Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон улетает из Лондона одна

Дженнифер Энистон была замечена в аэропорту Хитроу в Лондоне. Она улетала домой одна, без Джерарда Батлера. Слухи о их романе с каждым их совместным появлением только усиливаются, и лондонская премьера "Охотника за головами" не стала исключением. Но пока эти двое так ничего и не прояснили.
Дженнифер Энистон улетает из Лондона одна

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 141 Просмотров 6681 Опубликовано 12 марта 17:14

комментарии

141 Написать новый

Выглядит Джен супер! Люблю такой стиль в одежде)))Когда же следующая премьера "Охотника"???

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:42 ! пожаловаться

Полностью тебя поддерживаю)

*Ronnie MakMissi* 12 марта 2010, 18:03
7137

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:05 ! пожаловаться

красиво выглядит!!
счастья ей с Батлером

****I_lOvE_RoBerT**** 12 марта 2010, 17:42
74

Вот она всегда и везде отлично выглядит!

NeBlondinka 12 марта 2010, 17:43
874

Слухи о их романе с каждым их совместным появлением только усиливаются и с каждым их раздельным появлением слухи не развеиваются .

Fea 12 марта 2010, 17:43
3901

ага и с каждой его новой теткой с которой он отжигает тоже не развеиваются)))

Anny 12 марта 2010, 17:45
5538

Он мужчина свободный, ему по статусу положено девушек обольщать и в трепет приводить .

Fea 12 марта 2010, 17:47
3901

Комментарий удален

Альфа 12 марта 2010, 17:54
13619

Ответ на сообщение от Alpha, 12 марта 2010, 17:54[/ Точно. А еще может они шифруются,что бы их оставили пока в покое.Теперь только гадают,а потом проходу давать не будут.

eva 12 марта 2010, 17:57
1485

Я тоже обратила на это стечение обстоятельств. После их совместного появления на Золотом Глобусе папарацци просто с ума посходили. чуть день рождения Энистон не испортили - ездили там на катерах вокруг и летали вертолетами, все пытаясь узнать, там ли Батлер.
А когда узнали, что там - пытались добыть сенсационный снимок обнимашек... теперь эти двое держатся в неофициальных обстоятельствах на пионерском расстоянии друг друга. чтобы забыли и заткнулись.
А на премьере, когда Дженнифер и Джерард были вместе и стояли рядом, оба вели себя не так, как оба себя вели раньше на своих других премьерах.

- Батлер обычно ведет себя как похотливая свинюшка: пытается целовать, лизать актрису. Энистон он так осторожно и нежно обнимал, на одной фотке я видела, что он к ней прижался и ее поцеловал нежно так в голову (!!!) фига, вот тебе и похотливая свинюшка - ни осталось ни следа от такого образа... скорее похоже то, что чувак запал конкретно и смирился с этим)
- Энистон наоборот на своих премьерах со своими партнерами по фильму нежна, смешлива, но всегда чувствуется грань между ними. Здесь в Лондоне этой грани не было.
Правильно, они были слишком естественны вместе и слишком неестественно по сравнению с тем, как себя вели ранее на других своих премьерах с другими партнерами по фильмам. Что-то есть. И не просто интрижка после съемок.

Альфа 12 марта 2010, 18:10
13619

я её обожаю!!! Она супер=)))))

*DianKa* 12 марта 2010, 17:43
175

Джен выглядит сногсшибательно! красотка

Brangelina FOREVER! 12 марта 2010, 17:44
3336

Комментарий удален

Альфа 12 марта 2010, 17:44
13619

верх одежды нравится,а вот сапожки нет.
да и мне кажется,что с Джаредом у них ничего нет,просто дружба,а скорей всего пиар к фильму!

Розочка ))) 12 марта 2010, 17:44
6205

Вот она...естественая красота!!!Люблю ее!!!
Да это они так....шифруються!!!!

Vika Lautner 12 марта 2010, 17:45
254

На каблучках получше-то будет. Не Кейт Мосс, конечно, но тоже ничего (я про стиль))). Ну и что, что одна улетает? С Батлером что ли чемоданы таскать? Хотя уверена - люди на работе, ничего другого нет там.

Kiki 12 марта 2010, 17:46
3626

На мой взгляд у Дженнифер не хуже стиль ,чем у Кейт.

eva 12 марта 2010, 18:00
1485

Ну, Джен неплохая ученица))) В данном образе ботильоны просятся быть не черными, а скорее серыми, не находите? Да и подвороты эти весьма спорные.

Kiki 12 марта 2010, 18:21
3626

а мне кажется, что подвороты с такими сапожками на каблуках ноги удлиняют. По крайней мере на Джен

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:24 ! пожаловаться

А я и не говорю, что укорачивают, у Джен ноги не короткие. Просто скинни были бы лучше. Но она решила не заморачиваться, а надела те же, что и в день прилёта. Не гардероб же ей таскать с собой.

Kiki 12 марта 2010, 18:31
3626

ну да, на фига кучу шмоток таскать...У нее из дня прилета курточка и сумка тока. Мне кстати ее ботинки оч нравятся. НУ и шарф - это уже ее фишка

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:33 ! пожаловаться

Зачем ей Это. Быть чьей-то ученицей.Смех,да и только Она настолько самодостаточна и не будет за кем-то следовать. Это я сужу по ее высказыванием в отношении моды. " Я доверяю своей интуиции и одеваю то,что мне ближе и в чем мне удобно.Удивляюсь,что кто-то считает это стилем".И правильно делаешь Дженнифер.Она художник ,чувства стиля у нее врожденное.

eva 12 марта 2010, 20:49
1485

Хотя Мосс я люблю,вернее ее манеру одеваться,да и личность она интересная.

eva 12 марта 2010, 20:52
1485

Джерерд следом прилетит.

Sveto4 12 марта 2010, 17:47
9512

Надеюсь все же,что слухи правдивы.Хочется,чтобы у Дженнифер появился надежный спутник жизни,а Батлер мне кажется очень подходящей кандидатурой

Odry 12 марта 2010, 17:48
2088

Батлер-то надежный?!

Kiki 12 марта 2010, 17:51
3626

Странно что одна...а Батлер где?)

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:49 ! пожаловаться

Классно выглядит! Мне оч нравится ее стиль!

Alissa Mon 12 марта 2010, 17:50
13044

Эх.......Джен просто офигительно выглядит......

olechka lala 12 марта 2010, 17:50
5371

Следующая премьера "Охотника" 16.03 в Нью-Йорке

Zac_My_love 12 марта 2010, 17:51
8

То, что она одна улетает, меня совсем не удивило! Я б наоборот поразилась, если бы они с Батлером появились в аэропорту вместе! Вот тогда ,я б запереживала, что между ними и правда ничего нет...

Alissa Mon 12 марта 2010, 17:51
13044

эм...Алис, поясни свою мысль...Че-то не поняла...

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:52 ! пожаловаться

В смысле, если бы они спокойно улетали вместе, то значит, им нечего и скрывать, друзья и все. Значит, все, что было на дорожках, просто шуточки. А так шифруются и лишний раз вместе не показываются даже, я уж о совместных полетах молчу....Вот какая-то такая у меня странная логика! Надеюсь, сейчас яснее свою мысль выразила...(у меня тут трагедия просто, наши в биатлоне эстафету провалили!)

Alissa Mon 12 марта 2010, 17:56
13044

Ты забываешь про день рождения в Мексике, уж куда более приватная встреча!

Kiki 12 марта 2010, 17:59
3626

Ну, так это вполне подходит для легенты о "просто друзьях". Они ж там не одни были...

Alissa Mon 12 марта 2010, 18:04
13044

хм...теперь поняла Возможно они шифруются, я где-то щас прочитала слухи,что Джен дала Батлеру после Мексики второй шанс...и еще Джен дала интервью в Лондоне и сказала что "все слухи о пиаре оскорбительны для нее и Батлера" и что они типа друзья...Вобщем все запутано-перепутано...Если они действительно шифруются, то пускай - а то пресса сдвинется Я уже писала еще после глобуса 2010,что все решится, когда пройдут премьеры - т.е. в апреле-мае. Эх, как хочется верить,что они вместе

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:02 ! пожаловаться

В смысле, второй шанс? У него, что уже был один и он его проворонил?
А в пиар перед фильмом я совсем не верю! Не такой Джен человек, чтобы так подогревать интерес к фильму. Скорее уж они друзья, чем великие пиарщики...

Alissa Mon 12 марта 2010, 18:06
13044

ну всмысле, Джен после Мексики поняла что им не по пути,А тут вдруг передумала, а Батлер только и рад...Вобщем слухи это все пока,Алис...
Они, кстати, как всегда на премьере сыпали друг другу комплименты.Молодцы! Видно, что с теплотой относятся

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:20 ! пожаловаться

Чего ж он там в Мексике мог натворить такого, что она решила дать ему от ворот поворот? Ладно хоть передумала потом. Слухи слухами, но так даже веселей, а то сиди и гадай себе, чего у них там происходит, а так хоть какое-то развлечение...

Alissa Mon 12 марта 2010, 18:32
13044

не знаю даже может сначала она думала, что с ним можно только поразвечься (ну как в Мексике), типа секс для здоровья и к тому же он оч интересный,мне кажется...ну а потом поняла, что это может во что-то перерасти...Все-таки я вижу по реакции Джен, что она к нему неравнодушна! НУ а он был такой милый ()...В Волосы поцеловал на премьере (оч интимно как-то), за ручки подержались (ну ты видела видео)...Вобщем, это все может мои домыслы и догадки, но...

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:36 ! пожаловаться

У меня иногда такое ощущение, что она его просто боится. В смысле, боится, что может потерять голову и все дела...

Alissa Mon 12 марта 2010, 18:45
13044

не знаю...возможно...

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:50 ! пожаловаться

Хочется,что бы твои догадки стали реальностью

eva 12 марта 2010, 20:41
1485

Какая красотка.!!!!!!!! Ну где же принц где ????

Mari&MAI 12 марта 2010, 17:51
172

вот и я об этом)

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 12:23
8874

нравится как она одета)
а то что улетает одна...не удивительно

Chimera 12 марта 2010, 17:52
3019

классные ботинки! хочу.
куртка похожая у меня уже есть...:)да! еще бы очки не помешали:)

Bananka 12 марта 2010, 17:54
6127

и пусть молчат))

Blanche 12 марта 2010, 17:54
4283

Мне кажеться это их дело))

anq05 12 марта 2010, 17:57
5814

Джен всегда на высоте))) Даже в аэропорту отлично выглядит!!!!

a_pieds_nus 12 марта 2010, 17:59
18788

сообщения о них напоминают сообщения о Робстен=)

Lublu Twilight 12 марта 2010, 18:01
671

такой милый у неё шарфик!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:02 ! пожаловаться

Что они так к ним пристали? Оставьте от них!

MaryPrincess 12 марта 2010, 18:05
346

они мне иак вместе нравяться...

Руби 12 марта 2010, 18:13
4130

я понимаю, что очень модно сейчас вот так джинсики подгибать, но, по-моему, это идет далеко не всем, потому что зрительно ноги укорачивает.

Ирина 12 марта 2010, 18:16
4194

Как хороша! Невероятно стильная женщина!

coschka 12 марта 2010, 18:18
705

Ну, лети птичка!

Леди Лара Крофт 12 марта 2010, 18:20
1707

Если бы они вместе вернулись,было бы неинтересно,с одной стороны..А так какая-то интрига даже есть в том,что мы гадаем,вмсте они или нет
а с другой стороны,признались бы уже наконец)))
Она как всегда классно выглядит!!!

la Luna 12 марта 2010, 18:24
14759

Так скоро? Выглядит хорошо, в повседневности ее стиль мне нравится.

esmeraldabest 12 марта 2010, 18:24
31199

Очень красиво выглядит)))

Kat Von D 12 марта 2010, 18:32
2682

Вот тут подвороты в тему, радует меня Джен :)
шарфы у нее клевые, да и она сама!

Margaritka 12 марта 2010, 18:33
1436

красотка!!!! У неё классный стиль)

[~PAINKILLER GIRL~] 12 марта 2010, 18:33
8874

Да чего же за привычка из телевизионной пары делать реальную..

Nikony 12 марта 2010, 18:37
461

Красивая такая!!!!!!

Абазяффка*** 12 марта 2010, 19:04
83

Джен что-то исхудала очень.

Дюймовочка 3 12 марта 2010, 19:11
3134

да,она заметно похудела(((

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:12
21760

выглядит отличненько
очки мне ее безумно нравятся

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:12
21760

хорошо выглядит) прям не скажешь , что ей уже 4 - ый десяток )

ELiz@bEt 12 марта 2010, 19:17
262

она одевается потрясающе

dranguta 12 марта 2010, 19:46
6004

Стильная штучка Джен

EkoJuli 12 марта 2010, 19:46
4830

Джеральд Батлер очень брутальный мучина. Ей очень повезло, если они вместе. Вернее, это ему повезло, если они вместе. Джен идеальная возлюбленная. Красивая, добрая, успешная, ухаживала за своим первым мужем как за ребёнком.

Дюймовочка 3 12 марта 2010, 19:52
3134

короче, если они вместе -им обоим повезло друг с другом.вот так!

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:03 ! пожаловаться

Ничего подобного.Этот бред она уже опровергла. Это он ее обожал и холил как ребенка.Они были возлюбленными и друзьями.На равных.Она сама аккуратная и со вкусом и его к этому приобщила.Вот и все.

eva 12 марта 2010, 20:39
1485

Шикарная женщина! Если они вместе,Джерри счастливчик!

Anna-Maria 12 марта 2010, 19:53
21275

Молодец! хорошо выглядит! оч понравилась=)

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:04 ! пожаловаться

Как ей удается всегда выглядитеть с шикарной прической ?! я не понимаю. Я тоже всегда стараюсь "вытянуть" волосы, но держатся они только в первый день. Кстати, у меня такой же шампунь, что и у нее. Скажу честно это очень дорогое удововльствие.

Дождик 12 марта 2010, 20:09
92

а что это за шампунь, если не секрет?

Daria Morgendorfer 12 марта 2010, 20:18
2777

Дождик, будьте человеком, откройте тайну названия чудо-шампуня!

Margritt 12 марта 2010, 21:21
6422

очень клево одета.со вкусом!

Ignorance 12 марта 2010, 20:13
6594

Стильная девочка

Daria Morgendorfer 12 марта 2010, 20:16
2777

как же она любит джинсы и шарфы!! представляю сколько у нее этого всего в гардеробе!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:40 ! пожаловаться

Какая же она.......Аааааааааааааа))))))Слов нет!!!!!
КРАСОТУЛЬКА=**********

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:43 ! пожаловаться

Мне кажется это затишье перед бурей.

Vik4a 12 марта 2010, 20:53
2325

Мне нравится как она одета...простенько но со вкусом....в общем в стиле Джен)))

Lerunchik 12 марта 2010, 20:55
1923

Выглядит сногсшибательно!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:02 ! пожаловаться

конечно, после этих обнимашек, Батлер должен с ней вместе лететь домой, да и вообще после всего того, что он с ней вытворял, он обязан на ней жениться!!!))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:39 ! пожаловаться

вы все юморите и юморите... Секрет хорошего юмориста в том, чтобы вовремя остановится;-)

Кати 13 марта 2010, 00:13
1454

ммм классные ботиночки.

darya 12 марта 2010, 21:41
10321

А что надо прояснять??? Всё равно поклонники и папарацци уже давно всё решили!!!!!!!!
Каждый верит в то, во что хочет верить!!!!!!!!!!

Reverie 13 марта 2010, 00:09
1665

красавица!!!!обожаю ее!

Germanika 13 марта 2010, 00:44
231

Ну когда же мы наконец узнаем правду, вместе они или нет!

kAlinka 13 марта 2010, 04:17
14822

Мне кажется что они ещё сами не определились в своих отношениях!Хотя мне бы хотелось что бы такой роман был.Был бы рад за них обоих)

Rosh 13 марта 2010, 07:21
656

Мне кажется что они ещё сами не определились в своих отношениях!Хотя мне бы хотелось что бы такой роман был.Был бы рад за них обоих)

Rosh 13 марта 2010, 07:22
656

Красотка!!! одевается классно

Torino 13 марта 2010, 08:22
3557

ну она всегда офигенна

vivalavida 13 марта 2010, 10:48
26

думаю все сложится прекрасно

bota555 13 марта 2010, 11:00
1009

А где Батлера потеряла?!А?

Пользователь удален 13 марта 2010, 13:04 ! пожаловаться

мне куртка понравилась.

!KARINA! 13 марта 2010, 13:36
1169

ну ничего, зато одета круто)
Батлер наверное в туалете был...хД

Aytusha 13 марта 2010, 13:40
2664

Присоединяюсь к восторгам других.

рита 13 марта 2010, 13:57
1056

Другие оденутся так же,а не смотрятся.так шикарно,как она.Умеет носит вещи.

серж-к 13 марта 2010, 14:39
306

Она очень хорошо выглядит)

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:28 ! пожаловаться

Энистон и Батлер очень подходят друг другу

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:41 ! пожаловаться

не нравится мне, когда штаны так закатывают.

BloodRayne 13 марта 2010, 16:13
12511

Да что ж такое? Когда мы узнаем правду???

Лера 13 марта 2010, 16:36
2396

Выглядит как всегда супер! Вот только с ботиночками (в которых она прилетала) было лучше!

Лера 13 марта 2010, 16:37
2396

Стиль Дженн я просто обожаю. Честно говоря, я ей подражаю

Natta 13 марта 2010, 16:57
2071

Хорошо выглидет

flover 13 марта 2010, 17:30
575

Все-таки я склоняюсь к тому, что между ними только дружба, хотя очень хочется что бы я ошибалась=))

Bekki 13 марта 2010, 17:31
11484

Дождик так и не открыла нам тайну чудо-шампуня!!!

Дюймовочка 3 13 марта 2010, 17:51
3134

Что еще за чудо-шампунь?)))

Bekki 13 марта 2010, 18:28
11484

Выглядит неплохо))))

Alua Sanatova 13 марта 2010, 17:54
7912

выглядит как всегда суперски!!!!!!!!!!!!!а на счет Батлера.......не вечно же им вместе ходить.......

anelkz 13 марта 2010, 18:22
124

Классная! Выглядит просто потрясающе)) Особенно ее джинсы понравились.

Bekki 13 марта 2010, 18:27
11484

не думаю что они с Батлером пара

arrebatamiento 13 марта 2010, 18:41
11727

Выглядит шикарно,цвет волос очень понравился)))А что журналюги хотели,чтобы Дженн С Джерардом в обнимку завалились в аэропорт и на глазах у всех облизывались как школьники??И тады они могли возопить;аллилуя,у них таки роман.....фиг им,журналюгам,пусть себе последние мозги сломаю раз их так распирает если между ними роман....

Пользователь удален 13 марта 2010, 20:04 ! пожаловаться

Никогда не устану повторять: как же она потрясающе выглядит!!!!!!!

Lana K. 13 марта 2010, 20:50
1042

класс! вроде и куртка и сапожки, а пупок голый!

Янусек 13 марта 2010, 22:24
6101

Ох...как пристанут эти репортёры......но в принципе пара из них ничего ))
....ещё одна похорошевшая Джессика )))) Вообще я первый раз увидела её в друзьях, прикольная девчонка была, а сейчас что то с ней больше фильмов не смотрела, надо посмотреть.......
А так, удачи им.......

vampires_love 14 марта 2010, 07:56
612

Что за чушь ты написала.Джен хорошая актриса.И ее не надо не с кем сравнивать. Особенно с какими-то там джессиками. Выглядит отлично.

лира 14 марта 2010, 11:56
255

Она что покрасилась.

elizabet199 14 марта 2010, 10:48
3538

у неё фигура смачная.

S-I-M-M 14 марта 2010, 11:11
65

Красивая)))выглядит хорошо)))

Alice ♥ Cullen 14 марта 2010, 12:59
2107

она раньше лучше была....с годами видимо стареет(((((

Пользователь удален 14 марта 2010, 14:25 ! пожаловаться

ох эти слухи!!!!
а шарф прикольный)))

Пользователь удален 14 марта 2010, 14:47 ! пожаловаться

Джерард и Дженнифер не вместе! Читайте!
После премьеры нового фильма в Лондоне, поклонники вновь заговорили о романе между звездами.

Слухи о развивающемся романе между исполнителями главных ролей в фильме «Охотник за головами» Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером появились еще в феврале, когда актеры отправились на совместное празднование дня рождения Энистон в Мексику. Но теперь, после состоявшейся на днях британской премьеры фильма, таблоиды буквально взорвались сообщениями о том, что пара не скрывает романтических отношений. Во время церемонии Дженнифер довольно откровенно обнималась с Батлером перед прицелами фотокамер, что послужило поводом считать их отношения выходящими за рамки обычного партнерства.

Тем не менее, 41-летняя актриса полностью опровергла все домыслы, заявив, что никакого романа между актерами нет. Более того, она посчитала такие слухи крайне оскорбительными для нее, так как с Батлером у них всегда были хоть и теплые, но исключительно дружеские отношения. Такое опровержение стало поводом для новых сплетен: теперь утверждается, что роман с Батлером был специально спровоцирован перед премьерой «Охотника за головами», чтобы привлечь внимание к новой картине.

Что касается второго участника «ложного романа», 40-летний актер полностью поддержал Энистон и подтвердил в своем интервью, что связывает актеров не что иное, как крепкая дружба.

Анютка 529 14 марта 2010, 15:04
1193

ну и пусть летит))

Пользователь удален 14 марта 2010, 20:09 ! пожаловаться

ммм..красотка)))

Mar Blood Death 14 марта 2010, 20:28
14047

хорошо выглядит.
опять сплетни. а с кем они ожидали увидеть?
что она закажет отдельный самолет и будет лететь вместе с Батлером на какойто остров...?

Пользователь удален 14 марта 2010, 20:58 ! пожаловаться

выглядит классно)

N@tusik 15 марта 2010, 09:25
13957

Ну что ж тут поделать))))

Mona_Liza 15 марта 2010, 11:16
3535

Мне очень хочется, чтобы они были вместе!!!

viper101 15 марта 2010, 11:54
10955

Джен как всегда отлично выглядит!!!

viper101 15 марта 2010, 11:58
10955

Она выглядит просто шикарна) Он просто красавица) Я была бы рада если она и Батлер были вместе)

Nur93 15 марта 2010, 13:20
875

шикарно выглядит ....... красавица и актриса классная ... =)))))

Di!!! =)) 15 марта 2010, 17:23
152

стиль класный

Angel 15 марта 2010, 18:25
8021

Сдается мне, они так ничего и не подтвердят.
Одета и правда классно. только вот джинсы... ненавижу джинсы, закатанные до середины голени=(((((

Ayashi 17 марта 2010, 08:23
2597

милая