Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Американская общественность обвинила Клуни в расисзме

Журналисты в США все никак не успокоятся: Джордж Клуни не встал и не дал встать своей итальянке, когда весь зал приветствовал стоя актрису Мо'Ник, победившую в номинации "Лучшая женская роль второго плана".

Американская общественность обвинила Клуни в расисзме
А вот Сандру Буллок, например, Клуни приветствовал как и все стоя, когда та выходила как победительница в номинации "Лучшая женская роль". Как впрочем, и всех остальных. Афроамериканская актриса Мо'Ник стала единственной, ради кого он сделал "исключение". Вообще, стоит отметить, что Джордж Клуни всю церемонию сидел с пространственным, иногда даже недовольным взглядом. Он даже не реагировал на шутки ведущих. Точнее он реагировал на них немым вопросом в глазах: "Это вы мне?!" А вообще, уже на вечеринке кто-то заметил, что Клуни прямо передернула, когда Мо'Ник, стоявшая рядом с его столиком и болтавшая с актрисой (которая попросила не афишировать свое имя), отпила его воду из стакана. Джордж Клуни устроил настоящую истерику ошарашенной Мо'Ник.

Может дело не в расизме? Больше похоже на личную неприязнь, которую Джордж Клуни и не пытался скрывать вследствие своего плохого настроения. А может Мо'Ник сама виновата, может она первая что-то ляпнула перед церемонией Клуни, что у него весь оскар и всю потом вечеринку не было настроения, и отыгрывался он именно на ней. Потому что судя по интервью Клуни на ковровой дорожке, ничего угрюмого в его настроении не предвещалось.

Комментариев: 176 Просмотров 10425 Опубликовано 10 марта 10:50

комментарии

176 Написать новый

Да,у Жоржа не было настроения на Оскаре,Хотя, насколько я знаю, он всегда общительный и веселый, на съемках все его партнеры хвалят его...Странный он был...

Ну все, теперь в Америке ему влетит по полной за якобы "расизм"...Бред.

Пользователь удален 10 марта 2010, 10:59 ! пожаловаться

"Джордж Клуни всю церемонию сидел с пространственным, иногда даже недовольным взглядом"
ну давайте будем придераться кто как на кого посмотрел

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:00 ! пожаловаться

В конце концов, может же быть у Клуни плохое настроение, может на Оскаре он болел за кого то другого, а не за Мо'Ник . Может он болел за Анну, вот и расстроился .

Fea 10 марта 2010, 11:00
3901

Он всю церемонию сидел с недовольным видом..явно ему кто-то настроение изрядно подпортил...причем тут расизм...

Сплетни_ца 10 марта 2010, 11:01
4462

Американцы со своей демократией уже до ручки дошли! Уверена, что если бы Клуни остался сидеть, когда награду Баллок, к примеру, получала, то никто вообще на это внимания не обратил бы! А тут ,конечно, рассизм и все дела!

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:01
13044

+100500! Еще один маразм, доказывающий что премия 2010 - политкорректная липа, как они еще какому нибудь гею награду не дали

Пиратка 10 марта 2010, 11:02
13543

Геи были в прошлом году.

Fea 10 марта 2010, 11:03
3901

да-да, Милка они тоже наградили по этому поводу. Все логично - в прошлом году сироты и геи, в этом - негры и женщины. Жду в 2011 детей и братьев наших меньших, а еще первый режиссер еврей, первый режиссер нищий, превый режиссер бомж, первый режиссер собака и т.д. И давайте переименуем оскар в "милый друг авардс 2011"

Пиратка 10 марта 2010, 11:05
13543


первый режиссер бомж убил ХД
ты как думаешь Патинсон будет за режессуру браться?

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:08 ! пожаловаться

ой ему пойдет :)) точно, пусть в режиссуру подастся

Пиратка 10 марта 2010, 11:14
13543

евреи уже были...
"первый режиссер нищий, превый режиссер бомж, первый режиссер собака" жжешь!

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:08 ! пожаловаться

"первый режиссер бомж" - ссылка в тему

http://sbblog.ru/tag/leonid-konovalov/

До Канн, он уже добрался, Оскар не за горами .

Fea 10 марта 2010, 11:10
3901

Хотела написать, что уже наградили, но Fea меня опередила.
Думаю, в этом сезоне модно выказывать свое расположение афроамериканцам. Посмотрим ,что будет в следущем, может, наконец, о таланливых белых людях вспомнят...

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:09
13044

Точно сказала!!! Не только в этом, но и в последующих годах пока будет править их "ЛИДЕР" лучше им (белым) мило улыбаться)))))

Chertovka:) 10 марта 2010, 11:10
2926

да ты что, можно же еще столько "первых" сделать... я как увидела на кинопоиске информацию о собаке, играющей в лосте и надпись "актриса" скатилась под стол, а вот сейчас думаю....

Пиратка 10 марта 2010, 11:17
13543

Серьезно??? Эту собачку в актрисы записали! Ну, собачка-то талантливая, чего говорить, она там так убедительно кобеля играет, ни за что б не догадалась, что на самом деле это она! Наверное, и ей скоро награду выдадут.
А на счет "первых, ты права, очень уж американцы любят показать какие они замечтательные ребята, никого не обижают, всем по таланту воздают...аж тошнит уже.

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:21
13044

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/742333/
вот она, триумфатор оскара 2011 в категории "лучшая актриса"

Пиратка 10 марта 2010, 11:23
13543

Ушла под стол....у нее своя страничка...и ее даже можно добавить в "мои звезды"....

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:26
13044

+1согласна))

MarishKa7 10 марта 2010, 11:06
4960

Американцы помешаны на этом "расизме"...В некоторых штатах по наблюдениям моих знакомых, как раз таки афроамериканцы уже гнобят белых...Ничего не поделаешь, Америка собрала в себе все расы...

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:07 ! пожаловаться

Ага, собрала, на защиту встала и до абсурда дошла. Скоро эти "бедные, угнетенные расы" их самих оттуда погонят поганой метлой

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:11
13044

да, абсурдно конечно...вот что значит смешение рас...Скоро белые обратно в Европу покатят

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:13 ! пожаловаться

На красной ковровой дорожке он так многозначительно показал всем свою фляжку, думаю именно она, точнее ее содержимое, повлияло на его странное для всех поведение!

Kindy 10 марта 2010, 11:01
840

ой, как будто клуни всегда ходит веселый. Какая разница, кто как смотрел?) он просто в себе эмоции держать не может, знал же что оскара не дадут

Пиратка 10 марта 2010, 11:01
13543

"А может Мо'Ник сама виновата, может она первая что-то ляпнула перед церемонией Клуни"
может и да.
бывают такие люди,нагадят,а потом ходят как ни в чем не бывало и в глаза еще заглядывают.брр

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:02 ! пожаловаться

я этого не ожидала от него

КАЛЛЕН 10 марта 2010, 11:03
575

что жон так на неё....интересно!

Asya... 10 марта 2010, 11:04
2244

может быть ему неожиданно вступило в спину....его подруга просто была к нему солидарна))))

Пушистик:) 10 марта 2010, 11:05
728

НЕ сошлись характерами!!!
Бывает и такое!!! Бесит тебя человек и все!!!

Chertovka:) 10 марта 2010, 11:05
2926

Меня,как и многих,я уверена,тоже бы передернуло если бы посторонний человек отпил бы воду из моего стакана...а что не встал - не захотел и не встал...невежливо конечно но думаю Моник это пережила

Logi-Logi 10 марта 2010, 11:05
10264

Ну он даёт, странно!!!

Cullen Clan 10 марта 2010, 11:06
8707

всякое бывает)

Лёлик1 10 марта 2010, 11:06
1338

да, все заметили, что у него всю церемонию было странное настроение, а может он просто был в образе? что уж такого сделала Мо Ник, что бы он так с ней?

N@tusik 10 марта 2010, 11:07
13957

"может он просто был в образе?"
Да ну, Жорж как раз всем известен своими шутками и общением...

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:09 ! пожаловаться

в образе из фильма "Мне бы в небо", там его обломали по всем пунктам)

N@tusik 10 марта 2010, 11:25
13957

Блин... я бы тоже не встал, она мне не нравится... но меня в этом году не пригласили (((

Uncle Bobbi Bi 10 марта 2010, 11:07
2063

ужасно... так не красиво.. я прости рассизма

Burberrry 10 марта 2010, 11:07
2336

Как всегда раздули из мухи слона! Может между ними действительно какая-то неприязнь, все же люди. Может неподелили чего, может кто-то кому то что-то сказал неподумав и обидел. А может у Клуни настроение испорилось и Мо'Ник просто попала "под горячую руку". Конечно, на столь пафосной церемонии с кучей журналистов стоило бы и сдержаться и не показывать бы своего негатива, но у Клуни видимо не получилось...

Ля-ля 10 марта 2010, 11:08
1210

И вообще причем здесь рассизм, вот личная неприязнь, то это возможно!!!

Chertovka:) 10 марта 2010, 11:09
2926

да бред какой то...

Giffy 10 марта 2010, 11:10
230

меня с каждой новостью клуни удивляет и раздражает!!

Цветочек 10 марта 2010, 11:12
1035

ВЫ на видео посмотрите!!!! Там не только Клуни сидел на месте, но вообще пол зала!!!

Chertovka:) 10 марта 2010, 11:14
2926

Вот, расисты! На ковер их ,к президенту! И суд общественный по поводу неуважения афрочеловеков!

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:15
13044

ну надо ж кого-то было левым сделать!))) конечно белого Клуни со скверным настроением)))

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:17 ! пожаловаться

Бедный Джордж! Вот пристебались!

viper101 10 марта 2010, 11:15
10955

Прям в Америке на негров теперь посмотреть нельзя, сразу в расизме обвинят! Может она сама виновата, или просто у него личная неприязнь к ней, при чем тогда тут цвет кожи. А может он считает что она не достойна оскара. У нас Меньшов вообще фильму Сволочи не стал премию вручать, сказав что фильм не достоин. Хотя наши церемонии с оскаром равнивать смешно)))

Dinnnna 10 марта 2010, 11:18
1654

Не надо его оправдывать,это верх наглости не встать,когда все приветствуют победителя.Странно,что такой умный человек их нарушил.Может был пьян? Два года назад он устроил драку на вечеринке после Оскара .Ударил и оскорбил своего соперника,который Оскара получил. Что-то с ним происходит.я его очень уважаю и даже расстроилась. И потом,я видела фото,как он мило с ней беседовал.Фото можно найти и убедится самим. Я желаю ему пережить эту ситуацию и справится с ней.

Asya 10 марта 2010, 11:18
654

мне кажется, что сказывается возраст! Джордж медленно , но верно превращается в капризного брюзгливого старикашку! эгоист -одним словом!

Янусек 10 марта 2010, 12:30
6101

кстати американцы реально немного загоняют. У них районы в Америке поделены просто кошмар - прям выдают информацию для приезжих - вот если хотите жить в уюте и безопасности, чтобы вашему ребенку ничего не угрожала, добро пожалвать в "белый" район. Но цены в таких районах на жилье еще дороже чем у нас. А вот в черные районы пожалуйста))) Там мексов и негров хоть отбавляй, причем законы вообще не действуют. Иммигранта могут убить, зарезать и т.д., но это же ЧЕРНЫЙ район, вас же типа "предупреждали".... В школах там беспредел, машину купишь - на запчасти за день разберут) И в каждом штате все ровно поделено на такие райончики, как будто это обычное явление. Я с них поражаюсь)) такая толерантность тоже зло

Пиратка 10 марта 2010, 11:20
13543

Жаль женщину! А Клуни не мешало бы встать, потому что это прежде всего не уважать себя, церемонию и всех окружающих.
"и не дал встать своей итальянке"- меня это убило, у нее имя есть!

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 11:26
1707

Значит "своей итальянке" это уважительно, а не встать это конец света.
А даже если он расист, что теперь? Что его оштрафуют, или из страны выдворят?))) В Италию например!

Dinnnna 10 марта 2010, 11:59
1654

Читайте внимательно! "Значит "своей итальянке" это уважительно, а не встать это конец света." Я же пишу, что она человек у нее имя есть, а тут такое к ней обращение. А то, что не встал, это конечно не конец света. Просто это показывает его отношение к окружающим. Но это мое мнение, у вас другое.

Леди Лара Крофт 10 марта 2010, 13:14
1707

Ну он просто расстроился, что его фильм не выйграл ни в одной номинации!

kAlinka 10 марта 2010, 11:28
14822

Я думаю,это бред,по поводу расизма!Может просто у Джорджа какаие-нибудь разногласия с этой девушкой.Вот и всё.Мы же все делаем,что хотим,и если он хотел показать какую-то неприязнь,или неодобрение,на счёт Оскара!Это уже дело каждого.Что и как кому говорить,и как себя вести.

la Luna 10 марта 2010, 11:32
14759

Когда выходила за своей наградой Мо'Ник,многие не соизволили встать с места,а Джордж просто похлопал Девушке.Так что рассизма здесь не наблюдается,да и кому понравилось,если бы отхлебнули из его стакана?:)Просто Клуни был не в настроении.

Brigitte 10 марта 2010, 11:36
15757

да у него настра не было и все.

!KARINA! 10 марта 2010, 11:37
1169

Блин, может у чела настрой был плохоЙ, а может действительно у него какие-то личные счёты с ней, почему сразу расизм? Ненормальные они какие то

Resident Evil 10 марта 2010, 11:40
12669

Неприятно читать некоторые комментарии. Расизм это тупость и дикость. Не надо Америку осуждать,достаточно сначала у себя порядок навести. Там гораздо больше правильного,чем неправильного. Надо жить там,а не собирать мнения о стране. Я живу там с 4 лет и люблю эту страну.Она не идеальная,но там есть такое понятия,как уважения личности. Не все гладко,но ты всегда знаешь,что есть закон,который тебя защитит и есть полиция,которая поможет тебе и не будет деньги вымогать .Простите за отступления. Я сама Клуни люблю и поэтому расстроило меня все это.И то,что он себя так вел и вся шумиха прессы вокруг этого.Просто у него ,судя по всему, произошел срыв.Столько наград мимо.Не всякий это переживет. Человек он замечательны и со всяким может произойти. Он не смог пережить очередную потерю и я его понимаю. Не люблю,когда оправдывают все,что делает кумир. Честнее увидеть как есть и понять его.

alya13 10 марта 2010, 11:41
863

Здесь никто рассизм не оправдывает. Просто американцы уже до абсурда в этом вопросе дошли, по моему. Вам не кажется, что глупо обвинять человека в рассизме только из-за того, что он не встал, когда награждали актрису?

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:46
13044

девушка, все знают о том, что вы говорите.) Ну по крайней мере я. Ибо почитайте новость про саус парк vs. сочи 2014, поймете какого я мнения о США. Но никогда до оголтелого фанатизма по отношению к америке не доходила, хотя жутко ее люблю) Просто у них действительно с ЖУТЧАЙШЕЙ политкорректностью проблемы, они за "черного" могут в суд подать, и дело выиграть. Ну это черезчур. У нас на улице и на йух посылают порой с поводом и без повода, ну не в тюрбму садить за такое?)

Пиратка 10 марта 2010, 11:47
13543

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 11:46
331172

Вот-вот! Я, честно ,не обрадовалась бы ,если бы кто-то подошел и отпил из моего стакана. Точно бы сказала пару ласковых ,не обращая внимания на пол ,возраст и цвет кожи.

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:55
13044

Пить из чужого стакана нельзя,но дело не в стакане.Джордж же не поэтому не встал. Он был немного не в себе,это видно было.Раздули из мухи слона.

mixa 10 марта 2010, 12:01
294

Понятно, что он не из-за этого остался сидеть, но раз уж тут этот случай привели как еще один показатель его нетерпимости, хотелось, и о стакане сказать, и о элементарных нормах поведения.

Alissa Mon 10 марта 2010, 12:05
13044

Понятное дело.Неприятно только ,что с Клуни это случилось,он же классный . Попал под раздачу. Его понять можно,но все-таки не совсем красиво сидеть с таким выражением лица почти всю церемонию.Я смотрела когда ,то переживала за него.Чувствовалось,что с ним что-то происходит. И победительница не причем тут,да и на него хватит уже нападать. Он сам больше переживает,уверена в этом. Все скоро успокоится и желаю в следующий раз ему получить награду,а лучше две.

kobra 10 марта 2010, 12:12
822

Вот и тут тоже самое, сразу минусы. Спасибо,что хоть прочли.

alya13 10 марта 2010, 11:47
863

Да, не обращайте вы внимания на эти минусы! Их здесь влепят и имени не спросят! Я вот тут комменты прокрутила и увидела, что мои выссказывания тоже заминусовали, и ладно! Если людям так легче, то пусть минусуют. Ни от кого ж не убудет...

Alissa Mon 10 марта 2010, 11:53
13044

по-моему я тут живой пример демотивации минусов) Глупо на них реагировать, вон зайдите в товопые новости о СС, настроение поднимется сразу)) я тут рекордсменка

Пиратка 10 марта 2010, 11:57
13543

Ну, по количеству твоих антифанов, тебе можно уже и личную страничку в персонах создавать!

Alissa Mon 10 марта 2010, 12:06
13044

Клуни меня немного напрягает... Часто его поведение смущает - и никогда не угадаешь, шутит он или всерьез... Очень странный человек...
А его пространственный взгляд, имхо, напрямую связан со фляжечкой с "неизвестной" жидкостью во внутреннем кармане..))))))))
Насчет расизма.... сами раздули и назвали это так!!! Личная неприязнь может и была, зачем затрагивать столь щепетильную тему??

ЛенО_ок 10 марта 2010, 11:49
1115

не встал он,ну и что?? может он просто не захотел? может у него личная неприязнь к ней? и почему сразу надо обвинять в расизме- мне не понятно!

nargi 10 марта 2010, 11:52
2708

Теперь ему усердно будут косточки перемывать) черный, белый какая разница? она что не может ему просто не нравится)) американцы иногда очень сильно придираются.

BloodRayne 10 марта 2010, 11:56
12511

а по поводу попила из его стаканчика вообще бред, ей бы самой стоило подумать прежде чем пить из чьего-то стакана))

BloodRayne 10 марта 2010, 11:58
12511

Может действительно, она что-то ляпнула перед церемонией, вот и он в такой способ покзал свою неприязнь, да и ещё настроение плохое.

darya 10 марта 2010, 12:02
10321

Мда...ну подумаешь не встал)))И что!

anq05 10 марта 2010, 12:08
5814

Да он вообще как то на церемониии не особо весел был .Может тут росизм обсолютно не причем??! А эти журналюги из всего проблемму сделают)

SmileVIktory 10 марта 2010, 12:13
1345

Он на церемоние какойто грустный был!

Sister 007 10 марта 2010, 12:17
180

А ещё журналисты пишут что ношение капюшона может привести к смерти.

Ну ни встал онкаждый думает в меру своей испорченностиXD !
Ну и что?! может в плохом настроении он был.

А хотя, вообще-то он бы мог и встать. Это же правила поведения. Этикет или как там говорят...(и расизм тут совершенно не при чём!)
Элементарно, даже если у него было плохое настроение. Глупо с его стороны получилось. Это он как бы выражает своё недовольство по отношению к неё. Или...

Я ничего не поняла в своих мыслях и догатках.

Wild Cild 10 марта 2010, 12:21
1908

Собственно, расист он или нет, его поведение было всегда немного, порой, неприятным. Я терпеть не могу сарказм, особенно, если он выливается в завуалированное обгаживание. У Клуни не раз это было, плюс слишком завышеная самооценка. Какая разница по какой причине он это сделал, но сделал же. Тем более он мужчина. Простите Кэмерон же не кидался на свою жену из-за того, что она его обошла. В такой ситуации надо вести себя как мужчина, в конце концов. Мне Америка по барабану, но я согласна с alya13. То, что творится в России по национальному вопросу и вообще по преступности в целом не сравнить с тем, что в Америке. Пусть там перебор, но лучше так, чем каждый раз опасаться за свою жизнь...реально. Не просто тебя на улице толкнули или косо посмотрели, а избить могут или убить и ничего не докажешь, если ты входишь в категорию национальностей, которые там не угодны. Это нармально, да? А что вы хотели от страны в которой когда-то существовадл Куклус-Клан. Когда маленькую девочку-негритянку могли изнасиловать, потому что она другого цвета. Мартин-Лютер Кинг. Борьба поколений за расовые права. "Столкновение" все смотрели? Пусть лучше перестраховка, чем отсутствие контроля в этой сфере. Просто Клуни в следующий раз будет думать не только о своей персоне и своём затронутом "эго", но и других людях, пусть даже и вынуждено. Это не просто оплошность какая-то, это проявление неуважения. Прокатятся по нему хорошенько, значит так ему и надо. Он сам это не раз делали за более мелкие проступки, в этом деле мастер. Пусть на своей шкуре испытает, что это такое.

Iznik 10 марта 2010, 12:25
2289

+1. хорошо сказала.

Wild Cild 10 марта 2010, 12:28
1908

Молодец!

kobra 10 марта 2010, 12:53
822

я когда церемонию смотрела " прямой эфир " он сидел весь вечер с кислым лицом( над ним даже ведущие подшучивали)))))

ELiz@bEt 10 марта 2010, 12:29
262

Комментарий удален

Ершистая 10 марта 2010, 12:29
69

вот бред..
Америка в своем репертуаре

Blanche 10 марта 2010, 12:32
4283

так он выразил свой чувства
и пусть
не к нации же..

Blanche 10 марта 2010, 12:32
4283

А кто его знает, что там произошло на самом деле............ Честно говоря, больше похоже на личную неприязнь..........а там кто его знает, может Клуни не любит расизм и негров?????!!!!!

Reverie 10 марта 2010, 12:37
1665

Пфф как то тупо...обвинять в этом...
хотя и в самом деле ему че трудно было задницу поднять все таки Оскар не каждый день выдают!!!! >_<

ChiPs 10 марта 2010, 12:38
338

дА НИЧЕГОООО....

[~PAINKILLER GIRL~] 10 марта 2010, 12:43
8874

Испортить настроение вечно ироничного Клуни может только что-то.. титаническое.

Пользователь удален 10 марта 2010, 12:47 ! пожаловаться

Да он просто взлетел очень высоко , то ему Патинносн не нравится , то черные. Достал

luna001.08 10 марта 2010, 13:00
251

а "Патинносн" всем не нравится.

Wild Cild 10 марта 2010, 13:10
1908

Я уж думала, что про шутку в адрес "национального достояния всей Вселенной" и не вспомнят...но фаны, видимо ,никогда этого Клуни не забудут...

Alissa Mon 10 марта 2010, 13:12
13044

Ну а что вы хотели. Они и Майли никогда этого не простят.
Это же фанаты.

Wild Cild 10 марта 2010, 13:17
1908

Беднягу Майли вообще анафеме предали из-за ее слов...

Alissa Mon 10 марта 2010, 13:33
13044

ужс.

Wild Cild 10 марта 2010, 15:42
1908

Я на них поражаюсь. Еще когда про него ведущие пошутили, было видно, что человек не в настроении. Так они всю церемонию продолжали показывать его недовольного. Было заметно, что Клуни немного не в себе, и ему явно хотелось быть где-нибудь в другом месте, если бы не номинация он бы там и не появился.
А теперь под это дело еще и расизм ему приписали. Видимо скандалов им мало, любую ерунду раздуют до сенсации. Думаю Джордж сам после таких обвинений никогда больше на Оскар не явится.

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:02 ! пожаловаться

А ещё могут быть тысячи причин, почему он не встал

vladuna 10 марта 2010, 13:11
9152

Ща начнется а точнее началось.....ко всем уже на Оскаре придрались!!!Делать вот нечего людям..кто как сидел кто как смотрела кто жопу почесал!!

olechka lala 10 марта 2010, 13:13
5371

Смортела оскар в прямлм эфире! честно говоря меня тожн очень удивило поникшее настроение Джорджа-всегда веселый, общительный, с чувством юмора, а на оскаре его как будто подменили-совсем не улыбался, особо даже никак не реагировал-как будто в просторации. очень странно....но мне что то не верится что это из за его расистских взглядов-скорей всего опять журналисты напридумывали очередной бред!

Brangelina FOREVER! 10 марта 2010, 13:14
3336

да ну что за бред(((какой он расист

Пользователь удален 10 марта 2010, 13:34 ! пожаловаться

О ну я так вообще на диване лежала, когда этой даме премию вручали. Что за бред. А на счет стакана..... дя я бы даже на своего парня наехала за такое, а тут абсолютно посторонний человек пьет воду из твоего стакана, нарушает твое личное пространство.

uxaxaxa 10 марта 2010, 13:40
574

ой ну да, конечно! ПФФФФФФФФФФ!!!! Вот у американцев всему найдется объяснение и при чем самое последнее, вообще способны они не придираться и не обобщать? а может замахался аплодировать стоя, а может нога заболела или голова закружилась...

esmeraldabest 10 марта 2010, 13:40
31199

хм...на оскаре они правда недовольный сидел..даже коментаторы что то сказали по этому поводу...а, вспомнила: "джордж клуни недовольный наверное потому что знает что не получит оскар"
что то он сам не свой последнее время

BIANCO 10 марта 2010, 13:44
539

Рассизм? Бред.

Ильсиюша 10 марта 2010, 13:48
8723

Я заметила что у Джорджа настроение было не ах. вид замученный, глаза грустные, не улыбался практически. Не встал, это его дело, придрались.

Sveto4 10 марта 2010, 14:12
9512

Джордж Клуни всю церемонию сидел недовольный))))Я еще в начале заметила,когда ведущие начали говорить о нем, он сделал такое выражение лица, что типо слушайте отстаньте от меня,и не трогайте))))))))Н дело мне кажется не в расизме, а в его, наверное, "звездой болезни"...Захотел встал,захотел не встал)))

kisYni4ka 10 марта 2010, 14:13
741

Скорей всего, у них личная неприязнь.

Daria Morgendorfer 10 марта 2010, 14:16
2777

неуважение это!!!!

~LiLy_RoSe~ 10 марта 2010, 14:17
1734

Клуни какой-то стремный сидел на Оскаре. Так вид у него был... Че случилось, интересно?

Calicusu 10 марта 2010, 14:22
1088

Давно пора ему Оскара дать,тогда он и будет улыбаться всем!
Какая разница-встал,не встал,лег,присел - чушь какая-то...

NeBlondinka 10 марта 2010, 14:38
874

мло ли какие у него были причины дуться весь Оскар.
не думаю что он расист.

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:40 ! пожаловаться

Бред, заболело у него может что-нибудь - не смог встать. И подругу попросил не вставать, а то че он один как инвалид будет сидеть, а так хоть вдвоем.

Kareena 10 марта 2010, 14:44
163

Не думаю, что человек, который устраивает благотворительный вечер для людей Гаити, которые тоже другой расы, -расист! Бредятина!

KALISA 10 марта 2010, 14:45
4976

да уж..
это точно.
с очень не довольным видом сидел...

*Настя* 10 марта 2010, 14:48
1651

Типа если с неграми какие-то конфликты, то это расизм со стороны европейцев? Нечего сказать, очень удобно

Apelsinka 10 марта 2010, 14:48
4625

Чуть что - сразу расист. Может у него были везкие на это причины!

-Леся- 10 марта 2010, 14:52
4112

С такими номинантами на оскар я бы тоже сидел угрюмый.

белый человек_из_города 10 марта 2010, 14:54
1004

А что вы хотели? Кризис среднего возраста!)))

Wennoom 10 марта 2010, 14:57
235

Это же принцип: кто не с нами, тот против нас, то бишь если ты не встал, как большинство, то тут же запишут в расисты. Вот она, хваленая демократия!

coschka 10 марта 2010, 15:08
705

Да ну...
Каждый раз, когда кто- нибудь выходит на сцену получать награду вставать...
Сидел и ладно.

fanatochka 10 марта 2010, 15:10
134

Мне показалось, или не только Клуни не встал? По моему там пол зала таких.

fanatochka 10 марта 2010, 15:11
134

Да блин, он волновался видимо, как-никак, Оскар!
или просто не в настроении, если посмотреть церемонию и фотографии, сразу станет понятно. какой расизм?
еще и воду отпила. фу.

ingusk0 10 марта 2010, 15:12
3462

я б тоже не встала!!...ВСТАЮТ вобще те кому хочется....я б там для половины бы не встала...что за бред!!!

Ignorance 10 марта 2010, 15:22
6594

Говоря Оскар скучным был, вот Клуни и был недоволен. Столько времени в кресле просидеть...

LadyHelen 10 марта 2010, 15:45
6777

а почему фотография как награждали Баллок, а нет фотки как награждали Моник?

LadyHelen 10 марта 2010, 15:46
6777

Бля, че за тупизм???? Я угораю!

Пользователь удален 10 марта 2010, 15:52 ! пожаловаться

ну не знаю какие у них отношения......
Анна Кедрик тоже была в этой наминации.....может он расстроился что она не получила(ведь она снималась в Мне бы в небо)????

Anisi 10 марта 2010, 16:01
814

мдэ.че то я сомневаюсь в том что клуни такой прям ярый рассист что от одного вида этой самой Мо'Ник его передергивает. к тому же никто этого ниразу не замечал и не говорил. так что дело в другом

MegoMag* 10 марта 2010, 16:20
2067

эй....ничего что делать раздули воду

dranguta 10 марта 2010, 16:25
6004

не понятно

bota555 10 марта 2010, 16:32
1009

Ну может он просто не хотел что бы выграла она, может он надеялся, что статуэтку возьмет кто то другой!

DA|_|_|У/-/Я 10 марта 2010, 16:37
802

А почему он должен был встать???Там же не написано,если ты пришёл на Оскар,то вставай когда выходит Моник!!!!А история со стаканом,это вообще капец,если ей на экране достаются немного нагловатые роли,это же не значит что надо ходить и пить у всех из стаканов!!

♥Girlfriend♥* 10 марта 2010, 16:54
1743

неожиданно как-то...не думаю что он рассист..))

Chimera 10 марта 2010, 17:25
3019

Может Клуни болел за кого-то другого? Хотя в любом случае это не оправдывает его поведения!

Iritel 10 марта 2010, 18:01
18586

Любят подмечать американцы вот такие моменты. А если удается подвести к расовой дискриминации хоть как-то, то вообще замечательно. Еще заставят извиняться на шоу Леттермана. Жуткие идиоты!

Franklyn 10 марта 2010, 18:03
1395

у него последнее время характер испортился...

not_so_good 10 марта 2010, 18:30
1551

да какой расизм?! бред! просто личная неприязнь!

elen@ka 10 марта 2010, 18:32
24276

Дааа,я помню:на него как не наведут камеру - у него такой недовольный вид,будто он не на Оскаре,а на концерте...не знаю..."Ранеток" или еще кого...

Odry 10 марта 2010, 19:09
2088

Убеждена,что дело не в расизме.Наверное,у него были каки-то личные причины!

Anna-Maria 10 марта 2010, 19:10
21275

глупо. просто нет комментариев. только слово "глупо"

Снежинка 10 марта 2010, 19:16
271

Может он просто в туалет хотел???)))
Всяко бывает))

KSesha 10 марта 2010, 19:22
696

мда..он реально странно себя вёл

Пользователь удален 10 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

Он такой самоуверенный критин!!

Nicole Kea 10 марта 2010, 19:59
1443

странное поведение и нехорошее

GRACE_KELLY 10 марта 2010, 20:05
10678

наверно это личная неприязнь......но не как не расизм....

Ксения-Виктория 10 марта 2010, 20:20
1049

разве все там встали?по-моему многие сидели,тот же джефф бриджес.что за бред-не встал-значит не уважает?просто предрассудки,иногда просто так получается.ничего страшного в этом не вижу.ну а то,что он сидел с кислым видом-это точно,сама удивилась.мне это не понравилось.

Эш_Ли 10 марта 2010, 20:35
1005

оставьте доктора Росса в покое...может, дело не в расизме, а в объемах....даже мне поплохело, когда я увидела ее в платье...ешкин-колабошкин, сама не худышка, но есть же элементарные пределы...

Пользователь удален 10 марта 2010, 20:44 ! пожаловаться

он не расист,он тупица

AiPeri 10 марта 2010, 21:13
1141

Испытывать расисзм в Америке это конечно...
Тогда его должно от каждого встречного передергивать!

Cherry_Jam-m-m-m 10 марта 2010, 21:17
188

Ну настроение у человека плохое...ну что ж теперь в росисме обвинять?!

Lerunchik 10 марта 2010, 21:24
1923

я сразу заметила, что лицо у него как у хрен знает кого...не нравится - не ходил бы

*Эkzotika* 10 марта 2010, 21:31
11667

Бред!

4uda4ka 10 марта 2010, 21:42
1229

ой блин... шизанутые американцы какие та

oly 10 марта 2010, 22:01
1498

ну вот стоит быть в плохом настроении как сразу расизм...... бедняга!!!

Bezlapa 10 марта 2010, 23:02
2449

Они спят вместе....просто скрывают!!!ухахах

ZhiMari 10 марта 2010, 23:02
637

бред ,конечно!много народа не встали!!!!ну а заметили как обычно Клуни!!!!

Germanika 10 марта 2010, 23:49
231

Тут сделайте акцент на "не дал встать своей итальянке". Не просто не встал, как кто-то ещё, а ещё и девушке встать не позволил. Может расизм тут и не при чём, но свинское поведение на лицо. И плохое настроение его не оправдывает

Iznik 11 марта 2010, 01:35
2289

Действительно, поступок свинский, но для обвинения в расизме этого маловато.

Ayashi 11 марта 2010, 07:19
2597

расизм это плохо

cobra 11 марта 2010, 08:25
4896

да он всю церемонию просидел какой-то недовольный происходящими событиями...

Torino 11 марта 2010, 10:34
3557

Клуни и не обязан был вставать - Моник этого ни заслужила. А история со стаканом вообще 3,14 полный! Она совсем уже зазналась.

Ariay 11 марта 2010, 13:49
90

Он наверно за Анну болел, вот расстроившись и не встал.

Vik4a 11 марта 2010, 16:27
2325

Ты профессионал актер и должен был сыграть на оскаре.....ФУУУУУ позор клуни!!!!!!!!!!!!!!!

Angel 11 марта 2010, 17:21
8021

ой какой бред сидой кабылы

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:24
21760

видать кого то надо было задеть

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:25
21760

Но Джорж всегда говорил,что у него стереотипы ,а не расизм! Его право когда ,где и перед кем вставать!

мэнди 11 марта 2010, 18:34
2448

Ну раздули из мухи слона...чёрного слона из белой мухи))))Эта дама сама слишком вызывающе себя вела,слишком агрессивно сказала о том ,что наконец-то заценили профессионализм, и всё в том же духе...может он тоже так это прочуствовал...или просто ему было плевать,и такое бывает,почему нет.А эта их политкорректность доведёт их не знаю,до чего...Мне кажется,если бы Сандра Баллок в фильме опекала или усыновила такого толстого громилу,но белого,а не ..хмм...смуглого....не видать ей этого Оскара как собственных ушей)))

Оливка 11 марта 2010, 21:54
2675

Это их нация, у них живут и чернокожие и белые, а до чего там история индейцев довела, так вообще атас. Выкорчевали всё коренное население. И их пресловутая политкорректность, уважение феминизма и сексменьшинств - это результат не одного поколения межрасовой борьбы с опорой в виде Декларации прав человека, свободы личности и тд. Каждое поколение учится на ошибках прошлых поколений. Разве нам их упрекать? Мы у себя разобраться не можем. Никто не хочет поставить себя на место американца, вскормлённого историями о жестокости "бледнолицих" по отношению к чернокожим и индейцам, на основе чего у них есть свод правил, законов, которые регулируют этот вопрос. У каждой нации есть свои проблемы в этой сфере. Либо на религиозной почве, либо в виде различия нравов и обычаев, образа жизни. В одной стране это евреи, в другой цыгане, можно вспомнить противостояние ирландцев и англичан, англичан и шотландцев, пакистанцев и индусов. Так какое право мы имеем упрекать американцев за излишнее курирование этого вопроса. Клуни Слава Богу за это в тюрьму не сажают. Немного критики ему не повредит. Научится в обществе себя вести. Как хорошо, что я из Беларуси, у нас в менталитете заложены толерантность и веротерпимость. Хотя и у нас можно найти схожую ситуацию, но в другом. Пример, не скажу сколько, но несколько лет назад, если память не изменяет, в Витебске, зверски зарезали семью жестоко и кроваво, все в шоке ходили. Через совсем небольшой срок был референдум о смертной казни - большинство поддержало, так то вот. А иностранцы будут говорить, почему они такие жестокие, смертную казнь поддержали....бла-бла-бла. Со своим уставом да в чужой монастырь не лезь.

Iznik 11 марта 2010, 23:45
2289

Мне это напомнило скандальчик про Кани Вест и Тэйлор Свифт, хотя Джордж ничего оскорбляющего не говорил.

The 4th sister 12 марта 2010, 10:43
317

не думаю что это рассизм...тут что-то другое

Пользователь удален 13 марта 2010, 22:06 ! пожаловаться

там не только Клуни не встал.... так что... да и он мне никогда не нравился, играет он классно, а вот как человек...

Mar Blood Death 14 марта 2010, 20:24
14047

хееее, может я сечас скажу глупость, А что если Джордж не любит женщин с волосатыми ногами?!

Livvi 17 марта 2010, 19:01
541

бредятина

Пользователь удален 01 апреля 2010, 12:14 ! пожаловаться

Бред

Карьеглазка 17 июля 2010, 10:41
4851

мда......не ожидала такого..

Lena Chin Reeves 30 октября 2010, 11:10
3141

ну хотел человек посидеть,и что? Иногда действительно не охота бывает по пустякам вскакивать,и вообще, не лезте к Жорику,ему можно простить все,он лучший!

tamila85 05 декабря 2010, 19:28
23