Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон и Джей Берримор расстались?

Снова появились слухи, что Эмма Уотсон и Джей Берримор расстались. По крайней мере несколько английских таблоидов, включая интернет-портал MailOnline с уверенностью заявляют, что 19-летняя актриса, всемирно известная как Гермиона из поттерианы, и 28-летний английский финансист все-таки расстались.

Эмма Уотсон и Джей Берримор расстались?
Эмма и Джэй встречаются уже 2 года. Слухи о том что они расстаются, появляются с завидным постоянством. В последние полгода Уотсен прочат связь с Рафаэлем Сэбрианом, тоже студентом Brown University, в который поступила Эмма. С тех пор как эти двое стали играть в университетском спектакле "Три сестры" по русскому писателю Антону Чехову, с тех пор как их видели пару раз вдвоем на университетской игре команды по баскетболу и в нескольких кафе в университетском городке, пошли слухи, что эти двое больше чем друзья. кстати, Рафаэль еще и музыкант, у него своя группа. Эмма заявила один раз, что они просто друзья с Рафаэлем и более от нее не поступало никакой информации.

Позже Эмму и Джея видели несколько раз вместе, потом они уехали в отпуск загорать на острова - и от парочки отстали. Сейчас вновь появилась информация, что Эмма Уотсон и Джей Берримор расстались. "Они все-таки решили расстаться, как сообщает близкий источник, все началось еще тогда, когда Эмма поступила в Браун и переехала в США. Они стали видеться урывками. Плюс эти сплетни зимой о том, что у Эммы роман со студентом по университету. Они пытались справиться с кризисом в отношениях, но не вышло. Эмма сама сделала первый шаг и предложила разрыв. И дело вовсе не в тесной дружбе с Рафаэлем Сэбрианом. Видимо, разница в возрасте наконец дала о себе знать и оба поняли, что хотят разного."

Комментариев: 121 Просмотров 12574 Опубликовано 15 марта 11:17

комментарии

121 Написать новый

Сегодня прям какой то день расставаний...только одни пока что слухи, а другие нет...

Mrs.Maker 15 марта 2010, 11:25
549

Почему расстались?

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:25 ! пожаловаться

Какой-то он странный...

Desiremeee 15 марта 2010, 11:26
228

На самом деле, я не удивлюсь, если их расставание снова окажется слухом.
Они два года встречаются и их два года разводят в прессе!!!

Альфа 15 марта 2010, 11:26
13622

Надеюсь что это всего лишь слухи, а если правда то очень жаль!!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:27 ! пожаловаться

они не подходили друг другу! вот и хорошо что расстались

панфина 15 марта 2010, 11:27
221

НУ И ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alina4ka 15 марта 2010, 11:28
466

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 11:28
331172

Для тех кто по-настоящему любит друг друга возраст не помеха.


Значит не судьба!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:28 ! пожаловаться

Жалко!

Stasse4ka 15 марта 2010, 11:29
191

Рафаэль ей больше подходит)))

Mona_Liza 15 марта 2010, 11:29
3535

я рада что расстались. они неподходят друг другу.

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:29 ! пожаловаться

я не очень расстроюсь если они расстанутся....мне кажется что Эмме нужен кто то другой...

Malin@ 15 марта 2010, 11:29
1920

надеюсь!!!!

этот старикашка её не достоин

Burberrry 15 марта 2010, 11:29
2336

жалко!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:30 ! пожаловаться

не по тме.....ОНА МИЛАШКА

EREMINA 15 марта 2010, 11:30
640

Разница в возрасте 9 лет пограничная, с одной стороны многовато конечно, но с другой, для молодой девушки, более зрелый мужчина, это так сказать для опыта весьма неплохо .

Fea 15 марта 2010, 11:30
3901

просто все хотят, что бы эта пара рассталась, июо думают, что Джей ей не подходит. А по мне дак он нормальный парень, что в нем плохого?

N@tusik 15 марта 2010, 11:31
13957

Судить не могу. Тем более он мне не нравился. Она замечательно выглядит на фото.

Леди Лара Крофт 15 марта 2010, 11:32
1707

да ладно вам на возраст! не расстраивайте меня))
лично я больше не на возраст смотрю, ибо 9 лет разница нормальная, до 12 приемлимо. Мне этот парень впринципе не нравится, Эмме не подходит

Пиратка 15 марта 2010, 11:32
13543

Ну посмотрим, что будет дальше...хотя он для нее староват!

kAlinka 15 марта 2010, 11:33
14822

нифга себе ей было 17 лет когда они начали встречаться! а как же растление малолетних???

просто_мария 15 марта 2010, 11:35
142

Не плохо вместе смотрятся...

Grais 15 марта 2010, 11:36
7323

Чет все расстаются..............кризис отношений штоль.......

АнГеЛоЧеК** 15 марта 2010, 11:39
1060

Ну и хорошо, никогда не нравилась мне их пара

Resident Evil 15 марта 2010, 11:39
12669

Пресса редко пишет о том, что все в порядке...

esmeraldabest 15 марта 2010, 11:40
31199

наконец то...она такая молодая, красивая...а он такой страшный и старый!! она достойна лучшего!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:43 ! пожаловаться

Что ж они так много пишут теперь в новосях!Лучше что бы было как раньше-пару строчочек )))

Я уже не верю всем этим таблоидам..пока сами где-то не скажут и не поверю))

Delicious Ly 15 марта 2010, 11:44
3250

я честно 8оворя в это не верю.....

nargi 15 марта 2010, 11:47
2708

Ну и хорошо.......)))

anq05 15 марта 2010, 11:50
5814

она такая милая)

Лёлик1 15 марта 2010, 11:51
1338

ВОЗМОЖНО это снова слухи...буду надеятся,что так. мне конечно он не по душе, но главное,чтоб она была счастлива =)

хотя возраст очень важная причина в отношениях(

Sunny Miss 15 марта 2010, 11:52
3859

Сразу на возраст все стрелки перевели
Если люди любят друг друга, то никакой возраст не помеха, возможно, они просто хотят разного от жизни.Да и не любят друг друга, всякое бывает

Clemence 15 марта 2010, 11:52
5631

все расстаются....жаль((

Asya... 15 марта 2010, 11:52
2244

Он ей всё равно не подходит!

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:18 ! пожаловаться

да ладно
Эмма свою жизнь успеет устроить))

Blanche 15 марта 2010, 12:19
4283

ей же не 50 лет что она расталась построит жизьнь заного

малыфффка 15 марта 2010, 12:20
234

Сенсация??Люди встречаются-расстаются..Что такого?Помирятся ещё сто пудов..

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:28 ! пожаловаться

Жизнь на этом не кончается, найдёт себе молодого, красивого парня.

darya 15 марта 2010, 12:28
10321

он ей не пара)

Lizzochka 15 марта 2010, 12:39
800

ей всего 19 ещё всё в переди))

♥Jane Volturi♥ 15 марта 2010, 12:40
343

А мне жаль если они разбежались.
Несмотря на то что многие не видели их вместе,по мне так они оченьмило смотрелись))

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:42 ! пожаловаться

пока это все слухи))

ScoRpy 15 марта 2010, 12:44
8080

я считаю, что не только в разнице в возрасте дело! просто это расстояние! возможно, никакой студент в их разрыве и не замешан, просто реально очень трудно встречаться на расстоянии, и винить кого-то просто глупо.

elen@ka 15 марта 2010, 12:45
24301

Наконец-то!Она красотка,найдёт и в 100 раз лучше!

Malika* 15 марта 2010, 12:47
2689

наконец-то, они совсем не пара

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:50 ! пожаловаться

Ой не нравится он мне,противный какой-то паренек.

Anastasii 15 марта 2010, 12:53
326

а они красиво вместе смотрятся

ПаПаТроЛям 15 марта 2010, 12:54
1110

ого он так на Макконахи тут похож!!!

Цветочек 15 марта 2010, 12:54
1035

Сегодня реально грустный день...когда разбиваются сердца(((

:-(violet)-: 15 марта 2010, 13:06
21760

Какой грустный момент

Архимонде 15 марта 2010, 13:26
1825

ну и что что вам всем он не нравится,ей нравится!нельзя пророчить разрушению их счастья только потому что он вам не нравится!!!!!!!!

кризис 15 марта 2010, 13:12
5114

Блин жалко!!!....надеюсь уж хотябы это слухи....

olechka lala 15 марта 2010, 13:12
5371

они хорошо смотрятся вместе!!!может это слух???

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:13 ! пожаловаться

Они совсем не пара. Хорошо, что расстались..

Evelyn 15 марта 2010, 13:13
1146

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ! не надо!

Danda 15 марта 2010, 13:16
3505

Мне Джей ну совсем-совсем не нравится. Все говорят, он похож на Тома Фелтона, только ухудшенный вариант. Согласна с этим мнением... Ну не представляю, что может нравится молодой перспективной красивой состоятельной актрисе в страшноватом финанисте, который старше её на 9 лет.

Ну не дело же... А этот... Рафаэль, вроде как нормальный такой. Во всяком случае с ним Эмма лучше смотрится.

Nikony 15 марта 2010, 13:18
461

А кому он вообще нравится?

Архимонде 15 марта 2010, 13:28
1825

ну а что вы встречаетесь только с теми с кем вы внешне хорошо смотритесь и только?)

Anny 15 марта 2010, 15:54
5544

не думаю что это правда...последнее время журналюги всех разводят а не кто и не расстается!!
ну даже если и расстанутся Эмма в 100 раз лучше найдет

Пользователь удален 15 марта 2010, 13:22 ! пожаловаться

ну сегодня и впрямь новости какие то мрачные!

Fuller 15 марта 2010, 13:34
465

Знаете, может он кирпичом и прибитый, но....Во-первых, он парень с устойчивой, престижной работой, обеспеченый, зрелый мужчина, судя по всему, высокий, приличного телосложения. Во-вторых, Эмма красивая девушка, публичная личность, любимица общественности, из-за чего все хотят ей чуть ли не принца, но реальность такова, что она может полюбить, да просто захотеть хоть Квазимодо и мы(т. е. общественность) не ей указ. В-третьих, если сравнивать с Рафаэлем этим.....простите, но он(Рафаэль) далеко не выигрывает. Студент, какой-то начинающий барабнщик, ни какого-то устоявщегося будущего. Эмма уже кто-то в этом мире, а он вообще ещё пустое место. Смогут ли они долго полноценно общаться, разве что в период учёбы, а потом разница в жизненном устое даст о себе знать. Притом, что внешне пацан какой-то слащавенький, напоминает Хесуса Мадонны, тщедушного телосложения. Такой Эмме подходит? Сомневаюсь. Думается мне они просто друзья всё же, даже если и больше, то это ненадого. Если Эмма разбежалась с Джеем своим, то стоит задуматься о том, где она хочет жить - в Англии или в США. В Англии она хоть кто-то, в Америке ей придётся тяжеловато.....тут главное правильно выбрать путь и придерживаться его.

Iznik 15 марта 2010, 13:40
2289

Комментарий удален

Альфа 15 марта 2010, 14:36
13622

ну и слава богу!!найдет себе нормального молодого и симпатичного парня!!!!!!!!

Twilighter Cullen 15 марта 2010, 13:45
1603

может быть,но не верю...
она не так уж смотрелась с ним.

Aytusha 15 марта 2010, 14:01
2664

Посмотрим, что напишут через пару дней!

viper101 15 марта 2010, 14:18
10955

Думаю, что она достойна большего... пожтому да! хорощо, если они расстануться...

My heart 15 марта 2010, 14:30
4411

Оуууу........Если это и так,то жаль!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:52 ! пожаловаться

Про Бреда и Анджелину тоже самое говорили!

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:56 ! пожаловаться

хм...они не пара.... мне так кажеться....

London|London 15 марта 2010, 15:06
1140

Точно ничего не известно...

a_pieds_nus 15 марта 2010, 15:09
18788

я была бы рада если расстались,он ей не пара!

Ignorance 15 марта 2010, 15:11
6594

Они вместе не смотрятся, а ее близкий друг очень даже симпатичный)))

Элизабет Бенет 15 марта 2010, 15:12
2054

не удивилась бы!

Anastasi 15 марта 2010, 15:14
2758

мне тоже кажется, что если они и расстались, то всему виной разница в возрасте!! ему-то уже под 30, а ей нет ещё и 20...

Torino 15 марта 2010, 15:19
3557

Ага, так и поверила. А завтра они скажут что они снова вместе.

Элечка 15 марта 2010, 15:19
475

Как?! НЕеееееет!!!!!!! Не надо!!!!Почему?

Lerunchik 15 марта 2010, 15:41
1923

Комментарий удален

blablaenjoy 15 марта 2010, 15:56
3

ничего! ей же не 40 лет, найдет себе кого нибудь поинтереснее!

Янусек 15 марта 2010, 15:58
6101

ура ура ура!!!я рада...надеюсь это правда!!! мне он что то не очень нравился!!!Эмма должна найти себе молодого интересного и красивого человека!!!!

Glory 15 марта 2010, 16:05
741

Достоин - не достоин... Внешность не главное. Если парень закончил университет, работает финансистом, проверенный родителями и друзьями, и Эммой(всё-таки 2 года встречаются), то не такой уж он и плохой. Может он в общительный и интересный, заботливый, честный и бла-бла-бла.... Честно, когда его увидела с Эммой, была удивлена. Но с другой стороны, значит чем-то он девушку зацепил, за ней ведь толпа мужиков бегала, притом от 16 да 30, а она этого выбрала. И может "на вкус и цвет", но внешность у Рафаэля, довольно слащавенькая, по мне так неприятная даже. Я таких не перевариваю.

Iznik 15 марта 2010, 16:19
2289

да наврядли...

Chimera 15 марта 2010, 16:24
3019

Думаю дело в возрасте!

Likkaz 15 марта 2010, 16:36
433

Мне они как пара не оч нравятся. Но в любом случае, нужно ждать каких-то официальных заявлений.

Alissa Mon 15 марта 2010, 16:48
13044

не знаю верить или нет...
Хотя он мне неочень нравится..

Одри Мур 15 марта 2010, 17:08
4020

в любом случае их проблемы))

Ruby 15 марта 2010, 17:12
822

Эмма сама в интервью говорила, что мужчины бояться с ней связываться из-за известности. Так что этот Джей, как говориться, на безрыбье рак - оказался смелым парнем. Внешность, опять же, не страшная. Почему бы не повстречаться. Но если нет любви, вряд ли что-от еще долго удержит. И потом, может он уже семью хочет, детей, возраст- то уже не детский, а Эмма не готова к семейным обязанностям. В общем, изначально был бесперспективный союз, я так думаю.

katy7 15 марта 2010, 17:19
9

если это правда,то я только порадуюсь за Эмму,не очень он ей подходил,ей нужен кто-то пошикарней,поголливудестей что ли...

NeBlondinka 15 марта 2010, 17:21
874

По-моему они не подходили друг другу.

Giovanna 15 марта 2010, 17:50
1355

У нее еще вся жизнь впереди!)))
А он мне никогда не нравился,не знаю почему....

Alua Sanatova 15 марта 2010, 17:59
7912

"близкий источник" никогда бы такого не выдал!

Daisy 15 марта 2010, 18:41
1183

Он мне Макконахи напомнил в юности на фото!

4uda4ka 15 марта 2010, 18:45
1229

ну и хорошо.....он ей не шел....

Angel 15 марта 2010, 18:47
8021

посмотрим что дальше скажут....надеюсь что они вместе!

*Эkzotika* 15 марта 2010, 19:07
11667

Мне кажется они не подходили друг другу!

Anna-Maria 15 марта 2010, 19:12
21275

господи,мания Поттерианы закончилась,нам глубоко пофиг на отношение актеришков))

Kristy_monita 15 марта 2010, 19:29
1083

вериться с трудом

Renesmee love werewolf Cullen 15 марта 2010, 20:04
829

Страшный он какой то,может Рафаэль лучше???

Alina)*** 15 марта 2010, 20:09
203

Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ,ОНИ ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ
ДРУГУ

AiPeri 15 марта 2010, 20:27
1141

28 и 19. Они так подходят друг другу(шутка). Че за бред.?Он мужчина а она еще девочка!

Deja Vu 15 марта 2010, 20:50
1818

Слава богу! А я уже и не надеилась*)

Teddi Gammi 15 марта 2010, 22:08
83

Бэрриморпростите. я не против фамилий, но сразу вспоминается: Бэрримор, что это хлюпает у вас в ботинке? - Овсянка, сэр -А что она там делает? - Хлюпает, сэр

Пользователь удален 15 марта 2010, 22:50 ! пожаловаться

Чего???

"Ангелочек" 16 марта 2010, 01:13
71

Ммм...жаль...

"Ангелочек" 16 марта 2010, 01:14
71

Ну ничЁ найдет себе помоложе получше)))

"Ангелочек" 16 марта 2010, 01:14
71

он уродец... ее стиль мне не нра>.. и характер>.. не люблю их короче... Емма в Поттере еще нормик>.. а вот в жизни>.. тоже самое что и Кристен=)

Пользователь удален 16 марта 2010, 02:57 ! пожаловаться

Правильно!! Эмме он не подходит!!

Nicole Kea 16 марта 2010, 08:51
1443

мне как-то пофиг на эту пару, однако разница в возрасте действительно немалая

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 11:52
10692

ну и хорошо.он ей не пара!!!

окси19 16 марта 2010, 12:02
44

Не знаю, мне кажется это очередные сплетни.

Vik4a 16 марта 2010, 16:24
2325

Не могу сказать, что он ей очень подходил.... хорошо, что расстались!!!!!!!!!

Zifff 16 марта 2010, 16:48
2043

ОН ЕЙ НЕ ПОДХОДИТ...

[~PAINKILLER GIRL~] 16 марта 2010, 19:59
8874

просто поссорились

Mar Blood Death 17 марта 2010, 20:12
14047

Ей всего лишь 19 лет ,естественно она с ним рано или поздно,но рассталась бы.

dzhesika 17 марта 2010, 22:11
5433

Он невероятно похож здесь на Макконахи....
Жаль, конечно. Но думаю, Гермиона недолго останется одна=)

Ayashi 18 марта 2010, 07:01
2597

этого следовало ожидать

ДЕМОН 18 марта 2010, 14:22
176

Ну и хорошо, я конечно понимаю что это не мое дело, но он ей не подходит! Поэтому я искренне рада=))))

FL0NIK 18 марта 2010, 18:04
160

Мне очень интересно знать почти что-угодно про Эмму)))

["*Настюша*"] 19 марта 2010, 15:20
46

это точно, правда может он как человек хороший......но всё же эмме лучше найти кого-то посимпатичнеей