Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Охотник за головами" в Лондоне

В английской столице в Vue West End Cinema состоялась премьера фильма "Охотник за головами". Джерард Батлер и Дженнифер Энистон вели себя на ковровой дорожке невозмутимо и естественно. Будто так и должно быть. Только никто до сих пор не в курсе, как их двоих воспринимать и как должно быть.
Премьера фильма "Охотник за головами" в Лондоне

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
Комментариев: 317 Просмотров 11704 Опубликовано 12 марта 10:35

комментарии

317 Написать новый

НУ наконец-то! Все утро смотрю на фотки как завороженная, не могу оторвать глаза от монитора и улыбка в 32 не сходит!!! Какие ж они...эх...
Джери такой красавец! Вот это мужчина! Никакой смазливости и хламурности - настоящий мужик! Обычно на премьерах он дурачится, а здесь такой милый!

Джен ШИКАРНА! С головы до ног ШИКАРНА! Вот это ноги! Вот это платье! Вот это улыбка! Как же она красива...Не понимаю людей,которые назвывают ее пресной, серой мышкой...Она прекрасна.

А вместе они - просто ядерный взрыв! Такие светлые и сексуальные! Все западные издания опять взахлеб пишут о "идеальной химии".
НА 4 фотке они так смотрят друг на друга...Я конечно понимаю, что это норма - обниматься на красной дорожке, но их обнимашки не очень-то дружеские

Пользователь удален 12 марта 2010, 10:42 ! пожаловаться

Ты сама чудо! Так писать.Ты талантливая,знаешь об этом?

верочка 12 марта 2010, 11:23
1309

ой, как приятно! Спасибо, Верочка! Пишу, то что вижу)) Наша Джен с каждым разом все краше и краше...

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:27 ! пожаловаться

Джен красотка

90210 12 марта 2010, 10:43
325

Боже мой,как они друг на друга смотрят на 4 фотке...глаз не оторвать

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:43
21760

Ну вот дождались фотографий:))) Смотрятся они вместе классно, Джен такая хорошенькая, Батлер красавчик!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 10:44 ! пожаловаться

Джерард просто лапочка!!!
После "Законопослушного гражданина" я в него влюбилась!!! :)))

Katusha 12 марта 2010, 10:45
76

какое у Джен шикарное платье...коротенькое ей идет
а босоножки...аххх

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:45
21760

они офигенно вместе выглядят

BlackInk 12 марта 2010, 10:46
715

Энистон-красотка. Батлер милый. По моему, они очень подходят друг другу. И красиво смотрятся вместе.

MaryPrincess 12 марта 2010, 10:46
346

Дженнифер выглядит шикарно! Такой вид ей идёт!

Танцульк@ 12 марта 2010, 10:49
169

иногда они смотрят друг на друга не как друзья)) из них бы вышла отличная пара...

Mrs.Maker 12 марта 2010, 10:49
549

Как пару я их не вижу, но по отдельности очень даже милы)))

Aleksami 12 марта 2010, 10:51
400

они так хорошо смотрятся вместе!ну просто прелесть ,она-красавица,он красавчик отличная пара)и на 4 фото так на друг друга смотрят.....))))))))

#nessie# 12 марта 2010, 10:52
352

Дженнифер и Джерард очень хорошо вместе смотрятся, Джен красотка))))))

Jess86 12 марта 2010, 10:52
329

Роскошная Джен, шикарный Батлер!!!
Хочу такие босоножки!!!

juja 12 марта 2010, 10:52
339

на 4-ой фотке снизу у Дженнифер такой забавный вид))

Пользователь удален 12 марта 2010, 10:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

sirena1989 12 марта 2010, 10:54
307

ЭЭЭЭ видила много фото с примьер Батлеровских фильмов но....
Это подборка фото такая? По этим складывается впечатление, что она ему все таки нра.
Поклонники Дженифер Энистон и/или Батлера кинте ссылок кто знает, где можно еще фото посмотреть.

Bellezza 12 марта 2010, 10:55
2571

не могу глаз оторвать от босоножек Jimmy Choo ‘Lance’ sandals

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:55
21760

классные, так смотрят друг на друга, что невольно начинаешь задумыватся а вместе ли они?)

N@tusik 12 марта 2010, 10:56
13957

она шикарно выглядит!!!

Unique 12 марта 2010, 10:57
582

Она очень ЕСТЕСТВЕННА!
А он МУЖЧИНА с большой буквы!

Di=) 12 марта 2010, 10:57
24

У Джен такая классная фигурка - можно было и без пиджака одеть платье. 4 фотка- загляденье!!!! Уж не знаю, есть у них там чувства или это лишь для раскрутки фильма обжималки, но не думаю что без флирта там обошлось!! :))) Уж Батлер наверняка пару раз ущипнул Дженни за ее попку!!!! Батлер - лапулька!!!

Malika Я 12 марта 2010, 10:58
320

они так классно вместе смотрятся!!!!

Malin@ 12 марта 2010, 11:01
1920

Красивые=)) смотришь на них и улыбаешься, такие классные=)

Данечка 12 марта 2010, 11:04
609

Джен потрясно выглядит! Ну а Джерри как всегда хорош!

kAlinka 12 марта 2010, 11:06
14822

Они прекрасны!!!!!!!!!!!!!! АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:08 ! пожаловаться

Металлическое мини-СУПЕР!!! Какие ножки, серёжки подобраны классно-Дженн как всегда-обалденно красива и, естественно-сексуальна!

Лера 12 марта 2010, 11:09
2396

Все утро на фото с этой премьеры любуюсь! Как же они оба хорошо выглядят!
Джен шикарна! Батлер супер! Красота!

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:09
13044

Замечательно вместе смотрятся! Оба очень красивые!

Леди Лара Крофт 12 марта 2010, 11:09
1707

так хочу посмотреть этот фильм!=)

Krisss=* 12 марта 2010, 11:10
33

Боже! БОЖЕ! Как шикарно выглядят! И все-таки они неравнодушны друг к другу!

Orlett 12 марта 2010, 11:10
1395

Дженнифер выглядит просто прекрасно . Серьги очень красивые. А господин Батлер, замечательно оттеняет ее красоту.

Fea 12 марта 2010, 11:13
3901

вот это я понимаю))))пара отличная,надеюсь на этот раз Джен все таки нашла любовь))))
и выглядит супер!!!!

Posh 12 марта 2010, 11:15
638

мне кажется это все пиар((((((((((но жаль, не хочу что бы Джен была одна...

Лёлик1 12 марта 2010, 11:16
1338

ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

Chertovka:) 12 марта 2010, 11:16
2926

да они просто милые друзья

EREMINA 12 марта 2010, 11:16
640

энистон очень круто выглядит!
а пиджачок - стилльняжный!!!!

а мне лично понравились ее сережки... де б надыбать?

R_Shtekkerman 12 марта 2010, 11:18
768

Кстати, да! Сережки классные! Я сначала и внимания не обратила...все взгляды рассматривала, прям Шерлок Холмс. А серьги и правда оч даже хороши!

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:20
13044

Батлер такой клевый!!!мммм

marivashka 12 марта 2010, 11:19
43

какие они красивые)))
Джен безупречна в платье от Валентино)))))а ноги у нее просто шикарные)))
Джерри,красавец,что ему не надень на себя))))
вместе они смотрятся просто божественно)))) а как они смотрят друг на друга))) вот это понимаю пара...на мой взгляд они безупречно подходят друг другу)))

Nastja 12 марта 2010, 11:20
7036

согласна...эх, хоть бы они правда оказались парой...

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:21 ! пожаловаться

4 фотка девчёнки,это что-тоу них что-то есть)))) кроме дружбы))

la Luna 12 марта 2010, 11:21
14759

эх, эта четвертая фотка...я сегодня такая сентиментальная стала ДА, неужели можно такие взгляды "сыграть"?...

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:22 ! пожаловаться

4-е фото вообще мне оч нравится, так как от него ощущение, что там и правда что-то есть, помимо дружбы! Так нежно он на нее смотрит.

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:22
13044

блин, я хочу также хорошо выглядеть в свои сорок.

R_Shtekkerman 12 марта 2010, 11:21
768

Хорошо что хочешь,значит будешь хорошо выглядеть.А у Джен другое.Она вся светится,это личность и ее особая Харизма. Это не купишь не за какие деньги,не сделают самые знаменитые пластические хирурги и самые лучшие упражнения.Она -это она и все тут.

верочка 12 марта 2010, 11:33
1309

Энистон как всегда ШИКАРНА)))

Ксюньчик 12 марта 2010, 11:22
416

Джен великолепна!

X-tina 12 марта 2010, 11:24
5020

у них определённо что-то есть!!!!не верю в простую дружбу!!
Таких "два секса" должны быть вместе!!!

la Luna 12 марта 2010, 11:25
14759

Мне очень нравится Дженни)) Она тут сногшебательно выглядит)) Браво)Хочу уже фильм)))

Leighton 12 марта 2010, 11:25
5745

клёвые и весёлые!

Asya... 12 марта 2010, 11:25
2244

Ииии...Джен такая красотка Выглядит шикарно)
Они хорошо вместе смотрятся,особенно на 4 фотке!!!

*Ronnie MakMissi* 12 марта 2010, 11:27
7137

Держите меня семеро! Джен выглядит сногшибательно, фигура, ноги, лицо- обалдеть! И как же классно они смотрятся вместе с Батлером

Margritt 12 марта 2010, 11:31
6420

Ну что, вывод таков: Определенно и без сомнений что-то между ними есть.
1. Где привычные ужимки Батлера? Я такой типаж и их повадки за версту чую. И всегда эта показуха и стеб чувствовались, а тут? Нравится ему Энистон, 100% нравится, и не как подружка по ха-ха, и не как любовница, нет товарищи, это не тупые хотелки, это что-то другое
2. И самое главное. Что бы там не говорили девочки (которые хотят быть как мальчики) про дружбу полов, ее НЕТ! И никогда НЕ будет! И если тетеньки еще верят в эти сказки-отмазки (представим, что Энистон в интервью говорит про то что они с Джери понимают друг друга с полу слова, и верит в это сама, и верит в их дружбу), то мужчины НЕТ!

Bellezza 12 марта 2010, 11:33
2571

Джен тоже на него неравнодушно смотрит...Это я еще с Глобуса заметила.

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:34 ! пожаловаться

Абсолютно согласна! Да, и Джен, по моему, он нравится и даже очень!

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:35
13044

Нравится безусловно, но такое чувство, что он в ней заинтересован больше, нежели она в нем

Bellezza 12 марта 2010, 11:41
2571

Может быть. Просто оч хочется, чтобы у них все сложилось. Очень уж они мне как пара нравятся. Да и как можно быть не сильно заинтересованной в Батлере?

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:43
13044

Да мне тоже импанируют, прям не знаю почему Не поклонница таланта, но вместе хороши. Надеюсь все-таки закрутят.

Bellezza 12 марта 2010, 11:46
2571

Эх...........какие они по-моему тут всё понятно, ну типа, как там их воспринимать.....
Джен красотка!!!!!!!!!!!!!
Джерард красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки просто блеск.............особенно 4-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 12 марта 2010, 11:35
1665

Прикольные оба!!!!!!

Nastyshk@ 12 марта 2010, 11:36
13557

Нуууу) я же говорила)))))
будут обниматься)))) и улыбаться)))))))
красивые!!!!!
люблю их!)))) как вместе... так и по отдельности))))))))

Julietta 12 марта 2010, 11:38
682

вот здесь Энистон естественная и сексуальная, без всяких томных взглядов в объектив))) очень понравилась, фигура классная и наряд отличный сережки клевые

Gololed 12 марта 2010, 11:38
3209

Что-то я не помню у нее томных взглядов в объектив. Может что пропустила.Они хороши чрезмерно.

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:49 ! пожаловаться

ну как же, недавняя фотосессия для W

Gololed 12 марта 2010, 19:27
3209

охохох, у них такие обнимульки, что они выглядят как пара!1

Nastis Cullen 12 марта 2010, 11:40
547

кажется, что Энистон и Батлера объединяет только работа, никакого романа у них нет, ИМХО

Gololed 12 марта 2010, 11:41
3209

Они красиво смотрятся вместе. У Джен красивое платье.

darya 12 марта 2010, 11:44
10321

УФ...................вот это просто супер!!!!!!Джаред такой симпотяга а Джен ну Джен просто красотка как и всегда!а вместе это просто супеР!как они классно смотряться!!!!!!!

olechka lala 12 марта 2010, 11:48
5371

Третья фотка прикольная -Джен его ударить хочет или кольцо демонстрирует?

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:51 ! пожаловаться

Я на это фото с утра смотрю и так и не поняла ее намерений!

Alissa Mon 12 марта 2010, 11:52
13044

похоже Джери тоже не понял...

Пользователь удален 12 марта 2010, 11:58 ! пожаловаться

Мож она ему кармашек на пиджаке поправляет
4 фота это вообще нечто, такие взгляды!

Margritt 12 марта 2010, 11:59
6420

да, четвертая - вне конкуренциииии...

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:01 ! пожаловаться

Красивая пара, оба светятся:)
Очень хочу посмотреть этот фильм!!!

juja 12 марта 2010, 11:53
339

А-ха, он на нее когда смотрит такое лицо делает, как с маленькой девочкой разговаривает. У-тю-тю, что такое, хочешь конфетку?

Bellezza 12 марта 2010, 12:00
2571

Какая же Джен красивая..)прелесть!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:07 ! пожаловаться

Они отлично смотрятся вместе )))))))))))))))))

EnigmaL 12 марта 2010, 12:07
10

блиииинн.. круто как!
четвертая фотка просто прелесть!!!!!!

Blanche 12 марта 2010, 12:13
4283

Джен выглядит потрясно!!!
А фигурка..ножки...

Blanche 12 марта 2010, 12:13
4283

и ему костюм этот идет невероятно!!!
красив очень-очень!

Blanche 12 марта 2010, 12:14
4283

Ой, девочки!!!! Красотища то какая

Алиска, молоток! Даёшь ванну в купюрах

Н 12 марта 2010, 12:17
1108

а по-моему больше она тянеца к нему, он к сожалению холоден к ней(

Popetti 12 марта 2010, 12:17
52

какая же они красивая пара!!! (или нет)...
4 фотка - как они друг на друга смотрят...ммм...

Torino 12 марта 2010, 12:18
3557

Джен как хорошое вино, с годами только лучше

Natti111 12 марта 2010, 12:21
144

Джен выглядит отлично, Джеральд тоже. Ничего между ними нет, не было и не будет.Работа и хорошие отношения. А что до объятий и взглядов - так Джен большая кокетка и любительница пообниматься. Контактный человек, в отличном настроении. А Джерарду приятно пообнимать красивую женщину, кому б не приятно было? Хватит ей уже всех сватать. Ей и самой не плохо.

feshka 12 марта 2010, 12:25
110

Позвольте не согласиться Что значит хватит сватать? Если поклонникам нравится фантазировать на эту тему, что в этом плохого? Я тоже думаю, что говорить об отношениях между ними очень смело, но то что симпатия существует - очевидно! И пусть между ними ничего и не будет, неважно! Пускай это всего лишь промоушен к фильму, но ведь как красиво[Dreamer

А то, что ей и самой не плохо, просто смешно. Каждому человеку нужна вторая половинка, и каждый её ищет. Вы очевидно просто не читаете её интервью. Джен в этом случае не исключение. Да она не кидается на первых попавшихся мужиков из-за предубеждений общества, что женщина без мужчины ущербна. И это только делает ей честь. Но она как любая другая женщина хочет любить и быть любимой. Может Батлер и не герой её романа, но реакция поклонников на каждого рядом нарисовавшегося мужчину не чуть не оскорбительна для Джен. Просто все желают ей счастья

Н 12 марта 2010, 12:54
1108

Н,спасибо что ты так хорошо написала,а главное правильно..Когда Энистон спросили,как ей быть одной,ведь больше свободы,то она ответила,что она из тех,кому хорошо быть в паре. Она любит быть замужем и иметь друга в виде мужа.

alya13 12 марта 2010, 15:09
863

Ну всё, маэстро, урежьте марш Мендельсона!))) Все надеемся и верим, что всё это не закончится с промоушеном фильма. Смотреть пойду обязательно, Батлер хорош в обаятельно-хамоватых ролях, не подведет и в этот раз!

Kiki 12 марта 2010, 12:27
3626

ооо! Джен и Джерри великолепны! а какие у Джен ножки, обалдеть! Джерри элегантен! Обожаю, обожаю их! они так обнимаются
Дженнифер Энистон ты мой идеал!

Kami-star 12 марта 2010, 12:27
436

Красавцы! Надеюсь, что они всё-таки пара!

viper101 12 марта 2010, 12:31
10955

КРАСАВИЦА

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:34 ! пожаловаться

ОООО Джен великолепна!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:39 ! пожаловаться

они так подзходят друг другу!! да и вы вы посмотрите, как они смотрят друг на друга!! и кто скажет, что они не ВСТРЕЧАЮТСЯ?!

Burberrry 12 марта 2010, 12:39
2336

Я рискну))) Видела кучу подобных фоток многих других актеров Голливуда, представляющих свои фильмы. Депп, к примеру, даже целовал, закрыв глазки, Котийяр на премьере Врагов общества. Ну и что? Ни-че-го. Меня здесь вводят в глубокие сомнения те факты, что пара просто не вместе в жизни, собираются пообниматься только по делу. В полемику вступать не хочу, наслаждайтесь-фантазируйте на здоровье. По-фанатски я вас понимаю)))

Kiki 12 марта 2010, 12:49
3626

что?

"по фанатски"?

я не фанатка батлера и энистон

Burberrry 13 марта 2010, 11:21
2336

Шикарная пара! Шикарная женщина! Шикарный мужчина!!
Просто не могу оторвать глаз от их счастливых лиц!!
Даже если не любовь между ними, то точно нечто большее, чем дружба. И точно не пиар.
Джен светлый человечек, я не думаю, что она бы стала опускаться до подобного. Она и так популярна безмерно. Зачем ей пиариться-то?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 марта 2010, 12:43
2505

Оба просто шикарны!!! И так здорово смотрятся вместе!

Lena3333 12 марта 2010, 12:45
331

Ну не знаю, на других премьерах она не так раскована вела себя:
http://www.popcornnews.ru/news/81531
http://www.popcornnews.ru/news/75147
http://www.popcornnews.ru/news/75193

EkoJuli 12 марта 2010, 12:47
4830

видео посмотри, они держатся за руки

http://www.new-magazine.co.uk/latestnews/view/18457/BOUNTY-HUNTER-PREMIERE-Jennifer-Aniston-and-Gerard-Butler-get-touchy-feely/

Пользователь удален 12 марта 2010, 12:52 ! пожаловаться

Это видео ничего нового не сказало мне, а заставило меня очень сильно жалеть, что меня там не было
Батлер всегда такой, он ходячий флирт.
Мне они тоже очень нравятся вместе, но...не думаю, что Джен показала бы свои серьезные отношения всему миру. И сказать, что это пиар тоже не могу, им это не надо.
Так что там у них я пока не понимаю, ну как говорил он: «Я люблю ее до смерти. Она самая классная, она стала мне потрясающим другом, но не больше. Если бы что-то было, я был бы рад вам об этом рассказать»
и она: "Мы столько веселились с ним вместе во время съемок. Джерри - это нечто! Он такой весельчак! А ведь Джерри при всем при этом самый скромный и непритязательный из всех, кого я когда-либо встречала. Мы с ним сразу сработались. Так сказать были все время на одной волне. Джерри самый лучший, самый замечательный, такой родной...Мы понимаем друг друга с полуслова...
Хотя слухи о их возможном романе ходят еще с 2008 года

EkoJuli 12 марта 2010, 13:11
4830

вот и я не знаю, что у них там...хочется верить, что они пара. Поэтому и смотрю на каждый жест и взгляд...

Пользователь удален 12 марта 2010, 13:20 ! пожаловаться

Они такие милые, красивые

MuraveyDasha 12 марта 2010, 12:47
1140

им вместе просто супер) Джен красотка, Джерри сплощной позитив. Хочу чтобы они были вместе) смотрятся

Пиратка 12 марта 2010, 12:49
13543

Джен невероятная красотка, все при ней, прям девочка!

esmeraldabest 12 марта 2010, 12:50
31199

Дженифер красотка)))Выгледит потресающе)!!!!!

anq05 12 марта 2010, 12:53
5814

оооо джен великолепна впрочем как всегда!!!!!!!!!!!!!!выглядит замечательно!!!!!!!!!!!!!!платье супер!батлер тоже милый!!!

самоварчик 12 марта 2010, 12:53
478

Чего не скажешь о нем
http://www.popcornnews.ru/news/79331
http://www.popcornnews.ru/news/78925

EkoJuli 12 марта 2010, 12:53
4830

Какая же Джен все-таки хорошенькая, прям загляденье, вместе они так выглядят, ну просто нет слов. Н, все правильно, лучше и не скажешь.

Дана С. 12 марта 2010, 13:03
673

а на последней фотке он прям вцепился в неё... правильнло,Джерри!!!!Держи её крепко,и никогда не отпускай!!! Такую женщину нельзя упусить!!!!

la Luna 12 марта 2010, 13:06
14759

не знаю, есть что-либо между ними, но одно отрицать невозможно: Джен обворожительна!

elen@ka 12 марта 2010, 13:08
24277

Боже, Джен..милашка и красотулька!!! Платье офигенное...а с такими ножками просто отпад!!! Кольцо красивое...и серьги необычные...(для неё не типично, тк редко носит объемные серьги) прикольно она их ненавязчиво демонстрирует!!!

Mariika2 12 марта 2010, 13:12
187

они естественно шикарны!!!!!!!!))

Blanche 12 марта 2010, 13:16
4283

Она в его руках такая милая и хрупкая...просто глаз не оторвать от таких замечательных фото...))

Сплетни_ца 12 марта 2010, 13:18
4462

ААА, какие классные фоточки! Ура) платье и серьги у Джен шикарная, Джерри ... какой же он...ууух!) Парочка бы из них ничего получилась!

Margaritka 12 марта 2010, 13:23
1436

Какое платье! Какие ножки! Какой Джерри! Шикарные, красивые, счастливые. Лапочки.
А Джен очень часто носит платья от Валентино. Наверное, её любимый дизайнер.

Daria Morgendorfer 12 марта 2010, 13:23
2777

И хорошо, что никому ничего не говорят. И так журналисты уделяют их maybe-couple очень много назойливого внимания.

Daria Morgendorfer 12 марта 2010, 13:27
2777

Дженнифер цветёт. С каждым годом всё лучше и лучше.

Sveto4 12 марта 2010, 14:03
9512

ааа, я от них в восторге!!)) смотрятся просто классно)))

Олеся))) 12 марта 2010, 14:26
129

Как же шикарно она выглядит!!!

NeBlondinka 12 марта 2010, 14:29
874

ммм...как же они хорошо смотрятся вместе!!)))....и отлично выглядят!
...4 фотография просто суперрр!!))

dark knight 12 марта 2010, 14:34
1779

Джен красотка!!!!!!!!Самая весёлая пара))))))

@bellakallen@ 12 марта 2010, 14:37
1488

Они так подходят друг другу!!!!И смотрятся замечательно вместе!!

♥Girlfriend♥* 12 марта 2010, 14:49
1743

Какие они оба классные. Ну будьте уже вместе)))))))) Такая пара вышла бы

Mari&MAI 12 марта 2010, 14:51
172

Джен красавица, они с Джери прекрасно смотрятся

cobra 12 марта 2010, 14:54
4896

Как они здорово смотрятся вместе!!!Джен прям сияет - смотреть приятно)))

Odry 12 марта 2010, 15:02
2088

да она прям на нем зависла))) а выглядит хорошо! посторалась, молодееееец...

Victory H 12 марта 2010, 15:04
25

такая красотка!!! слов нет!!!

Софи 12 марта 2010, 15:04
2007

Столько нежности между ними! А как они друг на друга смотрят!!!!!!!!!!! Прям глаз не оторвать!!!!!!!!!
А Дженни прекрасна,так все в ней гармонично, естественно и в то же время просто шикарно!!!!! Яд!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в хорошем смысле слова))))))))))

KALISA 12 марта 2010, 15:10
4976

как обнимаются то,ух))

Chimera 12 марта 2010, 15:18
3019

Мега потрясающе выглядит!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 15:29 ! пожаловаться

не хочу ворошить прошлое,но они были красивой парой,и самой лучшей!!люблю их здесь)

la Luna 12 марта 2010, 15:35
14759

"Самая горячая светская новость этой недели в Америке - роман между голливудскими звездами Дженнифер Анистон и Джерардом Батлером. Об их "особых" отношениях западная пресса судачит уже больше двух месяцев. Однако сами знаменитости до сих пор утверждали, что они только друзья и не более.

И вдруг свежий номер популярного журнала "W" ("Woman") вышел в продажу с фотографией парочки на обложке. Снимок буквально дышит страстью.

Анистон и Батлер попытались снова рассказать журналистам, что эта обложка - всего лишь скрытая реклама нового фильма "Собиратель костей"(?), в котором они вместе снимаются. Но им никто не поверил. Репортеры тут же припомнили Дженнифер и Джерарду недавний отпуск, который те провели в Мексике. "Какой фильм вы рекламировали на мексиканских пляжах?" - язвительно поинтересовались они у кинозвезд." - вопрос журналиста мне оч понравился)))))))))))

KALISA 12 марта 2010, 15:44
4976

Отличный вопрос назрел у журналистов! Вот и мне хотелось бы услышать на него ответ!

Alissa Mon 12 марта 2010, 16:05
13044

"Какой фильм вы рекламировали на мексиканских пляжах?" - АХАхахаахХ!!!!!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:07 ! пожаловаться

мне очень понравился вопрос,заданный журналистом

la Luna 12 марта 2010, 16:06
14759

Идеальная женщина + идеальный мужчина = ? Мы не знаем что там, но смотрятся они...)))))))))))))))))))))))))))

a_pieds_nus 12 марта 2010, 16:09
18788

интересно это любовь,или очередной пиар ход для подогрева интереса к фильму? была бы рада если бы Дженнифер начала наконец с кем то встречаться, мне нравилась их пара с Винсом Воном, и в фильме "Развод по американски" они хорошо сыграли, хороший фильм

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:29 ! пожаловаться

Вот уж действительно не знаешь что и думать: то ли они пара, то ли лучшие друзья. Одно точно: они так смотрятся вместе, красивая пара (опять же если они пара). В любом случае на фильм обязательно пойду!

Обояшка 12 марта 2010, 16:31
464

Оба такие красивые и успешные! Хотела бы я видеть их в качестве пары

Завидую Джен - такой мужчина рядом

Элегантный ёжик 12 марта 2010, 16:45
3564

ТАК РОМАНТИЧНО...ОНИ ВМЕСТЕ ТТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ...КРАСИВЫЕ..МИЛЫЕ...АХХХХ))))

[~PAINKILLER GIRL~] 12 марта 2010, 16:48
8874

классно,они так смотрят друг на друга...))!!...

Пользователь удален 12 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

прикольноя думаю фильм будет классный!)))

Medsestri4ka Cullen 12 марта 2010, 16:56
229

Да... Он, конечно, не Брэд Питт

NoAngel 12 марта 2010, 17:12
260

да и отлично! а то такой этот питт сейчас старичок с фотопаратом, нет нет нам старички не за надобностью.

KoMa 12 марта 2010, 17:27
2289

конечно не Питт. в мильон раз лучше Питта. хаха

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:32 ! пожаловаться

И это радует:))) Один брэд питт уже был, второго не надо!

Margritt 12 марта 2010, 17:41
6420

То, что он не бред пит это офигенный комплимент для Джерри. Да и вообще для любого мужчины

Daria Morgendorfer 12 марта 2010, 17:42
2777

Ахаха! Точно))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 17:46 ! пожаловаться

Дженнифер очень,очень красивая,причем как на красной дорожке,так и в повседневной жизни
Кто-то сверху писал про номинацию на Малину - пфф, кого только на нее не наминировали, причем совсем не заслуженно

ZanZi 12 марта 2010, 17:39
683

, Ничего страшного,вон Джоли 4 раза на Малину претендовала и ничего ,живет.Сандру вообще в один год с Оскаром получила и пережила. Переживет,если это и так.

alya13 13 марта 2010, 20:11
863

У Дженифер серёжки классные и кольцо)
А платье мне не нравится, слишком откровенное... Смотрятся они мило.

Nikony 12 марта 2010, 17:52
461

Эх,Батлер Батлер..Ты также недосегаем,как и Роберт..Эх))

красавец-мужчинка))

Энистон потрясно выглядит..загар,ножки))ммм)))

Пользователь удален 12 марта 2010, 18:07 ! пожаловаться

ножки просто нереально красивые!!!!!!!
и платье супер!

Розочка ))) 12 марта 2010, 18:17
6205

Джен просто шикарна.
Оч хочу посмотреть фильм.

Vik4a 12 марта 2010, 18:20
2325

Джен просто супер!!!!И как они классно смотрятся с Батлером))))Побыстрей бы они уже стали встречаться))))

Kris 12 марта 2010, 18:24
1547

Уже писала, но повторюсь: время над этой женщиной не властно.

coschka 12 марта 2010, 18:30
705

Джен красотка, он красавец!!!Отличная пара!!!!!=)))
А фильм я уже жду жду, а он никак не выйдет!!!!Ну наконец-то...скоро будет и у нас)))

Lerunchik 12 марта 2010, 18:51
1923

Дай бог чтоб они сошлись

КРИСТИНА 12 марта 2010, 19:02
1204

Обнимаются это любовь))))

Kat Von D 12 марта 2010, 19:07
2682

Обнимаются это любовь))))

Kat Von D 12 марта 2010, 19:07
2682

Дженнифер так себе выглядит, веселая вот +, а Батлер - красавчик!
Что же между ними?.. Я до сих пор надеюсь, что ничего!

Nefertiti 12 марта 2010, 19:17
2054

везде обнимаются ооооооооооууууууууууууу

bota555 12 марта 2010, 19:24
1009

Они были бы потрясающей парой! Когда они друг на друга смотрят на фото,просто дух захватывает,они прямо светятся!

Anna-Maria 12 марта 2010, 19:26
21275

Женя опять в серой, блестящей, оберточной "фольге".....любит она такие платьица одевать))) С Батиком опять обнимается, зажимается, тем самым, ещё больше подогревая ажиотаж вокруг своего фильма)))

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:41 ! пожаловаться

ой девочки, сил нет все комменты читать)) так что могу повториться с кем-либо)
1. Джен шикарна как никогда. и даже наряды здесь не при чем, у нее глаза светятся. это сыграть невозможно и никакие маркетологи не помогут.
2.Батлеру она очень нравиться, но ощущение что он боится по-настоящему влюбиться и пуститься по этому пути. мне так кажется.
3. так как она смотрит на него, она смотрела только на Питта..не знаю что она чувствует, но я рада что она нашла что-то самое близкое по духу из мужчин после брэда, ни на майера ни на Вона она так не смотрела..
4. кто-то здесь вспомнил про фотос Питтом из канн, когда они еще были вместе, я когда смотрела на них тоже сразу вспомнила это, и дело не в схожести поз, а во взгляде как ее так и Батлера.
5. даже если у них нет романа, если никто не струсит из них в хорошем смысле слова и влюбится друг в друга по-настоящему это будет то что надо. прежде всего им.
6. может они и не пара, но любовники на мой взгляд точно, как говорится если мужчина и женщина хорошо сотрудничают, они рано или поздно окажутся в ожной постеле)
7. в дружбу мд мужчиной и женщиной не верю, хотя верила, до недавнего времени, все вот также начиналось, а потом...ууууххххх, и дай бог, чтобы продолжалось подольше))
удачи им и мне)))с такой вот "дружбой"!))))УРА!!!

Пользователь удален 12 марта 2010, 19:55 ! пожаловаться

Бонита, все 3 страницы комментов выразила в своем 1. Молодец Все так и есть

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:02 ! пожаловаться

спасибо дорогая)

Пользователь удален 12 марта 2010, 20:42 ! пожаловаться

Бонита, поздравляю с весной в душе!=)))
Батлер и Энистон восхитительны. Даже не хочется думать, есть между ними что-нибудь или нет. На них просто приятно смотреть!

Кати 12 марта 2010, 20:46
1453

спасибо, Кати, наконец-то она настала!!!!УРА!!!!!!!!))

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:26 ! пожаловаться

Полностью с тобой согласнаЯ вот тоже с мужем сначала дружила,но чет мы так задружились,что уже 8 лет вместеа насчет отношений между Джен и Джери,незнаю насколько у них серьезноно уверена что без секса там точно не обошлось

май-пун 12 марта 2010, 21:02
131

согласна, без секса точно не обошлось...))))

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:27 ! пожаловаться

серьги отлично подобраны к платью
джен сильна в аксессуарах

:-(violet)-: 12 марта 2010, 19:59
21760

я хочу,чтобы они были вместе!

Miss Ksy 12 марта 2010, 20:00
1282

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!

ELiz@bEt 12 марта 2010, 20:10
262

когда же уже примьера в Украине?!

Анютка 529 12 марта 2010, 20:14
1193

Клевые фотки! И Джерри просто душка=*********

KreKetKa 12 марта 2010, 20:25
1373

целуйтесь уже!

dranguta 12 марта 2010, 20:30
6004

я скажу вам одно "они просто обязаны быть вместе"!!!

dranguta 12 марта 2010, 20:32
6004

Вау!!!Джен такая красоточка,босоножки у нее улетныеДжерику в этом костюме суперСмотрятся вместе они отлично

май-пун 12 марта 2010, 20:53
131

класс

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:07 ! пожаловаться

офигенные фотки, очень бы хотелоь, что бы они были вместе прям глаз радуеться

Руби 12 марта 2010, 21:42
4130

такие красавчики!!! просто смотрела бы и смотрела)))

*Эkzotika* 12 марта 2010, 22:01
11667

Ой, девчата, если, как Вы говорите: "сопли в сторону", то скажу одно. Этот мужчина всегда будет помнить и гордиться дружбой с этой женщиной. Был ли секс, не был, не важно. Это совершенно другой уровень, нежеле просто красивая женщина))) Это друг, сестра, хорошая девочка, развязная любовница и та которую хотят все кругом (просто пообщаясь с ней) в одном лице)))) Таких мужчины вспоминают на смертном одре. И не как матерей детей, заботливых жён и т.п. А как ту, которую так и НЕ смог поиметь во ВСЕХ смыслах

Н 12 марта 2010, 22:10
1108

эт точно...

Пользователь удален 12 марта 2010, 22:14 ! пожаловаться

Н 12 марта 2010, 22:14
1108

Вот это круто сказано

Natta 13 марта 2010, 12:31
2071

Н,Ты поэт .Сказала,так сказала.Просто песня.

alya13 13 марта 2010, 20:01
863

суперская фотка))очень,очень мило)))

la Luna 12 марта 2010, 22:27
14759

ништячок так выглядят... Джеря тока чё т похудевший слишком, или мне кажется старушка Энистон, сойдёт, тока пиджачок не в тему фильм кажется отстйный получился, люди пишут... так что..

oly 12 марта 2010, 23:40
1498

Яду-то,яду как много.Что это вас так скрутило? Старушка Энистон так на вас подействовала? Представляю,как некоторым из вас хотелось бы,хоть чуть-чуть ее достоинствами обладать? Будите так злобствовать,так и в 20 состаритесь.

рита 13 марта 2010, 02:51
1056

Дженнифер ходясая горячая штучка,женщинаа-огонь просто )))
а когда они с Джерри вместе,это просто нечто!!!

la Luna 13 марта 2010, 00:18
14759

Так правда? Дженнифер Энистон встречается с этим актером из 300. Смотрятся, хотя она красотка. С любым смотрится! Такая женщина -всегда такая молодая и красивая

LexXx 13 марта 2010, 09:00
125

Джен потрясно смотрится...И партнер (только ли по фильму?) у нее достойный!!!

Pandar 13 марта 2010, 10:05
1992

Шикарная женщина и шикарный мужчина!М-м-м!!!!

менди 13 марта 2010, 11:13
64

Они шикарны спору нет!!!! Джен как всегда обворожительна!!! А смотрят они друг на друга как то не по дружески надо отметить. У них взгляд влюбленных друг в друга людей. Но хотя может они просто очень хорошие друзья. Сколько уже можно шифроваться? Пусть разъяснят обстановку Уже сколько мы времени в замешательстве?! может просто боятся огласки или в очередной раз ошибиться!!! Но как говорится " Волков бояться в лес не ходить"!

Natta 13 марта 2010, 12:27
2071

у них наверное что т есть)

Anim 13 марта 2010, 12:47
229

They are the BEST!!!

Анютка 529 13 марта 2010, 13:47
1193

а они типа вместе.

!KARINA! 13 марта 2010, 14:00
1169

Классные они, вот если была б правда, что они в месте.....

love-marina87 13 марта 2010, 16:18
9

Фотка где они смотрят друг на друга чудесна. Красавцы одним словом.))

BloodRayne 13 марта 2010, 16:32
12511

Дженнифер потрясающе выглядит и мне нравится как она одета!

Iritel 13 марта 2010, 16:33
18586

Оба выглядят обалденно. Бред Питт должен кусать локти упустил такую роскошь..........

byanka22 13 марта 2010, 17:20
1121

Уже обкусал наверное давно.

alya13 13 марта 2010, 19:47
863

суперские фотки...................какие они классные...................обожаю ее..................

anelkz 13 марта 2010, 19:17
124

Молодцы какие

arrebatamiento 13 марта 2010, 19:27
11727

Они так классно смотрятся вместе!!! Хорошо было бы если бы они были парой)))

Bekki 13 марта 2010, 19:33
11484

а мне после этих фоток показалось, что между ними кроме флирта вряд ли чето есть

GRACE_KELLY 13 марта 2010, 19:49
10678

Босоножки Джимми Чу просто велеколепны,а на таких ножках так вообще красотища))Платье тоже очень красивое и на Дженн сидит лучше чем на модели.Вообще,образ подобран просто великолепно)))

Пользователь удален 13 марта 2010, 20:27 ! пожаловаться

Ой, какая же Джен красотка!!! Платье такое классное!!!!!

Lana K. 13 марта 2010, 21:54
1042

Забыла написать что Дженн выглядит роскошно!

arrebatamiento 13 марта 2010, 23:22
11727

Бред Питт-дебил! как много он потерял и как мало нашел!

Анютка 529 14 марта 2010, 11:28
1193

Согласна с тобой.Не ведал что ли что творил? Мне его даже не жалки.Старичка этого.

лира 14 марта 2010, 12:05
255

Поэтому и такой сейчас. Но я счастлива,что он получил по заслугам.Теперь даже странно его с ней представить. Она лапочка такая,а он старый бродяга,судя по виду и душевному состоянию.Пошел он.

kobra 22 марта 2010, 02:16
822

ооо...Джен красивая такая...на 3-ой фотке у Батлера такая улыбка

Alice ♥ Cullen 14 марта 2010, 12:09
2107

они так хорошо вместе смотрятся,и походу счастливы обществом друг-друга))

Anastasi 14 марта 2010, 15:23
2758

такие жаркие обьятья - кто кого греет?
Джен отлично выглядит.

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:17 ! пожаловаться

Мило выглядят))))

Пользователь удален 14 марта 2010, 19:32 ! пожаловаться

хочу фильм посмотреть))))

Mar Blood Death 14 марта 2010, 20:44
14047

Жаль,что у них нет романа.Дженнифер ответила на этот вопрос,сказав,что они просто отличные и близкие друзья.

лира 14 марта 2010, 21:34
255

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 08:49
331172

4 фото особенно "доказывает" что они не вместе=)
Нравятся мне они=) Хочу что б они были парой=)

The silver moon 16 марта 2010, 13:42
1907

Можно ли выглядеть лучше? Она может.чуда-девушка. И как они смотрятся.

верочка 20 марта 2010, 19:38
1309

Красавцы. Такие естественные и настоящие. Все мероприятия с Дженнифер несут столько позитива,что диву даешься!

kobra 22 марта 2010, 02:14
822

Красавцы

Карьеглазка 20 июля 2010, 09:00
4851

Оххх, Дженн шикарна.

Ansty 19 ноября 2010, 22:39
6958