Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф попал в больницу

Дэниел Рэдклифф попал в больницу в связи с пищевым отравлением. Актер провел два дня в нью-йоркском госпитале с сильной тошнотой и обезвоживанием. Названия ресторана пресса не сообщает. Видимо, владельцы боятся потерять клиентов.

Дэниел Рэдклифф попал в больницу
Свидетельница (видимо медсестра) случившегося рассказывает: "Он стал белым как простыня. Он постоянно говорил, что сейчас умрет. Большую часть времени он провел в туалете". Сейчас актер уже вылетел обратно в Великобританию.

Комментариев: 218 Просмотров 8558 Опубликовано 09 марта 14:33

комментарии

218 Написать новый

Бедный(

*Лаурка* 09 марта 2010, 14:47
139

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 14:48
331172

кошмар какой! По делом бы было заведению, если бы название сказали

Пиратка 09 марта 2010, 14:48
13543

Отравление жутка неприятная штука и для звезды и для самого обычного человека .

Fea 09 марта 2010, 14:48
3901

Комментарий удален

Альфа 09 марта 2010, 14:49
13622

какой мнительный парень, даже на смертном одре нельзя допускать таких мыслей
а вот название-в студию!еще кого-нибудь траванут..

Clemence 09 марта 2010, 14:50
5631

Крепись, мы с тобой!!!

Lublu Twilight 09 марта 2010, 14:50
671

"Он постоянно говорил, что сейчас умрет "

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:50 ! пожаловаться

моя подруга будет в шоке!!!!!!!Солнце держись!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:50 ! пожаловаться

ЭТО ДЕМЕНТОРЫ !!!!!! :DDDDDD

Uncle Bobbi Bi 09 марта 2010, 14:50
2063

Точняк)))))))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 14:57
1115

Однозначно! ну или блевательные батончики....

ScoRpy 09 марта 2010, 15:04
8080

он их Драко и ГОйлу отдал,чтобы сбежать от Той-злой-тетки-в-розовом-костюме-у-которой-на-стенах-висят-тарелки-кошечки ХДД

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:12 ! пожаловаться

Сумневаюсь, что Малфой и Гойл примут что-либо "съедобное" из рук "золотого мальчика"

ScoRpy 09 марта 2010, 15:22
8080

почему не примут?
вон наш Драко взял и перекрасился.
фанатки его сами этими "блювательными" батончиками накормят ХД

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:45 ! пожаловаться

не ну...ему идут темные волосы, да и от природы он не блонд Хотя блондин конечно из него няяя какой

ScoRpy 09 марта 2010, 17:19
8080

*_________*
даа...какой няшный ХД

Пользователь удален 10 марта 2010, 10:22 ! пожаловаться

Аахахах, точно)))))))))) Вот блевательные батончики тут точно имели место))))))))))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 15:16
1115

ахахаххахах:DDDDDDDDDDDDD

Mrs.Maker 09 марта 2010, 15:06
549

Думаю ,что скорее Дементяры!!!!

мэнди 09 марта 2010, 21:54
2448

какова... что за ужасное слово, ухо так сказать режет... о боже откуда оно взялось. Думать тут никто не запрещает... но если так, на будущее, Гугл исправит все ошибки. Ну или перевод надо нормальный читать или смотреть... даже на английском... dementors >_<

Uncle Bobbi Bi 09 марта 2010, 22:17
2063

Бедненький...

Абазяффка*** 09 марта 2010, 14:50
83

Хорошо, что уже все в порядке!

Элизабет Бенет 09 марта 2010, 14:50
2054

Лично я когда болею, о смерти не кричу....видимо реально плохо было(((

Lublu Twilight 09 марта 2010, 14:50
671

бедный сочувствую

zer 09 марта 2010, 14:50
14913

жалко.
едь домой . питайся домашней пищей.

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:51 ! пожаловаться

Я, конечно, все понимаю отравление и все такое, но рвота так испугала парня, что он сказал, что умрет? Бред))

Lenchik444 09 марта 2010, 14:51
7568

"Он постоянно говорил, что сейчас умрет" - блин, как трагично А если серьезно, то пускай скажет название ресторана. Надо же подпортить ему репутацию за подпорченный желудок

Элегантный ёжик 09 марта 2010, 14:52
3564

отравление - это так паршиво ... я бы никому такого не пожелала!

ellllenka 09 марта 2010, 14:53
930

Бедненький) Что ж. Он же тоже человек

coolchika 09 марта 2010, 14:53
3430

Блин, ну все мы люди, что из этого то сенсацию делать!
Вот, же звезды бедные, даже поболеть нельзя!

Kindy 09 марта 2010, 14:54
840

Думаю, стоило бы сказать название ресторана, все-таки он не последний человек, который там ел!

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:55
13044

нажрался всякой дряни

Лера+Кристен+Роберт 09 марта 2010, 14:57
281

И это опять доказывает, что не надо кушать неизвестно где.

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:57
8130

неизвестно где? о, да....самый богатый молодой человек Англии будет есть где попало) ну ну
__
Дэн, любовь моя, поправляйся!

Amy10 09 марта 2010, 16:10
216

В этих всяких ресторанах-забегаловках, кормят непонятно чем. Спрашивается: Зачем себя травить?

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:58
8130

бедный Дэн...слава богу все обошлось...а то б мы без Гарри Поттера остались

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:59 ! пожаловаться

Беднинький, я приставляю как ему было плохо; сама как-то отравилась, жуть.

darya 09 марта 2010, 14:59
10321

Дэниел, сделал вывод??? Питайся только в Хогвардсе)))))))

Ну а серьезно..... Юль, ты права, прям поболеть нельзя человеку....

ЛенО_ок 09 марта 2010, 14:59
1115

Ну ничего! Не умер же!!!!))) Кто из нас не травился всякой ерундой !? Конечно все!

мэнди 09 марта 2010, 15:00
2448

Зря, они не сообщают название ресторанчика, обеспечили бы им рекламку

BloodRayne 09 марта 2010, 15:00
12511

Бедняга...ну ничего, с кем не бывает...

Верочка!!)) 09 марта 2010, 15:01
154

Бедняга Дэн, больше его в этом ресторане не увидят!

kAlinka 09 марта 2010, 15:02
14822

Или ресторан этот больше никогда не увидят

coolchika 09 марта 2010, 15:03
3430

Бедненький(((Хорошо что уже оправился!

olechka lala 09 марта 2010, 15:02
5371

Дэниэл.. а как же Экспекто Патронум ? о_О :DDDD
я не фанат и не маленький мальчик)) просто книгу читал ^_^

Uncle Bobbi Bi 09 марта 2010, 15:03
2063

Поправляйся Дэнни, кое-кто не переживет твое отравление... ;))
А вот название ресторанчика-то можно и придать гласности...мало ли...

ScoRpy 09 марта 2010, 15:03
8080

""Поправляйся Дэнни, кое-кто не переживет твое отравление... ;))""

Интересно, кто же этого не преживёт? Если это ты на меня намекала, то это странно. Думаю, что ты в курсе моей самой заветной мечты.

Al 11 марта 2010, 15:25
1046

"Девушки, милые, фу, какой позор!! Честное слово, мне за вас стыдно!!! Вы уж прежже. чем комментарии писать про название ресторана. у меня хотя бы спросите. правда это, или очередная чушь собачья!!"
Сразу извиняюсь за грубость, прямо таки сильно извиняюсь, но: ты типа гуру, чтоб у тебя со всем советовались? Пользователям надо писать: пойду у Ала спрошу что ли? Или как? Может и бред, я не спорю, раз это The Sun, но не сильно ли ты свои возможности переоценил?

LadyHelen 11 марта 2010, 15:44
6777

привет.
а что такого в том что он отравился?и что все поверили этому?

кризис 11 марта 2010, 15:57
5114

да уже в курсе....

ScoRpy 11 марта 2010, 18:54
8080

Рад, что прояснил ситуацию :)

Al 12 марта 2010, 23:52
1046

"В данном случае - да, гуру. Потому что я в этом вопросе в теме, а, значит, практически всегда знаю, что правда, а что - враньё, и ещё ни разу в этом не ошибся. А на этом сайте 90% новостей - самое глупое враньё. И поэтому когда новость появляется ЗДЕСЬ, здравомыслящий человек, который не в теме, должен понимать, что ОЧЕНЬ маловероятно, что это правда, и соответственно на это реагировать. То есть если ему интересно, и он хочет что-то по этому поводу написать, то нужно сначала узнать, насколько эта инфа правдива. В данном случае самый быстрый и лёгкий способ - спросить у меня. А вот воспринимать здешние новости как правду и таким образом их комментировать - это смешно."

Смысл е в том, что бред, а что правда. Я согласна, что много бреда здесь выкладывают,НО:
1). Раз тут много бреда, а ведь ты вроде бы не любишь бред и глупость, то наф здесь сидеть?
2). Хорошо, гуру xD, теперь так и буду к тебе обращатся, НО: с чего ты себя ставишь выше других? Почему все должны с тобой советоваться и у тебя спрашивать? Как будто все на сайте знакомы с тобой и преклоняются перед тобой. Это Интернет, здесь все равны.

LadyHelen 13 марта 2010, 12:12
6777

"1). Раз тут много бреда, а ведь ты вроде бы не любишь бред и глупость, то наф здесь сидеть?"

Вообще я на этот вопрос уже много раз отвечал. Но отвечу ещё раз. На этом сайте я встретил ОЧЕНЬ умных люди, с которыми мне неверотяно приятно общаться. И именно ради вас я здесь.

" Хорошо, гуру xD, теперь так и буду к тебе обращатся,"
Не стоит перегибать палку.

"НО: с чего ты себя ставишь выше других? "

Я НЕ сталвлю себя выше других. Я говорю всего лишь, что я в курсе данной темы, потому что она меня интересует. И, следовательно, я знаю об этом значительно больше. чем большинство. А это ни в коем случае не означает быть выше других. Потому что эти самые другие могут знать гораздо больше меня оп каким-то другим вопросам.

"Почему все должны с тобой советоваться и у тебя спрашивать? "

Элементарно! По той простой причине, что я владею информацией.

" Как будто все на сайте знакомы с тобой и преклоняются перед тобой."

О каком преклонении тут может идти речь? Спросить у человека, который в курсе какой-то инфы ни с какой стороны не означает преклоняться перед ним. А насчёт того, что не все меня знают - я говорю только о тех, кто меня знает.

"Это Интернет, здесь все равны."

Ну и что, что интрент? Нигде все не равны. В том числе и в инете. В рассматриваемолм случае, например, далеко не все равны хотя бы потому, что не все одинаково владеют информацией.

Al 13 марта 2010, 13:50
1046

"Вообще я на этот вопрос уже много раз отвечал. Но отвечу ещё раз. На этом сайте я встретил ОЧЕНЬ умных люди, с которыми мне неверотяно приятно общаться. И именно ради вас я здесь."
О, прекрасно. Тогда чему же ты удивляешься? Раз на сайте ТОЛЬКО из-за умников, то и нечего мечтать о правдивых здешних новостях.

"Не стоит перегибать палку." - НЕ буду, но ты согласился тогда. (ладно, приношу извинения. Я серьезно)
"Я НЕ сталвлю себя выше других. Я говорю всего лишь, что я в курсе данной темы, потому что она меня интересует. И, следовательно, я знаю об этом значительно больше. чем большинство. А это ни в коем случае не означает быть выше других. Потому что эти самые другие могут знать гораздо больше меня оп каким-то другим вопросам." -

Хорошо, верю что не ставишь, однако же спрашивать тебя по каким-то вопросам не так уж необходимо большинству здесь сидящих.

""Почему все должны с тобой советоваться и у тебя спрашивать? "

Элементарно! По той простой причине, что я владею информацией."

ахах! Когда просят советоватся по тем или иным вопросам заранее имеют в виду, что они в чем-то превосходят.

"А насчёт того, что не все меня знают - я говорю только о тех, кто меня знает."
Н-дэ? Тогда уже понятнее. Но и они могут запросто думать собственной головой.

LadyHelen 13 марта 2010, 14:27
6777

"О, прекрасно. Тогда чему же ты удивляешься? Раз на сайте ТОЛЬКО из-за умников, то и нечего мечтать о правдивых здешних новостях. "

Об этом я и не мечтаю. Но я мечтаю о том. чтобы умники относились к этим новостям адекватно.

"Хорошо, верю что не ставишь, однако же спрашивать тебя по каким-то вопросам не так уж необходимо большинству здесь сидящих."

Спрашивать необходимо, если не в курсе чего-то, о чём хочешь высказаться. Дабы не выглядеть идиотом.

"ахах! Когда просят советоватся по тем или иным вопросам заранее имеют в виду, что они в чем-то превосходят."

Естественно! И в данном случае я превосхожу количеством информации, которой я владею по данному вопросу.

"Н-дэ? Тогда уже понятнее. Но и они могут запросто думать собственной головой."

Для того, чтобы думать о чём-то, прежде всего, нужно владеть достаточным количеством инфы. А ЭТОТ сайт инфы не даёт.

Al 18 марта 2010, 01:17
1046

"Об этом я и не мечтаю. Но я мечтаю о том. чтобы умники относились к этим новостям адекватно."

Так они и относятся адекватно. Реакция вполне закономерная на такую новость и я думаю, мало кого волнует правда это или нет.

"Спрашивать необходимо, если не в курсе чего-то, о чём хочешь высказаться. Дабы не выглядеть идиотом."

Значит, по твоей логике: здесь сидят одни идиоты. Замечательно. А если нет, то вот что хочу сказать: здесь больше половины, скорее всего, отписывается ради увеличения рейтинга. НЕ более того. И мало кого волнует правда и дословный ПРАВИЛЬНЫЙ перевод статьи. Конечно, не все такие, но очеень много кто именно за этим.

"Для того, чтобы думать о чём-то, прежде всего, нужно владеть достаточным количеством инфы. А ЭТОТ сайт инфы не даёт."

Странно, что он вообще называется информационным. И да, здесь печатают слухи, как и на любом другом информационном сайте. Это вполне себе норма.

LadyHelen 18 марта 2010, 15:20
6777

"Так они и относятся адекватно. Реакция вполне закономерная на такую новость и я думаю, мало кого волнует правда это или нет."

О, нет! Как они отреагировали? Сообщениями типа "Нужно сообщить название ресторана" или пожеланиями выздоровления Дэну. А ЭТО совершенно неадекватная реакция. Так можно отреагировать только в том случае, если веришь тому, что написали. А адекватная реакция на новость на этом сайте такая же, как на The Sun, например, из котрого эту инфу и почерпнули. То есть - раз здесь написано, значит, скорее всего, враньё. И далее - если эта новость не волнует, то не обращать на неё внимание. А если интерсно - то спросить у тех, кто в курсе - правда это или нет.

"Значит, по твоей логике: здесь сидят одни идиоты. "

КОНЕЧНО нет! Быть идиотом и выглядеть идиотом - это две очень большие разницы. Любой человек, как бы умён он ни был, иногда ведёт себя по идиотски.

"здесь больше половины, скорее всего, отписывается ради увеличения рейтинга. НЕ более того."

Прекрасно! Но для этого не надо писать чушь. Вполне можно написать адекватный комментарий. Ну, например, можно написать так: "Интересно. насколько это правда? Если всё же правда - то желаю Дэну скорейшего выздоровления". То есть нужно непременно показать, что не веришь этому вот так вот безоговорочно. Иначе очень глупо выглядишь. А это не нужно.

"Странно, что он вообще называется информационным. "

Вот уж точно!

"И да, здесь печатают слухи, как и на любом другом информационном сайте. Это вполне себе норма."

Это не норма - это позор!!! Печатать слухи можно. Но тогда нужно печатать их в достойной форме. ПОЗОРИЩЕ во-первых, печатать новоть, которую давным давно уже опровергли. Во-вторых, печатать неправильный перевод. В-третьих, ежеди печатаешь непроверенный слух, то и подвать надо соответствующе - то етсь показать, чо сам не уверен в этом. Только издание, следующее этим правилам, может считаться достойным.

Al 19 марта 2010, 00:31
1046

"О, нет! Как они отреагировали? Сообщениями типа "Нужно сообщить название ресторана" или пожеланиями выздоровления Дэну. А ЭТО совершенно неадекватная реакция. Так можно отреагировать только в том случае, если веришь тому, что написали. А адекватная реакция на новость на этом сайте такая же, как на The Sun, например, из котрого эту инфу и почерпнули. То есть - раз здесь написано, значит, скорее всего, враньё. И далее - если эта новость не волнует, то не обращать на неё внимание. А если интерсно - то спросить у тех, кто в курсе - правда это или нет."

Я тебя умоляю. Здесь сидят для расслабона. Начеркать сообщение - три скунды, чем для чего-то интересоваться правда это или нет. Это никому не надо.

"Прекрасно! Но для этого не надо писать чушь. Вполне можно написать адекватный комментарий. Ну, например, можно написать так: "Интересно. насколько это правда? Если всё же правда - то желаю Дэну скорейшего выздоровления". То есть нужно непременно показать, что не веришь этому вот так вот безоговорочно. Иначе очень глупо выглядишь. А это не нужно."

Глупо выглядишь - это только для тебя все здесь глупо выглядят. И не все люди так уж интересуются правда это или нет. Даже если ложь, то какое кому дело? Говорю ж, отписываются ради рейтинга.

"Это не норма - это позор!!! Печатать слухи можно. Но тогда нужно печатать их в достойной форме. ПОЗОРИЩЕ во-первых, печатать новоть, которую давным давно уже опровергли. Во-вторых, печатать неправильный перевод. В-третьих, ежеди печатаешь непроверенный слух, то и подвать надо соответствующе - то етсь показать, чо сам не уверен в этом. Только издание, следующее этим правилам, может считаться достойным."

А ты прямо знаешь где нашли эту статью? А ты вообще уверен что переводила местная администрация, а не слила с какого-либо другого сайта?

LadyHelen 19 марта 2010, 14:54
6777

"Я тебя умоляю. Здесь сидят для расслабона. Начеркать сообщение - три скунды, чем для чего-то интересоваться правда это или нет. Это никому не надо."

Согласен. Но, как я сказал, тогда нужно писать соответственно, чтобы не выглядеть глупо.

"Глупо выглядишь - это только для тебя все здесь глупо выглядят. И не все люди так уж интересуются правда это или нет. Даже если ложь, то какое кому дело? Говорю ж, отписываются ради рейтинга."

Не только для меня. Человек, котрый верит подобным статьям на подобном сайте, непрменно выглядит глупо. И повторю: ради рейтинга очень легко можно отписаться так, чтобы не выглядеть при этом идиотом.

"А ты прямо знаешь где нашли эту статью?"

Разумеется, знаю! Я же говорю - я в теме. Об этом написали в The Sun. И уже оттуда все сайты её перепечатали.

"А ты вообще уверен что переводила местная администрация, а не слила с какого-либо другого сайта?"

А вот это уже, как говорят в народе, "значения не играет"! Перепечатывать енвесть откуда - это такой же позор, как переводить вот так вот. Нужно всегда обращаться к первоисточнику.

Al 20 марта 2010, 01:00
1046

"Не только для меня. Человек, котрый верит подобным статьям на подобном сайте, непрменно выглядит глупо. И повторю: ради рейтинга очень легко можно отписаться так, чтобы не выглядеть при этом идиотом."

Я верю подобным статьям на подобном сайте и выгляжу глупо. Доволен?
Вот уж извини нас смертных ,что мы даже для рейтинга отписыватся не умеем! Какие тут, однако, идиёты сидят.

"А вот это уже, как говорят в народе, "значения не играет"! Перепечатывать енвесть откуда - это такой же позор, как переводить вот так вот. Нужно всегда обращаться к первоисточнику."

Вот моралист-то, а... Я валяюсь... уж прости, но не тебе судить создателей и администрацию. Это между прочим запрещено, зайди в Правила. И чтобы такой сайт держать в порядке требуются усилия, так что будь любезен уважать админов и редакторов.

LadyHelen 20 марта 2010, 13:21
6777

"Я верю подобным статьям на подобном сайте и выгляжу глупо. Доволен? "

Конечно, не доволен. Но об этом лучше в личке.

"Вот уж извини нас смертных ,что мы даже для рейтинга отписыватся не умеем! Какие тут, однако, идиёты сидят."

Для того, чтобы отписываться даже для рейтинга адекватно, вовсе не надо быть "бессмертным". Это совем нетрудно.

"Вот моралист-то, а... Я валяюсь... уж прости, но не тебе судить создателей и администрацию. Это между прочим запрещено, зайди в Правила. И чтобы такой сайт держать в порядке требуются усилия, так что будь любезен уважать админов и редакторов."

Прости, но уважать я могу только тех и то, что заслуживает уважения. А подобный новостной ресурс уважения заслуживать никак не может. Для того, чтобы новостной ресурс можно было уважать, совершенно необходимы следующие моменты:
1. Новости, которые давным-давно были опровернгуты
2. Сомнительные новости публиковать можно, но только подав их специальным образом - то есть чётко указав, что это слухи, и снять с себя всю ответственность за такую информацию.
3. Не делать ошибок в переводе.
Если хотя бы одно из этих условий нарушено. такой источник невозможно уважать. Здесь же нарушаются все три.

Al 24 марта 2010, 00:54
1046

Вот не понимаю, нафига себя так изводить, а? Ну не уважаешь ты данный новостной ресурс, ну тогда удаляй свой аккаунт. НЕ мучайся, бедный, мы уж как-нибудь выживем. Да-да-да, я поняла, что здесь люди хорошие сидят, однако, раз ты здесь только из-за них, то какой смысл каждый раз на бредовой давнишней новости, которая выдана за новую, оставлять уничижительный комментарий?

LadyHelen 24 марта 2010, 07:55
6777

Странный вопрос. однако! Я понимаю, что без меня люди выживут. Но зачем же мне без них обходиться, если общение с ними доставляет мне массу удовольствия. А комментарии я оставляю по двум причинам. Во-первых, для того, чтобы те, кому это интересно, могли узнать правду. Во-вторых, я точно знаю. что есть люди, которым мои комментарии доставляют удовольствие.

Al 25 марта 2010, 16:08
1046

Я и не отговариваю тебя обходится без их общения, просто СМЫСЛА оставлять свои праведные мысли на глупейших новостях, не вижу.

"Во-первых, для того, чтобы те, кому это интересно, могли узнать правду. Во-вторых, я точно знаю. что есть люди, которым мои комментарии доставляют удовольствие."
Хорошо, я поняла, но все равно: "Мне стыдно за вас, девочки! Как такой позор можно писать" - не уместно.

LadyHelen 25 марта 2010, 16:32
6777

От такой неприятности никто не застрахован, очень неприятная болезнь, но хорошо, что все позади)

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:07
31199

афигеть...ему хотя бы моральный ущерб выплатили...или че там в таких случаях делают!?

Asya... 09 марта 2010, 15:07
2244

Бедный Дэниел!!! Выздоравливай!!!!!!!!!

эшли грин 09 марта 2010, 15:09
1561

Бедняга.., сочувствую!

Evelyn 09 марта 2010, 15:10
1146

Дэн,дай поцелую где бобо ХДД

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:10 ! пожаловаться

ааахахах Мэрь

Элегантный ёжик 09 марта 2010, 15:14
3564

крепись Гаррик)

[~PAINKILLER GIRL~] 09 марта 2010, 15:12
8874

Бедолага! Отравление - это плохо!

viper101 09 марта 2010, 15:12
10955

бедняжка(( выздоравливай=*

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:13 ! пожаловаться

Бедный......мне его очень жаль!!!!Выздоравливай!

anq05 09 марта 2010, 15:13
5814

Бедный((((
выздоравливай побыстрее)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:14 ! пожаловаться

Блин, как то даже не удобно..... Человеку плохо, а мы стебемся....
Это все Попкорн виноват)))))))))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 15:17
1115

Разумно с его стороны было бы подать в суд на ресторан. Повторения прецедента не хотелось бы.

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:17 ! пожаловаться

Держись Ден, мы с тобой!!!

Само совершенство 09 марта 2010, 15:17
346

Это всегда очень неприятно, скорейшего выздоровления

vladuna 09 марта 2010, 15:17
9152

если бы название ресторана сказали, то ресторанчику был бы большой бум...

Alice ♥ Cullen 09 марта 2010, 15:18
2107

Ужас какой, в суд на этот ресторан, нечего людей травить.

Sveto4 09 марта 2010, 15:19
9512

Бедненький.... уууу сколько ресторан будет ему платить))

Malika* 09 марта 2010, 15:20
2689

Бедный,отрввление-это просто ужасно,такое мерзкое состояние.
А название заведедние надо бы опубликовать.

KeepSmile 09 марта 2010, 15:21
1554

бедняга, думаю он теперб в Нью Йорке теперь будет особенно осторожен!

foxyTL 09 марта 2010, 15:24
646

Ничего себе???????? Вот сволочи...Ненавижу) Надеюсь теперь он в порядке, моё маленькое солнышко???!!! Убила бы, кто там повар?!!

Маримэ 09 марта 2010, 15:25
64

наверно гамбургером траванулся))а вообще жаль его

Posh 09 марта 2010, 15:27
638

Бедняжка... выздоравливай!

kalinka-malinka 09 марта 2010, 15:27
565

Ох, бедняжка. Выздоравливай, солнце!

Party Poison 09 марта 2010, 15:29
1776

бедный.выздоравливай.Smile]

клео 09 марта 2010, 15:30
311

БедненькийВыздоравливай)

be@uty 09 марта 2010, 15:36
-76

Бедняга, да уж, когда тебя выворачивает на изнанку, а легче не становится, реально такое чувство, что сейчас умрешь

Bellezza 09 марта 2010, 15:37
2571

ооооооо ужас(((хотя бы поправился

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:38 ! пожаловаться

Госпади!
Что он там перетрудился что ли?

Элис Март 09 марта 2010, 15:39
291

Сходил парень покушать ничего не скажешь. Скорейшего ему выздоровления.
А название ресторана лучше бы сказали, мало ли сколько людей там еще траванется.

Child In Time 09 марта 2010, 15:39
265

бедненький((

lily-love 09 марта 2010, 15:40
369

Бедняжка(((Пусть поправляется

Lena3333 09 марта 2010, 15:41
331

(((( ммммда уж....жалко его =(

ПоШлЯ4кА 09 марта 2010, 15:43
459

бедненький!!! какая жалость!!!

Цветочек 09 марта 2010, 15:47
1035

ето ужас(((((

Лёлька =) 09 марта 2010, 15:48
130

бедненький)
мнетеюя жаль, Дэн)
ех...что за рестораны пошли....
....что за еда....

Aytusha 09 марта 2010, 15:51
2664

Жаль его! Но кричать о смерти...

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 15:57
1707

это называется отходняк ХДД

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:24 ! пожаловаться

бедолага)))))))))

Лёлик1 09 марта 2010, 16:02
1338

не повезло

AlesyaPs 09 марта 2010, 16:03
447

пусть выздоравливает.

v.k) 09 марта 2010, 16:08
1709

давно пора по такому видону)))))))))!

!!!Кристюнчик!!! 09 марта 2010, 16:08
124

Бедненький!!!!
Как я его понимаю,у меня после отравления тоже было чувство,что я сейчас умру(((

Lucy 09 марта 2010, 16:12
202

ну а вообще ему надо в суд подать на этот ресторан,пусть возместят физический ущерб)))надо их наказать,а то ещё какую-нибудь звезду отравят!

Lucy 09 марта 2010, 16:15
202

Большую часть времени он провел в туалете
Хах) Ещё бы)

Mikky_lissy 09 марта 2010, 16:17
83

на фото он тож не выделяется особым румянцем!

LittO 09 марта 2010, 16:17
15

как баба,ей богу

Nicol5 09 марта 2010, 16:18
186

да, плохая реклама для ресторана, все-равно ведь выплывет название))))
Поправляйся, Гарри Поттер!!!

ksanna 09 марта 2010, 16:25
730

Скорейшего выздоровления!!))

Darina1402 09 марта 2010, 16:26
71

жалко эх..

Mego_Parazzitka 09 марта 2010, 16:38
218

Я его понимаю, недавно этим же переболела, 3 дня из сортира не вылезала

liliu80 09 марта 2010, 16:44
1021

бедненький....
а название ресторана стоит сообщить!

Элиза 09 марта 2010, 16:51
181

Жрать у кого попало надо меньше!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:04 ! пожаловаться

Нытик. Обычное отравление и сразу - я умираю, я умру.....еще бы священника позвал. А ресторанчику бы всыпать, не помешает профилактика :)

burapuh 09 марта 2010, 17:06
4941

Представляю, какой шухер сейчас в этом ресторане=)))))))

Ayashi 09 марта 2010, 17:10
2597

бояться

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:40
21760

Бедный)))))

Yana93 09 марта 2010, 17:14
545

Бедняга, скорого выздоровления))

ticket_to_heaven 09 марта 2010, 17:19
1292

Бедненький...

~Polina~ 09 марта 2010, 17:21
54

перепугался парень
сочувствую
а ресторан - в топку

Blanche 09 марта 2010, 17:22
4283

Жалко парня!!

Cullen Clan 09 марта 2010, 17:22
8707

ОМГ!!!!!Жуть..

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:28 ! пожаловаться

жаль, что не в психушку.
там ему самое место

bublic 09 марта 2010, 17:33
306

бедный... ведь реально доведут человека!...

Native94 09 марта 2010, 17:36
47

о боже...

как будто руку сломал..

фигня))

Burberrry 09 марта 2010, 17:37
2336

Ужас!Бедненький Дэни)))Ну пусть выздоравливает!!!

DA|_|_|У/-/Я 09 марта 2010, 17:44
802

Аааааааааа...........Бедняжа=*********

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:48 ! пожаловаться

Бедняга(((

♥Jane Volturi♥ 09 марта 2010, 17:53
343

Волшебная палочка его не спасла!

SuperStar 09 марта 2010, 17:54
123

Ну хорошо что все хорошо кончается)))

Alua Sanatova 09 марта 2010, 17:55
7912

бедняга

Kalista585 09 марта 2010, 17:56
35

вот что значит ходить во всякие забегаловки

Miss Lilo 09 марта 2010, 17:58
3474

Бедный парень!!!

VэStA 09 марта 2010, 18:04
226

с каждым может такое случиться

GRACE_KELLY 09 марта 2010, 18:05
10692

Жрать меньше надо!!!!Шучу))))Выздоравливай поскорей,очень жаль!!!

♥Girlfriend♥* 09 марта 2010, 18:05
1743

Бедняшка*)

Teddi Gammi 09 марта 2010, 18:14
83

с кем не бывает...
жалко его(

Chimera 09 марта 2010, 18:16
3019

выздоравливай

bota555 09 марта 2010, 18:26
1009

Бедненький елый как простыня это что-то новенькое)))

Kat Von D 09 марта 2010, 18:27
2682

ну вот он быстро идёт на поправку)))

Ксения-Виктория 09 марта 2010, 18:38
1049

Комментарий удален

Cassie 09 марта 2010, 18:42
1

Ой... Отравление это плохо...

Нууу Та 09 марта 2010, 18:46
2663

Да ужас! Ну и хорошо что всё обошлось!

Никунька 09 марта 2010, 18:55
1035

да, бывают случаи когда волшебная палочка бессильна!

Янусек 09 марта 2010, 19:21
6101

Желаю ему поскорее поправиться!

Anna-Maria 09 марта 2010, 19:39
21275

Хорошо что все обошлось. А этому ресторану, думаю, обеспечено банротство как минимум...

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 19:44
8130

поправляйся

YourIdeas 09 марта 2010, 20:01
777

Омг..
Бедный..
Пусть выздоравливает..

Одри Мур 09 марта 2010, 20:09
4020

Да уж, в ресторанах нынче травятся все...осторожнее дэн=) и поправляйся=))

LadyHelen 09 марта 2010, 20:09
6777

я бы в суд подала.

Розочка ))) 09 марта 2010, 20:11
6205

Да, отравится не очень то приятно!!! По себе знаю...((( По скорее выздоравливай, Дэн!

Nutik Vishenka 09 марта 2010, 20:16
69

Такое же событие,что надо всем рассказать,да ещё и в подробностях,типа где он провёл большее кол-во времени и тд!

Anastasi 09 марта 2010, 20:16
2758

ДА ВЫ ЧТО ???????????ЭТО ЖЕ ГАРИ ПОТТЕР

AiPeri 09 марта 2010, 20:19
1141

Да уж=) Скорейшего ему выздоровления!

Рося 09 марта 2010, 20:21
1935

Бедняжка))))

Lerunchik 09 марта 2010, 20:37
1923

бэ.
это самое противное.

Cupids Chocolate 09 марта 2010, 20:41
1191

пусть выздоравливает

Mar Blood Death 09 марта 2010, 20:51
14047

бедняга, отравление это не очень приятно

Summerr 09 марта 2010, 20:53
1300

больше не будет питаться в ам ресторанах!

Fuller 09 марта 2010, 21:18
465

нормально..бывает

Angel 09 марта 2010, 21:42
8021

Ужас.....бедный.....скорейбы выздоровел!

Мороженое 09 марта 2010, 21:51
5

Скорейшего выздоровления!

dzhesika 09 марта 2010, 22:25
5433

поправляйся!

ELiz@bEt 09 марта 2010, 22:41
262

бедняга(

Руби 09 марта 2010, 22:56
4130

Бедный Дэн! он, видать, наконец посмотрел собственные фильмы и кусок в горле встал:)))

TamLoveTay 10 марта 2010, 01:24
136

Ах, Дэн, Дэн как я тебя понимаю, сама на днях отравилась так что поправляйся!!!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 06:31 ! пожаловаться

неприятная вещь это отравление... но ничего, я думаю, скоро поправится!..

Torino 10 марта 2010, 06:51
3557

жаль парня((

Blanche 10 марта 2010, 08:53
4283

Жаль(((

Ильсиюша 10 марта 2010, 08:57
8723

фух, я уж думала что что-то серьезное. отравление это, конечно, тоже не шуточки, но все же не так серьезно!

Пользователь удален 10 марта 2010, 09:00 ! пожаловаться

бедняга, выздоравливай(

N@tusik 10 марта 2010, 09:15
13957

бедняшка...пусть выздоравливает

Tasya Tender 10 марта 2010, 09:35
609

Блин! даже отравиться спокойно нельзя-чоб весь мир не почесал по этому поводу языки и в туалете достали. Скорейшего выздоровления разумеется!!!! Отравление- это не шашки-домино!

Dolka 10 марта 2010, 10:16
64

бедняго!

Calicusu 10 марта 2010, 14:25
1088

Так мир теряет хороших актеров - их травят в ресторанах!

Kareena 10 марта 2010, 14:51
163

кошмар какой-то=((( Слава Богу уже все нормально!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:58 ! пожаловаться

Ох, какой кошмар!!!! Яз дорово испугалась когда увидела заголовок статьи!!! Дэн, поправляйся!!!!

ladydream 10 марта 2010, 16:04
20

бедный....надеюсь он скоро поправится.

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:36 ! пожаловаться

А не нада ходить в дешевые столовки. В хорошем заведении не отравлят!

Viktoriabh92 10 марта 2010, 16:47
31

бедняга! выздоравливай!)

elen@ka 10 марта 2010, 18:41
24301

Гарри не сдавайся!!

Nicole Kea 10 марта 2010, 20:07
1443

Бедненький!!! Меньше по макдакам ходить надо...Но кушать-то хочется, правильно!...

Cherry_Jam-m-m-m 10 марта 2010, 21:20
188

Бедный, не повезло.

Vik4a 11 марта 2010, 15:44
2325

сочувствую(((

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:40
21760

Бедненький мой

alyna.k 11 марта 2010, 17:47
3

Ой какие мы чувствительные!!!!!

Kris 11 марта 2010, 22:24
1547

Меньше надо всякую хрень жрать в дешовых ресторанах

"Ангелочек" 14 марта 2010, 00:28
71

Но все равно выздоравливай

"Ангелочек" 14 марта 2010, 00:29
71

Выздоравливай Дэнчик

Olya 93 14 марта 2010, 10:05
1237

бедненький!!!!!!!!!! может это его завистники его отравили?!

Livvi 17 марта 2010, 18:38
541

БЕДНЯЖКА.....

[~PAINKILLER GIRL~] 25 марта 2010, 22:03
8874

рулишь!

кризис 26 марта 2010, 20:22
5114

эээм..как бы мимо шла. Саш, Хелен брейк...че сретесь-то? *сорри за французский* Я канеш понимаю, что "вы не сошлись во взглядах". Но все же. Хватит, разбежались по углам. Не позволю ссоры и срань в УВСТ и графоманах. Убейте меня оба. Но буду стоять на своем. Я все понимаю, у нас тоже стычки были, но-но-но...НО! И не надо никому удалятся. Для одних не будет чести, если они станут причиной удаления другого "ценного" человека в нашей компании, а для других, если они поведутся на это.

ScoRpy 26 марта 2010, 19:04
8080

богатырь наш)

Пользователь удален 26 марта 2010, 23:13 ! пожаловаться

О мой Бог, я на этот сайт уже сто лет не заходила, как же я соскучилась по всезнающему Алу и его длинным комментам (Al, ничего против тебя я не имею).
На счёт больницы, я как-то сомнительно поверила,т.к. никаких официальных заявлений по поводу здоровья Дэна в последнее время помоему не было...
Вот и всё.

Dominoshka 27 марта 2010, 18:30
131

"На счёт больницы, я как-то сомнительно поверила,т.к. никаких официальных заявлений по поводу здоровья Дэна в последнее время помоему не было..."

Вот - трезвый взгляд!

Al 27 марта 2010, 21:04
1046

Да ничего, мы все хорошо выяснили. Без ненависти и тэ дэ, все хорошо)))

LadyHelen 27 марта 2010, 22:59
6777

Ужас какой Бедненький!

SweetyGirL 27 марта 2010, 18:33
16

пусть выздоравливает)))

Джас 05 апреля 2010, 15:31
1226

СО всеми бывает !

Любительница Сумерек=) 12 апреля 2010, 19:58
65

Бедный, не повезло(

Hhhhhh 13 апреля 2010, 13:04
78

Я ему не завидую, но не в том плане, что он траванулся, а в том, что парень не успеет и пукнуть, как об этом узнаёт весь свет Божий.

lovethesun 29 апреля 2010, 21:33
23

бедолага

Лигейя 01 мая 2010, 20:16
1529

Ну блин и бред.. вам что заняться больше не чем ? ваши посты сам герой всеравно не прочитает... могли бы заняться чем нить полезным.

Пользователь удален 15 мая 2010, 10:49 ! пожаловаться

Выздоравливай