Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Батлер с Энистон тайно не помолвлены

Известный искатель правды Gossip Cop решил вмешаться, когда некоторые американские (но больше английские) таблоиды за неимением фактов, уже не знают, что еще выдумать о Батлере и Энистон.

Батлер с Энистон тайно не помолвлены
Поясняем, один местный английский таблоид предположил, а остальные подхватили, что, возможно, Дженнифер Энистон с Джерардом Батлером тайно помолвлены, но продолжают скрывать даже факт своих отношений, потому что Дженнифер Энистон входит в топ известных персон, которые больше всего "страдают" от вмешательств сми в жизнь. Написали, про кольцо(?), про то как Батлер оберегал на премьере Энистон от провокационных вопросов словно рыцарь, и вообще, вел себя не в свойственной себе манере и так далее. "Значит так, пишет Gossip Cop, мы не касаемся темы Энистон-Батлер, потому что там ничего не ясно.

Дженнифер Энистон прямо и категорично в своем интервью английскому изданию дала понять, что эти вопросы "Это пиар для фильма?" или "У вас тайная связь?" просто оскорбительны. Оставьте вы этих двоих в покое. Если они не просто друзья, все со временем все узнают. А насчет помолвки - это просто бред. Никакого кольца на безымянном пальце нет! Да, у Дженнифер Энистон новое кольцо с бриллиантами, но оно на премьере было на указательном пальце. И вообще как эти двое могут быть тайно помолвлены, если Джерард Батлер не дает никаких комментарий, а Дженнифер Энистон обижается на вопросы, что она скрывает свой тайный роман с ним от общественности?!"

Комментариев: 101 Просмотров 3762 Опубликовано 15 марта 11:00

комментарии

101 Написать новый

Ну вот опять слухи)это их дело)хотя они настолько красивая пара что выдумать больше нечего)

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:09 ! пожаловаться

Ой не могу, как что выдумают!!! Хотя очень бы хотелось если они себя объявили парой!!:))

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:10 ! пожаловаться

просто все очень хотят чтобы они были вместе! они ведь так друг другу подходят. Чудо, случись! Хочу чтобы Джен и Джерри поженились родили кучу детишек и радовали нас умилительными фотками.)

Пиратка 15 марта 2010, 11:10
13543

Пиратка, согласна....

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:18 ! пожаловаться

ахах! Я тоже этого для них хочу)))

Delicious Ly 15 марта 2010, 11:30
3250

бедным жупналистам совсем писать нечего! выкручиваются как могут!

просто_мария 15 марта 2010, 11:11
142

А жаль... Годы идут, а семьи нет

Desiremeee 15 марта 2010, 11:11
228

в Америке как правило до 30 лет о замужестве и думать не желают) Для них до этого срока равносильно нашим девочкам предложить выйти замуж в 15. Менталитет разный, не судите по себе. Там 40 лет половина американцев создают семьи, сверхестественного в этом ничего нет.

Пиратка 15 марта 2010, 11:13
13543

В яблочко!!!

Лера 15 марта 2010, 11:34
2396

уфф прям гора с плеч! слава богу ахахахахахах

Nastis Cullen 15 марта 2010, 11:13
547

ого. сильно. (про помолвку)

согласна, девчонки, Джери и Дженни шикарная пара!!! ++++++
Смотрятся идеально вместе: оба такие светлые, смешливые и позитивные!
Класссссные они

Альфа 15 марта 2010, 11:13
13624

"Если они не просто друзья, все со временем все узнают."
вот именно!!!так нет....надо гадать.....и так со всеми!

Malin@ 15 марта 2010, 11:14
1920

как же они подходят друг другу)) всем настолько хочется их помолвки, что они уже поверили в нее...надеюсь что когда нибудь эти слухи оправдаются))

Mrs.Maker 15 марта 2010, 11:15
549

Жаль! Ах!!! Какая была бы прекрасная пара

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:15 ! пожаловаться

А ведь ещё ничего точно не ясно!

Лера 15 марта 2010, 11:34
2396

почему не отстанут от них???? пара красивая,есть между ними что-нибудь или нет только их дело!!!!

Nastja 15 марта 2010, 11:16
7036

сразу было ясно что помолвка-это лишь слух...но они так подходят друг другу)

apple_24 15 марта 2010, 11:17
714

ну блин, о помолвке первый раз сплетню слышу....

Вместе-не вместе - я уже и боюсь что-то писать. Я так хочу, чтобы у Джен и Джери все было хорошо, так что пускай сами решают - друзья или не друзья...

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:17 ! пожаловаться

Все равно буду держать за них пальчики

BELLAchka 15 марта 2010, 11:17
829

какая красивая фотка, она там реально смотрит на него влюблёнными глазами....

summlove 15 марта 2010, 11:18
12542

они хорошо смотрятся рядом)) было бы прикольно окажись они парой)))

marivashka 15 марта 2010, 11:19
43

"Оставьте вы этих двоих в покое. Если они не просто друзья, все со временем все узнают. " - это конечно да,но папарацци уже помешались на этой maybe couple, они будут охотится за ними и дальше... и покоя им не дудут. Бедные...

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:20 ! пожаловаться

а я все равно буду рада,если они всего лишь друзья! хорошо же иметь такого друга как Джерри
как и Джен

Kami-star 15 марта 2010, 11:20
436

красивая была бы пара)

N@tusik 15 марта 2010, 11:20
13957

опять слухи.
крипись Джен - это только начало. потом и нетакое будут приписывать.

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:21 ! пожаловаться

Эх,а как жаль,что это неправда!!!!Такая горячая пара,как они должны,да просто обязаны быть вместе.
Ну это конечно их право,быть друзьями,или кем-то больше.
Это уже хорошо,что у Джен есть такой друг,как Джерри.Я думаю он хороший,вниамтельный,и готовый выслушать в любую минуту.
Но всё равно,я в глубине души надеюсь,что они не сегодня,так завтра обьявят всё-таки себя парой

la Luna 15 марта 2010, 11:21
14759

Всему свое время))))

Mona_Liza 15 марта 2010, 11:21
3535

не в обиду конечно всем поклонникам этой потенциальной пары, но, по мне, они не подходят друг другу

SunnyHoney 15 марта 2010, 11:21
403

Если что-то у этих двух срастется, тьфу-тьфу, это будет свадьба века, согласитесь!
Все 50 штатов американских съедутся проводить свою любимицу до церкви. На руках донесут обоих!!! ..Но пока это мечты. Пока эти двое даже не подтвердили, есть ли между ними что-то...

Альфа 15 марта 2010, 11:24
13624

Ох, Альфочка, ну ты и размечталась... А потом все с умилением будут смтореть на фотки гуляющих Энистон и Батлера с коляской
Эх, мечты, мечты...

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:26 ! пожаловаться

Батлер с коляской...классный видон был бы Мечтать не запретишь,как говорится

la Luna 15 марта 2010, 11:37
14759

Умилительный видон!

Лера 15 марта 2010, 11:38
2396

Ага)))) я уже представила

la Luna 15 марта 2010, 11:39
14759

даааа, все американцы будут умилительно плакать от счастья!) будет что-то грандиозное, свадьба всей Америки! свою главную любимицу они выдадут замуж роскошно... как представлю...
все мечты! :( так хочется чтобы Джен уже быстрее любовь свою нашла, поглазеть на свадьбу и детишек) А с Батлером на мой взгляд она смотрится лучше всех ее предыдущих партнеров

Пиратка 15 марта 2010, 11:30
13543

Я согласна,они смотрятся как одно целое.Я его не сразу приняла,но последнее фото говорят за то,что это редкое попадание. Смотрятся как пара. Джен восхитительна,Джерри мужественный защитник.

марика13 15 марта 2010, 13:53
-390

Ага,а еще будут сравнивать со свадьбой принцессы Ди))))

:-(violet)-: 15 марта 2010, 12:36
21760

Ответ на сообщение от Alpha, 15 марта 2010, 11:24[/b Круто сказано

марика13 15 марта 2010, 13:49
-390

Оставьте вы этих двоих в покое!!!!!!!!!
Они замечательные! Вместе, по отдельности, но это им решать! Конечно, они потрясоюще смотрятся в двоем! И очень хочется, чтоб они обрели счастье друг с другом! ))))

Kindy 15 марта 2010, 11:25
840

Если чесно, хотелось бы что бы они встречались..))Смотрятся вместе хорошо.А Батлер мне вобще практически всегда нравился!Но все-же думаю что эта их связь это все-таки пиар для совмесного фильма.

Delicious Ly 15 марта 2010, 11:28
3250

это самы сробатывающий пр для кинофильмов ,кристен и роберт, одно из доказательств.

Kido 15 марта 2010, 11:29
703

Слухи, слухи, все мозги нам пудрят!

kAlinka 15 марта 2010, 11:30
14822

Они очень хорошо смотрятся вместе... они нравятся друг другу - это факты))))) НО это все факты!!! Возможно, они даже не собираются быть вместе...а такой ажиотаж вокруг!
А вообще... безтолку загадывать!!!
Я очень люблю их и как пару... и как отдельных персонажей))))
так что... в любом случае) буду рада за них!!!

Julietta 15 марта 2010, 11:35
682

Приятно помечтать об их отношениях и о том, что они когда-нибудь поженятся и родят маленьких Батлер-Энистон!!!!

Лера 15 марта 2010, 11:37
2396

Какие-то тупые слухи! Че всем надо? Пусть люди делают, что хотят, и нам не рассказывают! Это их право.

Леди Лара Крофт 15 марта 2010, 11:39
1707

уже не знают что еще сказать о них!!!!! это же полная чушь!! лучшу бы оставили их в покое)

nargi 15 марта 2010, 11:45
2708

Читаю комментарии и улыбка появляется сама собой: свадьба века, детишки, коляски, умиление и слезы, любовь до гроба и т.д.

Девушки, вы как девочки которые играют в любимых Бариби и Кена. Милая, славная и фигуристая Энистон (в роли Барби) и любвеобильный, брутальный и мужественный Батлер (в роли Кена). Мечтать не вредно, а если очень сильно мечтать, может и получится, вроде как мечты материализуются .

Fea 15 марта 2010, 11:47
3901

Так мы вот все вместе и мечтаем!!! Авось чё и получится в итоге?? Часто же "дружба" перерастает в нечто большее

la Luna 15 марта 2010, 11:56
14759

я же говорила, это чистый пиар))))))))))) она достойна лучшего)

Лёлик1 15 марта 2010, 11:47
1338

А чего мелочиться с помовлкой? Написали бы, что они давно женаты и воспитывают ребёночка. ТАЙНО. Вот это была бы сенсация.

Daria Morgendorfer 15 марта 2010, 11:50
2777

эт точно!!!!! сенсация всем сенсациям!!!

la Luna 15 марта 2010, 11:54
14759

ппц, да у журналюг взрыв мозгов будет

Пользователь удален 15 марта 2010, 11:55 ! пожаловаться

Я за них рада...но я думаю что это очередной слух!!!!!!

anq05 15 марта 2010, 11:54
5814

Да, с тайной помолвкой это уже они загнули. Нечего писать, так и не писали бы ничего. Но нужно же как-то продавать материал. Все равно, хоть вместе они, хоть нет, они мне нравятся. Классная пара, даже если не влюбленная пара!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 15 марта 2010, 12:01
2507

мне кажется,эти двое смеются над глупыми папарацци и специально подогревают все сплетни)))

кризис 15 марта 2010, 12:05
5114

достанут парочку, так и до дела не дойдет..

Blanche 15 марта 2010, 12:18
4283

А жаль, могли бы сделать это тайно, хотя за ними так пристально следят...никакой тайны быть не может)

esmeraldabest 15 марта 2010, 12:18
31199

Ну надоели уже, если у них действительно что-то есть, то рано или поздно об этом узнают.

darya 15 марта 2010, 12:22
10321

А было бы здорово,еслиб были они помолвлены !!!

*Ronnie MakMissi* 15 марта 2010, 12:42
7137

да большей чуши я про них еще не слышала!

elen@ka 15 марта 2010, 12:48
24311

Опять слухи..мы скоро в них по вязнем.....

olechka lala 15 марта 2010, 13:10
5371

Ааа... ну всё понятно))) когда между ними будут отношения - мы первыми об этом узнаем

Нютка 15 марта 2010, 13:12
1405

Ненавижу когда из телепары делают настоящие...

Nikony 15 марта 2010, 13:15
461

Явно между ними есть химия.

Sveto4 15 марта 2010, 13:19
9512

насчет помолвки это просто бред

AliceBella 15 марта 2010, 13:49
7182

Согласна со всеми, они очень подходят друг другу

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:15 ! пожаловаться

Надеюсь, что скоро мы всё-таки узнаем правду!

viper101 15 марта 2010, 14:22
10955

Они очень хорошо смотряться :))

Ох:) 15 марта 2010, 14:22
15

Да оставьте их в покое!Захотят сами все скажут!

Пользователь удален 15 марта 2010, 14:52 ! пожаловаться

ну выдумщиков в мире полно!

cobra 15 марта 2010, 15:03
4896

неудивително..мне вообще интересно кто их покупает

Пользователь удален 15 марта 2010, 15:09 ! пожаловаться

я думаю, что всем (или по крайней мере большинству) хотелось, чтобы они были вместе!!! но раздувать сейчас такие слухи просто не красиво и не уважительно по отношению к Джен и Джерри!!!

Torino 15 марта 2010, 15:10
3557

Давно пора дать им пожить в свое удовольствие!

a_pieds_nus 15 марта 2010, 15:12
18788

если бы это была правда было бы просто замечательно!!

Anastasi 15 марта 2010, 15:12
2758

Я все же надеюсь, что они пара!

Iritel 15 марта 2010, 15:24
18586

Жалко))) Они ж прелестная пара)

Lerunchik 15 марта 2010, 15:27
1923

Всё впереди! помолвки дождёмся и свадьбы и т.д.!!!!!

Лера 15 марта 2010, 15:32
2396

Ну вот опять поженили...............а они и не в курсе.........

Reverie 15 марта 2010, 15:29
1665

еще одна обсуждаемая пара после робстен!!

Ignorance 15 марта 2010, 15:40
6594

так и знала))
так быстро Джерри не отказался бы от статуса холостяка)

Chimera 15 марта 2010, 16:23
3019

слухи это, хотя жаль)) фото очень подходит сюда

Mrs. Fox 15 марта 2010, 16:25
1930

Надеюсь, что эти слухи, ПОКА всего лишь слухи...

Alissa Mon 15 марта 2010, 16:51
13044

Пусть это окажется правдой и они будут помолвлены.

верочка 15 марта 2010, 16:58
1310

НУНУ)) В КАЖДОМ СЛУХЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!

Пользователь удален 15 марта 2010, 17:07 ! пожаловаться

я бы тока рада была если б это оказалось правдой, наконец та та бы перестали мусолить трио Энистон-Питт-Джоли, и все бы жили долго и счастливо))

oly 15 марта 2010, 17:14
1498

Если что-то должно случиться, то оно обязательно случится.

Vik4a 15 марта 2010, 17:44
2325

Ой, надоели уже, столько про них говорят!

Giovanna 15 марта 2010, 17:51
1355

Ну вот, Кристен и Роберт раскрылись, теперь папарацци пристали к бедной Джен и Батлеру! Мне их жаль, захотят - расскажут! Хотя из них получилась бы одна из самых лучших пар Голливуда))

TheSimok 15 марта 2010, 18:20
1387

я хочу чтобы у Джерри все было хорошо, и неважно с Джен или без нее)

KreKetKa 15 марта 2010, 18:35
1373

я так и думала

Angel 15 марта 2010, 18:40
8021

Столько разговоров,а ведь они наверняка даже не пара! Хотя поживем-увидим)

Anna-Maria 15 марта 2010, 19:10
21275

Да это чистая правда)))

Kat Von D 15 марта 2010, 19:40
2682

они ещё даже официально не пара, а им уже помолвку втюхивают))

Пользователь удален 15 марта 2010, 19:58 ! пожаловаться

опять слухи......хотя они как пара мне очень нравятся

Alina)*** 15 марта 2010, 20:12
203

интересно чем это все закончится, но что это мыльный пузырь думать не хочется..

Пользователь удален 15 марта 2010, 20:17 ! пожаловаться

А на фото они смотрят друг на друга совсем не подружески

Natta 16 марта 2010, 01:12
2071

слухи.. надоели честно=) намного ярче новости когда что-то конкретное=)) так можно безконечно ''yes'' , but ''no''=) sudenly ''YeS'' и все же они не вместе>...

Пользователь удален 16 марта 2010, 03:00 ! пожаловаться

Странное чувство,когда смотришь на них.Очень сильно смахивают на пару ,но в то же время так яростно отрицают это. Может поняли,что влюблены,но не уверены в друг друге.Или кто-то один не ответил на чувства. Но то,что это не пиар,точно.Не такие они.что бы это делать.Зачем? Она настолько знаменито,что ей это не нужно.Он и так выиграл.что находится рядом с ней. Все так запутано.Может отставить их в покое.

Ольга 16 марта 2010, 09:18
398

да какая помолвка, я даже не уверена, что они встречаются

GRACE_KELLY 16 марта 2010, 11:47
10697

Вот фигня!!!!!!!!!!!!

Zifff 16 марта 2010, 16:45
2043

заява