Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристиан Бэйл: Супермен против Бэтмена

Актер Кристиан Бэйл не только готовится сыграть Бэтмена в новом фильме Кристофера Нолана «Бэтмен: Готэм», но и является главным претендентом на роль Супермена в картине Вольфганг Петерсона («Троя», «Посейдон»).

Кристиан Бэйл: Супермен против Бэтмена
По словам Петерсона, за роль Супермена с Бэйлом конкурирует только Джош Хартнетт, но в ближайшее время будет принято окончательное решение и начнется съемочный процесс.

Комментариев: 138 Просмотров 8580 Опубликовано 16 марта 18:02

комментарии

138 Написать новый

Я его незнаю

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:08 ! пожаловаться

Кого именно ты не знаешь ??? тогда что ты тут вообще делаешь ? :DDDDD

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 18:19
2063

Представь себе Бейла незнаю.Тут я читаю новости,и я не обязан знать абсолютно всех.Я тебе больше скажу,Я даже незнаю кто такая Ким Кардашьян,и откуда она вообще взялась.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:29 ! пожаловаться

Ну Кристиана Бэйла, в отличие от Ким Кардашьян стыдно не знать...

Just-in best! 16 марта 2010, 18:32
283

Может быть.Но стыдно это сильно сказано.Есть много гениальных людей которых мы знаем чисто по лицу.И ничего больше.А его я не знаю,хотя я смотрел фильм Посейдон всё равно его не припомню

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:35 ! пожаловаться

Я думаю, Вы его там не видели, потому что он там не снимался... А вот офигенный фильм "Престиж" с ним в главной роли (на пару с Хью Джекманом - надеюсь его Вы знаете)) посмотреть бы стоило. Ну и "Темный Рыцарь" - тоже хорошее кино.

Just-in best! 16 марта 2010, 18:39
283

Согласен на все 100... Престиж просто безумно классный фильм... Кристофер Нолан умеет делать классные фильмы всё же)

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 18:46
2063

Я тут встряну, а какие с ним суперские фильмы Машинист, Эквилибриум, Американский психопат

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:49 ! пожаловаться

и я встряну Машинист офигенный фильм)) у Бэйла такая не простая роль

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:54 ! пожаловаться

Да ничего страшного)))) ну я согласен)) что я могу сказать)))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:08
2063

Во-первых повежлевее.Во вторых Я не плакал что бы минусы не ставили.Я написал что мне других жалко.Многие боятся из-за этих минусов нормально своё мнение изложить.В третьих Я читаю новости все,кто-то мне известен,кто-то нет(в принципе как и тебе),и если тебе не нравятся мои комментарии то у тебя есть право меня минусовать.Но я ещё раз повторю,здесь много кто его незнает.И если ты хочешь погордится тем что он тебе известен,гордись молча.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:47 ! пожаловаться

Во-первых, куда уж вежливее. Во-вторых, я не вхожу в число тех, кто ставил Вам минусы. Не знаете - Ваши проблемы. Просто хотелось как-то разнообразить Ваш досуг, дабы Вы посмотрели (не побоюсь такого слова) шедевры мирового кино. В-третьих, спасибо за краткий экскурс по моим правам. А те, кто его не знает - это печально. И меня прямо-таки распирает гордость, что я его знаю. Так распирает, что даже молчать не могу. Вам конечно удачи, сильно не переживайте, наверстаете ещё, но фильмы обязательно гляньте - не повредит ;-)

Just-in best! 16 марта 2010, 18:54
283

Спасибо конечно но я не вам писал.Посмотрите ещё раз кому.И пожалуйста не надо меня тут тупым выставлять.Я смотрю шедевры мирового кино.И очень много.Люблю фильмы со смыслом.Но больше я читать люблю.Так что я думаю раговор окончен.Спасибо=)

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:58 ! пожаловаться

Ну да... Но меня та-а-ак распирает Что тут поделаешь) Даже плюса тебе за это не пожалею)) Вот такой я добрый сегодня)

Uncle Bobbi Bi, сорри, что ответил за тебя xD А "Престиж" действительно гениальный фильм =)

Just-in best! 16 марта 2010, 19:04
283

Да ничего)) отвечай))) надеюсь он зато поймёт что он глупо тут смотрится))))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:06
2063

Я вроде тебе ещё пока и не грубил)) Ну конечно же, какой ты хороший что беспокоишься за других, они тебе сами в личку пишут, что бы ты попросил ?? я читая тот коммент, только подумал, о том что ты сам их боишься. И знаешь, если мне не нравятся тупые комменты, я стараюсь указать на это их авторам, что бы они не писали чушь. Дак если ты читаешь новости с теми кто тебе не известен, не пиши "я его не знаю". Уточни кто это и напиши коммент более разумный, а не коммент десятилетнего. Но я ещё раз тебе скажу... что тут 90% его знают и это много, а те кто его не знает, их мало.. или ты ещё и считать не умеешь ??? Пппффффф.... ахахахаха ну ты блин и рассмешил меня конечно))) причём тут гордость ??? что за детский лепет ???

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:05
2063

Поспокойней юноша))) какие ты тут новости читаешь)) не смеши)) недавно плакал что бы минусы не ставили))) Теперь такого актёра как Кристиан Бэйл не знаешь)))
Госпади о чём с тобой говорить можно ??? кстати я тоже не знаю ту мартышку, нет, хотя я её уже знаю, поинтересовался, дак вот, что бы не писать в новостях тупые комментарии "Я его не знаю" сначала интересуйся, смотри кино с ним, а потом пиши что нибудь умное. Потому что этот твой коммент нахрен тут никому не нужен. И тебя никто не обязывает знать всех подряд, только если ты читаешь новость, про тех кого не знаешь, не пиши тупые комменты, или вообще не читай, тебе всё равно это ничего не даст. Так что если чтот ещё хочешь сказать, подумай прежде. Юноша

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 18:39
2063

Поднадоели уже эти супер-герои.

coolchika 16 марта 2010, 18:08
3430

Не говори

Карьеглазка 25 июля 2010, 10:21
4851

И в правду я его не знаю....

ticket_to_heaven 16 марта 2010, 18:09
1292

Кристиан хорошо смотрится в роли Бэтмена, думаю будет хорошо смотреться в роли Супермена!!!!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:10 ! пожаловаться

не надо его на эту роль! почему все создают ему образ супермена? меня это бесит!

nargi 16 марта 2010, 18:10
2708

ееее)) актер не знакомый....вроде

Oh Lemon! 16 марта 2010, 18:10
1012

У них там мания на супергероев началась...

Alissa Mon 16 марта 2010, 18:13
13044

Сперва была вампиро-мания, терь супергероемания.. интересно, какой манией будет слудущая? Ну а ваще пусть про супергероев лучше снимают, а то фильмы про вапиров уже надоели

Resident Evil 16 марта 2010, 18:17
12669

Мне кажеться ему не пойдет эта роль!!!

anq05 16 марта 2010, 18:13
5814

интересно посмотреть ь на это.но мне нравится наш старый супермен))))

Ignorance 16 марта 2010, 18:13
6594

конечно эта роль для него! Даже без слов!

мэнди 16 марта 2010, 18:13
2448

Ну и фоткафотошоп видно не вооружённым глазом

~¤Kleo¤~ 16 марта 2010, 18:15
3681

чет мне он не знаком!

Asya... 16 марта 2010, 18:19
2244

такой очевидный фотошоп...смотрится смешно))

Chimera 16 марта 2010, 18:19
3019

Люди не знающие Бэйла, не смотрят кино... что тут ещё сказать.
А фильм... ну честно говоря раз он Бэтмэн, пусть им и остаётся на самом деле. А супер меном пусть будет другой актёр.

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 18:23
2063

о! пусть Кристиан Бейл остается бетменом, а супер героем станет Джош) обожаю его)

elen@ka 16 марта 2010, 18:28
24284

мне прошлый супермэн понравился.
Кристиан сразу двух героев будет играть?
а если действительно захотят свести персонажи в один фильм? кого он будет играть.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:32 ! пожаловаться

Все же Хартнет бы больше подошел на роль супермена. Не очень хорошо смотреть на героя, которого играет бетмен и Джон Конор.

kalinka-malinka 16 марта 2010, 18:33
565

ооо многие говорят что его не знают?? вы не смотрели шикарный фильм Темный рыцарь с Хитом Леджером?? ((

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 марта 2010, 18:36
331172

Кстати если посмотреть тут половина его незнают.И если он кому-то нравится это незначит что его все-все должны знать.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:37 ! пожаловаться

да просто этот фильм классика почти. плохо, что вы его не знаете

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:40 ! пожаловаться

Хахаха)) ещё одна глупость "если он кому то нравится, это не значит...". Дело не в этом. Слушай если ты его не знаешь, то новость тебе это ничего не дала. Его тут знают 90%... на остальные 10 всем пофиг, но т.к. ты написал 1ым, на тебя и спрос, будь это ктот другой, я бы к нему обратился... Так что делай выводы. Я надеюсь ты знаешь что такое выводы ?

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 18:41
2063

Актер Кристиан Бэйл не только готовится сыграть Бэтмена в новом фильме Кристофера Нолана «Бэтмен: Готэм»

Ухх, наконец то продолжение(( Только без Хита, который гениально сыграл Джокер совсем не то((

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:38 ! пожаловаться

Кристиан Бэйл наверное поставил себе цель, переиграть всех героев комиксов .

Fea 16 марта 2010, 18:38
3901

а головку то прилипили...сразу видно

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 18:38
8874

Эм...

>>KiTty<< 16 марта 2010, 18:40
118

Отлично!! будет интересно посмотреть!!!=) Думаю от отлично подходит на енту роль!

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:42 ! пожаловаться

Лучше без Супермен, Бы продолжай, Кошка, пигвин, загадка, ядовите плющ и мороз...

paulik 16 марта 2010, 18:49
100

пусть выберут его, из Бэйла получаются хорошие супергерои

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 18:54
10684

ох, а мне и Бейл и Хартнетт нравятся!!!

Calicusu 16 марта 2010, 19:05
1088

Cупермен с бровями Брежнева?Только не Джош Харнетт!)))
Но и Бэйла не хочется видеть ещё в одном комиксе,если честно!Где фильмы уровня "Американского психопата" или "Выбора капитана Корелли"?Бэтмен,это здорово,сильно для комиксовой истории,но хочется увидеть что-нибудь посущественней))

Оливка 16 марта 2010, 19:05
2675

Согласна абсолютно)))))

Mona_Liza 17 марта 2010, 01:20
3535

Кристиан Бэйл - актер высшего пилотажа. Кто впервые слышит о нем, посмотрите фильмы с его участием, например, "Американский психоз", "Машинист", "Темный рыцарь", можно и более ранние работы (если не сказать - первые) "Мио, мой Мио!"
Не в обиду не знающим, просто таких актеров, действительно, стыдно не знать.
А начать смотреть хорошее кино никогда не поздно! Дерзайте!

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:08 ! пожаловаться

Мне кажется что ему обе роли подойдут.

elizabet199 16 марта 2010, 19:08
3538

я за Джоша, хороший актёр, ему не помешает своя франшиза, оч люблю Бейла но у него уже такая есть и не одна

Руби 16 марта 2010, 19:09
4130

Uncle Bobbi Bi Ты знаешь я тут совсем недавно.А точнее неделю.Раньше я был незаригистрированным пользователем и просто читал комменты.И когда только должен был выйти Сумерки 2,человеку который посмел их обидеть ставили нереальные минусы.Меня это очень раздражало.Сейчас я решил зарегистрироваться.И если ты думаешь что я это про себя написал,то ты ошибаешься.Мне до этого только один минус ставили.Как раз про сумерки.И я решил сказать то что думаю по этому поводу.А сейчас...хм...если я незнаю его,то это моё право,возможно ошибка.Я обязательно посмотрю фильм престиж.И вскоре буду писать уже "нормальные" комменты.Но у меня к тебе одна прозьба.Не делай так никогда,а точнее не умничай.Не самый умный.

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:14 ! пожаловаться

Как трогательно... Но раз Вы его не знаете - это всё же не есть хорошо. И плюсов в этом нет. Лучше было просто промолчать. А до этого только один минус был? Ну Вы просто превзошли себя сегодня Надеюсь такую охапку минусов, как сегодня Вы больше не соберете))

Just-in best! 16 марта 2010, 19:24
283

ахахаха))) "А до этого только один минус был? Ну Вы просто превзошли себя сегодня Надеюсь такую охапку минусов, как сегодня Вы больше не соберете))" блин как красиво)))))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:34
2063

Не, ну что? Таковы суровые законы Попкорна Ааа... и спасибо конечно же =))

Just-in best! 16 марта 2010, 19:39
283

Ну конечно)) он не знал что тут так нельзя)) а может просто не повезло что мы онлайн были)))
да нз)))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:41
2063

"И когда только должен был выйти Сумерки 2,человеку который посмел их обидеть ставили нереальные минусы." Да... у нас с этим строго. Только что-то не то про Сумерки скажешь - ой не завидую тогда...

Just-in best! 16 марта 2010, 19:27
283

Да... у нас с этим строго. Только что-то не то про Сумерки скажешь - ой не завидую тогда...
10 баллов

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:30 ! пожаловаться

Спасибо

Just-in best! 16 марта 2010, 19:34
283

Мне абсолютно не интересно твоё появление на этом сайте.
И что ? те кому ставили минусы плакали или просили тебя их защищать ?))) раздражительный ты наш)) Я постоянно что нибудь пишу про сумерки и мне минусы постоянно ставят, мне от этого плохо ??? Ошибка твоя писать недоразвитые комменты, абсолютно не по теме и не к месту. Ну вот когда начнёшь я возможно и не буду тебе ничего писать. Ты просьбы свои затолкай... а ладно, ты же можешь обидеться на такую грубость . Дак вот, я не умничаю, если бы я начал умничать, я бы постарался тебя смешать с грязью достижениями Бэйла и твоим не знанием. Доступно объяснил ?? ты только внимательно прочитай хорошо?!

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:31
2063

Кристиан Бэйл,конечно,один из самых талантливых и любимых моих актёров,но вот роль Супермена...Незнаю,незнаю...Ему идействительно охота играть и Бэтмена и Супермена?

KSesha 16 марта 2010, 19:24
696

По внешним данным он ,кстати ,больше на Супермена подходит,нежели на Бэтмена...но это моё мнение))

KSesha 16 марта 2010, 19:26
696

Круто! Удачи!

Anna-Maria 16 марта 2010, 19:37
21275

Жалко парня, с ним интересно было общаться)))) Ну может хоть кино посмотрит)))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:38
2063

Ну вот... Какие же мы изверги... Довели человека.... т.е.
Помню была тут одна - писала комменты быстрее всех. И потом такая фигня получалась - иероглифы какие-то... Мы тут так заливались Но потом в итоге её довели и она тоже ушла... Хотя... вдруг она среди нас?

Just-in best! 16 марта 2010, 19:43
283

Ну дак а нечего тут писать... не напиши он глупый коммент, ничего бы не было этого)))
Ну девушку то жалко... хотя я её не видел, может и не жалко)))
Мне кажется он тож сейчас перерегается и будет тихо сидеть.. или выискивать нас, и стараться подавить .. информацией из Гугла :DDDDD Сам то он видать мало чего знает)

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:49
2063

категорически нет.
он бэтмен, и мн этого достаточно.

Aytusha 16 марта 2010, 19:41
2664

Видать минусы свели его с ума )))))))))))))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:41
2063

Но Бэтмен он класный!!!

Lana Wayne 16 марта 2010, 19:46
1008

Комментарий удален

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:46 ! пожаловаться

)Ну, да в Голливуде актеры в дефиците, некого больше пригласить, один только Кристиан пашет)

Lenchik444 16 марта 2010, 19:47
7537

Подходит...

Nover 16 марта 2010, 19:50
1072

Ахаха)))) Точно. Как-то даже скучно без него стало. Пустота...((

Just-in best! 16 марта 2010, 19:51
283

Дак вообще... я же только только начал входить во вкус... а он так подвёл ..))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 19:55
2063

А мне, кажется, или на фотке фотошоп.

aM&Ra 16 марта 2010, 19:57
1081

Да ладно? Нас что обманывают?

Just-in best! 16 марта 2010, 20:00
283

Неееет... ты чего)))
у него просто тело светлее головы и он не фотогеничный))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 20:01
2063

Я кстати так же подумал)))))))

Just-in best! 16 марта 2010, 20:04
283

Про фотогеничность Бэйла ?) или про "входить во вкус" ?)))

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 20:06
2063

Про фотогеничность Это ты круто написал

Just-in best! 16 марта 2010, 20:12
283

Лучше Бэтмена сыграть, супермен будет лишним.

Sveto4 16 марта 2010, 20:01
9512

нет, ну как можно не знать Бейла? что за люди вообще

Shirley 16 марта 2010, 20:12
282

Вот и мы про тоже =)

Just-in best! 16 марта 2010, 20:14
283

нет ну ты знаешь актёра Каспера Ван Дина?? только без гугла честно?если знаешь хорошо, а если нет..
То представь себе, что он также не знает про Бейла, как ты не знаешь Дина.

Сhe si diventa? 16 марта 2010, 20:22
403

Ну как можно сравнивать актёра категории А и актёра категории С ???

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 22:31
2063

нет, я не знаю Каспера Ван Дина. и просмотрев его фильмографию, понимаю, что он и не относится к числу тех актеров, которых нужно знать. сплошь сериалы и тв. это даже не категория C, а категория M.))
а вот Бейла не то что нужно, а стыдно не знать. даже если бы он не снимался в Бэтменах (а ведь он снимался в них в гл.роли, и это одни из главных блокбастеров последних лет).

Shirley 17 марта 2010, 15:44
282

Не роль украшает человека, а человек роль! И если уже пошла речь о том кто талантливее и лучше, то для меня это Каспер, не в обиду Бэйлу но его фильмы я не смотрела, а если и смотрела то он мне не запомнился.

Сhe si diventa? 30 апреля 2010, 08:58
403

Да уж...А я просто обожаю Бэйла.В Эквилибриуме и в Тёмном рыцаре очень круто сыграл!

Mary Howard 16 марта 2010, 20:16
1177

Лицо приделано фотошопом.

Пользователь удален 16 марта 2010, 20:27 ! пожаловаться

Да ладно???Чё серьёзно??????А мы-то тут все были уверенны,что это,как писал Uncle Bobbi Bi,просто Бэйл не фотогиничен...Ну вы-то нам правду раскрыли,спасибо!Xd

Mary Howard 16 марта 2010, 20:29
1177

О Кристиан,свет очей моих прекрасных!Снимайся,снимайся везде,а то я уже все фильмы с твоим участием пересмотрела Надеюсь костюм у тебя будет более открытый чем в Бэтмене: плавки и мышцы мышцы мышцы!

OREANDA 16 марта 2010, 20:32
645

Так и знала, что ты тут будешь!!!!!!))))))) Блин!!! Я уже вижу как ты облизываешь экран смотря этот фильм!!!

(=Лесик=) 22 апреля 2010, 22:46
238

Да ну нафиг
давайте лучше Тома Уеллинга.
я уже привыкла его видеть в образе Кларка Кента. А теперь хочу и в синем трико на него поглазеть

lubashka 16 марта 2010, 21:03
3279

Кристиан Бейл, на мой взгляд самый лучший Бетмен из всех, но в роли Супермена мне его представить трудно.

Lights twilight 16 марта 2010, 21:04
350

Бэтмен конечно хорош в его исполнении. Но за ролью Супермена же закрепилась слава о проклятии. Страшновато за Бейла.

Натушка 16 марта 2010, 21:13
1169

Супермен....О....Ну я не знаю.Посмотрим что выйдет...

Пользователь удален 16 марта 2010, 21:13 ! пожаловаться

ОЙ Джош!хочу его в смысле чтоб он играл я смотреть буду красавчик!!!!!!!

Gre4anka 16 марта 2010, 21:41
704

Люблю Бэйла.) а так же обожаю Джоша.
но согласитесь, это глупо играть двух героев сразу.
тем более уже возникает стереотип Бэйла с Бэтменом, но не с суперменом.
глупо как-то когда два в одном.

Alice<333 16 марта 2010, 21:51
65

Ох как я не перевариваю истории о Бэтмене. Это самый нелюбимый мною супергерой. Хотя истории по комиксам и про супергероев вообще не перевариваю, но Бэтмена не люблю особенно, уж извините. Не представляю в роли Супермена ни одного ни другого

Iznik 16 марта 2010, 22:01
2289

Я думаю Кристиан подойдёт на роль супермена..........., а вот Джоша я как-то не вижу в роли супермена..............

Reverie 16 марта 2010, 22:13
1665

Да не будет он Суперменом. Уорнэр Бразерс планируют снять "Бэтмен против Супермена" уже несколько лет. Что получается - Бэйл сам против себя будет

Оксик 16 марта 2010, 22:19
371

ну неее...ну зачем...Я люблю Кристиана-Бетмена....зачем из него делать еще что то

pchela 16 марта 2010, 22:39
378

даже не знаю...

Ekaterina 16 марта 2010, 22:43
1320

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТттттттттттттттттттттт

Пользователь удален 16 марта 2010, 22:47 ! пожаловаться

Бэтмен the best!!!!!!!!Кристиан Бэйл обалденный в роли одного из моих любимых супергероев!!!!!!

@bellakallen@ 16 марта 2010, 22:49
1488

ахахаа Кларк Кент рулит!

Fuller 16 марта 2010, 23:18
465

Сколько можно снимать фильмы о Бетмене...уже так сюжет затерли...высасывают с пальца.
Такой хороший актер должен играть в серьезных фильмах....а не в этой детской фигне

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:56
21760

Ну я бы так не сказал что затёрто всё и из пальца)) Нолан снимает абсолютно всё по новому и строит всё по своему, в отличае от старых фильмов, которых не сосчитать))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 00:54
2063

да пусть снимает..все равно это уже совсем не новая сюжетная линия...

:-(violet)-: 17 марта 2010, 09:11
21760

Герой не новый, злодеи не новые, название города не новое, но всё что происходит ... сюжет всё же новый, ну или хорошо усовершенствованный, это если комикс брать, а фильмы старые.. с ними и сравнивать нельзя даже)) Кстати в отличие от Супермена))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 12:07
2063

может и так,но я просто не любитель таких жанров((

:-(violet)-: 17 марта 2010, 20:53
21760

Ну это уже дело вкуса как говориться)))
Мне лично Тёмный рыцарь понравился на столько сильно... сама эта атмосфера, сюжет, действия, герои кроме конечно Мэги Джиленхоул или как там её... Такие кадры, такие съёмки...
Тут самое главное Готэм показан как нормальный современный город, как Нью-Йорк какой нибудь, всё как обычно.. просто есть 1 человек который бдит)))
Эт я просто поделился минимальными впечатлениями))))

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 21:37
2063

Я пытался быть вежливым,но ты,кретин,как видно не понимаешь...Значит слушай.если тебе не нравятся мои комменты,то ставь минус и иди дальше,отвечать не стоит.Ты мне кто?Никто.Твоё мнение меня не интересует.Не нравится,флаг тебе в руки и пирог в задницу.Если я его незнаю,значит его работа не привлекла моего внимания не в одном фильме.Если тебе за него обидно,то высказывайся другим,не мне.Насчёт того что я тут делаю,я тут читаю новости.И комментирую ВСЕ.пО ДРУГОМУ НЕХРЕН ЗДЕСЬ регистрироваться,т.к просто новости можно читать и так.Теперь насчёт моего мнения о минусах.Ты идиот. скопируй мне то моё сообщение.,и покажи где я "умоляю не ставить мне минусы".Я ещё раз повторяю,до этого у меня был лишь один минус,так что от них я не страдаю.Вот вроде и всё...Кстати,не льсти себе.Я действительно удалил свой аккаунт,но явно не из-за тебя.И как видишь,я снова тут.И ещё.Ты ведёшь себя как настоящая баба.Говоришь гадости,после того как человек ушёл.Раньше нужно было писать всё то что ты написал после моего ухода.Так что утрись,долбоящер.

Пользователь удален 18 марта 2010, 11:55 ! пожаловаться

Единственный фильм который мне понравился с его участием это "Эквилибриум"
Отличный сюжет...нам его даже в первый раз показали на паре английского...после изучения Оруэлла

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:58
21760

А о роли супермена вообще молчу
Кристиан Бэйл в образе Кларка Кента...Смолвиль отдыхает

:-(violet)-: 16 марта 2010, 23:59
21760

Согласна, что Кристиану больше идут серьезные роли.

m/ Oksi m/ 17 марта 2010, 02:42
6580

Ух ты Кристиан прям герой национального масштаба!

kAlinka 17 марта 2010, 03:01
14822

Капец. Это насколько нужно быть пещерным человеком, чтобы не знать Бэйла?

Пиратка 17 марта 2010, 05:58
13543

Всё, теперь таких меньше... парень после этого удалил свой акк

Uncle Bobbi Bi 17 марта 2010, 12:16
2063

кто не смотрел с ним фильмы, многое потерял...потрясный актер, жду его новые работы с нетерпением)

N@tusik 17 марта 2010, 08:35
13957

Честно Бэйла не могу представить в роли супермена, вот Бэтмен да, а этот образ с ним никак не вяжется

Пользователь удален 17 марта 2010, 09:29 ! пожаловаться

Как-то последнее время сценаристы зациклились на теме супергероев! Не люблю такие фильмы.

viper101 17 марта 2010, 10:10
10955

Обожаю его! Он что опять бетмена играть будет?=))) он лучше в роли маньяка-убийцы смотрится или в роли иллюзиониста=)))

The silver moon 17 марта 2010, 10:39
1907

нет! не надо Бэйла! он и так уже всех героев переиграл - и Бэтмна и спасителя в Терминаторе! пусть героем побудет кто нибудь еще! я за Хартнета!

Янусек 17 марта 2010, 10:39
6101

ну а что, судя по фотке, костюмчик Супермена ему подходит!!! так что вперёд!!

Torino 17 марта 2010, 11:06
3557

Я за Джоша, хотя Бейл больше похож!

Iritel 17 марта 2010, 16:21
18586

Бейл лучший из Бетменов!

esmeraldabest 17 марта 2010, 21:04
31199

Кристиан Идеально подходит на обе роли)))))))

Angel 17 марта 2010, 21:31
8021

ахахаха))) а зачем ты мне потом написал в личку это ахахахахаха)))))ты всё же весёлый парень)))))

Uncle Bobbi Bi 18 марта 2010, 12:48
2063

Бетман!!!!

Lerunchik 18 марта 2010, 22:25
1923

Не-е-е-е-ет, неужели в Голливуде нет других актеров? Давайте еще Халка с ним снимем, и Человека-Паука, и черпашек-ниндзя давно не экранизировали!!!
Не говорю, что актер плохой, нет, он чудесный, но так откровенно тиражировать роли...

Ayashi 19 марта 2010, 17:09
2597

обе роли для него!

_MeLoMaNkA_ 24 марта 2010, 15:08
3901

Уже надоедают эти фильмы про супер-героев...

Bekki 06 апреля 2010, 07:43
11484

И неужели он всю жизнь собирается лишь супер-героев? А ведь хороший актер, и хотелось бы его увидеть в других образах.

Bekki 06 апреля 2010, 07:45
11484

зачем? незачем ему супермена играть