Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Швиммер готов жениться

Как сообщает английский таблоид Daily Mail, бродвейский режиссер и продюсер Дэвид Швиммер, известный во всем мире как исполнитель роли Росса Геллера в легендарном американском ситкоме "Друзья", наконец-то готов сделать предложение своей давней возлюбленной, английскому фотографу Зои Бекман.

Дэвид Швиммер готов жениться
"C Зои Бекман, нашим профессиональным фотографом, американец Дэвид Швиммер знаком давно, с тех пор как стал жить на две страны. Сначала они с Зоей были просто друзьями. В 2008 году американец появился с Зое Бекман вместе на одной лондонской премьере и все заговорили, что друзья перешли на новый уровень. Спустя 4 года сейчас снова все заговорили уже о помолвке этих двух бывших друзей (кто думал, что эти двое уже давно поженились, ха-ха!). Дэвид, ты американский еврей (и это не плюс), тебе 43 года (а выглядишь старше - хотя до вашего Брэда Питта тебе еще далеко!), ты жуткий зануда (так говорят все твои бывшие подружки, а мы склонны верить бывшим разъяренным дамочкам, которых ты бросил!), твой рост 1,85 (занудная, стареющая шпала американского производства! ну хоть что-то вы производите сами!), с тихоней Зоей у тебя самые длительные отношения, - женись ты уж, наконец, и заведи детей! Родишь сына, отдашь своей подруге Дженнифер Энистон (неожиданный поворот, да?), пусть воспитывает собственного мужика, потому что и Батлер от нее сбежит к очередной вертихвостке (дайте время..)! Просто доля такая у американской любимицы влюбляться в бабников и лить потом слезы! ...И почему вы с ней тогда сошлись и не поженились, когда весь мир так мечтал об этом?!"

Имеется в виду то, что когда в 1994 году вышел сериал "Друзья", где по сюжету Росс (Дэвид Швиммер) и Рэйчел (Дженнифер Энистон) пытаются строить отношения друг с другом, и вплоть до того как в 1998 году актриса Энистон появилась на публике с Брэдом Питтом, все в мире надеялись, что в жизни Дэвид и Дженнифер встречаются, несмотря на то, что оба актера постоянно всем говорили, что они просто друзья! И то, что когда Дженнифер Энистон и Бред Питт развелись в 2005, пресса во-второй раз настойчиво стала предлагать обоим актерам, Швиммеру и Энистон сойтись - уж больно радовала глаз их пара на экране в течение 10 лет в сериале! Особенно именно Энистон пресса настойчиво "просила" вспомнить о Швиммере, даже предлагала ей завести от него ребенка, даже писала, что Энистон уже от него беременна (по-дружески)...

Комментариев: 83 Просмотров 4262 Опубликовано 15 марта 11:07

комментарии

83 Написать новый

девчёнки он на свободе!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААА

Nastis Cullen 15 марта 2010, 11:15
547

tayna 15 марта 2010, 18:05
8

Красавчек! Давно пора)

Desiremeee 15 марта 2010, 11:15
228

а) чувствуется давняя "любовь" англичан к янки (американцам)
б) рада, что швиммер решил распрощаться со званием холостяка

Альфа 15 марта 2010, 11:16
13614

ужас какой то..... почему все помешаны на этом так*???? это же ненормально

camorra 15 марта 2010, 11:16
1086

Ему давно пара. Бедная Энистон везде ее приплетут.

Леди Лара Крофт 15 марта 2010, 11:17
1707

А какая Джоли бедная-то.Про нее несчастную все жизнь гадости пишут.Вот уж кого жалко

aнюта 15 марта 2010, 13:09
1041

Давно уже пора)))

Mona_Liza 15 марта 2010, 11:19
3535











МОЛОДЕЦ!!! МУЖИК СОЗРЕЛ!!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:19 ! пожаловаться

ааа красавчег! еще одна потеря на любовном фронте!

просто_мария 15 марта 2010, 11:19
142

возраст как-никак пора остепенится!!

Элиза 15 марта 2010, 11:20
181

Как то странно в статье отозвались о Дженнифер - мне не понравилось!

А вот за Девида очень рада!
Он очень милая и забавная ..занудная, стареющая шпала американского производства

Kindy 15 марта 2010, 11:20
840

Молодец, рада за него)

N@tusik 15 марта 2010, 11:21
13957

давно пора. удачи Дэвид.

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:22 ! пожаловаться

какая статья грубая...такие статьи только отбивают желание жениться...
Дэвид молодец,что женится))))счастья им)))))))

Nastja 15 марта 2010, 11:22
7036

Рада за него!

lelina 15 марта 2010, 11:22
289

лучше поздно, чем никогда!

EREMINA 15 марта 2010, 11:22
640

молодец, рад за него!

Kido 15 марта 2010, 11:23
703

Капец!Кто это так написал про Энистон?!Это жестоко!Ну нет у нее детей и что..
Женится Дэвиду на его подружке или нет это его решение..Те,кто работает в этом Daily Mail просто идиоты!Как можно было Дэвида назвать стареющим долговязым евреем.Во всяком случае на этой фотке он хорошо выглядит!
Да уж..еще раз убедилась что англичане,а особенно их таблоиды просто обожают американцев!

Delicious Ly 15 марта 2010, 11:26
3249

Счастья им !!!!!
а зачем Джен сюда приплели??? Отдашь детей,и всё такое..бред
Убежит к вертихвостке..
Как сказала Джен однажды,что не всем суждено быть с кем-то в паре..И ей всё равно,Что о ней пишут таблоиды по поводу отношнений,и всего остального..
Только я не поняла всё-таки зачем так грубо нужно было отзываться о Джен здесь??

la Luna 15 марта 2010, 11:27
14759

Пора уже!!!!)))))
Классный актер!!!!))))

Julietta 15 марта 2010, 11:31
682

Ну вот и прекрасно!

kAlinka 15 марта 2010, 11:31
14822

Delicious Ly
кстати, англичане только Энистон и любят, по-моему.
Остальных они, вообще, терпеть не могут. Судя по прессе. Так что про Дженнифер, заметь, они очень мягко отшутились. Пожелали ей вырастить собственного мужчину мечты, так как жизнь ее кишит бабниками.. По сути правда..
...
А вот Брэду Питту, и самому герою статью Дэвиду Швиммеру, согласна, не повезло. Прошлись хорошенько.. причем снисходительно, такой тонкий английский юмор.

Альфа 15 марта 2010, 11:31
13614

Да уж..очень тонкий у них юмор..

Delicious Ly 15 марта 2010, 19:54
3249

Кто бы мог подумать, что Дэвид Швиммер - бродвейский режиссер и продюсер .

Fea 15 марта 2010, 11:32
3901

Да, разбросало "Друзей".
- Дэвид Швиммер на Бродвее трудится, живет на две страны.
- Метт ЛеБлан ведет почти затворнический образ жизни.
- Лиза Кудроу из актрисы переквалифицировалась в телевизионного продюсера.
- Мэтью Перри снимается иногда в комедиях, сейчас у него вторая попытка запустить ситком с собой в главной роли, параллельно с ЛеБланом в главной роли тоже выходит сериал на том же канале, но как я поняла, он будет траги-комический.
- Кортни Кокс, известно, в новом собственном сериале "Городе хищниц" занята.
- Самая популярная и востребованная, как была, так и осталась - Дженнифер Энистон.

Альфа 15 марта 2010, 11:41
13614

Недавно увидела Метта ЛеБлана в "Дневниках красной туфельки" чуть с дивана не упала от шока .

Fea 15 марта 2010, 11:51
3901

Он и в Друзья пришел с театра.Он классный и очень молодо выглядит.

aнюта 15 марта 2010, 12:38
1041

Всегда удивлялась, как ему удалось ни разу не женится))

esmeraldabest 15 марта 2010, 11:41
31199

Автор статьи - юморист Стёбная получилась, но весёлая

Resident Evil 15 марта 2010, 11:45
12669

Наконец-то созрел в 43 года. Я не согласна, что он выглядит старше своих лет.
В Англии рост 1,85 м для мужчины считается шпалой? Англичане все коротышки что-ли? У нас это средний рост.
Насчёт питта они хорошо прошлись.
И над Дженнифер поиздевались. Короче, англичане злые какие-то.

Daria Morgendorfer 15 марта 2010, 11:47
2777

абсолютно с тобой согласна...легко хаить других( а на счет Джен, просто уроды

Лёлик1 15 марта 2010, 11:50
1338

Ну гаконец-то! Уж действительно.

Ирэна 15 марта 2010, 11:48
2264

Молодец...мог бы ранше это сделать!!!!!!

anq05 15 марта 2010, 11:51
5814

А Зои-то 24 года! Какую молоденькую выбрал! Молодец!! Пора-пора!
Статья странная, кстати! Джен-то тут при чем?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 15 марта 2010, 11:56
2505

удачи, парень
лучше поздно, но счастливо

Blanche 15 марта 2010, 12:18
4283

^^ рада за них)))

Эфемия 15 марта 2010, 12:25
161

Ну и ну, интересная статейка. Действительно, пора уже женится.

darya 15 марта 2010, 12:26
10321

Любимчик мой.Еще краше стал.

aнюта 15 марта 2010, 12:29
1041

ммм...как хорошо!!!! давно уже надо ему жениться!!!!

♥Jessy♥ 15 марта 2010, 12:30
928

Этот таблоид любит всех обс-рать.Злобная статейка.Так бывает,что пишут .Нечего обращать внимания.

aнюта 15 марта 2010, 12:35
1041

Швиммер мне всегда больше всех из Друзей импонировал, за что они его так приложили? Удачи ему)

Margritt 15 марта 2010, 12:36
6420

Ну раз парень созрел,удачи!

:-(violet)-: 15 марта 2010, 12:36
21760

Это же прекрасно,что нашел свою вторую половину.
Ведь вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

:-(violet)-: 15 марта 2010, 12:39
21760

Старый уже...ахахах) Какой женится...

Di 15 марта 2010, 12:54
1212

ей не позновато???

Цветочек 15 марта 2010, 12:56
1035

она симпотная такая! хорошо смотрятся!

Natul4ik 15 марта 2010, 12:58
4035

Ну чтож удачи ему)!

olechka lala 15 марта 2010, 13:14
5371

Поздно так решился)) Ну ничего... В наше время и в 70 женятся)

Nikony 15 марта 2010, 13:20
461

ого, ему уже 43 года.. не знала не знала...О_о

Katy_Parry 15 марта 2010, 13:49
342

ахахах..ловите.

Aytusha 15 марта 2010, 13:49
2664

Эх,я бы тоже не прочь за него за муж выйти

Anastasii 15 марта 2010, 13:49
326

Прикольный он! Повезёт, наверное, той, которая станет его женой!

viper101 15 марта 2010, 14:20
10955

Я тоже не прочь :)) Ведь он все таки завидный красавчик... :))

Ох:) 15 марта 2010, 14:22
15

МолодеЦ! Давно пора!

Lena3333 15 марта 2010, 14:27
331

Брак-страшная и прекрасная вещь.Самое главное чтобы лет через десять ты выбрал второй вариант.

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:55 ! пожаловаться

Идиотская статья. Всех обо*рали.
А Дэвиду с его девушкой - счастье да любовь)).

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:57 ! пожаловаться

ну пора бы уже

Белок 15 марта 2010, 15:06
415

мда, Дэвид... давно пора жениться, возраст-то уже не 20 лет...

Torino 15 марта 2010, 15:13
3557

Поздравляю! А девушка симпотичная у него.

Iritel 15 марта 2010, 15:36
18586

ну даже не знаю что написатьновость как новость!

Ignorance 15 марта 2010, 15:40
6594

Давно пора бы уже!!!!!!! Эт хдорово)

Lerunchik 15 марта 2010, 15:40
1923

давно пора! не мальчик уже!

Янусек 15 марта 2010, 15:56
6101

pora bi uje!!

Пользователь удален 15 марта 2010, 15:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 марта 2010, 16:19 ! пожаловаться

Рада за него! Только не поняла, а Энистон-то здесь при чем?

Alissa Mon 15 марта 2010, 16:50
13044

сподобился)))

Ruby 15 марта 2010, 17:21
822

Уж больно его судьба напоминает судьбу Роса)))))))) Наконец то, носки теперь будет кому погладить)))))

ЛенО_ок 15 марта 2010, 17:30
1115

Наконец-то решился, оч рада за него.

Vik4a 15 марта 2010, 17:52
2325

удачного выбора.

Angel 15 марта 2010, 18:45
8021

Вот и молодец)

Anna-Maria 15 марта 2010, 19:11
21275

А как же Джен она сказала что хочет от него детей))

Kat Von D 15 марта 2010, 19:40
2682

Давай,Дэвид вперёд!Красивая пара))

Ангел ф кедах 15 марта 2010, 19:54
34

ну удачи ему)

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:58 ! пожаловаться

да неужели он все таки решился,давно пора. друзья давно прошли,а он до сих пор не женат

Пользователь удален 15 марта 2010, 21:05 ! пожаловаться

удачки ему!!=)

Пользователь удален 16 марта 2010, 02:58 ! пожаловаться

Счастья им!)))

Alua Sanatova 16 марта 2010, 07:51
7912

прикольная статейка, я почти со всем согласна а Швиммеру пора уже жениться хоть на ком-нить

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 11:50
10685

удачи))))

Mar Blood Death 17 марта 2010, 20:10
14047

Статья просто обалденная, давно так не смеялась. Спасибо, попокорн!=))))))))))))))

Ayashi 18 марта 2010, 06:58
2597

Смешной он:) милашка