Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Концерт Tokio Hotel сорвался и в Москве

Похоже, фанатам группы Tokio Hotel так и не удастся в ближайшее время увидеть своих любимчиков. После отмены концерта в Санкт-Петербурге расстроенные поклонники поехали в Москву в надежде, что там они увидят долгожданное выступление. Но и в столице России концерт был отменен.

Концерт Tokio Hotel сорвался и в Москве
"Местный промоутер в очередной раз нарушил договор о материальной стороне. В связи с данными обстоятельствами, для нас является невозможным позволить группе отыграть концерт в Москве. Группа сейчас пригласила всех победителей мит энд грита в отель и встретилась с ними. После того, как ребята раздали автографы фанатам, ожидающим их у отеля, Токио Отель покинули Москву. Приносим свои извинения всем Российским фанатам и группе.", - сообщается на сайте группы.

Комментариев: 154 Просмотров 5892 Опубликовано 11 марта 10:59

комментарии

154 Написать новый

Местных промоутеров в печку .

Fea 11 марта 2010, 11:06
3901

Ну и фиг с ними!!!!
Фиговая группа!!!

Chertovka:) 11 марта 2010, 11:06
2926

это точно!!!!!

Mira0313 11 марта 2010, 11:08
2311

Фанатов вот только жаль!!! Понимаю их!!! Столько ждать и бамс облом!

Chertovka:) 11 марта 2010, 12:29
2926

согласна

кисусик.ру 11 марта 2010, 14:21
5937

в точку

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:27
21760

Согласна хД

|Rock Baby| 20 марта 2010, 13:57
543

у меня прям такое ощущение что токам пох на своих фанатов, потому что если бы было иначе они и с материальными нарушениями выступили бы!

жжжужалка 11 марта 2010, 11:07
4137

кошмар.....в Россию теперь вообще ездить перестанут! нужно учится работать с зарубежными звездами!!!!!!!!

N@tusik 11 марта 2010, 11:07
13957

верно подметила!!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 15:51 ! пожаловаться

Значит не судьба...

My heart 11 марта 2010, 11:09
4411

они издеваются) Нет, я подниму народное восстание, если они мне не устроют хоккей сочи 2014! всех поубиваю, пусть только попробуют идиоты-организаторы что-нибудь сорвать, вот как тут с токио отелем

Пиратка 11 марта 2010, 11:09
13543

А за Сочи не волнуйтесь! Тут нашим так наложать не позволят!

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 11:25
1707

дааа?) уже нет уверенности, после ванкуверских ОИ (а именно сами знаете какого матча) я чуть в больницу не слегла с сердечным приступом ) От наших требуется не только построить горки и корты.
И еще с нашими то амбициями, очень не хочу чтобы не было столь же амбициозных цен, а то чтобы купить путевочку квартиру продать придется

Пиратка 11 марта 2010, 11:35
13543

Я тоже, но сейчас все в порядке! Данис Зарипов и Морозов не виноваты! Впрочем как и остальные!

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 11:43
1707

Позволят не позволят..а если нет у нас резервов то тут хоть что делай...усё равно останемся в .опе(((

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:41 ! пожаловаться

Возможно вы правы! Но я все же надеюсь, что там всем по быстрому вправят мозги! И нам не будет стыдно так, как за Ванкувер.

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 11:45
1707

Наверно России надо было ТАК опозорится чтобы понять что в спорте у нас далеко не всё гладко,так сказать шоковая терапия,вот только какие мозги надо вправить если спортсменам элементарно негде тренироваться,да и в спортивных секциях такие деньги дерут что не многие могут себе это позволить...итог:к сожалению нашим нечем блеснуть и скорее всего Сочи будет повторением Ванкувера...хотела бы я ошибаться,но вряд ли.

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:51 ! пожаловаться

Никогда не думала, что скажу это, но во времена СССР у нас было практически тоже самое с местом да и спортсменам таких возможностей не давали. И мы все же выигрывали! В принципе я с вами согласна! У нас все уходит за границу и в этом тоже большая проблема. Спасибо, что ответили.

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 12:05
1707

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2010, 11:10
331172

какая бы группа не была, вот честно - организаторы позорят страну

Blanche 11 марта 2010, 11:11
4283

ужас, что творится(((

kalinka-malinka 11 марта 2010, 11:12
565

поклонников жалко((

Blanche 11 марта 2010, 11:14
4283

Вообще различные отмены концертов - это какое-то не уважение к фанатам! Люди главное их джут, готовятся.
Я, конечно, не люблю их но искрене сочувствую их поклонникам!

Kindy 11 марта 2010, 11:14
840

Организаторы своим повидением позорят нашу страну!!! ,что за фигня,такого раньше не было,на кол организаторов

Эленас 11 марта 2010, 11:14
22958

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2010, 11:15
331172

неа, "потеря потерь"!!!

жжжужалка 11 марта 2010, 11:17
4137

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2010, 11:18
331172

Боже, как обидно за Питер и Москву , сама на концерт не попала

Maria 11 марта 2010, 11:15
758

Это заговор!)))))

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:19 ! пожаловаться

А этот их СОЛИСТ или - КА!!!! Не знаю даже как на него сказать он или она вообще хуже всех!!!

Chertovka:) 11 марта 2010, 11:20
2926

мда...

**Almira** 11 марта 2010, 11:20
1269

Чертовщина какая-то. Бедные поклонники ждали концерта, а им такую свинью подложили. При чем по каким именно причинам так и не сообщают.

BloodRayne 11 марта 2010, 11:21
12511

материальным.....

жжжужалка 11 марта 2010, 11:23
4137

Просто хотелось бы поконкретнее))

BloodRayne 11 марта 2010, 11:27
12511

да ну, я бы даже не пшла на концерт этой гей-группы, если бы мне заплатили.

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:23 ! пожаловаться

тебя бы и не позвал никто)

MissOlga 19 сентября 2010, 13:58
22

Бред! Как можно сорвать концерт? А как же фанаты??? Хотя мне лично по барабану!

viper101 11 марта 2010, 11:24
10955

Обидно за Россию! Неужели нельзя было все нормально устроить???

Alissa Mon 11 марта 2010, 11:24
13044

Ага,за державу обидно
А если серьёзно,то конечно такие вот орги позорят страну и отворачивают многих звёзд.Вот взять олигархов,заплатят пару лимонов и все довольны...так и будут зарубежные звёзды по частным вечеринам ездит!!эххххххххх..

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:38 ! пожаловаться

дамс........ неповезло, но я всё равно не фанатка их музыки

vampirsha 11 марта 2010, 11:24
916

Серьезно...в суд бы подать на таких горе-организаторов...люди в другой город приехали,а их и там обломали...беспредел...

Сплетни_ца 11 марта 2010, 11:24
4462

Что тут скажешь? у нас все так! Фанатов жалко.

Леди Лара Крофт 11 марта 2010, 11:24
1707

Тоже мне трагедия

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:25 ! пожаловаться

Хох, не смогли заплатить сколько обещали, так как билетики не разошлись. Даааааа с фанатаки поступили как с мусором. Вот оно отношение к человеку в России. Лахатрон, купил билетик и ... все. Куда ушли ваши денежки фанаты?
Безобразие!!!

Bellezza 11 марта 2010, 11:26
2571

Комментарий удален

javoronok 11 марта 2010, 11:26
331172

Правильно запретили, иначе это войдет в привычку у здешних товарищей.

Bellezza 11 марта 2010, 13:11
2571

россия как всегда отличилась..ваще!

Asya... 11 марта 2010, 11:34
2244

Вот облом для поклонников...

kAlinka 11 марта 2010, 11:35
14822

ну и фиг с ними

Пользователь удален 11 марта 2010, 11:37 ! пожаловаться

Материальный ценности? видимо только деньги и интересуют...
А может кто-то бегал вокруг концертного зала и кричал: Изыди!

Бум 11 марта 2010, 11:48
46

Непонимаю этих организаторов, которые проваливают организации концертов. Неужели за всё это время, которое им было дано, они нен могли нормально организовать концерт?... Странно как то

Resident Evil 11 марта 2010, 11:52
12669

Да и ладно........)!

anq05 11 марта 2010, 12:18
5814

Ну и хорошо!

Franklyn 11 марта 2010, 12:19
1395

хватит вам наезжать на группу!!!!!!!!! если вы не в курсе всего, то и не стоит фигню молоть и хаять токов!!!

ОНИ ХОТЕЛИ ДАТЬ КОНЦЕРТ!!!! Т.К. ОБОЖАЮТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ!!!! но им не разрешили!!! понятно?

веселитесь если вам так весело, посмотрим ещё кто будет смеятся последним...

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:23 ! пожаловаться

Интересно, когда научимся соответствовать мировым стандартам!?

Push75 11 марта 2010, 12:27
102

Какой то бред

Sveto4 11 марта 2010, 12:30
9512

Господи ну какая жестокость и бессердечность.... Неужели у вас реально нет сердец и вам не жалко девочек, которые так ждали концерт, а их так обманули!! Кинули просто!! Если вы правда такие черствые, то вам просто не место рядом с другими людьми. Подумали бы о чувствах других, прежде чем писать всякие колкости! И не вам lovely dolly говорить что людям слушать, а что нет!

Пользователь удален 11 марта 2010, 12:46 ! пожаловаться

Мне на них просто параллельно!!!Но реально сочувствую фанатам они ведь так ждали...Блин Россия и вправду жопа..причем полная!!!

olechka lala 11 марта 2010, 12:48
5371

А питерские фанатки еще тратили деньги на поездку и гостиницы, чтобы попасть на московский концерт. Представляю каково им....

Child In Time 11 марта 2010, 12:52
265

я жила этим 4 года а его так разбили разбили меня!А вы все хватит наезжать!у вас сердец нет вам бы тока обосрать их и нас!вам по фиг на то что мы чувствовали!На то что мы с 5 часов стояли у Олимпа и мёрзли!Мы надеялись а надежда умирает последней!!!!!

готэска 11 марта 2010, 13:01
105

По некоторым данным, из разных неподтвержденных источников, концерты были отменены из-за провала российских организаторов.
Грёбаная и пидерская Россия!

готэска 11 марта 2010, 13:02
105

ххахахахаха!!!!! не судьба!!

Sister 007 11 марта 2010, 13:13
180

ну ты дура, слов других нету

Пользователь удален 11 марта 2010, 13:18 ! пожаловаться

Все!Фанаты устроят митинг!

Пользователь удален 11 марта 2010, 13:19 ! пожаловаться

настоящие фанаты хотят устроить не митинг, а акцию поддержки группе! тем самым показать им, что мы их любим и всё равно всегда будем ждать в России

Пользователь удален 11 марта 2010, 13:26 ! пожаловаться

Да)

готэска 11 марта 2010, 13:32
105

ваще пипец!!!!!!какое впечатление интересно сложилось у токов о России..вряд ли хорошее(((..стыдно...

Lion 11 марта 2010, 13:21
41

ваще пипец!!!!!!какое впечатление интересно сложилось у токов о России..вряд ли хорошее(((..стыдно...

Lion 11 марта 2010, 13:21
41

Фанаты подали в милицию на русских организаторов.

готэска 11 марта 2010, 13:25
105

жесткач какой та, жалко фанов ТН((

oly 11 марта 2010, 13:33
1498

КОЗЛЫ!!!!деньги то хоть вернули всем!!!!!Кто вообще на них идет,эт же отстой!!!!!=))))))не в обиду фанам,мое мнение!!!!=)))

Nastyshk@ 11 марта 2010, 13:35
13557

они не козлы козлы русские организаторы которые суки билеты на чёртовы кулички менять посылают!когда вчера ходили не поменяли!

готэска 11 марта 2010, 13:42
105

Да уж Россия не с лучшей стороны себя показала.

Ильсиюша 11 марта 2010, 13:36
8723

Есть много случаев, когда из-за любви фанов, чтобы держать, как говориться марку, группы дают концерты, ведь в любом случае в убытке никто не остается! Жаль конечно людей которых так продинамили, особенно питерцев, которые с надеждой рванули в Москву.

esmeraldabest 11 марта 2010, 13:41
31199

А вам не жалко тех кто из Сибири в Москву рванул?

готэска 11 марта 2010, 13:43
105

мне жаль всех, кого так опрокинули, но моя жалость Вам мало чем поможет;)

esmeraldabest 11 марта 2010, 13:46
31199

Отстойники!!!!

♥Girlfriend♥* 11 марта 2010, 13:43
1743

Уткнись!

готэска 11 марта 2010, 13:45
105

Я конечно не поклонница их творчества, но фанатов жалко!!!!

Zifff 11 марта 2010, 13:52
2043

Провал был не из-за Российских организаторов, к которым с удовольствием ездеют все звёзда мира и выступают. Российские организаторы вообще молодцы, взять хотя бы прошлое Евровидение.
Это мальчики из Токио Хотел, избалованные до жути. Раньше с такими условиями выступали гавяными... Теперь они хотят какие-нибудь шоколадные стулья и микрофоны с брильянтовым опылением.

А теперь девочки, фанатки.. Я таких как вы видела просто сотни, и многие из них были моими подругами.
Я прекрасно понимаю ваше расстройство, хоть и никогда не страдала фанатизмом вообще, но поверьте мне, хоть сейчас вы и кричите, что страстно любите Билльку, то потом вы будете на это смотреть как на полный бред. Все, абсолютно все фанатки ТХ, мои подруги, у которых комнаты обклеены были их плакатами так, что не было видно обоев, которые кроссовки разрисовывали их знаком, которые их песни слушали целыми днями, а одна даже разревелась с утра, потому что не до конца показали клип ТХ по МУЗ-ТВ, все они уже не болеют этим самым фанатизмом.
Болезнь "Токио Хотел" рано или поздно заканчивается...
И когда-нибудь мальчики из японской гостиницы перестанут вас интересовать

Жили бы вы и сейчас своей жизнью, не крича "ШРАЙ" на каждом переулке каждой улицы каждого города каждой страны...

Thanks

Nikony 11 марта 2010, 13:54
461

"Это мальчики из Токио Хотел, избалованные до жути. Раньше с такими условиями выступали гавяными... Теперь они хотят какие-нибудь шоколадные стулья и микрофоны с брильянтовым опылением."

вот нафиг писать такую хрень??? решила выпендриться что ли??? молчать надо в тряпочку если не в курсе происходящего.

да, российские организаторы не виноваты! но и участники группы тут тоже не причём. открою тебе великую тайну: звёзды сейчас ничего сами не решают! группа о4ень хотела выступить, но ИМ НЕ РАЗРЕШИЛИ!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 14:01 ! пожаловаться

С ума сошла? Если бы твои любимые мальчики из ТХ хотели бы выступить на этом концерте, а их агенты посчитали бы, что условия не те - они бы могли вообще агентов уволить. У них свои права. И решать они тоже могут, если они, конечно, не такие бесхребетные и могут дать отпор.

Nikony 13 марта 2010, 13:45
461

Очень жаль фанов. А организаторы могли бы и постараться, всё-таки группа мирового масштаба, и они опозорили всю страну.

Vetra 11 марта 2010, 13:55
128

хорошо хоть у отеля их видели

juliette_perf 11 марта 2010, 13:59
112

не судьба значит...)

elen@ka 11 марта 2010, 14:00
24301

да...облом фанатам..жалко...

Пользователь удален 11 марта 2010, 14:04 ! пожаловаться

жаль фанатов конешно.
но я считаю что не такая уж они и супер группа чтоб так обламывать народ.

[Fire_Queen] 11 марта 2010, 14:05
13

а чё все на российских организаторов наезжают? никто ведь не знает, какие условия были выдвинуты немецкими продюсерами. вполне возможно, что сначала они были приемлемыми, потому группа и прилетела в Питер. а перед концертом поменялись. не надо истерить фанатской любовью и обливать всех грязью. никто никогда всех нюансов отмены концертов не узнает!

Kisso4ka 11 марта 2010, 14:21
1235

Блин Россия ниче не может сделать по человечески все черз одно место!!!

Lena3333 11 марта 2010, 14:32
331

ох как я согласна тут со всеми!!!!!!!!

не чего наша раша не умеет!!!!!!!!!а если уж что то сделает,то мы потом жалеем об этом!!!!!!!!!

Ignorance 11 марта 2010, 14:34
6594

не судьба

bloodyrose 11 марта 2010, 14:35
301

очень жаль фанов

soulmate 11 марта 2010, 14:49
182

Не люблю эту группу, ох как не люблю. Но фанатов жалко

Элегантный ёжик 11 марта 2010, 14:50
3564

Я конеш, далеко не поклонница ТН, но мне искренне жаль всех, кого так обломали... Девчушки ехали со всех концов страны, тратили деньги на билеты и гостиницы, а это немаленькая сумма!, приходят - а им: Хрен вам, поняли? Не будет концерта!- и не вернули деньги! Жаль мне и саму группу... наверно)) и стыдно за Россию! ну надо ж так лохануться....

Lady Walton 11 марта 2010, 15:27
6292

Жаль конечно...и зря..........Хотя я не оч люблю эту группу, но к фанатам отношусь хорошо))))Так что бедные фанаты...(((

Lerunchik 11 марта 2010, 15:28
1923

Что поделаешь тут, Россия, она и в Африке Россия

Lublu Twilight 11 марта 2010, 15:30
671

И девочки-фанатки, пришедшие сюда, не обращайте внимания на тех, кто хочет вас как-нить... ну, задеть, что ли....))) они прост неуравновешенные люди))

Lady Walton 11 марта 2010, 15:31
6292

мля. Я уже со вчерашнего дня это знала.
как жаль фанаток. простояли столько на холоде... ППЦ
организаторы эти, просто бессердечные ублюдки.
И кстати.Я тут на один коммент наткнулась
Группа(да вообще все исполнители)сама не может просто так взять и пойти на сцену. Всё зависит от их менеджеров.или как их там...
Я даже слышала что в Питере , Билл рвался на сцену, но его не пускали.
Так что не надо говорить что "у меня прям такое ощущение что токам пох на своих фанатов, потому что если бы было иначе они и с материальными нарушениями выступили бы!"
это такой дурацкий коммент.

Wild Cild 11 марта 2010, 15:46
1908

Позор организаторам!!!! Теперь токи вообще в России появляться не будут!!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 15:50 ! пожаловаться

блин, хоть бы концерт Марсов не сорвался!

Wild Cild 11 марта 2010, 15:57
1908

хоть и не фанатка, но по-моему это уже перебор. таким отношением, организаторы подобных концертов добьются того, 4то вообще заграни4ные звезды к нам ездить не будут. зажрались.

flashka 11 марта 2010, 15:58
172

какой бы группа не была..их ждали, приехали из других городов..а у нас в россии деньги, деньги..противно

Пользователь удален 11 марта 2010, 16:05 ! пожаловаться

Если не везет, так не везет))))))))))

Yellow Dandellio 11 марта 2010, 16:22
408

Жаль фанаток(хорошо,что я к ним не отношусь=))

Иринчик 11 марта 2010, 17:14
892

мда....прям гордость за страну берет!!! сразу в 2 городах!!! позорище

*Эkzotika* 11 марта 2010, 17:26
11667

Сочувствую фанам.

Vik4a 11 марта 2010, 17:36
2325

зачем уж так-то поступать??
они же готовились..
они теперь к нам больше не приедут..

Жена 4ерепахи 11 марта 2010, 17:47
1872

я думаю группа зазвездилась....

Angel 11 марта 2010, 18:05
8021

Российские промоутеры дважды лоханулись хD
По-моему надо быть более внимательными в организации концертов, некрасиво показали себя перед зарубежными группами.
Пусть по мне группа TH кхм..

Ms Brightside 11 марта 2010, 18:14
76

сочувствую всем кто купил билеты,и ждал токов!!

Пользователь удален 11 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

Не понимаю, чего все так хают Россию, не забывайте вы родились и живете в этой стране! По сути вы так относитесь сами к себе. В любой другой стране обвиняли бы в срыве концертов саму группу и их менеджеров, чем своих организаторов. И кстати, наши организаторы сказали, что выполнили все условия контракта, так что здесь история вообще темная, совсем непонятно кто виноват. В конце концов, не так уж много у нас случаев срыва концертов мировых звезд. И страну свою любить надо!!! А не обсирать!

Galista 11 марта 2010, 19:04
97

Любопытно,в чем же дело? С остальными-то артистами обычно такого не случается!

Anna-Maria 11 марта 2010, 19:11
21275

а мне они нравятся!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 марта 2010, 20:03
8874

и в Питере и в Москве сорвалия нелюблю ТН но навряд ли у них осталось желание когда либо приезжать в россию....

Пользователь удален 11 марта 2010, 20:13 ! пожаловаться

"Местный промоутер" - ну у нас опять все не как у людей. Хоть эта группа мне по барабану, фанатов жалко.

Пользователь удален 11 марта 2010, 20:35 ! пожаловаться

У моей одноклассницы подруга в истерике целый день билась(
Жалко ее было.

Nika142 11 марта 2010, 21:46
299

Не нравятся они мне...
Это лично моё мнение

♥--LV--♥ 11 марта 2010, 23:48
1448

вот у фанов непруха

:-(violet)-: 12 марта 2010, 10:27
21760

Фанатов жалко...

X-tina 12 марта 2010, 10:29
5020

ну ничего русские нормально организовать не могут...

Torino 12 марта 2010, 11:27
3557

бедные фанаты

bota555 12 марта 2010, 14:38
1009

жаль их...

Лерусик 12 марта 2010, 14:52
2627

Что у них там за требования такие,что они нигде концерт отыграть не могут???проще надо быть,ребят, и народ потянется

NeBlondinka 12 марта 2010, 15:14
874

Фанатов жалко, но группа мягко говоря не очень...

Anim 12 марта 2010, 17:05
229

И как фанаты этот отель не разнесли?

Ayashi 12 марта 2010, 19:10
2597

Копец фанаты наверно озверели)))

Kat Von D 12 марта 2010, 19:35
2682

Официальная стопроцентная версия отмены концерта Tokio Hotel в Москве!

Менеджмент группы и российские организаторы посрались, а группа хотела выступить, но их менеджеры им не дали и сказали-если вы выйдете на сцену мы отменим абсолютно все ваши концерты. Персонал слышал как мальчики орали на своих менеджеров, они хотели выступить хоть бесплатно, но бесполезно. Группа посетила дом сирот в Москве, встретилась в отеле с фанатами, раздала автографы у отеля и их увезли из Москвы. Это стопроцентная информация

готэска 12 марта 2010, 20:29
105

Ответ на сообщение от готэска, 12 марта 2010, 20:29[/b

Я не понимаю, они что, за себя не могут вообще решить ничего? Всё прям за них менеджер решает???

Не говорите чепухи. Они и без их согласия могли бы выступить. Ну только если бы
ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотели...

Nikony 13 марта 2010, 13:49
461

ты похоже не понимаешь.

Контракт есть контрак.
Если там сказано, например "будешь петь под фанеру", то ты и будешь петь под фанеру. Как бы сам исполнитель этого не хотел.


Думаю поймёшь.

Все звезды так делают.
ТАКОВ ШОУ-БИЗНЕС
Парни "рабы" контракта.

Wild Cild 13 марта 2010, 14:22
1908

жаль фанатов, двойной облом таких промоутеров надо

GRACE_KELLY 12 марта 2010, 21:34
10697

нашествие педовок в Санкт-Петербурге отменяется
хотя организаторы некрасиво поступили

Пользователь удален 12 марта 2010, 21:37 ! пожаловаться

вините нафиг организаторов! не трогать мальчиков!

lucifer666666 13 марта 2010, 05:56
83

Я теперь так думаю: Да тут точно немецкая сторона виновата! Они уроды нам все победу во Второй Мировой войне простить не могут, вот и пакостят при каждом удобном случае!

Galista 13 марта 2010, 17:50
97

хахаха. да при чём тут это?!
ахахах. мне смешно от твоего коммента.
+1. ахахаха. как я же ты смешная.

Wild Cild 13 марта 2010, 18:47
1908

Ржёт ))))Нам отомстили люди вы слышали??хддд и как???хд Нам сорвали концерт специально !они мстили за войну!хдд*ржёт под столом* это была очень коварная местьхдд

готэска 13 марта 2010, 21:36
105

Да. смешная она.
Блин, ну и чувство юмора.
Аж зашкаливает у неё.

Wild Cild 14 марта 2010, 08:23
1908

мда...Россия как всегда...

Alice ♥ Cullen 13 марта 2010, 18:32
2107

реально, организаторы не продумали все стороны договора.
зато автографы некоторые получили.

Пользователь удален 13 марта 2010, 21:33 ! пожаловаться

ахах.
а я злорадствую

Cupids Chocolate 13 марта 2010, 23:07
1191

Сочувствую всем их фанатам, для них это действительно трагедия(((

Bekki 13 марта 2010, 23:17
11484

Очень непрофессионально со стороны промоутеров. Просто ужас!

Bekki 13 марта 2010, 23:18
11484

бедные фаны! сочувствую от души!

Янусек 13 марта 2010, 23:27
6101

Дальская вся изовралась, вся искрутилась!!!!! В России все через Ж....
Из за плохой организации пострадали и сами ребята из группы и тысячи фанатов!!!!!!

~Сольвейг~ 14 марта 2010, 00:08
46

Ayanboy
для тебя может и нет. я пилила в Питер через всю страну, после отмены концерта наскребла деньги и поехала в Москву вслед за ними. я мечтала об этом 3 года. так что будьте добры, заткнитесь.

ВСЕ, кто считает, что им было настрать-ваша воля, но сообщение от готэски стопроцентная правда.

Ushka06 14 марта 2010, 21:03
637

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 08:21
331172

Подтверждение того, что в России все через... (сами понимаете)

Girl_on_the_Skateboard 28 марта 2010, 22:22
368

обидно за Россию и фанатов группы

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:06 ! пожаловаться

токов терпеть не могу)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:07 ! пожаловаться

Люди, Токи не в чем не виноваты!!!!!!!!!!! За что вытак с ними!!!! Если не состоялся концерт, то все- пошли они на фиг!!!!! Нельзя так!!!!

Пользователь удален 10 апреля 2010, 22:10 ! пожаловаться

Как вспомню этот проклятый вечер 10 марта у Олимпийского... Как же я ждала этого концерта... как я хотела услышать и увидеть моих любимых мальчиков...как с трудом достала билет на концерт моей любимой группы, как еле нашла человека, который отвез бы мне в Москву... и так хреново все получился!!!
Обидно...обидно...очень обидно...
Четвертовать, именно, четвертовать мало наших организаторов, вот так провалить два концерт одной из самых популярных групп в России!!!Да еще и до сих пор не вернуть деньги за купленные билеты, плюс ко всему прочему всякую хрень несет эта Дальская на счет отмены концертов, толком ни черта не объясняет, только и пудрит мозги людям Как не печально осознавать,везде в Европе концерты состоялись, кроме у нас, и я думаю Tokio Hotel врят ли свяжется с нашими горе-организаторами
Но как говорится надежда умеряет последней, может мы скоро и увидим наш любимый Отель в России

Mlka 05 мая 2010, 10:36
41

Понимаю...я тоже блин весь день готовилась, чтобы вечером приехать к Олимпийскому и увидеть это дурацое объявление...Так расстроилась, аж до слёз...Козлы эти организаторы, ещё и деньги зажали!!!!!!
кстати, ещё во Франции вроде один из концертов не состоялся

MissOlga 19 сентября 2010, 14:01
22

Ха-ха