Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Работа стилиста или самого платья?

Вашему внимание представлено 15 разных нарядов от самых известных домов мод, которые были выбраны для Оскара 2010. Так получилось, что в итоге какие-то наряды вошли в списки лучших, какие-то - в списки худших, какие-то вовсе остались без внимания. Хотя изначально, если посмотреть на платья на моделях, наряды все без исключения безупречны - конечно, ведь их создали признанные гении.

Работа стилиста или самого платья?
Так в чем суть? В самих знаменитостях, а точнее в их стилистах, которые правильно (или неправильно) подобрали наряд для своей селебрити под ее внешность, типаж, фигуру? Или в том, что платья и их хозяйки оказались в итоге несовместимыми или наоборот идеально совместимыми уже перед "капризными" вспышками фотокамер? Как вам кажется, дело в самих знаменитостях (точнее в удачной/неудачной работе их стилистов) или дело в совместимости/несовместимости с нарядом ("село" - "не село")?

Сара Джессика Паркер
Зои Салдана
Мо Ник
Анна Кендрик
Деми Мур
Рэйчел МакАдамс
Аманда Сейфрид
Сандра Буллок
Дайан Крюгер
Элизабет Бенкс
Мэгги Джилленхол
Дженнифер Лопес
Кэмерн Диаз
Шарлиз Терон

комментарии

193 Написать новый

У меня глаз алмаз, я сразу написала, что платья у Дженнифер Лопес и Аманды Сейфрид из одного и того же позорного материала. Armani перестарался .

Fea 11 марта 2010, 12:06
3901

Да, действительно из одного!

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 12:38
1707

Дааа!! Я тоже это сразу заметила, потом посмотрела - Армани, понятно всё))



На Кендрик платье смотрится лучше, чем на модели, на Саре так же... На Диас...
На Элизабет и на модели Версачи смотрится одинаково превосходно.
А, кстати, платье Дженифер смотрится на модели не так отвратительно))

Nikony 11 марта 2010, 14:20
461

да уж позорно

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:11
21760

Согласна. И эти платья мне больше всех не понравились))

Bekki 13 марта 2010, 22:56
11484

Наряды делались на тощих плоских девиц, так что абсолютно понятна причина провала некоторых

Clemence 11 марта 2010, 12:07
5631

Тоже самое хотела написать,моделки то все скелетообразные,а дамы на Оскаре в большенстве своём имеют нормальную фигуру,вот вам и ответ.

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:32 ! пожаловаться

даешь моду на женщин, у которых не бурлит в животе от голода

Clemence 11 марта 2010, 12:36
5631

Джей ЛО гораздо хуже платье, чем на модели
Терон - платье ваще отстой, не ожидала от нее - она всегда стильная вроде
НА Дэми Мур шикарно сидит!
НА Кэтрин Бигэлоу тож отлично, на модели это платье хуже...

скорее дело в стилистах - не все справились

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2010, 12:07
331172

я думаю,тут всё зависит от знаменитости и опрделённого платья,
есть платья,которые,как я считаю,должны быть с списках луших,а некоторые наоборот

Loui 11 марта 2010, 12:07
2851

Le Это реально так!!!!)

Alina4ka 11 марта 2010, 12:07
466

Мне оч нравиться платье Сары))!!

anq05 11 марта 2010, 12:08
5814

У Versace в этом году самые удачные платья .

Fea 11 марта 2010, 12:08
3901

мне кажется дело в особенностях фигуры. ну тогда получается что стилисты тоже виноваты, ведь они должны видеть эти особенности и думать, подойдет ли платье...

Mrs.Maker 11 марта 2010, 12:08
549

не которые просто плохо подобрали платья по цвету

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:08 ! пожаловаться

Думаю тут проколы у стилистов,дело не в платье а в том как его одели и на кого!!!

VэStA 11 марта 2010, 12:08
226

Хм... на всех сидит почти так же как и на моделях, только на Бигилоу похуже

Пиратка 11 марта 2010, 12:09
13543

Терон, Паркер, Салдана, Джилленхол, вот на них платье не очень смотрятся, на моделях больше понравилось!!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:10 ! пожаловаться

У Паркер шикарное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лёля 11 марта 2010, 12:10
211

безусловно, все дело в стилистах. им за что платят бешеные бабки? чтобы выглядеть на все 200%. но почему-то не всегда получается. значит, стилиста на мыло:)

Bananka 11 марта 2010, 12:10
6127

Деми Мур,
Кэмерон Диаз
Сара Джессика
просто сногсшибательны в своих платьях)

la Luna 11 марта 2010, 12:10
14759

платье совершенно не идет Дженнифер Лопес, хотя оно создано Армани( так же девушке в синем тоже платье не идет просто не по фигуре( для этого платья нужно иметь грудь а ее у нее нет(Кэмерон отлично презентовала платье от Оскара) оно сидит на ней как влитое))) и вообще Оскар шикарный дизайнер))платья Дакоты и Дженнифер чем-то похожи может потому что их создавал один и тот же дизайнер)а вот Шарлиз явно прогадала с выбором платья точнее с цветом( лучше уж одела как на той модели)) платье Сары..оно вроде бы и ей идет и одновременно не идет...незнаю.. я бы такое платье не одела( Моник тоже выглядит круто))

nargi 11 марта 2010, 12:11
2708

А на Деми Мур лучше даже чем на моделе той смотрится.. Ну а виноваты тут наверн стилисты, если видят, что платье "село-не село", могли б и чёнить другое подобрать.

Resident Evil 11 марта 2010, 12:11
12669

Дело не в платье, а как оно сидит на человеке!!!
Платье может просто висеть и оно смотрится красиво, но когда его надевает человек оно совсем меняется!!

Chertovka:) 11 марта 2010, 12:11
2926

По моему выглядят отлично и так и так.

darya 11 марта 2010, 12:12
10321

ну я прям не могу от платья Шарлиз, что за розы на груди....бе!

N@tusik 11 марта 2010, 12:12
13957

Платье Дей Ло на модели по-моему смотрится гораздо лучше!!!
Оно ее немного полнит, тем более с ее то формами не стоило надевать такого рода платье!!!
Хотя, платье очень интересное и нежное

Chertovka:) 11 марта 2010, 12:13
2926

На Сандре мне больше нравится чем на модели)) А вот первое платье на модели определенно лучше. Вообще, думаю, что все приведенные причины верны: по фигуре не подходит, типажу и т.д.

BloodRayne 11 марта 2010, 12:15
12511

Зои Салдана и Кэмирон Диас.
Ну ваще супер получилось.
Глаза не нарадуются.
Круто.
Хоетла бы одеть платье Зои, ну очень оно на ней круто сидит)

Aytusha 11 марта 2010, 12:17
2664

Больше всего платье Мэгги не понравилось!

kAlinka 11 марта 2010, 12:18
14822

ааааа......какие платья...просто ах!

Asya... 11 марта 2010, 12:18
2244

на моделях платья как-то не так смотреться

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:18 ! пожаловаться

Мне кажется, что очень важно село платье или не село, но и умение носить наряд и преподносить себя надо со вкусом. Но мне почти все наряды понравились и как сидят на звезда тоже. Это мое мнение...

Push75 11 марта 2010, 12:19
102

Еще главное,как Звезда представит платье от кутюр.И какую позу примет перед камерой.Ну и стилисты виноваты,которые не до конца продумали образ:))Платье на Деми сидит лучше,чем на моделе.

Brigitte 11 марта 2010, 12:19
15757

Мне б хоть одно их платье)

kalinka-malinka 11 марта 2010, 12:21
565

Я в восторге от Рэйчел Мак Адамс!!! Потрясно выглядит! Платье идеально подобрано!

viper101 11 марта 2010, 12:21
10955

Сандра тоже безупречна!

viper101 11 марта 2010, 12:22
10955

мне очень понравилось платье у рэйчел, такое нежное прям как и она сама)

4ertovka 11 марта 2010, 12:24
1929

Стилисты лоханулись в некоторых, из представленных нашему вниманию, случаях. Модели-это девочки с типичными худосочными фигурами, а наряды предназначены для людей имеющих персональные особенности фигуры. Вот и все.

Ирэна 11 марта 2010, 12:27
2264

А мне не понравилось платье на Саре Джессике Паркер...не ее это...и у Лопез не очень...может быть на ком то другом оно сидело бы идеально...но явно не на ней)

Сплетни_ца 11 марта 2010, 12:28
4462

я думаю что не платье плохое, а мовместимось звезды с платьем

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:29 ! пожаловаться

платье Джей Ло отлично смотрится на стройных высоких девушках, а не на маленьких толстых женщинах)))) Оно создавалось для высокой моды,и смотрится на модели офигительно. А Джей Ло его "околхозила", как она умеет. Не в обиду фанам

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:30 ! пожаловаться

почти все платьях на моделях выглядят лучше!

Anikachka 11 марта 2010, 12:30
182

Платье может быть очень красиво само по себе. Но вот на конкретном человеке смотреться просто отвратительно: не подходить ему по фасону, цветовой гамме и т.д. И есть такие люди, который должны это видеть: подходит или нет. И называются они стилисты. И в некоторых случаях, приведенных выше, они явно ошиблись.

Ля-ля 11 марта 2010, 12:32
1210

На Лопез точно не очень сидит, и Сара тоже не очень.

!KARINA! 11 марта 2010, 12:32
1169

Практически на всех звездах лучше сидит, чем на моделях

vladuna 11 марта 2010, 12:35
9152

Важна подача платья.

Sveto4 11 марта 2010, 12:38
9512

Деми, Сандра, Кемирон на них нравится больше всего. И на актрисах, и на моделях примерно одинаково!

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 12:41
1707

джей ло толста для данного платья....

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

Думаю тут уж не платья виноваты..а как его падают согласна со sveto4!!Макияж..прическа...туфли...украшения..

olechka lala 11 марта 2010, 12:46
5371

Платья на Бигелоу и на Джилленхол в жизни лучше, чем на них самих, к сожалению..
А все остальные - украсили свои платья..
Кроме, мб..Моник..

Blanche 11 марта 2010, 12:53
4283

Думаю, что на "звездах" сидят платья лучше, чем на моделях, а лучше всего на Анне Кендрик!

Rosalie Hale 11 марта 2010, 12:53
159

Говорила же, что на Саре платье от Chanel ))

Blanche 11 марта 2010, 12:55
4283

Обожаю марку Elie Saab! Этот дизайнер делает из самой обычной девушки богиню!
Очень понравилась платье Кэмерон и Аманды, а вот платье Дженифер Лопес на модели смотрится просто восхитительно, в отличиии от ДжейЛо.

Блондинко! 11 марта 2010, 12:58
1465

Думаю что это от типажа, фигуры и т д зависит

Соэ 11 марта 2010, 12:59
21376

очень понравилось платье оранжевое как у Деми Мур!Супер!

Gulka 11 марта 2010, 13:00
276

На Саре платье настораживает, не могу понять почему. Вот на модели всё нормально. Сандра и Камерон прекрасны, платья сидят лучше, чем на моделях. Девушка в синем, не помню её имени, огорчила. Да и платье само по себе не очень удачное, на мой взгляд.

MaryPrincess 11 марта 2010, 13:06
346

Думаю на актрисах платья выглядят лучше хотя не на всех конечно))

Ильсиюша 11 марта 2010, 13:09
8723

Да Шарлиз подкачала..... да и на Дайан что-то непонятное....((

RedRose 11 марта 2010, 13:10
516

на мой взгляд эт зависит от обеих сторон,когда-то платье может и не сесть на звезде,да и стилисты просмотрят!!!!!А когда-то и на звезде хорошо сидит,да и стилисты постарались!!!!!Если звезда выходит в не оч "хорошем" платье,которое на ней явно не сидит,то виноваты стилисты,но и звезда должна в зеркало смотреться!!!!!!=)))

Nastyshk@ 11 марта 2010, 13:12
13557

У Анны Кендрик просто суперское платье!!!На ней платье сидит лучше чем на модели))

Пользователь удален 11 марта 2010, 13:13 ! пожаловаться

Паркер промахнулась уокретно и Лопес пролетела вообще)

Lizzochka 11 марта 2010, 13:14
800

Ну не зря ж поговорка существует"Человек одежду красит, а не наоборот".

Пользователь удален 11 марта 2010, 13:14 ! пожаловаться

Некоторые платья лучше сидят на актрисах, а не на моделях

Evelyn 11 марта 2010, 13:16
1146

Стилисты ЭТО ВСЁ СТИЛИСТЫ!!!!!
НО...если чесно, то если бы хоть одна из звёзд не захотела идти в том или ином нарялде, то ни за что не одела бы! Люди у которых есть чувство стиля и вообще своё мнение - посмотрелись бы в зеркало и решили бы как они выгледят!....Если их всё устраивало!Они смело шли на ковровую дорожку! СЛЕДОВАТЕЛЬНО, всем свои наряды нравились! И винить надо не фигуру, не стилистов, а самих Звёзд!!!!!

КсеNCA 11 марта 2010, 13:18
601

Деми самая присамая Платье класс! в обеих расцветках.

Bellezza 11 марта 2010, 13:23
2571

Конечно на моделях лучше, они в этих платьях только 10 метров пройдет и снимут. А знаменитости вообще то и сидят и ходят и едут и многое другое в этих платьях делают.

Kareena 11 марта 2010, 13:24
163

А у Бигелоу платье вообще не интересное. Сразу видно - не актриса. Серьезная тетя - режиссер.

Bellezza 11 марта 2010, 13:24
2571

Некоторые платья что-то не очень похожи...

aM&Ra 11 марта 2010, 13:25
1081

Платье Джей Ло на модели таки сидит лучше...А вот платье Дианы Крюгер мне больше на ней нравится

Odry 11 марта 2010, 13:28
2088

На некоторых актрисах платья сидят намного лучше, чем на тощих безликих моделях)

esmeraldabest 11 марта 2010, 13:29
31199

наверное и правда дело в том. село платье или нет, и от фигуры тоже многое зависит! так как действительно, все платье просто чудесны, но на некоторых актрисах сидят просто ужасно!

elen@ka 11 марта 2010, 13:37
24301

По порядку...

Сара Паркер - в очередной раз подтвердила свой статус - платье смотрится на ней намного выигрышней чем на модели.
Кэм - тут все портит не столько непонятный фасон платья, сколько это начес в стиле 80-х.
Дженнифер - потрясающий цвет платья, только этот прилепленный бант сбоку лишний, отвлекает от фасона...так и хочется его оторвать!
Мэгги - платье не для красной дорожки оскара, а для пикника... ошибка с расцветкой... нужно было брать однотонное или монохромное платье...тогда попала бы в десятку!!
Рэйчел - слишком много всего на платье... корсет..линии...волны...перебор!
Дайан - потрясающая работа дома Шанель в вариациях прошлого сезона от Карла Лагерфельда!!! Платье на высшую оценку, как и сама Дайан!!
Сандра - скучный фасон платья с непонятным шлейфом...скучная расцветка.... скучно Сандра!!!
Аманда - не хватает аксессуаров!!! Как будто свадебное платье, в варианте Армани в апрельском "Вог" это платье сочетают с потрясающими аксессуарами из розового золота.. просто брать образец с подиума без собственной индивидуальности вариант заведомо проигрышный!
Актриса в платье от Эль Сэаб - верх платья явно не для нее...
Дэми - только на отлично!!! Все четко... корсет плавно переходящий в волнистый низ платья!! Версаче как всегда гениален!!
Актриса в платье от Эль Сэаб (в розовом) - к сожалению не знаю ее имени, но тоже все гармонично!! И платье... и цвет..и шлейф... Девушка только украшает это платье!!
Актриса в платье Живанши - броский шлейф утяжеляет этот вроде легкий наряд..смотрится как-то неестественно!
Шарлиз - Диор в этом сезоне использует футуристические фасоны и цвета... платье с корсетом а-ля Мадонна, длинный и совершенно неподходящий к этому платью шлейф... Шарлиз - это не твое!

Malinovna 11 марта 2010, 13:42
653

У КСтю было самое удачное платье!!! У Диаз ничего тоже!!!!

Zifff 11 марта 2010, 13:46
2043

Мне нравится платье Мэгги. Но оно простовато для Оскара. У Анны Кендрик и Деми Мур- очень очень красивые платья.

Daria Morgendorfer 11 марта 2010, 13:57
2777

На большинстве звезд мне понравилось больше чем на моделях.

Alissa Mon 11 марта 2010, 13:57
13044

у сары,деми и рэйчел плятья просто великолепны!!!!

yulia cullen 11 марта 2010, 14:05
1335

платье которое одела зои салдана лучше смотрится на модели нежели на ней!
и платье кендрик на модели лучше

Ignorance 11 марта 2010, 14:13
6594

на моделях лучше!)))

кисусик.ру 11 марта 2010, 14:15
5937

мне кажется все имеет значение.И работа стилиста,и совместимость)))))

Пользователь удален 11 марта 2010, 14:17 ! пожаловаться

Первой в глаза бросается Кэтрин, она действительно своей фигурой украсила платье!!! Да и вообще знаменитонсти в большинстве своем украшают наряды - у них фигура по-крайней мере есть, а модели...ну они просто для того, чтобы показать "продукт"))

TheSimok 11 марта 2010, 14:18
1387

ну не знаю всем не нравится как Джей Ло одета но мне очень понравилось - потрясающе выглядит!

Fuller 11 марта 2010, 14:19
465

не знаю,у Паркер платье мне оч понравилось,вот у Лопес неудачно подобрали,а у Крюгер платье подходит скорее для фотосессии,чем для выхода в свет

кризис 11 марта 2010, 14:19
5114

Джей Ло платье не подходит однозначно.

не святая 11 марта 2010, 14:27
1369

Сара Джесика Паркер очаровательна и платье супер!!!

marivashka 11 марта 2010, 14:29
43

У Камерон Диаз превосходное платье!!!

byanka22 11 марта 2010, 14:30
1121

Да, она вообще на этом Оскаре потрясающе выглядит! Не ожидала даже от нее такой утонченности)))

Bekki 13 марта 2010, 22:58
11484

На мадаме при формах платье сидит лучше, чем на "доске", имхо!
Кстати, а разве платье, в котором Кэмерон Диаз пришла на Оскар, Кристен Стюарт не надевала ранее? (по-моему, премьера "Новолуния")

Зои Салдана просто восхитительна в Живанши! В сравнении с моделью на подиуме явно выигрывает.

Пользователь удален 11 марта 2010, 14:46 ! пожаловаться

Больше всего обращала внимание на Рейчел очень божественна)))

(_only_ your) 11 марта 2010, 14:46
3683

Платьте Биггелоу делает из модели ещё больший скелет, чем есть. По мне так на Биггелоу и то лучше. да и цветом немного отличается вроде.

Платье Сары Джессики мне вообще не очень нравится ни на модели ни на Паркер. Единственое, может платье было бы органичнее на девушке с маленькими бёдрами(не знаю...) и эти непонятные аппликации на ключицах(розы или что это?) вообще лишние(они на модели лучше смотрятся)

К Кэмерон Диаз нет претензий. Платье отлично сидит и Кэмерон ещё и дополнила очень удачно образ, да так, что в целом на ней смотрится даже удачнее, чем на модели.

Платье Дженифер Лопес безусловно сидит лучше на модели, однозначно. Даже очень ничего. а вот на Джей Ло отвратительно. И сразу бросается эта ткань в глаза. Что за ужасная ткань. Да ещё и 2 дамы сразу в таких платьях. Армани как-то в этом году что-то не очень.

Платье Джиленхол лучше на модели безусловно. Но оно немного другое, что тоже немаловажно. Поскольку рисунок на платье модели лучше, да и само платье как-то органичнее смотрится. Хотя ни одно бы я сама не одела бы точно. Просто это не для Оскара платье. И всё же на модели точно лучше.

На Элизабел лиф сидит безупречно и немного не так дизайн сделан, а вот насчёт юбки сомневаюсь. как-то она по-другому лежит. Не уверенна, где лучше. Вообще должна сказать, что ткань воланов напрягает. Как будто ленту пришили, которую девочкам на волосы на утренник в садике повязывают. Ассациации не айс. В общем с юбкой как-то что-то не то.

Платье Дианы не нравится вообще, но сразу видно, что оно на плоскую дамочку без бёдер и груди. Диану оно ужасно портит. И с волосами надо было сделать что-то другое.

Хоть убейте, но платье Сандры смотритс лучше на модели. На Сандре оно просто нормально, но не более того, на модели красиво. Во-первых, у Сандры не так на талии сидит, редльефгности нет. Во-вторых, кружева эти(или что это?) должны быть у Сандры чуть выше заканнчиваться, линия должна быть выше. Потому как на ней, я сразу заметила, из-за этого кажется не-то платье не по размеру, не то ещё что, что-то раздражает глаз в крое.

Платье Аманды больше нравится на ней, чем на модели.. Но по мне так Аманда в нём теряется. Оно делает её блёклой. И опять-таки сразу Дженнифер Лопес вспоминается

На Рейчел МакАдамс платье смотрится красивее, чем на модели просто потому, что Рейчел его украшает, на ком-то другом, возможно, оно сидело бы не так красиво и гармонично.

На Деми Мур платье сидит очень красиво, свежо так. Единственное раздражаю её плечи. возможно стоило одеть платье, которое отвлекало от достаточно широких плеч, ну да ладно. И почему-то сразу вспоминается Элизабет Бэнкс со своим серо-голубым платьем, Они похожи или у меня глюк? Ткань разная и детали в фасоне, а так дежавю.

На Анне кендрик платье сморится в тысячу раз лучше, чем на модели. более того, если бы я увидела платье на модели, то низачто не одела бы его на Оскар. Анна платье безусловно преобразила. И заметьте сверху платье отличается в деталях.

На Мо Ник, как бы это не звучало, платье сидит красивее, чем на модели. Сразу видно, что худой девушке такое не идёт.

Вот...платье, которое мне абсолютно не понравилось на Оскаре, которое я посчитала безвкусным...на модели смотрится гораздо красивее. Что бросается в глаза. У Зои слишком маленький лиф, вроде модель и худая, но возможно форма бюста у неё подходит больше, чем у Зои. Во-вторых, у Зои слишком светящийся лиф. Заметьте у модели расцветка лифа гораздо скромнее, чем у Зои, что на мой взгляд смотрится выигрышней. В-третьих, юбка, низ сидит более подогнанно(в том числе и эти "лепестки" на талии, на модели, чем на Зои. Уж очень комкано сидит платье у Зои на бёдрах.

И, наконец, Шарлиз. Это платье для худых девушек - раз. расцветка портит фасон - два. Дизайн платья Шарлиз отличается от оригинала на модели - три. В итоге шарлиз облажалась.

Итог таков.
Во-первых, если это популярная марка, бренд, Дом моды и далее по списку(как вам нравится), то это не значит, что платье должно быть на 100% красивым, и даже как бы сомнительно не звучало, не безвкусным. Потому как мы убедились, некоторые не хотят понимать, что есть не только такие девушки как их модели, но ещё и нормальные, которые нормально едят, имеют бёдра и грудь 2-5 размера. И порой получается, что у того или иного представителя моды ты не можешь ничего выбрать, потому что не подходит ничегго по фигуре(и я не говорю о размере безусловно, а о фасоне платья)

Во-вторых, стилисты на самом деле много могут в этой сфере. Именно они должны просчитывать такие моменты как детали платья(мы помним, да, что оригинал может отличаться, - смотри выше, от того, что получается в итоге. И детали очень важны. Они должны смотреть подходит ли фасон по фигуре, подходит ли платье к цвету волос, коже, глаз итд. И конечно аксессуары. Самое простое платье могут украсить причёска, макияж, украшения и красивая обувь.

И безусловно, платье должно быть хорошо подогнанно. А мы видели, что плохая подгонка на этом Оскаре многим подпортила вид и впечатление у других от их образа. За этим должны следить в ателье, где подгоняют платье по фигуре. Что за халтура?

Вкус, намётаный глаз стилиста и хороший дизайнер и многое другое - образ это совместная работа

Iznik 11 марта 2010, 14:51
2289

Ух, ну и размерчик вашего комментария=)))

agata may 11 марта 2010, 14:57
478

все платья отличные...дело в самих звёздах и в их стелистах!ну неужели так трубдо было подобрать платье подходящие внешности!а теперь они сами себя опозорили и винят в этом платья!

sponggeebob 11 марта 2010, 14:55
95

Думаю всё дело в том, что на картинке вещи красивее чем живьём из-за освещения, хорошего фотографа, правильного макияжа и причёски модели.
Кроме того фигура то у знаменитостей не всегда идеальна)
А вот на Джиленхал и Кэндрик платье лучше смотрится, чем на модели

AdaBayron 11 марта 2010, 14:55
46

На Деми потрясное платье=)
А вот Шарлиз подкачала=(

agata may 11 марта 2010, 14:56
478

Бигелоу выиграла. Аватар проиграл....Теперь на Бигелоу всё будет выглядеть явно хуже, чем на других!!

Mr.GaGa 11 марта 2010, 15:01
6383

Ой и ещё!! На нашей Наташе, всё же выглядит лучше, чем на Салдане, из аватара............Да и Водянова краше будет!))

Mr.GaGa 11 марта 2010, 15:04
6383

Я наконец на модели понял, как выглядит платье Лопез!!

Mr.GaGa 11 марта 2010, 15:06
6383

Платье Сары Джесски Паркер лучше сидит на Модели мне кажется!!!!
Платье Кэмерон Диаз лучше сидит на Кэмерон Диаз!!!
Платье Дженифер Лопез сидит хорошо и на Модели и на Дженифер Лопез на этой фотографии..Но я видела Оскар и поэтому я за модель!!!
Платье Мэгги Джилленхол лучше сидит на Мэгги Джилленхол!!!
Платье Элизабет Бенкс лучше сидит на Модели!!!
Платье Дайаны Крюгер лучше сидит на Модели,больше подходит к прическе!!!!
Платье Сандры Баллок лучше сидит на Модели,цвет более привлекательный!!!!!!
Платье Амандый Сейфрид не удачно,по моему мнению, и оно не подходит ни Модели,ни Аманде Сейфрид!!!!!
Платье Рэйчел МакАдамс лучше сидит на Рэйчел МакАдамс!!!
Платье Деми Мур лучше сидит на Дэми Мур!!И вообще она была самой очаровательной и привлекательной женщиной на Оскаре!!!И прическа,и платье подобранны ей очень удачно!!!
Платье Анны Кедрик лучше сидит на Анне Кедрик!!!
Платье Зои Салдана подобранно не очень удачно!!!!Цвет и фасон хороши,но вот волан по низу ни к чему!!!
Платье Шарлиз ТеРон не очень красивое, мне кажется!!!Завитушки на груди смотряться, на мой взгляд,лишними!!!
Все были прекрасны на кинопремии Оскар!!!Кто то более, кто то менее!!

kisYni4ka 11 марта 2010, 15:07
741

Ответ на сообщение от kisYni4ka, 11 марта 2010, 15:07всё верно подмечено

dranguta 11 марта 2010, 16:29
6004

Спасибо...Хоть кто то согласлся со мной!!!А то все в минус да в минус))))))))

kisYni4ka 11 марта 2010, 16:35
741

на анне платье лучше смотр чем на модели!

~LiLy_RoSe~ 11 марта 2010, 15:18
1734

а мне на Оскаре больше всего понравилась Анна Кендрик)) и прическа, и макияж, и платье - все прекрасно))

Mrs. Fox 11 марта 2010, 15:22
1930

платья на моделях смотрятся потрясно, но они как куклы, а звезды их оживили)))

Lublu Twilight 11 марта 2010, 15:24
671

ну я считаю что дело в работе стилистов!!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 15:28 ! пожаловаться

У всех оч красивые платья)

Renesmee love werewolf Cullen 11 марта 2010, 15:39
829

Многие платья мне понравились, просто кому-то они пошли (к фигуре и т.п.), а кому-то нет. На некоторых моделях очень красиво смотрятся, а на актрисах нет или наоборот

Nefertiti 11 марта 2010, 15:41
2054

на наминантках лучше смотрится, чем на моделях!!!!

Lerunchik 11 марта 2010, 15:44
1923

Платье от Givenchy на модели лучше смотрится!!!А Кристиан Диор и на Шарлиз и на модели не очень то....

Anisi 11 марта 2010, 15:51
814

На Саре платье лучше смотрится, чем на модели=)
А вот платье на Деннифер сидит лучше на модели!

Рося 11 марта 2010, 16:06
1935

Ох теперь я стала поклонником работ Ель Сааб платья великолепные!!! никак не налюблуюсь на платье Рейчел так и хочется посотреть вживую и потрогать!!!

Uli 11 марта 2010, 16:12
1394

платья понравились больше на моделях, хотя есть звёзды которые выглядели шикарно, например сандра

Пользователь удален 11 марта 2010, 16:13 ! пожаловаться

На моделях лучше, хотя и не везде)))))))))

Yellow Dandellio 11 марта 2010, 16:18
408

на диаз;на кендрие;на макАдамс - все отлчно седитт ... а платье на шерлиз мне не на ней не нравится..не на манекенщице.

annabanana 11 марта 2010, 16:26
451

моник не удачно подобрала и деми причёска не идёт.у джей ло мило

dranguta 11 марта 2010, 16:28
6004

На Паркер платье смотрится намного лучше, чем на модели)))

a_pieds_nus 11 марта 2010, 16:36
18788

А вот Шарлиз промахнулась с цветом... Такое же платье на моделе смотрится выигрышнеее...

a_pieds_nus 11 марта 2010, 16:39
18788

не знаю,но Кэтрин потрясна!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 16:40 ! пожаловаться

мне кажется здесь важна и работа стилиста и видение человека(селебрити)
мне больше нраивтся смотреть на платье на звездах нежели на моделях.. так как на них мне не нравится наряды!!!

Bezlapa 11 марта 2010, 16:53
2449

na vseh model9h plat'9 sid9t lu4we, tol'ko Mur na Mur klassno sidit

Пользователь удален 11 марта 2010, 16:57 ! пожаловаться

Платья Дианы Крюгер,Рейчел МакАдамс и Элизабет Бенкс одинаково хорошо сидят как на актрисах, так и на моделях.
У Сандры Буллок, Шарлиз Терон, Деми Мур и Кетрин Бигелоу своему хорошо.
На Анне Кендрик, Зое Салдане и Аманде Сейфрид даже лучше чем на изначальных моделях.
Дело в различиях изначальных образов с теми что получилось, не только в фигурах, прическах, но и аксесуарах и украшениях с ними подобранных.

Lights twilight 11 марта 2010, 17:01
350

На некоторых звездах,,платья смотрятся лучше(на Кендрик,на Буллок=))Но а кое-где на моделх платья посимпотичнее смотрятся=))

Иринчик 11 марта 2010, 17:03
892

на моделях в сто раз лучше

tratata 11 марта 2010, 17:14
245

Отличные платья..
На Зои мне очень нравится этот прекрасный наряд от Givenchy!

Rage 11 марта 2010, 17:17
4679

Кендрик выглядит лучше, чем модель!

Элизабет Бенет 11 марта 2010, 17:21
2054

У Зои Салдана, Шарлиз Терон и Дианы Крюгер отвратный платья...просто ужас!!! а у Мэгги джиленхолл платья с моделью абсолютно разные!

*Эkzotika* 11 марта 2010, 17:24
11667

я скажу про все платья.
Серое платье от Yves Saint Laurent отлично сидит и на модели, и на знаменитости.
Платье от Chanel, я думаю, сидит лучше на Саре Джесике Паркер, чем на модели.
Камерон Диаз выглядит скучновато в этом платье без всяких дополнений, поэтому мне нравится больше вариант на моделе.
Не зря наряд Дженифер Лопез назвали худшим, платье изначально было ужасным(!)
платья от Dries Van Noten, на мой взгляд, вообще разные...мне кажется, они не для Оскара.
Платье от Versace хорошо смотриться и на знаменитости, и на модели.
У Дайаны Крюгер очень красивое платье,не совсем обычное, прочем как и многие её плаья. И сидит на ней оно намнго лучше, чем на модели.
У Сандры Баллок мне понравился образ. Классика для Оскара. Платье идет ей больше, так у неё имеются формы (очень хорошая фигура), а модель слишком худа, и смотриться оно кк на вешалке.
Плать Аманды Сейфрид тоже от Armani, как и у Дженифер Лопез, и оно мне так же не нравиться. Не самый лучший выбор актрисы.
Платье Saab прекрасно смотриться и на модели, и на знаменитости. Безупречная фигура.
Тоже самое могу сказать и о платье Деми Мур.
Нежно-розовое платье от Saab очень идет обеим девушкам.
Квин Латифа очень элегантна в этом платье. Трудно сравнивать, т. к. фигуры разные.
И Зои Саланда, и модель - обе худенькие, поэтому платья смотрятся одинаково, одинаково прекрасно(!)
Чтож, платье от Dior - смелое решение. К сожалению, на мой взгляд, не самое удачное решение. И на модели, и на Шарлиз оно смотриться странно.
_______
Но это лишь моё субъективное мнение :)

Miranda Chi 11 марта 2010, 17:34
853

поправочка у Дженнифер платье было признано ЛУЧШИМ

Фанатка J.Lo 11 марта 2010, 23:24
3431

в самих знаменитостях (точнее в удачной/неудачной работе их стилистов)

Жена 4ерепахи 11 марта 2010, 17:38
1872

ОБСОЛЮТНО не пнрравилась сара джесика и ее платье. а про джей ло я вообще молчу!

SmileVIktory 11 марта 2010, 17:55
1345

на дохлых моделях все плохо смотриться

Angel 11 марта 2010, 18:12
8021

У Versace и Givenshy лучшие платья в этом году!
Я думаю дело в фигурах знаменитостей и работе их стилистов,т.к. платья на подиуме почти все смотрятся выигрышно и по расцветке и по фигуре!

Пользователь удален 11 марта 2010, 18:43 ! пожаловаться

Просто некоторые дизайнерские платья изначально шьются на девушек с фигурой Ани Рубик, остальным лучше даже не мерить - украшать точно не будет! Вот я в шоке от СД Паркер - на ней мешком сидит, а на модели как элегантно!

4uda4ka 11 марта 2010, 19:08
1229

Среди представленных мне только платье Шарлиз не нравится,что на ней самой,что на модели!

Anna-Maria 11 марта 2010, 19:16
21275

платье бигелоу и джей ло лучше по моему на моделях,а платья сандры,кэмерон и кендрик вообще как влитые сидят,моделям не сравниться

Пользователь удален 11 марта 2010, 19:18 ! пожаловаться

Платье Кэмерон Диаз очень хорошее, и на нее село идеально!
Платье Дженифер Лопез как-то на модели мне понравилось больше...
Платье Сандры Баллок вообще не понравилось как на ней смотрится!.. Особенно цвет...
Деми Мур с платьем точно не ошиблась! Она была на этом Оскаре, пожалуй, красивей всех. Очень-очень ей идет!
Платье Анны Кедрик тоже вполне и вполне неплохое, да и сидит на ней очень хорошо!
Платье Зои Салдана мне понравилось!!! Хороший, интересный выбор!
Шарлиз в этот раз ошиблась, не очень удачное платье...

Нууу Та 11 марта 2010, 19:21
2663

На моделях всё лучше!!!

♥Girlfriend♥* 11 марта 2010, 19:33
1743

Еще раз повторюсь, что я ввосторге от платья на МакАдамс!

ѼTwilight_VampireѼ 11 марта 2010, 19:57
1006

а вообще классные платья!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 марта 2010, 20:00
8874

Посмотрев платье Паркер не модели, я поняла его красоту, а вот Саре оно не идет, она слишком мелкая для него, ей не хватило длины)
Лучшая Мур! Ну и Диас прекрасно смотрится, не хуже модели)

Margritt 11 марта 2010, 20:36
6422

Платья от Армани прекрасно смотрятся на подиуме и выглядят летящими, но в жизни подкачали, Джей Ло с ее плотной фигурой убила воздушно-летящий эффект платья, возможно задуманный автором)

Margritt 11 марта 2010, 20:40
6422

Дайан Крюгер без сомнения лучшая, платье великолепное. по мне самые плохие у ДжейЛо, Кэм Диаз и платье от живанши (уж насколько люблю эту марку). А еще толстушка понравилась, платье ей очень идет

Alice2Alice 11 марта 2010, 20:40
77

На одной Анне платье лучше сидит, нежели чем на модели.

Vik4a 11 марта 2010, 20:45
2325

Некоторые платья потерлись на звёздах, а приобрели новый, лучший оттенок.

luna001.08 11 марта 2010, 20:47
251

1) На модели намного лучше.
3) Диаз затмила модель.
4) на модели лучше.
А вообще Рейчел красивее всех!

Iritel 11 марта 2010, 20:57
18586

на подиуме освещение другое, более яркое что ли? и направленно прямо на модель, от этого само платье выглядит значительно лучше чем при обычном свете.но у Дженнифер Лопез платье и так и так выглядит ужасно. и то синее, которое как платок - это тоже ужас какой то.

MegoMag* 11 марта 2010, 21:50
2067

У моделей какие-то неживые лица...

Girl_on_the_Skateboard 11 марта 2010, 22:15
368

Деми Мур-СУПЕР!!!выглядит шикарно!!!Анна Кендри -хорошо!!! Остальным можно и получше выглядеть!!!

jcmrf 11 марта 2010, 22:57
48

Рада, что звезды предали достойные тела платьям ))))

Фанатка J.Lo 11 марта 2010, 23:22
3431

У Рэйчел МакАдамс и Анны Кендрик - лучшие платья, как мне кажется.

valer4ik 11 марта 2010, 23:27
333

Идеально сидит на Дэми, Камерон, Элизабет Бенкс и Анне Кендрик и Зои Салдане

На Бигелоу сидит хуже чем на модели;
на Саре Дж. паркер вообще как ночнушка-(((

а платье Мо'Ник, оказывается симпотичное, на модельке вообще оч классно смотрится:))

Preseida 12 марта 2010, 01:31
215

У Паркер и Диаз платья самые ничего так получше чем у остальных

cobra 12 марта 2010, 04:50
4896

мне вообще показалось,что на этой церемонии все наряды какие то блеклые. я,конечно, тоже уважаю пастельную гамму,но не в таком же количестве!
на этом пресном фоне,как ни странно, выделилась Кристен Стюарт в своем красивом черном платье))

Littlecat 12 марта 2010, 09:44
679

Диаз и Солдана красотки!)))

Alua Sanatova 12 марта 2010, 10:00
7912

А мне понравилась Анна Кендрик. А вот Сара Джессика Паркер и Шарлиз как-то разочаровали, всегда такие потрясные, а тут

The 4th sister 12 марта 2010, 10:05
317

самые худшие у шарлиз и милиган

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:10
21760

мда... на моделях платья смотрятся довольно не плохо!!! а вот на знаменитостях некоторые выглядят очень хорошо (к примеру Кендри), а на других уж как-то неуклюже что ли...

Torino 12 марта 2010, 11:36
3557

ну некоторые, на моделчх лучше, а некоторые хуже

Burberrry 12 марта 2010, 12:11
2336

Ну... Мо Ник уж точно не лучше модели

Карц 12 марта 2010, 13:19
146

на моделях просто офигенно а на некоторых звездах не так уж

bota555 12 марта 2010, 14:49
1009

некоторые изменились...

Лерусик 12 марта 2010, 14:49
2627

Платья некоторым звёздам сели, а некоторым нет..Кстати на Анне Кедрик платье смотрится лучше чем на модели)

Anim 12 марта 2010, 16:50
229

Очень нравится платье Камерон Диаз

KatrinaSalvatore 12 марта 2010, 18:01
2301

Платья все очень красивые но не всем идёт)))

Kat Von D 12 марта 2010, 19:32
2682

Единственный случай, когда плате совершенно не село - это Джей Ло. Во всех остальных случаях все косяки - стилистические=))))))))))))

Ayashi 12 марта 2010, 19:43
2597

думаю это зависело от стилиста, некоторым подобрали платья совсем неподходящие по фигуре или цвету

GRACE_KELLY 12 марта 2010, 20:59
10689

я что-то особых провалов и не вижу

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:34 ! пожаловаться

Лопез в своем платье, как цветы в вазе выглядит!)))

redgirl2010 13 марта 2010, 11:33
357

А мне на Буллок платье больше понравилось, чем на модели! Также и на Крюгер интереснее сидит платье!

Лера 13 марта 2010, 16:44
2396

Да, Деми тоже прекрасна и переплюнула модель!

Лера 13 марта 2010, 16:44
2396

Анна Кедрик выглядит лучше чем модель)))красавица прямо)))

Alice ♥ Cullen 13 марта 2010, 18:44
2107

действительно на некоторых моделях платья смотряться лучше чем на звездах.

Пользователь удален 13 марта 2010, 21:25 ! пожаловаться

Больше всего понравилось у Диаз, Бигелоу, Кендрик и Салдана)))
Терон не очень...Эти вставки на груди вульгарно выглядят))) Да и платье все памятое.

Bekki 13 марта 2010, 23:00
11484

платья на моделях шикарные

Cupids Chocolate 13 марта 2010, 23:08
1191

небо и земля! платья шили на моделей!

Янусек 13 марта 2010, 23:32
6101

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 08:17
331172

Работа стилиста + платье = потрясающий оскар

ПоЗиТиФф 16 марта 2010, 11:28
257

jennifeeeeer lopez afigennaya vcegda=)

Пользователь удален 17 марта 2010, 13:10 ! пожаловаться

Платья замечательные! Немного есть креатива, но этим они и интересны!!!

Crazy Girl From Russia 29 марта 2010, 19:32
220

все дело в платье, если оно не очень, то никакая звезда его не спасет(((
Но Анна Кендрик выглядит потрясающе!

Ksanka-favoritka 16 апреля 2010, 16:58
227

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 10:52
331172

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 10:54
331172

Сандра очень красивая - настоящая русалочка))))

Лигейя 01 мая 2010, 20:32
1529

Безумно понравилось платье Сары и Диаз...лучшие на церемонии))

:-(violet)-: 02 мая 2010, 15:12
21760

Нужно выбирать платье, которое тебе идет...считаю это самым главным
Многое зависит от того, кто будет носить

kristysik|Кузя|kristya 08 мая 2010, 20:55
8130

На некоторых знаменитостях платья смотрятся намного лучше чем на моделях и наоборот

kristysik|Кузя|kristya 08 мая 2010, 20:56
8130

Сара , Кэмерон и Дженнифер лучше всех там выглядили

kristysik|Кузя|kristya 08 мая 2010, 20:56
8130

Модели на то и модели, чтоб на них все хорошо смотрелось)))))))))

Grais 30 июня 2010, 23:09
7323

Почти на всех как на моделях сидит...

Grais 30 июня 2010, 23:12
7323

Первое платье на модели очен классно смотрится

Grais 30 июня 2010, 23:33
7323

Все платья очень красивые)

Карьеглазка 20 июля 2010, 07:57
4851

Сандра Буллок и Сара Джессика Паркер по моему платья не очень идут