Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт гуляют с детьми по Флоренции

Образовавшийся перерыв между съемок Анджелина Джоли решила использовать, чтобы провести время cо своей семьей. Она, Брэд и четыре старших ребенка Мэддокс, Пакс, Захара и Шайло приехали во Флоренцию, чтобы посмотреть самые популярные достопримечательности.
Анджелина Джоли и Брэд Питт гуляют с детьми по Флоренции

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Фото: GossipGirls
Комментариев: 229 Просмотров 12024 Опубликовано 16 марта 16:47

комментарии

229 Написать новый

Красота! такие милые! Эндж супер - всех детей держет при себе. Бред облагородил бородку.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 16:59
1707

О них чё то одно и тоже.Недавно только гуляли.Но всё равно прикольно.Пример для всех семей

Пользователь удален 16 марта 2010, 16:59 ! пожаловаться

полностью согласна с тобой) вечно они где -то гуляют, но все -таки ему борода не идет.

nargi 16 марта 2010, 17:00
2708

Он же её, по-моему, для роли в каком-то фильма отращивает...?

coolchika 16 марта 2010, 17:01
3430

уже эту бородку можно было раз 10 сбрить и отрастить...все время ж "типа" подравнивает - не отпускает сильно. ТАк что думаю, это его новый бомж-стиль. ТОка он ему не идет

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:03 ! пожаловаться

последняя фотка супер!!

Natsss 16 марта 2010, 17:00
227

дети это так прекрасно!!!!

krissi 16 марта 2010, 17:00
35

Лепота!!! Молодцы!!!

fairuz 16 марта 2010, 17:00
154

Они прекрасны!

Princess 16 марта 2010, 17:00
5639

круто! но зачем на руках-то детей таскать?!

elen@ka 16 марта 2010, 17:00
24276

Они всегда кого-то из детей на руках носят))) не устают?)

coolchika 16 марта 2010, 17:00
3430

Ну какие же они всё таки классные...) Такие настоящие, весенние:)

Cjkywt 16 марта 2010, 17:00
6

Они прекрасны!
На них смотришь и понимаешь, много детей - хорошо! ))))))

lovestone 16 марта 2010, 17:01
55

Питт как всегда с Шайло тусуется. Страшный он стал...

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:01 ! пожаловаться

ООООООООО, вышел табор, встречайте

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:01 ! пожаловаться

Я ими просто вОсхищаюсь!!!

Nover 16 марта 2010, 17:01
1072

Флоренция-как мило))

Oh Lemon! 16 марта 2010, 17:01
1012

Ааа, какие хорошенькие!!!

KatrinaSalvatore 16 марта 2010, 17:01
2301

Так странно.
Представляете,идете вы по улице и тут бац вам на встречу Бред с Джоли.
Я бы наверное дар речи потеряла.
Интересно,какого тем людям рядом.

Anastasii 16 марта 2010, 17:03
326

Я вижу в Москве очень моного российских звезд, которые имеют много поклонников. Дара речи не разу не теряла, даже если человек мне нравится. И с просьбами сфоткаться не пристаю. Думаю тут тоже не сильно прыгала бы от счастья хотя эти люди мне очень симпотичны.

Dinnnna 16 марта 2010, 20:16
1654

Я не про русских звезд,они мне вообще не интересны.

Anastasii 16 марта 2010, 20:48
326

Да какая разница какие звезды...кому-то и эти не интересны! Суть одна. Есть люди которые бегут к звездам и виснут на шее, а на официальных мероприятиях хотят дотронуться до звезды во что бы то ни стало, а есть которые просто посмотрят и не подадут вида что узнали.

Dinnnna 16 марта 2010, 23:32
1654

А на них смотрю никто внимания и не обращает. Наверное в шоке от их процессии.

рита 17 марта 2010, 01:32
1056

Меня дико раздражает,когда мои слова не правильно преподносят.

Я изначально говорила не про тех кто бросается на шею,покупает с аукционов пряди волос и тому подобное.
Я про то что звезды такой величены как Пит и Джоли не каждый день по улицам разгуливают.Они потрясающе талантливы.И интересно на них посмотреть со стороны прохожего.Вот и все!

Anastasii 17 марта 2010, 14:08
326

Почему Брэд с одной Шайлой а Энджи всех тянет?!Ну хотя бы уже помог!!
Правильно что гуляють)такие все лапули)

Мася 16 марта 2010, 17:03
237

борода Бреда становится все внушительнее))

vladuna 16 марта 2010, 17:03
9152

С этой причей (вернее цветом волос даже) Энджи ещё красивее стала Молодцы, классная семья

Resident Evil 16 марта 2010, 17:03
12669

мило)

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

А вся Флоренция пришла посмотреть на Джоли-Питт!

Sirsha 16 марта 2010, 17:04
569

Прикольные,только зачем она старшую дочь на руках носит...непонятно,она с ней ели ползет,ща переломится (по фоткам)))..

90210 16 марта 2010, 17:04
325

И что ??? каждый раз сейчас писать что ни гуляют по Италии ??????

Uncle Bobbi Bi 16 марта 2010, 17:05
2063

Шайя такая миленькая)))Классная семья!

anq05 16 марта 2010, 17:05
5814

Смотрю на первую фотку, аж жалко Анжелу становится, прогибается вся бедная,такого слона на руках тащит, для чего????????????

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:06 ! пожаловаться

Зачем вы так про ребенка? Он-то в вашей нелюбви причем? И вам не все равно? Сердобольная вы наша?

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:08
1707

А девочка сидит , едет как на такси. А маму жалеть её не учат? Ещё не много, и Анжела свалится прямо на тротуар

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:13 ! пожаловаться

Вот вас не спросили на чем ей ехать. Эндж и без нас знает как лучше.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:14
1707

Да и не сомневаюсь, что и без нас знает. Оно и видно

Хотя всё проще намного, щас камеры выключят, и потопает девчушка своими двоими

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:19 ! пожаловаться

Только в ваших мечтах.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:22
1707

"А маму жалеть её не учат? Ещё не много, и Анжела свалится прямо на тротуар"
она как бы на трезвых ногах идет в отличие от тебя
ой вот только не надо делать вид что тебе Анджелину жалкоодна из первых радоваться будешь если она упадет

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:18 ! пожаловаться

И здесь уже пристала, чё надо то а? Ноги пьяные приплела, чё несёшь то деточка? Вопросов нет, ну так и отдыхай. Одним словом ___свободна сразу..........

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:23 ! пожаловаться

да потому что ты бред пишешь вот и пристала!!!!!!!!!! к нормальным комментариям не пристаю

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:25 ! пожаловаться

Согласен

90210 16 марта 2010, 17:19
325

Это не Россия, где у нас только в год ходить научатся и сразу своими ногами топают! А Америка! У них там норма, все детей носят до лет 7-8-ми точно. Посмотри хотя бы на Бритни Спирс http://www.popcornnews.ru/news/84012/page/2

Тайна 16 марта 2010, 17:28
637

Ответ на сообщение от olzik
Согласна, дети скоро совершенолетние будут, они их тоже на руках таскать будут?

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:12 ! пожаловаться

Потому что Энджи - любящая мать, а любящий матери никогда не будет в тягость возиться со своим ребёнком, неужели не ясно?

Resident Evil 16 марта 2010, 17:20
12669

даже не птайтесь объяснить это олзику...до нее всё равно не дойдет...зря только время потратите))))))))

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:22 ! пожаловаться

Зря старайтесь до нее понятие "Любящая мать" никогда не дойдет. У нее свои как миленькие наверно топают.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:25
1707

Ещё чего не хватало, у меня вес 50.500кг, у моего 34кг, и я его ещё на руках


я его на аргамаке то не оСИляю........

Тайна
да знаю я про Спирс, та же история

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:28 ! пожаловаться

34 кг. не много(для меня) я племяшку тоскаю при своих 52, когда надо. Но вы мама вам виднее.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:33
1707

Да, это уже давно понял.. Это называется, что бы день прошёл хорошо - надо написать какую нибуть гадость про Джоли. Ну и лан, хотят писать - пусть пишут (это я про всех недоброжелателей), если больше заняться нечем..

Resident Evil 16 марта 2010, 17:33
12669

Вы правы, но это даже похоже на заботу об Эндж. Сразу видно, что вы мужчина!(культурный)

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:36
1707

Мужчина А Энжи - одна из моих любых актрис и просто шикарная женщина, поэтому за неё - всегда горой

Resident Evil 16 марта 2010, 17:45
12669

Понятно, что мужчина! Я о том, что очень достойно себя ведете. С вами приятно общаться. Увы, некоторые люди просто не могут не высказать свое нелицеприятное мнение. Так что стойте горой.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:50
1707

правильно

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:39 ! пожаловаться

Брэд свою любимицу с рук не спускает по-мойму, последнее время он только Шайло из старших детей на руках носита сам Брэдя конечно не айс выглядит,но хоть кепель сменил

май-пун 16 марта 2010, 17:07
131

Может он уже сбреет свою бороду,а? ну старик жечестное слово!

~¤Kleo¤~ 16 марта 2010, 17:07
3681

А вообще такое ощущение в посл время, что они детей просто "переносят" из точки А в точку Б, а не гуляют и наслаждаются красотами Европы.
А Анжелка в последнее время цветет.

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:07 ! пожаловаться

Анжелка совсем стала худенькой. Брючки так и болтаются..

Orlett 16 марта 2010, 17:07
1395

У папы и дочи часто преоткрыт рот:)
Это у них привычка на уровне геннов:)

Tata 16 марта 2010, 17:08
506

А близнецов куда дели? Или сегодня не их "выгулочный" день?

Alissa Mon 16 марта 2010, 17:08
13044

Почитайте комент @Zura@Gemini@. Там ответ.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:11
1707

хороши)

YourIdeas 16 марта 2010, 17:09
777

прекрасная семья,но что то они загулялись!!!

Ignorance 16 марта 2010, 17:09
6594

Дети их растут не по дням, а по часам. Мне кажется, что Анджелина Захару еле тащит уже. Хорошо, что Мэддокс и Пакс на руки не просятся. И что у низ там за норма такая в Америке? носят детей до 8-ми лет на руках. Я смотрю на эти фото и вижу, что ей реально тяжело.
Шайло у них, как куколка.

Тайна 16 марта 2010, 17:11
637

Бред всегда носит на руках только Шайло. все-таки для него есть разница родной ребенок или нет.

OceanWave 16 марта 2010, 17:13
505

Ребенок то на руках у Жольки уже большой мог и сам потопать. Надеюсь она не надорвется, бедненькая))))))А новости про них только об одном, как они постоянно гуляют и катаются на лодке))))))Весело, ничего не скажешь))))

Kris 16 марта 2010, 17:13
1547

И только одна Захара глаз радует, прямо яркое пятнышко среди сполшной серой массы. Чего они детей так редко во что-то радостное одевают?

Alissa Mon 16 марта 2010, 17:14
13044

Их дети с ранних лет уже по Флоренции гуляют - это здорово
на мой взгляд детки у них не избалованные

Chimera 16 марта 2010, 17:14
3019

Детишки моднявые. У Анджелины такие волосы длинные .

Fea 16 марта 2010, 17:14
3901

Хорошие фотки...приятно смотреть на любящих родителей...)

Сплетни_ца 16 марта 2010, 17:15
4462

Молодцы!!!! Прекрасная семья!!!!

Jennifer-19 16 марта 2010, 17:15
116

Отличная семья!!!

ticket_to_heaven 16 марта 2010, 17:17
1292

Энджи сделала челку??:))

Лерусик 16 марта 2010, 17:18
2627

счастливая семейка

bota555 16 марта 2010, 17:21
1009

Ну люди прям поражаюсь вопросу: зачем детей на руках носят. Звездные дети - становятся даже популярнее родителей, папарацци к ним лезут, толпа поклонников может налететь. Я бы тоже ребенка на всякий случай на руки взяла, это нормальный инстинкт сохранения.
Последняя фотка - чудо как хороша! Брэду идет такая кепка!!!

Malika Я 16 марта 2010, 17:21
320

Когда уже у Питта начнутся съемки "Потерянного города Зет"?
Чем быстрее начнутся тем быстрее закончатся, а значит и бороду свою он наконец сбреет .
Вот радости то будет .

Fea 16 марта 2010, 17:23
3901

Ага! Там и фаны, и антифаны ликовать будут! Лично я не могу дождаться момента, когда увижу его без бороды!

Alissa Mon 16 марта 2010, 17:24
13044

Ей не тяжело?

Элечка 16 марта 2010, 17:26
475

Прикид у Джоли - гадость какая-то. Ну очень, очень плохо она одета. Одела б джинсы, балеточки, красивый свитер красивого цвета,собрала б волосы аккуратно - приятно было б глянуть, ведь красивая же молодая женщина. А выглядит как старуха из нищих мусульманских кварталов...

feshka 16 марта 2010, 17:26
110

Где вы таких"старуха из нищих мусульманских кварталов" видели? Дайте ссылку.

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 17:29
1707

Люди же ездят по миру и могут сравнить.Она одета почти всегда стремно и дети во все черное,серое,поблекшее. Идет,а ноги вот-вот подогнутся, а ее Питту кажись все равно,почесал вперед. Где же счастливая семья? Каждый сам по себе.

pitor7 17 марта 2010, 01:47
197

такие миласьки! жаль-бред бороду отрастил. ему не подходит

S-I-M-M 16 марта 2010, 17:29
65

ахах как мило))

Your_Girl 16 марта 2010, 17:29
25

что за глупая мода носить уже взрослых детей на руках?!

Nicol5 16 марта 2010, 17:31
186

Хоть заминусуйте, но они меня достали! Приелись!

Grais 16 марта 2010, 17:35
7323

ШАЙЛО ПРОСТО КРАСОТКА!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЭТУ МАЛЫШКУ И ВИВЬЕН!!!
А Энджи мне жалко, Бредик на нее смахнул троих)))
Супер пупсы

Клепочка 16 марта 2010, 17:35
324

счастливое семейство)))но борода его мне раздрожает...

Катрина 16 марта 2010, 17:35
317

у меня такое ощущение что у Брэдки любимица Шай, а у Джольки Мэдокс... ну может я и ошибаюсь

oly 16 марта 2010, 17:36
1498

Они такие большие - че их на руках все еще таскают как маленьких?!?!?

Fleur_rare 16 марта 2010, 17:38
305

Анджелина - большая мамочка :) Как она, такая хрупкая, тащит вполне взрослую девочку?

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:38 ! пожаловаться

а так люблю фотки Джоли-Питтов, сплошной позитив))

oly 16 марта 2010, 17:38
1498

Обожаю эту семью!)))
Эх...какие они все красивые,просто загляденье!)))

Alua Sanatova 16 марта 2010, 17:39
7912

у Захары шапочка прикольная

Chriss 16 марта 2010, 17:49
364

как они таких огромных детей на руках таскают

Chriss 16 марта 2010, 17:51
364

я тоже подумала, что детки то не маленьгие...вроде сами ходить могут...че их на себе тоскать?!

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:54 ! пожаловаться

Бред только с Шейло и ходит, с другими детьм он даже за руку не держится! Папочка блин!

Di 16 марта 2010, 17:52
1212

приятно смотреть!

Kido 16 марта 2010, 17:53
703

чисто русский вариант: папа едва согласился на одного, а мама еле идет,обвешанная остальными . но у них действительно "семья" !!!!

ACID BURN 16 марта 2010, 17:54
165

обожаю эту семью!

Asya... 16 марта 2010, 17:56
2244

Как же мне нравится эта семья!Обожаю их!Постоянно радуют глаз!!!!Классненькие такие)))

DA|_|_|У/-/Я 16 марта 2010, 17:58
802

Зачем нести на руках таких больших детей????????????

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:58 ! пожаловаться

а что пинать их???

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:16 ! пожаловаться

Счастливое семейство)))))))))

Yellow Dandellio 16 марта 2010, 17:59
408

Душа радуеться когда на них смотришь

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:03 ! пожаловаться

Спасибо). Стараюсь более менее культурно отвечать, хотя правд не всегда это получается, иногда такие кадры попадаются, что огого.. Ну да лан

Resident Evil 16 марта 2010, 18:03
12669

Бреди со своей любимицей! )

мэнди 16 марта 2010, 18:09
2448

Боже мой, столько их сразу , Джолька еле на ногах стоит, вид у них конечно...какой все-таки героизм надо иметь, что бы всю эту ораву прогулять)
Памятник им при жизни ставить надо, как матери и отцу- героям!

Margritt 16 марта 2010, 18:12
6420

дружная семья!!!!!!
мдя....а Питт то на кого похож О_о ?!

*Vredina* 16 марта 2010, 18:14
139

Ей всяко тяжело Захару на руках нести, все-таки девочка-то уже не маленькая...

Alissa Mon 16 марта 2010, 18:15
13044

Она уже скоро Джоли до плеча достанет, а та ее тащит как маленькую)

Margritt 16 марта 2010, 18:24
6420

Ага, еще и двух пацанов умудряется за руку вести! А Питт халявит, одну Шайло на руки подхватил и вперед рванул...редиска!

Alissa Mon 16 марта 2010, 19:52
13044

Брэдушка-дедушка Приведи себя в порядок!!!!
А Шай по-ходу действителтно любимка Питта..всегда она у него на руках.а вот по поводу AJ,мне кажется,что её любимцы это Мэд и Захара.. Они конечно всех любят,это же их детишки,но если так посмотреть,складывается именно такое впечатление,как я написала

la Luna 16 марта 2010, 18:15
14759

а семейство прикольное=)) уже какая новость за месяц... гуляют там.. то там=))) прикольно-=)

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

меня просто добивает борода Пита...

vampirsha 16 марта 2010, 18:22
916

Шайло папина девочка- всегда у него на руках.

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:25 ! пожаловаться

Иииии....они такие милые и счастливые!!!
Энджи потрясновыглядит.Очки очень ей идут)
Брэд тоже хорошо выглядит,но все же облогородить себя стоит!!!
Дети просто прелись

*Ronnie MakMissi* 16 марта 2010, 18:29
7137

Какие они уже большие

liliu80 16 марта 2010, 18:36
1021

У Брэда уже столько детей, что ему уже некогда бриться! На кой ему нужна эта борода!?

kalinka-malinka 16 марта 2010, 18:37
565

Энджи великолепно выглядит! Дети милые!

Никунька 16 марта 2010, 18:39
1035

Дааа... все очень красиво, семья - смотреть любо-дорого, НО я поражаюсь на этих звездных родителей, куда не глянь все таскают уже взрослых детей на руках, соски у них тоже до последнего не забирают, а в памперсах дети просто живут, а у других дети вообще в балеточках по лужам шлепают!!!О_0

cathie 16 марта 2010, 18:39
2

Шайло все с папочкой

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 18:41
10678

Всё прекрасно, НО...Брэд, умоляю, сбрей бороду!

valer4ik 16 марта 2010, 18:44
333

вся семья на прогулке))) милая картина!!!!!!!

ПрОсТаЯ_ФаНаТоЧкА 16 марта 2010, 18:44
63

Брэд как всегда с Шайлушой)))

Шумка 16 марта 2010, 18:55
153

Обожаю их семейку)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 18:58
8874

молодцы)
пусть гуляют)

Жена 4ерепахи 16 марта 2010, 19:05
1872

Анжела не бережёт себя. Обвешалась детями- такое ощущение, что переломится пополам. А пит сачкует одну дочку несёт.

Daria Morgendorfer 16 марта 2010, 19:06
2777

хорошенькие такие...
только мне кажется, что Захара уже большая, чтоб на руках сидеть...
в прочем это их дело...
очень милые

[ E. A. ] 16 марта 2010, 19:08
91

детьми обвешаны как сушками...и выглядят как бродячие артисты((( видно что им тяжело!

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:18 ! пожаловаться

у них будут очень развитые дети. Здорово! Мне во Флоренции очень понравилось, даже больше, чем в Венеции. Там я ела самое вкусное мороженое в своей жизни. Клево там было. Солнечный уголок!

Ирина 16 марта 2010, 19:19
4194

Они такие хорошие родители)))

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:19 ! пожаловаться

нормально!?Пит несет одного ребенка а Джоли сразу 3!пффф

Kristy_monita 16 марта 2010, 19:28
1083

Шайло просто маленькое чудо!

Anna-Maria 16 марта 2010, 19:33
21275

что ж они таких взрослых детей на руках таскают

Angel 16 марта 2010, 19:36
8021

Шайло последнее время все время на руках у Питта, всегда считала, что она его любимица, вроде так и есть. все свое - есть свое...держаться они как-то все время на расстоянии, он впереди с ней, а джоли сзади со всеми остальными. последние фото все такие. даже рядом не идут. ну и семья..

Пользователь удален 16 марта 2010, 19:41 ! пожаловаться

А мне всегда было интересно, когда люди берут приемных деток и рожают своих, они могут по-чесному любить их одинаково?
Лично я могу относится хорошо к чужим детям, но вот искренне люблю только своих.

Dinnnna 16 марта 2010, 20:21
1654

скорее всего нет)))))))))))))
Очень редко бывают исключения. Сами же на свой вопрос отвечаете. я бы так не смогла.
У Бреда с Энджи всех цветов детки....

Пользователь удален 16 марта 2010, 20:31 ! пожаловаться

не знаю. но своя кровь - это своя кровь. с этим ничего не поделаешь, это не только родная любовь, это еще и особая связь. так что..скорее всего соглашусь с вами.

Пользователь удален 16 марта 2010, 21:29 ! пожаловаться

Семья вообще идеальная)) Только уж очень мне не нравится, что Питт бороду отрастил. Выглядит с ней неважно.

Nikony 16 марта 2010, 19:45
461

Счастья им!

Lana Wayne 16 марта 2010, 19:48
1008

Захару носить на одной руке, тяжело наверно, она уже не маленькая.

Sveto4 16 марта 2010, 19:51
9512

children

Aytusha 16 марта 2010, 19:54
2664

захара уже сама должна ходить!! даже смотреть больно как хрупкая анджелина ее на руках тащит!!! уж лучше бреду бы дала её!

~LiLy_RoSe~ 16 марта 2010, 19:57
1734

Захара милая слезай у мамки скоро грыжа будет!! а так бабла немерено времени достаточно что ещё делать гулять!!!

Uli 16 марта 2010, 20:06
1394

какая прелесть , Италия одно из романтичных мест, не устаю и не перестаю радоваться глядя на их сплоченность и семейные узы!

esmeraldabest 16 марта 2010, 20:06
31199

такую большую Захару тащить, с ума сойти

мексика 16 марта 2010, 20:11
279

милашные
Брэд похож на кота Базилио))

soulmate 16 марта 2010, 20:14
182

Суперские родители......токо меня до сих пос мущает его бородка!!!

Vika Lautner 16 марта 2010, 20:17
254

Что это они идут как чужие. Она обвешена детьми,а он вперед зашагал. Джоли .как всегда не улыбается. Что же это такое?

рита 16 марта 2010, 20:21
1056

ну вообще то если вы пересмотрите фотки из Италии то увидите Анджи улыбается практически на всех...ну если вам недосуг пересматривать то хоть неправду не пишите...

Logi-Logi 17 марта 2010, 10:34
10264

Да не волнуйся ты так.ты же ее поклонница и видишь больше.Если считаешь,что она много улыбается,то это так для тебя. Я вижу,что она хмурая часто.А ведь ей очень улыбка идет. Мы все волнуемся за своих любимчиков. Джоли стала лучше выглядеть и это радует.

Asya 17 марта 2010, 16:27
654

О Боже, снова шастают по улицам, только теперь уже Флоренции досталось))
Мне кажется, если бы не Джоли, идущая рядом с карапузом, вес которого близок к ее весу, то беднягу Питта не признали бы в его образе "пьянчуга с завода" и под белы ручки увели в кутузку. А вдруг он ребетенка стащил))

Lenchik444 16 марта 2010, 20:29
7530

Интересно, только у меня одной создалось впечатление, что все их выгулы показушные...?)))

Lenchik444 16 марта 2010, 20:29
7530

ммм...шайло прекрасна...лапуля.

rena_ 16 марта 2010, 20:30
225

Обалденная пара, детей обожают. Молодцы, что на руках носят. Детство - единственное время, когда это можно сделать.

Ю-ю 16 марта 2010, 20:38
6557

Ну да) Главное не переборщить) Надеюсь в университет поступать крошки придут на своих двоих)))))

Lenchik444 16 марта 2010, 20:44
7530

Большая счастливая семья, смотришь, прям хорошо на душе стаёт, что есть такие семьи.

darya 16 марта 2010, 20:41
10321

Захаре всего 5 лет, и для нашей страны это тоже вполне нормально, в таком возрасте взять ребенка на руки. А кроме того, вокруг них огромная толпа из папарацци и поклонников, поэтому Энджи и прикрывает всех детей, которые в этот момент рядом с ней.
Здесь только часть фотографий, есть, где Захара на руках у Брэда, а Шайло у Энджи. Есть, где они все ножками топают. Фотки - это сиюминутный кадр, возможно Анджелина берет на руки Зи или спускает, и поэтому на полусогнутых.

Кэт 16 марта 2010, 20:43
1720

на 2 фото,джоли и так не маленького ребенка на руках несет так еще и 2 с собой введет,как под свое крыло!!!

Ignorance 16 марта 2010, 20:56
6594

для разнообразия уже могли бы ещё чем нибудь заняться ! интересно они до пенсии своих отпрысков будут на руках таскать?

rina0770 16 марта 2010, 20:56
685

мдааа....Анджелина тащится с 3 детьми,а Питт одного несёт на руках!Да она такими темпами скоро сляжет!
И вообще,сколько они уже в Венеции?не заотдыхались?уже как месяц вроде!

Anastasi 16 марта 2010, 21:11
2758

Детки то тяжеленькие уже чтобы их так таскать

Antican 16 марта 2010, 21:13
1340

ну когда он уже побреется?!!!

Burberrry 16 марта 2010, 21:14
2336

Супер!!!!!1счастливо отдыхают..только вот эти папарации везде успеют!!!!!!

olechka lala 16 марта 2010, 21:18
5371

ахаха ,я как ни посмотрю, они помоему не гуляют, а тоскают детей за собой!!

Nastis Cullen 16 марта 2010, 21:30
547

Господи,как она бедная его тоскает?? он же уже такой большой!

Ms.Noname 16 марта 2010, 21:32
51

кто она? кого его?

Uli 16 марта 2010, 21:45
1394

Супер семейка!!!!!!

Cullen Clan 16 марта 2010, 21:35
8707

Умнички !!!!! так детей любят, постоянно с ними гуляют

ELiz@bEt 16 марта 2010, 21:41
262

Да..., руки у Джоли сильные, ребёночек то не мало весит

Н 16 марта 2010, 21:55
1108

Я же говорил, что у них всё по расписанию! Выгуляли сначало по отдельности, а теперь все дружненько выдвинулись, по гандолкам расселись, и гулять))

Mr.GaGa 16 марта 2010, 22:15
6381

У меня в соседнем доме живет девушка и у нее куча мелких собачек. Она сначала одну партию выгуливает потом вторую. Они бедные все в поводках запутываются.... Наблюдать смешно! Вот и ваш коммент мне их напомнил)))

Dinnnna 16 марта 2010, 23:25
1654

Славные=))))
Бред как всегда с любимой дочюркой=)))
Когда же он наконец сбреет эту бороду????!!!!!!!!!

Reverie 16 марта 2010, 22:19
1665

хорошие родители, стараются все свободное время проводить с детьми)

Ekaterina 16 марта 2010, 22:40
1320

у них дети пешком не ходят??? возможно близнецы еще маленькие но не в этом ли суть прогулок чтобы детки топали ножками...

pchela 16 марта 2010, 22:41
378

зачем таких больших детей на руках носить???....

Nastja 16 марта 2010, 23:03
7036

Обожаю Джолли!!!
Но меня бесит,что она тягает уже взрослых детей на руках!
Не,ну понимаю когда они маленькие,но щас...

Darin'chik_=)* 16 марта 2010, 23:22
10317

Да я думаю, что они их до пенсии таскать будут на руках лишь бы фотографировали
Это же их иммидж теперь. Больше они ни чем не примечательны для народа. Она и Бреда дедулькой сделала и дочь странная становится, а сама она и так никогда не отличалась чем-то примечательным, кроме фотографий. Минусуйте сколько хотите, но это мое мнение.

Natta 17 марта 2010, 01:06
2071

Правильно.Что меня возмущает,так это Питт.Мать его детей идет нагруженная детьми,на полусогнутых ногах,а он гордо вышагивает один.И это семья? Даже знакомые уделяют больше внимания друг другу,чем они.И дети снова не улыбаются. Что это такое?

рита 17 марта 2010, 01:30
1056

Бедная Энжи, ребенок уже взрослый и в состоянии идти сам, так что можешь его опустить на землю!

kAlinka 17 марта 2010, 03:13
14822

они всетаки отличная семья

cobra 17 марта 2010, 05:11
4896

Детей таскать же тяжело?)
У Джоли челка, ей так лучше

Пиратка 17 марта 2010, 06:02
13543

да приятно смотреть на них!!!
дети окружени вниманием родителей!!
даже уже больших девочек на руках носят!!!!

sms 17 марта 2010, 07:01
2912

а Эндж красотка!!!
а вот Бред-н не нрвится он мне с бородкой!!!

sms 17 марта 2010, 07:02
2912

Бред опять в староверы подался! А пара просто потрясающая - большая красива семья:)

Пользователь удален 17 марта 2010, 07:42 ! пожаловаться

красивое семейство)

N@tusik 17 марта 2010, 08:54
13957

Хоть нагуляются в дудку....я даже не помню,что бы мы их так часто видели вместе да еще так приятно проводя время)))

:-(violet)-: 17 марта 2010, 09:21
21760

Захара уже такая большая девочка..зачем надрываться и тягать ее на руках все время

:-(violet)-: 17 марта 2010, 09:22
21760

А зачем они таких больших деток на руках носят? Ну Брэд еще понятно, а Анжелина-то? Они в состоянии сами передвигаться, как мне кажется.

Ирэна 17 марта 2010, 09:29
2264

Им следует поярче одеваться, хотя бы детей! А то все такие мрачные и серые...

i am pop-girl 17 марта 2010, 09:43
918

Господи, как Джоли тащит Захару? Она ж весит уже кг 20 наверно
Я понимаю, что там толпа народу, и они просто боятся мелких с рук спускать. Но боже ты мой, мне ее по человечески жалко.

Bellezza 17 марта 2010, 09:52
2571

кто нибудь скажите мне какой у Анжелы рост?

ага, и за одно у Питки какой?

Пользователь удален 17 марта 2010, 09:56 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от olzik, 17 марта 2010, 09:56 У Джоли 170-171.У Питта где-то 175,так как у Клуни 173,а они смотрятся одного роста. Хотя Питт всегда себе рост прибавляет.

pitor7 17 марта 2010, 10:25
197

причем тут Клуни то?? и как он себе рост прибавляет,шпильки носит???или говорит что у него 190?? Но похвально,похвально..подобная осведомленность(знание роста,сравнение с Клуни и инфо что он там еще что то прибавляет) выдает в вас человека искренне заинтересованного Питтом и деталями его внешности )))

Logi-Logi 17 марта 2010, 10:33
10264

Я тоже удивилась,что Питт намного меньше,чем принято считать. С когда смотрю фильмы с кем-то,то зная рост одного ,сразу вычисляю рост другого. Много мифов вокруг знаменитостей. Я удивилась,узнав что рост у Клуни очень небольшой,всегда считала его высоким. А он в совместном интервью с Рене,подтвердил,что у него где-то 173-174. Очень удивилась.Но его это не портит. Да и не важно,какой рост у Питта,для актера и человека это самая важная составляющая.Пусть они радуют нас ролями,а не сплетнями из своей жизни.

Asya 17 марта 2010, 16:23
654

ясненько, просто Джоли мне всегда высокой казалась, я щас смотрю, и не особо, нормальный рост.А у Питта всёже думется рост побольше 175


lovely dolly
ну тебе то что всё неймётся
Конечно мне на этом сайте сккучно, так эТ не единственный же сайт, согласисьпочему бы не заглянуть и сюда
Дитё в саду, муж деньги зарабатывает, я создаю видимость работы, эххх, как классно то, сама себе завидую

Пользователь удален 17 марта 2010, 10:42 ! пожаловаться

Эхх,ослик,ослик, опять ты тут как тут ты прям ни одной новости с Энджи не пропускаешь,как и некоторые тут, прям такая преданность. По моему тебе скучно на этом сайте,и новости об этой семье единственная возможность выплеснуть все что накопилось Была б я на твоем месте, замужем и имея ребенка 34 кг весом,не шлялась бы по сайтам чтобы кого нибудь обосрать. и рост их тебя волнует,к чему бы это, и посылаешь ты тут всех кто тебе пишет, все нормально?

Пользователь удален 17 марта 2010, 10:26 ! пожаловаться

Анжи жалко, что-то ей по-моему тяжеловато!

Nelya 17 марта 2010, 10:02
101

Всё как всегда - идеальные!

viper101 17 марта 2010, 10:19
10955

ну а как собственно ещё проводить свободный от работы день?... конечно гулять с семьёй!!!

Torino 17 марта 2010, 10:27
3557

Анджи супер мама..одну на руках,второго за руку,третьего локтем придерживает...а Брэдя и правда сачкует)))

Logi-Logi 17 марта 2010, 10:30
10264

мне всё нравится, вот только зачем столько мрачных тонов в одежде, девочек надо одевать ярко!!!)

Generosity 17 марта 2010, 11:38
5778

Красивая и дружная большая семья гуляют по потрясающе красивому городу-Флоренции! Так приятно на них смотреть почти в полном составе. У Зи-Зи шапочка прелесть! Брэдя бороде своей устроил праздник!

Brangelina FOREVER! 17 марта 2010, 15:47
3336

Шайло как всегда на руках Брэда!

Malika* 17 марта 2010, 16:39
2689

Боже на кого похож Пит

luna001.08 17 марта 2010, 21:27
251

типа вместе, но даже не рядом. БрПитту как будто все равно, как там АнжДжоли с тремя детьми управляется.
катит себе, не оглядываясь на нею...
и вот именно это называется счастливое семейство?

и кто себе такое же хочет? сочувствую.

judgyk 17 марта 2010, 21:56
734

Они или не видят или не хотят видеть. Эти снимки антиреклама семье.Джоли аж согнулась и идет на полусогнутых ногах.Ужас какой.Ну и придурок,ты Питт.Каждый сам за себя,но она же женщина,неужели не помочь?

cати 19 марта 2010, 16:21
1003

Ну согнулась-то она потому, что парнишку приобняла, он же еще маленький=)
Но в целом - действительно, фото вызывают нехорошие подозрения. Брэд, джентельменство с отцовством вполне совмещаются!

Ayashi 19 марта 2010, 17:01
2597

Вот уж точно."Счастье на полусогнутых ногах." Можно так тему обозначить.

Пользователь удален 22 марта 2010, 13:09 ! пожаловаться

Энджи явно тяжеловато нести девочку. И Бред хорош взял Шайло на руки и ускакал, а Энджи с остальными справится пытается... Эх, Бред, Бред..=)))

BloodRayne 18 марта 2010, 08:56
12511

Молодцы,находят время чтобы полюбоваться доcтопримечательностями.

dzhesika 18 марта 2010, 16:35
5433

Идеальная семья)))

Lerunchik 18 марта 2010, 22:15
1923

Фу-у-у-у борода как у кОзла....

"Ангелочек" 18 марта 2010, 23:05
71

когда он сбреет свои заросли?????

"Ангелочек" 18 марта 2010, 23:05
71

Энжи все еще таскает на себе Захару, она же большая уже и тяжелая))

Лара Крофт 21 марта 2010, 11:17
223

Анджелина Джоли заботится о своем детями)))а Брэд Питт только любит своем биологических детях)))

Утконос 25 марта 2010, 12:24
25

А что это у Джоли с шеей на 2-м фото сверху? Ужас какой

NoAngel 29 марта 2010, 18:26
260

обожаю эту семейку))

Пользователь удален 02 апреля 2010, 13:40 ! пожаловаться

Обалденная семейка! На них так приятно смотреть))

Bekki 06 апреля 2010, 08:22
11484

Анджелина хорошо выглядит! Очень свежо.

Bekki 06 апреля 2010, 08:23
11484

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 22:35
331172

мило гуляют

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:11
8874

дети просто прелесть)

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:11
8874

Мне кажется Брэд очень любит Шайло,всё так первая родня дочура!)

Gulka 24 мая 2010, 14:15
276

Все очень милые