Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг на лос-анджелесской премьере "Ранэвэйс"

Кристен Стюарт поменяла свой стиль панк-рок на более подходящий наряд для ковровой дорожки премьеры фильма «Ранэвэйс».

Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг на лос-анджелесской премьере "Ранэвэйс"
Вчера, 11 марта, она и Дакота Фаннинг появились на премьере фильма, которая проходила в кинотеатреArcLight Cinemas Cinerama Dome. Кристен пришла в розовом мини-платье Doori, а 19-летняя Дакота в сверкающем серебряном платье. Девушки раздавали автографы своим фанатам и позировали с Джоан Джетт и Чери Кьюрри.

Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Кристен Стюарт и Джоан Джетт
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг
Кристен Стюарт и Джоан Джетт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг
Джоан Джетт, Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг и Чери Кьюрри
Кристен Стюарт
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг и Чери Кьюрри


Фото: Zimbio.com
Комментариев: 322 Просмотров 17152 Опубликовано 12 марта 11:43

комментарии

322 Написать новый

Крис в образе!!)))))))) миленько**

Nastis Cullen 12 марта 2010, 12:02
547

как выглядит Крис мне даже больше нравится, чем Дакота. Крис всегда выглядит оригинальнее и смелее, а платье в пайетках честно-говоря уже успели набить оскомину

N@tusik 12 марта 2010, 12:02
13957

Девченки выглядят здорово!наконец-то премьера!!Так хочу посмотреть.......У Крис понравились туфли оч оч......и прическа..а платье как то не оч...нормальное..И Дакота неплохо выглядит!...

olechka lala 12 марта 2010, 12:03
5371

глядя на 3 фотку снизу все должны завопить что она беременна и неприменно от паттинсона)))

Anny 12 марта 2010, 12:03
5538

Ха точно.............

olechka lala 12 марта 2010, 12:04
5371

Как по мне - это более ярко выражено на 1 фото.

Архимонде 12 марта 2010, 12:06
1825

Прикольно!

Dori 12 марта 2010, 12:03
1360

Крис просто очаровательна в этом миленьком розовом платьице, как по мне, ей очень идет розовый цвет, освежает ее. Дакота милая, выросла девочка. Джоан истинная рокерша-бунтарка!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

Платье на Кристен ужасное! Вот на Дакоте прикольное!

Танцульк@ 12 марта 2010, 12:04
169

пусть поскорей отращивает свои шикарные волосы!!!!!!!

Nastis Cullen 12 марта 2010, 12:04
547

кристин меняется и в лучшую сторону)) и дакоте вроде 16 а не 19!"!!!!

панфина 12 марта 2010, 12:04
221

обе девушки ооооооооочень красивы, надеюсь фильм стоящий!

Лёлик1 12 марта 2010, 12:04
1338

И кстати к ней на премьеру пришел Тейлор, а не Роб, к чему бы это

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:04 ! пожаловаться

Да я тоже читала..тока вот фоточек нет(((

olechka lala 12 марта 2010, 12:05
5371

Та ни к чему.............я, кстати, читала чьё-то высказывание, не помню в какой теме, что после оскара начнут тарахтеть про Крис и Тея..............ты первая?!

Reverie 12 марта 2010, 12:13
1665

Я че сума сошла, еще буду тарахтеть про них, я же не бабка на лавке Просто выложила показать, что он был там!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:15 ! пожаловаться

Та не.........я в том плане, что, ну и что такого, что он пришёл, они же друзья.......

Reverie 12 марта 2010, 12:19
1665

Вот и я про то же, долгое время снимаются, уже успели стать друзьями, молодцы что друг друга поддерживают!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:21 ! пожаловаться

У Крис такой макияж нежный!!

olechka lala 12 марта 2010, 12:05
5371

о крут крис выглядит!

•Alua• 12 марта 2010, 12:05
45

мило)))))))))Крис порадовала))))))))))

Robsten))) 12 марта 2010, 12:05
2548

мне нравится фото, где Крис крупным планом. Макияж красивый и выглядит она свежо)

N@tusik 12 марта 2010, 12:06
13957

Хвалю Стюарт!!!цвет хороший!!!меняется девчушка на глазах,осталось с волосиками что-нибудь сделать и научиться стоять на коврой дорожке!!!

EREMINA 12 марта 2010, 12:06
640

Ой!!!!!!! Крис в розовом............не ожидала!!!!!!!!!!!
Честно говоря само платье мне не очень понравилось.........., но ей в это цвете хорошо!!!!!!!!!!!!!! И макияж классный..........румянец!!!!!!!!!!!!!!! Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 12 марта 2010, 12:06
1665

На некоторых фотах получились очень смешные лица))))
НО в общем... мне всё и все нравятся!!!))))))))
очень красиво) как-то... сияюще)))))
Нрав))))))

Julietta 12 марта 2010, 12:06
682

Дакота держится намного лучше, чем Кристен!!! Крис вся сутулая, лицо вечно не довольное или полусонное, хотя внешне она красивее Дакоты!!
Ей бы подкорректировать все эти недостатки

Chertovka:) 12 марта 2010, 12:07
2926

Простите, но Дакоте 16!?

Архимонде 12 марта 2010, 12:07
1825

красотки =*

Lerika=) 12 марта 2010, 12:07
874

А где Роб? Он вроде с ней собирался поехать, что-то он совсем исчез.


О! У Крис клевое платье.

AlinaNif 12 марта 2010, 12:07
315

На Кристен РОЗОВОЕ платье???? Ни за что бы не поверила)

Kreativ Girl 12 марта 2010, 12:08
7674

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 12:08
331172

у фанатов в руках фотки Беллы -_-,мож поэтому она так не охотно подписывает??

•Alua• 12 марта 2010, 12:08
45

а сколько настоящим Рэнэвэйс лет7

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:08 ! пожаловаться

Дакоте 19...............вот это они написали..............
А платье её мне не понравилось.............а макияж хороший..........

Reverie 12 марта 2010, 12:09
1665

Платье на Кристен мне не понравилось, цвет красивый, но само платье ни о чем. Макияж конечно очень красивый, как и туфли.

Блондинко! 12 марта 2010, 12:09
1465

Кристен Стюарт очень идет такой стиль,
Мне понравилось)))

Ксюньчик 12 марта 2010, 12:09
416

1 фото вообще мего! Крис и Дакота реально похожи на Джет и Кюри. Конечно может это просто типаж, в смысле одна брюнетка с короткими волосами, вторая блондинка с длиннми, но все-равно)

N@tusik 12 марта 2010, 12:10
13957

Да Дакоте 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

olechka lala 12 марта 2010, 12:10
5371

Крис в розовом ????????? я в шоке !!!! неожиданно и смело , однако !!!! мне она больше Дакоты понравилась !!!! мдааа меняется человек на глазах в лучшую сторону !!!

Naia 12 марта 2010, 12:11
1712

Сама не верю, что пишу это, но Кристен выглядит замечательно!

С возрастом Дакоты напутали

Clemence 12 марта 2010, 12:11
5631

Вот за что люблю Крис, так это за ее индивидуальность. Мне кажется никто не ждал такого наряда от нее. Выглядит великолепно: и маникюр сделала, и макияж естественный. Просто красотка.

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:13 ! пожаловаться

красавицы!!!
приятно смотреть!

Маарет 12 марта 2010, 12:14
512

какие они милые))
а кто на первой фотографии с ними?

КАЛЛЕН 12 марта 2010, 12:15
575

У Кристен такая "мосечка" симпатичная, макияж просто обалденно подчеркивает ее красивые глаза. Но платье не очень, то ли ей розовый не идет, то ли просто платье г***, вот если на платье не смотреть она МИЛАШКА!!!!

Chelyshka 12 марта 2010, 12:15
328

прикольненько))))))
но мне кажется что караловый не ее цвет

Gabory 12 марта 2010, 12:15
47

надо же.. Крис выглядит реально лучше Дакоты

Blanche 12 марта 2010, 12:16
4283

Общество Дакоты пошло Крис на пользу)

Mrs.Maker 12 марта 2010, 12:16
549

с Дакотой что-то не так.. не пойму..
может, кажется))

Blanche 12 марта 2010, 12:17
4283

А Тейлор то че там забыл? Мимо что ли проходил? Так вот проходил бы дальше. Опять ведь он как робот выглядит. Глаз бы мои его не видели.

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:17 ! пожаловаться

+100000 абсолютно с тобой согласна он там лишний !!!!

Naia 12 марта 2010, 12:20
1712

Слава богу, что есть кто-то, кто солидарен со мной. А то думала я здесь одна не любительница Тейлора.

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:33 ! пожаловаться

а Крис рулит))

Blanche 12 марта 2010, 12:17
4283

Дакота хороша!

Alissa Mon 12 марта 2010, 12:19
13044

Платье у Крис совсем не понравилось.

Alissa Mon 12 марта 2010, 12:20
13044

Круто!!! Крис просто красоточка!!!

Lena3333 12 марта 2010, 12:22
331

на предпоследней фотке такое чувство что у Дакоты зуба нет

Mrs.Maker 12 марта 2010, 12:25
549

"19-летняя Дакота"??? ей же 16!!!! хотя выглядит она реально лет на 18-19, не меньше

Torino 12 марта 2010, 12:26
3557

КРИС ПЛАТЬЕ ЕЙ ИДЕТ КРАСИВАЯ

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:26 ! пожаловаться

Кристен отлично выглядит. А Дакота почти в таком платье, в котором Крис приходила на МТВ ВМА

EkoJuli 12 марта 2010, 12:27
4830

А чё, Дакоте уже 19????) красотульки))) особенно мне Дакота понравилась)

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:27 ! пожаловаться

красавицы....

Asya... 12 марта 2010, 12:27
2244

Дакота красавица, да и платье супер, а вот Кристен фууууу...............платье..........

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:27 ! пожаловаться

Они обе очень хороши!!!Красоточки!!!
Джоан Джетт и Чери Кьюрри тоже отлично выглядят)))Крис с Дакотой очень похожи на них в молодости

Lucy 12 марта 2010, 12:27
202

Стюарт в платье - это хорошо. Могла конешн какое нибудь и другое подобрать, по лучше, ну да лан, и так прогресс, наконец-то начала на премьеры нормально одеваться

Resident Evil 12 марта 2010, 12:27
12669

Крис милая)
а у дакоты платье не очень.

Stasya* 12 марта 2010, 12:28
1368

что касается Тейлора, то они как видно очень хорошие друзья...не более...хотя всё возможно оба свободны, достаточно друг друга знают...Крис и Тэй мне кажется были бы отличной парой))))Ссори, но по-моему Крис и Роб...не катит, ну вот чувствую, что они и не были вместе, да и думаю, что не будут...ну да ладно. А что касается премьеры Ранэвэйс, то Крис, не скажу что прям шикарно выглядела, но делает большие успехи, думаю дружба с Дакотой ей идёт на пользу))))) МОЛОДЧИНКА, прям начинаю её ценить)))

Sasha Beverly 12 марта 2010, 12:28
1128

Вот позволь с тобой не согласится, они вместе вообще никак не смотрятся, ибо они совсем разные и друзьями назвать их невозможно !!! Тэй спортсмен, правильный мальчик , ему всего лишь 17, ведет правильный образ жизни, не курит и особо то и не тусуется , ну и слава Богу, что я его редко вижу !!! А вот Крис ну с точностью до наоборот !!!!

Naia 12 марта 2010, 12:35
1712

противоположности притягиваются...вот например Тэю нравилась, нравится Меган Фокс, а она далеко не примерная девочка...

Sasha Beverly 12 марта 2010, 12:40
1128

Извиняюсь, но вообще-то Тею 18!!!

Diamond 12 марта 2010, 12:41
326

Противоположности притягиваются

Белая Тигрица 12 марта 2010, 13:22
10577

Крис очень красивая здесь и Дакота тоже

Miss Alice 12 марта 2010, 12:29
1122

Крис красотка)

масенький вампиренок 12 марта 2010, 12:31
1317

Все классно выглядят!!!! мне очень понравились туфли Кристен!!!)))

Mira0313 12 марта 2010, 12:32
2311

Выглядят оригинальненько. Обе девчушки очень хороши.

Igolo4ka 12 марта 2010, 12:33
340

Кристен отлично смотрится в этом платье!

kAlinka 12 марта 2010, 12:33
14822

Да, для Крис такой наряд, конечно, смелый, но вроде смотрится неплохо, хотя цвет я бы сменила. Прическа ее-вот что действительно ужасно, выпрямила бы она их просто, нет какой-то стремный начес...
Дакота отлично выглядит

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:33 ! пожаловаться

все такие классные!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:34 ! пожаловаться

необычное платье у Крис!

Цветочек 12 марта 2010, 12:35
1035

Обе очаровашки! Милые такие!

Xom@ 12 марта 2010, 12:36
35

Крис становится все красивее и красивее.Молодчинка! Розовое платье-хмм,неожиданно,но не плохо.А у Дакоты ножки в 16 длиннее и потолще,чем у Крис в почти в 20) Макияж красивый

Kit-k@t 12 марта 2010, 12:37
81

неа, ноги длиннее у Кристен. ну а толще - у Дакоты, да.)

Shirley 12 марта 2010, 15:49
282

Крис выглядит великолепно,в этом розовом платьице,Дакота ну такая маленькая,хорошенькая,Джоан и Черри хорошо что пришлин на премьеру,девочек поддержать

Эленас 12 марта 2010, 12:38
22958

кристен наконец то приоделась) урааа!

RosalieB 12 марта 2010, 12:41
32

У стюарт платье - страх божий. Особенно в купе с прической. Вообще не в тему, хоть бы волосы как на оскаре собрала
а дакоты красавица)

Пиратка 12 марта 2010, 12:41
13543

Я считаю , что они обе отлично выглядят , суперски!!!!!!!

ELiz@bEt 12 марта 2010, 20:01
262

ну а я считаю по-другому. В чем проблема ? :)

Пиратка 13 марта 2010, 02:45
13543

Хорошо выглядят!Крис клёво в розовом!

Gulka 12 марта 2010, 12:43
276

Крис хорошо выглядит, ей нужно побольше общаться с Дакотой, она знает как выглядеть эффектно)

esmeraldabest 12 марта 2010, 12:44
31199

блин платье кристен очень классное!никогда не думала что она будет носить розовое)))
и дакота прелестно выглядит!!

Burberrry 12 марта 2010, 12:44
2336

ооо крис выглядит шикарно,молодчина!!!!!!!

самоварчик 12 марта 2010, 12:44
478

платье не плохое, но Крис оно полнит, да и прическа не очень, а так все мило выглядят

Diamond 12 марта 2010, 12:45
326

Крис красотка)))Выгледит просто супер)))))

anq05 12 марта 2010, 12:47
5814

Шикарно все четверо выглядят)))))))
Криська - просто глаз не отвести, такая свежая))))) макияж супер))))) пЭрсик просто))))))))))
Смотрю на фотографии где они вчетвером и аж дрожь пробирает - как в машине времени прокатились)) Образы здорово похожи))) Даже когда Дакота и Крис в обычной жизни) Очень хорошо подобрали роли))) Можно легоко сказать теперь, что Джоан Джетт и Чери Кьюрри снимались в Сумерках))))))))

ЛенО_ок 12 марта 2010, 12:49
1115

Девушки хороши!! Мне, лично мне, все нравится. Розовый цвет освежает Крис. А Дакоте все же 16 лет пока.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 марта 2010, 12:50
2505

Девушки замечательно выглядят! Люблю, когда Стюарт одевается стильно!

viper101 12 марта 2010, 12:50
10955

Крис просто очаровашка!!!!!!!Они с Дакотой очень красивые!!!!!!!!

Twilighter Cullen 12 марта 2010, 12:52
1603

оу, Кристен в розовом, первый раз вижу! а Дакоте не 19 лет, а 16... ну да ладно) Джон хорошо выглядит, а вот эта Чери таак постарела!

elen@ka 12 марта 2010, 12:52
24301

хорошо получились обе!))

кризис 12 марта 2010, 12:56
5114

мда.......И ЭТО платье хорошее?Да? И если она в подгузнике придёт тоже круто будет? Да? А! Я же забыла ещё прибавить :" На крис всё прекрасно смотрится!" Да?

Люди, вам самим - то не смешно, что вы несёте?! Какое черт возьми хорошее?!!!! Кто - то всё время говорит, что она уникальна в своих растарманских нарядах, а теперь вам и РОЗОВОЕ платье понравилось??? Ещё одно докозательство, что все фанаты К.С. - стадо, не способное на своё мнение!!!!

Эт ж надо!!!!!

А теперь жду минусов!! Давайте!! Ведь Стюарт прекрасна, а я ей завидую!! Да?

Boxy 12 марта 2010, 12:57
343

ДАКОТЕ 16 ЛЕТ!!!!!
А КИРСТЕН - 19!!!

Miranda Chi 12 марта 2010, 13:01
853

Какой ужас... Крис на первой фотке в этом платье вообще как беременная.
Мне кажется, это не её цвет.
Единсвенное, что мне ВСЕГДА нравится у Крис, это её туфли!! Вот здесь у неё всегда отменный вкус

~¤Kleo¤~ 12 марта 2010, 13:02
3681

Крис здесь очаровашка!!!
Макияж хороший, платье необычное, ей подходит!!!!
Не думала что ей идет розовый?!))))

Varvara 12 марта 2010, 13:02
466

Платье у Крис странное.

Но ей определенно идет розовый))

Anastasii 12 марта 2010, 13:04
326

Шок!Кристен в розовом!Просто шок!У нее какой то новый образ или она просто оч счастлива?она просто как персик,вся светится!В черном платье както привычнее.
Она так долго вживалась в образ Джетт,ходила в грязных кедах и непричесанная,в рваных джинсах-настоящая панкуха.Все критики только и твердили как замечательно она передала Джетт-один в один.И вот премьера-Крис в ярко розовом платье,при прическе и макияже.Очень странно.Хочет отделаться от образа как только сыграла его?Почему бы на премьере фильма не соответствовать своему герою?
Рядом Джетт-дама в возрасте,но выглядит просто потрясающе.У нее все черты лица красивые.И прикольно,что несмотря на то что она "выросла",она не превратилась в скучную тетку,а осталась отвязной рокершей,собой.Это она сама,а для Крис это была всего лишь очередная роль и образ,от которого она поспешила отделаться,одев это жуткое платье

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:07 ! пожаловаться

у Дакоты платье лучше подобрано,чем у Кристен...у нее оно какое-то не понятное...не нравится мне..

Nastja 12 марта 2010, 13:08
7036

У Дакоты симпатичное платьице....у Кристен тоже ничего...с одной стороны женственно,а с другой по рокерски...молодец))

Сплетни_ца 12 марта 2010, 13:12
4462

Где рок - то ты увидала?!
Тут по - моему чистой воды - гламур!!!!!

Boxy 12 марта 2010, 13:16
343

Прическа чисто рокерская...)

Сплетни_ца 12 марта 2010, 13:35
4462

Ну не знаю....
По - моему у неё выбора не было.
С её - то жиденькими соплюхами мало что сделать можно...

Boxy 12 марта 2010, 13:38
343

цвет платья у Крис классный!

Blanche 12 марта 2010, 13:15
4283

Крис на первом фото поставила так бедро, как будто у нее животик...)))
платье Кристен мне нравится)))))

Mar Blood Death 12 марта 2010, 13:19
14047

что с прической опять ужс

Вишня Шварцвальда 12 марта 2010, 13:21
80

Кто-нибудь загоните Стюарт в спорт зал, ее рыхлое бледно тельце рядом с подтянутым тельцем Дакоты смотрится

Bellezza 12 марта 2010, 13:22
2571

Девчонки выгледят просто супер!!Крис красавица!!!)

VэStA 12 марта 2010, 13:22
226

Кристен и Дакота очень хорошо выглядят!!!!!!!!!!!!!!

эшли грин 12 марта 2010, 13:25
1561

Дакота - миленькая, а на Кристен платье - ужас кошмарный. Такие в середине 90-х на Черкизовском рынке продавались

Белая Тигрица 12 марта 2010, 13:26
10577

Крис выгляби обалденно Дакота тоже ничего и с чего взяли что ей 19? Ей всего 16!!!

Cinderella 88 12 марта 2010, 13:32
723

Супер, вот это я понимаю, премьера фильма. не то. что "Помни меня"! На своёй - то премьере она не напилась! Дакота - вообще красотка, и вообще мне всё та-а-а-ак понравилось, что прям не могу!

Wennoom 12 марта 2010, 13:39
235

Крис красотка!!!! Такая милая!!!! Неный макияж, милое платье....ей ооооооооочень идет!!!!

Lilush2402 12 марта 2010, 13:42
388

такие миленькие в этих платьицах)))

brainlessgirl 12 марта 2010, 13:46
166

Дакота хорошо выглядиТ!!!

Cullen Clan 12 марта 2010, 13:48
8707

На первой фотографии Крис как будто в положении.

Sveto4 12 марта 2010, 13:49
9512

очень хорошо выглядит.Дело даже не в платье,макияж отличный и лицо наконец то свежее *_________*

Li ^^ 12 марта 2010, 13:51
890

Крис с каждым днем начинает выглядить и одеваться красивее. так держать. Прям удивительно

Nanochka 12 марта 2010, 13:54
955

Такие Красавицы!!!!!

Абазяффка*** 12 марта 2010, 13:55
83

Крис радует в последнее время.стилисты молодцы.стараються

AsterA 12 марта 2010, 13:59
524

Крис в розовом...неожиданно...
Дакота прелесть.)

Одри Мур 12 марта 2010, 14:04
4020

ммм.оч красивая здесь Крис!

КсеNCA 12 марта 2010, 14:10
601

Кристен умница!!!!!!!!!классно одета а то в этот стиль панк-рок ей совсем не подходит(

Alis 12 марта 2010, 14:10
6

они все такие красивые)))
крис и дакота рулят!!!!

Onlysmile 12 марта 2010, 14:12
43

Кристен очень красивая и яркая!!!!!!!Вообщем как и всегда)))))))))))
Дакота супер))))))

@bellakallen@ 12 марта 2010, 14:15
1488

Ну вот!может,если захочет!
наконец-то она выглядит симпатично))))

NeBlondinka 12 марта 2010, 14:17
874

Кристен выглядит довольно-таки неплохо, свежо, мейк-ап отличный и прическа!
Дакоту вобще обожаю, красивая девочка, глаза у нее восхитительны..красивая фигурка, намного лучше чем у кристен.

Alice *) 12 марта 2010, 14:24
933

Крис конечно милая,но взгляд странный!!!!!!!!!

Norma Jean 12 марта 2010, 14:25
238

Кристен безтитьное создание)и первый раз вижу ее в розовом!)ей идет)))а робчег чаво не прищел?Джейкоб пришел, а он нет)интрига

Lizzochka 12 марта 2010, 14:26
800

Кристен на все мероприятия с собой джинсы и майки таскает? вот это нелюбовь к платьям...

uxaxaxa 12 марта 2010, 14:31
574

Джоан просто лапочка!!!!!

PATTISSONCHIK 12 марта 2010, 14:31
28

кхе кхе... я конечно согласна что Крис красотка и все такое, но вы обратили внимание на ее живот?? она такая толстая или... беременная?

Пользователь удален 12 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

Кристен хорошо выглядит!

Fleur_rare 12 марта 2010, 14:35
305

гламурненько

Лера+Кристен+Роберт 12 марта 2010, 14:36
281

ппц!!! че там Телор делает???? ооооо как он меня бесит

Lublu Twilight 12 марта 2010, 14:40
671

Обе хороши, только Крис нужно хоть как-то укладывать волосы!

MaryPrincess 12 марта 2010, 14:48
346

У Стюарт платье цвета какой-то малиновой жвачки.Да и само по себе платье неудачное...Оно ее полнит

Odry 12 марта 2010, 14:50
2088

Чери изменилась капец как)))ууууууу ну клёвенько,скоро и мы позырим фильмец!

GERA 10 12 марта 2010, 14:50
559

какой кошмар
это ацкий отжиг
платье ужасного фасона, цвета "вырви глаз" Оо
да лучше бы она в джинсах и в футболке приперлась

lubashka 12 марта 2010, 14:51
3279

кстате Дакота тож не ахти

lubashka 12 марта 2010, 14:51
3279

не люблю ни розовый цвет, ни обилие блёсток... но девочки всё равно милые

Софи 12 марта 2010, 14:56
2007

Крис очень красивая в этом платье и причёска тоже классная.

darya 12 марта 2010, 15:07
10321

ощущуение что кристен в этом платье как не в своец тарелке

Drew88 12 марта 2010, 15:10
90

Кристи красотка!!!

Nicole Kea 12 марта 2010, 15:10
1443

Крис очень классно выглядит!!!!

♥Girlfriend♥* 12 марта 2010, 15:12
1743

Опупетььььььььььь)))
Кристен)))
Мега классно))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:15 ! пожаловаться

Так похоже что крис беременна!!! и не первый раз получаются такиие фотки!!где крис с животом!!!
Может...........????

Sister 007 12 марта 2010, 15:16
180

так и рождаются...... СПЛЕТНИ

Белая Тигрица 12 марта 2010, 18:09
10577

Стюарт такая страшненькая((((
а вот Дакоточка красавица)))))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:17 ! пожаловаться

девченки супер выглядят))!!Крис красотка,а Дакота взрослой выглядит)

Chimera 12 марта 2010, 15:22
3019

что на кристен?!
если по вашему это шикрано, то простите у вас дурной вкус.

Alinas ♥ Secret 12 марта 2010, 15:22
208

Кристен одела розовый, а кто-то обещал, что не сделает этого

Sinilga 12 марта 2010, 15:27
385

Молодец отлично выглядит!!!!!!

Konfetk@ 12 марта 2010, 15:31
172

Крис в розовом (меня передернуло)

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

на первой фотке Кристен как-будто беременная)

missPlastik 12 марта 2010, 15:36
182

Вау! На Крис обалденное платье=)

Рося 12 марта 2010, 15:37
1935

интересно крис хоть когда-нибудь улыбается искренно???? а то это её улыбка типа уже начинает надоедать пусть берет пример с дакоты!!!

Томчиг 12 марта 2010, 15:39
206

все улыбаются по-разному.. это ее искренняя улыбка, просто может она немного смущена..

)))АльКа))) 12 марта 2010, 15:46
2830

Не согласна с тобой.

Boxy 12 марта 2010, 15:47
343

почему же?
у каждого свой стиль улыбаться..

)))АльКа))) 12 марта 2010, 15:50
2830

а волосюшки то отрастают..))

)))АльКа))) 12 марта 2010, 15:47
2830

Крис умничка, оч хорошо выглядит!Туфли просто бест!У дакоты платье оч красивое!!!

Monic 12 марта 2010, 15:49
842

Кристен супер,конечно не ожидала увидеть ЕЁ в розовом,но ЕЙ идет,но вот тейлор чего там забыл?

AnnKalinina 12 марта 2010, 15:58
24

Крис в в розовом?! это что то. Розовый не ее цвет. А Дакота мне не понравилась старо как то выглядит

lencha136 12 марта 2010, 15:58
77

крис улетно выглядит, такая панковская нежность)) обожаю такой стиль)) ДАКОТА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!! в фильме у нее прическа лучше))

Hayley Wiliams 12 марта 2010, 15:58
114

хм Крис хорошо выглядит,да и Дакота тоже)))

Snowy Alice. Lollipop 12 марта 2010, 16:01
241

Они офигительны!!!!!!!!Стюарт со своим начесом просто прелесть!!!!!!!Дакота в своем платье звезда!!!!!!!!!!Короче - БЛЕСК!!!!!!!!

kisYni4ka 12 марта 2010, 16:06
741

Крис красавица! и Дакота ничего

Julie7777 12 марта 2010, 16:09
668


Оригинально...спорить не буду))))))
Фасссоны платьев очень хорошо сидят.....)))))))))
Кристэн как всигда на высоте!!)))
В этот раз и Дакота меня порадовала........своим платьем и не бросающимся макиажем!!!))))

Eclipse Girl 12 марта 2010, 16:10
63

У Крис интересное платье, но с прической опять промахнулась... Дакота - куколка)))

a_pieds_nus 12 марта 2010, 16:11
18788

Кристен отлично выглядит!!!

1-lelik-1 12 марта 2010, 16:12
1304

Оо класс!!Просто красотки))Крис наконец то сняла с себя чёрное и надела розовое!!!))Молодец!!А Дакота как всегда обворажительна))Просто прелесть)))

♥Jane Volturi♥ 12 марта 2010, 16:17
343

Крис в розовом - классно.
Я себе тоже такое платье хочу

dashutka 12 марта 2010, 16:21
2016

Вот так и должны одеваться молодые девушки!Правда после Крис опять превратилась в саму себя((((

Dinnnna 12 марта 2010, 16:21
1654

мне платье крис не понравилось совсем=((

Любаффка 12 марта 2010, 16:22
35

Платье у Крис ужасно, хотя сам факт его присутствия уже хороший знак. Но ляпистый фасон и этот совершенно жуткий розовый цвет... брр
А Дакота как всегда хороша! Как говорится "главное чтобы костюмчик сидел" - это определенно про Дакоту))))))

Little N 12 марта 2010, 16:27
15

так себе.

Aytusha 12 марта 2010, 16:32
2664

МИЛО)))))))))))))))))))

[~PAINKILLER GIRL~] 12 марта 2010, 16:34
8874

классные фотки =) , где автографы раздаёт вообще кул**

Miss Punk 12 марта 2010, 16:35
422

мне что то не нравится крис в розовом!!!как то не для нее этот цвет!!!!!!!!!!!и фасон тоже какой то не оч!!!!

Ignorance 12 марта 2010, 16:39
6594

Дакота милашка, платье хорошее, такая вся как куколка. у стюарт платье стремное, что за хрени там по бокам, прикрывающие грудь, безвкусица и волосы ужасные

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:41 ! пожаловаться

Крис прекрасна)
лучше всех)

может она сменила стилиста и визажиста?

YourIdeas 12 марта 2010, 16:41
777

платье на крис весьма необычное благодаря своему цвету
честно сказать впервые вижу ее в таком ярком
бесподобно
и туфли класс
что не говорите,но может она одеться что просто абзац..если пожелает)))

:-(violet)-: 12 марта 2010, 16:44
21760

Отстойное у крис платье!

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:45 ! пожаловаться

У Крис классный макияж! Такая свеженькая! Куколка!

rulika25 12 марта 2010, 16:47
15

круто))все отлично выглядят!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:48 ! пожаловаться

у Дакоты отменный вкус-любой позавидует и в этом мы уже убедились))а у Кристен ужасно вульгарное платье,как у девушки легкого поведения(и это я еще вежливо сказала)да еще и такого цвета.....

rinysikkk 12 марта 2010, 16:50
268

ааа!!! крис супер!!!!
обожаю их!!!

ПоШлЯ4кА 12 марта 2010, 16:57
459

Кристен!!! Расправь плечи!!!!
Макияж у нее красивый))
И Дакота красавица)))

Foxy 12 марта 2010, 17:09
1464

на 9 фотке такое ощущение что у дакоты старушечья коленка

*нея* 12 марта 2010, 17:10
25

19летняя Дакота?? че за...

(_only_ your) 12 марта 2010, 17:11
3683

Красавицы.....Крис и Дакота-милахи)))
Крис идут каблуки и короткие платья...ходи в них почаще))))
Когда увидела это платье ,оно сассоциировалось у меня с Медузой))хихи....с розовенькой красивенькой медузой)))

Anisi 12 марта 2010, 17:13
814

Дакота очаровательна.
Кристен очень идет розовый цвет, а то в последнее время мы на нее смотрим исключительно в чем-то темном. Но само платье-это тихий ужас.

Lights twilight 12 марта 2010, 17:15
350

Дакота выглядит примиленько!!!

Glory 12 марта 2010, 17:18
741

Супер!!!!!!!!!!

Yellow Dandellio 12 марта 2010, 17:20
408

Крис и Дакота красавицы!))Люблю их,они очень талантливые!))

Alua Sanatova 12 марта 2010, 17:23
7912

дакоте 16!
она хорошо выглядит)

Жена 4ерепахи 12 марта 2010, 17:31
1872

а мне нравится, крис здесь милая

tratata 12 марта 2010, 17:36
245

Платья просто катастрофа.Особенно у Стюарт. Это...это...типа не в моем вкусе причесон у КСтю прикольный,))

burapuh 12 марта 2010, 17:42
4939

ммм Крис смело)))
Красивая такая, наконец-то волосы пошли в рост)))
Дакота что то не оч, но тоже милая)))

Manunua 12 марта 2010, 17:46
786

люблю все её туфли

burapuh 12 марта 2010, 17:48
4939

Стюарт уродина нереальная! ужасно нефотогеничная

но туфельки ничего)) правда, нога вся в точечках после эпиляции

masitta 12 марта 2010, 17:51
185

Все выглядят шикарно... Кристен и Дакоте очень подходят их платья, красавицы!

Nefertiti 12 марта 2010, 17:55
2054

криська в розовом?! ей не идет...

LadyHelen 12 марта 2010, 17:56
6777

какие у дакоты голубые глаза)))

LadyHelen 12 марта 2010, 17:57
6777

Ни у Кристен, ни у Дакоты мне платья не понравились вообще... По цветам и материалу всё ок, но не по фасону.

Зато туфли у обеих шикарные.

Nikony 12 марта 2010, 18:01
461

КРИСТЕН в РОЗОВОМ,С УКЛАДКОЙ,С ПЕДИКЮРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну чтож Мира сошел с ума и мне это нравится)))))))))))))))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:04 ! пожаловаться

Кристен такая милая тут))) очень красивая....Дакота красотка!! кхм, и ей вообще то 16, а не 19)))

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:07 ! пожаловаться

по-моему очень милое платье! и макияж классный!

Розочка ))) 12 марта 2010, 18:10
6205

оч красивые...обе..)))))

Ксения-Виктория 12 марта 2010, 18:12
1049

на Крис платье не оч((

Miss Lilo 12 марта 2010, 18:15
3474

Ох, ни нарадуюсь я Кристен все таки, хорошо выглядит! А с Докотой так просто 2 куколки!

i am pop-girl 12 марта 2010, 18:21
918

Платье у Стюарт просто отвратительное!!!!Господи куда смотрит ее стилист (если он есть конечно, в чем я сомневаюсь!!!). Полная безвкусица!!!!

Kris 12 марта 2010, 18:22
1547

Еслиб увидела Дакоту в жизни,то непременно бы сказала Дакотка миленькая вставь зуб...

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:32 ! пожаловаться

Непривычно видеть ее в таком ярком наряде.... в последнее время она так хорошо выглядит... к чему бы это????

Zifff 12 марта 2010, 18:38
2043

Крис выглядит просто замечательно.

Vik4a 12 марта 2010, 18:48
2325

Вы посмотрите на её живот может она беременна???????????

Kat Von D 12 марта 2010, 18:53
2682

Классно!!!!! И платье на Крис здоровское)))

Lerunchik 12 марта 2010, 19:01
1923

Хорошо выглядят,Крис очень важе свежо

КРИСТИНА 12 марта 2010, 19:05
1204

крнуууутооо!!!!!!!!!!!!! все такие красивые!!!!!!!!!!!!!

~LiLy_RoSe~ 12 марта 2010, 19:07
1734

Дакоте 16 лет, а не 19

aisa 12 марта 2010, 19:17
345

девчёнки просто красавицы))))))) такие лапушки

Nytka 12 марта 2010, 19:19
232

крис милаха

Викуська=))) 12 марта 2010, 19:21
529

Дакота тут вообще никакая...укладку бы хоть сделала что-ли...
У Крис прическа нрава...макияж тоже милый, свежий такой) Но плятье ужасно!!!

I_Love_Pink 12 марта 2010, 19:24
221

Кристен лучше выглядит

bota555 12 марта 2010, 19:31
1009

Кристен хорошенькая,только вот платье мне не нравится!

Anna-Maria 12 марта 2010, 19:33
21275

Дакота надоела, у Кристен платье не оч, хотя сама красивая

мексика 12 марта 2010, 19:35
279

Крис здесь такая красивая, и платье оригинальное у Дакоты правда платье мне еще больше понравилось Крис и Дакота вместе с Джоан и Чери выглядят на фото как мамы с дочками

GRACE_KELLY 12 марта 2010, 19:41
10689

Оу да Крис просто не узнать и Дакота мне очень понравилась!"

SmileVIktory 12 марта 2010, 19:41
1345

Платье Крис мне не нравится...оригинальненько но нет...хотя она молодец - свежо так выглядит..
...чего не могу сказать о Дакоте...сколько тысяч раз она надевала платье с пайетками??? А прическа??? Разочаровала она меня...

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:43 ! пожаловаться

хотя нельзя поспорить, что Дакота одевается со вкусом..

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:45 ! пожаловаться

она горбится и это плохо!(

Miss Ksy 12 марта 2010, 19:54
1282

какая классная Крис) гламур тужур)

Summerr 12 марта 2010, 19:55
1300

А Крис всё таки милашка в етом розовом мини платице

Лёлька =) 12 марта 2010, 20:03
130

вот Дакота крсотка, а вот Крис...ну она необычная, как всегда - за это её и любим!

TheSimok 12 марта 2010, 20:11
1387

не плохо выглядят девочки

Руби 12 марта 2010, 20:14
4130

кристен платье это не идет

Angel 12 марта 2010, 20:19
8021

она восхитительна...и розовый её идёт

dranguta 12 марта 2010, 20:20
6004

обе просто красотки...обожаю их ....
КОгда увидела фотки у мея был шок....кристен в розовом...такое реально???
Хотя мне самой розовый не нравится, но кристен он очень идет...освежает...такая яркая...выделяющаяся что ли....(очень смело, Кристен!!!) .(приятно удивила)..прическа нра)) и макияж! не устаю поражаться...у неё очень красивые глаза...и она так их подчеркивает мейком...

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:27
862

ааааа кстати, с каких это пор Дакоте 19??? может 16-летняя.....

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:29
862

хорошо все выглядят!

Fuller 12 марта 2010, 20:37
465

привет...
ты любишь Дневники Вампира?Сумерки?
а может ты творческая личность???
тогда ждем тебя в нашей новой группе Fanfiction...читай, пиши..знакомься...

будем рады видеть тебя=))
http://vkontakte.ru/club13754368

AshleyGreen 12 марта 2010, 20:43
129

ооо!!!я дожила до того дня,когда Кристен стала меняться в лучшую сторону..!!!

Lera Pattinson 12 марта 2010, 20:50
170

у Кристен тут причёска красивая

Galin 12 марта 2010, 20:56
423

ОООО господи Крис как то не в тему одели!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:09 ! пожаловаться

Ну Крис пеняется и становиться лучше-это хорошоЮно мне плаьбе не понравилось,все какое рушечно,под барби не оче да и дакоты то-тоне очень

KeepSmile 12 марта 2010, 21:16
1554

А не чё то что Дакоте 16 лет!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:16 ! пожаловаться

Кристен классная такая, в розовом плааатье)) мииилая) она стала чаще улыбаться и вообще последнее время выглядит очень жизнерадостно) люблю

ekaterinka 12 марта 2010, 21:19
361

ох уж эти молодящиеся старушки!!!а крис очень мила,и цвет освежает ее.но фасон какой-то...могла бы и лучше найти

DoctorDoctor 12 марта 2010, 21:24
490

Эххх,розовый цвет -моя слабость,но мне не нравится он на Крис.Я хочу ее панк-рок стиль,не хочу всекие эти гламурные платюшка.:(

_Nas tya_ 12 марта 2010, 21:53
861

Крис хорошо выглядит...а давно ли Дакоте 19???

*Эkzotika* 12 марта 2010, 21:56
11667

Мне очень понравилось как выглядела Кристен!!!! Розовое платье такое милое, женственное, такой цвет приятный!!! И туфли она хорошо подобрала, черное всегда к розовому подходило...и кстати хочу заметить, что платье достаточно откровенное, непривычно для Стюарт)))))

МаЛьВиНкА 12 марта 2010, 22:29
517

как все "интересно" одеты...корсет на даме справа явно мал ей...и платье Кристен какое-то не очень, зато у нее красивые туфли)

Medsestri4ka Cullen 12 марта 2010, 22:49
229

Стюарт....ооочень хорошо выглядит...и лицо и платье))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 22:59 ! пожаловаться

крис - красавица, кто бы что не говорил... с любым мейк-апом и в любом наряде))

Hardcandy 12 марта 2010, 23:01
648

у Cherie Currie силикон прям ща из платья выпрыгнет)))))

Снежинка 12 марта 2010, 23:28
271

Крис, Дакота и Черри выглядит так свеженько, симпатично, ярко, вообщем здорово... а Джоан рокерша по жизни Тэйлор на фотах, б..., какой та пафоснный чуток чувак... мне не нра

oly 12 марта 2010, 23:31
1498

Платья как то не очень

Natul4ik 13 марта 2010, 00:16
4035

ахах...Крис реально не идет розовый!ну не могу я ее видеть в этом цвете!

Kristy_monita 13 марта 2010, 00:30
1083

Мне очень нравится, как меняется на наших глазах Крис=)

там описка: Дакоте всего 16 лет. а не 19....

Anomaliya 13 марта 2010, 00:35
96

фотографам надо бы руки поотрывать за такие снимки ужасные!

а девчонки видимо здорово повеселились)))))))))))

Lexy502 13 марта 2010, 00:58
196

Cупер мне так нравится)
Крис просто милашка)

lily-love 13 марта 2010, 07:02
369

стюарт очень идет этот ядреный цвет платья. красивая девчонка!

LexXx 13 марта 2010, 09:24
125

Розовое платье - супер! она красотка! И Тэйлор пришел))))ууу

Pandar 13 марта 2010, 09:52
1992

Красивые платья.

!KARINA! 13 марта 2010, 13:56
1169

У Дакоты и Крис наряды класс...А У ОСТАЛЬНЫХ ППЦ.............

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:55 ! пожаловаться

У Крис макияж классный,но платье...кхм,кхм как у малолетней шлюшки + на первой фотке пузо торчит...Не умеет себе платья она подбирать,наняла стилиста бы что ли....

TOPCORN 13 марта 2010, 15:55
100

Выглядят все неплоха, но наряды ни у кого не понравились.

BloodRayne 13 марта 2010, 16:30
12511

туфли у Крис понравились, правда ничего необычного в них нет, но симпатичненькие))

BloodRayne 13 марта 2010, 16:31
12511

Вообще фотки бомба мне понравились...

Gre4anka 13 марта 2010, 17:41
704

Ну почему, почему Крис так любит платья, которые визуально расширяют плечи, а???

Ayashi 13 марта 2010, 18:11
2597

че это она себе такое пузо отрастила фигура у нее конечно фиговая

Пользователь удален 13 марта 2010, 18:37 ! пожаловаться

Крис ужаааасно сутулиться=Dа так ничего,красивая

Diana)) 13 марта 2010, 19:00
1689

понравилось как выглядит Крис

arrebatamiento 13 марта 2010, 19:20
11727

Очень понравилось как выглядит Кристен! Ей очень идут такие яркие платья.
И еще она вроде немного поправилась)))

Bekki 13 марта 2010, 19:23
11484

Дакото милашка, впрочем как и всегда!
Джоан в своем образе, а вот блондинка сделала акцент на бюсте (не знаю правильно ли это)...

Bekki 13 марта 2010, 19:24
11484

Обе отлично выглядит, хоть мне и не нравится их выбор нарядов!

Iritel 13 марта 2010, 19:31
18586

Крис красотка)))в первый раз в розовом..молодец!!!

Alina)*** 13 марта 2010, 20:27
203

Дакота..как восковая фигура мадам Тюссо

у Кристен платье норм.
но опять сутулая..на голове фигня и тому подобное.

Cupids Chocolate 13 марта 2010, 22:32
1191

прикольный пеньюарчик у Крис! смело!

Янусек 13 марта 2010, 22:54
6101

крис симпотичная, но ей это идиотское платье не идет! а дакотка красавица, такая миленькая!

Vampire-girl 13 марта 2010, 23:25
292

Неплохо-неплохо!!! Особенно мне у Крис макияж понравился.

NA-ta-LI 14 марта 2010, 00:48
534

Так интересно, Дакота взрослой такой выглядит, а зубы корееные не все еще выросли

Odri88 14 марта 2010, 01:50
27

Хорошо выглядят=)))))))))

Дашулька08 14 марта 2010, 10:09
614

Крис хорошеет с каждым днем)))

Alice ♥ Cullen 14 марта 2010, 12:24
2107

Кристен красавица, выглядит даже лучше Дакоты (хотя она мне нравится)!!!

Я такая какая есть 14 марта 2010, 15:34
147

у Кристен очень хороший макияж...мило!

Пользователь удален 14 марта 2010, 15:37 ! пожаловаться

Везет кому-то!Кристин даже не нужно лифчик носить!!!
А Джоан Джетт страшнааааааяяяя!!Как с креста снята,а вот Чери Кьюрри гораздо лучшё её выглядит!Дакота тоже ничего так,только платье её мне не очень нравится...

Anastasi 14 марта 2010, 15:43
2758

милашки))))))

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:37 ! пожаловаться

Оболдено выглядет!

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:57 ! пожаловаться

платье Дакоты понравилось больше.

Пользователь удален 14 марта 2010, 20:02 ! пожаловаться

Кристен,выпрямись!!! Ты же красавица!!!!

*Vredina* 14 марта 2010, 21:10
139

Платье и прическа Крис ужасны ,а вот макияж понравился.

dzhesika 14 марта 2010, 21:49
5433

у Дакоты что зуба нет?? посмотрите на предпоследней фотке...

tasty cookie 14 марта 2010, 22:40
139

у Кристен то ли причёска не та.то ли платье.....
а так не плохо))

nastay93 14 марта 2010, 23:51
453

Дакота прикольная,Кристен тож)

Пользователь удален 15 марта 2010, 01:38 ! пожаловаться

Дакота худая очень!!! А Кристен - красивая!

Stasy-18 15 марта 2010, 18:16
1159

Дакота и Чери красивые=)))) Стюарт переела однако!

The silver moon 16 марта 2010, 13:48
1907

а мне лично платишко оч понравилось, выгледит живенько, и по моему ей надо почаще эксперементировать с цветами а то как какая нить красная дорожка она постоянно в темных тонах

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:44 ! пожаловаться

у Дакоты платье такое милое)) а Кристен.. ну вообщем как всегда..тупо,безвкусно и уродливо

nargi 16 марта 2010, 16:57
2708

на первой фотке как будто беременная какая-то.
НО ЕЙ ТАК ИДЁТ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ, А тоОНА Сё в чёрном а тут такой нежно розовый

I love RoBStEn 20 марта 2010, 21:30
516

Крис просто супер, на первой фоточке так животик выпячила!!!

Olya 93 21 марта 2010, 21:40
1237

Кристен цвет платья идет
У Дакоты хороший стилист!

fallen_angel 11 апреля 2010, 14:13
7003

Кристен просто красавица, миленькая такая))))))))))

Лигейя 01 мая 2010, 20:36
1529

Мда... прикиды у обоих ужасные))

Карьеглазка 20 июля 2010, 08:53
4851