Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберта Паттинсона избивали сверстники

Роберт Паттинсон продолжает говорить о том, какой он застенчивый, скромный и как ему надоела вся эта слава. Также он часто любит говорить о том, что раньше он был страшно непопулярный.

Роберта Паттинсона избивали сверстники
В новом интервью он рассказал, что раньше его даже частенько били. Ситуация ухудшилась, когда Роберт начал заниматься актерским мастерством. «Я был идиотом, но я всегда думал, что нападения были не спровоцированы. Когда я стал актером и начал вести себя так, как, по моему мнению, должен вести себя актер, за это меня стали бить. Я сам провоцировал людей», - говорит он.

Комментариев: 262 Просмотров 11832 Опубликовано 12 марта 12:13

комментарии

262 Написать новый

бедненький!!

vampire #1ROB 12 марта 2010, 12:32
160

Робушка хватит на себя наговаривать, нормальный парень!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:32 ! пожаловаться

Бедненьки.......

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:33 ! пожаловаться

О, мой Бог! Очередная волна плача у Роба началась! И с девушками ему не везло, и били его....то-то он такой вырос!

Alissa Mon 12 марта 2010, 12:33
13044

О да............что-то он последнее время часто плачется..........

Reverie 12 марта 2010, 12:36
1665

во-во. надоело уже) бедная овечка такая. бедная маленькая знаменитость))

Anny 12 марта 2010, 12:36
5547

интересно, а с родителями у него хорошие отношения? А то мы скоро услышим о том как тяжело ему было расти в семье, где его не понимали, унижали и не давали ходить в драм.кружок!

Alissa Mon 12 марта 2010, 12:41
13044

Млин, тож самое ток что хотел написать про родителей

Resident Evil 12 марта 2010, 12:45
12669

точно!!!

~¤Kleo¤~ 13 марта 2010, 00:33
3681

вот именно все время у него психологические травмы,а секссимволам то стал)

duty 12 марта 2010, 21:57
444

Не перестаю порожаться-какой он ЛАПОЧКА.

Рожки 12 марта 2010, 12:34
21

"Я сам провоцировла людей" - этим всё сказано.........

Reverie 12 марта 2010, 12:34
1665

Знаете, иногда складывается такое впечатление, что его и сейчас караулят за углом!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:34 ! пожаловаться

ахааххахахахах))))))

кризис 12 марта 2010, 13:16
5114

эх, бедный Паттисончик! =))) все равно его люблю!!! =)))

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:34 ! пожаловаться

зачем он все это говрит? я конечно понимаю, правда жизни и все такое.....блин, но это все точно не в его пользу

N@tusik 12 марта 2010, 12:35
13957

так рассуждают только малолетки... объясняю. именно из чувствительных и внутренне глубоких людей получаются актеры определенного амплуа, из разбойников получаются разбойники и очень редко они удерживаются в профессии если не переживут этот разбой

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:39 ! пожаловаться

вот именно что!! это другие звезды выкаблучиваются, думают о том что нужно говорить а о чем нельзя..чтобы популярность не уходила, а это довольно открытый человек!! и молодец..мне нравятся такие..пускай он иногда и глупости говорит, зато открыто..или вы думаете что все звезды такие и есть какие они нам на свет показываются??

Ember0704 12 марта 2010, 19:37
987

Какой-то он недотёпа, одним словом ДРИЩ

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:36 ! пожаловаться

Хм, какие новые подробности мы узнаем о его жизни. Что же будет дальше?

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:36 ! пожаловаться

Мда уж....((((
не важно кто он... какой он... и откуда...
я никогда не с кем не дралась.. и считаю это ужасным! не важно, парень ты... или девушка...
нуууу... если ему станет легче, то он сейчас любимчик миллионов девушек, у него замечательная работа... и куча денег! думаю, многие из тех... которые били его... и тысячной доли из этого не имеют....

Julietta 12 марта 2010, 12:37
682

мне кажется всё что у него есть это не провоцирует привлечение РЕАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ!
каждому человеку нужно истинное счастье и у каждого оно своё...

Пользователь удален 30 марта 2010, 15:05 ! пожаловаться

Солнышко ты мое !!!! кто эти лузеры ???

Naia 12 марта 2010, 12:40
1712

Роб скажи мне из адрес я приеду и побью их!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:40 ! пожаловаться

вместе пойдем

Naia 12 марта 2010, 12:41
1712

Ах, бедненький ты наш лапочка, как тебе трудно было жить, девушки тебя отвергали, какие то гады избивали, не жизнь была, а сплошные мучения Мля, такими темпами он скоро превратиться в вечнонующее эмо

Resident Evil 12 марта 2010, 12:40
12669

Кем только не был и вампиром, и педиком, и трудным подростком, точно эмо еще надо стать
И мне понятно почему его избивали сверстники и нелюбили девушки

kristysik|Кузя|kristya 03 апреля 2010, 21:53
8130

Согласен))

Resident Evil 05 апреля 2010, 11:18
12669

утю-тю, ну поной поной, твои миленькие фанаточки тебя пожалеют)
тряпка, фу

Пиратка 12 марта 2010, 12:40
13543

Заметьте, он не ноет и не жалуется. Он просто констатирует факт и к тому же сам над собой прикалывается. :) Самокритичность - его сильное качество.

malenkaja_devochka 16 марта 2010, 00:34
1349

Меня он раздражает,выглядит ужасно!!!!!!!!!!!!

Gulka 12 марта 2010, 12:40
276

Ну прям самоистезание!
Роб, ты нормальный и хватит на себя наговаривать!

kAlinka 12 марта 2010, 12:40
14822

бедный роб!!!

самоварчик 12 марта 2010, 12:40
478

Мммм.....бедненький)!!!!

anq05 12 марта 2010, 12:41
5814

Ну хватит уже плакаться! Как баба прямо! Ему такие признания точно на пользу не пойдут.

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:41 ! пожаловаться

реально как баба. И кому еще может нравится такая тряпка? То сестрички его обижжжяют, то одноклассники. Мужик, а плачется на весь мир как баба последняя. Вообще кошмар, еще больше отвращения теперь к нему. Просто противно, фу, как так можно. Даже я не ноюсь кому не лень в жилетку, так только кисейные барышни делают.

Пиратка 12 марта 2010, 12:44
13543

Бедный!

Lena3333 12 марта 2010, 12:41
331

Ну Роб....хватит....эт же прошлое..зачем его вспоминать...надо только хорошие моменты помнить когда у тебя такое настоящее и будущее..........

olechka lala 12 марта 2010, 12:41
5371

Бедный, это ужасно))) Хорошо, что теперь у него есть охрана и избить его могут только по сценарию в фильме)

ЛенО_ок 12 марта 2010, 12:42
1115

Ну почему-же только охрана, он ведь сейчас боксом занимаеться, так что теперь уже и сам избить может!!!

NA-ta-LI 14 марта 2010, 00:58
534

Боже мой, что это ???? Откровенность или просьба о жалости?

esmeraldabest 12 марта 2010, 12:42
31199

Ну прям вообще бедолага!

Xom@ 12 марта 2010, 12:43
35

он специально, что-ли?!))

Blanche 12 марта 2010, 12:46
4283

ну не он один такой...

Burberrry 12 марта 2010, 12:46
2336

правоцироват нефиг

Nastya97 12 марта 2010, 12:48
57

Какая-то совсем не счастливая у него судьба! Хотя я сомневаюсь, что так оно и было!

viper101 12 марта 2010, 12:48
10955

Инфа стара как МИР!!!! а то что его избивали,так это у всех такое было,и Роб хватит на себя наговаривать,ты нормальный парень

Эленас 12 марта 2010, 12:48
22958

Бедняжка, за то щас всех своих обидчиков умыл!!!!)))

kalinka-malinka 12 марта 2010, 12:49
565

ага, умоет, натравит на обидчиков своих поклонниц. Так и вижу эту картину, Патти и куча маленьких девочек. Он таким пискляяявым голосом, указывая пальцем "этто....эттто ОНи!!!! бейте их!!! бейте!!! сволоси!!!"

Пиратка 12 марта 2010, 12:59
13543

А я представить не могу( истерика начинается)

Леди Лара Крофт 12 марта 2010, 13:03
1707

Бедненький!!!!!!ну зато эти люди сейчас ему страшно завидуют и понимают что били зря!!!!!!

Twilighter Cullen 12 марта 2010, 12:50
1603

Mnogie prohodily cherezh vsyakyu hren',,no mne kazhetca ne stoit vse raskazhyvat'

MeGa_GiRla 12 марта 2010, 12:50
966

странный он какой-то, но такой прикольный!

Asya... 12 марта 2010, 12:50
2244

с кем не бывает..

Eclipse_sun 12 марта 2010, 12:51
1053

А мне его не жаль, обычно трудности закаляют и формируют характер, определяя ряд целей в жизни!

esmeraldabest 12 марта 2010, 12:56
31199

ну сейчас то он сам кого хошь побьет!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:57 ! пожаловаться

Да не жалуется он, просто рассказывает, что было в его жизни. Это подают так, как жалобы. Нормальный он парень. Господи, и рассказать-то о прошлом своем нельзя, чтобы не осмеяли.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 марта 2010, 12:58
2507

Полностью согласна с твоими словами!!!!!!!
Наверняка у него спросили какие у него складывались отношения с ровесниками.....
А тут уже посыыыыпалось:задрот,тряпка,слобак........Боже и что за люди..!
Неужели все у нас такие замечательные и идеальные!
Да и папарацци тож хороши,вечно вырвут кусок из интервью,лишь бы чем-нить высмеять и очернить!......
обидно что у всех сразу такая прямая реакция на всё это........
да вообще по-большому счету к тому, что пишут газеты и журналы нужно относится лаяльно и непринужденно!!!!! А вот к видео интерьвью,где четко слышно вопрос и ответ на него - это уже другое дело!!

*Vredina* 12 марта 2010, 13:52
139

Пользователь удален 13 марта 2010, 10:06 ! пожаловаться

Его родителям по мимо школы актерского мастерства нужно было отдать Роба на кикбоксинг или карате, что бы его не били, да и сейчас бы ему этот опыт пригодился в защите от фанаток и на охране сэкономил

Diamond 12 марта 2010, 13:00
326

Роберт, хорош прибедняться, скоро всех поклонниц распугаешь такими перлами!
Не умеешь давать красивые интервью, просто задумчиво молчи и фотографируйся с романтичным и таинственным взглядом .

Fea 12 марта 2010, 13:01
3901

Бедненький мальчик! Сейчас тут тебя пожалеют. Вот урод и нытик. Мне бы было стыдно такое рассказать. Хотя что с него взять?

Леди Лара Крофт 12 марта 2010, 13:01
1707

Ну где Вы тут увидели, что он плачется? Я здесь даже жалоб не вижу. Он просто констатировал факты, а Вы его уже как попало обозвали. Ну да ладно, дал хоть вам повод для обсуждения.

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 13:04
331172

Пиратка-жжешь:)))хахах)) Я думаю, что ему не следовало бы ЭТО рассказывать:)

ЯркоеЗимнееСолнце 12 марта 2010, 13:08
274

любопытная новость

Blanche 12 марта 2010, 13:08
4283

Пусеньки пусеньки, бедняяяяяженька
По-моему, скоро Паттинсон у всех поклонниц будет вызывать не визги и авации, а просто жалость

~¤Kleo¤~ 12 марта 2010, 13:11
3681

зато он сейчас самый сексуальный мужчина!!! а с теми неизвестно что стало!!

Цветочек 12 марта 2010, 13:11
1035

Бедненький!!! Как таого красавчика можно бить!!!

Bella_Callen 12 марта 2010, 13:12
3149

Короче задрот и слабак. Очень здорово

Bellezza 12 марта 2010, 13:14
2571

Ой, блин достало его нытье!!!!!!!!! Сколько можно!!!! "Ой, я весь такой бедненький, меня избивали, мне надоела эта слава", и т.д. и тп. Ну не нравится вся эта слава так вали в деревню, отрасти бороду и живи один одинешенек!!!!! Вот как буд-то он не знал, что вместе с актерской карьерой идет слава!!!!

(=Foxxy=) 12 марта 2010, 13:14
3740

И почему меня это не удивляет?

кризис 12 марта 2010, 13:15
5114

бред какой-то...впервые слышу....

Mar Blood Death 12 марта 2010, 13:16
14047

Позвольте пожать вашу руку! ;) Очень хорошо сказано!!!

И между прочим, Роб не первый и не последний актер, подвергавшийся насилию в подростковом возрасте, и не побоявшийся об этом рассказать!
И он вовсе НЕ НОЕТ!!! А смеется над своей глупостью и признает, что сам провоцировал людей на насилие. По-моему, это как раз редкий случай умения трезво смотреть на свои прошлые ошибки...

Erica Cartman 12 марта 2010, 13:17
2307

та он постоянно "смеется" над своими ошибками молодости...просто человек-ошибка сплошная!

кризис 12 марта 2010, 13:22
5114

отчасти согласна. Но почему Депп к примеру не ноет, что у него куча поклонников, что он такой сюсе-пусечный и хочет жить спокойно, что его мучали в школе, что его обижали сестренки, что он стремает к девушке подойти, что он думает полное ничтожество итд?
Как будто он едиснвтенный, у кого такие проблемы. А слез то сколько, оййй. А фанаточки тут же "ой ти нась халосенький!! ути заюська!! миласюська! дя я за типя фсех парву!!"
не понимаю такого

Пиратка 12 марта 2010, 13:23
13543

Да хватит обсирать его!Ты кто ваще такая??Фанаты Роба твоих не трогают,и ты не тронь..Смотрите какая умная!А если я скажу что этот Аватар полная фигня и довольна между прочим останусь?Выражай свою ненависть и/или зависть в другом районе города,поняла??

Пользователь удален 12 марта 2010, 14:09 ! пожаловаться

за выражениями следи! Вот из за таких как ты, всех поклонников Роба считают малолетними грубиянками и сумашедшими фанатками!

Lublu Twilight 12 марта 2010, 14:35
671

Такое чувство, что он, видимо, просто прочухал, что женщины крайне жалостливые существа. И частенько готовы пригреть на своей груди из чувства сострадания. У некоторых это потом даже может трансформироваться в некое подобие любви. Может у него есть на примете какая-нибудь девушка и он пытается на нее таким образом повлиять?

Ля-ля 12 марта 2010, 14:49
1210

незнаю-незнаю, лично у меня такой типчик любви не вызовет, мне маменькин сынок не нужен.

Пиратка 12 марта 2010, 16:41
13543

Можно вопросик?! ничего личного!!!
Если тебе настолько безразличен и глубоко неприятен Роб, то почему ты постоянно в темах и обсуждениях про него!? и причем достаточно активно тут зависаешь!!
Я просто к чему веду,что я например не буду сидеть в "обсуждениях" и темах того,кто мне не нравится и неприятен!!...

*Vredina* 13 марта 2010, 00:52
139

я комментираю все новости)) Мне он не так уж и неприятен, просто такие новости всегда вызывают у меня определенные мысли, которые я и высказываю) Все просто.

Пиратка 13 марта 2010, 02:44
13543

Э, он отнюдь не маменькин сынок! У него с мамой нет доверительных отношений, и вообще у меня такое впечатление, что он ее не любит. И странно, что все воспринимают его слова как нытье. Он же всегда в своих интервью смеется, когда такие вещи говорит. Лично я воспринимаю это как своего рода бунтарство: "Любите меня, да? Ну полюбите меня и такого!!!"

malenkaja_devochka 16 марта 2010, 01:07
1349

" а почему Депп не ноет", ну извините меня, сколько Депп уже знаменит?? пару десятков лет точно будет!! У Роберта это все только начинается! конечно он еще не знает как реагировать на свою популярность, это же реально сложно!! представьте себя на его месте. До вас никому не было дела, вы жили как хотели..а тут снялся в каком-то фильме...и все понеслось: слава, армия поклонниц, вездесущие папарацци...да ведь не на каждую звезду так охотятся??? ведь журналисты знают кого сейчас больше всех хотят..вот и ходят за ним по пятам. А он скорей всего просто пытается всем сказать, что не в нем ничего такого обыкновенного, что все фанатки так восхваляют его...наверное он прав в этом. Может в скором времени от него отстанут наконец-то и он сможет вести нормальную ЖИЗНЬ!

Ember0704 12 марта 2010, 19:42
987

депп и раньше никогда не ныл, ага. Вы просто старую хронику поднимите, он всегда понимал, что это работа, и она связана с определенными трудностями. Я бы? Я бы себя на его месте вела совершенно по-другому. Ибо жаловаться всему миру не в моем характере.

Пиратка 13 марта 2010, 02:48
13543

Да вечно он о себе что-то ужасное рассказывает!!))то бьют, то боится девушек на свидания преглошать!!!Прям как девчонка ей богу!!!

VэStA 12 марта 2010, 13:19
226

Ну сейчас-то его точно никто не станет бить

эшли грин 12 марта 2010, 13:21
1561

он не жалуется просто интервью преподнесли как жалобу
а вообе Роб супер и точка

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:21 ! пожаловаться

КАК? Патисошу избивали? Не может быть! Вот бедняжка!
Зато, теперь он всех мордой об стол возит!

Wennoom 12 марта 2010, 13:25
235

ну с его то внешностью не удивительно что над ним издевались

n/a/t/a/l/y 12 марта 2010, 13:30
159

Я КОНЕЧНО ПРОТИВ НЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ,ОН КЛАССНЫЙ ,НО ЭТО УЖЕ СЛЕГКА ДОСТАЁТ ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ ИНТЕРВЬЮ ГРОЗИТСЯ УЙТИ ИЗ КИНЕМАТОГРАФА ЧТО ЕГО ТАМ НЕ ЛЮБИЛИ ИЗБИВАЛИ!

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:32 ! пожаловаться

хапапхахп))) всё понятно))

Ashlee Dead Vampire 12 марта 2010, 13:38
240

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 13:40
331172

Да это вечно так, целое интервью прочитаешь на этот момент и не обратишь внимания, а тут вырезали этот кусок, и выставили как будто он правда нытик, хотя он вечно сам над собой прикалывается

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:45 ! пожаловаться

да почти всех знаменитых сейчас людей в школе избивали и издевались

soulmate 12 марта 2010, 13:41
182

и еще мы рассуждаем как русские а у них не такие отношения между детьми и родителями, посмотрите что кристен что роберт-все без образования практически ...у нас так почти не бывает а у них сплошь и рядом...

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:42 ! пожаловаться

Ну не знаю, сколько читала его инрервью - он всегда с юмором и самоиронией говорит о своем бешенном успехе. И никогда не слышала, чтоб он жаловался на черезчур навязчивых фанаток. Другое дело, что он не всегда знает как реагировать в таких ситуациях, поэтому, иногда ведет себя странно.
И сколько бы кто не говорил, что он мол, актер и знал на что идет - никто, абсолютно НИКТО, не мог предвидеть такого бешенного успеха СС. А теперь, представьте себя на его месте... Жил себе простой паренек, в каких-никаких фильмах снимался, ходил себе по улице спокойно... И вдруг, на тебе - истерия, сравнимая по масштабам с послетитаническим помешательством на ДиКаприо!!!
Меня удивляет, что он еще не звезданулся и не съехал с катушек! Видимо, только его (пусть и весьма своеобразное) чувство юмора выручает....
А фанаты на то и фанаты, чтоб, так сказать, грудью вставать на защиту чести и достоинства кумира. Ну не лишать же их такого удовольствия! ;-)))

Erica Cartman 12 марта 2010, 13:44
2307

я бы могла вам в личке пример привести его ровесника, столь же популярного в америке, но внесколько другой области.

Пиратка 12 марта 2010, 16:55
13543

Где вы плач увидели? Просто констатация факта, не более того. Хотели подробности биографии - нате вам.
P.S.:Возможно он жил в городе, подобном подмосковному Солнцеву - тот еще подарок

Белая Тигрица 12 марта 2010, 13:45
10577

он так говорит чтоб его жалели??? поздравляю миллионы уже ревут а мне противны такие парни...но мне нравится фраза "Я сам провоцировал людей" в таких ситуациях всегда виноваты две стороны

Uli 12 марта 2010, 13:46
1394

зато они выбили из него появляющуюся звездную болезнь,плюс же

Nanochka 12 марта 2010, 13:48
955

Да, согласна полностью=))

Rosalie Hale 12 марта 2010, 13:52
159

а с другой стороны..кем стал....в люди выбился..)))

ежичек 12 марта 2010, 13:49
1465

дак записался бы на бокс тогда ёмаё и дал бы сдачи

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:51 ! пожаловаться

Ну не знаю... у нас в школе никого не били,но прикалывались жестко над некоторыми - и если он в школьные годы был именно таким,то это капец... а где характер??? получается слабак..
и уже надоел плакаться,то не так,это не так.... кому сейчас легко????

NeBlondinka 12 марта 2010, 13:52
874

Заколотили парня.

Sveto4 12 марта 2010, 13:52
9512

если так подумать он был зашуганым мальчиком..0

Одри Мур 12 марта 2010, 13:53
4020

он чё неудачник по жизни???то ему с девушками не везёт, то его бьют он хотя бы шас может за себя постоять?

Alis 12 марта 2010, 14:05
6

Он короче был лошком, зато сейчас знаменитость , но ныть то зачем все время!!!!!

Олеся))) 12 марта 2010, 14:08
129

Все высасывают, высасывают новости из ...., а потом обсасывают.

Alabama 12 марта 2010, 14:17
675

Да Роб надо здачи уметь давать!! Отомсти им гадам!!

Olya 93 12 марта 2010, 14:33
1237

всякое случается

ЛюдИмилК@ 12 марта 2010, 14:37
40

кто бы сомневался

Харлам 12 марта 2010, 14:40
853

ужас какой... мне его жалко

Лера+Кристен+Роберт 12 марта 2010, 14:40
281

В Европе и Америка есть чёткое разделение на классы: богатые, бедные, ботаники...
Вот и он получал от "высшего общества", наверно!

MaryPrincess 12 марта 2010, 14:40
346

Что Вы говорите.... как будто в России такого разделения нет? Да еще даже хуже: по национальностям...

LadyHelen 12 марта 2010, 17:34
6777

зато у них там разделение на чёрных и белых. Тоже "весело"

~¤Kleo¤~ 13 марта 2010, 01:04
3681

Весело? А у нас всех кто инакомыслит и всех приезжих избивают еще хлеще.

LadyHelen 13 марта 2010, 11:52
6777

точно..
Везде свои ***** найдутся..

~¤Kleo¤~ 14 марта 2010, 00:37
3681

заметно)

ingusk0 12 марта 2010, 14:40
3462

Бедняжка))

ticket_to_heaven 12 марта 2010, 14:42
1292

блиин бывают же такие люди который бесят!

GERA 10 12 марта 2010, 14:45
559

ну Роберт, я скоро расплачусь от твоего тяжелого детства

Miss Alice 12 марта 2010, 14:47
1122

девушка, слепая любовь к кумиру, может извинить вашу горячность... НО воспитание и хорошие манеры еще никто не отменял! Хотите отстаивать честь своего идола, делайте это достойно, не опукаясь до площадной брани! А то у людей складывается весьма нелицеприятное мнение обо всех почитателях Роберта, и, как следствие, о нем самом!!!

Erica Cartman 12 марта 2010, 15:00
2307

бедняжка, мне его жалко
наверное те кто его били сейчас в неловком положении

vampirsha 12 марта 2010, 15:05
916

ой госпади, ну и фик с ним!!!

Vip Person 12 марта 2010, 15:06
451

Зато сейчас ты им рты закрыл!!

Nicole Kea 12 марта 2010, 15:08
1443

о господи!!!
Жалко...Зато сейчас НАВЕРНО все ХОРОШО!!!?

Sister 007 12 марта 2010, 15:11
180

эх бедняга Роб)))
но мне кажется что он слишком преувеличивает

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:13 ! пожаловаться

Я просто поражаюсь какой он лапочка))))Безумно его люблю!!!!

♥Girlfriend♥* 12 марта 2010, 15:14
1743

Какое всё таки ужасное детство у него было, зато теперь он знаменитый на весь мир.

darya 12 марта 2010, 15:14
10321

Он просто прелесть!!!

♥Girlfriend♥* 12 марта 2010, 15:15
1743

Стеснительный задира ...
не думаю что это про него )))

ms_olga 12 марта 2010, 15:18
678

бедняжка...
мир не справедлив)

Chimera 12 марта 2010, 15:22
3019

Зайка мой,бедненький))

Malika* 12 марта 2010, 15:34
2689

ЧЕ ЗА ХЛЮПИК ВООБЩЕ

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

то, что он задрот, это факт

Shirley 12 марта 2010, 15:38
282

Блин, как его можно не любить?не представляю!!!!!!

Monic 12 марта 2010, 15:39
842

какой ужас..
бедняга(

)))АльКа))) 12 марта 2010, 15:43
2830

Бывает)) Есть люди, которые любят бить другиХ))

Nefertiti 12 марта 2010, 15:45
2054

Он меня достал уже своим нещасным прошлым!!У каждого в жизни было что-то не очень хорошее..не нужно же об этом постоянно говорить!Я думаю все уже давно поняли что сначала он страдал потому что его одевали как девочку,потом из-за того что никто с ним на свидания не ходил,а теперь оказывается его еще и били!Блин...я устала от его соплей!Роб,нужно быть мужиком!!!

Delicious Ly 12 марта 2010, 15:45
3250

"бедняжка! мне его так жалко! как же он с такой славой-то спавляется?? неподъемный груз! сейчас расплачусь просто..."

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:48 ! пожаловаться

да все дерутся!! не знаю ни одного мальчика, мужчину,который не дрался бы!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

а, Роберт Честный "Я сам провоцировал людей"

Танцульк@ 12 марта 2010, 15:51
169

он хочет чтобы мы его пожалели?Я конечно ничего не имею против,но наверняка ему нравиться слава,хоть чуть чуть точно)))

Renesmee love werewolf Cullen 12 марта 2010, 15:58
829

жалко его...(

Snowy Alice. Lollipop 12 марта 2010, 15:59
241

Роб, ты что, хочешь чтобы нам было тебя жалко? Зачем?

a_pieds_nus 12 марта 2010, 16:00
18788

Он с децтва не такой как все, вот его и не принимали тогда таким каким он был!
А мы приняли.....и этим всё сказано!!)))

Eclipse Girl 12 марта 2010, 16:02
63

Ну ничё всякое бывает))Зато она вырос и стал знаменитым, а те кто его когда то бил остались аутсайдерами!

♥Jane Volturi♥ 12 марта 2010, 16:13
343

во во!! в точку!!! хахахахаха
а вот те задроты пускай дальше кулаками машут!!!

*Vredina* 13 марта 2010, 00:56
139

Я лично верю ему. Хороший он.

рита 12 марта 2010, 16:23
1056

у всех разное детство

YourIdeas 12 марта 2010, 16:29
777

РОБ ТЫ СУПЕР!!! НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ...ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 12 марта 2010, 16:30
8874

Нытик

Элегантный ёжик 12 марта 2010, 16:36
3564

я бы утаила такую информацию о себе!
а роб ну просто не как не может успокоится и перестать всем доказывать,что он обычный.невезучий парень!!!!роб-нам все равно не это важно!!!!!!!!!!!

Ignorance 12 марта 2010, 16:36
6594

конечно это ужасно,когда людей бьют,жалко их,никто и не спорит,но все же,когда он перестанет жаловаться!!!!!!

ой как ему плохо......трудное детство,пластмассовая еда,каменные игрушки...
кто старое помянет,тому глаз вон,щас у него все отлично,его все устраивает,так зачем вспоминать старое и снова жаловаться!!нытик,честно...

rinysikkk 12 марта 2010, 16:38
268

оксаночка которая самоуничтожилась, да говорите что хотите)) я не настолько дурочка чтобы реагировать на ваши бредовые выходки

Пиратка 12 марта 2010, 16:40
13543

как он любит называть себя ослом и идотом...еще парочка интервью и я поверю ему

Medsestri4ka Cullen 12 марта 2010, 16:51
229

я б его тоже избила, ноет как баба, а самом деле!

Grais 12 марта 2010, 16:55
7323

капец а мне его жалко(((

Ренэсми 12 марта 2010, 17:01
314

бить человека не стоило

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

Что значит "Когда я стал актером и начал вести себя так, как, по моему мнению, должен вести себя актер...."Он задавался,что он актёр???Врятли..как должен вести себя актёр.....ну...ваши предположения)))
И причём это должно раздражать людей...

Anisi 12 марта 2010, 17:05
814

Достал строить из себя невинную овечку!!!

Foxy 12 марта 2010, 17:06
1464

Не удивительно

NoAngel 12 марта 2010, 17:09
260

Самое главное, что он перерос это и перестал быть тюфяком!!!!

Yellow Dandellio 12 марта 2010, 17:17
408

Почему он постоянно винит себя и говорит какой он плохой!!Это очень странно!!
Парень как парень,что он на себя наговаривает!

Alua Sanatova 12 марта 2010, 17:19
7912

Вот он почему боиться популярности)))

Ильсиюша 12 марта 2010, 17:22
8723

сдачу надо давать сразу в глаз!

Жена 4ерепахи 12 марта 2010, 17:26
1872

скажите, мне одной надоело слушать его нытье? он мужик или кто?! почему другие звезды, которые тоже имели не самое радостное детство не так часто о нем говорят, а этот *** ..

LadyHelen 12 марта 2010, 17:31
6777

Из этой новости следуют 2 вывода:
1ый либо он хочет этим сказать своим обидчикам мол посмотрите где я и где вы
2ой либо он хочет привлечь к себе больше женского внимания...

Foxy 12 марта 2010, 17:36
1464

и то и другое!

~¤Kleo¤~ 13 марта 2010, 01:00
3681

Бедненький(((

Manunua 12 марта 2010, 17:39
786

Роб..ты прелесть..)
просто идиоты..которые му завидуют..)
избивают..его..)
Роб..**

*Фея* 12 марта 2010, 17:46
56

вот он любит жаловаться!

Розочка ))) 12 марта 2010, 17:59
6205

Все уже в прошлом..... если кто тронет тебя ты фанатам скажи, сразу порвут на мелкие части!)))))))))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:02 ! пожаловаться

Бедный...а те придурки , которые его били козлы !!!!!!

Kass*fanatka twilight 12 марта 2010, 18:05
3

Ну посмотреть его старые фотки... Он и правда раньше лошпедиком был))

Nikony 12 марта 2010, 18:07
461

блин,ну зачем он это сказааал??я теперь думать буду что он такой же как и мой одноклассник,а мой однокласник это редкостное чмо и нечтожество,которого унижают и в таптывают в грязь все кому нелень...

assasin 12 марта 2010, 18:15
22

Роберт, не прибедняйся!

i am pop-girl 12 марта 2010, 18:29
918

Он в детстве вообще таким замухрышкой был что-ли????

Zifff 12 марта 2010, 18:31
2043

Я в шоке!

Элизабет Бенет 12 марта 2010, 18:47
2054

Ну и правильно делали)))

Kat Von D 12 марта 2010, 18:52
2682

Бедный Роб.

Vik4a 12 марта 2010, 19:08
2325

Да ну...он же милашка!!!!Зачем на себя наговаривать?! Не надо!!!Ты же супер!!!!!

Lerunchik 12 марта 2010, 19:09
1923

Бедняжка,Роб(((......ты супер))))) мы тя любим

Nytka 12 марта 2010, 19:17
232

ерунда..)

Викуська=))) 12 марта 2010, 19:18
529

жалко конечно в то время было

bota555 12 марта 2010, 19:27
1009

всё больше и больше мы узнаём о нём, о его жизни...
Не повезло ему в то время.. Жаль его

~Dark Angel~ 12 марта 2010, 19:30
110

ой,иногда такую чушь несет
зачем на себя наговаривать
ну может и было дело..но все это в прошлом...теперь он мега звезда

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:30
21760

да и вообще кто в детстве не дерется

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:31
21760

жалко его

Руби 12 марта 2010, 19:32
4130

как мне его жаль а еще больше жаль, что я лично не могу его пожалеть и утешить

GRACE_KELLY 12 марта 2010, 19:34
10697

Да цену наверное себе набивает)))

Anna-Maria 12 марта 2010, 19:38
21275

ха!!! бедный, бедный Роб...
но сам же провоцировал)))))

ПоШлЯ4кА 12 марта 2010, 19:47
459

бедалажка(

Miss Ksy 12 марта 2010, 19:51
1282

Он что, хочет, чтобы его все начали жалеть?

Party Poison 12 марта 2010, 19:52
1776

хватит наговаривать на себя!!!!!! не верю!!!!!

ELiz@bEt 12 марта 2010, 19:53
262

ахаххахаха сорри вырвалось))))

Katy_Parry 12 марта 2010, 19:56
342

Какой кошмар

Лёлька =) 12 марта 2010, 20:01
130

это шо пацан???тряпка

dranguta 12 марта 2010, 20:09
6004

оооочень заметно)))...как он таким стал то.....что же он наговаривает на себя....
Кто СЕЙЧАС рискнет попробовать??? будет иметь дело с нами....

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:15
862

ох уж эта его самооценка!

Fuller 12 марта 2010, 20:15
465

надеюсь сдачу он давал

Angel 12 марта 2010, 20:31
8021

теперь понятно, почему он такой страшный... били сверстники.. ха-ха.. лошара!!

AshleyGreen 12 марта 2010, 20:42
129

нытик,нытик....никакой он нафик не нытик!Его спросили-он ответил...И с чего вы взяли,что он хочет вызвать у всех жалость?Зачем ему это?Он и так уже не знает куда бы деться от армий поклонниц,а если ещё и жалость у них вызывать.......

ПаПаТроЛям 12 марта 2010, 21:13
1110

да,какое тяжелое детство.заметно,как отразилось на бедняжке!!

DoctorDoctor 12 марта 2010, 21:22
490

Я конечно за искренность,но это уже лишнее!!! Парень должен излучать уверенность в себе, а не слабость!

А вообще мне кажется либо журналюги опять накрутили чего-то, либо это такая форма пиара, типа посмотрите какой я ранимый, какой хороший...

МаЛьВиНкА 12 марта 2010, 22:19
517

вы меня заинтриговали. ) Если не затруднит, приведите пример. Очень интересно узнать кто он. ;))

Erica Cartman 12 марта 2010, 23:10
2307

ответила вам в личку, а то тут неадекваты не поймут такого примера, хотя он очень показателен в плане не распускания нюней и мужской выдержки в отношении навалившегося груза славы. Причем одногодка роберта. Это я к тому, что многих не устраивает сравнение с людьми более старшего поколения))

Пиратка 13 марта 2010, 09:26
13543

ну и еще хотела сказать, что Роберт не ноет! он смеется над собой! Равзе он жалуется? нет..если посмотреть хоть одно интервью с ним, то можно заметить, что он всегда шутит..и не исключение, что это тоже была шутка...ни разу он не просил сочувствия..он как будто говорит нам: "смотрите фанатки, я не такой уж и идеальный каким вы меня сделали",..ведь так оно и есть.

Ember0704 13 марта 2010, 18:09
987

ну главное это в прошлом)

ARЭG 12 марта 2010, 23:59
41

не,он кАнешн оч-оч милый дядька,но палку перегибает малясь
уже создаётся впечатление,что он на каждом шагу орёт какой он ранимый и как ему было трудно раньше
мож ему сострадания не хватает?никто не жалеет?так пусть он тока свиснет-желающих его пожалеть и по головке погладить оч много найдётся)))

Jene4ka 13 марта 2010, 00:04
225

Ну, а как такого чмыря не пендальнуть?

Lenchik444 13 марта 2010, 00:08
7575

господи да всем это уже давно известно!тока каждый раз все больше новость раздувают!

Kristy_monita 13 марта 2010, 00:26
1083

А ещё знаете, что интересно - ЗАЧЕМ он их провоцировал??
Ах дааа, он же лев мазохист

~¤Kleo¤~ 13 марта 2010, 01:06
3681

жаль(его

Gabory 13 марта 2010, 01:09
47

если учитывать то, сколько он про себя болтает, ну никак язык не поворачивается называть его застенчивым и скромным

Torino 13 марта 2010, 05:16
3557

Мне его жалко((

lily-love 13 марта 2010, 06:59
369

Били бы лучше парней которые джинсы на два размера меньше носят,а не актеров!

**Bella*** 13 марта 2010, 07:46
41

Надо было им врезать))))

dinysik 13 марта 2010, 12:23
256

В последнее время у него какие то тупые интервью!!!!!!!!!!!!

АнГеЛоЧеК** 13 марта 2010, 12:47
1060

это похоже из серии:"пожалейте меня,меня мама в детстве грудью некормила"
ключевое слово пожалейте))))

бороду отращивает он потому что чтобы не узнали))сейчас тоже немало найдется чтоб его от******ить=)

Katya.Ko 13 марта 2010, 13:44
1624

о как жаль.

!KARINA! 13 марта 2010, 13:52
1169

Какой из него мужчина?Верно,никакой.

Веспер 13 марта 2010, 15:47
2655

Опять та же самая история...вечно он виноват нуну...Эдвард винит себя и говорит что он зверь и тому подобное...теперь сам Роб говорит что во всём он виноват....Странный он какойто!хДД

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

Сколько можно жаловаться))

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:52 ! пожаловаться

Бедненький, несчастненький. Не жизнь у него была, а каторга...ну, сколько уже можно жаловаться)) сейчас се тип-топ, радуйся

BloodRayne 13 марта 2010, 16:29
12511

может он так хочет избавиться от образа Эдварда-героя-спасителя и показать, что он обычный человек, где-то даже неудачник

vladuna 13 марта 2010, 17:26
9152

Ну сколько можно ныть...

Bekki 13 марта 2010, 19:07
11484

и правильно делали

arrebatamiento 13 марта 2010, 19:15
11727

Понимаю его, я несколько раз сама парней провоцировала, правда руки они на меня не поднимали, хоть им и хотелось.

Iritel 13 марта 2010, 20:25
18586

Я фанатка, но... Наверное заслужил, если он сам не отвергает, что вёл себя высокомерно.

ухахаха....ну и лошара)

ZhiMari 13 марта 2010, 21:14
637

Ну как такого как ОН можно бить?????

LiAnA 13 марта 2010, 22:18
123

блин.
сильно самокритичный какой-то.

Cupids Chocolate 13 марта 2010, 22:31
1191

как же он любит копаться в себе и свом прошлом!

Янусек 13 марта 2010, 22:57
6101

НУ НАФИГА ТОГДА ОН ВСЕМ ЖАЛУЕТСЯ ЕСЛИ ОН САМ ИХ НА ЭТО ПРВОЦИРОВАЛ?!

Vampire-girl 13 марта 2010, 23:10
292

НЕ НУ КОНЕЧО ЕГО ЖАЛКО, НО ПО ЕГО СЛОВАМ - ОН САМ ВИНОВАТ!

Vampire-girl 13 марта 2010, 23:11
292

"Когда я стал актером и начал вести себя так, как, по моему мнению, должен вести себя актер, за это меня стали бить. Я сам провоцировал людей"-господи, ну что за чушь!!!!Че то не одного актера еще не били!!!!И у него как будто нет охраны!!!!Короче несет он какую то фигню(кстати не первый раз)!!

Kris 13 марта 2010, 23:50
1547

Да уж, тяжелое детство... Наверное скоро мы узнаем, что у него и игрушки были к полу прибиты...Несет последнее время какую-то ерунду, сказать что ли больше нечего? Или он так от фанаток отделывается?

БлОндИнкА 14 марта 2010, 02:33
198

Когда он был подростоком роберт сам был нахальным и Задиристым парнем. Про него это говорили его же одноклассники. Он совсем другой, он хочет казаться таким милым, добрым, несчастным, но в реале мы про него мало знаем. Парень не так уж прост. Как не давно критик и журналист сказал, не помню правдо имени, но известный:-):-):-) он сказал, что роберт со своим умом далеко пойдет. В нем есть и остроумие и хитрость. Так, что внешность обманчива.

nastya4756 14 марта 2010, 08:45
263

Я не знаю чего он хочет этим добиться , он меня разочаровал !!!!!Точно ТРЯПКА

Пользователь удален 14 марта 2010, 08:59 ! пожаловаться

мда...он ,что хочет чтобы его пожалел весь мир и поплакал за него?!?!?!?! бедненький наш! застенчивый! фу!!!!!!

Alice ♥ Cullen 14 марта 2010, 12:30
2107

великим людям все завидуют!!!меня тоже не любят потому что я не такая как все))

Nancy Pattinson 14 марта 2010, 12:55
107

бред!!!

Пользователь удален 14 марта 2010, 15:33 ! пожаловаться

Роба, конечно, жалко, но судя по тому, как он об этом распространяется, Роб не слишком-то переживает по этому поводу, Ну и молодец, плевать надо на всякие отбросы!

Twily 14 марта 2010, 17:05
3750

жалко мне его...реально жалко.

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:43 ! пожаловаться

сам провацировал? и что ты им делал?

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:44 ! пожаловаться

Какой самокритичный.

dzhesika 14 марта 2010, 21:51
5433

Бедняжечка(((ничего,сейчас он им всем оптом дал сдачи!!!!!!!!!!!!!!))))
сейчас они ему все завидуют!!!!!!!

Germanika 14 марта 2010, 23:14
231

он ведёт себя как надо.........это люди просто завидуют его успеху!))

nastay93 14 марта 2010, 23:49
453

В детстве били, зато теперь хороший человек

Пользователь удален 15 марта 2010, 08:57 ! пожаловаться

бедненький мой((((

Пользователь удален 15 марта 2010, 09:58 ! пожаловаться

и причём тут сопли?.....это обычное интерьвью где спрашивали какого было в школьные годы.......причем тут ноет и т.д. не понимаю

}Angel_without_wings{ 15 марта 2010, 11:46
141

Самооценка у него трындец, вроде все есть а вот уверенности какой-то не хватает

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:16 ! пожаловаться

пхах..

H.B 15 марта 2010, 12:47
1832

БЕДНЯЖКА!ТЕБЯ НАВЕРНО И ОБЗЫВАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК СНЯЛСЯ В КАКРМ-ТО ФИЛЬМЕ,НО ТЕБЯ СПАСЛА СТЕФАНИ МАЙЕР,ПРЕДЛОЖИВ РОЛЬ ЭДВАРДА

twilightДЕВАЧКА 15 марта 2010, 14:54
423

зато сейчас они наверное ему страшно завидуют!!!!1

Пользователь удален 16 марта 2010, 08:55 ! пожаловаться

ну что ж твое дело.

Aytusha 16 марта 2010, 13:10
2664

ужасно