Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

комментарии

486 Написать новый

УУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

НастаськА 12 марта 2010, 11:22
203

Хочу уже поскорей!!!!!!
Снесу всю очередь в кинотеатре за билетом:D

Mikky_lissy 12 марта 2010, 11:22
83

я вообще пойду в кино не менее 3 раз!!!!

Dodge 11 апреля 2010, 07:12
27

Дооо я тож на Новолуние 6 раз ходила , а на Затмение темболее

YuKKa 11 апреля 2010, 20:31
827

ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 как все красиво,Слейд мы тебя ЛЮБИМ!!!!!

Эленас 12 марта 2010, 11:22
22958

Начинается игра " Соберем Затмение по пазлам"! Помните новолуние так же начиналось...

Трейлер пока что маловат, но некоторые кадры уже завораживают. А какая природа...

Новая вампирша предыдущей Лефевр и в подметки не годится.

Orlett 12 марта 2010, 11:22
1395

к каждому фильму выходит по 2-3 трейлера, это нормально. это не "собери фильм по частям". трейлеры длятся от силы 2 минуты. а фильм 2 часа. вы при всем желании даже половины фильма не посмотрите по тем отрывкам что они выпускают для затравки

Anny 12 марта 2010, 11:24
5537

Да нет конечно, весь фильм не посмотрим, это я так, шуткой сказала. Просто вспомнилось Новолуние, которое и трейлерами, и отрывками из фильма и снимками со съемок весь интернет заполонили. Про кадры из фильма я вообще молчу! Я когда фильм смотрела потом, вспоминала эти кадры т отрывки и в некоторых местах фильм уже неинтересен становился, потому как знаю что будет. И все равно буду смотреть опять и трейлеры и кадры! Любопытсво так и прет из меня!

Orlett 12 марта 2010, 11:30
1395

Мы все понимаем. Просто с Сумерками по другому, по крайней мере у меня. Прихожу и оказывается, что смотреть уже нечего. Да и что там смотреть!

Леди Лара Крофт 12 марта 2010, 11:40
1707

Точно!!!

Chertovka:) 12 марта 2010, 11:29
2926

Интересно.

eva 12 марта 2010, 21:22
1482

Порадовал трейлер, грим не так страшен как в Новолунии, только не нравится парик у Крис, как кукольный, Виктория новая вполне устраивает!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:22 ! пожаловаться

ДОЖДАЛИСЬ!!!! УРА! УРА!УРА!!!Поскорей бы фильм!!!!!!!

Mapyc9 12 марта 2010, 11:23
10

Слейд мастер своего дела=))трейлер отличный,музыка супер

Alina)*** 12 марта 2010, 11:23
203

Да он мне больше чем Вайтц нрава...

olechka lala 12 марта 2010, 11:28
5371

Класс! Класс! Класс! Наконецто! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танцульк@ 12 марта 2010, 11:23
169

Ну вот! Еще кусочек фильма! Так и посмотрим его до премьеры...

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:24
13044

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:24
331172

Рашель в сто раз лучше смотрелась чем Брайс=((((

Alina)*** 12 марта 2010, 11:29
203

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:31
331172

Оль, а по мне, не так уж Говард и плоха.
от нее я ждала худшего...

lubashka 12 марта 2010, 11:33
3279

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:36
331172

По поводу Рашель все в точку сказала! Дешевая китайская подделка какая-то!

Orlett 12 марта 2010, 11:42
1395

Я с тобой согласна, не так уж она и ужасна смотрится, скажу больше, она мне по трейлеру понравилась!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:37 ! пожаловаться

Согласна, Рошель была какая то потусторонняя настоящая дикая а эта просто игрушечная...бррррр!!
Но видно что режиссер не тот- планы съемок не такие и вообще ...

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:54 ! пожаловаться

Стюарт здесь отлично выглядит!Жаль что трейлер коротенький..(((

Delicious Ly 12 марта 2010, 11:24
3249

у меня депресняк начался, чет какой-то он мрачный. Я думала трейлер подинамичнее сделают.......облом)
А Виктори вроде ничего, хорошо смотрится)

N@tusik 12 марта 2010, 11:24
13957

Это просто супер!!!!!!!Думаю Затмение покруче Новолуния будет!!!Один прыжок Виктории чего стоит!!Крис тут красивая такая...а Тэйчик((где мускулы??Задаются вопросом многие))а мен лично он очень понрава..лапочка..Ну а Эдвард..мммммммМмММм..ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА..ПРОСТО СУПЕР!ТРЕЙЛЕР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ..Насчет Виктории скажу что неплоха..но Рашель очень будет не хватать!!!

olechka lala 12 марта 2010, 11:24
5371

природа порадовала, сцены в Финиксе тоже, особенно где она на океан смотрит)

N@tusik 12 марта 2010, 11:25
13957

Согласна пейзажи просто отпад...такоой лес..закат..отпад...

olechka lala 12 марта 2010, 11:27
5371

Ой, это вообще красота:))

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:27 ! пожаловаться

очень красиво, но так еще долго ждать, надеюсь у Слейда получится фильм получше, чем у Вайца)

N@tusik 12 марта 2010, 11:38
13957

Я тож на это надеюсь, потому что у Вайца не получилось, а Слейд умеет снимать фильмы!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:40 ! пожаловаться

чё за хрень,что ж мне воще не интересно((

EREMINA 12 марта 2010, 11:26
640

если тебе не понравился трейлер это не значит что это хрень

Эленас 12 марта 2010, 11:27
22958

Ответ на сообщение от Эленас, 12 марта 2010, 11:2
скажем по-другому, ничего интересного или каких-то захватывающих дух сцен нет,поэтому и хрень!а трейлер нужен для чего...(чтоб расскрутить, сделать рекламу. НЕ ЗАЦЕПИЛО!

EREMINA 12 марта 2010, 11:32
640

+1

lubashka 12 марта 2010, 11:32
3279

да это только первый трейлер,еще как миним будет 2!!!! так что еще все будет

Эленас 12 марта 2010, 11:33
22958

ДААААА!!!!видела видела еще вчера это произведение искусства!!!мне очень понравилось!!!!хочу фильм уже!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 12 марта 2010, 11:26
1603

Нда ждать еще долго!!!!прикольно!!!!ммм скорее бы!!!!и все равно Паттисон не нравиться,отношусь ну так себе!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2010, 11:27
13557

ДА ЭТО КРУТО))))голос у роба классный когда он говорит.. мммм)

Raichka 12 марта 2010, 11:27
1426

Голосок это ваще....супер...

olechka lala 12 марта 2010, 11:28
5371

ммм а фоточка классная!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2010, 11:28
13557

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LaMaZe 12 марта 2010, 11:28
195

по этим отрывкам могу смело сказать что затмение получиться намного лучше новолуния!!!оч рада наконец то увидеть хотьт какие то отрывки!!! я от радости чуть со стула ))))))))))

панфина 12 марта 2010, 11:28
221

Да да согласна!!!1Намного круче думаю и кассовые сборы будут больше!!!!!

olechka lala 12 марта 2010, 11:29
5371

посмотрела,у меня аж мурашки по телу)

Delfin 12 марта 2010, 11:28
516

Как же я их всех люблю.... Извините,Рашаэль нравилась больше,прям вписалась в роль.А Слейд молодец! Природа очень красивая.

Kit-k@t 12 марта 2010, 11:29
81

Круто))))))
фильмец выйдет через 4 дня... после моего 18-летия))))))))))) гы=))))))))
мне нра)))))

Julietta 12 марта 2010, 11:29
682

ну теперь будем ждать ролики где фанатки от восторга в обморок падают!

Uli 12 марта 2010, 11:30
1394

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему время так медленно ползет!

Лёлик1 12 марта 2010, 11:30
1338

Вот ничего содержательного в трейлере я не увидела. Хотя может это и к лучшему - будет что посмотреть в кинотеатре.
Правда насчет грима я ошиблась - опять Эдика в муку окунули. И Виктория какая-то не устрашающая. Все таки зря сменили актрису.
Одно хорошо: было мало Джейкоба (фанатки можете меня убивать, но я не люблю не Джейкоба, не Тейлора).
И по трейлеру видно, что фильм снят очень красиво. И пусть Вайтцу будет стыдно.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:30 ! пожаловаться

повторюсь

не понравилось
не зацепило
*растроилась*

lubashka 12 марта 2010, 11:31
3279

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:33
331172

Я не верю Слейду
Как можно доверять человеку, который, мягко говоря, не лестно отзывался о СС изначально, пока не получил режиссерское кресло.

lubashka 12 марта 2010, 11:35
3279

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:41
331172

Согласна...меня тож соусем не зацепило....но обязательно позырим и обсудим попозжа

SEI 14 марта 2010, 16:11
1526

ААААААА круто!!!!!

Viki 12 марта 2010, 11:31
65

мда...Виктория конечно не айс... представляю какой бы у Рашель в этом кадре был взгляд...ууххх...

Маарет 12 марта 2010, 11:32
512

А от голоса Роба я вообще таю.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:32 ! пожаловаться

убейте меня, я нажала на play и посмотрела
ох вот это кадры, природа обалденная, виды шикарные...
дааа....новая Виктория

Данечка 12 марта 2010, 11:32
609

Жду фильм... Но новая Виктория мне определенно не нравится...

X-tina 12 марта 2010, 11:33
5020

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Супер!!! Это моя любимая книга!!! Скорее бы фильм!!!

Bella_Callen 12 марта 2010, 11:33
3149






ОБАЛДЕТЬ! ЕЩЕ ХОЧУ!!!

kAlinka 12 марта 2010, 11:33
14822

пока, я могу предположить, что Затмение должно получиться интересней Новолуния, да и Сумерек тоже. здесь действия больше, больше экшн-сцен...вообщем увидим. сейчас опять начнется, ближе к лету нас "завалят"

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:34 ! пожаловаться

надо же!!!)))а то вчера выложили 10 секундный ролик.....)))

Malin@ 12 марта 2010, 11:34
1920

это был ТИЗЕР!!!

Эленас 12 марта 2010, 11:35
22958

Ооо наконец то трейлер !!!!! Ооочень понравились первые 10 секунд, пока этот Джейкоб не появился !!! ну раздрожает меня этот персонаж, а трейлер просто ахх, аж дух захватывает !!!!

Naia 12 марта 2010, 11:34
1712

НАКОНЕЕЕЕЕЦЦ.......ААААА так клёва!!!!!!

Asya... 12 марта 2010, 11:34
2244

Никак, даже расхотелось смотреть

Ксюньчик 12 марта 2010, 11:34
416

Дааа, меня просто убивает новая вика! Такое выражение лица было в трейлере! Капец просто!

Mary1000 12 марта 2010, 11:35
1212

Ну трейлер не плохой.
Я вот когда прыжок Виктории видела, сразы всёзабыв подсазнание нарисовало лицо Рашель, а тут бац такая рожа высвечиваеся..(((((((......

dashutka 12 марта 2010, 11:35
2016

я думаю, что ещё получше потом будет)

Nastis Cullen 12 марта 2010, 11:36
547

Супер!!!
Природа там обалденная)))

Ani.... 12 марта 2010, 11:36
99

Белку - отдать на растерзание Вике, Ховардс - убрать, Рашель - вернуть на законное место. И да.. Джейк хорош.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:36 ! пожаловаться

Как-то... никак. Сплошное соплежуйство. Незаинтересованного человека в кинотеатр таким трейлером не заманишь. Хотя... у Полоумия трейлер очень сильный был, а кино фигня. Может и здесь будет наоборот.
Радует природа, атмосферно все. Хорошо, что не показали самые интересные моменты. Ну... будем надеяться на лучшее, а готовиться к худшему.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:37 ! пожаловаться

клёва сказанула

Ксюньчик 12 марта 2010, 11:38
416

смотрю трейлер уже 10 раз и не устау)))))))))))

Gabory 12 марта 2010, 11:39
47

Прыжок Виктории это нечто, а она мне понравилась !!!!

Naia 12 марта 2010, 11:41
1712

Все хорошо сделали!Только парик у Крис ужасный!!!Грим Эдварда тоже ниочень,но лучше чем в Новолуние!Новая Виктория не плохо вышла!

Ведьмочка 12 марта 2010, 11:41
312

Прыжок Виктории класснаый...позожий был в Новолунии!

Bellamy 12 марта 2010, 11:42
459

Ой!!!!!!!! НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСОБЕННО ПЕРВЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВ НЕТ..................

Reverie 12 марта 2010, 11:42
1665

поскорее бы фильм

ChiPs 12 марта 2010, 11:42
338

Согласна природа апупенная!!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2010, 11:43
13557

А я этот трейлер еще вчера смотрела))))

Clairvoyant 12 марта 2010, 11:44
303

Аааааааааааааааааааааааааа наконецто !как долго ждала!!!фильм будем шикарный на мой взгдляд!

mimi glow 12 марта 2010, 11:44
25

Комментарий удален

Heroin 12 марта 2010, 11:45
1

жду с нетерпением. спецэфекты обрадовали - на высоте.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:46 ! пожаловаться

Вот только не надо повторять историю с Новолунием.
По жалким кусочкам выкладывать, что бы у фанов вообще башню снесло.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:46 ! пожаловаться

Ну что сказать...КЛАСССССС!!!!!

Настёна-Сластёна 12 марта 2010, 11:47
198

Отличный трейлер!!! да, тяжелый ей предстоит выбор! я когда книгу читала очень переживала!

Ekaterina* 12 марта 2010, 11:48
145

Люди в смысле трейлер не зацепил ???? все что надо было показали, а главное
1. клятва Эдварда, ммммм
2. терзания Беллы перед тем как стать вампиром, прощание с родителями
3.любовный треугольник Эдвард +Белла+Джейк, последнего просто терпеть не могу..
4.опасная Виктория и Волтури, что вам еще надо ?????

Naia 12 марта 2010, 11:48
1712

мне экшена не хватает
хочу кусочичеГ битвы Калленов с новообращенными.

lubashka 12 марта 2010, 11:51
3279

нет нет нет Райли я берегу для кинотеатра !!!!

Naia 12 марта 2010, 11:55
1712

а я не говорю про битву Эдварда, Виктории и Райли
я говорю именно про общий батл
хочу на папочку и мамочку Калленов в действии посмотреть
и на супер опасного и опытного Джаспера
и конечно же на Эмметта

lubashka 12 марта 2010, 11:58
3279

я стобой согласна!!
классный трейлер))))
все ,чтонадо они тут показали))а народ хочет что бы им тут раскрыли все тайны фильма))такого не бывает)))

misteriy 10 апреля 2010, 21:09
380

по моему трейлер весьма содержаетлный... всему уделено внимание и надвигающемуся конфликту между вампирами и мучениям Беллы по поводу выбора будущего и т.д...
этот фильм о чувствах 3х главных героев!!! по этому и трейлер такой романтичный...
очень понравилось как снято...атмосфера близка к Сумеркам что не может не радовать..
в общем считаю, что фильм будет намного лучше Новолуния хотябы по картинке)))

Маарет 12 марта 2010, 11:49
512

СОГЛАСНА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!

Someone like me... somebody... 12 марта 2010, 16:14
36

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2010, 11:49
331172

Класс, жду фильм!

darya 12 марта 2010, 11:49
10321

Ну вот, теперь бы до июня дожить!

Блондинко! 12 марта 2010, 11:50
1465

нечё так себе но посмотреть нада обязательно

Nastya97 12 марта 2010, 11:51
57

Супер!!! Поскорее бы уже посмотреть!!!

milka.22061989 12 марта 2010, 11:52
93

Круто!!!! АААААААААА!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:52 ! пожаловаться

Скорей бы уже премьера!!!!!!!

kalinka-malinka 12 марта 2010, 11:53
565

очень здорово)
очень хочу увидеть этот фильм!!!Музыка в трейлере очень понравилась,хорошо настраивает на предстоящие события в фильм)
мне очень понравилось)

Ясенька 12 марта 2010, 11:57
12

что с Эдом опять????????????? он же вампир! а они не меняются!!! ё ж ты мОё!!

Nastis Cullen 12 марта 2010, 12:00
547

Уау!!!супер....я даже такого не ожидала...это будет ещё лучше чем "Сумеки и Новолуние!Класс.....буду ждать!)

sponggeebob 12 марта 2010, 12:01
95

Трейлер очень понравился!Природа великолепная, Крис здесь очень симпотичная.Единственное, что не нравится-линзы Эдварда!а так всё просто супер!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:02 ! пожаловаться

С переводом все не так грустно.
Особенно первая фраза ...
И,да,природа очень красивая!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

блин они нам травят душу

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:04 ! пожаловаться

ждала большего))))))))по трейлеру не понятно еще ничего))

Robsten))) 12 марта 2010, 12:04
2548

Очень хочется посмотреть, не смотря, на то что ролик средний, не зацепил, ну наверное,так и должно быть! Ну, что тут на со процентов, так это отвратная актриса,которая играет Викторию,ужас,просто, ужас! На мыло её!

Dunhill 12 марта 2010, 12:04
371

Даешь Затмение. Вот, полторы минуты это уже что-то! Но Виктория мне не нравится, хоть и не долго она там будет! Эдвард все равно странный, как из Новолуния. Белла в парике. Хм, ну не то как-то.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 марта 2010, 12:08
2505

А появление Вольтури из тумана,оооооооооооооо как красиво сделанно

Эленас 12 марта 2010, 12:09
22958

вери найс)) должно вроде как быть лучше, чем New moon

Mrs. Fox 12 марта 2010, 12:10
1930

Завораживающее зрелище)

Kreativ Girl 12 марта 2010, 12:11
7674

Перевод
Эдвард: Изабелла Свон, я обещаю любить тебя каждый момент вечности.
Джейн: Она все еще человек. Волтури не дают вторых шансов.
Белла: Почему ты не хочешь, чтобы я стала такой как ты?
Эдвард: Я знаю к чему приведет решение, которое ты принимаешь. Все кто тебе не безразличен умрут через несколько десятков лет.
Джейкоб: Тебе не нужно менятся для меня, Белла. Я люблю тебя и я хочу, чтобы ты выбрала меня вместо него.
Джейкоб:Тебе нужно привыкнуть к мысли, что я могу быть лучше для нее, чем ты.
Белла: Эдвард, Она нашла нас.
Эдвард: Я защищу тебя, во чтобы то не стало.
Белла: Ты не знаешь во что ввязываешься.
Джейкоб: Я не перестану за тебя бороться, пока твое сердце не остановилось.

КАЛЛЕН 12 марта 2010, 12:12
575

Спасибо !!!!! Ооо боже, какой же Эдвард милый

Naia 12 марта 2010, 12:15
1712

Рада, что появился трейлер, но мне тоже не хватает экшена. Все таки грим Эдварда, хоть и лучше чем в Новолуние , но в сумерках мне намного больше нравился. Как-то парик Крис меня смущает, но ничего) По этому трейлеру мне еще больше не нрав Джейкоб. Во-первых он в Новоление был очень красив, а какие мускулы, но сейчас я их вообще не увидела!!! Странно...Хотелось бы увидеть Калленов (Особенно Элис) Что радует, так это атмосфера, Этот режиссер мне больше нрав, чем этот кхм... Вайц (испоганил все Новолуние!!!!). Музыка хороша. Природа мммм) Но Виктория, это же ужас. Она страшная с этим макияжем, нет какой-то дикости в ее глазах, огонька. Не хочу себя настраивать, что она мне не нрав, но поживем увидим. В общем хотелось бы увидеть какое-нибудь еще видео, чтобы прям сердце забилось, честно когда я смотрела трейлер Новолуние у меня были мурашки, но фильм конечно ...так себе. А этот трейлер такого эффекта не дал..к сожалению. Но будем ждать, не хочу чтобы опять по кусочкам все показывали, а то будет не очень интересно.

Sweet_Baby 12 марта 2010, 12:15
561

Тюю...Как уныло.
Где действие и потрясающая актерская игра?

Clemence 12 марта 2010, 12:16
5631

УРАААААААААААААААА наконецто ура

Lena* 12 марта 2010, 12:17
215

ааа))) как круууто^^
хочу,хочу,хочу

no comments* 12 марта 2010, 12:17
78

трейдер мне совершено не понарвился!!!!виктория какая-то не такая, а белла наоборот загорела..джейкоб потерял форму раньше у него больше кубиков было!!!!

nargi 12 марта 2010, 12:17
2708

О, я вчера смотрела!!!!!!!!
Безумно хочу посмотреть фильм!!!!!!!

Darrinna 12 марта 2010, 12:21
460

после стрёмного тизера такой же трейлер...

Torino 12 марта 2010, 12:23
3557

ХОЧУ!!!! я и забыла что Викторию поменяли =( да действительно особо то и не заметно в образе. только вот что у новой парик, а у той свои волосы были

Кристюлька 12 марта 2010, 12:24
39

Меня в этом во всем сильно Эдвард разочаровывает. Это ж надо такого персонажа запороли. В сумерках такой красавчик был, при взгляде на него сердце замирало, в Новолунии его внешний вид изменился, но я думала что это часть сюжета, так как он там мучался почти весь фильм, я думала у него такой вид чтобы подчеркнуть что он тоже осунулся от переживаний, но в Затмении я так подозреваю ничего не изменится. Грим очень сильно видно! И где фирменный причесон? Это ж вообще кошмар, волосы как пришибленные лежат, ну куда гримеры смотрят? Все-таки Хардвик нельзя было увольнять, она бы сняла всю франшизу в таком же завораживающем стиле как и первый фильм! А из-за разных режиссеров счас всю малину перепортят.

Orlett 12 марта 2010, 12:26
1395

Люди подскажите музыка в трейлере чья звучит, кто исполняет и как называется? Плиззз! Очень понравилась"!

Malika Я 12 марта 2010, 12:28
320

НУ ПОСКОРЕЕ БЫ УЖЕ ФИЛЬМ!!!!!!!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДААТЬ!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:29 ! пожаловаться

Меня бесит новая Виктория, как 15-ти летния девчёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!
А трейлер супер!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:30 ! пожаловаться

трейлер уже видела сегодня ночью
Виктория - слишком милая, а так всё в порядке

Miss Alice 12 марта 2010, 12:31
1122

Уже отсчитывать денёчки можно до премьеры! Очень понравился трейлер! ЖДУ!!!!!

Xom@ 12 марта 2010, 12:31
35

Супер!Жду фильм!

масенький вампиренок 12 марта 2010, 12:33
1317

Брайс хоошая актриса, но не Виктория... Слишком правильные черты лица, интеллигентная какая то)) Но, чего душой кривить, прыжок впечатляет))
Убил опять цвет лица и глаз Эдварда((((((( Других вампиров не показывали, но думаю опять нас опять ждут светло-желтые глаза и бледная .... чересчур белая кожа....
Хотя, все увидим))) Скорее бы июнь))))))))

ЛенО_ок 12 марта 2010, 12:34
1115

Комментарий удален

Red Apple 12 марта 2010, 12:34
1662

УРРРАААА!!!!!!!!! я самый счастливый человек на земле!!!))))))))))))))

Mira0313 12 марта 2010, 12:35
2311

АААААА ПРИНЕСИТЕ ВАЛЕРЬЯНКИ МНЕ ПЛОХО!!!!
НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!

*Вайлет* 12 марта 2010, 12:39
130

Вику попытались сделать максимально приближенной к Рашель....по моему глупо, так как стало понятно, что они наступили на свои грабли и Рашель изначально была правильным выбором....Пейзажи это самое прекрасное в Саге, парик Стюарт какой-то бледненький, Эдвард получился более удачным ,чем Новолуновский, но по моему "бледнее" Сумеречного. а в целом только ключевые фразы удачно вставлены,да и те интерпретированы.

esmeraldabest 12 марта 2010, 12:39
31199

Это конечно замечательно, что трейлер вышел. Сидишь с мыслью "еще хочу". С другой стороны фильм в кинотеатре (или еще где-нибудь) уже не с таким предвкушением смотришь.

Igolo4ka 12 марта 2010, 12:40
340

фуууу


виктория новая такая уроооодка!


даже нифига угрожющего! у неё нету изюминки как у ршель.. она не такая огненная



и эдвард какойто другой...

джейк вообще... не знаю...

всё таки хардвик лучше всех

Burberrry 12 марта 2010, 12:43
2336

Класс!!!!!!!!! Поскорей бы фильм!!!!!

Lena3333 12 марта 2010, 12:43
331

природа красивая
но боже, у стюарт НА ВСЕ одно выражение лица
это фантачтика, имхо. Даже у терминатора эмоций больше было

Пиратка 12 марта 2010, 12:48
13543

Наконец-то трейлер!!! Скорее бы фильм))) Виктория "новенькая".....посмотрим как она сыграет)

AnnyHost 12 марта 2010, 12:49
23

Фильм очень хочу посмотреть, но трейллер не понравился.

Дана С. 12 марта 2010, 12:50
673

Ааааааа..........круто)))Скорее бы он вышел)!

anq05 12 марта 2010, 12:50
5814

ааааааааааааааааааа круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!скорее бы уже!!!!!!!!!!!!!они такие классные!!!!!!!!!!!!эдвард лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

самоварчик 12 марта 2010, 12:50
478

Думаю будет лучше новолуния, но сумерки не обойдет!!!

Tanya 777 12 марта 2010, 12:54
66

Фильм должен оказаться очень красивым и зрелищным... Там такая природа, такая красота... Мне очень понравилось обязательно посмотрю фильм

Нютка 12 марта 2010, 12:57
1405

Знаете чего не хватало в Новолунии и чего было слишком много и ясный факт в Затмении будет также? В Сумерках присутствовал юмор и некая таинственность. Таинственность пропала, юмор ушёл и появилось слишком много драматизма и, простите за выражение, соплей, никакой экшн не помог. С Затмением будет та же картина. И не надо мне про содержание, про печальный сюжет и бла-бла-бла. Везде есть место юмору, жизнь состоит не только из "драма, драма, драма...", и это "ах как всё драматично..." сделано так в фильме, что местами жутко раздражает.
По трейлеру....Несмотря на множество обещаний.... особого драйва от трейлера не испытала, какой-то монотонный,а музыка так вообще раздражает. Откуда она вообще? Кто занимается гриммом, его надо убить просто. Опять мука на лице и эти чёртовы линзы. Эдвард похож на Шляпника из Алисы. Спасибо, им разве что, за Брайс Ховард, из неё сделали всё что могли, но тот момент, когда она поворачивается реальный шок. И мне сразу напомнило вот это http://www.popcornnews.ru/news/98160.... Тоже мне рпасная вампирка Кстати прыгает она очень неуклюже, видимо, фигура на что-то более изящное не тянет. Тейлор как всегда, ничего нового. Красивые виды, Слейд тут молодец, и да эмблема что надо

Iznik 12 марта 2010, 12:58
2289

Блин, как не охото в это верить, но правды много... Просто обидно за Сагу - такое начало Хардвиг отгрохала и какие следующие части... Да пусть бы уже не делали этот прикол с разными цветовыми гаммами фильма, а все, как Кэтрин, снимали бы через эту зеленую камеру (ну или как ее, не знаю этих штучек) !!! Голубые и зеленые тона Сумерек значительно эффектнее выставляли бледную кожу вампиров и оливковую кожу Беллы....И эти глаза... Слейд мог вообще Сумерки посмотреть, что там у Эдварда ооооочень часто глаза были темные, а если и желтые, то темно-янтарные....
И вообще в Сумерках такая атмосфера была обалденная - реально дождливый Форкс, реально опасная Виктория-Рашель, реально красавчик Эдвард !!!!!!!!!
Ууууууу, ща плакать буду!!!!!!

ЛенО_ок 12 марта 2010, 13:29
1115

Лена, полностью с тобой согласна. Смотрю на фото Эдварда, и не могу в нем увидеть того, из Сумерек. Нет, Сумерек больше не будет. Лишь его продолжение.
Жду, конечно, фильм, лето, 30 июня. Но реально страшно снова разочароваться, как после Новолуния.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 марта 2010, 15:26
2505

Да Оль, это капец какой то((((( Депрессняк прям(( я конеш вчера порадовалась что трейлер вышел, хоть маленькая часть Затмения, но.... Рррррр, ну что ж такое то!!!!! Порадовало только что Эдьку приодели получше чем в Новолунии... Но все равно не меняет дела.... Хардвиииг, вернись!!!!!!! Сумерки отсняты просто шедеврально по сравнению с Новолунием... ну а Затмение, конечно пока рано говорить, это всего лишь трейлер....

ЛенО_ок 12 марта 2010, 15:38
1115

Знаешь, я с тобой согласна! Особенно по поводу Эдварада - такое ощущение, что он полгода не охотился, дрался с Вольтури и расставался с Беллой! У Беллы макияж вообще ужасный: кожа блестит, под глазами круги, волосы - как тряпка висят! Только Тейлор обрадовал: какой голос. какие интонации, фигура, взгляд...ммм! От персонажа Виктории ничего большего и не ждала. Рашель не заменит никто, но надо же было продюссерам что - то делать после её ухода! Драйва явно не хватает, занудность и затянутость, картину оживляют только Вольтури - это единственное. что хоть как - то запоминается! Я трейлер раз 7 посмотрела и ничего....даже "Помни меня" я восприняла с большим восторгом Так что пипец полный, такого я не ожидала, Вообщем "3" из "5" и то, только за то. что это мой любимый фильм, книги и актёры!

Wennoom 12 марта 2010, 13:56
235

Верно подмечено по поводу юмора...Хотя юмор в Новолунии был,но не в фильме,в зале много смеялись над некоторыми моментами .

LL 13 марта 2010, 01:48
1184

Судя по стремительности трейлера Слейду фильм удался более, чем предыдущим кинорежиссёрам!
Ну,встретимся летом в кино!))))

heinz61 12 марта 2010, 12:58
192

Ой мне очень нравится!!!!))Особенно перевод того что они говорят))))
Перевод:
Эдвард: Изабелла Свон, обещаю любить тебя каждую секунду, навсегда.
Джейн: Она еще человек, Вольтури не дают второго шанса.
Белла: Почему ты против, чтобы я пошла с тобой?
Эдвард: Я знаю последствия решений, которые ты принимаешь.
Джейкоб: Тебе не придётся меняться Белла. Я тебя люблю и хочу, чтобы ты выбрала меня вместо него
Ты должен признать идею что я могу быть лучше для неё...
Белла: Эдвард, она нашла нас!
Эдвард: Я защищу тебя, неважно что будет!
Белла: Ты не знаешь во что ввязываешься.
Джейкоб: Я буду бороться за тебя, пока бьётся твоё сердце...

Просто чума!!Скорее бы фильм!!!!

VэStA 12 марта 2010, 12:58
226

жду с нетерпением!!!

Blanche 12 марта 2010, 12:59
4283

ура ура ура))
я счастлива)))

Аленка мелкая 12 марта 2010, 13:01
328

Уже раз 20 вчера трейлер посмотрела ))
Белла подзагорела; у Джейкоба что то не то с телом; Эдвард такого как в сумерках мы больше не увидим никогда, ну я на это и не расчитываю, здесь он другой но зато лучше чем в новолунии; Виктория конечно не та, нету у неё хитрости и кравожадности в глазах как у предыдущей; Волтури из тумана это что то мне эта сцена очень понравилась прям всё так по вампирски!
Ну и отдельно про природу помойму это одно из лучших будет в фильме!

Furiya 12 марта 2010, 13:02
338

такой мрачный трейлер... столько в нем боли, жуть! надеюсь, фильм не будет столь же мрачен, новолуния с болью уже хватило!

elen@ka 12 марта 2010, 13:04
24284

По ходу Затмение по интереснее Новолуния будет.

Джейкоб просто ах..))

Anastasii 12 марта 2010, 13:07
326

Господи, да когда же лето уже((((((((((((((( Не выносимо ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gusia 12 марта 2010, 13:12
2

Прикольно!!! Скорей бы фильм!! Виктория классно прыгает))) Жаль только, что актрису заменили, Рашель намного лучше была((

Luna Lovegood 12 марта 2010, 13:14
263

Ммм...супер-пупер))Наконец-то и трейлер увидели...))

Сплетни_ца 12 марта 2010, 13:17
4462

Жутко обидно за Рашель, у девушки в третьей части практически апофеоз должен был быть, а ее самым коварным образом заменили на раскрученную Ховард .

Трейлер смотреть не буду, буду смотреть фильм целиком .

Посмотрела скриншоты на КП, очень радует, что Слэйд вернулся к сине-зеленой гамме и засунул природы побольше . А насчет прически Стюарт, честное слово девушки, если бы не знала что это парик, даже бы и не задумывалась насчет ее волос, на фото все вполне естественно смотрится.

Паттинсон ну никак не тянет на 17-летнего юношу. В "Рассвете" наверное уже совсем как дяденька будет выглядеть .

Fea 12 марта 2010, 13:18
3901

Оператор наконец-то снял синее стеклышко с камеры! В Новолунии освещение было поганое, а тут все вроде ничего так!!! Жду!!! Сильно-сильно!!

ЯркоеЗимнееСолнце 12 марта 2010, 13:19
274

Аххххххх,вот это супер просто!
Теперь с ещё большим нетерпением жду фильма!
Щет,меня завёл этот трейлер :D

Nata_Pattinson 12 марта 2010, 13:20
22

Да уж я так ждала этот Трейлер и он мне не понравился быстрей бы рассвет

Рантера 12 марта 2010, 13:23
3

Ооо просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эшли грин 12 марта 2010, 13:23
1561

да, экшена и правда маловато...наеюсь в фильме будет иначе...

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

свершылось!!!!!!! ааааааааааа))) а теперь самое главное : дождатся самого филима!!!))))

Ashlee Dead Vampire 12 марта 2010, 13:25
240

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!1супер!!!!!!!!!!Джейки просто классссссс!!!!!!

Renesmi_Cullen 12 марта 2010, 13:28
69

что -то как то не очень интригующе.......................музыка слабенькая.......

Feru 12 марта 2010, 13:34
465

урраааа!!!!! супер!!!

CвЕтИк* 12 марта 2010, 13:41
140

Вчера уже посмотрела Только новая Викторая мне не нравитсь, Рашель ЛеФевер была лучше!

Cinderella 88 12 марта 2010, 13:42
723

очень хочу посмотреть,не могу уже ждать))))

Катрина 12 марта 2010, 13:45
317

Мейн Гот! Я в шоке! ЕЩё ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wennoom 12 марта 2010, 13:45
235

Никакой трейлер. Ни о чем. Ждем дальше.

MIJ 12 марта 2010, 13:53
2237

Ждём , Ждём =)

Diana95 12 марта 2010, 13:54
21

Думаю затмение будет лучше новолуния! Музыка в трейлере еще понравилась)
Без Рашель очень непривычно только(

apple_24 12 марта 2010, 13:54
714

Блин жалко что Виктория другая!!!

Cullen Clan 12 марта 2010, 13:55
8707

АААААААААААААА!!!!!!!!!!! дождались наконец то)

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:56 ! пожаловаться

ура! Жалко Викторию не Рашель играет, у новой актрисы во взгляди дикости не хватает не много) а в целом не плохо)) Кроме того режиссер то же что и у Сумерек,а это очень радует)

Nanochka 12 марта 2010, 13:58
955

ну вот и фильмец на подходе...

AsterA 12 марта 2010, 14:00
524

Клас!Клас! вот только Виктория другая, Рейчел была красивее, чем эта........

****Dacota**** 12 марта 2010, 14:03
66

Вчера еще смотрела!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Мего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРЕЙ БЫ ПРЕМЬЕРА!"!!!!!!!!!!
Чувства нахлынули)))))

Одри Мур 12 марта 2010, 14:10
4020

а мне понравилась "новая" Виктория..она по крайней мере не толстая =)

Neeet 12 марта 2010, 14:16
58

В общем это только тизер,но все же,как то странный он
Я так понела он называеться*Белла не будь вампиром!*
Пейзажи классно,но...
________________________
Белла Свон
Парик виден в некоторых местах,но вот характер она не потеряла
И ещё момент когда на поляне Эдвард обнимал её,она выгледила толстой
Что то актеров распустили
________________________
Эдвард Каллен
Ну красавчик,но только в начале,после он какой то даун
Честное слово,на картинках намного лучше
И мне понравилась его походка,момент на вершине
________________________
Джейкоб Блек
Ну мальчик держиться,накачен...ага! Что то его легендарные кубики не видно.
Но мне показалась что он похудел и потерял мышцы
Он стал как в Сумерках.
________________________
Новая Виктория
О это ужас
Парик отвратителен,нос ужас,лицо и мимики нет
Ну да прыжок зрелище,но Решель лучшая в своем деле.
________________________
Реплики
Реплики чудесны,слова прекрасны и как говорили актёры: "зрелище"
________________________
Общее
Волтури как всегда супер
Графика темные тона отлично

покажите поцелуй и я отстану
Или сцену в палатке.а лучше как Белла врезала Джейкобу
Моя оценка по десятибалльной школе 5.

Элис Март 12 марта 2010, 14:16
291

всё люди это просто пипец!!!!!!!!!!!!!
есль премьеру перенесут я не выживу!!!!!!!!

Onlysmile 12 марта 2010, 14:18
43

НУ НАКОНЕЦ

ЛюдИмилК@ 12 марта 2010, 14:18
40

клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Жду с нетерпением!новая Виктория что-то вообще не фонтан!!!!!

Germanika 12 марта 2010, 14:19
231

Здесь Викторию совсем другая актриса играет!!! Эхххх....... жалко конечно!!!

V@lYa 12 марта 2010, 14:19
65

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов.........
Эмоции переполняют!

"Она всё ещё человек, Волтури не дают второго шанса")))))))))))

@bellakallen@ 12 марта 2010, 14:20
1488

Я ОООООООООООООООчень ХОЧУ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!

WoMan_Cat 12 марта 2010, 14:22
631

Весьма и весьма неплохо,даже очень
Трейлер цепляет именно диалогами - очень душевный фильмец получится)))) Как-то Джейкоба жалко только....

NeBlondinka 12 марта 2010, 14:26
874

А где питва то?))))Ведь приход вальтури не самое важное в фильме)скоро будет еще куча отрывков))ну, поинтереснее, чем новолуние будет эт факт)

Lizzochka 12 марта 2010, 14:29
800

АААА, капец, как хочу посмотреть.. скорее бы июнь уже!!)))

Rae 12 марта 2010, 14:31
3

Самое не нужное показали, показали бы как там воюют с Викторией или кого-нибудь ещё показали бы.
Но самое такое наконец-то показали хоть что-то

Джонник 12 марта 2010, 14:33
378

ееее))))уже хочу посматреть))

Alice *) 12 марта 2010, 14:35
933

я еще вчера видела трейлер((
ааааа трейлер суперр!!!
теперь придется ждать фильм((*

Пользователь удален 12 марта 2010, 14:39 ! пожаловаться

Клевый!! По-моему более серьезный фильм получился чем сумерки и новолуние...

AngelFromHell 12 марта 2010, 14:39
69

Боже мой,опять.............!!

ИркаВампирка 12 марта 2010, 14:40
231

Сама же смотреть пойдёшь!!

Mr.GaGa 12 марта 2010, 20:39
6381

С чего ты взял???

ИркаВампирка 12 марта 2010, 21:33
231

Я тебя знаю....раз книжки все прочитала, в кино со мною ходила, значит и на эту часть пойдёшь))

Mr.GaGa 12 марта 2010, 21:58
6381

Может скачаю,чтобы еще раз убедиться,что это шняга

ИркаВампирка 12 марта 2010, 22:55
231

опять опоздали, уже видели)))

Lublu Twilight 12 марта 2010, 14:42
671

нееееет!!! больше не надо отрывков, пожалуйста!!!!
потом же смотреть неинтересно будет!

Lublu Twilight 12 марта 2010, 14:43
671

Ура!!Жду фильм)))

ticket_to_heaven 12 марта 2010, 14:43
1292

черт!!!
у меня не идет!!!

Лерусик 12 марта 2010, 14:50
2627

первое: непоняла где у крис парик?
второе: вы бы не могли напимнить 4то там в затмении, а то малёх подзабыла...))

Пользователь удален 12 марта 2010, 14:53 ! пожаловаться

Хочу фильм!!!!!

MaryPrincess 12 марта 2010, 14:55
346

Аааааа, скорей бы уже!!!
Сердце замирает!!!)))

ann-archer 12 марта 2010, 14:57
127

Да, хочется экшена! ООООЧЕНЬ!! а так классно, что наконец показали трейлер!!

Rosalie Hale 12 марта 2010, 14:57
159

супер,хочу фильм

marySha 12 марта 2010, 14:58
4193

Сойду с ума от счастья!!!!Роберт потрясный вообще!!!!

♥Girlfriend♥* 12 марта 2010, 15:08
1743

ПРОСТО СУПЕР!!!! я могу пересматривать этот трейлер вечно!!!!!!! СУПЕР!!!!! ЛЕТО ИДИ БЫСТРЕЙ!!!!!!! все просто суперские...Кристен кратотка... РОбик как всегда неотразим...ну а Лотнер просто лапочка.....АААААААААААААААА....

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:08 ! пожаловаться

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!ТРЭЙЛЕР - ОТПАД!!!!ПОБЫСТРЕЙ БЫ УЖЕ 30-ое ИЮНЯ!!!!!!

Maryanochka 12 марта 2010, 15:12
111

Осталось совсем чуть-чуть подождать!!! Ох, скорее бы!

viper101 12 марта 2010, 15:13
10955

ААААААЙЙЙЙ!!! Не могу!!!!!! Скорей бы фильм!! Ну почему Эдвард такой страшный!! Надо было вернуть Хардвик!!!

Nicole Kea 12 марта 2010, 15:14
1443

Это БОМБА!!!!!!

Baby-Y 12 марта 2010, 15:16
662

ааааа круто жду жду жду!!! но если честно предыдущая Виктория мне нрав больше!

Никунька 12 марта 2010, 15:16
1035

НАКОНЕЦ-ТО!!!!)))))))
Супер!!! Это будет отличный фильм!
Спецефекты - Обалдеть!!!
Уже хочууу..посмотреть!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:17 ! пожаловаться

супер))
пока что без крови)пока что))

Chimera 12 марта 2010, 15:19
3019

Слейд молодец!!!!но новая виктиория мне ре нравится!!
У рашель тот взгляд!!она страшней этой!!!воллосы длиннее что надо!!!

Sister 007 12 марта 2010, 15:26
180

Поскорее бы фильм! Природа завораживает! Очень красиво!

♥ANGEL♥ 12 марта 2010, 15:27
105

Классс..Наконецто!!!Поскорейбы фильм.Эдвард такой лапачка а джейк просто супер .А какие у них голоса....ммм

IrIna Efron 12 марта 2010, 15:27
69

О боже чудо свершилось!!!Она стала правдоподобно выражать эмоции!!Уже не выдавливает,а выражает-прогресс...)))))

TOPCORN 12 марта 2010, 15:32
100

так дышим........
ааааааааааа, у меня шок, надо отходить
аааааааааааааааааааааааа, круто

vampirsha 12 марта 2010, 15:32
916

Очень красиво снято)

Ekaterina 12 марта 2010, 15:33
1320

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Malika* 12 марта 2010, 15:35
2689

свершилось то, чего так долго ждали )))

ms_olga 12 марта 2010, 15:36
678

Наконец-то...!!!!!!!!
Только мало, пока, что понятно.... какие моменты вошли в фильм из книги, а какие-нет...
Но все равно, хоть что-то уже...

Alena2970 12 марта 2010, 15:38
66

супер)))класс)жду премьеры!!!!!

missPlastik 12 марта 2010, 15:40
182

Ну наконец-то, дождалась=))))))

Рося 12 марта 2010, 15:40
1935

Урааааа!!!! Хочу фильм посмотреть!!!!!!

1-lelik-1 12 марта 2010, 15:42
1304

хочу посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!!!!!

окси19 12 марта 2010, 15:46
44

теперь ожыдаем полний фильм!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:51 ! пожаловаться

Сууууууууууупер!!!!!!!!!АААААААА!Мое терпение на исходе!!!30 июня.....

Monic 12 марта 2010, 15:54
842

Супер! Жду фильма,оч,оч,правда видно что новая виктория в парике,и вообще она не такая,Лефевр сыграла бы намного лучше,она отлично играла в новолунии,почему её убрали...

Renesmee love werewolf Cullen 12 марта 2010, 15:55
829

д-да-да этот просто просто офигительный даже лирический ..но та рыжая просто чума лучше бы оставили ту старую

Томчиг 12 марта 2010, 15:56
206

трейлер уже видела вчера)))
посмотрела ещё рас всё равно супер!!!)))

Snowy Alice. Lollipop 12 марта 2010, 16:03
241

Понравился момент когда Джейкоб с Эдом разговаривают (именно лицо Эдварда)
Народ смеритесь с тем что такой грим как в сумерках уже не будет негде, да я вообще Патти люблю когда он без гримма, сейчас он стал его портить. И вторых сумерек точно не будет! Вот экшн не показали так это тока первый трейлер поэтому судить рано, да и вообще это же история любви а не рубиловка. Я лично в восторге от трейлера они заинтриговали. Слэйд специфический режиссер он более опытней чем Вайц и хуже чем новолуние точно не получится. Мне кажется что уже зажрались многие не знают к чему прецепиться, уже парик Белкин не дает покоя всем, а я его даже не заметила!

Furiya 12 марта 2010, 16:04
338

Комментарий удален

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:05 ! пожаловаться

Наконец-то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!И ничего лишнего,только заинтриговали!!!!!!!!!!!Но вот с макияжем Эдварда они опять перестарались

kisYni4ka 12 марта 2010, 16:07
741

Очень понравилось! Заинтриговали!

nika-NiKiTa 12 марта 2010, 16:08
2712

ААААААААА))) классс! супер! мего! хочу! хочу! хочу посмотреть и скачать этот трейлер!))

Hayley Wiliams 12 марта 2010, 16:09
114

Супер, ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ. Но прастите меня конечно но Брайс, УЖАСНА кроме волос она не чем на Рашель не похожа, она ей и в подмётки не годится!!!!

Runi 12 марта 2010, 16:10
3917

ГОСПАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПЛОХООООООООООО! НУ ЭТО ТАК КРУТО! МНЕ ПИПЕЦ КАК ПОНРАВИЛОС КАК СНЯЛИ ПРЫЖОК ВИКТОРИИ!!!!!!!!!!! НУ НАКОНЕЦ НАУЧИЛИСЬ СНИМАТЬ КАК ДВИГАЮТСЯ ВАМПИРЫ!!!! конечно бела немного с афто загарам переборщила! а так СУПЕР!, фон, цвет! я очень рада что решили не так сильно отходить от сумерек как в новолунье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОЧЬ 12 марта 2010, 16:13
254

Блин... а у мя не проигрывается че то((

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:16 ! пожаловаться





Всё зашибись!!!)))))


Как я буду скучать по Рашель!!!!!!!!))))))))))))
Трейлер про100 мего!!)))))
Будем ждать еще кусочки))))

Eclipse Girl 12 марта 2010, 16:16
63

УРА!!!!!!!!!!Наконец))))Жаль что Затмение ещё не скоро выйдет)))Но хоть трейлер по радовал!!!!!

♥Jane Volturi♥ 12 марта 2010, 16:18
343

джейкоб кажется потерял свои мускулы....он какой то жирный,а не мускулистый!!!!

hrusheva 12 марта 2010, 16:18
53

божеее.божеее
ураа)

YourIdeas 12 марта 2010, 16:24
777

боюсь разочарований как я люблю Сумерки и как я ненавижу Новолуние так все испортить. затмение конечно буду смотреть по треку вроде должно быть ничего

lencha136 12 марта 2010, 16:25
77

Хочу весь фильм!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:29 ! пожаловаться

AAAAAA]
наконец-то)))

Aytusha 12 марта 2010, 16:31
2664

Так хочется посмотреть! ААААААААААААААААААА... дайте

Элечка 12 марта 2010, 16:38
475

очень красивый трейлер!какая природа!!!! очень красиво сделано!!!!понравилась музыка в нем!!)))
вот только эта вампирша все портит и эдвард,удивительно,но после сумерек роб в роли эда выглядит не очень!!!!в сумерках он просто красавец!!!!!а в этих какой то как из пластелина слепленный!!!отмороженый !с глаззами((((((

Ignorance 12 марта 2010, 16:43
6594

АААА ура!!!!!!
И года не прошло....
Жалко только, что Рашель заменили....
без Рашель это не то.....

Bella [S.L] Cullen 12 марта 2010, 16:43
7

мне понравилось!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:49 ! пожаловаться

О Господи Держите меня я Просто Счастлива=!)!)!)!)!)!)!)!)!)![Yes

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:51 ! пожаловаться

АААААААААаааааааааааааааааааа Быстрееееееей бы уже!!!!!!!


А Викория отстой страшная как ......и волосы ужасные

Manunua 12 марта 2010, 17:04
786

все чудесно!!! только без Рашел фильм не тот(((

PopyMore 12 марта 2010, 17:07
75

Я 100 раз пересматривала трейлер,и все время смотрю на парик Кристен))))

Yana93 12 марта 2010, 17:08
545

Круто! я уже не дождусь этого фильма!аааа....
Вот тут Кристен мне нравится на внешность ...ухоженная..

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:09 ! пожаловаться

класссссссс!
но что-то Тейлор где-то мышцы свои позабыл!или мне показалось(

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

Держите меня четверо, звоните в скорую...
Свершилось. Мы дождались. Трейлер хороший, только мало героев и моментов показали.
У Кристен парик заметен, и что реснички ей наклеили тоже. Но сначала фильм посмотреть надо, а потом оценивать.

Lights twilight 12 марта 2010, 17:10
350

Отпад!!!!

Foxy 12 марта 2010, 17:14
1464

Посмотрела Тизер, просто класс, поскорее бы фильм

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:14 ! пожаловаться

дааааааааа....Изабела Свон,я обещаю любить тебя каждый момент вечности....ой как мне это нравится
И почти в конце........Эдвард,она нашла нас)))))))

Anisi 12 марта 2010, 17:17
814

Офигеть классс)))

Ильсиюша 12 марта 2010, 17:20
8723

Жеесть))) дождалась...очуместь класс))))

(_only_ your) 12 марта 2010, 17:20
3683

не знаю.......
выросла я уже из этого фильма,перестало меня тянуть к нему,как раньше.....
никаких эмоций не чувствую

rinysikkk 12 марта 2010, 17:23
268

Ну книга Затмение мне намного больше понравилась,чем Новолуние...
Думаю с фильмом будет тоже самое!)))
Вот я все же возмущена,что убрали Рашель...думаю она отлично сыграла бы.....
Ну посмотрим...)))

Alua Sanatova 12 марта 2010, 17:34
7912

Рашель бы смотрелась лучше, мне так кажется..)

Жена 4ерепахи 12 марта 2010, 17:35
1872

до него еще 3 месяца.... они реально издеваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bezlapa 12 марта 2010, 17:39
2449

как-то опять коротковато

ǝɯɐuʞɔıu ou 12 марта 2010, 17:43
112

боже..хочу фильм..срочно.
не дотерплю..пока его покажут..в 11 году.
куплю..)

*Фея* 12 марта 2010, 17:44
56

его в этому году покажут,в июне.

Розочка ))) 12 марта 2010, 18:14
6205

Ура! вот и трейлер. Эх, блин еще ьтак долго до 30 июня, но это стоит того чтобы подождать! Тольво вот новая Виктория мне не нрвится-предыдущая была в сто раз лучше! жаль что её заменили

Brangelina FOREVER! 12 марта 2010, 17:53
3336

Вчера видела, до того как его сюда выложили... Но всё равно очень классно...

Nikony 12 марта 2010, 17:58
461

я вообще была за то, чтобы были только сумерки. причем как фильм, так и книга

burapuh 12 марта 2010, 18:02
4937

аа)
кслааас)
дождалааась)*!!!!

London|London 12 марта 2010, 18:07
1140

хм, средненько)))

LadyHelen 12 марта 2010, 18:08
6777

УРРРА!!!!!!! Наконецто!!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:08 ! пожаловаться

понравился момент,где Волтури идут!

Розочка ))) 12 марта 2010, 18:14
6205

Я надеюсь эта часть не ударит в грязь лицом, как вторая?
Жду, как фанат, но боюсь разочароваться(

KatrinaSalvatore 12 марта 2010, 18:18
2301

мило! но очень коротко!((

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:22 ! пожаловаться

Даааааааааа!видела!!!))))) а когда 2 трейлер?

**Almira** 12 марта 2010, 18:23
1269

Классный был прыжок у Виктории! Но мне прежняя актриса больше нравилась все-иаки...

i am pop-girl 12 марта 2010, 18:27
918

Быстрей бы фильм.

Vik4a 12 марта 2010, 18:28
2325

Трейлер хороший,а фильм будет лучше)
я трейлер с русскими субтитрами смотрела)

Nika142 12 марта 2010, 18:32
299

А мне всё понравилось. И походка Эдварда (никакой он не касолапый), и Виктория красотка (прыжек супер) Джейк тоже ничего такой настырный, короче КЛАААААСССС! Я в обмороке!

dildora79 12 марта 2010, 18:35
13

УРА!!!!!!!!!!!!

Катюффа 12 марта 2010, 18:36
6

У Роберта такой голос - особенно когда он говорит "Isabella Swan, I promise love you every moment of forever" - это что-то! Новая Виктория тоже ничего, я ожидала, что будет хуже... Тэйлор тоже просто лапочка!... Нравится момент, когда Белла стоит на берегу озера... Вобщем, все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Zifff 12 марта 2010, 18:43
2043

Класс! Так хочется скорее фильм посмотреть!.. Обажаю их

Nefertiti 12 марта 2010, 18:56
2054

Ура!!!!Урра!!!!Ура!!!!Ура!!!!Дождались!!!!

Lerunchik 12 марта 2010, 18:58
1923

ааааааааааааааа
ну наконец то!!!!!!!!!!!!!

*betty* 12 марта 2010, 19:02
9

Круто))))))))))))))))))))

Kat Von D 12 марта 2010, 19:03
2682

Мне нравится, жду не дождусь!

Элизабет Бенет 12 марта 2010, 19:06
2054

От счастья плакать хочеться!!!я не верю своим глазам!!!

Живу Сумерками!!! 12 марта 2010, 19:07
26

мне понравился трейлер, наоборот обрадовало то, что не показали особо значимых моментов, а только атмосферу фильма, которая кстати очень понравилась, шикарные кадры с природой, надеюсь фильм будет отличный, хотя не могу сказать что книгу "затмение" я читала с хорошими эмоциями, мне хотелось свернуть шею Белле из-за ее метаний от Эдварда к Джейкобу. По поводу новой Виктории пока воздержусь, все таки надо посмотреть фильм, Рейчел Лефевр мне очень нравилась в этой роли, но с другой стороны винить Брайс в том что ей дали ее роль не стоит, это все Саммит затеяли, актриса тут не при чем. Жду фильм и надеюсь на то что он будет запоминающийся.

K@trink@ 12 марта 2010, 19:10
625

нечо так)

Элиза 12 марта 2010, 19:18
181

супер...хочу затмение поскорее

Викуська=))) 12 марта 2010, 19:23
529

супер))))))))))))))) ура!!!!!!!!!!!!!!! скорее б уже 30 июня...

Nytka 12 марта 2010, 19:24
232

опять зубы в кадре!!!

Bond's girl 12 марта 2010, 19:25
561

ааааааа!!!!!Это круто!!!!))))))
Хочу фильм!!!!))))

*Ashley* 12 марта 2010, 19:28
41

аааааа дождались)))))))ура ура ура!!))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:28 ! пожаловаться

Потрясающе! Так чувственно!
Только вот прежняя Виктория мне нравилась больше!

Anna-Maria 12 марта 2010, 19:32
21275

Ура!!! Наконец то трейлер вышел!!! Теперь бы фильма дождаться!!!
Трейлер СУПЕР!!!

~Dark Angel~ 12 марта 2010, 19:36
110

офигенный фильм нас ждет))))
еще и в формате 3D (ну по крайней мере обещают)
вот лето нас ждет))))

Nookie 12 марта 2010, 19:40
25

не..я не буду смотреть его, а то как всегда насмотрюсь трейлеров, а потом в кинотеатре сижу и понимаю, что все это я уже видела....

Ember0704 12 марта 2010, 19:46
987

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~LiLy_RoSe~ 12 марта 2010, 19:47
1734

наблюдая за комментами фанов все порсто заболели от этого сногсшибательного прыжка Виктории
офигенно получилось

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:47
21760

очень красиво и конечно захватывает дух у таких фанаток как я)

SmileVIktory 12 марта 2010, 19:47
1345

эдвард только не нравится

bota555 12 марта 2010, 19:47
1009

единственный и громадный минус это парик беллы...это ппц
ну неужели нельзя было подобрать что-то более правдоподобное

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:48
21760

порадовал грим Эдварда уже более естественная белизна
а вот Белла на оборот посмуглела ....и куда делась ее оливковая прозрачная кожа,что описывается в книгах
вот именно такие нюансы и ломают весь кайф

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:50
21760

мать вашу, помойте Роба и загримируйте его как в сумерках....
трейлер коротковат, но порадовал...надеюсь что в отличие от новолуния фильм меня не заставит зевать на премьере...

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:51 ! пожаловаться

парики у них ну почти одинаковые

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:51
21760

все таки не удержалась и посмотрела трейлер..немного растроилась, что у Эдаврда опять не очень гримм по сравнению с Сумерками, но заметно лучше, чем в Новолунии. И еще самое неприятное это то, что у вампиров глаза все таки желтыми будут!!(( ужасно..а так буду надеятся что получится неплохо))

Ember0704 12 марта 2010, 19:52
987

а вот и мнения ребят с твитера:
«Парик Беллы смотрится тааааак ужасно», - заявил один фанат на Twitter. А другой добавил: "Единственная вещь, которая мне не понравилась ... парик Кристен Стюарт».
Похоже на то,что это не дает покоя всем.

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:54
21760

некоторые сайты даже создали опрос по поводу парика

Какой Сумеречный парик лучше: Беллы или Джейкоба?

* Беллы (Кристен Стюарт)
* Джейкоба (Тэйлора Лотнера)
* Они одинаковые
* Никакой из этих ответов, потому что я еще решила!

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:54
21760

эх... парик всё же виден...( Эд ну очень бледный. Они с каждым фильмом его бледнее делать будут? ну не знаю... А Виктория - рассмешила

Summerr 12 марта 2010, 19:58
1300

Чувствую, что фильм будет - БОМБА........АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СУМЕРЕЧНАЯ САГА - САМОЕ КЛАССНОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ! Робчик и Кристен такие лапочки!!! Люблю их обоих!

$онечка 12 марта 2010, 20:05
307

класс!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!! я тащусь!!!!!!!!!!! ещё вчера в инете видела!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!

ELiz@bEt 12 марта 2010, 20:08
262

мне не нравится новая виктория...рашель по-моему намного луше...

aissulu 12 марта 2010, 20:08
7

оххх...

Fuller 12 марта 2010, 20:14
465

ммм не очень(
ждала большего

AliceBella 12 марта 2010, 20:15
7182

Наконец-то УУУУУУРРАААА ХОЧУ ПРЕМЬЕРУ ФИЛЬМА))))))))))))))))))))

Angel 12 марта 2010, 20:16
8021

не плохо, жду с нетерпение, но новая Виктория конечно вообще ни о чём, нет в ней кошачьей грации Рашель...(

Руби 12 марта 2010, 20:17
4130

Могли бы и подлиннее сделать что-ли...Мы же ждём...

valer4ik 12 марта 2010, 20:20
333

а цветочки меня радуют

dranguta 12 марта 2010, 20:25
6004

но всё равно хороший трейлер

dranguta 12 марта 2010, 20:27
6004

Еееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anna Lukson 12 марта 2010, 20:29
3

Я надеюсь, что это лишь часть трейлера, а то что-то как-то вяло

archi2008 12 марта 2010, 20:34
6

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!....обычно в такие моменты я накатываю оооочень длинные комменты (аж стихами заговорила)............но на этот у меня посто нет слов..........я потеряла дар речи___________________________

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:35
862

oo naconecto ma love! no na samom dele nade'us' 4to etot fil'm po kuskam ne budut pokazyvat'=)

bik_love_fantacy 12 марта 2010, 20:43
107

привет...
ты любишь Дневники Вампира?Сумерки?
а может ты творческая личность???
тогда ждем тебя в нашей новой группе Fanfiction...читай, пиши..знакомься...

будем рады видеть тебя=))
http://vkontakte.ru/club13754368

AshleyGreen 12 марта 2010, 20:44
129

все фильмы СС ооочень разные...и белла, и джекоб, и эдвард...все время меняются.....
и даже атмосфера в фильмах разная...и цветовая гамма: в сумерках-какие голубые тона...в новолунии-золотистые...тут...-----темные .........вот что случается когда фильмы внимают три разных режисера...(у каждого свой стиль)....и еще рассвет (поправде я волнуюсь за следующие фильмы))) НО все равно Я В АУТЕ!!!!
П.С.:НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:44
862

ну неужели!!! дождались!)))

Ежевика 12 марта 2010, 20:51
35

я оообожаю их!!!!!!!!!!
но забыла сказать-показали бы хоть что нибудь пазитивное(не в том смысле - я понимаю что фильм весь будет в таком вот напряге, что белла весь фильм думает...кого же ей выбрать...это самый сложный выбор....и это и показано в трейлере)))) ...(не буду много писать)))
но все равно, я имею ввиду..для новолуния это было свойственно...но уж в трейлер затмения могли бы вставить хотя бы постельную сцену что ли...или в палатке (они же там не всё время страдали...........)

8BeLLa8 12 марта 2010, 20:53
862

это моя любимая книга, надеюсь и фильм будет отпадным! точнее уверена в этом!

Galin 12 марта 2010, 20:59
423

ААААААААааааааааааааааааа.................Вау

byanka22 12 марта 2010, 21:00
1121

капец,клаааасссс!!!!!

НеЛеЧкА 12 марта 2010, 21:18
161

О господи ну почему он только в июне!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:24 ! пожаловаться

скорее бы!!!!

DoctorDoctor 12 марта 2010, 21:27
490

=((побыстрей бы...

mawa 12 марта 2010, 21:37
1575

Понравился,Крис очень красивая.
А новую Викторию в топку,ненравится мне, вообще.

_Nas tya_ 12 марта 2010, 21:48
861

ах, быстреееей бы)) хочется посмотреееть)

ekaterinka 12 марта 2010, 21:53
361

как классно))поскорей бы уже июнь )

duty 12 марта 2010, 22:04
444

новая бабенка на Рашель очень похожа кстати...но я все равно она мне не нравится! ну трейлер как трейлер...ниче тут сверхъестественного нет...Стюарт с длинными волосами так хорошо!!!

*Эkzotika* 12 марта 2010, 22:05
11667

Мда..Эдварда опять перебелили
А вот Белла похорошела.Ей наконец замазали синяки под глазами,но зубы она решительно продолжает сушить..ну,без этого Белла уже не будет Беллой

БрЮнетк@ 12 марта 2010, 22:40
121

Супер!!! Дождались!!!!! Поскорей бы фильм!!!

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 12 марта 2010, 22:52
440

Мне очень понравилось. Кристен и Роберт, как всегда, вне конкуренции! Новая Виктория (Брайс Даллас Говард) меня впечатлила.

Пользователь удален 12 марта 2010, 22:53 ! пожаловаться

Аж муражки по коже, скорей бы.

luna001.08 12 марта 2010, 22:58
251

классно...жду, не дождусь этого фильма!!!!

akiss 12 марта 2010, 22:59
12

по крайней мере выглядит поинтереснее новолуния,но с первой частью не сравнить -для меня она сама лучшая из сс

Пользователь удален 12 марта 2010, 23:13 ! пожаловаться

это точно!!!а жаль

БрЮнетк@ 13 марта 2010, 13:51
121

вай вай вай, уррррра!

Снежинка 12 марта 2010, 23:30
271

Эдвард в черной футболке...ммм..а голос...

crazy fan 12 марта 2010, 23:41
168

Жалко что Викторию играет другая актриса(((

redgirl2010 13 марта 2010, 00:12
357

Блин, все круто, но причесон у него в сумерках самый лучший. зачем такие баки?????

Natul4ik 13 марта 2010, 00:24
4035

блин у вампирюхи слишком лицо миловатое!бесит эта актриса!!!!!!Рашель вернули бы !(((

а Роба как всегда перекрасили,тепреь на сопливого мальчика похож!ну блин!*(((

Kristy_monita 13 марта 2010, 00:32
1083

ураааааааааааааааааааааааааааааааа,я раз 100 уже просмотрела и на комп себе скачала,ну всее берегись кинотоатр

**Bella*** 13 марта 2010, 07:49
41

СУПЕРРРРРРРР)))

когда же уже уижу ВЕСЬ фильм ;))))))))


---
РЕБЯТА вы не знаете, что решили продюссеры: будут делить 4 часть на две или все-таки нет???? =)

Sunny Miss 13 марта 2010, 09:47
3859

Тэйлор такой классный!!!! А как он говорит..пока твое сердце не перестанет биться...

Pandar 13 марта 2010, 10:00
1992

Класс. Больше на Сумерки похоже, чем на Новолуние.

Пользователь удален 13 марта 2010, 10:48 ! пожаловаться

ААААААААААААААААА Классс!!!!!!!!!!!!! Наконец-то дождались!!!! Теперь будем ждать премьеры!!!!

Twily 13 марта 2010, 10:52
3750

жду,жду,жду Затмения
очень ждуууу

Лунайка 13 марта 2010, 11:18
1639

Жду жду жду с нетерпением

Natta 13 марта 2010, 12:07
2071

Ох скорей бы!!!! Если эдварда опять загремируют как непонятно кого я их убью!!!!!!!!

dinysik 13 марта 2010, 12:27
256

Я жду Затмения как лета!!!!!!!Эт пипец этот трейлер просто убил!

Gre4anka 13 марта 2010, 12:48
704

да я согласна очень мало,НО СМЫСЛ В ЭТОМ ЕСТЬ)))))))) ПРИРОДА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ШИКАРНО!!!!!!!!! ХОТЬ ЭТО МОЯ И НЕ ЛЮБИМАЯ КНИГА НО СТРАСТИ ТАМ НЕ ХИЛЫЕ БУДУТ УЖЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dery 13 марта 2010, 13:00
218

УУУРРРРА!!!!!!!!! наконецто дождались!!!!!!!!!!! поскорей бы уже июнь...прям нетерпиться посмотреть!!!!

*Alice* 13 марта 2010, 13:23
928

а никто не знает причины почему Рашель заменили???????????? а то заменили и заменили! не чё толком не объесняется!

НОЧЬ 13 марта 2010, 14:03
254

ну наконец то.

!KARINA! 13 марта 2010, 14:03
1169

УрААААААААААА ВсЁ сУпЕр!!!! 30 июня я изменяю мужу с Затмением

}Angel_without_wings{ 13 марта 2010, 14:14
141

да уж..... видно спец. эффекты уже покруче, по-сравнению с первой частью

italiy 13 марта 2010, 14:43
40

моя любимая часть)))))

GossipGirlAlina 13 марта 2010, 15:08
247

могли и лучше сделать !

Mary-kate 13 марта 2010, 15:10
42

я очень хочу скачать трейлер, но не получается . Посмотрела уже 100 раз Скорее бы премьера. Очень люблю фильмы, и книги перечитала уже много раз. Никогда не думала что может так накрыть, первое время не могла ничего другого ни читать, ни смотреть.

lenatwilight09 13 марта 2010, 15:11
838

Мне кажется что с Робом они переборщили, многовато побелки хДДД с каждой частью он всё бледнее!

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ КОНДРАШКА!!!!!!!!!!!!!!! =))

Пользователь удален 13 марта 2010, 16:00 ! пожаловаться

ЛЮДИ!!!Это не рейлер, поэтому он такой короткий и большого количества захватывающих дух сцен нет!!!
Трейлер идет как минимум 2,5 минут, а это называется ТИЗЕРОМ!!

Пользователь удален 13 марта 2010, 16:16 ! пожаловаться

Наконец-то!!!!!!!!!!!!!

Соэ 13 марта 2010, 16:54
21365

Крут**
Хочу уже весь фильм...

Пользователь удален 13 марта 2010, 17:35 ! пожаловаться

Эх, какая любовь, какая любовь... Это я про Джейкоба.

Ayashi 13 марта 2010, 18:15
2597

в нем чего-то не хватает.не интересно

Diana)) 13 марта 2010, 19:03
1689

класссссс!!!!=)))

_NaTaLi_ 13 марта 2010, 19:17
110

офигенно

arrebatamiento 13 марта 2010, 19:23
11727

Супер!

Iritel 13 марта 2010, 19:26
18586

Мне не очень...У Эдварда опять рыбьи глаза, у Беллы парик очень заметен.
Понравились лишь Джейкоб, музыка и природа=))

Bekki 13 марта 2010, 19:27
11484

трейлер то мы дождались, осталось всего каких-то 3,5 месяца до премьеры.....

буду смотреть с замиранием сердца.....

Пользователь удален 13 марта 2010, 20:02 ! пожаловаться

я тут посмотрела- основная часть оставляющих комментарии- девушки......

слава богу, что не парни, было бы ненормально))

Пользователь удален 13 марта 2010, 20:04 ! пожаловаться

1 ПАЗЛ ГОТОВ

sofi klavel 13 марта 2010, 20:09
84

Вот и началась пора трейлеров! ))
И меня трейлер зацепил! Ещё как зацепил! Жду с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!!!!)))))))))))
Скорей бы уже фильм!!!!1

Miley Steward 13 марта 2010, 21:23
55

трейлер нравится,
но на счёт виктории я растроена

[voilet_lime] 13 марта 2010, 22:08
118

Рашель..
о радость моя.
Она так радовала мой глаз в этом фильме.
Трейлер унылый какой-то.

Cupids Chocolate 13 марта 2010, 22:34
1191

Ну наконец то!!!!!

Пользователь удален 13 марта 2010, 22:50 ! пожаловаться

ААААА!!!!!!!...пипец как круттто!!!!!!!!...

Пользователь удален 13 марта 2010, 23:08 ! пожаловаться

надеюсь этот фильм будет получше новолуния!!!

"fifochka" 13 марта 2010, 23:12
42

трейлер классный...только огорчают 2 вещи:во-первых, Рашель была намного лучше, ее взгляд, полный злостью...ух...во-вторых, мы больше не увидем Эдварда такого, как из сумерек...такого симпaтичного...

Hellenka1234 13 марта 2010, 23:14
50

Ну, вобщем то неплохо!!! Виктория конечно не та, но прыжок классный получился!!! Надеюсь, что фильм Затмение будет лучше предыдущих.

NA-ta-LI 14 марта 2010, 00:40
534

жду премьеры фильма

Korolek 14 марта 2010, 03:31
11

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!
Затмение! Классный трейлер!!!!

Death God 14 марта 2010, 08:51
34

НУ УРАААААААААА=))))))) Дождались=))
Слейд , браво, он превзошел мои ожидания =)))))

Дашулька08 14 марта 2010, 10:13
614

я в шоке ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа как же хочется бысрее я с ума схожу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ЛЮБЯЩАЯ ВАМПИРА 14 марта 2010, 10:47
1

мило..

Angie 14 марта 2010, 11:55
44

аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......

koshista 14 марта 2010, 13:06
210

аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......

koshista 14 марта 2010, 13:07
210

аааааааааа скоро скоро.....еще чуть-чуть осталось.......

koshista 14 марта 2010, 13:07
210

С нетерпением жду выхода Затмения. Только недавно посмотрела "Сумерки", как сразу стала их фонаткой.

Иринка 14 марта 2010, 15:07
98

Я прям со стула свалилась

кста,я читала что 20 должно выйти еще 7 минут затмения!
Хотя если честно я не очень верю,но ниче посмотим

Olgetta Stewart 14 марта 2010, 15:16
27

ААА!крутец)наконец-то!Тэйчик просто супер!

Anastasi 14 марта 2010, 15:38
2758

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Ivan Ivanov 14 марта 2010, 15:49
41

суперрррр

Пользователь удален 14 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

мне очень нравиться*)))

Пользователь удален 14 марта 2010, 15:51 ! пожаловаться

Офигеть,буду спать возле кинотеатра на ступеньках.....Я очень люблю Роба но не как Эдварда как некоторые,а за то что он такой есть

MIss-Cullen 14 марта 2010, 16:58
21

хочу хочу хочуууууууууууууууууууу

настасья 112 14 марта 2010, 17:07
487

супер!супер!супер!!!!

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:35 ! пожаловаться

дождались первый типа отрывочек из фильма по кусочкам!

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:54 ! пожаловаться

сколько фанаток!!!!
да самый ожидаемый фильм лета.

Пользователь удален 14 марта 2010, 20:06 ! пожаловаться

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!! жду не дождусь!!!

D@ry 14 марта 2010, 20:49
71

здорово...

Ushka06 14 марта 2010, 20:53
637

Жду фильма.

dzhesika 14 марта 2010, 21:44
5433

чеееерт.так хочу посмотреть!=)))

~Swetty~ 14 марта 2010, 22:13
636

Трейлер конечно классный. Приятно посмотреть. и музыка хорошая. очень удивлена качеством трейлера. кто-нибудь знает, откуда он?

t@nja 14 марта 2010, 22:47
346

Не могу понять: семьсот раз посмотрела трейлер, ни разу не заметила накладных волос. откуда вы знаете, что это парик?
Виктория не понравилась: в книге вампиров описывают как самых красивых существ, в новолунии она лучше получилась.
А вот Эдвард действительно с глазами как у орла, или рыбы. в сумерках он симпатичнее всего был. все-таки женщина снимала.
жду с нетерпением. советую не ждать чего-то СЛИШКОМ классного, будет как перед новолунием - надежды не оправдаются

t@nja 14 марта 2010, 22:58
346

ааааа...круто...жду))),..

H.B 15 марта 2010, 12:07
1832

Ну неплохо,неплохо. Но Брайс меня бесит

Пользователь удален 15 марта 2010, 12:17 ! пожаловаться

Да ерунда какая то . 10 секунд кипяка для фанаток. А парик у Стюарт дешевый, и выглядит вообще не естественно

kristysik|Кузя|kristya 15 марта 2010, 13:38
8130

круто получилось, фильма ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$ЗАЙКА$ 15 марта 2010, 14:27
666

аааааааааа быстрей бы уже фильм я не доживу до лета

CrazyGirl 15 марта 2010, 21:09
369

Буду ждать 30.06.10.

Star 15 марта 2010, 22:21
1108

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kroshechka_ksyuz 16 марта 2010, 03:00
241

просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 марта 2010, 14:45 ! пожаловаться

Насколько я знаю, Рашель постоянно опаздывала на репетиции, вот ее и заменили, на более пунктуальную Брайс

Twily 17 марта 2010, 14:48
3750

прекрасно.

Elle 17 марта 2010, 18:17
1009

тизер класный, как бальзам на душу.Бела мне понравилась и на фотках и там, как не странно если бы не муссировалась тема парика я бы и не заметила.Насчет грима Эдварда соглашусь что-то не то, слишком слишком бледный.Природа, да потрясающая. Прыжок Виктории понравился и сама эта актриса мне нравится.Надеюсь сцены с передвижениями вампиров будут получше.А то как-то в Сумерках мне не нравилось это лазанье по деревьям и бег трусцой.Тейлор красавчик хороший мальчик вот в чем вопрос еще мальчик как-то по сравнению с Беллой.Это общее впечатление.А теперь подробнее.Из всего того что я успела нарыть это интервью, фотки, тизер, ролик о сьемках у меня есть несколько умозаключений несчет будующего фильма.Поделюсь с вами.Во первых будет сцена в палатке так-как шли разговоры о том как целуется Тейлор задерживая дыхание что режиссер может трижды сказать *стоп *.И сам он в интервью говорил что это его любимая сцена.Затем заметила на фотке браслет на руке у Беллы с волком значит будет сцена с подарком от Джейка надеюсь там будет и сцена с подарком бриллианта от Эдварда .Конечно кольцо на пальце у нее в лесу.Плюс она держит коробочку для кольца в руке когда они с Эдвардом обнимаются стоя у него в комнате. наверное будет я надеюсь сцена когда он просит ее руки может даже на коленях как в книге.То что у нее не забинтована рука когда она пытается соблазнить Эдварда на кровати подводит меня к мысли о том что не будет сцены когда она врезала Джейку по морде значит и не будет этого поцелуя а жаль сцена была бы интересной.Хотя признание в любви Джейка будет.Мое большое желание чтоб все было как в книге никогда не сбывалось и это меня просто выводило из себя.Просто не считаю что сценарии к двум предыдущим фильмам были хороши по моему мнению много главного не вошло что могло расскрыть нам героев и и наоборот были вырезаны по моему очень интересные сцены из первого фильмя а вошло что-то не сущесственное например какае-то непонятная сцена с Чарли на кухне когда Белла водички пила.Что это сцена нам должна была показать для меня осталось загадкой?Насколько я поняла, сценарист которая писала сценарий к первому фильму была занята одновременно и в других проекта писала для сериала и по моему она не очень ответственно подошла к этому. Лучше бы добавили сцену со сном Беллы когда она хватает Эдварда чтоб поцеловать или сцена когда она дает ему пальчик покусать.По моему более романтично было-бы.Но это уже не сценарий а монтаж и все притензии к режиссеру.Извините отвлеклась, так вот насчет будующего фильма.Естественно будет сцена соблазнения на кровати.Сцена тренировки Каленов.Не понравилась мне сцена когда Виктория со своим дружком схватила Эдварда.Не по книге по моему не то.Эдвард в книге не предстал в таком униженном виде он всегда был на высоте не один враг не мог к нему подступиться это какой-то показатель мужественности и уверенности в себе, да-да хоть и умеет он читать мысли.Конечно будет сцена с похищением Беллы из школы на мотоцикле с Джейком.Какие-то сцены в машине по моему даже какой-то поцелуй.Надеюсь что будет больше романтики.Это моя любимая книга из всех поэтому не хочется разочаровываться.Конечно же будут поцелуйчики на полянке среди цветочков.Будет поездка к Рене.Будет разговор с Чарли наверное тот когда он просит ее предупредить его если Белла решит круто поменять свою жизнь.Ну конечно сцены боя нам обещают с новорожденными вампирами ,сцену с Бри,Вольтури,сцены с оборотнями и с Ли и Сетом.(Со слов стаи в интервью)Плюс сцена окончания школы в идиотских желтых мантиях.(фотки)Конечно будет история Розали судя по просачившимся фоткам.Наверное будет сцена когда Карлайл будет лечить Джейка.(фотки он там в окружении стаи у дома Джейка)Пока такие впечатления.Поделитесь своими.

Эллегра 17 марта 2010, 18:23
55

УРРРААААА!!!!!

**Alice** 18 марта 2010, 11:33
146

Господи! Это будет бомба! Лучше Сумерек и Новолуния вместе взятых..я, конечно, оба фильма безумно люблю, но Затмение - это будет просто потрясающе!!!!!Какие пейзажи, природа, качество!!!!И кстати, актёры загримированы намного лучше, чем в Новолунии..по крайней мере, Эдвард точно..))Опрделённо, в этом фильме, главную роль занимают пейзажи и цвета.....такой красоты, если честно, никогда не видела в фильмах......

S@ndr@;) 20 марта 2010, 00:31
212

S@ndr@;)


Полностью с тобой согласна фильм будет определённо лучше

Викиторичка 20 марта 2010, 14:18
571

Комментарий удален

Jamy 20 марта 2010, 21:15
0

БЛИН!КОГДА УЖЕ БЕДЕТ ФИЛЬМ!)))))))ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ

*Aнютка* 24 марта 2010, 12:23
505

здорово!!!!

Кристиночка 15,93 27 марта 2010, 13:46
621

шикарно...поскорее бы весь фильм...))
хотя виктория,хм...не оч(

Perfect Girl 02 апреля 2010, 23:27
26

классный трейлер
у Джейкоба голос ваще отпад, очень приятный

Jay Jay 04 апреля 2010, 15:18
1088

Новолуние получилось скучным потому, что половину фильма Эдварда не было, а Бэлла с оборотнем "не потянули". Я думаю, затмение затмит новолуние. Даже по книге интереснее. А другие трейлеры будут точно с изюминкой.

Пользователь удален 10 апреля 2010, 00:31 ! пожаловаться

Я неделю назад скачала что-то типа трейлера, 7 минут длится, там вообщем показывали как снимали фильм, очень интересно, и сцены с драками , там Роб удары отрабатывал, и как Виктория летала и т.д. И пару минут эксклюзивный эпизод Эдварда и Бэллы, валялись на кровати разговаривали. Вообщем лучше чем обычный трейлер, где пустые разговоры. Знаю точно, смотреть фильм стоит.

Пользователь удален 10 апреля 2010, 00:42 ! пожаловаться

скорей бы премьера)))))))))))
белка все симпатишней с каждым фильмом)))))))))))

Mrs Black=) 10 апреля 2010, 00:50
247

классно))

Bella.Cullen 10 апреля 2010, 09:34
492

О вот и трейлер попал в топкорн ХД

YuKKa 10 апреля 2010, 09:51
827

скорей бы фильм!!)))))

Love Taylor Lautner))) 10 апреля 2010, 12:44
43

Трейлер классный

эллис 10 апреля 2010, 15:57
171

блин я так хочу уже фильм посмотретьнетерпеться пряма трейлер суперский просто

PuPa 10 апреля 2010, 16:13
471

все просто супер

Bello4Ka 10 апреля 2010, 17:30
115

классс............так хочется посмотреть,за билетами в кино буду стоять перваяскарей бы уже

Пользователь удален 10 апреля 2010, 17:56 ! пожаловаться

Мне очень понравилось, только вот если бы Рашель вернули...

Ann White 11 апреля 2010, 11:09
196

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держите меня кто может

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:26 ! пожаловаться

супер! я в ударе

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:11
8874

мне показалось или там другая актриса викторию играет?

Bring Мe To Life 03 мая 2010, 21:09
206

Нет, не показалось. Новую Викторию играет Брайс Ховард, а Рейчел Лефевр вроде бы променяла участие в сумеречной саге на роль в "Трансформерах".

scorpionsha 24 мая 2010, 18:34
182

уже совсем скоро!!!! ааа)))

Stasy♥ 24 мая 2010, 12:02
55

По 20 разу кручу.НЕ могу остановиться!!!!!!!!!!

lamb 24 мая 2010, 12:25
196

УРА!!!!!!!

scorpionsha 24 мая 2010, 18:25
182

Жду фильм как никогда!!!!

scorpionsha 24 мая 2010, 18:28
182

Только вот где Беллины локоны??

показать изображение

scorpionsha 24 мая 2010, 18:30
182

КЛАСС

Карьеглазка 20 июля 2010, 08:54
4851

Джекс супер!!!!!!

Сaramel 08 ноября 2010, 10:44
13777