Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Батлер похудел благодаря тотальному контролю Энистон

Для телезрителей было полной неожиданностью, когда в семейном ТВ-шоу Regis and Kelly появилась Дженнифер Энистон. Она рассказала ведущим и телезрителям о приоритетах правильного образа жизни.

Батлер похудел благодаря тотальному контролю Энистон
В общем о том, как ей в 41 удается выглядеть на 30. Ведущие не касались темы ее промо-тура с фильмом «Охотник за головами» и ажиотажа вокруг специфики ее отношений с коллегой по фильму Джерардом Батлером. Они только отметили, что еще год назад Джерард Батлер был далек от своего собственного тела, которым обладал во время съемок «300 спартанцев», а сейчас шотландец практически вернулся к прежней физической форме, по крайней мере он уже близок к цели!

Вот их разговор: - «Джерард Батлер сильно похудел и продолжает от фотосета до фотосета выглядеть внешне все живее и лучше – не Ваша ли это заслуга?!» - «Он очень любит сладкое, это факт. Я давно ему сказала: «Дорогуша, ты заедаешься!». А он только смеялся. Во время съемок «Охотника за головами» я стала каждый раз отлавливать его ассистентку Энджи, когда она носила ему в вагончик пакеты с булочками, пирожными и прочей неправильной едой, и просто-напросто отбирала все это. Джери – сущий ребенок! Он поначалу так дулся, потом пытался хитрить, потом сдался, а сейчас привык!» - «Если это не ваш с ним секрет, как именно он хитрил?» - «Да какие секреты? Женщинам будет даже полезно узнать, как могут на самом деле хитрить мужчины! Например, Джери между съемками ездил к личному тренеру. Ну вот, я однажды посетила его тренера, а этот Тим мне пожаловался, что какой смысл тренировок, если он приезжает на них с пакетами со всякой съедобной всячиной, которой заполняет холодильник, и после тренировки – съедает все. Ха-ха, если бы вы видели лицо Джери, когда он однажды вышел с тренировки, открыл в предвкушении холодильник, а там только минеральная вода! В общем, я победила. Я до сих пор слежу за тем, что он тащит в рот. И заставляю следить его ассистентку Энджи. Иначе со сладкоежками нельзя!»

Комментариев: 172 Просмотров 7559 Опубликовано 16 марта 14:18

комментарии

172 Написать новый

Энистон прям Железная Леди!

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:23 ! пожаловаться

Молодец Джен, в хорошую форму его привела!!!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:24 ! пожаловаться

воть ето результат!!!классненько))))животик ушел...

Ruby 16 марта 2010, 14:24
822

Чуть ниже было интервью,где говорилось,что это его личный тренер заставил худеть.

Anastasii 16 марта 2010, 14:24
326

ты не внимательно читала))
В его интервью: "У меня личный тренер. (!)
Но я сладкоежка. Сам не заметил, как вдруг наел бока.
Но меня заставили(!) отказаться от сладостей. Теперь я снова чертовски хорош собой!"

его личный тренер и "тот, кто заставил" - явно разные люди. Просто Джерард еще к тому же настоящий мужик. Другие лишний раз готовы что-то сказать о Джен, повспоминать как было или было бы, зная, что сразу это привлечет всеобщее внимание. А Джери не стал вдруг ни сто ни с сего указывать, что это Джен. Может подумал, что подумают - что он на ее известности пиарится типа.. Он вообще говорит, как отрезает))) Мачо)) Не голливудские хухры-мухры)))

Альфа 16 марта 2010, 15:01
13624

Ого.................но он стал суперски выглядить!!!!!!!!!!!!!!!

olechka lala 16 марта 2010, 14:25
5371

А что диета из него такого мужчину сделала.Я бы сказала аппетитного

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:25 ! пожаловаться

Умница Дженни.Так ему и надо.С такими привычками легко стать свинкой.

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:26 ! пожаловаться

Ему во сне наверное еда снилась, а в жизни кашки на воде))) Фрукты, овощи... бедняга))) но он молодец))) И Энистон тоже! Диета это тяжелое время для всех людей!

KsushaShok 16 марта 2010, 14:26
24

Ну не так уж сильно он похудел, просто живот подтянул. Мне чтоб так похудет всего лишь нужно один день не поужинать.

Dinnnna 16 марта 2010, 14:26
1655

когда Вам будет больше 40 то поймете, что не потеряете так быстро эти кг

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:33 ! пожаловаться

Фотка "до" - улет!! Настоящий мачо)))

мупа 16 марта 2010, 14:26
698

Строгая девушка)))))))) Бедняга Батлер - даже пончик не съешь в радость... Но результат того стоит, пузико убрал, выглядит сейчас просто класс!

I_LU 16 марта 2010, 14:26
1254

Да был он однако............не то, что сейчас!!!!!

Reverie 16 марта 2010, 14:26
1665

как мило! Правильно, Джен никому спуску не даст! ТАкая заботливая)) И после этого они друзья? слишком сильное внимание друг к другу...Джен следит за его фигурой, Джери признался, что провел Рождество в доме Джен, и они ездили на ее др...ага, "друзья"

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:26 ! пожаловаться

Вот-вот! Как-то не вяжутся эти ее признания с уверениями о просто дружбе!

Alissa Mon 16 марта 2010, 14:29
13044

Ну,то ,что она его контролировала, необязательно говорит об их романе.Она и Мэтью Перри помогала похудеть.Сама в интервью рассказывала.

LL 16 марта 2010, 14:32
1184

С Пэрри они были давние друзья, а не партнеры по съемкам..

Alissa Mon 16 марта 2010, 14:40
13044

Когда она ему помогала,они были партнерами по съемкам Друзей,но не близкими друзьями.Из ее интервью звучало примерно так:ей было неудобно,но видя муки Мэтью ,она ему посоветовала свою макробиотическую диету,но он чересчур ее увлекся плюс принимал какие-то энергетические таблетки, и в итоге загремел в больницу.
Но это нюансы,нам просто хочется верить,что вся эта забота не просто так,и мы верим

LL 16 марта 2010, 22:08
1184

я согласна. Энистон помогала Перри худеть, когда его разнесло в 5(или 6?) сезоне. поэтому то, что Дженнифер следит за тем, что Джерард ест, это еще ничего не значит, что они больше чем друзья.
Просто уж больно хочется думать!!!
Особенно на этом фоне повального голливудского шквала разводов и расставаний!

Альфа 16 марта 2010, 15:07
13624

Это точно.А вообще,исходя из рассказа,у Батлера неплохой характер.Другой бы на его месте,обнаружив постоянную пропажу продуктов,устроил бы скандал .Для начала ассистентку бы выгнал ( кстати, храбрая девушка!!!!), потом и Джен бы досталось.И всем окружающим.А тут подулся и все.Либо он влюблен,либо у него хороший характер.

LL 16 марта 2010, 22:20
1184

ну знаешь ли,каждый по своему заботится о друзьях...

Stelli 16 марта 2010, 18:45
923

Мммм.....хороший результат!

anq05 16 марта 2010, 14:26
5814

разница прям таки очень заметная))) молодец что следит за ним)

Mrs.Maker 16 марта 2010, 14:26
549

Да, она сильная женщина. Основательно за него взялась к чему бы это?

Леди Лара Крофт 16 марта 2010, 14:28
1707

Джери настоящий ребенок!
И как она о нем заботится!

Kindy 16 марта 2010, 14:28
840

И они еще хотят уверить, что просто друзья! Это же семейные отношения! Ура!!!!!!!!!

ручка 16 марта 2010, 14:28
550

Действительно,со сладкоежками так и надо поступать.
Месяц ломки без сладкого,а потом организм привыкает....

LL 16 марта 2010, 14:29
1184

Джен прям железная дамочка! Бедняга Джерри!

Alissa Mon 16 марта 2010, 14:29
13044

Ага!!ХАха. Батле придется забыть о ночных пробежках к холодильнику с ДЖенифер

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:32 ! пожаловаться

"Иначе со сладкоежками нельзя!"
это точно, я знаю о чем говорю

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 14:30
10697

Это уж точно!

*~!Dreams!~* 16 марта 2010, 14:36
482

Ну и пузико у него на фотке "до" Энистон молодец

~¤Kleo¤~ 16 марта 2010, 14:30
3681

в любой форме Джерри милаха=***

KreKetKa 16 марта 2010, 14:31
1373

аааа пппц 41????????????? ого ей реально лет 30 дашь))) красотка

Oh Lemon! 16 марта 2010, 14:32
1012

Круто...............Она молодец

Feru 16 марта 2010, 14:33
465

и вправду стал стройняшкой!!!!

Ignorance 16 марта 2010, 14:33
6594

Так вот о ком Джерард говорил в журнале: ...О поддержании физической формы: "У меня личный тренер. Но я сладкоежка. Сам не заметил, как вдруг наел бока. Но меня заставили отказаться от сладостей. Теперь я снова чертовски хорош собой!"


Ааа, наел бока -получай фашист гранату!!! Сладкое ему носили, усе, теперь бедняга, живет на одной Smart Water! Джен за ним следит))) "по-дружески"!!!

Альфа 16 марта 2010, 14:33
13624

ну у него все равно какое-то дряхлое тело
а скока ему лет-то?

KarinaMozhaeva 16 марта 2010, 14:35
884

столько, сколько и ей. у них полгода разница. в ноябре ему тоже 41 стукнет.

Альфа 16 марта 2010, 15:09
13624

Джен крута)))обожаю ее

krissi 16 марта 2010, 14:35
35

энистон Умница)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 14:36
8874

Хах, молодчина ДженНадо держать сладкоежек в ежовых руковицах-по себе знаю

Clemence 16 марта 2010, 14:37
5631

Ну и правильно, щас посмотреть, так совсем другое дело

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

я знаю...раз они не возлюбленные и не кровные родственники подобную заботу можно объяснить только одним - она его усыновила)))и теперь заботится))))

Logi-Logi 16 марта 2010, 14:39
10264

И здесь упомянула Энджи))))))))) Изводит Женька мужика, есть ему не разрешает, "дорогушей" называет, контролирует его беспощадно, бедненький Батик....))))

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:40 ! пожаловаться

Что ж поделаешь ,если она у Батлера ассистенкой подрабатывает в свободное время.

Alissa Mon 16 марта 2010, 14:46
13044

Ахаха, фотки с Батлером прям для центра похудения "До и После"
такой поросеночек на 1 фотке (еще и шорты розовые), а на 2 брутальный красавец

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:40 ! пожаловаться

Сильно в объёме сильно похудел))

Fanatka-----> Сумерек! 16 марта 2010, 14:40
298

КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?

Ксюньчик 16 марта 2010, 14:42
416

хахахах) во угар..бедный Джерри..сладенькое отобрали...

nargi 16 марта 2010, 14:42
2708

мне бы Джен рядом)
чтоб последила за моей едой и выхватывала сладкое из рук)
да и холодильник с минералкой мне не помешает))

ingusk0 16 марта 2010, 14:44
3462

Молодей какая наша богиня-йогиня Джен !Она же и за Мэттью Пэрри взялась,когда они снимались в Друзьях!!!.Была его личным тренером!

la Luna 16 марта 2010, 14:45
14759

интересно, а зачем ей надо было, чтобы он похудел?

Asta_Da_He_Ta 16 марта 2010, 14:45
109

Приятно видеть рядом людей с хорошей фигурой,подтянутых и более здоровых. Мне сейчас сладости искусственные кажутся такой гадостью,как и булки всякие. Начала за компанию ,а втянулась и счастлива.Главное,что бы не было насилия и не быть себе пищевой полицией и не ругать себя за кусок неправильной пищи.Тогда все нормально.Я себе ничего не запрещаю,самой не хочется то,по чему с ума сходила.Мороженное и так далее.

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

Может он просто живот втянул))

Kreativ Girl 16 марта 2010, 14:46
7674

Как Моника В Друзьях Помните

Н 16 марта 2010, 14:48
1108

Хорошо, конечно, но питаться одной безвкусной полезной едой нельзя. Нужно иногда себя баловать

Apelsinka 16 марта 2010, 14:48
4625

Неа , Апельсинка, полезная еда может быть очень вкусной и разнообразной. Особенно, когда личного повара можешь позволить

Н 16 марта 2010, 14:51
1108

Полезная еда вкусная, когда ешь её раз в недельку. А когда только на ней, просто бредишь шоколадом, поверь

Apelsinka 16 марта 2010, 14:59
4625

Ха-ха, ну если "...бредишь шоколадом...", тогда ты права Я просто сладкое не люблю, поэтому мне трудно понять сладкоежек

Н 16 марта 2010, 15:03
1108

Ну я шоколадоголик, так что мы разные люди

Apelsinka 16 марта 2010, 15:40
4625

Кстати если вы шоколадоголик, перейдите на 75% горький шоколад, он вкусный и для фигуры практически не опасен!

Margritt 16 марта 2010, 18:48
6429

поговорим о диете?

Stelli 16 марта 2010, 18:50
923

Я сегодня купила аж 2 плитки такого шоколада.

Daria Morgendorfer 16 марта 2010, 19:03
2777

Сама держусь за счет горького шоколада)))

Margritt 16 марта 2010, 19:06
6429

Ха-ха тотальный контроль!!
А Батлер как сущий ребенок,прятал вкусненькое от Энистон..смешно,опять подтверждается6все мужчины как дети!!!

TOPCORN 16 марта 2010, 14:52
100

Я так и думала, что с ее стороны была приложена забота о нем, т.к. он начал меняться в лучшую сторону именно, после того, как их стали видеть вместе все чаще.

EkoJuli 16 марта 2010, 14:53
4830

как мне понравились эти слова.. "Джери – сущий ребенок! Он поначалу так дулся, потом пытался хитрить, потом сдался, а сейчас привык!" представляю надутого Джерри!!! это так забавно наверное выглядело
и открывая холодильник,увидел минералку..представляю его удивление Бедняга!!!! Молодц ДЖен!!!! Держала Джерри с ежовых рукавицах,зато результат на лицо!!! Он шикарно выглядит!

la Luna 16 марта 2010, 14:53
14759

Про "дулся" смешнее всего.Щечки свои пухленькие надувал.

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:59 ! пожаловаться

зрелище умиляющее наверное)))) как представлю,улыбает очень)))
Джерри-"моё пирожное!!не отдам!!!"
я если честно тоже сладкоежка..разделяю частично его печаль по поводу сладостей))

la Luna 16 марта 2010, 22:32
14759

Ахахах! представляю, как Джери прячет от Джен пироженки и дует щечки. Дите

Пользователь удален 16 марта 2010, 15:00 ! пожаловаться

И все таки это такие личные темы (несмотря на то кто он ей), чтобы обсуждать это в эфире.
Ох Джен, что же там на самом деле между Вами???

EkoJuli 16 марта 2010, 14:54
4830

А еще не каждый мужчина будет слушать женщину, особенно отказываясь от "сладенького"

EkoJuli 16 марта 2010, 14:56
4830

"..А еще не каждый мужчина будет слушать женщину, особенно отказываясь от "сладенького..."

А я бы немножко перефразировала Ваш коммент.
Я имею ввиду что мужчина будет слушать НЕ КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ. А если к этому еще припомнить что Батлер никогда не отличался особой манерностью и боязнью кого либо обидеть, можно смело предполагать что Джен для него много значит, раз прислушался и ПОСЛУШАЛСЯ ее! Если бы он относился к ней просто как к очередной коллеге по работе, просто подругой или знакомой, да наплевать бы ему было! А тут нет, старался, видимо ему нравится и то что Джен заботится о нем, думает о нем. Вот с таких мелочей и начинают зарождатьс чувства, а потом любовь нечаянно нагрянет..

Orlett 16 марта 2010, 23:37
1395

Все так и есть.Она важна для него. Он много с кем снимался,но запал,пусть даже,как друг на нее.Это радует.Она особенная и он это почувствовал.

рита 17 марта 2010, 01:03
1056

Ну да. И я об это. Не каждой женщине позволено командовать и к чему-то обязывать мужчину, только особенным это позволено.

EkoJuli 17 марта 2010, 12:37
4830

Джери щас тоже по всяким шоу в NY ходит. Может расскажет тоже что-нибудь интересненькое, как Джен

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:56 ! пожаловаться

молодец Джен!!! и поздр Джерри, похудел красавец!!!

Kami-star 16 марта 2010, 14:57
436

хаха... полюбому между ними love story))

♥Джейн♥ 16 марта 2010, 14:59
618

Ох блин мне бы такую заботливую сестричку!

kAlinka 16 марта 2010, 15:04
14822

Энистон молодец!!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Энистон просто молодец)))так и надо.....))

Malin@ 16 марта 2010, 15:06
1920

Вот это Женщина!!!Мне бы такого тренера!!

Nover 16 марта 2010, 15:07
1072

хорошо она с ним поработала)

N@tusik 16 марта 2010, 15:07
13957

Ассистентку Батлера зовут Энджи, вобщем так же как "ассистентку" Питта. Приятное совпадение для Дженифер.

Ирэна 16 марта 2010, 15:07
2264

[bravo]

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:57 ! пожаловаться

Этот эфир с Джен меня окончательно запутал в их отношениях

EkoJuli 16 марта 2010, 15:07
4830

Ну тоже надо следить за собой....если бы не Энистон - так разжирел бы весь!!!!А щас хорошая фигура(для мужика)

Lerunchik 16 марта 2010, 15:10
1923

Оооо похудел, какой он был...

Di 16 марта 2010, 15:12
1212

Я в шоке))

Пользователь удален 16 марта 2010, 15:20 ! пожаловаться

ну и сало!!!

Цветочек 16 марта 2010, 15:22
1035

я умиляюсь.

Aytusha 16 марта 2010, 15:27
2664

Молодчинка)))
Когда читаю новости о них,так и хочется улыбнуться)))

Пользователь удален 16 марта 2010, 15:28 ! пожаловаться

Умничка)) Так и надо.

Элечка 16 марта 2010, 15:35
475

ахаха, ох и Джерри

ellllenka 16 марта 2010, 15:48
930

Дисциплина великая вещь! Уважаю людей способных на самоконтроль!

esmeraldabest 16 марта 2010, 15:50
31199

она умничка...и красавица!! и он тоже!!!

*Эkzotika* 16 марта 2010, 16:02
11667

Мне тоже нужна Дженифер, я без ума от выпечки, пирожных, конфеток и шоколадок .

Fea 16 марта 2010, 16:03
3901

и мне б тоже Джен... Чтоб отбирала у меня бутерброды и пироженки

Пользователь удален 16 марта 2010, 16:05 ! пожаловаться

Надо что бы нас, записали в ее ежедневник добрых дел. Она нам быстренько по рукам надает за вкусности разные. Уверена она не откажет .

Fea 16 марта 2010, 16:33
3901

да, хорошо рядом иметь такого человека - с жесткой дисциплиной))))

Пользователь удален 16 марта 2010, 16:47 ! пожаловаться

Ну пока у нас нет Дженифер, хочешь я на Тебя покричу ?

А ну прочь от холодильника и быстренько работать над трицепсами, гантели в ручки и два подхода по десять раз !!!

Fea 16 марта 2010, 18:00
3901

Эмм...уже бегу "дожевывая бутербродик с колбасой"

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:28 ! пожаловаться

Я вот думаю..... если между нимим и правда ничо нет))))))) чт же она так о нем... беспокоиться!!!))))))
да и кучу всего знает)) его привычки)))) его хитрости...)))))
ох, Джен)))) выдаешь себя!!!))))

Julietta 16 марта 2010, 16:03
682

Джерард Батлер, как же я его люблю....И всегда любила!!!!Он просто супер!А сейчас, когда он стал таким....ну просто нет слов!!!Красавчик

DA|_|_|У/-/Я 16 марта 2010, 16:06
802

а по мне, на второй фотке он только загоревший и слегка втянул живот..а на первой как будто только что поел..так что мало он похудел))

Ember0704 16 марта 2010, 16:15
987

Ну-ну, ручки и шейку он тоже втянул, а ключицы наоборот, вывернул? А дряблую кожу, наверное, фотошопом нарисовали! Не мудрите! Кг. 15 точно в минусе! Молодец, что взялся за себя и что в этом его помогают! Меня, например, вообще все обычно демотивируют, жаль Джен рядом нет...

Кати 16 марта 2010, 18:28
1454

Молодчинка, Джен!!! так и надо!! а то вон какое пузо наел...

Torino 16 марта 2010, 16:18
3557

без сладкого..как жестоко

vladuna 16 марта 2010, 16:22
9152

Спасибо ей за это большое!!! Я очень люблю Джерарда, но в таком виде он еня разочаровывал, а сейчас - конфетка просто!!!!

Niki XD 16 марта 2010, 16:23
578

Сейчас выглядит отлично! Дженн умница, какие бы у них не были отношения - надо людей напрвлять в правильное русло!

Margaritka 16 марта 2010, 16:37
1436

Умничка Джен! Мы его очень любим, но в идеальной форме он нравится нам гораздо больше!!!

viper101 16 марта 2010, 16:52
10955

Ну Джен, ну молодчинка! а Джерри хитрячок Сейчас он снова секси! Хотя о чем это я? Он всегда секси!!!

Элегантный ёжик 16 марта 2010, 16:53
3564

ну прям как настоящая жена!

elen@ka 16 марта 2010, 16:57
24311

молодец Энистон..)))
*за своим мужиком надо следить*

AliceBella 16 марта 2010, 17:00
7182

Прикол). Ну Джен даёт). Молодец)).

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

а говорил что у него еще тренер есть Джен молодчина

bota555 16 марта 2010, 17:09
1009

хорошо что он поправился

ПаПаТроЛям 16 марта 2010, 17:19
1110

Да Энистон постаралась на славу! Ведь Батлер честно похудел!

Танцульк@ 16 марта 2010, 17:24
169

какой сладкоежка.
Джен молодец - поддержала колегу.

Пользователь удален 16 марта 2010, 17:24 ! пожаловаться

прям как мать с маленьким ребёнком

Miss Alice 16 марта 2010, 17:30
1122

щас она своим правильным образом жизни всех задолбает! ну любит чувак сладкое-и что? для того, чтобы похудеть у него тренер есть. он же ей мужиков не подгоняет, типа, тебе дорогуша надо бы уже детей заводить, а с мужиками никак не клеится!

Kisso4ka 16 марта 2010, 17:38
1235

Батлер прям похорошел) посмотря на эти 2 фотку ,выгледит он как солидный мужчина)

Eclipse_sun 16 марта 2010, 17:58
1053

Вот по какому принципу надо выбирать друзей))) Шутка)

a_pieds_nus 16 марта 2010, 18:22
18788

хи=) небо и земля=))) Красавец!=) Джен умНиЧкА!!=)

Пользователь удален 16 марта 2010, 18:29 ! пожаловаться

а он хорошо похудел...........

vampirsha 16 марта 2010, 18:42
916

ему так нааамного лучше!а то упитанный такой был)
а а лицо он очень даже красивый))

Stelli 16 марта 2010, 18:44
923

Эх, научиться бы у Джен ТАКОЙ железной дисциплине) Тут вроде и держишься, держишься, а потом сорвешься и недельку тортиками закидываешься, пока ужас от содеяного не охватит:)))
Ну а Батлер стал выглядеть гораздо привлекательней

Margritt 16 марта 2010, 18:45
6429

Ммм...так взялась за него! Джерарду симпатизирую больше, чем ей, но без неё - он бы за себя не взялся! Так что +10 обоим!

valer4ik 16 марта 2010, 18:51
333

Грозная мамочка! А Джарерд не хуже любого ребенка! На хитрости шел. Вот где изобретательность просыпается!

Соэ 16 марта 2010, 18:53
21380

Джен из любого мужика способна вылепить Апполона. Не к ночи будет упомянут питт. Какой он был с ней и каким УГ он стал сейчас.

Daria Morgendorfer 16 марта 2010, 18:59
2777

не к ночи помянутый? он что дьявол что ли? хотя такая же мысль сразу промелькнула. когда в 1998 они начали встречаться, Энистон постепенно отучила Питта пить пиво и есть чипсы, курить травку, он перестал походить на неформатного смазливого мужика с длинными волосиками и в непонятных мятых одеждах - экранный секс-символ, который в жизни был неряхой и не умел давать интервью (об этом говорили гвинет пэлтроу, клэр ферлани).
отцу гвинет пэлтроу вообще брэд питт казался не парой ее дочке - он называл его неотесанным деревенщиной! а потом питт научился носить идеальную стрижку, идеальный загар, идеальные костюмы, стал идеально позировать и идеально давать интервью. стал бегать по утрам и употреблять здоровую пищу - у него даже цвет лица стал холеным-холеным!!!
короче, Питт из алмаза превратился в бриллиант. стал настоящим голливудским денди. энистон из "того, что было" слепила для себя идеального мужчину и вышла в 2000 году за него замуж.
но не факт ,что на твой блестящий золотник не покусится кто-нибудь.. сейчас как бы не получилось, что Энистон снова создаст идеального Батлера, и его "уведет какая-ниб. вертихвостка все равно!" (как писал английский DailyMail!)

Альфа 16 марта 2010, 19:59
13624

не дьявол, конечно. не тянет он на дьявола

Daria Morgendorfer 16 марта 2010, 20:08
2777

Надеюсь,это шутка,что кого- то у Дженнифер можно увести,если она не захочет . Ведь Джоли была одна из . Джен надоели измены.Это я из шоу у Опры, которое состоялось после развода. Там это было озвучено. нужен был бы он ей,она бы что-то сделала.Она сама его отпустила.

рита 16 марта 2010, 20:13
1056

Дженнифер Энистон "слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"! Как в песне!! И у нее в мыслях не было, что муж способен ее предать, способен на интрижку на стороне. Поэтому и подала на развод, когда узнала, что все это не слухи. А Джоли, я не думаю ,что она увидела Питта, и решила: "Оу, все, красава, уведу мужика от жены!" Я думаю, она ни о чем не думала. Просто он так "блестел" ( Альфи) с обложек журналов и киноафиш, что когда она увидела его живьем и поняла, что этот секс-символ не экранный, а настоящий холеный красавчик, что аж слюнки текут, ну решила насладиться им в прямом смысле! Джоли меньше всего думала раньше о том, что о ней подумают и так далее! Это уже потом, когда Энистон подала на развод и Питт с Энистон разъехались, Брэд Питт стал бегать за Джоли и прибился к той насовсем! Жаль, что "инструкцию" не прихватил: Джоли-то за ним не ухаживает, ей детей хватает, вот холеный секс-символ и превратился в деда мазая с вечного бодунища ППЦ я так обожала его, сейчас он просто стыдит титул секс-символа! Я любя пишу, Питт один из моих любимых актеров до сих пор. Просто внешне как мужчина он стал

Безнадежная 16 марта 2010, 20:36
412

Точно,только Джоли и за собой толком не ухаживает.вечно неопрятная какая-то. Который раз повторяю.Как хорошо,что Джен его оставила.Пусть живет как сможет.А смог он так,что на него смотришь и плакать хочется или в баню свести.

рита 16 марта 2010, 20:40
1056

какой он толстый....

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 19:07
8874

...ля, у него сиськи у худого больше чем у меня! Ну, что сказать - звезды тоже лющи!!!!

Zifiria 16 марта 2010, 19:20
4

Он даже с пузиком сексуальный)

Anna-Maria 16 марта 2010, 19:25
21275

Он сам сказал она моя семья!!!!Вот она и взялась за него!

Angel 16 марта 2010, 19:26
8021

Молодец Джен! Всё взяла в свои руки)))

не святая 16 марта 2010, 19:29
1369

О Батлере позаботилась)

Мировая женщина))

Nikony 16 марта 2010, 19:31
461

Преображение на лицо, Дженнифер респект приструнила Джерарда.

Sveto4 16 марта 2010, 19:41
9512

браво это какую силу воли нужно иметь

dranguta 16 марта 2010, 19:47
6004

Джен умничка, сама в отличной форме и другим помогает

90210 16 марта 2010, 20:01
325

Я прям представила Джерика, объясняющего помощницы,как можно обойти Дженнифер и принести ее булочки. Хоть бы он не был голодный,а то может стать злым.

рита 16 марта 2010, 20:07
1056

Дженнифер молодец, ему лучше без того животика.

darya 16 марта 2010, 20:09
10321

хахахаха!молодец,уважаю!по струнке пусть ходит)

Anastasi 16 марта 2010, 20:52
2758

Молодец она)) И сама себя держит в форме) она ведь в детсве была толстой...

Leighton 16 марта 2010, 20:57
5745

Никогда она толстой не была.Можете ее фото посмотреть.Всегда с прекрасной фигурой. Этот бред повторяют не понятно почему.У нее рост.165,а самый большой вес был 57 кг.И это толстая?

рита 17 марта 2010, 01:09
1056

молодец! когда выйдет замуж, сделает из мужа бога

Burberrry 16 марта 2010, 21:02
2336

во времена ДжЭнистон и БрПитт выглядел под стать ей, соответствовал... а теперь... ему некому соответствовать.

так и ДжБатлеру ДжЭнистон помогает соответствовать ему же самому, если не сказать больше.

и если мужчине не нравится женщина, которая ему вот так, скажем помогает, он не за что не будет прислушиваться к тому, что она говорит и советует ну и т.д.

judgyk 16 марта 2010, 21:18
739

ДжЭнистон - пигмалион просто.

judgyk 16 марта 2010, 21:38
739

отлично Джен так и продолжай))

Natachen'ka 16 марта 2010, 21:43
256

энистон молодец...зато какое подтянутое тело теперь...просто загляденье

Medsestri4ka Cullen 16 марта 2010, 21:45
229

Батлер...обожаю!!!Но в хорошей форме он еще лучше!!!Энистон МОЛОДЕЦ!!!

jcmrf 16 марта 2010, 21:52
48

Джерард сейчас суперский хорошо выглядит)))))))))

@bellakallen@ 16 марта 2010, 23:10
1488

Ахах, забавная история=))

Likkaz 16 марта 2010, 23:33
433

блин мне б такую Дженнифер какую нить рядом... а то я тоже страшная сладкоежка порой бываю)))

oly 17 марта 2010, 00:00
1498

ха-ха, смешная история в этом смысле я с ней абсолютно согласна.. мужчине нужна забота, даже тогда когда ему этого не хочется.

Пользователь удален 17 марта 2010, 05:25 ! пожаловаться

конечно она выглядит моложе своих лет!!!!

sms 17 марта 2010, 07:40
2912

Ну, а кто как ни женщина, собственно, должна следить за питанием мужчины!?

Лера 17 марта 2010, 11:27
2396

А Джерька и правда похудел хорошенечко да и прессик поднакачал-красавец мужчина!

Лера 17 марта 2010, 11:28
2396

Ух ты какая она заботливая..видать он ей точно не равнодушен.
Эх..какая была бы пара)))

:-(violet)-: 17 марта 2010, 21:07
21760

А подтянулся он реально..прям похорошел в стократ

:-(violet)-: 17 марта 2010, 21:07
21760

Умница, так держать.

luna001.08 17 марта 2010, 21:21
251

ооо, ну Джен молодец...Батлеру наверное было не сладко под контролем Джензато сейчас оч похорошел

Alice ♥ Cullen 18 марта 2010, 17:27
2107

фигура него ужасна

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 12:15
8874

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 22:41
331172

Молодец!

Карьеглазка 25 июля 2010, 09:07
4851

Батлер неотразим))

Карьеглазка 25 июля 2010, 09:07
4851