Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоли и Питт предпочли детей и Джонни Деппа Оскару

Анджелина Джоли и Брэд Питт не появились на церемонии Оскара. Они остались в Венеции, где гуляли со своими детьми, а потом навестили Джонни Деппа в его доме.
Джоли и Питт предпочли детей и Джонни Деппа Оскару

Пакс
Анджелина Джоли
Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Шайло
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт


Фото: Zimbio
Комментариев: 223 Просмотров 13768 Опубликовано 10 марта 12:51

комментарии

223 Написать новый

УМНИЧКИ! И КРАСАВЦИКИ!

minaia 10 марта 2010, 13:18
604

Ну и правильно,семья дороже всего!

Vampirochka 10 марта 2010, 13:19
284

пРАВИЛЬНО))) СЕМЬЯ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ)))

[~PAINKILLER GIRL~] 10 марта 2010, 13:42
8874

ну и правильно) ничего ловить на оскаре 2010 не было, что им делать в этом политкорректном пафосном бреде божьих одуванчиков? Молодцы

Пиратка 10 марта 2010, 13:19
13543

хорошо сказано

Stelli 10 марта 2010, 13:21
923

И правильно сделали, если сейчас почитать отзывы об Оскаре. Семья и друзья во сто раз дороже, чем вся эта шумиха по поводу призов, тем более они не номинанты, так зачем весь этот пафос?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 марта 2010, 13:20
2505

Шайло такая смешная))) а Анджелину очень освежает белый цвет

Gololed 10 марта 2010, 13:21
3209

примерные родители всетаки
а Шайло миленькая, у нее красовочки крутые))

In_Summer 10 марта 2010, 13:21
261

правильно поступили)

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:21 ! пожаловаться

Ну,по крайней мере, новость про то, что они не придут на Оскар была правдивой...)

Сплетни_ца 10 марта 2010, 13:21
4462

Какое у Джоли красивое пальто
И правильно, что предпочли отдых с детишками

BloodRayne 10 марта 2010, 13:21
12511

Я бы тоже лучше пошлла к Деппу в гости, чем на этот Оскар, где за ереундовые фильмы такие премиии вручают

kristysik|Кузя|kristya 10 марта 2010, 13:21
8130

Вечно недовольная,неулыбчивая. белый цвет ей идет.

kobra 10 марта 2010, 13:22
822

правильно!!!! они молодцы-семья превыше всего а Оскар всё равно был так себе они не чего не потеряли из-за того что пропустили церемонию

Мисс справедливость:) 10 марта 2010, 13:22
129

Правильно, а что еще делать?!.. Гулять и в гости ходить

Соэ 10 марта 2010, 13:22
21364

Ну и хорошо
Нечего им вообще никуда соваться, пусть детей воспитывают

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:23 ! пожаловаться

Ну и правельно! Надо с детьми больше времени проводить!

(=Foxxy=) 10 марта 2010, 13:23
3740

Опять поплыли на лодке... Меня бы уже тошнить начало!
Джоли наконец-то в белом, ей хорошо!

OKEAN 10 марта 2010, 13:23
104

Ну и правильно.....вот достали их..отдохнуть не дают эти папарации!!Козлы!!

olechka lala 10 марта 2010, 13:24
5371

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 13:24
331172

Джольке идут такие цвета! Шилох очаровашка)

Margritt 10 марта 2010, 13:24
6420

Ну я так полагаю у них это не последний Оскар был, так что можно его и пропустить, лучше время провести с семьей!!!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:24 ! пожаловаться

я расстроилась, не увидив их на церемонии, все-равно жалко, что ни Джолипиттов, не Деппа с Паради не было(

N@tusik 10 марта 2010, 13:25
13957

Шайло такая красотка...просто прелесть!

anq05 10 марта 2010, 13:25
5814

Милашки такие все! И правильно! Гораздо лучше провести время с семьёй и друзьями!

viper101 10 марта 2010, 13:26
10955

Если выбирать между Оскаром и гостями у Деппа- конечно предпочтительней второе!:)))))))

Margritt 10 марта 2010, 13:26
6420

и кто бы их осудил..бросать детей,лететь через океан,потом назад для того чтобы поулыбаться на красной дорожке....у Джольки и Питта немного другие предпочтения)))ходят по церемониям только когда уж обязательно появление...

Logi-Logi 10 марта 2010, 13:26
10264

Я бы тоже предпочла Джонни Деппа ....)))))))))

ЛенО_ок 10 марта 2010, 13:27
1115

я вас всех люблю :* ну дак сумерки на оскар даже не номинировали, от чего столь злые потоки энергии вновь извергать на мой аватар?

Пиратка 10 марта 2010, 13:27
13543

И как же ей идет это белое пальто, оно ее так освежает, красавица

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:27 ! пожаловаться

молодцы))))) хорошо поступили))

nargi 10 марта 2010, 13:28
2708

А папарацци не завпечатлили эту встречу двух мега звездных семейств?

esmeraldabest 10 марта 2010, 13:29
31199

а потом навестили Джонни Деппа в его доме" где? у Джонни в Венеции есть дом?

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:29 ! пожаловаться

Ну и правильно сделали, все равно они не были представлены, Оскар не оправдал ожиданий. Мне только наряды понравились .

Fea 10 марта 2010, 13:30
3901

Ну и прально, ,ничего интересного на Оскаре не было Действительно лучше к Деппу в гости было сходить

Resident Evil 10 марта 2010, 13:30
12669

Шайло -ангелочек! такая милая ! уже 1 зубик где то потеряла! прелесть!

Янусек 10 марта 2010, 13:31
6101

ой и правда прелесть люблю отсутствие зубов, это так трогательно

Пиратка 10 марта 2010, 13:34
13543

вообще я согласна с таким поворотом, если бы это была оченредная премия на mtv или какая-нибудь "Золотая Малина" ;)
но думаю в случае с Оскаром это все-таки уже неуважение и к премии и к фанатам =//
Получается что они для фанатов творчество свое воплощают в ролях, а потом двже в благодарность им же не приходят на такое событие... обидно =(

Sunny Miss 10 марта 2010, 13:32
3859

дело даже не в этом...Бесславные ублюдки были номинированы в нескольких премиях, когда показывали ролики, то рожа Питта появлялась несколько раз.Он мог бы приехать поддержать Квентина и один...

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:37 ! пожаловаться

ох, чтобы было если бы Питка один с бородкой своей приехал! Журналисты бы в очередной раз про раставание бы заговорили. И опять все по новой - любит Джен, достала Джоля, запутался и только Квентин с травкой ему может помочь!

Margaritka 10 марта 2010, 13:41
1436

ну тогда бы с Анжелкой притащился...Какая им разница, где "любовь" показывать?
Я считаю, что он мог бы поддержать Тарантино и на Глобусе, и на Оскаре...Но походу ему щас не до этого - весь в депрессиях

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:44 ! пожаловаться

ну вообще я согласна с тобой, но мне от их отсутсвия было не горячо, не холодно.

Margaritka 10 марта 2010, 13:54
1436

Спорим, если б он приехал на Оскар один - сто пудов поползли б слухи с новой силой, что они с Джоли на грани разрыва

Resident Evil 10 марта 2010, 13:44
12669

Молодцы))
конечно, лучше к Деппику зайти, чем на Оскар поехать)
я бы тоже так сделала)

Верочка!!)) 10 марта 2010, 13:32
154

а у Шайло это корона на голове??))и кто она сегодня??)))

Logi-Logi 10 марта 2010, 13:33
10264

Король!))))))

Лера 10 марта 2010, 14:33
2396

И правильно сделали!!!))))

VэStA 10 марта 2010, 13:34
226

Их поступок говорит о том, что они действительно ставят интересы семьи на первое место, а не просто говорят об этом. Молодцы! А Оскаров этих уже сколько было, а сколько их еще будет... Находятся ишо по таким мероприятим! Детей вот выростят и вперед!

Ля-ля 10 марта 2010, 13:35
1210

а пото, в старости может и детей на оскар сопровождать будут. Уж из 6-ти детей кто-нибудь обязательно будет актером)))

Dinnnna 10 марта 2010, 14:26
1654

И правильно! Не фиг там делать было!

Alissa Mon 10 марта 2010, 13:35
13044

Джоли идет белое! Свежее выглядит.
А Питта надо постирать! И побрить ,если это возможно вообще...

Alissa Mon 10 марта 2010, 13:36
13044

пхахаха))))))
а че там они не видали?????!!!
решили разнообрахить вот и непошли хР

ChiPs 10 марта 2010, 13:36
338

Ну, и правильно. Нечего на Оскаре делать было в этом году. Лучше проводить время с близкими. У них такие предпочтения- за это я их и люблю!

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 13:36
1707

Ну и прекрасно. АнДжела даже белое одела, хвала небу. Но одета все равно простецки, либо все белое либо все черное. Раскажите ей, что в мире есть и другие цвета.

Bellezza 10 марта 2010, 13:37
2571

Они же не номинированы были, че лишний раз ходить-то?
Жаль что Джонни там не было, вот над его бы фоточками я бы поохала :)

Margaritka 10 марта 2010, 13:37
1436

Шайло- это такая красота, невероятно просто. Каждый раз диву даюсь.

Ирина 10 марта 2010, 13:37
4194

красавцы! все такие красивые и модненькие! питт опять со своей бородкой!

Brangelina FOREVER! 10 марта 2010, 13:39
3336

то то я заметила что их на церемонии не было))
к джонни...классно, подружились уже)))
они теперь как джонни семья на первом месте и на оскар не ходят как и джонни

BIANCO 10 марта 2010, 13:39
539

семейная идилия, самое классное время провождения это со семьей.

!KARINA! 10 марта 2010, 13:40
1169

А у Шайло нет переднего зуба? Ей же всего года три...

Dinnnna 10 марта 2010, 13:40
1654

Эх, я бы тоже осталась в Венеции, а потом пошла бы к Джонни в гости

Lublu Twilight 10 марта 2010, 13:41
671

Прикольные такие)вечно табором ходят)))))))

Lizzochka 10 марта 2010, 13:42
800

шайло уже такая большая. симпатяга:) жаль нет фоток как они джонни посещали:) хоть издалека бы глянуть на лицо ванессы

Bananka 10 марта 2010, 13:42
6127

ой что-то мне подсказывает, что фотки скоро появятся, но без лица Ванессы))))

esmeraldabest 10 марта 2010, 13:51
31199

какие же они классные)))))))

Mira0313 10 марта 2010, 13:43
2311

Отдохнуть то надо от вспышек фотокамер, хотя их везде найдут...

mahabbat 10 марта 2010, 13:44
259

Я только за Шайло беспокоюсь... Ее увлечение мальчишеским образом настораживает...

daria1331 10 марта 2010, 13:44
2379

Энджи очень освежает и идет белый цвет-она очаровательно + развивающиеся волосы на ветру, белый плащ и белое платье-ммммм....красотка!
Шайлочка модненькая и такая веселенькая(видела другие фотки). Шай принцеска в маленькой короне! Пакс такой смешной на фотках! все прелесть!

Brangelina FOREVER! 10 марта 2010, 13:45
3336

Классная семейка!!!

kalinka-malinka 10 марта 2010, 13:45
565

Даже незнаю хорошо это или нет интересно было посмотреть на них на Оскаре

SmileVIktory 10 марта 2010, 13:45
1345

Ну и Шайло.... А так очень на папулю похожа она!

Princess 10 марта 2010, 13:48
5639

Ну все теперь их тоже можно обвинить в расизме - они не даже на потрудились присутствовать на Оскаре, где вручали премию чернокожей актрисе. Думаю, если не будет новых событий, это обязательно появится в желтой прессе.
На самом деле они просто молодцы. В их жизни было уде достаточно церемоний и официальных мероприятий. Даже Оскар - это что-то такое обычное по сравнению с детьми.

uxaxaxa 10 марта 2010, 13:48
574

Мама,папа,я - дружная семья)
Это фраза относится к этой семье)Они такие счастливые

*Ronnie MakMissi* 10 марта 2010, 13:50
7137

Удивительно видеть Джоли в белом. Ну вот теперь нащелкают фотки у Деппа и снова будут говорить что она его уведет у Ванессы

Natti111 10 марта 2010, 13:50
144

Шайло постоянно салфетки жует,привычка салфетки в рот тащить:))Ну катаются на своих гандолах,главное,есть к кому прибить лодку.Жалко,нет совместного фото Семейства ДжолиПиттов и Семейства Джонни и Ванессы.

Brigitte 10 марта 2010, 13:53
15757

какие у них все таки касивые детки!!!1

а эта церемония, так они там уже были, что им???

Nastis Cullen 10 марта 2010, 13:53
547

Кругом столько воды, чтож он голову то девочке не помоет, да и себе тоже? Какой там оскар

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:54 ! пожаловаться

жаль ты не редактор какого-нибудь Стара, а то бы мировая сенсация была бы))))

esmeraldabest 10 марта 2010, 14:11
31199

Ой семья дороже!!!!

Cullen Clan 10 марта 2010, 13:57
8707

дружеские и семейные отношения дороже))ну его в задницу этот оскар...

rinysikkk 10 марта 2010, 13:58
268

вообще люблю когда люди так дружат

rinysikkk 10 марта 2010, 13:59
268

По моему это очень даже правильно, лучше провести время в семьи.

darya 10 марта 2010, 14:00
10321

а минусов то накидали всем кто осмелился хороший комментарий написать...и не лень же кому то маниакально жать на серый звездочки..))))эххх,вашу б энергию да в доброе русло *ушла плюсовать*

Logi-Logi 10 марта 2010, 14:00
10264

джоли замечательно выглядит)) а шайло так на нее похожа)

~LiLy_RoSe~ 10 марта 2010, 14:02
1734

классные такие

КРИСТИНА 10 марта 2010, 14:02
1204

мне кажется ачто их дети растут слишком медленно!!!! я так хочу их чуть повзрослевшими увидеть!!! хм пошли к ДжоНни...опчть на лодке...да чем ещё в Венеции заниматся хех везет детям растут су таких предков лайт!

Uli 10 марта 2010, 14:05
1394

А на второй фотке, вот эта рука, она настоящая, или у Джоли такие шуточки?

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:05 ! пожаловаться

Типа потянешь за такую руку,а кисть возьми и вытащись из рукава пальто?

Brigitte 10 марта 2010, 14:16
15757

Тоже возможно...............

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

Еще похоже на Автомат с рычагом,например,ручной бой с Джоли

Brigitte 10 марта 2010, 14:21
15757

Ну и молодцы

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:06 ! пожаловаться

питт сменил одну уродливую шляпу на другую не менее уродливую. Молодец, сохраняет равновесие во Вселенной.

Daria Morgendorfer 10 марта 2010, 14:08
2777

детки прикольные)))) милые....

[~PAINKILLER GIRL~] 10 марта 2010, 14:13
8874

а жаль,что их не было,они всегда так хорошо выглядят на красной дорожке

NeBlondinka 10 марта 2010, 14:15
874

номинаций не было, а тут - такая малышня))

Blanche 10 марта 2010, 14:15
4283

Джоли отлично в белом

Blanche 10 марта 2010, 14:15
4283

Достойная замена времяпрепровождения :)

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

эх Брэд, что с тобой происходит? о чем ты думаешь, что ты чувствуешь в глубине души...наверное что-то похожее на свой внешний вид, который стал таким неизменным и постоянным, что иногда даже тревожно. а возможно, что просто вид человека, плывущего по течению, и в каких-то важных вопросах не рассчитавший свою силу или что там вместо нее..

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:19 ! пожаловаться

Бонит, я заметила еще,что он все время в мрачных тонах ходит...Раньше,даже год назад такого за ним не замечала.Видимо все совсем плохо у него...

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:20 ! пожаловаться

мрачные тона уже дело десятое, его лицо говорит о нем все с пугающим постоянством, и глаза его я давно не видела, последние пару месяцев они оба постоянно в очках. постоянно. Брэд выбирает все чернее и чернее

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:22 ! пожаловаться

дело-то десятое, но тоже часть его душевного состояния...

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:23 ! пожаловаться

это да, я просто имела ввиду, что уже следствие..

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:26 ! пожаловаться

вобще на другом источнике читала что они не деппа посещали, а кого то со съёмочной площадки, тоже с детьми, типа того что был детский праздник, вот их семьёй и позвали. а про депа не слово. вобще ванесса сейчас в городе париже на недели моды))))). а внешний вид пита , может и вправду у джоли сексуальные фантазии: "рядом грязный не мытый бомж, у которого крошки в бороде застревают". мало ли может нам просто не понять такого))))))))))

KoMa 10 марта 2010, 14:31
2289

вот именно что ее фантазии опять, а где его фантазии?.. с самого начала она была лидером в отношениях, мы даже не замечаем уже как все время пишем, что если что-то происходит, то только по ее желанию, но есть еще и второй человек в паре, где он? я не вижу..

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:36 ! пожаловаться

у него пол шестого)))) он не имеет голоса))))

KoMa 10 марта 2010, 14:39
2289

он похоже просто стал философом) иначе никак..его характер позволяет ему так существовать

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:42 ! пожаловаться

они деппа посещали и мужика со съемок тоже. это два разных дела))

Anny 10 марта 2010, 17:07
5537

ладно буду знать, я читала только про детский праздник.

KoMa 10 марта 2010, 20:19
2289

думаю,что он в шоке.внешний вид отражает внутреннее состояния. тут даже слов не надо.

kobra 11 марта 2010, 00:49
822

Никакой Оскар не сравнится с прогулкой с любимыми детьми. На первой фотографии Шайло безумно похожа на Энджи.

Sveto4 10 марта 2010, 14:25
9512

Действительно, только сейчас подумала, что не видела уже сто лет Питтку без очей и без шапки, что там у него

Margritt 10 марта 2010, 14:26
6420

обожаю их...не знала, что они с джонни дружат!

Asya... 10 марта 2010, 14:32
2244

Конечно, в Венеции покруче, чем на Оскаре, тем более их не номинировали!

Лера 10 марта 2010, 14:34
2396

они что Шайло волосы поркасили?

Chriss 10 марта 2010, 14:36
364

действительно ей белый цвет идет Молодцы Только Питт>..

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

Молодцы!!!!!!Все классные!!!!!

Nastyshk@ 10 марта 2010, 14:43
13557

мда.. опять энистоманки превратили обычную новость в полоскание грязного белья.:) удовлетворены? на здоровье, девоньки. конечно, у питта не стоИт, конечно, анжелка стара и страшна, конечно, из шайло они растят нечто среднего пола, конечно, они все дико несчастны. ура?

Bananka 10 марта 2010, 14:45
6127

да никто здесь ничего полощет, просто болтаем, охота просто на питта посмотреть без очков, а то что мнения отличаются от поклонников джоли, так это и не удивительно, равно как и ваши к энистоманкам)

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:51 ! пожаловаться

да ладно балтаем просто про пита, а постирать его и побрить бы не помешало, а то коментарии скучные))))).

KoMa 10 марта 2010, 15:17
2289

похоже, что у некоторых здесь собравшихся, жизненное кредо: "пожалеть Питта и охаять Джоли"

Bananka, ура!

Gololed 10 марта 2010, 14:48
3209

Как же они уже надоели со своей Венецией!!!! Что это за новости то? Сидят они там и пусть сидят дальше и каждый день катаются на гандолах, зачем из этого новость то делать??? НАДОЕЛО

Natta 10 марта 2010, 14:53
2071

Хм жаль, Питт мог бы поддержать Квентина на церемонии...

kAlinka 10 марта 2010, 14:57
14822

Я как-то даже и не вспомнил о них, когда смотрел Оскар, поэтому плакать не буду. Да и Джоли уж давно ни чё на Оскаре не "потеряла"...

Mr.GaGa 10 марта 2010, 14:58
6381

Сколько здесь аналитиков! У Брэда, конечно, вид оставляет желать лучшего, но Анджелина в последнее время как-то расцвела. У Шайло прическа замечательная.

coschka 10 марта 2010, 14:59
705

семья всегда на первом месте!!!

KarinaMozhaeva 10 марта 2010, 15:01
884

Шайло такая хорошенькая, вся в маму))

Kalista585 10 марта 2010, 15:02
35

Она шикарная женщина, дети у неё потрясающие!

Stuxa 10 марта 2010, 15:04
1525

Комментарий удален

tlt_Irka 10 марта 2010, 15:05
634

Анджелине действительно идет белый, она что решила имидж менять?!))))

KALISA 10 марта 2010, 15:06
4976

Да,согласна что ей белый ооочень идёт,но у неё я замечала много похожей одежды) Она часто одевается в таком стиле))

[~PAINKILLER GIRL~] 10 марта 2010, 15:08
8874

и правильно сделали!
немного потеряли.

ingusk0 10 марта 2010, 15:08
3462

хорошо провели время.
Шайло в короне выглядит такой миленькой.

Пользователь удален 10 марта 2010, 15:12 ! пожаловаться

Оо...дак они к Джонику в гости ходли????? нуу...у них там стопудов повеселее было чем на ОскареШайло такая милаяа там где она с открытым ртом стоиттакая смешная

Пользователь удален 10 марта 2010, 15:19 ! пожаловаться

джолька красотка!!!шайло прелесть!

Ignorance 10 марта 2010, 15:20
6594

Ну и правильно, с друзьями и семьёй повеселей будет!
Я бы тоже с Джонни встретилась))))))

Никунька 10 марта 2010, 15:31
1035

Джонни живет в Венеции? Я тоже хочу))))

LadyHelen 10 марта 2010, 15:35
6777

судя по скуке на Оскаре, они правильно поступили))

LadyHelen 10 марта 2010, 15:35
6777

Я бы тоже вместо Оскара,лучше бы к Джони в гости зашла!

Malika* 10 марта 2010, 15:40
2689

ну и правильно!что на этом оскаре они не видели?)))я бы тоже к джонни поехала бы

Eni4ek 10 марта 2010, 15:41
815

Ну из девчонки совсем пацана сделали!
Я б конечно хотела покататься на гондоле,но не каждый же день...разнообразить пора))

Пользователь удален 10 марта 2010, 15:44 ! пожаловаться

я бы тоже пошла в гости к Деппу)))всё таки компания куда веселее лучше))))

()li4к@ 10 марта 2010, 15:45
1056

Я тож к Джонни в гости хочу

Пользователь удален 10 марта 2010, 15:48 ! пожаловаться

аа не ты одна!!)))

Ignorance 10 марта 2010, 16:15
6594

Бред Питт - БОМЖ!!!!!!!!!!!!! И даже не спорьте!!!!!!! Он выглядит как бомж!!!!!!!!!!

Кира. N.Z. 10 марта 2010, 15:51
174

я ждала их на оскаре , очень огорчилась , когда узнала , что они не придут :((
но их поступок ( то что они предпочли семью Оскару ) подтверждает то , что они люди , а не роботы , которые дождаться не могут , чтобы попозировать перед камерой в одежде , которая стоит бешеных бабок ...
БЛИН ,ДА Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!

milk_chocolate 10 марта 2010, 16:02
88

ну и молодцы!!!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:04 ! пожаловаться

Шайло - Джон как всегда одета под мальчика)
это даже хорошо что они не пошли туда. сто раз на этом Оскаре были уже) чего они там не видели?)

MegoMag* 10 марта 2010, 16:07
2067

Уууу, как круууто)) Как бы хотелось узнать побольше на счет встречи двух семейств - что делали, о чем говорили, то да се...уууух))

Corpse bride 10 марта 2010, 16:17
1162

многие ждали эту пару на оскаре. но главное, что они сами не расстраиваются)анджелина выглядит довольной, Бред выглядит как настоящий папашка) а придираться к тонам их одежды можно сколько угодно, главное, что это все похоже на настоящюю семью, а не на игру на камеры!

Victory H 10 марта 2010, 16:36
25

молодцы)
интересно, как ванесса отреагировала..?)

Жена 4ерепахи 10 марта 2010, 16:39
1872

какие молодцы,правильно сделали что пошли в гости к деппу,

Drew88 10 марта 2010, 16:46
90

Как же я обожаю эту семейку!Они такие лапочки)))(ну только вот я очень хочу, что бы Бред сбрил эту дурацкую бороду!!!)

DA|_|_|У/-/Я 10 марта 2010, 16:48
802

правильно. семья важнее



так мило))

Burberrry 10 марта 2010, 16:49
2336

Какие же они красивые!!!Жаль конечно что их не было,они были бы самым большим украшением,но семья дороже всего!!!!

♥Girlfriend♥* 10 марта 2010, 17:24
1743

Шайло прикольная

bota555 10 марта 2010, 17:25
1009

хорошо что они смогли сделать правильный выбор между семьей и популярностью

Christie 10 марта 2010, 17:28
124

и правильно сделали))
чего они не видели на этом Оскаре

Chimera 10 марта 2010, 17:28
3019

Вообще-то Д.Депп находился в это время во Франции,но для этого сайта и эта информация всегда новая.

lexa 10 марта 2010, 17:40
125

Между прочим и среди самих американцев пропал интерес к премии, о чём говорилось и писалось.
И сейчас руководство подыскивает способы вернуть былую славу и блеск:)

Tata 10 марта 2010, 17:59
506

у ОСкара 2010 впервые за 5 лет высокие рейтинги. о чем вы?

Пользователь удален 10 марта 2010, 19:15 ! пожаловаться

Ну и оброс Бред) Я сначала думала, это мясник какой-то стоит...)

Очень правильно. Для меня семья Джоли и Питта - идеал. Лучше с детьми побыть, чем идти на Оскар, который они видят каждый год.
Однако, мне бы было интересно посмотреть на платье Анджелины. В прошлом то году она блистала..

Nikony 10 марта 2010, 17:59
461

Вот! Пошли к Деппу в гости! Не думаю, что Бред пошёл бы к нему с дружеским визитом если бы между Джоли и Джонни что-то было. Всё это выдумки журналистов!

coolchika 10 марта 2010, 18:12
3430

молодцы! умнички! очень приятно на них смотреть!

elen@ka 10 марта 2010, 18:21
24276

что с питом!? он похож на 70 летнего старичка...

marivashka 10 марта 2010, 18:27
43

Это он от любви и счастья стал таким.

kobra 11 марта 2010, 00:43
822

ууух, дети у них отпад!!!! и вся семья такая классная!!!!! отличный пример для подражания)) обожаю энджи с бредом))

Пользователь удален 10 марта 2010, 18:30 ! пожаловаться

вот и молодці..семья дороже наград...

Nytka 10 марта 2010, 18:36
232

Жаль,что их на Оскаре не было,но Джонни Депп достойная замена)

Odry 10 марта 2010, 19:01
2088

А где Депп?
Ну да ладно. Интерессно, а Бранджелина просидит в Венеции до лета? А то я в этом году туда еду)))

Снежинка 10 марта 2010, 19:10
271

Энджи божественна! Шайло такая лапочка)))

Anna-Maria 10 марта 2010, 19:15
21275

Я бы Джонни всем наградам мира предпочла!)

Anna-Maria 10 марта 2010, 19:16
21275

Люблю их) Шайло на 5 и 6 фотках вылитая Брэд))

Пользователь удален 10 марта 2010, 19:17 ! пожаловаться

Правильно!!!поддерживаю!!!семья - это святое ,на первом месте!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 20:00 ! пожаловаться

Мальчик на фотографии такой смешной ахах

Mego_Parazzitka 10 марта 2010, 20:01
218

они хорошая семья:)))

Лерусик 10 марта 2010, 20:15
2627

ну это их дело

GRACE_KELLY 10 марта 2010, 20:20
10678

ой,ой,ой...и что тут такого?

Пользователь удален 10 марта 2010, 20:23 ! пожаловаться

правильно:)они уже столько раз были на этих оскарах,лишний пиар и лучшие платья-костюмы им не нужны,они не номинированы,что им там делать.семья дороже)тем более депп с паради тоже не пошли,вот наверно и устроили свою частную вечеринку))но мне их не хватало,без них было скучно

Эш_Ли 10 марта 2010, 20:42
1005

Детки важнее!!!!!!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 20:51 ! пожаловаться

А мне жаль! Они на красных дорожках всегда не реально классные!!

4uda4ka 10 марта 2010, 21:22
1229

вот уже и дружат семьями !

rina0770 10 марта 2010, 21:34
685

Класс!!!!Они такие хорошие...я их обожаю!!!!!

Lerunchik 10 марта 2010, 21:40
1923

Шайло такая прикольная на фотках, счастливое семейство приятно на них посмотреть))

oly 10 марта 2010, 21:54
1498

Боже дочка ихняя прекрасная))))Нос мамин...губы тоже...глазки папины...реально ДжолиПитт)))

ZhiMari 10 марта 2010, 22:57
637

AJ подходят светлые и нежные тона))У каждого свой стиль одежды конечно,но если бы она носила светлые тона всё время,было бы неплохо)) Детишки у них хорошенькие)) А Брэд,как всегда..в одной и той же одежде..небритый..
зарабатывает миллионы,и не следит нисколечки за собой Убивает он меня своим внешним видом..

la Luna 10 марта 2010, 23:15
14759

Ну и правильнО! Семья - друзья !!! Это лучше чем приторность и кто кого переплюнет в одежде!

Stasy-18 10 марта 2010, 23:27
1159

Про дружбу.Джоли к Энистон набивалась в подруги.Даже на схемки "Друзей""приходила.Любит видно " дружить" семьями. Это все в книжке Гальперина.Интересные факты.

kobra 11 марта 2010, 00:42
822

Похвально! Хорошая семья

cobra 11 марта 2010, 05:29
4896

На 5-ой фотке этот мужчина с кудряжками как будто нюхает волосы Джоли

Пользователь удален 11 марта 2010, 07:07 ! пожаловаться

Штормит там в Венеции, похоже...
Если б у меня была альтернатива сходить по-дружески в гости к Джонни или на пафосный Оскар - я бы предпочла Джонни=)

Ayashi 11 марта 2010, 07:35
2597

Я бы тоже не поехала на их месте.

Ирэна 11 марта 2010, 08:58
2264

А ну и правильно!!! На Оскаре нечего было ловить!! Скукотища да и только!!

Chertovka:) 11 марта 2010, 09:52
2926

Шайло, милейший ребенок!!!
Выглядят они все очень счастливыми!!!

Chertovka:) 11 марта 2010, 09:53
2926

Правильно, лучше время с детьми провести, чем на Оскаре, семья дороже

liliu80 11 марта 2010, 10:30
1021

я бы тоже предпочла Оскару Джонни Деппа!!!!!!!!!

Torino 11 марта 2010, 11:08
3557

умнички!

Fuller 11 марта 2010, 12:50
465

на Оскаре хорошо, а в Венеции лучше!

ARЭG 11 марта 2010, 14:05
41

Мммм...рада!!!но и огорчена - посмотрела бы лишний раз на этих голубков в смокинге и платье))))

кисусик.ру 11 марта 2010, 14:27
5937

Вообще-то они были в гостях у какого из персонала.У Деппе нет дома в Италии.

Пользователь удален 11 марта 2010, 15:25 ! пожаловаться

Ну и правильно сделали, что не пошли на Оскар, дети ведь важнее.

Vik4a 11 марта 2010, 16:48
2325

ну и правильно,семья должна бить на первом месте))

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:06
21760

Шайло бесподобная малышка...и стрижка ей безумно идет...пусть критики засунут свое мнение туда,где не светит солнце)))

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:07
21760

безумно нравятся очки у джоли

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:07
21760

ну значит это того стоило

Angel 11 марта 2010, 17:28
8021

ой...такие счастливые..))

miss_mu 11 марта 2010, 18:32
32

судя по тому что известно официально, что ДжолиПитты ходили в гости к ДеппуПаради, вся эта "история о том как депп ищет способы свалить из ТУРИСТА тк жена ревнует к джоли", притянута за уши.

Альфа 11 марта 2010, 21:28
13614

Судя по церемонии Оскар-2010,ооочень многие предпочли своих детей и если бы могли,то тоже предпочли бы Джонни Деппа))))

Молодцы,как всегда.Энджи такая милая в светлом,ей очень идёт...У Шайло темнеют всё-таки волосы))))Дети довольны,родители тоже,папарацци,тем более!

Оливка 11 марта 2010, 21:46
2675

Ой, а у малой зуб выпал))))

redgirl2010 13 марта 2010, 11:25
357

Энжи выглядит супер, Брэд, пожалуйста побрейся! услышь меня!!!!

Лара Крофт 13 марта 2010, 13:21
223

Действительно,что может быть лучше семьи.

dzhesika 13 марта 2010, 22:49
5433

правильно сделали

kristinochka242 14 марта 2010, 12:05
696

Счастливое семейство...я бы тоже Оскару Джонни предпочла бы=)

The silver moon 16 марта 2010, 11:49
1907

и правиль!!!
красивые и счастливые!!!

sms 23 марта 2010, 09:22
2912

Вау, заметно, что Энджи пообщалась с Джонником, сразу начали Оскар пропускать))) Поздравляю!!!

m/ Oksi m/ 26 марта 2010, 05:22
6580

вот и правильно)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:19 ! пожаловаться

У Джоли пальтишко прикольное)

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:20 ! пожаловаться

вот это поступок0)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:13
8874

Молодцы)))

Карьеглазка 17 июля 2010, 10:58
4851

Шайло милашка)))

Карьеглазка 17 июля 2010, 11:00
4851

До чего же Шай большая стала! Симпатяга! А Энджи белый цвет к лицу очень.

Pulp Fiction 18 сентября 2010, 12:30
603

ой какие молодцы))
я прям еще больше зауважала Анджелину и Брэда))

AnYa) 07 октября 2010, 08:36
341

если бы они всю свою семью притащили бы на Оскар,было бы круто)))

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:31
3141