 19:43
83

Интересно - что они там пишут...

Lana Wayne 16 марта 2010, 19:45
1008

Ну кому что, кто-то свои духи выпускает, кто-то биографию пишет.

-marmeladina- 16 марта 2010, 19:47
335

хотелось бы почитать=))

Rosalie Hale 16 марта 2010, 19:48
159

интересно некоторые было бы почитать))

~LiLy_RoSe~ 16 марта 2010, 19:49
1734

Майли успешный писатель!?

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:50 ! пожаловаться

да я тоже посмеялась!!!

Ignorance 16 марта 2010, 19:53
6594

Майли еще не в том возрасте чтобы писать автобиографию..прожила еще мало для этого

Nanochka 16 марта 2010, 19:52
955

Знаешь, почитала бы ты личный дневник моей 13-летней сестры...
Там столько всего интересного.
ПРАВДА.

Не судите книгу по обложке, как говорится.
Да может вам и кажется, что она ещё маленькая.
Но в душе подростка(да сами Вы наверное всё понимаете) творится иногда такое.
Что каждому взрослому и не снилось. Да и к тому же Тинейджеры(дети) чаще замечают мелкие деталь жизни, интересный ситуации, нежели взрослые.
Например, развод родителей. А знаете как ребёнку это трудно перенести...
Ну или ненависть одноклассников.
Поэтому зря вы так говорите о Майли.
Я думаю наоборот, если Она решилась написать книгу, то это уже о многом говорит...

Wild Cild 17 марта 2010, 11:56
1908

Всё это просто любительские книги до настоящих писателей им ещё очень далеко!

Renesmee love werewolf Cullen 16 марта 2010, 19:54
829

а что книга Майли Сайрус очень даже ничего.

Rock Star 16 марта 2010, 19:55
232

Самые успешные, в смысле, что большим спросом пользуются?

Alissa Mon 16 марта 2010, 19:55
13044

Сколько оказывается звёздных писателей, не знала, что Леона Льюис тоже пишет книги.

Sveto4 16 марта 2010, 19:59
9512

Я уже искала книжных автобиографию Оззи, Пока не нашла. Будем ждать.

Daria Morgendorfer 16 марта 2010, 20:00
2777

Трудно сказать что-то особенно если не знаком с их творчеством)))))))))

esmeraldabest 16 марта 2010, 20:01
31199

вот вот! не надо отзываться плохо не прочитав ее! я к сож не прочитала не одного из них, но хочу прочитать книгу Диты Фон Тиз и сестры Олсен!

Kami-star 16 марта 2010, 20:06
436

Почему в персонах нет Лоурен Конрад!???!?!?
Она мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulka 16 марта 2010, 20:05
276

Лично я не читала ни одну, но что-то мне подсказывает что они НЕ ОЧЕНЬ(((
Может я и ошибаюсь, но считаю что человек должен делать то что ему получаеться, а не писать книги от "нефиг делать"

Vika Lautner 16 марта 2010, 20:06
254

Influence классная - интересно, и фото в ней оч качественные! Хочу хочу биографию Оззи!

4uda4ka 16 марта 2010, 20:17
1229

чесно, сомневаюсь, что Майли что нормальное написаала)

London|London 16 марта 2010, 20:19
1140

эх......я бы почитала...но времени нет...а вообще интересно)))

ежичек 16 марта 2010, 20:22
1465

Я бы хотела почитать эти книги, хотя бы ради того что бы узнать про что они пишут))

Ильсиюша 16 марта 2010, 20:23
8723

Я так хочу книгу сестер Олсен!!!

Leighton 16 марта 2010, 20:27
5745

классно)))очень бы хотелось почитать книгу Майли))))думаю очень интересно

Пользователь удален 16 марта 2010, 20:29 ! пожаловаться

Я бы почитала книгу Алисии, Майли, Лорен Конрад.Но все же считаю что они не настолько еще выросли, чтоб писать книги о себе... Ну кроме Алисии. Ее книга о похудении)

Leighton 16 марта 2010, 20:29
5745

Не читала и не хочу.
А про Сайрус, на самом деле, не рановато уже биографию?

Party Poison 16 марта 2010, 20:31
1776

Не читала.Можно бы почитать книгу Диты,но только её.Остальных не хочу

Пользователь удален 16 марта 2010, 20:34 ! пожаловаться

Ребят, вы конечно так пишете, что Майли рано автобиографию писать... Еслиб было рано, то одним из самых успешных звездных авторов она бы не стала!)

Молодцы они... Все успевают...Я бы некоторые книги почитала...интересно))
Но мне кажется, если бы не их известность вряд ли бы у них столько читателей было((

I_Love_Pink 16 марта 2010, 20:46
221

Кроме Мадонны я впервые услышала, что все эти люди еще и книги написали!
А Майли Сайрус куда понесло? Автобиографию не ранова то ли писать?

Lights twilight 16 марта 2010, 20:55
350

Ни одну из книг не читала)))
Надо бы почитать)))

Alua Sanatova 16 марта 2010, 21:08
7912

Майли Сайрус написала автобиографию, это смешно, о чём ей писать в 17 лет то. Я бы почитала Алисии Сильверстоун, сестёр Олсен.

darya 16 марта 2010, 21:09
10321

Простите, а что у Спеллинг с грудью???

Натушка 16 марта 2010, 21:10
1169

Интересно)))) Можно даже некоторые, ради интереса, почитать))))

Yellow Dandellio 16 марта 2010, 21:16
408

А что у Тори Спеллинг с грудью происходит?? Еще раз убеждаюсь в том,что пластика- это ужасно!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 21:17 ! пожаловаться

ни за что в жизни еек купила бы книги этой сайрус!

у олсенс обложки классные! такие нежные

Burberrry 16 марта 2010, 21:23
2336

Согласна,,,у Олсен очень красивые(нежные)обложки,,,,да и книги наверно суперские))

Иринчик 16 марта 2010, 21:50
892


не знаешь как они называются?

Burberrry 20 марта 2010, 08:14
2336

По моему это книга называется "Влияние"----если не ошибаюсь она про моду)))

Иринчик 21 марта 2010, 22:18
892

нет влечение..

уж я ьо о нём еаслышаласт

Burberrry 23 марта 2010, 16:28
2336

Пускай будет так=))Я не против=))

Иринчик 23 марта 2010, 20:39
892

))))

да всё равно плагиат..

Burberrry 25 марта 2010, 07:53
2336

Ага=))

Иринчик 25 марта 2010, 09:13
892

Хм...почитала бы некоторые!!!!!!!

olechka lala 16 марта 2010, 21:24
5371

Майли тебе не рановато?????!!!

Cullen Clan 16 марта 2010, 21:30
8707

Сайрус сюда ваще не вписывается........

ELiz@bEt 16 марта 2010, 21:34
262

Сайрус?сама писала?никогда не поверю!и не рановато ли ей писать о себе?что она там могла написать?родилась,пошла в школу,первый раз поцеловалась и первая роль?очень интересно....

Anastasi 16 марта 2010, 21:36
2758

Ой эта дура Майли что тут делает?

Gre4anka 16 марта 2010, 21:40
704

Я бы с удовольствием прочитала некоторые из них!

Элизабет Бенет 16 марта 2010, 21:41
2054

Я бы книгу про систер Олсен прочитала))

Иринчик 16 марта 2010, 21:48
892

Оззи Осборн понимаю о том как он в молодости кутил, пил, кололся всем интересно знать, и о том как Майли маленькая бегала по лужайке в своём дворе и Леона Льюис видемо в жизни многое уже испытала и поведать миру решила, Пэм так ваще звезды что может быть интересней ... так короче мозги барахлом не засоряйте идите Толстого читать!

Uli 16 марта 2010, 21:51
1394


Здорово сказано!))

Anastasii 17 марта 2010, 15:18
326

К биографиям отношусь, как к инсточнику информации о человеке, который что-то внёс в историю. Согласна с тем, что до 30 лет биографию писать смехотворно, да и после 30 имеет смысл только если у тебя была ну очень насыщенная жизнь, наполненная какими-то знаменательными событиями, возможно трагичная, может успешная и тд. Из всего перечисленного почитала бы книгу Оззи Осборна. А у Кёртис про что? Это тоже такая биография, из названия мало понятно. Может и интересно. Биографии от Майли Сайрус(зачем мне, человеку за 20 читать биографию малолетней певицы, которая и сама по себе без биографии мне и даром не нужна, какие бы умные мысли в голове не были. Если есть мысли, не значит, что она их правильно применит в жизни). Сёстры Олсен меня волновали, когда я была в подростковом возрасте, теперь на них абсолютно плевать, на их биографию тоже. Остальные меня просто не интересуют. Кого бы стоило здесь упомянуть, так это Стивена Фрая. Он и актёр и писатель и сценарист и поэт и даже читает аудиокниги. Кстати книги его котируются, это ни какая-то единственная биография, его ценят как писателя.

Iznik 16 марта 2010, 21:54
2289

Я бы ни за что не стала читать книгу Майли и Памелы Андерсон... И помоему Майли еще рано писать свою автобиографию..
И вообще я считаю, писать автобиографию свою - очень глупо...
Хотя сестер Олсен я бы прочитала,хотя не фанатка их... а хотя их тоже бы не прочитала

♥--LV--♥ 16 марта 2010, 22:11
1448

Майли написала автобиографию..............но это же смешно!!!!!!!!!! Сколько она там прожила, что б писать автобиографию..........

Reverie 16 марта 2010, 22:16
1665

Ну зачем, зачем эта Майли вообще пишет книги, мало того автобиография в которой ни единого правдивого факта: ну сами подумайте, как дочь известного кантри-певца могли запереть в туалете???!!!...

Elune 16 марта 2010, 22:21
118

мне интересно было бы взглянуть на творение сестер Олсен

pchela 16 марта 2010, 22:38
378

интересно, что там такого они пишут?)

Ekaterina 16 марта 2010, 22:42
1320

Ли Кертис однозначно да, Мадонна...тоже, с учетом того, что все-таки бабуля продолжает эпатировать, столько лет! Оззи...но, млин, что может рассказать Сайрус?! она никто и звать никак!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 22:46 ! пожаловаться

Оззи!!!!!!

@bellakallen@ 16 марта 2010, 22:47
1488

сомневаюсь, что майли сайрус сама писала)))

AAA 16 марта 2010, 22:56
102

хммм не знала что майли выпустила книгу!

Fuller 16 марта 2010, 23:14
465

Леонид Брежнев (генсек советский) тоже как-то книженцию написал, получил за нее Ленинскую премию (по литературе такая присуждалась за выдающиеся достижения), а потом выяснилось, что за него эту книгу писали другие авторы. Ничего нового в мире нет. Сомневаюсь, что эти книженции писались их авторами самостоятельно, для этого нужны хотя бы примитивные знания по литературе и родному языку и немного таланта, море усидчивости. Грудастая стриптизерша, малолетняя актрисулька врядли такими качествами обладают А популярность книжек связана с раскрученными именами их "авторов"

uxaxaxa 16 марта 2010, 23:48
574

Я тоже так считаю) Но все-таки автобиографию Оззи Осборна прочла бы)

m/ Oksi m/ 17 марта 2010, 02:29
6580

Смешно у Алиссии книжка называется! Но не удивительно, мамы пишут детские книжки, модели о том, как похудеть, ну и автобиография, конечно! Кому бы из поклонников не хотелось бы узнать о своем кумире из уст самого кумира???

Кати 16 марта 2010, 23:49
1454

И как только малое чудище Майли умудрилось написать автобиографию????
О чем, люди??????

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:51
21760

Относительно сказок Мадонны слышала,что она неплохие вещи насочиняла)))

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:52
21760

Джеми Ли Кертис оч умная женщина,не сомневаюсь,что ее книги соответственно.
Да и судя по названию мне уже интересно...

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:54
21760

ничё не читала отсюда и особо не хочу
у Мадонны по отрывкам понятно, чернуха галимая

разве что Джейми Ли Кертис может что-то путное предложить

Verba20 17 марта 2010, 00:31
282

ладно книги про диеты,сказки и материнство.но некоторым здесь еще явно рановато биографию писать

DoctorDoctor 17 марта 2010, 00:35
490

Не впечатлило, Не заинтересовало(((((

Mona_Liza 17 марта 2010, 01:13
3535

О Я бы сестер Олсен почитала!

kAlinka 17 марта 2010, 02:59
14822

А Майли, что тут делает?

cobra 17 марта 2010, 04:40
4896

майли и биография - это кошмар)
хотя помню биографию писала 6летняя девочка из миллионера из трущоб, это было еще смешнее

Пиратка 17 марта 2010, 05:57
13543

можно подумать это писала именно она,все было написано за нее,точно так же и с Майли...какой нафик из нее автор книг

:-(violet)-: 17 марта 2010, 20:51
21760

не горю желанием читать эти книжки!

sms 17 марта 2010, 06:30
2912

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 06:37
331172

Надеюсь, девушки возраста Майли читают нечто более путное и стоящее, чем биография какой-то начинающей певицы-актрисы

Iznik 17 марта 2010, 11:05
2289

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2010, 11:10
331172

Интересно, что за биографию можно написать в 17 лет???
А,вот книжку Диты я бы полистала:)

Пользователь удален 17 марта 2010, 07:37 ! пожаловаться

О, чем Майли могла написать в 17 лет??? Что там за бурная такая жизнь?
А, вот книгу Диты я бы полистала. Даже ради картинок:)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 07:39 ! пожаловаться

интересно было бы что-нибудь из этого почитать)

N@tusik 17 марта 2010, 08:25
13957

думаю интересно было бы почитать!Майли Сайрус ещё так молода,ну если только писать о том как к ней пришла популярность,я думаю стоит писать автобиографии не раньше лет 40)там уже будет что написать!!!друзья добавляйтесь я недавно зарегестрировалась,у меня совсем нет друзей=(буду рада)

Пользователь удален 17 марта 2010, 08:46 ! пожаловаться

Хочу прочесть книгу Оззи,он довольно интересная личность и у него была интерсеная жизнь,а вот почему Сайрус в писательницы подалась я не пойму, какая у нее биография. родилась,выросла,снялась в Ханне монтане,записала альбом.Богатая биография

Пользователь удален 17 марта 2010, 09:27 ! пожаловаться

Помн., когда писали про биографию Роберта Паттинсона, все накинулись! Он молодой, что он может сказать... А что нам может сказать Майли в свои 17???? Она что, жизнь видела??? Она кроме папиных денег ничего не видит!!!!

viper101 17 марта 2010, 10:08
10955

Книгу сестёр Олсен с удовольствием почитала бы!!!!

viper101 17 марта 2010, 10:09
10955

Какие такие автобиографии?! Ну это же бред чистой воды! Да большенству из них лет-то по 10! Они что что-то из ряда вон выходящее совершили, чем необходимо поделиться с людьми? Это же не литературные произведения, которые, не зависимо от возраста автора, невыносимо талантливо написаны! Все! Я тоже что-нибудь напишу!!! Сегодня же начну! Ждите нового бестселлера от меня "Какая же я распрекрасная"! Спешите, тираж ограничен!!!!!

Ирэна 17 марта 2010, 10:18
2264

здорово)))
можно что-нибудь из этого почитать)))

anutka18 17 марта 2010, 10:27
181

Дааа ЭТИ "книги" я прочитаю только когда совсем читать нечего будет...

The silver moon 17 марта 2010, 10:32
1907

У Сестренок Олсен такие Большие тома с Красивыми фотографиями на обложке:))Полистала бы томик Мадонны.

Brigitte 17 марта 2010, 10:37
15757

какая может быть автобиография в 17 то лет????вот у Оззи я понимаю автобиография.....но у Майли....ей всего то 17....
у Тори Спеллинг красивая обложка)

Malin@ 17 марта 2010, 10:38
1920

А реально,на фото Тори Спеллинг чтото с грудьюдооперировалась.
Бесит Майли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 марта 2010, 10:40 ! пожаловаться

ну куда же без Мадонны!)))) а вот Сайрус рановато конечно писать автобиографию, слишком уж молода ещё

Torino 17 марта 2010, 11:11
3557

интересно что могла настрочить Майли о своей автобиографии???

Цветочек 17 марта 2010, 12:27
1035

смешна только Сайрус)отвратительная она

Lizzochka 17 марта 2010, 13:00
800

меня бесит Майли!!

nargi 17 марта 2010, 13:11
2708

из этого списка писателей меня взбесила Памела...........просто я раньше не знала что она "великий писатель" причем на фотке она сама только свою книжку читает.....

Пользователь удален 17 марта 2010, 14:53 ! пожаловаться

Майли написала автобиографию????Да уж!!!!Наверно очень увлекательная!!!Она ведь так много уже сделала!!!!

Kris 17 марта 2010, 15:13
1547

Мне кажется, что Майли ещее не в том возрасте что б писать свою биографию)

Пользователь удален 17 марта 2010, 15:53 ! пожаловаться

у майли такая книжка крутая
у меня такая есть просто супер и красотка такая

Фанатка Майли 17 марта 2010, 16:24
111

Я бы только книгу Оззи стала читать!

Iritel 17 марта 2010, 16:24
18586

Не знала что МАйли книгу написала)))
А книгу Мадонны Первую читала...ух как давно)))
И пожалуйста кто-нибудь знает как переводится Starstruck??

Anisi 17 марта 2010, 16:57
814

Майли Сайрус фу!!!!!!!Малолетка недоделаная,выпендривается,как может.Подросла бы,опыта жизненного набралась-тогда можно и биографию писать.А то....

Юкля тимка 17 марта 2010, 18:06
228

Я бы прочитала Диты книгу, и Памелы:))

Лерусик 17 марта 2010, 18:24
2627

суууууууууупер. Вот бы почитать автобиографию Майли.

клео 17 марта 2010, 18:57
311

хох:D я вот и читаю))
мне нрава))

Nataley 17 марта 2010, 19:19
143

Star-звезда,, struck-наносить ударять,,,Starstruck--а вот что это означает незн,,,,

Иринчик 17 марта 2010, 19:07
892

я счас читаю автобиографию Майли

Nataley 17 марта 2010, 19:18
143

Каким образом в этот список Майли Сайрус попала?... Такое ощущение, что она настолько выдающаяся личность...

Corinne 17 марта 2010, 20:17
598

я бы книгу оззи прочла... остальные не вдохновляют на прочтение. хотя книга - дело хорошее, молодцы что сели и написали.

annabanana 17 марта 2010, 20:32
451

Молодцы)))))

Angel 17 марта 2010, 21:31
8021

ОЙ ёпсель мопсель!
о чем там Сайрус писать.
поведала она жизнь!
ппц!

Пользователь удален 18 марта 2010, 17:18 ! пожаловаться

ни одну не читала и слава Богу

X-tina 18 марта 2010, 17:57
5020

Да уж....из этого всего списочка, я бы почитала только книгу сестер Олсен...

Lerunchik 18 марта 2010, 22:26
1923

Я хочу почитать о Леоне Льюис и Майли Сайрус))) Интересненько)))

Kat Von D 21 марта 2010, 13:35
2682

У Майли очень неплохая книжка!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 15:07
3901

майли,хоть и маленькая ещё нооооо думаю там есть что почитать!!!!

Пользователь удален 27 марта 2010, 23:43 ! пожаловаться

Оказывается уже столько звезд успели своими книгами обзавестись...

Bekki 06 апреля 2010, 07:39
11484

И ни одну из них прочесть желания не возникает))

Bekki 06 апреля 2010, 07:40
11484

У книг сестер Олсен очень красивая обложка.

Bekki 06 апреля 2010, 07:41
11484

Писатели)))))

Crazy Girl From Russia 08 апреля 2010, 21:42
220

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 22:25
331172

хочу почитать их книги, моет быть получиться...

Neti 30 апреля 2010, 22:27
160

Майли еще такая маленькая , а уже успешная...мда

kristysik|Кузя|kristya 08 мая 2010, 01:18
8130

Я бы с удовольствием прочла книгу Диты фон Тиз

ВеЛиКаЯ 19 мая 2010, 18:32
3066

Интересно было бы почитать!!!!Я бы прочитала книги сестер Олсен

ninoart 11 июня 2010, 17:24
58

Комментарий удален

bad_romance 08 июля 2010, 19:16
5

Я бы ни одну бы книжку не купила)

Карьеглазка 25 июля 2010, 10:19
4851

У сестёр Олсен обложки книжек красивые

Карьеглазка 25 июля 2010, 10:20
4851

Майли Сайрус

Пользователь удален 28 июля 2010, 22:44 ! пожаловаться

молодцы=)
талантливый человек талантлив во всём=)
но не все))

Lena Chin Reeves 29 октября 2010, 20:02
3141