Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Кристен Стюарт позвали участвовать в церемонии?

Этот вопрос волнует всех, и влюбленных поклонников, и ненавидящих антифанов, и объективных киноманов. Для начала признаемся, девочка была хороша. Кристен Стюарт уже вошла в списки Oscars Best Dressed 2010 по версии многих, включая издание People. Темно-синее платье от Monique Lhuillier, бриллиантовый браслет от H. Stern, аккуратно убранные волосы, милая улыбка, да и позировать юная кинозвезда научилась! Прямо скажем, молодец, подтвердила титул Woman of Year по версии ELLE STYLE AWARDS.

Почему Кристен Стюарт позвали участвовать в церемонии?
Но вернемся к вопросу. Кристен Стюарт - своя среди чужих, чужая среди своих. Она еще актриса независимого кино, которая уже является растиражированным лицом крупной франшизы Голливуда. Почему Кристен Стюарт признали «своей» киноакадемики и пригласили участвовать в церемонии награждения?! Любители независимого фестивального кино продолжают презирать наличие голливудской машины, и называют победу Стюарт в английской BAFTA чуть ли не пощечиной. Актриса, с 13-ти лет играющая в независимом кино, почти в 20-ть получает премию как «Восходящая звезда». Ведь неофициально английские киноакадемики выдвигают ее запоздало не за те роли, которые у нее за спиной и которые анонсировались официально, а за то, что ее лицо стало известно в каждом захолустье мира благодаря голливудской франшизе «Сага. Сумерки», проще говоря, чтобы привлечь побольше аудитории к церемонии. Ну а зрители выбрали ее в победители, потому что она Кристен Стюарт! Независимое кино ценилось своей независимостью и узким тиражом, и что до этого Стюарт была никому глобально не нужна, а теперь все досконально изучают, что она говорит, что она одевает, чем дышит, а главное, - все фильмы с ее участием вдруг заполонили прокаты и видеомагазины, превратившись из независимого кино в самое востребованное кино среди подростковой аудитории. И титулы на Кристен Стюарт полились из рога изобилия именно после сумеречной франшизы. Жирной точкой в признании востребованности стало приглашение участвовать в качестве голливудской молодой кинозвезды в главной церемонии года. Независимое кино часто возмущается, что Голливуд лишает их талантливых индивидуальностей, превращая их в гламурных штампованных кукол, Голливуд рассматривает независимые фильмы, как изрыгания, не способные собрать кассу, а значит просто не способные.

Именно США так не любит штампы и так штампует их: "своя" культура, "свое" искусство, "своя" музыка, "свое" кино. Только 2 примера, и все поймут, о чем речь: была бондиана, теперь Голливуд штампует Борна, теперь у американцев свой «агент 007», была поттериана, теперь Голливуд штампует Сагу, теперь у американцев своя фантастическая франшиза. И именно поэтому Кристен Стюарт стала вдруг востребованнее остальных, и именно поэтому ее пригласили с Тэйлором Лотнером, а не с ее неофициальным «+ один» англичанином Робертом Паттинсоном. Потому что Паттинсон все-таки англичанин. Его уже никуда не выкинуть, он любимчик этого сумеречного трио, но американцы сделали акцент именно на Кристен Стюарт и Тэйлоре Лотнере: она, американская независимая актриса, с боем вырванная голливудской машиной, Лотнер – американский актер боевиков, спортсмен ( да, мальчик – каратист, он давно в кино, просто он играл раньше «маленьких Жан Клодов Ван Дамов», каратистов в таких же драчливых боевиках). Теперь мальчик накачался, ему стукнуло 18, теперь можно из него лепить нового Шварнеггера, только уже 100% своего. Ведь Тэйлор Лотнер – индеец по крови, у него много кровей, в том числе коренных жителей Америки. Поэтому что может быть более политизировано в целом, и конкретно указывающее свое место как независимому кино так и Старой Европе, чем признать голливудской киноакадемией за последнее десятилетие уже вторую про-английскую копирку: «Да, ваш Бонд хорош, но теперь у нас есть Борн, и именно им болеет весь мир! Да, ваша потттериана хороша, но теперь у нас есть сумеречная сага и именно ей болеет весь мир!» Сейчас Кристен Стюарт один из самых успешных новоявленных американских брендов, одно ее имя привлекает к себе потоки прессы и зрителей. В этом году аудитория церемонии ОСКАР побила все немыслимые рекорды. Как и побила все свои рекорды просмотров английская церемония BAFTA. И бренд "Стюарт" сыграл в этом далеко не последнюю роль. Вот и ответ.

Комментариев: 289 Просмотров 16781 Опубликовано 09 марта 11:05

комментарии

289 Написать новый

Она страшная и играет как невротиничка, позвали ее, чтоб ценители ее ,,таланта'' обрадовались... Она популярна - ее и позвали!!!!

rgfercyeyj 09 марта 2010, 11:19
41

Ну а что такого плохого, что ее позвали?

Босоногая 09 марта 2010, 11:20
685

вот именно

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:12
8874

Она молодец, что пришла и выглядит просто потрясающе!

Элизабет Бенет 09 марта 2010, 11:21
2054

Не она молодец, что пришла... Любой актер мечтает попасть на Оскар, она никто, чтобы еще не пришла... Платье хорошее, но у нее как всегда недовольная рожа... Как будто по башке дали...

rgfercyeyj 09 марта 2010, 11:23
41

ууу отожгли, прям сочинение на вольную тему. Наконец-то хоть один пост длиннее одной строчки, явно накипело ^^

Бум 09 марта 2010, 11:23
46

конечно Оскар - это сплошная политика) ну было безумно приятно увидеть красивую Крис)

N@tusik 09 марта 2010, 11:23
13957

Прекратите препираться.
Может, и есть у кого-то претензии к ней или ее игре, но ОСКАР ОНА ТОЛЬКО УКРАСИЛА, и я рада что пригласили.
Держалась молодцом и многих голливудских див заткнула за пояс!)))))

kukuha 09 марта 2010, 11:24
474

Абсолютно с тобой согласна!!!! Она прелестна, и если бы её не пригласили - не было бы столько телезрителей у этого Оскара!!!

kalinka-malinka 09 марта 2010, 11:31
565

полность с тобой согласна, что такого????
А играет она по моему очень даже не плохо, а расписались то..... Накипело видать уних)))

Manunua 09 марта 2010, 15:41
786

Ух ты!Она выглядит скажем прямо ничего, нормально!Бывало и хуже, намного хуже!Ну пригласили и что?Что в этом такого?Ну посидела деточка и посмотрела "Оскар", подумаешь!

DA|_|_|У/-/Я 09 марта 2010, 11:24
802

Кристен умничка, хоть роли у нее и однотипные, но она не стоит на месте и двигается вперед!
Тем более Роба позвали на Оскар в прошлом году, так как он очень выделился, стал феномином.
В этом году Тейлора позвали, так как в этом году он выделился, ну и Кристен заодно!

kAlinka 09 марта 2010, 11:24
14822

интересное видение автора, наверное соглашусь

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:24 ! пожаловаться

Потому что,она снялась в фильме,который собрал большие кассовые сборы наверное!!! В фильме,которым зафанател весь мир практически,в основном,завоевал внимание тинейджеров)) в конце концов,ей этот фильм принёс огромную популяронсть,вот её и позвали!!!

la Luna 09 марта 2010, 11:24
14759

Она такая красивая!!)))очень люблю ее!!!

Twilighter Cullen 09 марта 2010, 11:25
1603

Выглядела она действительно замечательно!и позвали ее,чтобы привлечь зрителей,по-моему это у них удалось..

apple_24 09 марта 2010, 11:25
714

Конечно, каждая страна стремится быть лучше, а Великобритания и США всегда были среди ведущих стран мира, почему бы им не посоревноваться, а у нас будет возможность читать новые книги и смотреть новые фильмы))

Босоногая 09 марта 2010, 11:25
685

Да, они по гроб жизни должны быть обязаны саге, особенно Кристен! Парадокс лишь в том, что, как она сама говорит, ей эта слава не нужна, и она не комфортно чувствует себя в этой роли голливудской звезды! Ну да, оно и заметно

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:26 ! пожаловаться

rgfercyeyj

я не согласна с тобой, Кристен снимается в кино с 13-ти лет и наверное не зря, если бы у неё не было таланта она бы нигде не снималась, а поклонников по сумеркам у неё много не просто так её ведь любят за что-то

Luna Lovegood 09 марта 2010, 11:27
263

М-м-м-м, думаю то, что у Стюарт море поклонников не из-за ее таланта. Думаю, все дело в самих Сумерках. В первую очередь популярна сама книга, которую прочитали миллионы тинейджеров. А соответственно и фильм снятый по этой истории любви тоже обещал быть популярным. На мой взгляд, снимись в роли Беллы любая другая миловидная девушка, результат был бы тот же.

Ля-ля 09 марта 2010, 11:38
1210

Абсолютно с тобой согласна! Не столько Стюарт талантлива, сколько сага популярна!

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:41 ! пожаловаться

Согласна не столько популярна Стюарт сколько сама сага, но Кристен ведь не единственная кандидатура была на роль Беллы, а выбрали именно её значит она больше подходила на эту роль

Luna Lovegood 09 марта 2010, 11:51
263

После просмотра фильма сразу отметила очень хороший подбор актеров по типажу. При прочтении книги многие из них представляются именно как-то так. Талант талантом, но внешняя схожесть тоже имеет немаловажное значение, особенно с учетом того что в ниге каждый из героев подробно описан. Думаю, при отборе кандидатов это тоже учитывалось. Конечно, гримеры могут наложить грим и создать хоть старушку из молодой девушки. Но, смысл так усложнять ситуацию...

Ля-ля 09 марта 2010, 12:09
1210

+100500 тыщь миллионов! Я ржу с высказываний о ее "непередаваемом" таланте. Просто сумеречная девочка, вот и все. Будь на ее месте хоть Эми Вайнахаус, все ее бы так же возносили на пьедестал почета

Пиратка 09 марта 2010, 12:49
13543

Согласна. Фильм снят очень романтичным и трогательным, поэтому каждая молодая девушка представила на месте Беллы себя, а заодно и к актрисе присмотрелась. Вот вам и популярность!

Dinnnna 09 марта 2010, 14:58
1655

Кометны на первые коментарии, вы сначала прочитайте, что там написано, вы хоть поняли о чем речь?

Босоногая 09 марта 2010, 11:27
685

просто она оч талантливая актриса которая безумно красивая))) и наверно потому что она выйграла награду как самая лучшая актириса.

ChiPs 09 марта 2010, 11:28
338

мне нравится,когда темное платье и минимум всяких прибамбасов и брильянтов. Отличный наряд для Стюарт.

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:30 ! пожаловаться

В Голливуде нет искуства, это деньги, касса, короче - бизнесс.

Bellezza 09 марта 2010, 11:31
2571

Видно у нее оооочень богатенький "спонсор"

Chertovka:) 09 марта 2010, 11:32
2926

Выглядела просто феноменально, вот такая Крис мне нравится

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:32 ! пожаловаться

Рейтинг Оскара неумолимо падает с каждым годом на энное количество процентов. Поэтому в этом году его видимо решили поднять, пригласив очень популярных ныне актеров среди тинейджеров и тем самым привлечя к церемонии внимание молодежи. Ну а Стюрт с Лотнеров думаю были только рады: в их то годы и уже побывать на Оскаре!

Ля-ля 09 марта 2010, 11:33
1210

Еще задолго до - было известно, что организаторы Оскар будут делать все возможное чтобы шоу 2010 года под названием Оскар смотрели не только звезды, родные звезд и академики, а и огромная аудитория молодежи по всему Миру! И у них это получилось - 40 миллионов людей! И может быть большая часть фанатов Стюарт прилипла к мониторам компов и экранов тв, так что Оскар не прогорел! Виват! Молодцы! Стюарт очень хорошо выглядела!

Danda 09 марта 2010, 11:33
3505

мне нравтся ее платья))и образ правда милый получился))такой я еще не видела Кристен)

RenAsmie) 09 марта 2010, 11:33
557

Толкьо вот над мимикой ей следовало бы поработать!!!

Chertovka:) 09 марта 2010, 11:34
2926

Господи!
Оставьте Крис уже в покое!
Т.е. выкиньте её!!!
Просто бесит меня!

Pulemetchica=* 09 марта 2010, 11:35
12

Да тут она одела действительно красивое платье)

Feurer_engel 09 марта 2010, 11:36
178

первые комменты не о том...вы прочитайте новость сначала))
Очень интересно было прочитать-я вот тоже всегда говорила,что Голливуд-это сплошные штампы...США вечно пытается подмять всё и всех под себя, при этом есть у них и свои неплохие идеи,но!им нужно чтобы на каждого Бонда был свой Борн!((

"превращая их в гламурных штампованных кукол"- вот что не люблю Больше всего в этой индустрии!Люблю тех,кто остаётся собой и снимается в том кино,где хочет сниматься!!!

KSesha 09 марта 2010, 11:36
696

ну хоть на этот раз Крис выглядит ухоженной, стилисты постарались...но почему она сутулится?...если бы выпрямилась было бы на все 100%

к новости это не относится конечно, но все же

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:36 ! пожаловаться

Конечно, чем больше будет популярных и востребованных звезд на церемонии, тем выше будет рейтинг, кассовые сборы и т.д...ей просто повезло и все. Благодаря СС она очень популярна, у нее есть толпа фанатов(неважно какие они, зато их много)....благодаря этому она и оказалась там)

Mrs.Maker 09 марта 2010, 11:37
549

Она выглядит офигенно! в прочем как всегда!!! Люблю ее!!! Она лучшая!!!

Bella_Callen 09 марта 2010, 11:37
3149

А вообще новость прям за живое задела...
Вот у меня сестра уже думает,что всё кино=это Голливуд,а всё остальное...

KSesha 09 марта 2010, 11:37
696

платье очень красивое и выгодно оттеняет цвет кожи. Минимум украшений - это тоже плюс, смотрится юной и свежей. прическа очень аккуратная - то, что ей нужно. Наконец-то Крис оделась просто идеально, держалась прямо, улыбалась. Молодец!!!

N@tusik 09 марта 2010, 11:37
13957

она просто потрясна! прелестна! и великолепна!
Я очень рада за нее, за то что она выиграла пермию BAFTA, за то что ею приграсили участвовать в церемонии ОСКАРА!
Я ею восщищаюсь!

)))АльКа))) 09 марта 2010, 11:39
2830

Она на этой церемонии выглядела просто шикарно, ни чего лишнего. И правильно что пригласили, ни чего в этом плохого не вижу!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:41 ! пожаловаться

Мне Стюарт на Оскаре понравилась, платье очень красивое. Неудивительно, что оно попало в список лучших

«маленьких Жан Клодов Ван Дамов» смешно сформулировали

BloodRayne 09 марта 2010, 11:41
12511

Крис выглядит все лучше и лучше=)))незря вошла в список "Лучших платьев на Оскаре"молодчинка=))

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:41 ! пожаловаться

она становить настоящей леди!!

панфина 09 марта 2010, 11:42
221

На этих молодых звёздах зарабатывают бешенные деньги, и в этом случае и тем хорошо, и им. Да и вопще поклонникам лишний раз посмотреть на них тоже хорошо. И кстати мне кажется, что это платье у Кристен одно из самых удачных.

darya 09 марта 2010, 11:42
10321

бла-бла-бла...чисто субъективное мнение неизвестного человека...а она просто красавица)))))))))

Лёлик1 09 марта 2010, 11:42
1338

При всей моей нелюбви к Стюарт, признаю - в этот раз она выглядела очень хорошо.

не святая 09 марта 2010, 11:43
1369

Кристен очень хорошо выглядит!!!!!!!!!!!

ELiz@bEt 09 марта 2010, 11:45
262

Сейчас Кристен Стюарт один из самых успешных новоявленных американских брендов, одно ее имя привлекает к себе потоки прессы и зрителей. В этом году аудитория церемонии ОСКАР побила все немыслимые рекорды. Как и побила все свои рекорды просмотров английская церемония BAFTA. И бренд "Стюарт" сыграл в этом далеко не последнюю роль
Пипец!!! Молочина!!! люблю ее!!! Лично я смотрела Оскар только из за нее!!!))

Bella_Callen 09 марта 2010, 11:45
3149

всем было изначально понятно, что Стюарт позвали, чтобы сделать побольше денег на церемонии!! ведь не секрет, что Оскар с каждым годом становится всё хуже и люди уже не так охотно его смотрят... а тут появляется раскрученное личико и конечно же многие (в основном фанаты "С.С.") станут смотреть церемонию!..
по поводу её наряда: платье и прическа у неё на этот раз действительно были оч хороши!!! но мне вот только не понравилось то, что она опять какая-то бледная и недовольная...

Torino 09 марта 2010, 11:45
3557

Неплохо выглядила на Оскаре А что касается её участия на Оскаре - ничего не имею против её участия, но Оскар из года в год становится всё хуже и хуже

Resident Evil 09 марта 2010, 11:46
12669

выглядит шикарно.
не люблю киновойны между Европой и Америкой. была холодная война с СССР, теперь со всей Европой. на один европейский персонаж Америка снимает по 2-3.
хотя нам предоставляется выбор для просмотра и разнообразие.

Пользователь удален 09 марта 2010, 11:46 ! пожаловаться

вы . те кто ей завидует, Этим все и объясняется, она разноплановая и сексуальна к тому же.

букабяка 09 марта 2010, 11:49
8

занятный пост,спасибо авторам.
Крис молодец выглядит отлично..интересно,по своей воле одела платье и каблуки или менеджеры пригрозили санкциями?))))

Logi-Logi 09 марта 2010, 11:50
10264

Я очень за нее рада, красавица! И знаете, не каждому, !!!на минуточку!!!, удается в ее то годы на Оскаре побывать! Не завидуйте!

Ekaterina* 09 марта 2010, 11:51
145

Америка что сказать куда не сунься везде скрытый смысл! даже в кино!!! умны гады!!! Что касается Крис да хороша но я б ещё осанку ей подправил у неё явно проблемы с этим!

Uli 09 марта 2010, 11:55
1394

Я считаю, что Оскар давно утратил свою изначальную сущность.
На сегодняшний день это что-то типа закрытой вечеринки для вип-персон, куда приходят звезды потусоваться, себя показать и на других посмотреть...
И те фильмы, что получают оскар, далеко не самые лучшие, масса стоящих фильмов на Оскаре даже и не упоминаются.
И те актеры, которые получают оскар, тоже не самые лучшие, потому что Оскар- это кинопопса. Минусите сколько хотите, но я говорю правду, Оскар- попса.
У Каннского кинофестиваля более правдоподобные результаты, чем у Оскара...
Ну и насчет приглашенных, всё соответственно мероприятию...Кристен благодаря Сумеркам на Оскаре, теперь Оскар посмотрят фанаты Кристен, а она в свою очередь приобрела определенный статус.

Manquer 09 марта 2010, 11:57
136

Всё равно я не поняла почему её позвали, а вот почему Роба не позвали я поняла))

♥Jane Volturi♥ 09 марта 2010, 12:02
343

Очень интересное размышление на тему!
Теперь поняла почему с Крис был Тейлор!
Вот же логика!
А Крис замечательная, очень талантливая актриса, и даже если только СС сделала ее известной всем, но зато теперь все ее поклонники будут с огромным удовольствием следить за ее творчеством и это только на пользу ее карьере.
И Оскару пора расширять свои кругозоры и снимать "свои" ярлыки!
А выглядела она привосходно! Дебют удался!

Kindy 09 марта 2010, 12:02
840

если честно, то по внешним данным она мне не очень нравится, да и вкуса у неё вобщем-то и не наблюдалось до этого момента, не знаю уж кто ей выбирал платье, туфли итд, точнее помог так нарядиться, но выглядела она на Оскаре просто шикарно, мне кажется ей нужно немного подучиться в плане того как одеваться, какие причёски ей больше пойдут и мн др. и она станет КРАСОТКОЙ)))) я всегда чувствовала, что в ней что-то есть, она необрамлённый бриллиант))))

Sasha Beverly 09 марта 2010, 12:02
1128

Комменты еще не читала, поэтому незнаю может уже кто-то это высказал.

Что значит Паттинсона не пригласили потому что он англичанин? Что за бред? Вообще-то в прошлом году Паттинсона пригласили, и его английское происхождение никого не коробило, а в этом году он уже нафиг не нужен потому что англичанин? Ересь какая-то, ей-богу...

Orlett 09 марта 2010, 12:02
1395

А что нельзя????На премии выглядела превосходно!!!

olechka lala 09 марта 2010, 12:02
5371

Я лично смотрела этот Оскар из за Стюарт, мне реально было интересно в чем придет Кристен !!! она меня порадовала, выглядела просто потрясающе, не то что Зои Салдана и та же Сара Джессика Паркер - одно слово кошмар !!!

Naia 09 марта 2010, 12:03
1712

отличное платье!!!!!!!!!!Многих звезд переплюнула

annanyck 09 марта 2010, 12:03
663

Стюарт пригласили потому что эта статуэтка ждет ее в будущем !!!!
я покрайнее мере надеюсь !!!

Naia 09 марта 2010, 12:05
1712

Молодец!!! Просто умница, ток хорошо выглядит!!!!

эшли грин 09 марта 2010, 12:06
1561

в этот раз она мне нравится с ног до головы молодец!

ellllenka 09 марта 2010, 12:09
930

Не вижу смысла препираться. Можно подумать, она единственная, кто мало в кино сделал, чтобы попасть на Оскар. А подружки всяких актёров достойны что ли? Или Майли Сайрус достойна(вот уж кто сильно сутулился, просто ужас, в подмётки Стюарт не годился)? Мне, конечно, всё равно. Просто по идее расписаная здесь темка вообще не имеет смысла, потому как на Оскаре таких было полно, просто на "сумеречных" особо заострили внимание, вот и всё. А расписали почему Паттинсон не пошёл и то и это....бла-бла-бла. Да снимается он в фильме, разве нет? Его ж на премьеру Помни меня только на пару дней только отпустили. Кстати кто-нибудь видел мать Майли Сайрус, порой выглядит лучше, чем сама Майли, а платье то какое

Iznik 09 марта 2010, 12:12
2289

автор темы просто супер!накипело у вас наверно))

А тут реально нормальная девушка,хотя на себя не похожа!НЛО,вы похитили Стюарт и послали к нам инопланетянку?Спасибо!!!

RE-ne-SM-ee 09 марта 2010, 12:13
1067

Согласна,что независимую и талантливую актрису превратили в бренд "Стюарт".ВСе к чесу она прикасается,все что она носит,все что она говорит является предметом внимания и на этом успешно зарабатывают пузатые дяди.Пока в ней еще сохранилась та живость и диковатость,тот огонек в глазах,та,которую мы ее увидели в первый раз и сказали:Вот она.Не такая как все.Она другая.
Пока она еще не похожа на миллионы других голливудских марионеток с идентичными улыбками и сахарными голосками.Пока она все еще она.И разве эта маленькая девочка виновата,что весь мир помешался на ней,на ее немного оттопыренных ушках и мило неправильном прикусе?Разве она виновата,что ее приглашают на Оскар только в качестве звезды Сумерек и плюют на то кто она,лишь бы денюжки хорошо зарабатывались?
Мир шоу бизнеса постепенно поглощает ее,бесконечные пафосные события и ток шоу сбивают с сути,меняют ее характер,превращают пустышку,обложку,бренд...Огонек в глазах погаснет,а СМИ нам найдет новых кумиров,более юных и востребованных.И так по кругу.Незаменимых не бывает...
Искренне надеюсь,что с Крис такого не случится,что она всегда будет такой,какая она есть и не станет жить по законам шоу бизнеса.Я верю,все у нее будет хорошо.На то она и особенная!

Пользователь удален 09 марта 2010, 12:14 ! пожаловаться

они оба отлично выглядят и самые лучшие!

Asya... 09 марта 2010, 12:15
2244

Она заслужила абсолютно все что у нее сейчас есть! И Крис просто супер! А Оскоровским киноакадемикам пора бы расширять свой кругозор!!!

*RINA* 09 марта 2010, 12:16
943

Кристен хорошо выглядела, платье мне очень понравилось. Почему ей нельзя появится на Оскаре? Человек популярен и его приглашают.

Sveto4 09 марта 2010, 12:19
9512

Платье просто потрясающее!

ЯркоеЗимнееСолнце 09 марта 2010, 12:19
274

Ну и здорово)) Я рада за нее!!! Играла в независимом кино, теперь на красной дорожке Оскара! Ну и что, что используют "бренд"!!! Я бы не против ,чтоб меня так использовали)))) И выглядела она кайфово!!! как настоящая кинодива!!!!! Молодец!!!

Stasy-18 09 марта 2010, 12:23
1159

Ну и что? Позвали и ладно! Что ее за это клевать теперь надо?! А кому не нравится не надо было смотреть!!!!

Cinderella 88 09 марта 2010, 12:26
723

я тоже очень рада за Крис, она молодчина!!!! и виглядела она на оскаре потрясающе!!!

Nytka 09 марта 2010, 12:28
232

не скажу, что она такая уж талантливая актриса, и голливуд действительно не ее стезя. даю ей 5-8 лет.потом ее все забудут

Alyska 09 марта 2010, 12:28
1712

Почему ни кто не обсуждает, например, Зака Эфрона? Этот мистер "совершенство" прославился после "Классного мюзикла" и его тоже позвали на Оскар! Так чем же хуже Кристен Стюарт?!

Cinderella 88 09 марта 2010, 12:30
723

Полностью согласна, почему это автор делает акцент только на Стюарт ??? Почему про Зака с Ванессой не написали, они между прочим и в прошлом году были....о Майло я вообще молчу

Naia 09 марта 2010, 12:52
1712

Комментарий удален

Альфа 09 марта 2010, 12:59
13624

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 13:05
331172

платье красивое, а на ней как-то выглядит не очень

Пользователь удален 09 марта 2010, 12:31 ! пожаловаться

Красотка....выгледит просто шикарно!!!

anq05 09 марта 2010, 12:32
5814

Только для привлечения аудитории. Она так никому и даром не нужна была. Но результат на лицо - рейтинги оскара за 5 лет показали наивысший результат

Пиратка 09 марта 2010, 12:38
13543

НЕ, я думаю наша Крис не затеряется среди этих голливудских кукол. Как правильно сказали, что уж слишком она Независима))

AlinaNif 09 марта 2010, 12:38
315

выглядит лучше, чем обычно. Хотя бы синяков под глазами нет и то хорошо ^_^

Mrs. Fox 09 марта 2010, 12:39
1930

Кристен самая лучшая!!!! Никогда не устану это повторять!!!!

Zifff 09 марта 2010, 12:42
2043

Позвали из за ее популярности. Чтобы превлечь побольше публики, ведь публика лубит таких как она, пятиминутных актрис(я ее так называю). Но точно уж не из за красоты и таланта. Но вообщем эта Стеарт не подходит к платью, выглядит она и правда лучше чем в предыдущих ее платьешках, но далеко не идеал

kristysik|Кузя|kristya 09 марта 2010, 12:49
8130

Ну наконец-то хоть кто-то начал нормально сравнивать Поттериану и Сумеречную сагу.

Очень правильные слова.

А Стюарт молодец... Постаралась.

Nikony 09 марта 2010, 12:52
461

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 12:54
331172

А давайте перечислим тех, кто по идее "не должен был" попасть на Оскар. Кого тут вспоминали? Стюарт и Лотнер, Майли Сайрус, Ванесса и Зак.....кто ещё?

Iznik 09 марта 2010, 12:57
2289

Действительно постаралась))
Не понятный только этот отбор: "Ты не американец и не в Голливуде!"-тогда делать здесь нечего!

Пользователь удален 09 марта 2010, 12:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 13:00
331172

Ой не могу, типа Майли Сайрус и Зак Эфрон великие актеры..)))
Просто организаторы хотят привлечь и молодую аудиторию. Вот и приглашают их.)
В прошлом году был Роберт, в этом Кристен и Тэйлор и вышеупомянутые Майли и Зак.
Все логично, вот если бы Новолуние номинировали на лучший фильм, тут уже стоило бы волноваться.)))

HelenMoody 09 марта 2010, 13:01
286

Кристен молодец!наконецто выглядит как человек!а то что ее позвали так правильно сделали!и смотрелась она лучше всех!!!!!!!!!

zer 09 марта 2010, 13:03
14913

Выглядит оч хорошо ,но вот чего лицо опять недовольное?

Alissa Mon 09 марта 2010, 13:13
13044

ОНА НЕ ТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА, ОНА ПРОСТО БРЕНД!!!

а так она выступила достойна! в этом придраться к нечему!!!

Kami-star 09 марта 2010, 13:18
436

реально то что ты написала, уже перебор!

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:31
31199

пожалуй соглашусь с тобой.)))

Elle 09 марта 2010, 15:44
1009

Стала прям настоящей леди)))

Ильсиюша 09 марта 2010, 13:22
8723

Она очень хорошо выглядит...
я даже удивлена..

Одри Мур 09 марта 2010, 13:25
4020

Честно говоря я убита наповал: "И именно поэтому Кристен Стюарт стала вдруг востребованнее остальных, и именно поэтому ее пригласили с Тэйлором Лотнером, а не с ее неофициальным «+ один» англичанином Робертом Паттинсоном. Потому что Паттинсон все-таки англичанин. Его уже никуда не выкинуть, он любимчик этого сумеречного трио, но американцы сделали акцент именно на Кристен Стюарт и Тэйлоре Лотнере: она, американская независимая актриса, с боем вырванная голливудской машиной, Лотнер – американский актер боевиков. Ведь Тэйлор Лотнер – индеец по крови, у него много кровей, в том числе коренных жителей Америки. Поэтому что может быть более политизировано в целом, и конкретно указывающее свое место как независимому кино так и Старой Европе, чем признать голливудской киноакадемией за последнее десятилетие уже вторую про-английскую копирку: «Да, ваш Бонд хорош, но теперь у нас есть Борн, и именно им болеет весь мир! Да, ваша потттериана хороша, но теперь у нас есть сумеречная сага и именно ей болеет весь мир!» Сейчас Кристен Стюарт один из самых успешных новоявленных американских брендов, одно ее имя привлекает к себе потоки прессы и зрителей. В этом году аудитория церемонии ОСКАР побила все немыслимые рекорды. Как и побила все свои рекорды просмотров английская церемония BAFTA. И бренд "Стюарт" сыграл в этом далеко не последнюю роль."
"Ваше", "наше", "свои", "чужие", меня это всегда убивало!!!!!!!!!!!!!!! Ёлки палки она просто молодая талантливая актриса!!!!!!!!!!
Да, она сейчас популярна............и она, мне кажется, правильно сделала, что снялась в Саге.......... Честно говоря, я не помню такого сумасшествия и дурдома!!!!!!!

Reverie 09 марта 2010, 13:25
1665

И ещё раз повторится не жалко, она КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!
Платье шикарное.........всё к месту, ничего лишнего!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 09 марта 2010, 13:27
1665

Я просто тащусь!!!!

Живу Сумерками!!! 09 марта 2010, 13:29
26

КРИСТЕН НА ВЫСОТЕ!!!!ОНА СУПЕР!!!!!!!!!

*~!Dreams!~* 09 марта 2010, 13:40
482

такую Х***** (простите) могли только у нас написать....вот бред....

konosha 09 марта 2010, 13:46
31

Капать! Она ужасна! Сними платье, ходи как бомж!

Desiremeee 09 марта 2010, 13:50
228

Выглядела Крис замечательно!!! И актриса она хорошая! И дело не только в Сумерках!

viper101 09 марта 2010, 13:52
10955

любопытно

Blanche 09 марта 2010, 13:59
4283

а платье просто шикарное и вид ее внешний хорош!

Blanche 09 марта 2010, 13:59
4283

мне она очень даже понравилась)))
Красивая была))
с начала ее не узнала))

AliceBella 09 марта 2010, 13:59
7182

А что? им жалко чтоли??? Ну пришла...удивила всех своим отпадным видом!В нужное время в нужном месте! Молодец!!!!

КсеNCA 09 марта 2010, 14:03
601

Она популярна у маленьких девочек, вот и позвали. А то, что американцы штампуют "свое", давно всем ясно.

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 14:04
1707

Хотели чтобы Оскар смотрели подростки вот и позвали Кристен на церемонию...

i am pop-girl 09 марта 2010, 14:08
918

Мне кажется это была бы не премия если такой знаменитости там не было!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:13 ! пожаловаться

Да, очень правильно все написано!
Не надо наивных соплей, там нет сказок о "Она талантлива, а значит популярна" о боже сколько их... талантлевых, но везет не всем.
Там все продумано, прибыли подсчитаны. "В моде такой типаж" "Подберите мне девочек такого типажа"
Ничего личного - только бизнес.
И нет лучше бизнеса, чем шоу-бизнес

Bellezza 09 марта 2010, 14:14
2571

Кристне мы понили но они должны были пригласить Роберта!!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:18 ! пожаловаться

да, конечно повышенное внимание к ней можно объяснить популярностью Сумерек. Но это американцы делают из нее такой "штамп"...а как по мне, по виду, по поведению гже ж она такая же как все?? вот именно что она пока не зазвездилась никак..а уже давно можно было! на вечеринки со звездами она не ходит, то есть не выпендривается и выпивку бесплатно не жрет постоянно(только не надо опять заливаться, что она алкашка, у вас о и доказательств нет, только пару снимков где она не в трезвом состоянии..ну уж извините так каждый может!!!), а на Оскар не прийти грех!! насчет талантов ее переоценивают, это согласна, просто необязательно за ней вечно следить, а тут попкорн решил столько грязи на нее и на ее пиар вылить, а сам не лучше...где можно самое больше встретить о ней инфы?? конечно здесь!

Ember0704 09 марта 2010, 14:18
987

Да, в Голливуде всегда так было и будет, и я надеюсь, что Крис это понимает... Но... никто не запрещает ей участвовать в ОСКАРе и я рада, что её пригласили! Престиж как-никак!

Elis Cullen 09 марта 2010, 14:27
56

По-моему Кристен замечательная)))я никогда в ней не сомневалась, а на Оскаре она лишь доказала всем, что тоже может быть красивой)))просто остальные звезды прежде чем выйти на улицу красятся 2 часа, а Кристен на своей внешности не зациклина и она не одевается на прогулку как на Оскар)))

Lublu Twilight 09 марта 2010, 14:31
671

Ой ну конечно, все эта её бешанная популярность не из-за ее большого таланта, а из-за Саги. Премии ей дают благадаря этому. Вот так посудить, не снимись она в сумерках, так и была мало известной актрисой снимающийся в независимом кино, и никому бы она не нужна была!!!! И на оскар её только поэтому пригласили!!!! Тем более её туда просто пригласили, а не номировали!!!! Вот этим все и сказано! А о её таланте надо ещё задуматься. Конечно в сумерках она сыграла хорошо и все такое, но вот на что она способна вне саги, об этом ещё надо призадуматся....

(=Foxxy=) 09 марта 2010, 14:34
3740

Уоу!!! Просто крышу снесло!!!статья офигенски - офигенская!!! Такое упоение получила, прочитав её!! блин, модераторы, молодцы вы!!!
Итак, многочисленные поклонники Стюарт, вы чмошники!!!Зачем унижаться и защищать человека, которого тут и так закакали ещё до вас!!
Я согласна целиком и полностью с автором статьи!!! Кристен Стюарт - это не актриса - это БРЕНД!!!И если предпочитаешь этот БРЕНД, то входишь в то необъятное стадо баранов, как и ты!!
НЕНАВИЖУ американцев!!! "свободные граждане........мы патриоты" какого чёрта они пихают нам всю эту чухню!!!!И все эти бонды, Саги!! НАФИГА?! У нас что своего кино нет?! Это , друзья мои, приклонение перед западом!!То есть - ДЕГРАДАЦИЯ!! "а зачем же нам своим мозгом думать? Вот голливуд нам что - нибудь покажет, вот и научимся, будет быть чьими фанатами"




Я недавно была в обсуждении о награде Стюарт, как самую стильную.........Так вот. Там пишут, что она такая необычная......у неё есть свой стиль...........и вообще - это круто : рубашка завязанная на бёдрах, джинсы, кеды, гнездо на голове!! И вот, вы только гляньте: эти же фаны сейчас восхищаются её резким ОГЛАМУРИВАНИЕМ!! они готовы одобрить что угодно!!Я уверена, если бы Стюарт оделась, как ГАГА, то это бы им тоже понравилось!!!




Мне ещё очень понравилось, как журналист назвал всю эту чепухню с СС - франшиза.Оно ведь и точно!!! Люди просто ОТУПЕЛИ в конец!!!
Итак, народ, истина: КРИСТЕН СТЮАРТ БЕЗДАРНЕЙШИЙ БРЕНД, ПИАРЮЩИЙ АМЕРИКУ!!!!!

Boxy 09 марта 2010, 14:37
343

Я чет не поняла что смешного в слове франшиза?
И интересно где это вы разглядели у нас хорошее кино??? Может хоть десяток назовете за последнии лет двадцать. Советские не берем....

Dinnnna 09 марта 2010, 15:03
1655

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 15:06
331172

охохо,девушка, а вы тут такая самая мощная, что на людей накатываете? Смотрите там сами не уделайтесь,от переизбытка желчи, а то смотреть противно

burapuh 09 марта 2010, 17:25
4941

какая муть.

Panterka101 09 марта 2010, 14:39
169

она не талантливая актриса...позвали ее из-за того, что она знаменита

Alice ♥ Cullen 09 марта 2010, 14:40
2107

Alice ♥ Cullen.
В статье вообще - то оговорена причина по которой там присутствует Стюарт!

Boxy 09 марта 2010, 14:42
343

Пипец! На Кристен костюм девушки

Lenchik444 09 марта 2010, 14:44
7575

пффф там даже Виктория Бекхем была...она то вообще никто там. Не прешей телеге 5 колесо. А тут возмущаются что Стюарт пришла. КРистен СТюарт хотя бы какая никакая актриса.

Лилиан Воробей 09 марта 2010, 14:46
1213

ммм)
он здесь красавица)*
она украсила, мне так кажеться, Оскар*
очень понравились фотки)*

London|London 09 марта 2010, 14:48
1140

Ее распиарили, вот и все. Вот и вся соль) и никакой загадки))

Элегантный ёжик 09 марта 2010, 14:50
3564

Хм...очень интересная статья....
Конечно, вероятнее всего Голливуд уже имеет на них какие то планы... И от этого становится как то не по себе .... Будто их хотят использовать.... Брррр...
Кристен и до этого играла в кино, но нет ничего удивительного, что именно Сага стала ее трамплином. У каждого актера было такое кино, после которого он проснулся знаменитым!!
Стюарт, это может и бренд, но в первую очередь это человек, талантливая юная актриса!!! Так что не знаю какие там мотивы у Оскара были, не хочу даже думать об этом... Везде замешаны какие то подводные течения, выгода, деньги.... Не хочу вникать...
Главное Кристен вышла в свет и вполне удачно...))))))

ЛенО_ок 09 марта 2010, 14:56
1115

Я считаю, что она только украсила эту церемонию и многих селебрити заткнула за пояс!
Пора уже привлекать более молодую аудиторию))) И я смотрела Оскар в том числе из-за появления на нём Крис и Тейлора
Ну и что, что она играла в независимом кино? Это ни о чем не говорит Она справилась с этими ролями превосходно, и уверена ,что дальше будет ещё лучше!

Пользователь удален 09 марта 2010, 14:59 ! пожаловаться

И правильно сделала, что пришла!! Крис умничка, и у нее все еще впереди, может, и Оскар свой получит. Я верю в неё. А то, что она снималась в инди фильмах, так значит, это ей, лично ей, ближе, не глупые комедии, которых тьма. Она делала то, что ей нравится, снимается, там, где хочет. И это правильно.
А выглядела Крис замечательно.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 09 марта 2010, 15:10
2507

Крис молодец,хорошо что позвали,она этого заслуживает!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 15:10 ! пожаловаться

и как видим не зря пригласили! она молодец, очень хорошо выглядела и вела себя, умничка!))

ekaterinka 09 марта 2010, 15:10
361

если позвали,значит надо! значит ее любят.потому что и вправду она КРИСТЕН СТЮАРТ....жаль что джоли не было((

Ignorance 09 марта 2010, 15:11
6594

Просто одного Тея они пригласить не могли)

Renesmee love werewolf Cullen 09 марта 2010, 15:12
829

Boxy
Я недавно была в обсуждении о награде Стюарт, как самую стильную.........Так вот. Там пишут, что она такая необычная......у неё есть свой стиль...........и вообще - это круто : рубашка завязанная на бёдрах, джинсы, кеды, гнездо на голове!! И вот, вы только гляньте: эти же фаны сейчас восхищаются её резким ОГЛАМУРИВАНИЕМ!! они готовы одобрить что угодно!!Я уверена, если бы Стюарт оделась, как ГАГА, то это бы им тоже понравилось!!!
....................................................................
Я вообще-то не фанатка, но то что вы пишите меня удивляет. Она по-вашему должна была на оскар явиться в футболке с узлом на боку и все восхитились бы ее стилем? Существуют же правила этикета, надо знать куда что надеть... На улице она одета по своему вкусу, на ковровых дорожках должна быть в вечернем платье. Кто бы ей его не подбирал, смотрелось оно на ней неплохо. А Гага наверное просто не прошла фейс контроль на оскар.))))

Dinnnna 09 марта 2010, 15:18
1655

УУу така статья громадная))Лень читать. Ну пригласили её на Оскар,почему сразу от всех к ней негатив?

Malika* 09 марта 2010, 15:18
2689

Каковымы бы не были мотивы ее присутствия. но реально придраться не к чему, она показалась совершенно в новом образе и стиле! Молодец!

esmeraldabest 09 марта 2010, 15:30
31199

Да что за шумиха?!
Все получили свое: организаторы - рекламу и рекорды просмотра, Summit - рекламу, Кристен - возможность посмотреть что такое Оскар; что все так располошились!
Лишний повоз для сплетен, блин!

lovestone 09 марта 2010, 15:32
55

Так расписали , что Кристен выглядит вещью! Неприятно читать!
Она молодец, раз может качественно работать в любом кино!

lactolina 09 марта 2010, 15:45
9

я ее так люблю*))

lily-love 09 марта 2010, 15:46
369

а мне нравиться Кристин, и чтобы не говорили, она такая какая есть!! Хотите сказать вы бы не пошли на Оскар даже пусть как бренд??? ну да конечно же пошли!!!! и Кристин молодец!!!! знает чего хочет!!! и добивается!! поучиться бы надо!!! а не критиковать! и если кто-то считает что она плохая актриса-сыграйте вместо нее раз вы такие талантливые!!!!!

PopyMore 09 марта 2010, 15:46
75

Выглядела в кой-то веки человеком!И очень здорово, что она бренд)))не знаю секрет ее успеха, но она жжот)

Lizzochka 09 марта 2010, 15:48
800

Кристен молодец и на Оскаре она выглядела не хуже других!!

Я такая какая есть 09 марта 2010, 15:52
147

Ужасно глупая статья. Абсолютно не согласна. Особенно с тем, что Голливуд презирает независимое кино, и что в этом кино снимаются только неизвестные актеры. А как же тода фильмы Тарантино, к примеру? Он же снимает не коммерческие, а именно независимые фильмы. у него свой стиль есть. или "принц независимого кино" - Стив Бушеми??? Думаю, его имя известно, хотя он довольно редко снимается для широкого экрана.
В общем, чушь полнейшая, а не статья.
Согласна только с тем, что если бы не Сумерки, никто бы о Крис так и не узнал.

not_so_good 09 марта 2010, 15:55
1551

Она молодец что пришла! И выглядела отлично!

Lena3333 09 марта 2010, 15:55
331

Сколько внимания появлению Крис на Оскаре..)

vladuna 09 марта 2010, 15:55
9152

платье у нее красивое!!!

Kami-star 09 марта 2010, 15:58
436

идеальных и очень талантливых актёров не бывает!
я не говорю, что кристен нравится мне как актриса, но играет она хорошо, по крайне мере так, как надо. и она заслуженно получила титул "Восходящая звезда"
Не каждая актриса в свой возраст добивается таких успехов, а она смогла!
Правильно, что её позвали на церемонию, пусть хоть просто как бренд...

ПоШлЯ4кА 09 марта 2010, 15:59
459

нескажу что она мне нравиться.....но талант у нее точно есть!!!!если люди(в том числе и я)) обожают "сумеречную сагу",и эта заслуга не только роберта патинсона.....да....и платье у нее классное!!!!! и это ФАКТ!!!!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 16:01 ! пожаловаться

Ну просто позвали!!она же звезда!!ТАМ ПОЛНО ЗВЕЗД КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ НАМИНИРАВАНЫ НА НАГРАДУ!!как крис!!

Sister 007 09 марта 2010, 16:06
180

господи, какой нелепый, дилетантский анализ. увольте автора, немедленно!
зачем все так усложнять? просто Стюарт популярна и все, она сыграла в одном из самых кассовых фильмов года. причем тут независимое кино? причем тут ГП и Бонд?
и кстати. Голливуд вовсе не штампует Борна. и книги и фильмы про Борна намного лучше и реалистичнее, чем про Бонда. так что не гоните.
а СС - это просто экранизация серии книг небольшой скромной компанией Саммит. это по сути даже не Голливуд. и Гарри Поттер тут не причем.

Стюарт пригласили с Лотнером, а не с Паттинсоном не потому, что тот англичанин, а потому, что Лотнер сыграл более значительную роль в последней части СС. и вовсе Паттинсон ей не «+ один». официальных подтверждений нет (и не будет).

Shirley 09 марта 2010, 16:15
282

Ну и хорошо!!!Что в этом плохого???Она молодец,посторалась и сыграла хорошо в Саге,раз ею заболел весь мир!!!И я её люблю!

Anisi 09 марта 2010, 16:17
814

Ух ты вот это классс)) красота приятно смотреть на нее обожаю))

(_only_ your) 09 марта 2010, 16:18
3683

Она молодец!!! Красавица!!! Талантливая актриса!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 09 марта 2010, 16:27
8874

Ух,нечего добавить в дополнение к статье,даже политику приплели)))Ну так и есть!ЕЁ пригласили,так так она знаменита,много фанатов,которые ради неё будут смотреть эту примию,всё для привлечения зрителя.Хотя надо было и Паттинсона позвать,тогда бы рейтинги премии зашкалили)))

TOPCORN 09 марта 2010, 16:31
100

Ничего не могу сказать,ибо к ней обсолютно равнодушна.

Rage 09 марта 2010, 16:37
4679

Ой-ёй-ёй, сколько яда и необъективности...
Это Голливуд-то не ценит независимого кино? Да он существует за счет пришлых звезд. Самые лучшие на этой ярмарке - пришлые из альтернативного кинематографа или из зарубежья, из той же Англии.
Стюарт - не первая и не последняя. Чего прицепились?

Ayashi 09 марта 2010, 16:48
2597

просто раскрученная пустышка

Nicol5 09 марта 2010, 16:49
186

Я вот, например, специально встала в 4:20,чтоб посмотреть прямую трансляцию. Если б там не было Стюарт, наверно, и не смотрела бы. А вы представляете сколько бы было зрителей, если б еще и Паттинсон пришел...уууууууууууууу.

forumlenok 09 марта 2010, 16:53
123

Чё все придрались к её лицу???Чё ей ржать надо,улыбается-рот открыт,не улыбается-рот закрыт!!!Вы уж определитесь чё вам от неё надо!!!!Выглядела она потрясно,и с её то внешностью,она вообще может делать что хочет!!!

♥Girlfriend♥* 09 марта 2010, 16:55
1743

молодец что пришла!!! отлично ..великолепно выглядит....волосы собрала...это что тоновенькое

8BeLLa8 09 марта 2010, 16:55
862

Полностью согласна, что Стюарт бренд, но не более того.

Vik4a 09 марта 2010, 16:55
2325

она на высоте...просто супер....просто высшая планка

8BeLLa8 09 марта 2010, 16:56
862

все верно в статье написано, я даже раньше и не задумывалась на тему того, что американцы запускают свои франшизы в противовес английским ну и хорошо, что Крис пригласили, она была великолепна и Тэйлор тоже а Роб участвовал в прошлом году, так что в этот раз его по-любому вряд ли бы позвали

GRACE_KELLY 09 марта 2010, 17:06
10698

будто-бы она сама не в курсе, зачем её позвали)))) конечно, теперь надо стюарт сунуть куда надо и не надо, но нам от этого хуже не станет и ей тем более))) а выражение лица все же - Боже,где я?!

burapuh 09 марта 2010, 17:13
4941

Крис умница))))
она очень красивая, талантливая актриса))
искренне рада за нее)))

♥Джейн♥ 09 марта 2010, 17:15
618

а почему никого так не интересует, что там делает Хайден Пэнеттьери,Майли Сайрус,Лотнер.....забавные вы,люди

burapuh 09 марта 2010, 17:17
4941

выглядела она действительно шикарно, я уже писала в комментарии, что чуть не выронила глаза, когда между фотографий знакомых для глаза звезд, видишь Кристен в шикарном наряде, с прекрасно уложенными волосами и красивым акцентом на руке.
но почему же тогда в прошлом году все-таки Паттинсона пригласили на Оскар, и думаю что там тоже рейтинги были не маленькими, никто не мусолил овпрос "почему", плюс он еже и англичанин????? По-моему просто все уже сдулись и не знают, что обсуждать

Mar Blood Death 09 марта 2010, 17:18
14047

выглядела отлично!!! а то, что она популярна и так все знали!

*Эkzotika* 09 марта 2010, 17:22
11667

она талантлива и будет поумнее некоторых закоренелых звёзд. выбирает не роли глупеньких девочек в мыльных операх, а достаточно серьёзные роли. у неё всё впереди

Miss Alice 09 марта 2010, 17:24
1122

Конечно я рада что она появилась на церемонии,но мне кажется ее недооценивают,она просто стала популярной вот ее и позвали ,а не за ее талант,это ж по свински

**Bella*** 09 марта 2010, 17:26
41

выглядит как настоящая леди!!!!!

**Bella*** 09 марта 2010, 17:27
41

мне она отвратительна
как то выглядит как грязнуля, то футболку завяжет ...

Wanessa 09 марта 2010, 17:31
125

Ну это изначально было понятно, что её пригласили, чтобы привлечь внимание зрителей

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:34 ! пожаловаться

глаз не могу отвести такая прелесть

bota555 09 марта 2010, 17:35
1009

ну реально=) вот и наш гадкий утенок в лебедя начал превращаться=) еще бы улыбку чуточку помиловиднее и можно без фотошопа обходиться=)хДД

bezdna 09 марта 2010, 17:36
567

и молодцы что позвали,и молодец что пришла!мне она очень нравится,она супер!!!

дианка)) 09 марта 2010, 17:42
1322

Возможно у Тейлора не было красивой спутницы на вечер,а из симпотичных добровольцев нашлась ток Стюарт)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:45 ! пожаловаться

Кристен отлично смотрится!!!!Может,когда захочет и когда нужно!!!!!!Позвали ее потому,что она восходящая звезда!!!!!Ее любят многие,и самый распростроненный фильм у нас что?? "Сумерки.Сага"!!!!!Начинайте набирать в Яндексе "Крис.." и вам выдают ни что либо,как Кристен Стюарт!!Так что гнать на то что она играет не удачно,и что она истеричка и как либо там еще,не надо!!!Незнаю на что это похоже,но это похоже на противостояние людей...На "Оскар" она отлично выступила!!!!Мне понравилось,не спала всю ночь)))))

kisYni4ka 09 марта 2010, 17:45
741

выглядит круто!

Blanche 09 марта 2010, 17:51
4283

Красииивая))

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:53 ! пожаловаться

Да нууууууу,платье не айс!!!!!
Причесон-да)))Красаво)))

Пользователь удален 09 марта 2010, 17:56 ! пожаловаться

что это за " её пригласили только изза саги, а не из-за таланта"?? они что с ума посхордили?? когда посмотрят " рануэйс" тогда пусть говорят.




но больше всего меня взбесила то что их с лотнером пригласили только изза саги и ПОТОМУ ЧТО ОНИ АМЕРИКАНЦЫ!! это что?? национализм???

во первых
- я терпеть не могу когда по нациям делятся. прислушались бы к майлу джексону .
во вторых
- "из позвали чтобы собрать аудиторию" - что это? они что такие слабые, что не умеют сами заинтересовать публику??то есть их позвали как билет ??
в третьих
- " роберт патинсон англичанин" и что?? он вообще супер. возмущена. не понимала почему его не было. а теперь всё ясно.


ужас



я в шоке

Burberrry 09 марта 2010, 18:01
2336

она потрясающе оделась для оскара!!! Платье, причёска и аксесуары, просто шикарно на ней смотряться!!!!МОЛОДЕЦ!!!)

ГрушКО 09 марта 2010, 18:09
429

И правильно что позвали!
Она выглядела отлично,соответствующе тому месту где находилась...надо же идти вперед

Chimera 09 марта 2010, 18:09
3019

вау...от крис такого не ожидала))0 приятно удивил ее наряд

Пользователь удален 09 марта 2010, 18:11 ! пожаловаться

мне она не очень нравится.играет она как-то не естественно и если приглядется у неё на фотках вечно лицо какое-то недовольное

Miss Lilo 09 марта 2010, 18:17
3474

она оч талантливая!!!

~LiLy_RoSe~ 09 марта 2010, 18:19
1734

не сказала бы что очень, но что-то в ней есть. Мне не нравится то, что во всех фильмах у нее одинаковые жесты, мимика, даже на разные чувства она выглядит одинаково. Я у кого-то видела сбор фотографий, где разные чувства героев она играет с одной мимикой, это не профессионализм. Она не входит в роль.
Вот как нам говорит режиссер: "Вот сейчас ты ананас, но если тебе дают речь томата, то ты должен сыграть томат, а не круглый предмет с повадками ананаса. Надо создавать для себя героя с листа, придумай ему повадки или какие-то движения, по которым зритель его запомнит" - считаю отличным словами

Mar Blood Death 09 марта 2010, 18:24
14047

ух ты! Хорошо выглядит! Ни разу не видела её в платье.........

YA ^_^ 09 марта 2010, 18:23
452

Кристен не плохая актриса. Фильмы с ней хорошие, хоть и не супер мега известные.На Оскаре выглядела лучше всех, видом порадовала многих.
Тейлора кроме С.С. я нигде до этого не видела, а поэтому и сказать о нем пока нечего.

Lights twilight 09 марта 2010, 18:26
350

она просто умничка!!!..отличная актриса,жаль что её заметили только в саге..у неё были ещё потрясющие фильмы,очень хорошенькая...платье вау)))..только одно смущает,то оно синее,то чёрное..хмм....хамелион?
браслет афигительный..мм..интересно,кто же подарил??..да ладн..сама не бойсь купила))
но он действительно шикарный...и сама она ослепительная...
грызите ногти враги!

Sophie Kish 09 марта 2010, 18:28
1059

На мой взгляд статья очень запутаная.Я считаю что Крис заслужено получает все свои нарады и наминации.В этот раз она молодец ВЫГЛЯДИТ СУПЕРСКИ.Так держать Крис...

клео 09 марта 2010, 18:41
311

Полностью согласна с автором статьи!!!
"И бренд "Стюарт" сыграл в этом далеко не последнюю роль"... - истинная правда, если посмотреть этой правде в глаза!!
Но берёт сама Стюарт ещё и своим таким особенным отношением и к своему собственному виду и к общественному мнению - две главных составляющих современного подростка!!! Свобода и независимость!!
вот и всё!
Неее, я не спорю - она действительно здесь красоточка и изюминка в ней есть - но противостояние Америки и Англии было, есть и будет!!! ФАКТ!!! А Стюарт отчасти лишь средство очередного этапа этой борьбы!!!

~¤Kleo¤~ 09 марта 2010, 18:41
3681

Даже в кинемотографе и то политика....Людей завут, снимают, выпускают на сцену как рекламу ..Жуть ...

Пользователь удален 09 марта 2010, 18:51 ! пожаловаться

Это же Америка!!!! США!!!!!!
Они с Россией соревнуются в одном, с Англией в другом!!! Они везде имеют свой интерес! Корни дают о себе знать... И так будет всегда и во всём просто разными способами)))

~¤Kleo¤~ 09 марта 2010, 21:08
3681

Тейлор красавчик)) А ну счет Кристен я считаю что она нормальная актриса,но она реально бренд сыграла в "Сага.Сумерки" И вот она известна

Kat Von D 09 марта 2010, 18:53
2682

И опять статья не о чем. Я конечно понимаю, что Стюарт стала известна именно после Сумерек. Но не надо выкидывать из поля зрения другие ее фильмы. И считать ее брендом - глупо. У нас что теперь запрещено звать молодых актеров на церемонии. Да народу уже надоедает смотреть из года в год на одни и те же лица. Они же все не вечны, а это новое поколение Голливуда. А премию BAFTA она получила заслужено. И на Оскаре держалась молодцом. И я очень рада, что она не похожа на всех этих штампованных гламурных голливудских старлеток.

Пользователь удален 09 марта 2010, 18:54 ! пожаловаться

я конечно понимаю, что она многим не нравится...но меня просто поражает, когда люди так яростно начинают возмущаться в адрес того, или иного актера...да простят меня все те, кому не нравится Кристен, но чисто логически, она добилась известности, и я не думаю что у нее олигархи - родители, которые "протащили" доченьку в Голливуд...ощущение, что она всем сделала что-то плохое..да, возможно для кого-то она кривляка, но тем не менее ее знают и любят...по поводу того, страшная она или нет, не нам судить, возможно она посмотрит на нас, и скажет тоже самое...а вот насчет таланта, не согласна...да, она не Анджелина Джоли, она такая, какая есть, думаю именно это и нравится режиссерам, которые ее приглашают...так что давайте жить дружно, и не завидуйте тем, кто добился известности...если уж и завидовать, то только белой завистью)

[ E. A. ] 09 марта 2010, 18:59
91

Ну и что с того? Что в этом плохого? Весь сыр-бор из-за какой-то ерунды.

Iritel 09 марта 2010, 19:00
18586

Хорошо выглядит!

Никунька 09 марта 2010, 19:00
1035

Роб уже был в прошлом году, а в этом, чтоб не повторяться позвали Тэя. В чем проблема?

a_pieds_nus 09 марта 2010, 19:06
18788

борьба между Англией и Америкой..типо кто же лучше кино делает??
Очень интересная статья!
Ну,как по мне..так боевая ничья

БрЮнетк@ 09 марта 2010, 19:08
121

Супер

Yellow Dandellio 09 марта 2010, 19:09
408

Комментарий удален

Cassie 09 марта 2010, 19:12
1

Она мне ужасно не нравится!!
Не красивая, да еще и играет странно...

Пользователь удален 09 марта 2010, 19:13 ! пожаловаться

Неважно почему ее пригласили! Она была очаровательна!

Anna-Maria 09 марта 2010, 19:26
21275

Наконец-то не к чему придраться! Но платье черезчур пафосное для молодой леди.

Sирень 09 марта 2010, 19:27
162

Просто раскрутили её вот и всё!А я ещё очень удивилась её появлению на Оскаре!"С чего бы это?"-а с того самого...
Никакого особого таланта в ней нет.

Anastasi 09 марта 2010, 19:30
2758

Кристен супер девочка и актриса хорошая!!! Молодец Крис

Natta 09 марта 2010, 19:35
2071

Она великолепно выглядит!!!!Это один из её наилучших прикидов)))

Lerunchik 09 марта 2010, 19:37
1923

Посмотрите, как она шикарно выглядит. На мой взгляд, она великолепная актриса... В том, что ее пригласили участвовать в церемонии и без того ясно, что в этом есть своя подоплека...

Igolo4ka 09 марта 2010, 19:41
340

Комментарий удален

blablaenjoy 09 марта 2010, 19:41
3

Я думаю у нее большое будущее!!! Ей всего 19 ей еще учиться и учиться Судить ее еще очень очень очень рано!!!!!

мариука 09 марта 2010, 19:56
90

не могу сказать, что я ее поклонница или же антифатанка, ну молодец, что еще сказать. я не вижу ничего страшного в том , чтот ее позвали, и причем тут этот БРЕНД? я ,если честно, вообще не понла суть статьи.Может я, конечно , дерево...))))) ну в общем , она поняла куда идет и что тза люди там , вот и оделась , причеселась соответственно, что же в этом такого особенного?)

Пользователь удален 09 марта 2010, 20:05 ! пожаловаться

хороошиие)
как я рада.что они были на Оскаре.

YourIdeas 09 марта 2010, 20:07
777

она самая шикарная
хотя могла бы и выпрямиться а платья причкска блек
не хвает с ней одного человека....

Пользователь удален 09 марта 2010, 20:07 ! пожаловаться

трудолюбива и популярна...вот и позвали...

Лерусик 09 марта 2010, 20:08
2627

прямо даже необычно видеть Стюарт на многих фотках очень даже хорошенькой. А статья мне приглянулась;)

LadyHelen 09 марта 2010, 20:17
6777

глупый вопрост..раз позвали значит была нужна

dranguta 09 марта 2010, 20:24
6004

и позировать она действительно научилась

dranguta 09 марта 2010, 20:24
6004

она мне стала нравится в последнее время...

Розочка ))) 09 марта 2010, 20:25
6205

молодец))) чтож сказать- заслужила))))

Пользователь удален 09 марта 2010, 20:29 ! пожаловаться

что "Борн", что "Сумерки" - до Бондианы и ГП им как до Юпитера.
а американцы лучше бы не позорились лишний раз: Кристен и Тейлор смотрелись до жути убого на сцене Оскара. оба не знали как себя вести, куда деть руки...

Himera 09 марта 2010, 20:39
644

.)) дело не во внешности, а в неумении себя подать, преподнести. с этим у нее всегда были проблемы. я ее люблю, но ей надо что-то делать с собой или не ходить на такие церемонии и не позориться.
кстати, англичанин Роберт Паттинсон на прошлом Оскаре выглядел не лучше. тоже стоял и не знал, как себя вести. как впрочем и всегда.) так что не надо про американцев. национальная принадлежность (или гражданство, если угодно)) тут не причем.

Shirley 10 марта 2010, 22:06
282

Кристен молодец и выглядит супер!!!)))

Snowy Alice. Lollipop 09 марта 2010, 20:51
241

Лицо реально прибацаное.
А платье хорошее.

Cupids Chocolate 09 марта 2010, 20:54
1191

американцы в своём стиле касса , касса , шоу итд ! посмотрим что дальше будет !

rina0770 09 марта 2010, 21:06
685

Бонд и Поттер не умрут никогда! а точто появляется больше хороших фильмов..разве это плохо?

как всегда в мире никто не ищет положительного, все только докапываются!

tosechk@ 09 марта 2010, 21:22
307

Она молодец смотрелась как настоящая дива!!!!И пусть завидуют завистники))))))

Angel 09 марта 2010, 21:24
8021

Она молодец смотрелась как настоящая дива!!!!И пусть завидуют завистники))))))

Angel 09 марта 2010, 21:24
8021

она самая офигенная была на Оскаре!
молодая красивая девочка, в шикарном платье,с отличной прической и обалденным макияжем!
и за Крис будущее Оскара! думаю он у нее будет уже скоро

fruit jellies 09 марта 2010, 21:26
3742

ну согласна хоть и не просто согласиться она выглядела шикарно! я тоже хочу такое платье!!!!

Fuller 09 марта 2010, 21:36
465

Оч красивое платье, в-первые я вижу её в нормальном прикиде!!!!!!!Кристэн я рада за тебя!!!!!!!!!!

LiAnA 09 марта 2010, 22:14
123

Так значит,девочки,те кто считают что Стюарт просто бренд и все.Для того чтобы создать бренд нудно иметь какую то суть,то что привлечет людей,то,что будут покупать,если уж мы говорим о материальной стороне.Так вот бренд Кристен Стюарт-негламурная,не кукольной внешности,не сексуальная в смысле всеобще принятой сексуальности,не одаренная яркой внешностью,а скорее необычной,не намалеванная,вобщем нестандарт.Не формат Голливуда.Сейчас этот ее образ развертели,раскрутили.Но что было до этого?Чтобы стать такой неформальной девушкой она годами снималась в неизвестных кино и зубрила тексты,не имела нормального детства,а шлялась по кастингам,изнуряя себя.Она прошла долгий и трудный путь,преже чем попала в неизвестное кино,которое ее распиарило на весь мир.И только после этого имя Кристен Стюарт стало означать не только ее одну,а ее визажиста,костюмера,охранника,пиар менеджера,водителя и еще сто людей,которые создают тот образ,который мы привыкли видеть в воплощении одной девушки.Она результат работы многих людей.Но это сейчас...но чтобы пиарить человека нужно чтобы было что пиарить.Это суть,это настоящая Крис,которую потом уже одевают,красят и т.д.Так что говорить,что Кристен Стюарт просто бренд нельзя.Бренд-это адидас,это действительно шум вокруг букв,а Кристен Стюарт это талантливая и неординарная личность,а остальное лишь дополнение к ней

Пользователь удален 09 марта 2010, 22:37 ! пожаловаться

Спасибо за объяснение почему с Кристен на церемонии был Лотнер. Для меня Кристен как актриса выше всяких похвал. Да и чисто по человечески она мне очень импонирует!

Пользователь удален 09 марта 2010, 22:37 ! пожаловаться

Кристен ВЕЛИКОЛЕПНО КРАСИВА!!!!!!!!!!!!!!платье потясающее и очень элегантная причёска!!!!!!
Для меня её наряд самый лучший!

@bellakallen@ 09 марта 2010, 22:42
1488

Какая Крис красотка !
Вот может же когда хочет)

SmileVIktory 09 марта 2010, 22:52
1345

я думаю Кристен очень талантливая актриса, хоть и некоторым она не нравитья, она не такая как ВСЕ, и это видно, ну да она не красивая, но какое-то обояние в ней есть и она умеет притягивать к себе людей! у нее достаточно фанов, и я думаю она прорвется, я очень рада за Крис!

Vampire-girl 09 марта 2010, 23:12
292

ой а это чё у неё два одинаковых платья, или оно цвет меняет?!

Vampire-girl 09 марта 2010, 23:14
292

такое ощущение что статью какой та неудачник накатал... всем давно известно что Голливуд это фабрика по штамповке звёзд и различных блокбастеров, мне кажется каждый актёр стремится туда попасть... хватает всяких неудачников которые известны в узких кругах того же самого независимого кино, но о всемирной славе и море поклонников, чтобы они сами не говорили( звёзы имею ввиду), мечтает каждый актёр, в принципе это прописные истины так что...

oly 10 марта 2010, 00:00
1498

а Кристен я люблю, уверена она много добьётся, на радость своим фанам и просто поклонника)) и утрёт нос всем брюзжащим антифанам

oly 10 марта 2010, 00:04
1498

она какая-то перепуганная постоянно!))))выглядит потрясающе!хотя так непривычно видеть ее не в кедах!)

Germanika 10 марта 2010, 00:44
231

Она на славу постаралась с выбором платья и украшений!АААААА...я жутко рада за нее!она сногсшибательна!длинное платье очень идет!

)))))короче все норм!она заслужила это своей огромной и сложной игрой в сумерках!

Kristy_monita 10 марта 2010, 00:56
1083

Интересные факты и сумерках и новолунии
Смотрите все
http://www.popcornnews.ru/profile/41946/photos#img174661
Хотя может всем это уже давно известно))

~¤Kleo¤~ 10 марта 2010, 01:31
3681

Что значит ПОЗВОЛИЛИ?!!! Не думаю, что она головой о стену билась и просила разрешения...Ее пригласили и она пришла. Какая бы там не была замешана политика, но девушка талантлива, папулярна и красива (когда этого хочет:) ). Она достойна быть среди приглашенных. Да, ее не особо волнует общественное мнение, и я надеюсь, что так оно и останется. Выглядела она на все 100! Хотя туфли я так и не видела, и уж было решила, что на ней там кеды под длинным платьем, но потом попалась фотка, где она с церемонии идет босиком)) Видно устали ноги))

Тэйлор - замечательный парень. Его прорыв после Новолуния оценили.
Надеюсь слава его не испортит.

Pandar 10 марта 2010, 07:21
1992

ну пригласили так пригласили, выглядит потрясно.

!KARINA! 10 марта 2010, 07:28
1169

Я не фанат и не антифанат Кристен, совершенно ничего против нее не имею, но мне так любопытно наблюдать как из ничем не примечательной девочки делают звезду мирового масштаба. Это говорит о том, что в голливуде работают специалисты высшего класса, т. е. люди способные из чего угодно сделать конфетку.

Ирэна 10 марта 2010, 09:07
2264

от Крис требовалось появиться и прекрасно выглядеть! она выполнила все на 100%!
молодец! в один миг она превратилась в прекрасного лебедя!

Янусек 10 марта 2010, 10:05
6101

послушайте, ну у вас и критерии оценки.... платье с ее деньгами и возможностями можно какое угодно надеть! образ сам красивый. но она..... этто же ужас какой-то! дело не в том какая она там актриса - независимого кино, коммерческого ли. я не понимаю зачем она примерила однажды образ обдолбанного пацаненка и теперь никак не вылезет из него.что не одень! че она чешится вечно,а??? и разве актеров перво-наперво не учили азам работы: контролировать эмоции, выражение лица, позы -ЭТО ЖЕ ОДИН ИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЕЕ ТАЛАНТА!!!!!
где написано, что если ты играешь в независимом кино, то должен вот так выглядеть??? я тоже например фанатею по сумеркам, но что теперь всех в попу целовать и когда они пьяные в жопу, и когда как гоблины позируют???что за слепой фанатизм?! надо же уметь признавать недочеты своих кумиров....

Victory H 10 марта 2010, 10:36
25

ух, ну наконец на ОСКАР выпустили кого то моложе 40 лет.... Я вообще так считаю что если актер или актриса нашли признание у такого количества зрителей и что кино с этим актером становиться поплярным то это только лишний раз доказывает что актер талантлив а вся вот эта петиция просто бред какого то неудовлетвореного человека!!

MrsAlly 10 марта 2010, 10:40
216

она супер!!!!!!!!!!!!

marinka-mary-marisha 10 марта 2010, 10:46
36

да она актриска каких полно снялась в сумерках и все вот она славакак бы та называемая карьера не закончилась бы поскорее

Drew88 10 марта 2010, 10:56
90

Ну и хорошо, что позвали, она заслуживает большего..=)

Пользователь удален 10 марта 2010, 14:16 ! пожаловаться

молодец так держать!

ЛюдИмилК@ 10 марта 2010, 15:35
40

Вообще-то она достойна этого)))Не вижу поводов сомневаться))))

Пользователь удален 10 марта 2010, 16:17 ! пожаловаться

Крис шикарна!!

**Almira** 10 марта 2010, 18:03
1269

о господи фанатизм-это диагноз)))) Очень люблю сумерки и их героев))) но в жизни Крис это что-то))) но на Оскаре порадовала...браслет ооочень красивый!!

вот только ну никак не могу разглядеть ее суперпуперофигеннскогораспрекрасного ТАЛАНТИЩА о котором так вещают ее фаны)))лично по-моему в фильме могла бы и получше сыграть, практически весь фильм с одним лицом, а уж как на церемониях себя ведет просто ппц))))
P.S. ну давайте минусуйте фанатики)) почитала комменты-оборжалась, те комменты которые им не понраву сразу в минус и молчат как мышки!!!!))))

Настя Светлова 10 марта 2010, 18:20
16

абсолютно согласна...

Victory H 11 марта 2010, 15:44
25

Она такая какая есть!! За это я ее уважаю!!

Nicole Kea 10 марта 2010, 20:24
1443

а мне она нравится
ну покрайней мере как играет Беллу свон
и волосы свои ужасные убрала
ей так больше идет)

Gabory 10 марта 2010, 22:30
47

<Блин красавица>
показать изображение
null

null

©
Очень хорошо она выглядила на Оскаре=)

Fanatka-----> Сумерек! 10 марта 2010, 23:35
298

наконец то написали хоть одну правдивыю статью!!!!!!! бесит меня эта Стюарт,хоть и люблю Сагу!!! нервирует абсолютно во всех фильмах! совершенно однотипная игра!! Лотнер и то лучше неё играет эмоции,она же просто деревяшка одноплановая!! достала!! а в Тэйлоре я всегда подозревала индейскую кровь!

tommy_girl 11 марта 2010, 01:15
221

Я очень рада была ее уидеть в числе гостей такой церемонии и она очень хороша) постаралась наша девчушка-пацанка на славу ;) за это ее и люблю ^^

Но если честно не понимаю, почему тут обсуждается ее талант? какая разница в этом случае есть он у нее или нет, если она ни как номинантка пришла, а как гость премии. Если так смотреть, то тогда можно также и рассматривать "на наличие таланта" и других гостей, таки как мужа Джей Ло, подружку Джорджа Клуни и многих-многих других =//

хДД

Sunny Miss 11 марта 2010, 14:39
3859

Переоценили.

The silver moon 11 марта 2010, 14:50
1907

На церемонии она была прекрасной!+))

AzeRri 11 марта 2010, 20:21
111

Платье классное!

Mary Howard 14 марта 2010, 11:50
1177

ну я думаю если бы она не была талантливая, не смогла бы так сыграть всем известную Беллу! конечно, многие ее не долюбливают, но все же она идеально передала образ девушки!!!!! ну и другие ее роли не сказать что плохие! согласитесь?! Крис молодец и точка!!!!!!!

Livvi 16 марта 2010, 17:12
541

Господи, об чем вообще разговор? У "Оскара" катастрофически падают рейтинги с каждым годом. Прошедшая церемония - вообще унылое гэ, это если сравнивать с тем, как Хью Джекман при нищем бюджете отжег в том году. Надо было привлечь молодежь - вот и позвали КСтю. Я к ней равнодушна, но на "Оскаре" она была отвратна, когда вышла произносить речь. Там дел на 30 секунд, так она кашляла, хрипела и чесалась все это время. Это ж не сельская вечеринка все-таки, а "Оскар", твою мать, могла и потерпеть...

kirby pupsik 19 марта 2010, 01:21
199

она шикарная талантливая и супер пупер мега потрясающая. а её патье признали одним из худших.немправедливо

I love RoBStEn 20 марта 2010, 22:04
516

шикарно

Missis Callen 01 апреля 2010, 23:24
1214

Прекратите препираться.
Может, и есть у кого-то претензии к ней или ее игре, но ОСКАР ОНА ТОЛЬКО УКРАСИЛА, и я рада что пригласили.

gulara-hasanli 20 апреля 2010, 10:56
229

отлично выглядит

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 17:12
8874

я не думаю, что только ради привлечения внимания...............
оскар и так супер важное событие, к которому всегда повышенный интерес

Лигейя 01 мая 2010, 20:23
1529

Как написано! Спасибо автору, открыли глаза на мир!=)
А я то думаю, что меня на сумерки потянуло в прошлом году, ох уж эти американцы! Ведь я с детства фанат ГП!=) Но в этом году я просто вернулось в свою русло, к своему ГП, и счастлива... Я непротив никого из них, ни Кристен, Ни тейлора, они мне нравятся, и сага тож, но Голливуд гнет свое и это очевидно! Теперь уж точно! Кристен действительно талантливая актриса с этим не поспоришь, ее независимое кино всегда было на высоте! А Америка просто делает деньги на подростках, или просто создавая таковой тренд! Но Кристен остается собой при любых обстоятельствах! Даже если это все у нее забрать, она продолжить вести ту же жизнь, что была у нее до саги, для нее ничего не изменится... Эио сейчас она немного не в своей тарелке!

Dewey 03 мая 2010, 22:09
341

Хоть посмотрели как она выглядит в платье