Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Победители награды "Золотая малина"

В Лос-Анджелесе объявлены обладатели "Золотой малины" - ежегодной премии за самые сомнительные достижения в кинематографе. Церемония вручения "Золотой малины" традиционно проходит за день до объявления обладателей "Оскара".

Победители награды "Золотая малина"

Худший фильм - "Трансформеры 2: Месть падших". Он получили три премии "Золотая малина". также были отмечены работы режиссера "Трансформеров-2" Майкла Бэя и сценаристов сиквела.

Авторов вторых "Трансформеров", отмечает AP, должен утешить тот факт, что их картина только в американском прокате собрала более 402 миллионов долларов, уступив звание самого кассового фильма 2009 года лишь "Аватару".

Худшая актриса - Сандра Буллок ("Все о Стиве") Худшая экранная пара - Сандра Буллок и Брэдли Купер ( "Все о Стиве")
Сандра  стала первой в истории, отмеченной в один год и "Золотой малиной", и "Оскаром".

Худший актер - братья Джонас за фильм-концерт "Jonas Brothers: The 3D Concert Experience".

Худшая актриса второго плана - Сиенна Миллер ("Бросок кобры")

Худший актер второго плана - Били Рэй Сайрус ( "Ханна Монтана в кино")

комментарии

184 Написать новый

Сандра пришла за своей малиной и отжгла! Я ее обожаю!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:28 ! пожаловаться

а что она выдала? я не смотрела Малину

Альфа 09 марта 2010, 14:29
13619

В отличие от большинства лауреатов, Баллок пришла за своей наградой лично.Принимая cтатуэтку от организаторов «Золотой малины», актриса поблагодарила их за попытку разрушить ее карьеру.

На церемонию артистка привезла с собой огромное количество DVD с этим кино. «Что-то говорит мне, что вы все не видели этот фильм. Меня бы здесь не было, если вы действительно бы посмотрели его и поняли, что я пыталась сказать. Каждый получит копию»

Посмотри видео, Сандра молодец, не постеснялась принять Малину

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:34 ! пожаловаться

а Холли толкнула речь, держа в руках оскара, причем ей дали за один и тот же фильм и малину, и меченосца)

Пиратка 09 марта 2010, 14:35
13543

Мне казалось, что малину она получила за женщину-кошку, а оскар за другой какой-то фильм разве нет?)))

BloodRayne 09 марта 2010, 14:38
12511

помоему нет)) я в любом случае так читала, сама не была свидетелем, так что за слова не особо ручаюсь )

ЗЫ я все-таки решилась

Пиратка 09 марта 2010, 14:42
13543

Оскар она точно за бал монстров получила, а вот про малину не помню=))

ПыСы, круть

BloodRayne 09 марта 2010, 14:48
12511

Я помню, смотрела давно еще, церемонию Малины, когда Шварцнеггеру вручали ее. Он вышел такой вдруг из ниоткуда за "наградой", что все захлопали. Обожаю его.

Альфа 09 марта 2010, 14:53
13619

Ну прямо одна 1-я женщина в истории за другой! Сандра стала первой в истории, отмеченной в один год и "Золотой малиной", и "Оскаром". Кэтрин стала первой в истории женщиной-режиссером, победившей в номинациях "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура"

Альфа 09 марта 2010, 14:29
13619

Мне кто то писал что Садра не первая, а Хелли Берри еще до нее была. Но по телеку так говорят. Вообщем не знаю кому верить

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:31
8130

подтверждаю, Халли Берри ьыла первой. Тогда еще малину вручали после оскара. И она вышла за малиной держа золотую статуэтку в руках

Пиратка 09 марта 2010, 14:32
13543

Вот это подстава. Выходить за Малиной, держа в руках Оскара

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:34
8130

За Братьев Джонас обидно, мне их концерт понравился!
За Шайю с Меган обидно!
А вот с Сандрой смешно вышло выйграла и Оскар и Малину!

kAlinka 09 марта 2010, 14:29
14822

Сандра, конечно, отличилась
На счет трансформеров не согласна, это был не самый худший фильм года уж точно

BloodRayne 09 марта 2010, 14:29
12511

Ну вот мы и узнали наших кинозвезд!
Народ а прикиньте как им обидно!
Перед всем миром обосрали!!!!

#АнГеЛ#***** 09 марта 2010, 14:29
140

Да я тоже очень люблю Сандру!! молодец!!! и оскар и малинку прихватила!!!!!! и всё за одну неделю!!!! мне кажется она по праву заслужила свой оскар!!!!!

camorra 09 марта 2010, 14:30
1086

Ну впринцыпе тут есть и вполне достойные актеры.
P.S.Жаль что сумерки Малину не получила

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 14:30
8130

ооо и сандра буллок)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:30 ! пожаловаться

Сандра молодец! Везде успела!И малинку и Оскара домой унесла!

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:30
13044

Не согласна только с худшим фильмом - Новолуние "круче" Трансформеров по этой части

Элегантный ёжик 09 марта 2010, 14:30
3564

солидарна Как же так....ахах...Фаны вопрошали, почему на Оскар не номинировали, интересно, будут ли таковые, вопрошающие: А почему Новолуние не получил награду?

ScoRpy 09 марта 2010, 15:20
8080

Я не согласна с худшим фильмом!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:30 ! пожаловаться

Вот это прикол, Сандра Буллок выиграла и то, и другое.

darya 09 марта 2010, 14:31
10321

Интересно, почему Сумеркам ни одной награды не досталось! Я за них болела...

Alissa Mon 09 марта 2010, 14:31
13044

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 14:49
331172

Комментарий удален

Альфа 09 марта 2010, 14:55
13619

Ага! Они меня в очередной раз разочаровали!

Alissa Mon 09 марта 2010, 15:04
13044

Баллок просто феномен)))))))) А точнее Малина эта!!!! Сандра очень хорошая актриса, нравилась мне всегда))) Так что Оскар ее заслужен, ну а малину пусть в коллекцию просто поставит))) Тоже как ни как премия)))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 14:31
1115

С достоинством Сандра взяла Малину и сразу доказала, что она лучшая-получив Оскар!!!
Сандра молодчина!!))))))

Varvara 09 марта 2010, 14:31
466

как жет так?) Я б хотела чтобы сумерки собрали наград) они этого достойны

Пиратка 09 марта 2010, 14:31
13543

во пипец,несогласен с многими.может канеш не айс но за год были и похуже,однозначно!

krukazabra 09 марта 2010, 14:31
279

У Сандры в этом году такое разнообразие наград - Золотая малина, Оскар, Глобус, как из рога изобилия .

Fea 09 марта 2010, 14:32
3901

Сиенну Миллер жалко, девушка безумно обаятельная .

Fea 09 марта 2010, 14:33
3901

Не согласен с Трансформерами Не совсем пойму, как он может быть худшим фильмом, учтя что у него такие большие сборы

Resident Evil 09 марта 2010, 14:33
12669

ахаха. без Сандры никуда.
Круто. я бы тоже хотела получить малину.

Wild Cild 09 марта 2010, 14:35
1908

Если критики посчитали Трансформеров худшим фильмом, это значит, что они не видели премерзейше-отвратнейшего Бруно


Хотя такое гавнецо и фильмом-то назвать нельзя.

Clemence 09 марта 2010, 14:36
5631

Со списком согласна, С Сандрой, конечно, забавно вышло)

Clemence 09 марта 2010, 14:37
5631

С Сайрусом согласна и с Джонасами тоже, а вот с другими определенно НЕТ!

(=Foxxy=) 09 марта 2010, 14:38
3740

Да...Сандра отожгла
Вот интересно,что чувствует актрет,когда получает золотую малину???
На счет худшего фильма,я полностью согласна!!!
Когда я посмотрела "Трансформеров" у меня было односло....остой!!!
Не....ну правда,фильм ужасный(ну эт мою личное мнение,хотя со мной многие согласны)!!!
"Бросок гобры" я не смотрела,поэтому мне негосказать!!!
А что касается Били Рэя Сайруса.....ну не знаю!!!Он неплохо сыграл!!!(Наверное он из-зи этого "неплохо" и получил "золотую малину" )
А Пэрис Хилтон получила особую награду за свои "достижения" в кинематографе!!!!

*Ronnie MakMissi* 09 марта 2010, 14:38
7137

С худшим фильмом полностью согласна!

Desiremeee 09 марта 2010, 14:38
228

На счёт трансформеров согласна абсолютно-наифигнейшая фигня!!!!!!

Лера 09 марта 2010, 14:39
2396

Не согласна с Трансформерами!Есть фильмы и похуже!

Vampirochka 09 марта 2010, 14:39
284

Сандра..............ну красава, всё взяла.............не, ну так не каждый может, так умудрится нужно..............

Reverie 09 марта 2010, 14:40
1665

А вот Сандра действительно молодец, у неё чувство юмора, видать отличное!

Лера 09 марта 2010, 14:40
2396

И будет у Сандры "Малина" с "Оскаром" дружить)))))))) Забавно получилось!)))))

Kindy 09 марта 2010, 14:42
840

Да, трансформеры ещё ничего, по сравнению с некоторыми другими фильмами.
А Сандра просто умничка!!!

lilililililil 09 марта 2010, 14:43
51

ахахах
странно как-то
такие все талантливые и с малиной

brityline 09 марта 2010, 14:44
1793

Хах, все по залугам, кроме Сандры))

Leighton 09 марта 2010, 14:44
5745

Сандра в этом списке незаслужено.
Эдди Мерфи и Пэрис Хилтон по совокупности заслуг были названы худшим актером и актрисой десятилетия. вот это ДА.
хотя у Эдди были нормальные фильмы.

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:45 ! пожаловаться

были фильмы и похуже трансформеров)

Kalista585 09 марта 2010, 14:45
35

на Джонасов и Сайрус мне наплевать, но мой любимый фильм Трансформеров, называть худшим!!!!!!!!!!!!!!!!!![ не справедливо!судей на мыло!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:46 ! пожаловаться

С Сандрой,Сиенной и Трансформерами не согласна.А остальные по заслугам получили

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:46 ! пожаловаться

ахахахаха, блин! вот жгут! оскар и золотую малину в один год, это полный хаос!

AnNetka))) 09 марта 2010, 14:50
33

актриса она действительно хорошая, кто ж виноват что фильм такой глупый сняли. надо было сценаристам давать малину а не ей

Anny 09 марта 2010, 14:50
5538

Согласна насчет ТРАНСФОРМЕРОВ

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:50 ! пожаловаться

Сандра классная актриса, но фильм "Всё о Стиве" и правда, отстой.

Daria Morgendorfer 09 марта 2010, 14:51
2777

Молодцы!!!!Поздравляю их!!!!

Абазяффка*** 09 марта 2010, 14:52
83

А мне нравятся "Трансформеры"!

Альфа 09 марта 2010, 14:54
13619

Хаха)смешно!)

Lizzochka 09 марта 2010, 14:55
800

Сандра худшая? Трансформеры 2 худший фильм? По-моему те кто это определяют им завидуют.

coolchika 09 марта 2010, 14:56
3430

ну вот опять: "Кто меня не любит-тот просто мне завидует"ты не Ксюша Собчак случайно? помнится она такую песенку пела

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:18 ! пожаловаться

да Сандра конечно(((не ожидала
а так согласна))))

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:01 ! пожаловаться

Не люблю эту церемноию....я не понимаю как так можно(((Не приятно же((Сандра?Трансформеры канеш не ахти но не худший фильм..Братья Джонас тоже мне нрава!!!Рада канечно что Сумерки пролетели..но за якобы "победителей" тоже((((

olechka lala 09 марта 2010, 15:01
5371

Точно Холли Берри получила Оскар за Бал Монстров в 2002 году, а Золотую малину в 2005. Видимо, имеется в виду, что она первая женщина, которая получила и Оскара и Малину(это лишь предположение), но только не в один год, а в разные. Не знаю. А про Трансформеров, полная чушь. Такое вообще не смотрю. В таких случаях только размерами кассы фильма и остаётся утешать себя. Про Перис Хилтон уморило. Смотрела тут вчера серию Сверхъестественного, где эта дурочка играет. Ну она и бездарность.

Iznik 09 марта 2010, 15:02
2289

Ну Сандре должно быть всеровно сейчас она ведь дождалась своего Оскара

cobra 09 марта 2010, 15:04
4896

Я прооооооооосто возмущена этим.....
Трансформеры 2 - супер-пупер просто фильм!!!
Сандра - одна из роскошных актрис нашего времени.
Сиена - моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА ,играла превосходно!!!!
какой идиот их наминировал

Лапутайя 09 марта 2010, 15:04
783

Сандра . Отожгла). И все статуэтки смела).

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:04 ! пожаловаться

Круто наверно получить и оскара и малину одновременно! Где логика!?

i am pop-girl 09 марта 2010, 15:06
918

сандра молодчина!

Asya... 09 марта 2010, 15:06
2244

мда. А где же сумерки? так надеялась, так надеялась...
странно, что ничего не сказано о Перис, она в очередной раз отличилась, малинница)

ingusk0 09 марта 2010, 15:08
3462

Сандру обидели совершенно напрасно! Это факт, она никогда не играет плохо!

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:11
31199

Трансформеры классное кино)!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 09 марта 2010, 15:12
8874

я не согласна с Сандрой Буллок лучше бы эту бездарность Майли Сайру!

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:15 ! пожаловаться

Сандра хорошая актриса...

Alice ♥ Cullen 09 марта 2010, 15:15
2107

Не согласна с Трансформерами, есть и намного хуже фильмы, обидно за Бэя, отличный режиссёр.

Sveto4 09 марта 2010, 15:15
9512

Жаль трансформеров и не потому что там меган фокс

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:16 ! пожаловаться

Урожайная неделька для Сандры выдалась)))

ScoRpy 09 марта 2010, 15:17
8080

Я вообще не согласна)))Как так что Трансформеры худший фильм!!!

anq05 09 марта 2010, 15:18
5814

Согласна насчет Сиенны Миллер - она, конечно, вышла красоткой, но реплики у нее были страшно глупыми в Джи.Ай.Джо.

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:20 ! пожаловаться

Вот с чем действительно согласна, что Пэрис Хилтон худшая актриса десятилетия.

Sveto4 09 марта 2010, 15:20
9512

Оскар доказал обратное :))) Сандра умничка!

viper101 09 марта 2010, 15:23
10955

На Трансформеры совсем ни за что наехали, было в этом году много фильмов похуже!

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:24
31199

В этом году были фильмы и похуже..)

vladuna 09 марта 2010, 15:27
9152

ф топку результаты сумерки "зе бест", как же так - им ничего не перепало?

Serena 09 марта 2010, 15:31
2554

Ну посемууу.......Ну почему Сумерки не выиграли.......

irifka97 09 марта 2010, 15:33
168

Лично я большая и преданая поклоница Братьев Джонас и мне нравится всё что они деоают.Так что я не соглана с тем что они получили эту премию.Обидно за них.

клео 09 марта 2010, 15:35
311

да уж Сандре дали и Оскар и Малину
Противоречивые награды))

Anisi 09 марта 2010, 15:38
814

У Сайрусов семейный киношный талант))))))))))))

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:42
31199

С трансформерами согласна!!!

Lena3333 09 марта 2010, 15:42
331

идиотская премия.

not_so_good 09 марта 2010, 15:43
1551

полностью с тобой согласна

ПоШлЯ4кА 09 марта 2010, 15:48
459

Я же говорила что Сайрус и Трансформеры выйграют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:46 ! пожаловаться

я довольна списком! кроме сандры! и довольна что роб не получил!

Цветочек 09 марта 2010, 15:49
1035

Не согласна с Трансформерами были фильмы и по хуже

YaNkA 09 марта 2010, 15:49
594

Согласна со всем))))))

Лёлька =) 09 марта 2010, 15:50
130

Молодец Сандра! Пришла, отожгла.

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 15:53
1707

С Трансформерами согласна!

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 15:54
1707

я с Трансформерами не согласна!!!!! клевый фильм чё не нравиться??????




есть фильмы в сто нет даже больше в 100000000000000000000000000000000000000
раз хуже...............

Настюшка))) 09 марта 2010, 15:59
196

согласна!!!мне он очень понравился!!

кисусик.ру 09 марта 2010, 16:26
5937

Согласна. Трансформеры вообще классный фильм:))) Я считаю, что такую церемонию "награждения" вообще нужно отменить. Каму-то этот фильм нравитьтся, каму-то нет. На свой вкус и цвет.....как говориться, товарища нет.

forumlenok 09 марта 2010, 16:39
123

а я никак не могу согласиться!мне фильм понравился и даже очень.Сиена в броске кобры бала оч шикарна.мне понравилась ее роль!

camomile) 09 марта 2010, 15:59
145

страные определения номенантов(((((((((((((

Nytka 09 марта 2010, 16:00
232

оскакр и малина одновременно - это круто!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:20 ! пожаловаться

кхм...Саша Булкина рулез)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:22 ! пожаловаться

не согласна с трансформера фильм
нормальный ну уж не достоин , что
бы называли худшем фильмом

Mego_Parazzitka 09 марта 2010, 16:42
218

Не согласна насчёт худшего фильма!Трансформеры-самый классный фильм!

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:44 ! пожаловаться

Сандра вообще умница!!! не растерялась, а наоборот=)!!!!

bezdna 09 марта 2010, 16:58
567

Всегда уважала актеров, которые за этой Малиной приходят=))))

Ayashi 09 марта 2010, 17:06
2597

Одним нравятся эти фильмы или актеры, другим - нет. Это дело такое))))))

На вкус и цвет - товарищей нет!!!!)))))))))

Yellow Dandellio 09 марта 2010, 17:08
408

Ой, я ужасна рада за Сайрусов!

Party Poison 09 марта 2010, 17:12
1776

И вот так всегда. Сначала смотрим, радуемся, друзьям советуем, а потом дружненько гадим.

Lights twilight 09 марта 2010, 17:22
350

Трансформеры клёвый фильм!

Cullen Clan 09 марта 2010, 17:24
8707

с "Трансформерами" и Сиенной (в этом фильме именно) - согласна

Blanche 09 марта 2010, 17:24
4283

а вот на счет Сандры..
хахахахахахахахааха

Blanche 09 марта 2010, 17:25
4283

совершенно со всем согласна))

=*vampirchik*= 09 марта 2010, 17:26
582

ТРансфоремы 2 не самый худший фильм!!Его столько людей по всему миру посмотрели!!!И большинству понравилось!!
С этой наградой я вообще не согласна!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:31 ! пожаловаться

Мне вообще эта премия не нравится...
так унижать их...
неет...и я со списком получивших ее тоже не согласна!

Босоногая 09 марта 2010, 17:33
685

ааа!! я так жадала результаты!!

так... всё по порядку:
"Худший фильм - "Трансформеры 2: Месть падших". Он получили три премии "Золотая малина". также были отмечены работы режиссера "Трансформеров-2" Майкла Бэя и сценаристов сиквела.

Авторов вторых "Трансформеров", отмечает AP, должен утешить тот факт, что их картина только в американском прокате собрала более 402 миллионов долларов, уступив звание самого кассового фильма 2009 года лишь "Аватару"."
- я не смотрела трансфомеры..

"Худшая актриса - Сандра Буллок ("Все о Стиве") Худшая экранная пара - Сандра Буллок и Брэдли Купер ( "Все о Стиве")
Сандра стала первой в истории, отмеченной в один год и "Золотой малиной", и "Оскаром"." - я удивлена! она вроде хоорошая актриса. наврно зрителям просто не понравился сам фильм

"Худший актер - братья Джонас за фильм-концерт "Jonas Brothers: The 3D Concert Experience"." - согласна



"Худший актер второго плана - Били Рэй Сайрус ( "Ханна Монтана в кино""
- не сомневалась что он выиграет


но я думала что ханна монтана выграет самый худший фильм.. жаль....






была на сто процентов уверена что новолуние не выиграет!!
ихуууу

Burberrry 09 марта 2010, 17:36
2336

Сандра героиня! обожаю!

Native94 09 марта 2010, 17:38
47

Вообще очень классная ситуация!Сандра получила и малину и оскар!!!Вот это прикольчик

DA|_|_|У/-/Я 09 марта 2010, 17:39
802

Сандра (получила Золотую малину-как плохая актриса)и(получила Оскар как лучшая актриса=)))Вот анекот-то=)))
А фильм Трансформеры мне лично понравился(по крайней мере 1 часть=))

Иринчик 09 марта 2010, 17:41
892

Копец.....
Сандре????За что???
Фильм нормальный!!!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:51 ! пожаловаться

насчёт сайрус не удивлена)

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

а мне нравятся Трансформеры))Эх...жалко(((

♥Jane Volturi♥ 09 марта 2010, 17:54
343

я довольна результатами кроме награды Сандре

GRACE_KELLY 09 марта 2010, 17:57
10690

Трансформеры всёравно большую кассу собрали)))))

Miss Lilo 09 марта 2010, 18:00
3474

Сандра потрясная женщина,пришла и отожгла по полной!!!!

♥Girlfriend♥* 09 марта 2010, 18:03
1743

странная всетаки эта премия..я ее не понимаю...

Пользователь удален 09 марта 2010, 18:29 ! пожаловаться

Я не согласна что Сандра Баллок самая худшая актриса в этой картине в полне возможно))))

Kat Von D 09 марта 2010, 18:30
2682

Сандра - лучшая!!! Ура)))))))))

a_pieds_nus 09 марта 2010, 18:55
18788

Сандра молодчинка, пришла и всем нос утерла"!

Янусек 09 марта 2010, 19:19
6101

Вот я не понимаю- Трансформеры 2 самый худший фильм, хотя он кучу денег заработал, значит народу нравилось!! Ну да, не спорю перегрузили его, но я бы не сказала, что он ужасен...

МаЛьВиНкА 09 марта 2010, 19:25
517

Сандра умница! Пришла)

Anna-Maria 09 марта 2010, 19:38
21275

хорошо.что СС ничего не заняло там

YourIdeas 09 марта 2010, 20:02
777

жаль,что Фок малину не получила!!

Лерусик 09 марта 2010, 20:04
2627

Весело...)
Сандра ЖЖет!!

Одри Мур 09 марта 2010, 20:11
4020

Сандре зря конечно...

Розочка ))) 09 марта 2010, 20:14
6205

Не согласна с тем, что Сандра худшая актриса и Трансформеры самый худший фильм!!!

Рося 09 марта 2010, 20:24
1935

НУ НА СЧЁТ САЙРУС Я СОГЛАСНА,НА СЧЁТ БУЛЛОК И ДЖОНАСОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА...

AiPeri 09 марта 2010, 20:25
1141

Я не согласна с Трансформерами)

Lerunchik 09 марта 2010, 20:30
1923

ухахаха

ZhiMari 09 марта 2010, 20:35
637

мне вообще эта церемония не нравится

Mar Blood Death 09 марта 2010, 20:52
14047

А здорово выкрутилась!))

Пользователь удален 09 марта 2010, 20:55 ! пожаловаться

Сандра молодец! Пришла раздала DVD с фильмом со словами:"......если это не так я приду в следующем году и верну награду". Обожаю ее!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 09 марта 2010, 21:02
723

Восхищаюсь ею!!! Она показала, что с чувством юмора у неё всё в порядке! Да и достойно себя показала и тут, и на Оскаре!

TheSimok 09 марта 2010, 21:07
1387

Сандра и Сиена не заслужили, остальные достойны

fruit jellies 09 марта 2010, 21:10
3742

Да эта золотая малина чушь!!!!!Там всегда фильмы попадают вполне нормальные.....но не устраивавшие критиков!!!!!А не они создают кино!!!!Так что пусть заткнуться в тряпочку!!!!!

Angel 09 марта 2010, 21:38
8021

Сандра отожгла конечно!!!

RespectOvna 09 марта 2010, 22:00
157

там все совсем обалдели
худший фильм????

KarinaMozhaeva 09 марта 2010, 22:20
884

сандра везде успела.

dzhesika 09 марта 2010, 22:24
5433

Обожаю эту женщину! Сандра отожгла!

Соэ 09 марта 2010, 22:26
21378

Не со всеми согласна...

Lana Wayne 09 марта 2010, 23:10
1008

случай с Сандрой в очередной раз доказал всю никчёмность этой премии...

oly 09 марта 2010, 23:46
1498

Сандра сделала всех! все бы умели так обставить ситуацию!

TamLoveTay 10 марта 2010, 01:27
136

зашибись!! одно непонятно - по какому принципу они номинантов отбирают. типа, не приглянулась кому-то Баллок и *а ну давай ее в МАЛИНУ* и чем *Трансформеры* не угодили непонятно ?? если фильм не провалился в прокате, значит он хоть чего-то, но стоит, имхо

Пользователь удален 10 марта 2010, 03:48 ! пожаловаться

Почему все так не любят Трансформеров? По мне ть ничего.

Gabriella 10 марта 2010, 04:37
2181

Сандра просто молодчик как она отмочила на этой малине, просто обожаю ее. На счет Трансформеров не согласна, кино мне понравилось, были и похуже!!!!

Пользователь удален 10 марта 2010, 06:29 ! пожаловаться

в целом, со всеми согласна!!
Сандра конечно молодец, за 2 суток 2 награды, причем прямо противоположные

Torino 10 марта 2010, 06:47
3557

ВАу прям не ожидала а что Малина и Оскар не сотрудничают?))))))

Ильсиюша 10 марта 2010, 08:47
8723

Сандра молодец, что пришла........юморная тетка)

N@tusik 10 марта 2010, 09:19
13957

ну в принципи согласна, Кроме Сандры...она отличная актриса)

♥Джейн♥ 10 марта 2010, 12:43
618

молодцы))))поздравляю))))

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:32 ! пожаловаться

Дурацкая награда, но поводу Сиенны Миллер согласна!

Iritel 10 марта 2010, 16:41
18586

по-моему, в 2009 году были фильмы и похуже трансформеров!

elen@ka 10 марта 2010, 18:45
24301

Худшая актриса - Сандра Буллок ("Все о Стиве") Худшая экранная пара - Сандра Буллок и Брэдли Купер - абсолютно согласна это ее самый нелепый фильм...я вообще ума не приложу как она в этом сыграла?

:-(violet)-: 10 марта 2010, 19:29
21760

Худшая актриса второго плана - Сиенна Миллер - не согласна..фильм мне понравился и Сиенна сыграла отлично...что творится с критиками в этом году????

:-(violet)-: 10 марта 2010, 19:31
21760

Худший актер - братья Джонас за фильм-концерт "Jonas Brothers: The 3D Concert Experience" - редчайшое гамнишко..получил по заслугам

:-(violet)-: 10 марта 2010, 19:31
21760

Они там с ума посходили??
Баллок,Купер,Миллер..Да они офигенные актеры!
Схалтурили в жюри на этой малине.

Я только с Трансформерами согласна.Но все же и хуже есть.

Anastasii 10 марта 2010, 20:49
326

Худший актер второго плана - Били Рэй Сайрус ((( БЛИЗКО ДАЖЕ НЕ СОГЛАСНА =(((!

Кристюлька 11 марта 2010, 14:57
39

Обожаю Сандру, класная актриса!

Vik4a 11 марта 2010, 15:41
2325

Насчёт братьев согласна, а вот с другими бы поспорила

The 4th sister 12 марта 2010, 11:04
317

Сандра супер! в один год и оскар и малина !!!!)))

bird 13 марта 2010, 19:13
193

хоть это и шуточная премия, но все равно обидно за всех, они же все таки старались!!!!

Livvi 17 марта 2010, 18:37
541

Молодей Сандра она их точно опозорила пусть знаюк как худшей малиной оскарблять!!! Приколистка!!!

Olya 93 21 марта 2010, 21:24
1237

Да уж.....А насчет трансформеров... Эх, я с ними согласна, мне не понравился(

Crazy Girl From Russia 04 апреля 2010, 14:55
220

хахаха!! ну речь у неё!

turkelhesna 06 апреля 2010, 14:15
247

не думаю что они сильно расстроились

Ksanka-favoritka 16 апреля 2010, 17:01
227

а Джонасов за что?? у них фильм концерт был! что там можно плохого найти? только для тех кто не любит их творчество...

Libkharut 19 апреля 2010, 19:44
519

С Трансформерами согласна!

Лигейя 01 мая 2010, 20:17
1529

Сандра прям все награды получила в этом году)))

Карьеглазка 17 июля 2010, 10:29
4851

А так со списком согласна

Карьеглазка 17 июля 2010, 10:30
4851

молодец Сандра !!!
так держать!!=)

Lena Chin Reeves 31 октября 2010, 20:32
3141

коры