Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Борьба за роль супергероя в картине «Капитан Америка» продолжается

Студия Marvel и режиссер Джо Джонстон до сих пор не утвердили актера на роль супергероя в новом приключенческом фильме «Капитан Америка», который будет снять по знаменитым комиксам. В настоящее время в списке претендентов значатся трое - Крис Эванс, Майк Фогель и Гарретт Хедланд.

Борьба за роль супергероя в картине «Капитан Америка» продолжается
Известность Крису Эвансу принесла роль Джонни Шторма в «Фантастической четверке», недавно актер получил приглашение сняться вместе с Анной Фэрис в новой комедии «Какой твой номер?». Крис Эванс самый знаменитый из представленной тройки, поэтому гонораром в 300 000 долларов за 9 фильмов его не удивишь.

Гарретт Хедланд только что заверишил съемки в фантастическом боевике «Трон: Наследие», премьера которого состоится в декабре этого года. Майк Фогель не столь известен, как его коллеги, он исполнил главную роль в мини-блокбастере «Монстро», свой творечкий потенциал актеру еще предстоит раскрыть. Напомним, что главный претендент на роль Капитана Америки, Джон Красински, выбыл из шорт-листа по неизвестным причинам.

Комментариев: 93 Просмотров 4465 Опубликовано 10 марта 16:13

комментарии

93 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 16:18
331172

Я за Криса Эванса!!!!

(=Foxxy=) 10 марта 2010, 16:19
3740

я люблю Криса Эванса))) в "недетском кино" он смешной, а в "дневниках няни"-безумно милый

MuraveyDasha 10 марта 2010, 16:19
1140

Голосую за Криса Эванса, помню его по "Лондон" и в "Пекле" он был хорош .

Fea 10 марта 2010, 16:19
3901

Я вот все думала, где я могла его видеть кроме фантастической четверки. В пекле, точно!)) Правда фильм мне не очень понравился.

BloodRayne 10 марта 2010, 16:24
12511

А мне понравился. Музыка чудесная, Денни Боила люблю, Киллиан Мерфи просто замечательно сыграл .

Fea 10 марта 2010, 16:56
3901

кто как хочет,но я за криса эванса!!!!!!!!

Ignorance 10 марта 2010, 16:20
6594

Криса Эванса!!!! Он тут лучше всех!

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 16:20
1707

Хотелось бы видеть Криса Эванса))

My heart 10 марта 2010, 16:20
4411

Только Крис Эванс- он самый лучший!!! и роль супер героя как раз для него

Мисс справедливость:) 10 марта 2010, 16:20
129

КРИС!!!!!!!!

olechka lala 10 марта 2010, 16:22
5371

Ну я наверное за Криса Эванса, хотя других не знаю...........и тут не совсем справедливо выбирать одного не зная других...........

Reverie 10 марта 2010, 16:22
1665

я за эванса!

~LiLy_RoSe~ 10 марта 2010, 16:22
1734

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 16:22
331172

Крис явно лучше. Других я даже не знаю, внешне они мне не нравится

BloodRayne 10 марта 2010, 16:23
12511

Кроме Криса, мне больше никто не знаком. Соответсвенно - я за Криса!
Ну и логика у меня, женская!))))

Kindy 10 марта 2010, 16:26
840

ой да, все симпатяги.............не буду выбирать)

N@tusik 10 марта 2010, 16:28
13957

хмммм... Крис это который 1ый ?))) я соглашусь с вашим мнением)))
Но только потому что он тут единственный выглядит как мужик, а не как педиковатый кумир девочек от 12 ))))

Uncle Bobbi Bi 10 марта 2010, 16:29
2063

А я "Сотовый" и "Пятое измерение" с Крисом ещё помню... Двое других актёров выглядят как близнецы, особенно на этих фото. Это что прикол, да?

Iznik 10 марта 2010, 16:30
2289

Тут все за Криса!!!!

kolin-shir 10 марта 2010, 16:33
230

И так итоги подведены......Вы удивитесь,Но.....Победил
С большим перевесом Крис Эванс)))))))

Я тоже за Горячего Криса))))

Akbayashka)))))) 10 марта 2010, 16:36
993

Все такие красавцы!!

anq05 10 марта 2010, 16:37
5814

я за Криса )

MegoMag* 10 марта 2010, 16:38
2067

Мне больше всех нравится Крис Эванс.Я за него.

fantastica 10 марта 2010, 16:40
956

Крис Эванс из этой тройки самый красивый. думаю что и талантливый.

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:42 ! пожаловаться

А ничего такие актёры!

viper101 10 марта 2010, 16:43
10955

Бен Аффлек,чем не капитан Америка? Эванс )))))) вы что не смотрели фантастическую 4 ? которую собираются переснимать во многом благодаря "классной игре Криса" А эти двое,что с кастинга "Сумерек" припёрлись)))))

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:43 ! пожаловаться

Что за ерунда? Ф4 переснимают не из-за "классной игре Криса", как вы выразились, а из-за того, что из комикса решили сделать более "интеллектуальное кино" (наподобие Темного рыцаря, Хранителей). Ф4, в которой снимался Крис изначально коммерческий проект нацеленный на массовую аудиторию, так что прежде чем утверждать всякий бред, неплохо было бы поточнее узнать информацию.

Iritel 10 марта 2010, 21:00
18586

Я..я..я даже и не знаю,что можно ответить на такой чётко сформулированный и аргументированный ответ ))) Просто я даже и не подозревал,что это коммерческий проект( ты случайно не капитан очевидность?) Я думал что этот фильм главный претендент на Оскар, а Эванс получит лучшую мужскую роль,ну их засудили(( Да я впредь буду внимательней собирать инфу о фильме, что бы ты мне тут всякий бред не писала

Пользователь удален 10 марта 2010, 23:58 ! пожаловаться

Да что ты Оскар? А я не знала???
Бред пишешь ты, милый. Скажи мне, пожалуйста, причем тут игра главных актеров и пересъём фильма, тем более, что ты все это знал?

Iritel 11 марта 2010, 17:02
18586

А щас они снимут артхаус? рассчитанный на узкую аудиторию? Получился бы у них тогда хороший фильм не понеслись бы переснимать сейчас, а фильм как наверно даже ты знаешь получается удачным во многом благодаря игре актёров(чувствуешь намёк?) И ещё сразу ответ на твой будущий вопрос " ну они же хотят сделать кино,как Темный Рыцарь и Хранители "
отвечаю: пусть делают,ну если бы у них был тогда Хит Леджер и Крис Нолан, а не Эванс и кто там снимал этот паражняк я не знаю, они бы щас, не перезапускали свой фильм. Вывод: С играли бы актёры и режиссёр было бы все замечательно,не сыграли-получите перезапуск. Вот тебя и связь между игрой актёров и перезапуском фильма.

Пользователь удален 13 марта 2010, 15:27 ! пожаловаться

Если я тебя правильно поняла, Ф4 - крайне неудачный фильм. Тогда объясни мне почему у него кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов? Сомневаюсь, что люди отдали бы свои денежки за всякую фигню. Даже если бы первый фильм был неудачным, тогда зачем снимать второй? К твоему сведению, Ф4 снимали Marvel, переснимать будут Fox (они выкупили права на экранизацию комикса). Если послушать тебя получает, что кинокомпания Fox осталась недовольна игрой актерского состава и режиссурой, никакой связи.
Нет, не арт-хаус. Выше я неправильно выразилась, хотят снять более реалистичный, мрачный фильм, в отличие от существующего семейного фильма.

Iritel 13 марта 2010, 15:45
18586

Оооооо !!!! 1)А у нас во всём мире значит такие "Эстеты" кино, что прямо знают до фильма,какой он? Я же тоже на него пошёл и не знал что меня ждёт это чудо. Если бы люди ходили тока на хорошее кино , кино бы умерло и все эти кинокомпании тоже. 2) Сборы меньше 600 мил. не нужно цифры из головы брать, ну если ты за 2 фильмы сборы написала то верю.3) Вобще то кассовые сборы и хороший фильм "не всегда приходят за руку" + это комикс был +коммерческое кино+развлекательное кино,на которое идут всеми классами, и вобще скажи мне какой комикс не отбил свой бюджет? А у ф4 сборы в США 150 лямов, при бюджете в 100 лямов, класс !!! 4) Зачем снимать второй фильм при неудачном первом? Спроси это у них, наверно затем,что первый поднял денег,почему бы не снять второй и не поднять ещё денег, ( что это не ясно разве ???) 5) А зачем тогда переснимать фильм который собрал кучу бабла, был такой клёвый, актёры суперские,чтобы сделать его более реалистичным и мрачным ? Ага, человек огонь, невидимка!! очень прям реалистично, и Marvel продал да такой удачный проект? Дак пусть тогда Fox купит права на Аватар и сделает его более мрачным и реалистичным,там же тоже как и в Ф4 все хорошо и замечательно ( по твоим словам ) Фильму 4 года он такой супер удачный, и его переснимают))))))))) самой не смешно? Конечно же что актёры и режиссер все сделали плохо.

Пользователь удален 13 марта 2010, 16:21 ! пожаловаться

1)Только как правило у плохих фильмов не такие сборы. И чего же ты ждал от комикса? 2) А вот это уже хамство! Из я ничего не придумывала: 1 фильм - сборы в мире - $330 120 875 + DVD в США - $2 793 984 (представляешь этот плохой фильм ещё и в домашнюю коллекцию преобрели), 2 фильм - $289 047 763 + DVD в США - $50 775 159. А теперь ради тебя достала калькулятор и подсчитала всё точно: итого сборы в мире за оба фильма = $619 168 638 (можешь проверить, денежки за DVD сам посчитай). 5) Если почитать твои 3 и 4 аргументы, то логичный ответ на 5, чтобы срубить бабла. Ты так говоришь как будто я "за" перезапуск, по-моему, совершенно бредовая идея. Ха-ха, про Аватара посмешил - он мне не понравился, и он уже принаджелит Fox.
Вывод: По ходу я тебя уже порядком достала и это бесконечный спор, ты меня не переубедишь.

Iritel 13 марта 2010, 20:05
18586

Я в каждом ответе должен писать то,что уже писал ранее? Я же сказал,что если ты имела ввиду сборы за 600 лямов за 2 фильма то я верю( почитай моё предыдущее сообщение ещё разок и увидишь)
Ты говоришь "Только как правило у плохих фильмов не такие сборы" ах да ? ммм.. ну смотри мне не нравится Ф4, тебе говоришь не понравился Аватар, поняла о чём я? Если нет обьясню в следущем сообщении и думаю это придется сделать не раз, ты же читаешь через слово,как я понял.
Я вобще не знаю за что ты там, за перезапуск или что. Тебе же нужно было доказать какую то связь между плохой игрой актёров и перезапуском я тебе доказал это 2 раза,ты вроде успокоилась. Щас тебя не устроили найденные тобой в Google денежные сборы, я повторяюсь снова:ЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ Я ОБЪЯСНИЛ ЧТО ЕСЛИ ЭТОИ 600 ЛЯМОВ ЗА 2 ФИЛЬМА ТО ВЕРЮ.
Ох как ты меня подловила то с тем,что Fox владеет Аватаром, дааа мы конечно тут спорили про то, кто быстрее найдёт информацию в интернете. Пусть им владеет хоть "Мосфильм" ну ты наверно поняла это,просто не нашла ничего лучшего чем сказать,что Аватар и так уже принадлежит Fox, Это же так поменяло всю суть мною сказанного !!!!!
Вывод: походу тебе уже ничего будет писать, если тока бесмесленные придирки, которые я разобью в пух и прах.
P.S А достало меня только то,что тебе все приходится объяснять по 100 раз ( это метафора, конечно не по 100 раз, а по 2, я написал это для того,что бы мне не пришлось обьяснять тебе что это метафора.)

Пользователь удален 14 марта 2010, 01:38 ! пожаловаться

Ой, извини невнимательно прочитала твой предыдущий коммент, все теперь. Если я так сильно обидела твои чувства, то беру свои слова обратно, ты не хам! Успокоился?
Если мне фильм не нравится, то это не значит, что он плохой. Я не знаю как тебе объяснить, что есть плохие фильмы с жуткой режиссурой, сценарием, но хорошим актерским составом. Надеюсь примеры не надо приводить, немаленький сам догодаешься!
Marvel сняли 2 фильма, 3 снимать не планировали, так почему бы им не продать права на экранизацию?
"Вывод: походу тебе уже ничего будет писать, если тока бесмесленные придирки, которые я разобью в пух и прах." - ну, ты пря Рембо. Я просто хотела интеллегентно закончить спор, ты же как и я читаешь через слово!
Вижу повыделываться решил, каюсь ты меня поразил такое умное слово, как метафора знаешь!

Iritel 14 марта 2010, 16:13
18586

Нет нет нет, какие чувства у меня могут быть к тебе? Разве что любовь.
Фильм с жуткой режиссурой и сценарием, ну хорошим актёрским составом ? Нет я маленький расскажи мне про такие фильмы. Ты имеешь ввиду "Необитаемый Остров" ? Где в главной роли этот парень ? Беленький ! И что же это за фильмы такие выходят. Тогда я тоже могу пригласить Джонни Деппа и Натали Портман и снять их на фоне стога сена и у меня получится кино с жуткой режиссурой и сценарием ну хорошим актерским составом.
Marvel снял два ужасных фильма, почему бы ему поскорее не продать эту безнадёгу которую они никак не могут нормально сделать? Конечно же продать её куда-нибудь !
Итог: Мне не нравится Рембо, называй меня Бетмэн.
P.S Кстати слово "Итог" это синоним слова "Вывод" ( чувствуешь о чём я ? )

Пользователь удален 15 марта 2010, 23:22 ! пожаловаться

Фантастическую четверку собираются переснимать изза того что они за 2 фильма сняли почти всю историю о Ф4!!
и советую посмотретиь тебе и другие фильмы с крисом, чтоб хоть было с чем сравнивать!!!

kolin-shir 10 марта 2010, 23:59
230

Спасибо Кэп ))) я смотрел с этим Крисом достаточно фильмов и мне есть с чем сравнивать.

Пользователь удален 11 марта 2010, 00:07 ! пожаловаться

очень бы хотела, чтобы это был Крис

Alice ♥ Cullen 10 марта 2010, 16:48
2107

Я за Эванса)

[~PAINKILLER GIRL~] 10 марта 2010, 17:01
8874

первый!!!

настасья 112 10 марта 2010, 17:04
487

Комментарий удален

Пользователь удален 10 марта 2010, 17:05 ! пожаловаться

Крис Эванс просто суперскийЮ поэтому я за него)))

DA|_|_|У/-/Я 10 марта 2010, 17:06
802

Крис Эванс !!!!!!

Cullen Clan 10 марта 2010, 17:07
8707

Я б на Криса посмотрела в этой роли!

Alissa Mon 10 марта 2010, 17:46
13044

Да, действительно, Крис бы подошол на эту роль больше, чем остальные.

darya 10 марта 2010, 17:55
10321

Комментарий удален

Cassie 10 марта 2010, 17:55
1

А мне больше всех Гарретт Хедланд нравится)) Помню как он в "Трое" сыграл Патрокла.. Я там ревела, когда его убили!

Juli123 10 марта 2010, 18:08
118

все симпатичные! буду рада видеть любого из них)

elen@ka 10 марта 2010, 18:10
24301

Мне кажется, не первый точно..

Третий и второй под моё представтление больше подходят)

Nikony 10 марта 2010, 18:15
461

Крис лапочка, зайка!!! В Пятом Измерении просто прелесть

МаЛьВиНкА 10 марта 2010, 18:19
517

мне третий парень нравится

Blanche 10 марта 2010, 18:39
4283

Я за Криса)))) Человек факел

Yana93 10 марта 2010, 18:41
545

я за криса эванса

Пользователь удален 10 марта 2010, 18:43 ! пожаловаться

Очень симпатичные претенденты, мне импонирует Крис.

Sveto4 10 марта 2010, 18:56
9512

Посередке че за актер?Я за него!

Пользователь удален 10 марта 2010, 18:57 ! пожаловаться

Я и за Криса,и за Гаретта!

♥Girlfriend♥* 10 марта 2010, 19:04
1743

По-моему-они все одинаковые)))
Крис Эванс-только потому,что других вообще не знаю!)

KSesha 10 марта 2010, 19:15
696

Я за Криса Эванса!!!

Anna-Maria 10 марта 2010, 19:25
21275

я за Гаррета

Galin 10 марта 2010, 19:43
423

все хорошы но я за Криса Эванса

Nytka 10 марта 2010, 19:44
232

раньше ещё Дженсен Эклз претендовал, жалко, что выбыл...

Руби 10 марта 2010, 20:38
4130

интересно,кого же выберут))))

Пользователь удален 10 марта 2010, 20:40 ! пожаловаться

Люблю Криса, естественно я за него!
Кого играл Майк Фогель в Монстро, я его там вообще не помню.

Iritel 10 марта 2010, 20:54
18586

Хоть бы это был Крис - он просто красавчик , и супер герой из него зашибенный

Mari&MAI 10 марта 2010, 21:14
172

Крис Эванс!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 10 марта 2010, 21:29
1488

Крис Эванс чисто внешне не катит, Майк Фогель слишком миловидный, а вот последний и без этого фильма скоро прогремит, так как Трон, вроде, зашибочий фильмец.
Там еще были кандидаты человек восемь, не думала, что оставят именно этих.

Lenchik444 10 марта 2010, 22:40
7573

Все парни смазливые,но мне больше нравится 3ий на фото

:-(violet)-: 10 марта 2010, 22:47
21760

Я за Криса Эванса Он хороший молодой актёр)Понравился мне в "Королях улиц",в "Четвёрке" и вообще он красавчик))

la Luna 10 марта 2010, 23:04
14759

Я за Криса Эванса!

ФаНаТкО 11 марта 2010, 00:57
3569

Крис Эванс. самая приятная и неназойливая внешность из троицы.

TamLoveTay 11 марта 2010, 03:36
136

ооо хоть бы роль досталась Крису.

!KARINA! 11 марта 2010, 06:18
1169

Я за 3его на фото!))

Пользователь удален 11 марта 2010, 07:12 ! пожаловаться

Крис Эванс - самый лучший и симпотичный!
Гарретт Хедланд - в крутой Джорджии снимался.

kAlinka 11 марта 2010, 07:52
14822

Голосую за Криса. Супергерой из него хороший получается

Ayashi 11 марта 2010, 08:17
2597

Я тоже за Криса!!!

Машута 11 марта 2010, 08:22
110

Я за Криса Эванса!

esmeraldabest 11 марта 2010, 13:52
31199

Крис!!!100%

Lerunchik 11 марта 2010, 15:12
1923

Навряд ли возьму Криса(хотя он лучший),т.к. он в фантастической четвертке уже играл супергероя...Почти равносильно тому если Хью Джекмана снять ещё в каком-нибудь фильме про супергероев. Но будем надеятся

*Ashley* 11 марта 2010, 15:23
41

когда всех знаешь сложно выбирать... вряд ли выберут Эванса и Хэдлунда(Один играл в Фантастическое четверке, другой - в Троне), по этому Фогель...

Пользователь удален 11 марта 2010, 16:45 ! пожаловаться

Посмотрим, кого всё-таки возмут.

Vik4a 11 марта 2010, 17:19
2325

Комментарий удален

Angel 11 марта 2010, 17:38
8021

Ни кого из них не вижу в роли супергероя))))

Kris 11 марта 2010, 22:21
1547

жалко, что Джон выбыл...
но из этих троих я за Криса!!

Torino 12 марта 2010, 10:57
3557

Я за Криса Эванса! На роль супергероя он просто идеален)))

Bekki 14 марта 2010, 00:47
11484

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2010, 08:11
331172

Не он же Supernatural ))) а ты натуралы не катят)

Пользователь удален 15 марта 2010, 23:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 16 марта 2010, 06:16
331172

Я за Эванса- он будет очень классным Капитаном !!!;)

MissSupercharming 24 марта 2010, 12:46
95

я за Криса)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:27 ! пожаловаться

все трое красавцы)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:27 ! пожаловаться

КККККККККРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИСССССССССССС