Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс Кэмерон и Кэтрин Бигилоу после церемонии: за кадром

Бывшие супруги Джеймс Кэмерон и Кэтрин Биглоу продолжают оставаться в дружеских отношениях. И после развода, и после навязанной им прессой "дракой из-за оскаров". Оба восприняли победу одного и поражение другого с юмором.

Джеймс Кэмерон и Кэтрин Бигилоу после церемонии: за кадром
Или нет? Как говорят, в каждой шутке есть доля... шутки. Обратите внимание, как напряжены пальцы Кэмерона, какой нервный смех у Бигилоу... А кто-нибудь видел потом Кэтрин Бигилоу?!

Джеймс Кэмерон и Кэтрин Бигилоу
Джеймс Кэмерон и Кэтрин Бигилоу
Комментариев: 127 Просмотров 6386 Опубликовано 09 марта 14:25

комментарии

127 Написать новый

удушье это называется дружеские отношения?хд

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

ахахах))) весело))) все таки думаю что аватар оскар больше заслужил!!

camorra 09 марта 2010, 14:38
1086

Ахахахах...здорово) сумели сохранить дружеские отношения)) не думаю, что у них войнушки

Элегантный ёжик 09 марта 2010, 14:38
3564

да ладно, они взрослые люди. Каждый получил свое - Кэтрин признание женщины-режиссера, впервые получившей Оскар,а Кэмерон очередное признание таланта и огромные бабки с проката. ТАк что все в шоколаде, прикалываются они вот и все

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:38 ! пожаловаться

ой да ладно вам) они действительно друзья. Да и Кэмерон свои премии уже с лихвой получил)

Пиратка 09 марта 2010, 14:39
13543

Ага! И вообще он на самом деле пытался ее задушить ,но вовремя пришел в себя и перевел все в шутку...

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:39
13044

100 процентов)) Просто их вдвоем напрягают по этой части. А я считаю смешным, считать что Кэмерон расстроился при условии что у него за пазухой почти 3 мульярда зеленых франклинов)

Пиратка 09 марта 2010, 14:40
13543

Во-во! Да и Оскар, на сколько я помню, у него уже имеется. Так что повод погоревать не большой. Хотя я расстроилась ,что "Аватару" так мало наград дали...

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:45
13044

а помните как ВК динамили?)) тоже кстати за первый фильм вроде только 3 оскара дали. Просто киноакадемия не может поступиться принципами и дать оскар фильму революционного характера. ВК 3 вон какой куш сорвал. А у Аватара намечается трилогия....

Пиратка 09 марта 2010, 14:47
13543

И точно! Значит, у "Аватара" все еще впереди! Главное, чтобы Кэмерон снял продолжение!

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:52
13044

Ахахаха, попкорн, ну ты даешь!!!!!!!!!
Вот это кадрики.... Хм, Кэмерон на себя реальный компромат заделал))))))))))
Та нет, я думаю у них все пучком))))))))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 14:39
1115

Даже и пошутить нельзя! Сразу набросились!

viper101 09 марта 2010, 14:39
10955

это наверное тяжело когда жена не отстает от мужа!

foxyTL 09 марта 2010, 14:39
646

Нервный смех? напряжены пальцы?
Интересно, "специалисты" там ещё не сделали подробный анализ каждого пальца Кэмерона?
чё выдумывать-то

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:40 ! пожаловаться

а чего это он к ней руки тянет???

Lublu Twilight 09 марта 2010, 14:40
671

Да бросьте они проста шутят))))))

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:41 ! пожаловаться

конечно пальцы будут трястись
фильм создавал почти 20 лет,за которого не получил Оскара
у кого пальцы трястись не будут?

brityline 09 марта 2010, 14:42
1793

ну, Джим получил весьма скромную коменсацю за труды.... всего-то 200 500 000 долларов он так расстроился что кучка критиканов ему оскара не дала, вы что (

Пиратка 09 марта 2010, 14:44
13543

Хм... Что бы они там не говорили, я думаю: Кэмерон не проч был, действительно, прибить свою бывшую женушку!!!!!! Мужчины не любят проигрывать, особенно своим бывшим!!!!!!

ShidlTanyushik 09 марта 2010, 14:42
353

Опять это выдумки таблоидов! Я считаю, что они дружат, и оскар их дружбе не помеха!

(=Foxxy=) 09 марта 2010, 14:42
3740

Любовь-любовью (или бывшей любовью), а Оскар врозь .

Fea 09 марта 2010, 14:43
3901

Хаха весело!Молодцы они,что умудрились сохранить дружеские отношения!

Vampirochka 09 марта 2010, 14:43
284

Душит значит. Да лучше бы уж до конца. Я бы сразу ее убила

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:43
8130

Ну кому мужчине приятно уступать женщине ???
Темболее если она твоя бывшая жена!!!
Молодец Кэт

*Ronnie MakMissi* 09 марта 2010, 14:44
7137

Всё хорошо, что хорошо кончается. Будет теперь у Кетрин Биггелоу Оскар, как у первой женщины режисёра. А у Кэмерона всё ещё есть его Титаник с кучей Оскаров да Аватар с неимоверной кассой, каждый останется в истории кинематографа. У Кэмерона ещё продолжения Аватара светят....но я б на его месте сняла бы что-нибудь более жизненное, что бы не только гррафика и визуальные эффекты. Есть ещё оригинальный(!!!) или адаптированый сценарий, есть лучшие актёрские работы. По мне так ему надо брать эти горизонты и он точно станет режиссёром всех времён и народов.

Iznik 09 марта 2010, 14:44
2289

Да что вы все сравниваете? Порадуйтесь за человека и все.Тем более,что многие и фильма-то не видели.

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:03 ! пожаловаться

, ты поменяла аватарку

Iznik 09 марта 2010, 15:11
2289

да... я решила что ови будет выглядеть мужественнее и солиднее нейтири)

Пиратка 09 марта 2010, 15:18
13543

мало ли какие у них отношения.
Кетрин получила награду всего за один фильм, а Камерон таких фильмов снял огого. Так что ему не за что ее ненавидить.

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 14:47
331172

О да ладно, а по мойму вышло очень даже отлично, они оба талантливые люди, которые достигли таких высот!
Она - первая женщина получившая оскар,
Он - первый, чьи фильмы заняли первые места в прокате за всю историю,
Надо же было им встретиться и как они так умудрились, наверное семейный секрет какой-то!

kAlinka 09 марта 2010, 14:48
14822

Да ладно! Фотки ржачные: Кэмерон оказывается чувак с юмором!

Альфа 09 марта 2010, 14:48
13619

пусть женщина веселиться, но Кемерон все равно круче1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:49 ! пожаловаться

главное не награда, а деньги по больше

Kami-star 09 марта 2010, 14:49
436

Они вообще друг с другом поддерживают отношения. В том плане, что друзьями расстались. Из-за того, что просто не смогли два творческих человека вместе сосуществовать. Кэм говорит, что ПБ 4 раза пересматривал, хотя думаю лукавит черт на что там 4 раза смотреть

Пиратка 09 марта 2010, 14:50
13543

Да нормально Кэмерон это перенес, тем более если с бывшей у них хорошие отношения.
К тому же, я думаю, ему, как истенному мастеру, приятнее признание зрителей, а не холодные статуэтки
Да и бабки, товарищи, бабки... Ох сколько их срубленно на Аватаре...

Bellezza 09 марта 2010, 14:51
2571

пошутил дяденька

Daria Morgendorfer 09 марта 2010, 14:51
2777

о да!

AnNetka))) 09 марта 2010, 14:51
33

Че то делают проблему из ничего!)

Lizzochka 09 марта 2010, 14:54
800

Угарные фотки Вот бы на видио это глянуть

Resident Evil 09 марта 2010, 14:55
12669

а ну отдай мне оскар
молилась ли та на ночь...

Лера+Кристен+Роберт 09 марта 2010, 14:55
281

забавная фотка получилась

cobra 09 марта 2010, 14:56
4896

А я рада что Кэтрин получила Оскар за лучшую режиссуру!!!

Mira0313 09 марта 2010, 14:57
2311

Какие высокие отношения

darya 09 марта 2010, 14:57
10321

прикольно!

*RINA* 09 марта 2010, 14:58
943

но все равно ему конечно жаль, что он не победил, а тем более бывшая жена!!

ekaterinka 09 марта 2010, 14:59
361

Ахахах))

Отличные люди.
А для чего им ссориться? У них всего хватает..

Nikony 09 марта 2010, 15:01
461

Ах,хорошая была пара.Теперешняя его жена очень странно одевается.При ее ужасающей худобе и возрасте такие платья? Может она человек хороший и ему с ней хорошо.

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:01 ! пожаловаться

Хахах..прикольные)))

olechka lala 09 марта 2010, 15:02
5371

а я б ее об стену

Ignorance 09 марта 2010, 15:02
6594

о, гляньте что нашла. Сама еще пока не прочитала даже, вот
Один из самых кассовых фильмов в истории кино 'Аватар' уступил малобюджетной картине. Таков неожиданный итог противостояния двух хедлайнеров минувшей церемонии 'Оскар' – режиссеров Кэтрин Бигелоу и Джеймса Кэмерона. На вопрос, почему 'Аватар' остался без главных наград церемонии, эксперты Time нашли сразу четыре ответа.

Напомним, что фильм об иракской войне 'Повелитель бури' получил шесть 'Оскаров', среди них – награды за лучший фильм, лучший сценарий и лучшую режиссуру. Между тем фантастическая лента 'Аватар', номинированная на 9 наград, в итоге получила только три 'Оскара': лучшему оператору, лучшему художнику-постановщику, а также за самые впечатляющие спецэффекты.

1. Возраст

По мнению издания, одна из причин провала 'Аватара' заключается в преклонном возрасте многих киноакадемиков, которые предпочитают смотреть фильмы на дисках дома. Многие из критиков просто не смогли оценить визуальные преимущества 3D фильма на широкоформатном экране в кинотеатре, как это сделали миллионы людей по всему миру.

2. Масштаб

Еще ни одна фантастическая картина в истории 'Оскара' не побеждала в номинации 'Лучший фильм'. Кроме того, в последнее время киноакадемики предпочитают небольшие драмы с ясным социальным посылом. И хотя в 'Аватаре' есть и тема экологии, и мощный пацифистский лозунг, критики оценили детище Джеймса Кэмерона лишь как обычное крупнобюджетное жанровое кино.

3. Ретроградность критиков

Провал 'Аватара' – еще одно доказательство того, что многие члены Киноакадемии просто не способны оценить новаторство режиссеров, считает Time. К примеру, в 1942 году они оставили без наград фильм 'Гражданин Кейн' Орсона Уэллса, в котором использовались абсолютно необычные для своего времени флэшбэки и приемы использования камеры и освещения. Сегодня этот фильм входит почти в каждый список величайших лент в истории кинематографа.

Как и в 1942 году, академики не смогли оценить новые методы киносъемки и использование 3D, а также все то, что обеспечило 'Аватару' рекордные кассовые сборы.

4. Личные счеты

Последняя, четвертая, причина неудачи 'Аватара' - личные пристрастия киноакадемиков, утверждае издание. Поговаривают, что в Голливуде просто недолюбливают самого успешного режиссера в мировом кинематографе. Некоторые киноакадемики считают, что человек, заработавший только на одном своем фильме $2,5 млрд, может обойтись и без 'Оскаров'.

ссылка на статью:
http://www.rian.ru/culture/20100309/213062757.html

Пиратка 09 марта 2010, 15:05
13543

ха...хорошие у них отношения!

Asya... 09 марта 2010, 15:05
2244

Я думала, что только у нас лучших выбирают только из личностных интересов, ан нет...

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:09
31199

прикольно)))

[~PAINKILLER GIRL~] 09 марта 2010, 15:11
8874

Высокие отношения! Великий Камерон! АВАТАР - УРА!

Danda 09 марта 2010, 15:13
3505

я б конеш отдала оскар аватару, НО:победителей не судят...и я не буду..значит Кэтрин заслужила...ну ничего...в конце концов у Камерона уже был оскар, да ещё какой!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:14 ! пожаловаться

хехех...какие кадры)) Да шутят они, а раздули...пальцы...нервы...ахах...

ScoRpy 09 марта 2010, 15:15
8080

хах...дружеские отношения...

Alice ♥ Cullen 09 марта 2010, 15:17
2107

Хих.....молодцы что подерживают отношения!

anq05 09 марта 2010, 15:17
5814

Джеймс и Кэтрин в прошлом бывшие супруги, тёплые отношения естественно остались, не надо сталкивать их лбами. Они не враги.

Sveto4 09 марта 2010, 15:17
9512

Юморной автор новости..)))
ну я не думаю что они такие уж прям из себя друзья на прессе-да,но на деле сомневаюсь.

KeepSmile 09 марта 2010, 15:23
1554

Да ладно,они просто прикалываются"Щас удушуууу""Хахаха"

Anisi 09 марта 2010, 15:24
814

пхах))))прикольно))
он её задушить хочет?и отобрать оскар))))))))пхах)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:35 ! пожаловаться

по моему и то и другое!!!!

ПоШлЯ4кА 09 марта 2010, 15:45
459

Прикольные кадры!

Lena3333 09 марта 2010, 15:41
331

ахахахах..угарно..что только прсса не придумает..ахахаах

Aytusha 09 марта 2010, 15:47
2664

Дело на самом деле то не в Оскаре , а в принципе, думаю Камерон еще не раз удивит всех!

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:56
31199

Вот и хорошо, что все хорошо)
Фото забавные)

vladuna 09 марта 2010, 15:57
9152

Народ, да вы что! Ну замечательное семейное, красивое кино «Аватар», но Оскар! За что? За режиссуру? Лучший фильм?
А сюжет? Товарищи где сюжет? Где идея?
Нет, я все понимаю, но в гр. Кейне дело не в новаторских методах съемки Уэлса, а в истории рассказанной в фильме.
Будем объективны, «Аватар» это как «Титаник». Красиво, масштабно, и все.
Второй раз жюри Оскора не повелось

Bellezza 09 марта 2010, 16:02
2571

Думаю Кэтрин Биглоу нос не задерет, а Джеймс Кэмерон это переживет. И все у них будет хорошо!

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 16:02
1707

да молодцы они!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:21 ! пожаловаться

ну они же оба молодцы, Кэтрин сняла то, что берет за душу фильм с мужским характером, но с точки зрения женщины, так сказать, а Кэмерон показал, что возможности киноиндустрии неисчерпаемы! Браво!

ksanna 09 марта 2010, 16:29
730

Как сказал Кэмерон,или кто там,незнаю,может и не он,вобщем: "Оскар оскаром,а касса всё равно моя". И прав,без статуэтки он не остался,да и весь мир просто сходит с ума по его творению, жаль конечно что и в это мероприятие вмешались политики, ну и фиг с ними. Пусть Кэтрин радуется.

Rage 09 марта 2010, 16:32
4679

Ох уж эта дружба между бывшими супругами :)
Они, видать, здорово позабавили умных людей и не плохо подразнили фотографов :)))

Francesco 09 марта 2010, 16:49
5877

Он все время поджимал губы, когда в очередной раз выигрывал фильм Бигилоу.)))

Party Poison 09 марта 2010, 17:09
1776

Самый главный показатель это кассовые сборы а не оскар.

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:18 ! пожаловаться

да все ок
просто явно он талантливее

Blanche 09 марта 2010, 17:23
4283

снова политика всем рулит
в случае с главным фильмом - точно

Blanche 09 марта 2010, 17:24
4283

оба фильма по-своему прекрасны и в принцыпе похожи. Кэтрин сняла фильм о войне , об армии США в Ираке, о потерях и о трудностях, кровожадности войны. и почему молодые ребята должны погибать по воле правительства?
у Кэмерона ситуация похожа, только в роли правительства алчные бизнесмены, которые ради выгоды способны разрушить жизни и судьбы жителей Пандоры и красоту природы.
я считаю, что Кэтрин заслуженно получила свои оскары, молодчина!
зависть- удел слабых, не думаю, что Джеймс - слабак.

belka_strelka93 09 марта 2010, 17:27
189

Да уж....весело!Ну они молодцы, что поддерживают дружеские отношения!!!Но я все таки считаю, что "Аватар" больше достоин оскара!!!

DA|_|_|У/-/Я 09 марта 2010, 17:42
802

ггг) автор статьи классно сказанул "А кто-нибудь видел потом Кэтрин Бигилоу?!"
отпадно))

Белок 09 марта 2010, 17:46
415

Хааааааа)))
Она заслужила "Оскар"!!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:50 ! пожаловаться

да ну..шутят

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

прикольная новость и фотки не думаю, что Кэмерон сильно расстроен с такими-то кассовыми сборами, он уже наверно весь в работе на продолжением

GRACE_KELLY 09 марта 2010, 18:03
10689

Просто супер!!!Они сохранили дружеские отношения!!!Мало кто так может!!!Молодцы!!!

♥Girlfriend♥* 09 марта 2010, 18:04
1743

ооо...смело, при всех))
типо пошутил)

Chimera 09 марта 2010, 18:13
3019

фоточка прикольненькая

bota555 09 марта 2010, 18:22
1009

Он готовы убить друг друга

Kat Von D 09 марта 2010, 18:29
2682

он наверн очень удивился)

~LiLy_RoSe~ 09 марта 2010, 18:36
1734

Завидует))) Так ему и надо! А Кэтрин - красавица и умница)))

a_pieds_nus 09 марта 2010, 18:55
18788

и прально душит,я за Аватар!!!

\\Sophie// 09 марта 2010, 19:15
764

АВАТАР СУПЕР!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 09 марта 2010, 19:34
8874

Прикольные) Мне кажется,он рад за нее)

Anna-Maria 09 марта 2010, 19:39
21275

Мне кажется она не заслужила если по честному, аватар был работой лучше чем у неё, даже смотреть её фильм не хочется

maskva 09 марта 2010, 20:10
35

о да, давайте, включите в себе 2доктора Лайтмана" и таки отыщитте следы лжи

а вообще, я рада что Кем такой хороший мужик. Ему действительно Оскаров уже хватило. А вот 2.5 милльЯрда - это да! Этого не забудут

LadyHelen 09 марта 2010, 20:11
6777

Джим с Бигелоу зажигают=)Молодцы=)
Шаловливые руки Кэма

Веспер 09 марта 2010, 20:12
2655

пусть они вместе фильм снимут!

Розочка ))) 09 марта 2010, 20:13
6205

трилогия Аватара..я не переживу.

Cupids Chocolate 09 марта 2010, 20:44
1191

хмм...))) миленькие

Mar Blood Death 09 марта 2010, 20:51
14047

Даже если у них и есть неприязнь, Кэтрин все равно победила!))

TheSimok 09 марта 2010, 20:57
1387

все-таки аватар круче, хотябы благодаря шикарным спецэффектам

fruit jellies 09 марта 2010, 21:05
3742

Да вы его лицо видели...он по зеленел от злости когда она победила в двух номинациях которые он возлагал надежду!!!

Angel 09 марта 2010, 21:41
8021

ну и прекрасно, что воспринемают всё с юмором

Руби 09 марта 2010, 22:57
4130

Да, давай! Души её)))))))))))

LovePrinceSSka 09 марта 2010, 23:11
102

что ж им теперь драться из-за этой стаутэтки....хотя....ну не на людях же

Medsestri4ka Cullen 09 марта 2010, 23:22
229

Камерон: - Отдай мне ОСКАР, или я тебя удушу,
Кетрин: - только попробую и отведаешь моих ПОВЕЛИТЕЛЕЙ БУРЬ
Камерон: - Мои Аватары в два счета разнесут твоих ПОВЕЛИТЕЛЕЙ БУРЬ

Пользователь удален 10 марта 2010, 01:01 ! пожаловаться

прогадала я с этим *Оскаром* загадала на Кэмерона, повелась на оглушительный успех фильма, а тут на-те... хотя, хватит столько раз штурмовать Олимп, дай место жене, Джеймс

Пользователь удален 10 марта 2010, 03:44 ! пожаловаться

молодцы, что сумели сохранить дружеские отношения!!! но по фоткам этого не скажешь... а правда, видел ли кто-нибудь Кэтрин потом?!

Torino 10 марта 2010, 06:49
3557

Джеймс - рулит
А жюри Оскара - снобы))

Blanche 10 марта 2010, 08:57
4283

"Аватар" и через 10-20-30 лет будет хитом, а где будет "Повелитель бури"?
В длинном списке фильмов о войне, которую сами американцы и начали..

Blanche 10 марта 2010, 08:58
4283

Хах веселые))

Ильсиюша 10 марта 2010, 08:59
8723

ну так, в шутку задушил, но в каждой шутке.......)

N@tusik 10 марта 2010, 09:17
13957

да, не хотела бы я чтобы надо мной так пошутили!

Янусек 10 марта 2010, 09:47
6101

" А ктонибудь видел потом Кэтрин Бигелоу?? "
я думала он ее убъет там

BIANCO 10 марта 2010, 13:58
539

хихихихи, да прикалываются они!

Calicusu 10 марта 2010, 14:26
1088

жаль,что Аватар не наградили.

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:35 ! пожаловаться

Забавно!

Iritel 10 марта 2010, 16:45
18586

да что за придирки? напряженные пальцы, нервный смех... бред какой-то!

elen@ka 10 марта 2010, 18:42
24301

блин...вот лично моё мнение...Аватар заслуживает Оскара!!!фильм-легенда....актёры, спецэффекты...а сама Пандора чего стоит...там такие животные...смотришь...как роботы...но в этом и есть прелесть....в их индивидуальности....не одно животное не скопировано и не похоже на настоящее...меня это очень зацепило...
Нави...они просто превосходны!!сразили меня наповал...

dark knight 10 марта 2010, 20:14
1779

Мило, когда у бывших супругов хорошие отношения остаются!

4uda4ka 10 марта 2010, 21:53
1229

Ну конечно с юмором!

Ирэна 11 марта 2010, 09:17
2264

Класные фото.

Vik4a 11 марта 2010, 15:43
2325

так бы и задушил))))

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:41
21760

будет еще у Кэмэрона не один оскар

:-(violet)-: 11 марта 2010, 17:41
21760

Аватар лучше, он был достоин оскара больше!

The 4th sister 12 марта 2010, 11:01
317

Хих смешно)))