Джессика Симпсон на шоу Опры

Как мы уж писали, Джессика Симпсон стала гостьей шоу Опры Уинфри. Кроме того, что она выражала свое недовольство по поводу слов Джона Майера относительно ее поведения в постели, она также пришла, чтобы рассказать о своем новом шоу «Цена красоты».

Джессика Симпсон на шоу Опры

Джессика показала фрагмент своего шоу из Парижа. Она встретилась с бывшей моделью Изабель Каро, страдающей анорексией. Изабель весила 28 кг и снялась для социальной рекламы против анорексии. История Каро так впечатлила Джессику, что та не могла не удержаться от слез. Один дизайнер сказал как-то Каро, что ей надо похудеть, чтобы остаться в фэшн индустрии, девушка похудела так, что лежала некоторое время в коме, врачи думали, что она умрет, но потом она начала понемногу есть. Сейчас эта модель пытается провести в парламент закон, где бы говорилось о том, что девушки не могут быть моделями, если они слишком худые.

По поводу Джона Майера она сказала, что очень разочарована его словами и даже немного злится, потому что не хочет, чтобы люди знали какая она в постели.