Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью с Кристен Стюарт после премьеры фильма "Ранавэйс"

После выхода фильма "Ранэвэйс" у журналистов в Лос-Анджелесе была возможность встретиться с актрисой и задать ей вопросы.
Интервью с Кристен Стюарт после премьеры фильма "Ранавэйс"

"Как Вы относитесь к тому, что вы и мистер Паттинсон постоянно фигурируете в прессе?"
Кристен Стюарт: "Я чертовски устала от этого мусоливания в прессе. Я просто ненавижу ежедневно видеть в прессе наши с ним фотографии: страшно читать, что там на этот раз "случилось". (показывает кавычки) И меня уже просто раздражает, когда меня снова и снова спрашивают о наших отношениях: встречаемся ли мы, друзья ли мы и так далее! Все."

- "Что вы имеете в виду, когда говорите в интервью, что вы очень близки с мистером Паттинсоном?"
Стюарт: "То, что мы очень сблизились благодаря съемкам в саге, но пресса так нагнетает все, так жует и пережевывает все, что это просто невыносимо. Любые отношения можно в раз испортить сплетнями и слухами - даже просто соседские или приятельские. Чего все добиваются? Я уже столько раз просила не давить."

- "Так вы не намерены прояснять свои отношения с Робертом Паттинсоном?" 
Стюарт (пауза): "Нет." (видимо, уроки подавления гнева: посчитай до 10, потом ответь).

- "Хотите ли вы тем самым сказать, что с Робертом Паттинсоном вы просто друзья?"
Кристен Стюарт (пауза): "Нет".

- "Хотите ли вы тем самым сказать, что вы встречаетесь с Робертом Паттинсоном?" 
Кристен Стюарт (пауза): "Я уже говорила. Только что. Но я повторю: я не намерена прояснять, какие именно отношения меня связывают с Робертом Паттинсоном. Все. У вас есть какие-нибудь вопросы касательно фильма "Ранэвэйс"?"

-"Как вам работалось с Дакотой Фаннинг?" 
Стюарт:
"О, Дакота очень талантливая актриса и очень интересный человек. Я работала с разными людьми разных возрастов. С какими-то мне хотелось остаться друзьями, но разница в возрасте давала о себе знать и они больше покровительствующие или отеческие, чем приятельские. Вообще, я больше нахожу общий язык именно с людьми старше себя. Мои одногодки и те, кто меня помладше, скорее воспринимают меня как старшую сестру что-ли. Исключение_ это Лотнер и Фаннинг. Они такие не по годам взрослые. Вот Вы спрашиваете про Дакоту. Она невероятно глубокий, потрясающе интересный человечек. Я так рада, что мы в итоге стали еще и близкими подругами. Как в случае и с Тэйем. Они оба мне очень-очень дороги."

- "Что вы имеете в виду, когда говорите в интервью, что вы близки с Тэйлором Лотнером?" 
Стюарт: "Он мне как брат-близнец. Который родился чуть-чуть раньше. (улыбается) И еще он просто подсознательно внушает доверие и спокойствие. Когда он рядом, я будто за каменной стеной. И он такая разносторонняя личность! Он, кстати, был на премьере "Ранэвэйс", сказал, что даже не знает, кто больше ему понравился - я или Дакота! (смеется)"

- "Как вы вживались в образ рок-певицы Джоан Джетт?" 
Стюарт: "Во-первых, я прочитала сценарий! (смеется). Потом я его еще раз прочитала, позвонила своему агенту и сказала, что я хочу это роль - даже если мне придется чем-то пожертвовать. Впоследствии этой жертвой оказались мои длинные волосы. Я подчеркиваю, я сама пришла к этому, меня никто не заставлял делать короткую стрижку и краситься в жгучую брюнетку. Еще я снова говорю слова благодарности Джоан. Она столько тратила своего времени на меня: мы вместе ездили по местам, которые были ей близки. Мы пропадали с ней в студии: она разучивала со мной песни, научила меня играть на гитаре левой рукой (Джоан левша). Я столько концертов "Ранэвэйс" просмотрела. Я столько просмотрела их личных видеокассет, которые они снимали для себя в поездках. Это старое видео. И эти старые рецензии и вырезки из газет. И эта музыка. Я просто в какой-то момент попала в тот отрезок времени, стала той юной Джоан. Эта частичка рок-стар во мне до сих пор. Я только-только начала возвращаться в реальность." .

-"Почему с вами на "Оскаре" был Тэйлор Лотнер? И почему на премьеру "Ранэвэйс" пришел тоже он, все ждали Роберта Паттинсона. Почему с той самой afterparty его фильма "Помни меня" вас не видели вместе?
Стюарт: "Один вопрос-один ответ (улыбается). Мы на церемонию киноакадемии пришли с Тэйлором, потому что нас пригласили с Тэйлором участвовать в церемонии! Мы объявляли видео представление "нарезки некоторых самых запомнившихся ужастиков и триллеров". По-моему, это известно вам."

- "Так почему мистера Паттинсона не было на вашей премьере "Ранэвэйс"? 
Стюарт: "Он не смог. У него съемки в Лондоне. По-моему, это известно вам."

Комментариев: 207 Просмотров 11640 Опубликовано 15 марта 11:45

комментарии

207 Написать новый

ахахаха)) видать бухло на халяву увидела и такая "Хээээййй.. неси сюда паря))))
Кристинка Кристинка))) понабралась от Роба вредных привычек))

Uncle Bobbi Bi 15 марта 2010, 11:56
2063

странное вы предположение выдали....к чему это вообще?
может интевью почитаете и что-нибудь "умное" про него скажите?
прикольная такая фотка, и уж мысли про "бухло" она точно не вызывает

N@tusik 15 марта 2010, 11:59
13957

Кажется, будто Uncle Bobbi комментирует фото Кристен, в этом кораллово-розовом платье.

Fea 15 марта 2010, 12:01
3901

нененене... читать я явно не хочу сейчас, а на тот момент не было времени)
Но фотка мне понравилась и я решил её откоментить...
Хм.. а у меня вызвало именно это)) хотя я человек не пьющий!!!))
Да она мне не интересна что бы читать интервью... моей целью было... хотя ладно, это не важно)

Uncle Bobbi Bi 15 марта 2010, 17:42
2063

b]Ответ на сообщение от Uncle Bobbi Bi, 15 марта 2010, 11:56
Супер прямо в точку!!!

marivashka 15 марта 2010, 14:21
43

Очень проясняющее все отношения с Патинссоном интервью, ее уже по всяком спрашивают, а она как партизан ни в чем не сознается .

Fea 15 марта 2010, 11:56
3901

ну они конечно ее довели своими вопросами про отношения с Робом.....но она молодец, маркером в глаз журналисту не дала))))

N@tusik 15 марта 2010, 11:57
13957

Да они сами прессу в заблуждение вводят, а потом возмущаются "вы все не так поняли"...

Grais 15 марта 2010, 11:57
7323

ОЙ всё скрывает!!! 100%

Cullen Clan 15 марта 2010, 11:57
8707

Как она кратко ответила об отношениях с Робом, понравилось очень как она о Тэйлоре отзывается!!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:57 ! пожаловаться

Сама виновата, что её постоянно дастают вопросами об их отношения с Патинсоном. Дала б интервью, где ясно сказала б, встречаются или нет, ну и всё, от них бы отстали, а то и не подтверждает, и не опровергает... Вот и пристают репортёры, а что им ещё делать?

Resident Evil 15 марта 2010, 11:57
12669

ага) вот и я так думаю.

глупое интервью...

Wild Cild 15 марта 2010, 14:02
1908

омг как же вы ее достали

Пиратка 15 марта 2010, 11:57
13543

Ооо, бедная Крис, достали её с этими вопросами связаны с Робом...А Тэйлор, как за каменной стеной)) Пррям как в фильме))

**Almira** 15 марта 2010, 11:58
1269

Комментарий удален

Альфа 15 марта 2010, 11:58
13614

Полностью согласна!!!

NA-ta-LI 18 марта 2010, 00:29
534

Бедная! Её уже все задолбали.

Леди Лара Крофт 15 марта 2010, 11:58
1707

Хех.....она такая милая)!

anq05 15 марта 2010, 11:59
5814

ха...каптигорично НЕТ и всё......явно разозлилась!

Asya... 15 марта 2010, 11:59
2244

я поражаюсь вашей искренней наивности! Вы вообще как бы представляете что такое встречаться?) Это же не штампик в голове, это и свидания, и отношения, и многое-многое-многое. Понятно что их саммит заставляет поддерживать интригу, чтобы интерес не убавлялся. Но так наивно верить в отношения?) Вы серьезно считатете, что их свидание бы не сфотографировали? Вы представляете себе это, если учесть какое внимание уделяется их персонам?

Пиратка 15 марта 2010, 11:59
13543

согласна. они не встречаются. все это проделки кинокомпании..а они просто сказать ничего не могут..)

Ember0704 15 марта 2010, 15:35
987

10 секунд что бы подавить гнев

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:02 ! пожаловаться

видно пиарщики не разрешают отвечать на вопрос о том, встречаются ли они, "нет"или"да"....интриги то уже не будет) вот она и дает такие неясные ответы, хотя саму ее это уже видимо жутко раздражает)

Mrs.Maker 15 марта 2010, 12:02
549

Молодец! Грамотно дала интервью!

Xom@ 15 марта 2010, 12:02
35

Какой настойчивый жрналюга попался! Бедная Крис! Но она достойно его отшивала! Молодец!

Kindy 15 марта 2010, 12:02
840

это она умеет)))

:-(violet)-: 15 марта 2010, 12:58
21760

Да, олечка, она такая

Kindy 15 марта 2010, 13:21
840

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 12:03
331172

Они б ей еще блиц-опрос устроили, а вось запалится!)))))))
Вот же неугомонные журналюги!))))))))))

Kindy 15 марта 2010, 12:06
840

Да разве из жизни дуэта Робстен кого-нибудь интересует, чем они заняты на съемках или еще где-то? Самое главное для всей мировой прессы это внутрение отношения самого Робстена)

esmeraldabest 15 марта 2010, 12:03
31199

А никто, мадам Стюарт, не предупредил, что профессия актрисы подразумевает публичость? И потом ведь если вы сами поддерживаете интригу не говоря ни "да" ни "нет", то чего еще вы ожидали? Уж если мы играм в игру под названием "Звезды голливуда и их личная жизнь", то откуда такая раздраженность? Это одна из составляющих профессии и когда вы, с мистером Патинсоном достигнете уровня Мэрил Стрип, тогда подобные вопросы отпадут и вы будете интересовать своих зрителей исключительно как профессионалы своего дела. А пока придется потерпеть, так как особо, пока, предложить больше нечего. Примерно так.

Ирэна 15 марта 2010, 12:03
2264

блин, как они уже достали ее, никакой личной жизни!) надеюсь они вместе!)

Лёлик1 15 марта 2010, 12:04
1338

видемо продюсеры запретили говорить оь их отношениях....

Kido 15 марта 2010, 12:05
703

интересное интервью.
ничего о личной жизни зато много эмоций о фильме и Дакоте.
хорошо сработались.

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:06 ! пожаловаться

К черту фильм! К черту его съемка! Главное обмусолить уже доставшую всех "связь" с Паттинсоном.....р-р-р!!!! Какая разница, что у них там?
А про фильм так толком ничего и не спросили...черти!

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:07 ! пожаловаться

я не могу, раз Крис про Роба ничего не сказала, Так возьмемся же мы за Тея, блин, я ей сочувствую

Diamond 15 марта 2010, 12:07
326

Здесь так на Эшли похожа)) Не в обиду)

**Almira** 15 марта 2010, 12:07
1269

по-моему тупые вопросы..

Аленка мелкая 15 марта 2010, 12:08
328

и истерить нужно поменьше, нервные клетки не восстанавливаются. Обратная сторона медали, издержки актерской профессии. Она должна это понимать, а не беситься по любому поводу.

Пиратка 15 марта 2010, 12:08
13543

да уж, со слабыми нервами на такой профессии долго не прожить

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:14 ! пожаловаться

Приятно прям так она сказала о Лотнере и Фаннинг.

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:09 ! пожаловаться

она скоро туфлем в журналистов запустит при упоминании о Паттисоне или его возненавидет)))))

кризис 15 марта 2010, 12:09
5114

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:54 ! пожаловаться

Красотка,молодец так и надо отвечать надоедливым журналистам...представляю как это все ей надоело.Держись,Крис!)

Baby M 15 марта 2010, 12:11
512

Она молодец!очень приятно на нее смотреть

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:19 ! пожаловаться

На ее месте я ушла бы с этого интервью уже после третьего вопроса

Натушка 15 марта 2010, 12:20
1169

Почему же не созналась.............. Хотите ли вы этим сказать что вас с Робертом Паттинсоном связывают только дружеские отношения? " нет"................. Это разве не ответ............. Милая девочка!!!

шамотра 15 марта 2010, 12:22
38

вот молодец! еще вежлива с этими журналюгами..))

Blanche 15 марта 2010, 12:23
4283

Кристен молодец! её действительно все запарили, но она очень многое скрывает...................

ELiz@bEt 15 марта 2010, 12:23
262

Классное платьице!!!! Ей идет! Здесь она очень красивая!!!!!

kalinka-malinka 15 марта 2010, 12:25
565

журналисты очень странные.....надо было начинать интервью о фильме.....а не о Паттинсоне!!!Я не представляю каких усилий ей стоит не сорваться на этих журналистов...которые спрашивают её одно и тоже....из раза в раз.....причём её ответы не меняются....
она молодец!держится.....))
а фильм обязательно посмотрю)))

Malin@ 15 марта 2010, 12:26
1920

ЖУРНАЛЮГИ!!!!!! достали уже

Эленас 15 марта 2010, 12:28
22958

какая то нетерпимая и неуравновешенная она...

Alyska 15 марта 2010, 12:31
1712

Всё-таки она девушка,а за собой почти не следит

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:33 ! пожаловаться

Интересно с чего сделан такой вывод: с фото или из интервью?

Ля-ля 15 марта 2010, 12:35
1210

По всем фото что я видел.Ей помоему вообще пофиг как она выглядит.

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:52 ! пожаловаться

Ну что есть, то есть. По моему она просто еще не отвыкла от прежнего образа жизни. Раньше когда она была не столь популярна, не только ей, но и общественности было глубоко фиолетово как она одевается. А потом вышли Сумерки и всем стало очень интересно следить за каждым ее шагом. А она так быстро перестроиться по видимому не могет. Вот и одевается по старинке, порой неряшливо, порой не уместно. Будем надеяться, что со временем она все таки научится выглядет достойно в любой ситуации.

Ля-ля 15 марта 2010, 13:13
1210

Из десяти вопросов, заданных журналистом, больше половины посвящены Паттинсону. И это интервью после премьеры фильма? По-моему где бы она не снялась и кого бы не сыграла, представителей СМИ это волнует меньше всего. А вот отношения с Паттинсоном - это да! Это обязательно надо спросить. Как им еще не надоело! Мне вот уже надоедает читать одно и тоже Все интервью практически как под копирку!

Ля-ля 15 марта 2010, 12:34
1210

Кристен - большая молодчинка. Ведет себя достойно.

Igolo4ka 15 марта 2010, 12:36
340

Раздраженные ответы))))))))!!!

Lizzochka 15 марта 2010, 12:36
800

"Так вы с мистером Патиссоном просто друзья" (пауза!, типо надо подумать) "Нет"... угораю я над ней. Выглядит ужасно, только на Оскаре нормальное платье, и то худшим признали. А по темке интервью, она какая то повернутая. Мне вообще не понять ни ее, ни ее фанов

kristysik|Кузя|kristya 15 марта 2010, 12:36
8130

с Оскаром интересно получилось: это самое лучшее платье Крис, но самое худшее для этой церемонии

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:40 ! пожаловаться

это не один журналист. это разные. а задают одно и тоже))

спанч

насчет Оскара.
Платье Кристен Стюарт как и платье Кейт Уинслет - в списке лучших платьев , а вот как раз платье Марайи Керри и платье Дайан Крюгер - в списке худших Посмотрите на любом сайте.
Здесь что-то перепутали. а вы все перегрызлись...

Альфа 15 марта 2010, 12:58
13614

а ну тогда ясно

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:18 ! пожаловаться

она молодец! я бы на ее месте точно так же бы отвечала! сколько можно лезть в личную жизнь? на все сторонние ответы она ответила развернуто и достойно! а то, что темнит с личными, так это ее право!

elen@ka 15 марта 2010, 12:37
24287

зае.... ее)))

EREMINA 15 марта 2010, 12:38
640

Она наверное была немножко злая, и в интервью что-то скрывала, такие паузы и эти "нет" что-то то значят.

darya 15 марта 2010, 12:39
10321

Журналист какой то глупый надо было про роба не сразу в лоб спрашивать а как нибудь между дело заковыристо! может бы и выложила всё!!!

Цветочек 15 марта 2010, 12:43
1035

Прикольная статья!!! Крис лапочка!!! обожаю ее!!!

Bella_Callen 15 марта 2010, 12:45
3149

Достали уже человека!

dashutka 15 марта 2010, 12:45
2016

Дак я не поняла они всё таки с Робом встречаются или нет

♥Jane Volturi♥ 15 марта 2010, 12:47
343

Могу себе представить ак её все задолбали с этими вопросами.

luna001.08 15 марта 2010, 12:47
251

да ну ее, устроили тайну века!

Natul4ik 15 марта 2010, 12:50
4035

Прикольно))))Особенно понравилось про Дакоту и Лотнера!!!!

kisYni4ka 15 марта 2010, 12:50
741

всё таки я не верю что они не встречаются! порсто коллеги по фильму и друзья. и она правильно говорит, что пресса все пережёвывает и переделывает их слова!
реально достали

мне её жалко.. этот журналист её по ходу достал .. и с патинсоном и с тэйлором

Burberrry 15 марта 2010, 12:51
2336

Прикольное интервью. Только такое же как и во всех журналах.Они что другие вопросы не могут придумать?(я про Роба и Тея)

Malika* 15 марта 2010, 12:52
2689

Ладно. Пусть живут,как хотят.Их уже наверно все достали "встречаетесь или нет".
Еси встречаются,то хорошая пара,а если друзья-то им весело вместе)

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:53 ! пожаловаться

аххахх) Она что как маленькая..да они все! Что не могут сказать мы не встречаемся или наоборот! обязательно нам бошки пудрить!

Di 15 марта 2010, 12:53
1212

оставьте ее уже в покое!!!!!!!

Mira0313 15 марта 2010, 12:54
2311

Интересно кто уроки дает насчет!!:встречаетись ли вы с роб.пат.?:
Хочу поучится!!!
Они ели ели выдерживают чтобы не сказать или даже заорать: да ***** мы встречаемся!!!!
Все бы рты раскрыли!!!

Sister 007 15 марта 2010, 12:54
180

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ЖУРНАЛИСТЫ,СО СВОИМИ ВОПРОСАМИ!!!

*~!Dreams!~* 15 марта 2010, 12:57
482

Коротко и ясно отвечала про Тэя с Робом, а вот про Дакоту и фильм она уж постаралась)

Kreativ Girl 15 марта 2010, 12:58
7674

"-Хотите ли вы тем самым сказать, что с Робертом Паттинсоном вы просто друзья?
- Нет."
1 вариант: нет, не хочу
2 вариант: нет, не просто друзья
3 вариант: нет, просто друзья
Угадай правильный ответ и получи приз от "Саммит"

Белая Тигрица 15 марта 2010, 13:01
10577

Пунктик 5: УГАДАЙ!!!
А мне если честно все равно. Они мне оба не нравятся

kristysik|Кузя|kristya 15 марта 2010, 13:04
8130

~¤Kleo¤~ 15 марта 2010, 13:25
3681

Бедная Кстю. Мне кажется еще немного и она бы уже сорвалась. Такое чувство, что там собрались журналисты,у которых напрочь отсутствуют мозги. Это надо же один и тот же вопрос задавать несколько раз, пусть и в разных формах.

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:08 ! пожаловаться

"(видимо, уроки подавления гнева: посчитай до 10, потом ответь)"Всё-таки терпение у неё не безграничное! Бедная, как её достали с этим вопросом!

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:09 ! пожаловаться

Ахаха....я не могу!!!!вот репортерам как будто больше спросить нечего кроме как отношения!!!!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:10 ! пожаловаться

Странная истерика со счетом до десяти! Раз так тебя все достали, проясни ситуацию и живи спокойно! А хочешь закрутить интригу, тогда читай все что журналюгам фантазия подскажет!

Dinnnna 15 марта 2010, 13:14
1654

Прикольно она пытается от ответа уйти))
"Я не хочу разьяснять."))
Вот как сами же звезды зарождают сплетни))Если бы она просто "нет" сказала,было бы просто не интересно наверное,а так-интрига готова))

Anastasii 15 марта 2010, 13:15
326

что пристали к ней, и так по-моему все ясно! А им надо это прям из их уст услышать! Задолбали!!!! и так проходу не дают! эх, эти журналисты!

Ekaterina* 15 марта 2010, 13:15
145

Достаточно, беглое и разяснительное интервью!

kAlinka 15 марта 2010, 13:17
14822

Умненькая девочка. Уверена,будет отличной актрисой.У нее есть стержень и талант. У нее замечательная семья,да и она сама не вертихвостка.

aнюта 15 марта 2010, 13:22
1041

А почему если пауза, то обязательно подавление гнева. Разве нельзя на это время просто задуматься, а потом ответить. Встречаются они с Робом или нет - это их дело. Это как она сказала размусоливание будет ещё долго даже после Рассвета. Проще забить, чем выяснять это столько времени. А так интервью мне понравилось, Крис держалась молодцом

~¤Kleo¤~ 15 марта 2010, 13:23
3681

Как-то непонятно... Она говорит, что они с Робом НЕ просто друзья, но в тоже время не собирается пояснять отношения..)))

Вообще Критен молодец. В роль она реально решила вжиться. Такую работёнку проделала... А вот Дакоту я не терплю, так что отношусь к ней предвзято, ничего не могу сказать по этому поводу))

Nikony 15 марта 2010, 13:27
461

о господи как всё запутано

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:30 ! пожаловаться

Я тоже не верю в робстен! на самом дели как то уже все поднадоело и мне стало все равно! нельзя ли просто определиться?

Fuller 15 марта 2010, 13:31
465

млиин...мутят они с Робом...

ежичек 15 марта 2010, 13:34
1465

Что вы имеете в виду, когда говорите в интервью, что вы очень близки с мистером Паттинсоном?"
"Что вы имеете в виду, когда говорите в интервью, что вы близки с Тэйлором Лотнером?"
просто порвало!! У журналиста что, навязчивая идея какая-то? хД

Katy_Parry 15 марта 2010, 13:40
342

Да, что они к бедной девушке привязались. С кем хочет, с тем и ходит. Она уже давно ясно дала понять, что не хочет рассказывать о своих отношениях с кем-либо.

aM&Ra 15 марта 2010, 13:51
1081

да журналист пристал к ней, со своими дурацкими вопросами...до чего страные люди, она в начале интевью сказала что не хочет обсуждать свои отношения с Робертом, чего тогда лезть?!...а в целом мне интервью понравилось

Nytka 15 марта 2010, 13:52
232

Бедняжку Крис уже задолбали "стандартными" для неё и Роба вопросами!

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:59 ! пожаловаться

НУ ЗАЧЕМ ТАК НЕРВНИЧАТЬ ??? ВОТ НАНЯЛА БЫ ПУБЛИЦИСТА, ТАКУЮ СТЕРВОЧКУ СРЕДНИХ ЛЕТ, КАК МИСТЕР ПАТТИНСОН И ВСЕ, ОН УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ, А ПУБЛИЦИСТ ВСЕМ РТЫ ЗАТЫКАЕТ, ЕСЛИ ВОПРОСЫ КАСАЮТСЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, КРИСТЕН СТЮАРТ !!!! вот и все....и была бы поуверенней в своих ответах насчет Роба, было б просто замечательно !!!!

Naia 15 марта 2010, 14:12
1712

Как они её достали...

Ох:) 15 марта 2010, 14:13
15

Интригу держат!

Natti111 15 марта 2010, 14:20
144

хахаха))))))
ой,,,не могу..хаха
эти репартеры просто тупици...)))))))))
хаха
в первом вопросе они спрасили про Патиннсона, она сказала что не хочет об этом говоритьи не будет
следующие четыре были именно о нём...))))))
и всё таки мне её жаль.....

Iro4k@ 15 марта 2010, 14:23
48

Как её уже наверно все достали этой темой!!!Оставьте их в покое

Lena3333 15 марта 2010, 14:24
331

С ТОБОЙ СОГЛАСНА,ПУСТЬ РЕАЛЬНО ОТДОХНУТ

twilightДЕВАЧКА 15 марта 2010, 14:39
423

люблю Тэйлора!!!!!!!!!!!!!!!! его внешность, его характер и манера вести себя меня привлекают больше, чем Роберт в этом плане...ну не знаю таю от таких мальчиков как Тэй...мммм...просто мой БОГ КРАСОТЫ))))

Sasha Beverly 15 марта 2010, 14:32
1128

О чем же еще можно спросить после премьеры фильма,как не о Паттинсоне...запарили их уже,какая всем разница!?

apple_24 15 марта 2010, 14:32
714

Не, ну реально уже достали с этими вопросами про Робстен!!!Сколько можно?!Даже меня это бесит!Я не представляю, как она это терпит!На ее месте я бы уже этих журналюг.....но я не на ее месте!Журналюгам повезло!!!

DA|_|_|У/-/Я 15 марта 2010, 14:34
802

в Робстен я проктически верю,только не хочу чтобы их обоих доставали этими вопросами про их отношения,журналисты даже не замечают что у них языки завязываются.И ещё говорят журналисты всякую чушь чтоб нас обрадовать или огорчить.НО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ДОРОГИЕ МОИ СУМЕРЕЧНЫЕ,ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ МОЖЕТ СБУДЕТСЯ НАША ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА,НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНИ НЕ СПЕШИЛИ С ОТНОШЕНИЯМИ,ХОТЬ РОБСТЕН ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА,НО ВСЁ-ТАКИ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ В СВОБОДНОЕ ОТ СЪЁМОК ВРЕМЯ,ЛИЧНО Я НЕОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЭЙЛОРА.НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОН ЗАТО РОБСТЕН СПАСАЕТ ОТ ТАЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

twilightДЕВАЧКА 15 марта 2010, 14:38
423

мдаа... они задолбали про их с Робом отношениях спрашивать...ппц...я б не выдержала...!

London|London 15 марта 2010, 15:00
1140

Какие у нее с Тейем теплые отношения

Пользователь удален 15 марта 2010, 15:02 ! пожаловаться

какое жуткое на ней платье....розовый вообще сложный цвет. От оттенков поросячьего до красивого нежного цвета. Но такой девушке как Крис он вообще не идет...

LadyHelen 15 марта 2010, 15:03
6777

За*бали их уже с этим "Робстен". Наглые журналюги. Сколько можно? Представляю, каждый раз отвечать одно и тоже.

Пользователь удален 15 марта 2010, 15:04 ! пожаловаться

да уж, журналюги чересчур навязчивы, но она своими отвветами также подогревает интерес к самому обсуждаемому вопросу

LadyHelen 15 марта 2010, 15:04
6777

Крис выглядит конечно чудно, но розовое платье - это слишком.

Пользователь удален 15 марта 2010, 15:05 ! пожаловаться

вопросы только о робе!!!!!!!!!!!

Ignorance 15 марта 2010, 15:09
6594

Прикольно интервью. В кавычках. Этот журналист, называется, о фильме спрашивал! Нет, его явно интересует лишь, с кем Крис встречается. Навязчивая идея у всех, видно, вместе Крис с Робертом или нет.
Пусть встречаются, пусть не встречаются, это их личное дело. А то, что она ничего толком не ответила, тоже ее дело. ИНТРИГА!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 15 марта 2010, 15:11
2505

Как же ее уже достали!

Элизабет Бенет 15 марта 2010, 15:15
2054

Ххахаха!Я посмеялась)тупые журналисты!Зачем задавать одни и те же вопросы по 400 раз??неудивительно,что она злилась!

Anastasi 15 марта 2010, 15:20
2758

агрессивно... ну да ладно..все равно мне кажется, что они не вместе

Mar Blood Death 15 марта 2010, 15:23
14047

столько вопросов про Лотнера и Робчегга... достали наверное "бедненькую"

Torino 15 марта 2010, 15:26
3557

да и так уже все понятно!!!!!!!!!!!они встречаются!!!!!!!!!!!

hrusheva 15 марта 2010, 15:27
53

ужасно просто, как на допросе. Тупые какие то эти журналисты!!!сказали вам нет! значит не лезьте!

Викки 15 марта 2010, 15:35
23

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 15:40
331172

Боже да сколько уже можно!!!!!!!!!!
Они меня уже достали своими расспросами о Робе, а как же тогда они достали её..........ужас!!!!!!!!!!!!

Reverie 15 марта 2010, 15:41
1665

По поводу Роба просто пытается всех запутать

эшли грин 15 марта 2010, 15:43
1561

Вот сволочи, я бы за такое хамство послала бы их куда подальше.

Iritel 15 марта 2010, 15:48
18586

Вот блин...партизанка!!!!!Молчит и молчит!!!!! Можно было бы и сказать "да, нет"!неужели это такие сложные слова?!

Lerunchik 15 марта 2010, 16:04
1923

На её месте можно было бы взорваться уже после 3 или 4 вопроса про мистера Паттинсона! )))

ms_olga 15 марта 2010, 16:04
678

А видео есть? может это все придумали! или интервью вообще не было... Чушь какая-то. она практически открыто говорит, что у нее отношения довольно таки близкие с Робом, не в плане дружбы... Бред!! Я конечно хочу чтоб они встречались, но это-бред!

Hayley Wiliams 15 марта 2010, 16:15
114

видимо она научилась говорить на все вопросы о личной жизни либо "Нет", либо "Это вам известно"

Mrs. Fox 15 марта 2010, 16:21
1930

"Хотите ли вы тем самым сказать, что с Робертом Паттинсоном вы просто друзья?"
Кристен Стюарт (пауза): "Нет"
сама сказала что они не просто друзья!!!

Anisi 15 марта 2010, 16:23
814

прямо допрос какой-то...не вежливо по отношению к ней...но молодец грамотно ответила на все вопросы

Chimera 15 марта 2010, 16:27
3019

мне очень понравилось это интервью, понравилось как Крис отвечала. Нужно конечно невероятное терпение, чтобы отвечать на вопросы, касаемые их отношений с Робом, но она молодец, держится) А еще я рада, что у нее такие хорошие отношения с Тэем и Дакотой)

ekaterinka 15 марта 2010, 16:27
361

Молодец!!!! Ну а что еще она могла сказать???? Может ей надо было дать им детальное описание?????????

Yellow Dandellio 15 марта 2010, 16:44
408

Ахахахаха))))))
Ну Крис очень достойно отвечала, а над журналистом смех просто разбирает !!!!!!))))) Его (ее) как заело на Роберте Паттинсоне!!! )))))) Криська уже готова послать была, имхо)))))) "....и все же, о Роберте Паттинсоне" ))))))))
Все бы смешно, если не так грустно ... Разговорами об их отношениях можно любого достать, в первую очередь их самих) А теперь еще и Лотнер подрос.... Ух, журналисты, время трудиться!!!
Насчет того, как Стюарт вжилась в роль... Вот мне лично видно что она правду говорит)) До сих пор наблюдается в ней что то Джоановское)))))

ЛенО_ок 15 марта 2010, 16:58
1115

хм...интересно интерьвю))))
вроде хотели про Ранэвэйс узнать, а всё про их с Робом отнашения что то вытягивали...
да и Крис ничего конкретного не сказала..понятно что всем ещё интересней стало)))

ПоШлЯ4кА 15 марта 2010, 16:59
459

Бедная Кристен, достали ее все уже.
Интерьвью о фильме "Ранавейс", а всех только Паттинсон интерисует

Lights twilight 15 марта 2010, 17:01
350

интересно...
Они не друзья...а кто же тогда...

Одри Мур 15 марта 2010, 17:05
4020

После этого интервью я теперь точно знаю,что они не просто друзья,особенно судя по паузе.....("хм...что ответить?")
Раньше то она говорила, что они с Робом просто хорошие друзья,а теперь уже " Я уже говорила. Только что. Но я повторю: я не намерена прояснять, какие именно отношения меня связывают с Робертом Паттинсоном."

Но мне её действительно жаль...я наверно на неё месте бы точно не выдержала и послала бы их на три красивые буковки))

Lucy 15 марта 2010, 17:07
202

Блин...Ну сколько можно?А??Я про фильм хотела узнать,а тут опять тему Робстен поднимают..Ну сколько можно???

Руки этому журналюге,который брал интервью обрубать вместе с языком((((

Крис,держись)))

Пользователь удален 15 марта 2010, 17:08 ! пожаловаться

Кста,фотка прикольная))А мне почему-то нравится это платье...

Lucy 15 марта 2010, 17:08
202

б***,как задрали уже!!!! хера прие****сь к ним, уже тошнит)))

Ruby 15 марта 2010, 17:08
822

мда....бедная крис))

Пользователь удален 15 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

В каких бы фильмах она не снималась - сумерки не отпустят!никому не интересны новые фильмы,пока они держат интригу отношений!!вот когда выйдет последний фильм саги,когда они больше не будут должны выпускающей студии поддерживать интерес к своим отношениям (т.е.к фильму),вот тогда мы и посмотрим - где отношения,а где контракт,где хороший актер,а где просто хорошо разрекламированный товар... Всех интересует Эдвард и Белла,не более того, издержки профессии...

NeBlondinka 15 марта 2010, 17:11
874

Крис молодец!Несмотря на все вопросы о Робе, держится!Умница!!!!!

Monic 15 марта 2010, 17:17
842

Моллодец достойное интервью))))

Ильсиюша 15 марта 2010, 17:20
8723

видимо ее конкретно вывело это интервью.хоть она только отвечала на вопросы,но сложилось мнение что она сейчас взорветься.бедная..я бы уже давно послала на ***

Miss Jul 15 марта 2010, 17:23
3440

Так можно человека и довести до белого каления)))

:-(violet)-: 15 марта 2010, 18:05
21760

пол интервью об Робе

Nanochka 15 марта 2010, 18:32
955

более дурацкого интервью трудно придумать....странно, что она не послала их после первого вопроса!

Medsestri4ka Cullen 15 марта 2010, 18:49
229

Они вместе......это точно

Angel 15 марта 2010, 18:50
8021

Как они её уже наверное достали этими тупыми вопросами....

ticket_to_heaven 15 марта 2010, 18:58
1292

ой...я б втопила корреспонденту....

*Эkzotika* 15 марта 2010, 19:04
11667

Бедненькая !!! Мне ее жалко!!! Зачем надо правда так давить, раздражать людей!!! Еще чуть чуть и наверное она бы взорвалась, я ее понимаю.. Правда сколько можно мусолить.... Вместе - ну и хорошо, они подходят друг другу..Не вместе - ну и ладно, это ихи дела...В конце концов они все таки не Эдвард с Беллой...

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:09 ! пожаловаться

Сильно ее видимо с разговорами о Роберте достали)

Anna-Maria 15 марта 2010, 19:15
21275

аа. хорошее интервью)
кристен все жэ правильно делает что ничего не говорит о личной жизни.ну она их мощно смоими испепеляющими паузами пообрубала))

MegoMag* 15 марта 2010, 19:20
2067

А по мне это интервью, говорит как раз о том, что они вместе, просто она просит не задал бывать ее этим фактом.

EkoJuli 15 марта 2010, 19:21
4830

и я так думаю

Stelli 15 марта 2010, 19:48
923

на неё реально давят!

~LiLy_RoSe~ 15 марта 2010, 19:23
1734

да все ясно!с Паттинсончиком они вместе!уходит от ответов,четких не дает!)))))

Kristy_monita 15 марта 2010, 19:27
1083

"видимо, уроки подавления гнева: посчитай до 10, потом ответь" бедняга Крис

oly 15 марта 2010, 19:34
1498

Да вместе они)))

Kat Von D 15 марта 2010, 19:35
2682

Журналюги совсем обнаглели,ни совести ,ни такта!!! А этот еще и глухой: только она сказала, что вопросы про Роба ее достали, как он тут же начал эту песню!!! Ненормальный, че пристали то, каждый имеет право на ЛИЧНУЮ жизнь

МаЛьВиНкА 15 марта 2010, 19:37
517

Молодец. Уклончиво уходит от провокационых вопросов.

MaryPrincess 15 марта 2010, 19:41
346

Эх,,наверно интересненький фильм)))

Иринчик 15 марта 2010, 19:41
892

Молодец, хорошо уходит от провокационых вопросов.

MaryPrincess 15 марта 2010, 19:43
346

Как же достали Крис!В роли журналиста я представляю Андрея Малахова,который задает следующий каверзый вопрос,не успев дослушать ответ на предыдущий.Я бы на месте Крис ему врезала,честно.Она просто сущий ангел!

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

(видимо, уроки подавления гнева: посчитай до 10, потом ответь).

Stelli 15 марта 2010, 19:47
923

Жесть,как на допросе,я бы давно всех послала!Это их личная жизнь!

Ангел ф кедах 15 марта 2010, 19:51
34

Класное интервью))Опять же, не подтверждает и не отрицает отношения с Робертом.Мдя, бедные фанаты Робстен

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:55 ! пожаловаться

И, чёрт, она начинает мне нравится...

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:55 ! пожаловаться

и как она это всё терпит?я бы не смогла!
это жуть просто,когда тебе каждый божий день задают эти вопросы!

Miss Ksy 15 марта 2010, 20:00
1282

Молодец,отвечает чётко и рассудительно

Renesmee love werewolf Cullen 15 марта 2010, 20:05
829

Один вопрос-один ответ (улыбается). - --- -- как мило))))
из интервью ничё новое не узнала)

мексика 15 марта 2010, 20:06
279

ну какие глупые вопросы!!!у нее ангельское терпение!!!!

DoctorDoctor 15 марта 2010, 20:23
490

Вот она стерва оказывается!)))ЕЕЕЕ

Gre4anka 15 марта 2010, 20:29
704

бля достали, по надают поводов а потом еще злятся,"а чего это нас там парой окрестили?" решите там уже встречаетесь вы или нет!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 20:41 ! пожаловаться

а она молодец!!!!
и правильно что ничего про Робстен не говорит!!!!!!!!!!
мне как-то в последнее время она больше нравиться.......хорошая она!

Nalia 15 марта 2010, 20:54
551

молодчинка!держится молодцом))

дианка)) 15 марта 2010, 21:23
1322

Интересное интервью после фильма "Узнай какие отношения у нее с Робертом Паттинсоном" А я думала на таких интервью о фильме спрашивают

Cinderella 88 15 марта 2010, 21:25
723

Из 10 вопросов только 2 про фильм задали! Она просила же их не давить! Мне ее жаль, сколько уже так можно.

Cinderella 88 15 марта 2010, 21:31
723

Правильно,не надо отвечать на вопросы касающиеся личной жизни...

♥--LV--♥ 15 марта 2010, 23:10
1448

интересно чо Крис увидела такого, у неё такой фэйс........

vampirsha 15 марта 2010, 23:25
916

бесит она меня... Тейлор еще тут как тут... Паттинсом на сьемках фильмы...=((((((

Пользователь удален 16 марта 2010, 02:51 ! пожаловаться

Достали девчонку...однако журналюга доставучий попался!!!

20 лет..а никакой личной жизни..бедняга!

Sweet Lady 16 марта 2010, 06:52
197

Ох как же мне нравиться то как она разговаривает!!

Nicole Kea 16 марта 2010, 08:49
1443

Бедняжка)Не могут от нее отстать))я думаю она выбрала нужную речь чтобы отвечать!четко и ясно!когда захотят, они сами все расскажут)

P.S.научили бы и меня левой рукой на гитаре играть))

Apollinariya 16 марта 2010, 12:12
1025

разозлили Крис вопросами про Роба после ее ответов я снова думаю, что они не просто друзья однако меня напрягли ее восторженные оды Тэю

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 12:27
10685

А журналюги то про Роба, то про Тея!!!!! Они бы уже определились кого приписывать boyfriend for Kristen

@Малышка@ 16 марта 2010, 14:54
137

Она дело говорит,что они так рамучают их, что их отношения придет конец!без разницы какие отношения)главное им интересно с друг другом..
пусть они живут своей жизнью...наадоело уже...мне их ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 15:24 ! пожаловаться

дааа скока можно спрашивать у неё одно и тоже....

AzeRri 16 марта 2010, 15:55
111

Мне понравились ее ответы!!!!

Zifff 16 марта 2010, 17:04
2043

пресса.......идите .......
а крис молодец все коротко и по делу.

Элиза 16 марта 2010, 17:28
181

Молодец, Крис, тактично отвечает на вопросы связанные с Робом.

Vik4a 16 марта 2010, 17:45
2325

Господи...Так у них что-то есть или нет?!

valer4ik 16 марта 2010, 19:17
333

КРАСИВАЯ...А ДОСТАЛИ ЕЁ УЖЕ..КАК....

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 19:57
8874

Я где-то попадала на кусок из этого интервью! Целиком оно еще интереснее. Крис такая умничка! Но как ее достали журналисты. Просто нет слов

Безнадежная 16 марта 2010, 20:48
412

Криска и розовое платье?)))

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:24 ! пожаловаться

Она очень похорошела, хотя и нравилась мне прежде!
Правильно делает, что не говорит о своих отношениях с Робом. Хотя мне и жутко интересно, но это личное.

_Mary_ 17 марта 2010, 17:58
179

Симпатяжка. И умничка - завидую я её выдержке.

Ayashi 18 марта 2010, 07:05
2597

видно запарили конретно девочки с вечнымии рассппросами