Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Симпсон на шоу Опры

Как мы уж писали, Джессика Симпсон стала гостьей шоу Опры Уинфри. Кроме того, что она выражала свое недовольство по поводу слов Джона Майера относительно ее поведения в постели, она также пришла, чтобы рассказать о своем новом шоу «Цена красоты».

Джессика Симпсон на шоу Опры
Джессика показала фрагмент своего шоу из Парижа. Она встретилась с бывшей моделью Изабель Каро, страдающей анорексией. Изабель весила 28 кг и снялась для социальной рекламы против анорексии. История Каро так впечатлила Джессику, что та не могла не удержаться от слез. Один дизайнер сказал как-то Каро, что ей надо похудеть, чтобы остаться в фэшн индустрии, девушка похудела так, что лежала некоторое время в коме, врачи думали, что она умрет, но потом она начала понемногу есть. Сейчас эта модель пытается провести в парламент закон, где бы говорилось о том, что девушки не могут быть моделями, если они слишком худые.

По поводу Джона Майера она сказала, что очень разочарована его словами и даже немного злится, потому что не хочет, чтобы люди знали какая она в постели.

Комментариев: 136 Просмотров 6807 Опубликовано 05 марта 17:48

комментарии

136 Написать новый

Опра Уинфри известная слезовыжимательница. Даже Клинтон рыдал у нее на плече .

Fea 05 марта 2010, 18:13
3901

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:59 ! пожаловаться

А она что там только что и делала, то плакала??? По всем причинам. И из за своего бывшего парня, и из за своей полноты, теперь вот какую то модель ей жалко стало. Ппц, это мне начинает казаться показухой, чтобы пожалели девочку

kristysik|Кузя|kristya 05 марта 2010, 18:14
8130

Давно пора остановить это повальное исхудание моделей!!!
Кушайте девочки!!!)))приятного аппетита))))
иначе звездец...

NeBlondinka 05 марта 2010, 18:14
874

как трогательно..

~LiLy_RoSe~ 05 марта 2010, 18:15
1734

Кто бы не расплакался.
девушка весила 28 кг? ужас.

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:15 ! пожаловаться

задрала реветь уже(

mimi glow 05 марта 2010, 18:16
25

Анорексия это ужасно.я думаю всем девушкам надо посмотреть эту передачу,чтобы не делать глупостей!

РиНка 05 марта 2010, 18:16
249

Да уж доводить до слез Опри Уинфри умеет!!!

My heart 05 марта 2010, 18:16
4411

К сожалению в фэшн индустрии, тем ты тощее и болезненней, тем лучше. Страшно смотреть на сушёных моделей с голодными глазами.

Sveto4 05 марта 2010, 18:17
9512

да уж это ОПРА!!!!!! она умеет допаршивать людей!

foxyTL 05 марта 2010, 18:18
646

Так мило)))Джессика хорошо выгледит!!!!!

anq05 05 марта 2010, 18:19
5814

жаль эту модель...

Розочка ))) 05 марта 2010, 18:19
6205

ее то жаль,а сколько таких как она..это же для меня вообще логике не подлежит..как можно себя довести до такого состояния????

:-(violet)-: 05 марта 2010, 18:49
21760

28 кг

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:19 ! пожаловаться

Как на допросе!)А модель жесть!Я сначала подумала что это какой-то розыгрыш!)

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:20 ! пожаловаться

при всей ее худобе, сиси-то имеются........

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:21 ! пожаловаться

ппц!!!слов нет от фоток..и джес меня бесит!!!!!!!!!!!!

Ignorance 05 марта 2010, 18:21
6594

Да уж сама чуть не разревелась!!!!28 кг!!!!С Ума сойти!!!!

♥Girlfriend♥* 05 марта 2010, 18:21
1743

.Все дружно к холодильнику.

Sveto4 05 марта 2010, 18:21
9512

она просто молодец!!Джесс я рада что ты есть у нас!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:24 ! пожаловаться

это серьезная проблема!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:25 ! пожаловаться

Симпсон щас все соки выжмет из этой истории - это ее шанс еще раз пропиариться...Таланта то ноль, ничем не цепляет

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:26 ! пожаловаться

Эх:((

Иринчик 05 марта 2010, 18:34
892

Девочки, поучительная конечно ваша выставка
но думаю, этого вполне достаточно

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:35 ! пожаловаться

cмотря 2 видео я плакала жаль модель
она потеля свои зубы и волосы не могут быть длинными и теперь весит 30 с небольшим

Dian'ko 05 марта 2010, 18:35
591

28 кг??? жуть! очень жаль эту модель

GRACE_KELLY 05 марта 2010, 18:39
10690

Своё шоу это круто)))

Kat Von D 05 марта 2010, 18:40
2682

Джессика оказывается добрая девушка. Очень понравилось, как она себя ведёт и что делает...

New Month New Movie 05 марта 2010, 18:49
272

ужас...ветер подует и она улетит....

Пользователь удален 05 марта 2010, 18:50 ! пожаловаться

о боже мой. это ужасон. многие девушки внушают себе что они толстые и им необходимо сбросить вес. и начиная борьбу с килограммами они пересекают дозволеную границу и к сожалению приходят вот к таким плачевным результатам! Девушки, милые, не доводите себя до такого!

Brangelina FOREVER! 05 марта 2010, 19:09
3336

действительно, казалось, что он вот-от разрыдается.. прям глаза блестят...и мне кажется, опра сама , хочет заплакать от жалости

её жалко конечно! но он молодец! знаете почему она молодец? да потому что, она доказала, что может вот так вот взять и так быстро похудеть. все были просто ошарашены! я ей восхищаюсь например. конечно, она не права, что впала депрессию и начала кушать сколько в рот влезет, но она доказала. действительно доказала миру, что может встать на ноги, собрать силы и сказать " а вот фиг вам! я так легко не сдамся! я ещё покажу вселенной какая я сильная!" это радует. посмотрите, какая она сейчас. и сравните с той "толстухой" !некоторые девушки могли бы просто сесть и сказать " меня никто не любит, я толстая. все смеются надо мной" но она так не сделала. это было громкое возвращение!!

Burberrry 05 марта 2010, 19:12
2336

она мне Бритни Спирс напоминает все больше и больше!!

apelsin95 05 марта 2010, 19:27
31

Какие картинки страшные вы выкладываете..всё равно,как бы много об этом не говорили,многие девушки продолжают стремится быть "идеальными"...

Rage 05 марта 2010, 19:28
4679

а как же 90 60 90?

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:33 ! пожаловаться

вообще Джесс такая хорошая, и милая........молодец она, несмотря на всякие сплетни, что она тупая. сякая...

KiNomaniak 05 марта 2010, 19:36
2711

джесс миленькая!

самоварчик 05 марта 2010, 19:40
478

действительно, казалось, что он вот-от разрыдается.. прям глаза блестят...и мне кажется, опра сама , хочет заплакать от жалости

её жалко конечно! но он молодец! знаете почему она молодец? да потому что, она доказала, что может вот так вот взять и так быстро похудеть. все были просто ошарашены! я ей восхищаюсь например. конечно, она не права, что впала депрессию и начала кушать сколько в рот влезет, но она доказала. действительно доказала миру, что может встать на ноги, собрать силы и сказать " а вот фиг вам! я так легко не сдамся! я ещё покажу вселенной какая я сильная!" это радует. посмотрите, какая она сейчас. и сравните с той "толстухой" !некоторые девушки могли бы просто сесть и сказать " меня никто не любит, я толстая. все смеются надо мной" но она так не сделала. это было громкое возвращение!!

Burberrry 05 марта 2010, 19:52
2336

Джесс отлично выглядит)

Пользователь удален 05 марта 2010, 19:57 ! пожаловаться

Cтранно!

Cullen Clan 05 марта 2010, 20:17
8707

Джесс молодец, она многого достигла и сделала, Опра в своем репертуаре.

esmeraldabest 05 марта 2010, 20:41
31199

Хорошо выглядит!!!! А Опра в своем репертуате!

Lerunchik 05 марта 2010, 20:44
1923

Господи.... Я сама чуть не расплакалась. Джессика молодец. Она добрая и я рада что она не считает себя толстой и не голодает. Она очень умная, и отличается от голливудский знаменитостей. Вобщем, я ее уважаю!

Leighton 05 марта 2010, 20:50
5745

Боже мой, Какие шокирующие фото

Natta 05 марта 2010, 21:03
2071

Ой фу мля....Такие фото...Лучше быть полненькой,чем такой женой кощея.....

Пользователь удален 05 марта 2010, 21:04 ! пожаловаться

Пусть вечно пьяная Кортни Лав посмотрит это видио, как Опра обнимает Джессику и обломается!!

Пользователь удален 05 марта 2010, 21:35 ! пожаловаться

Японский педикюр с рыбками мне очень понравился!!))))

Пользователь удален 05 марта 2010, 21:36 ! пожаловаться

вот что значит - не любить себя если самой себе не нравишься, окружающим - в последнюю очередь!!
к Джессике вообще как-то прохладно отношусь... особенно после реалити-шоу с ее участием, которое показывали давным-давно. слабо верится что такая особа умеет усваивать жизненные уроки, имхо.

Пользователь удален 05 марта 2010, 21:48 ! пожаловаться

Не нравится мне Джессика!

Anna-Maria 05 марта 2010, 21:57
21275

Джесс молодец, нажеюсь ее шоу будет иметь успех!

kAlinka 06 марта 2010, 01:24
14822

ого фото какие ужасные.

!KARINA! 06 марта 2010, 06:41
1169

Изабель Каро - это нечто! Бедная девушка...

Нууу Та 06 марта 2010, 09:47
2663

Это давно нужно прекратить!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 06 марта 2010, 09:50
8874

кошмар конечно - весить 28 кг... бедная...

Torino 06 марта 2010, 10:15
3557

Ужас. Это ужасно. Я ЗА такой закон!!! Джессика модлодец!

StriZh 06 марта 2010, 10:41
130

Джесика-нытик....

Alice *) 06 марта 2010, 11:20
933

я бы обиделась если бы мне сказали((

mahabbat 06 марта 2010, 11:25
259

мне так жаль изабель,ведь раньше она была такой хорошенькой,а теперь........и как девчонки уже верно подметили,что анарексия-это болезнь прежде всего психологическая,но мне кажется её нужно решать не при помощи специалистов,а близкие и родные должны помогать побороть эту болезнь

Ликуля 06 марта 2010, 11:55
1832

Ужас, какие фото.

Vik4a 06 марта 2010, 11:59
2325

М...да!!!
И это люди?! Лучше бы воздерживали себя от плохих поступков, чем от еды!!
А то наркотики жрать все умеем, а вод про моральные качества забываем...

Boxy 06 марта 2010, 12:03
343

Просто ужас.У меня слов нет.Дай бог чтоб она поправилась.Вообщем лучше кушать в меру чем худеть до потери пульса ребята!

КРИСТИНА 06 марта 2010, 12:17
1204

мдяя,изабель довела себя..аффигеть

Ruby 06 марта 2010, 12:54
822

а опра как обычно выведет любого на чистую воду

dranguta 06 марта 2010, 13:05
6004

Девочки кушайте!

Пользователь удален 06 марта 2010, 13:53 ! пожаловаться

Давно пора остановить это повальное исхудание моделей!!!

)))АльКа))) 06 марта 2010, 14:40
2830

она на фотке на хомяка похожа

Lo-Lo 06 марта 2010, 14:59
684

Кошмар!!!!! Ну нафиг худеть! Надо все кушать и заниматься спортом!!!!!!!! Чтобы будущее поколение было здоровым!!!

Natylec 06 марта 2010, 15:34
570

..... все модели чересчур помешаны на худобе.

Пользователь удален 06 марта 2010, 19:25 ! пожаловаться

Никогда не любила людей, которые позволяют себе на глазах у миллионов "плакатся в жилетку" Сразу какое-то презрение к ним испытываю. Пиар мол "меня обидели, так пустьменя все жалеют" - терпеть не могу.

LadyHelen 06 марта 2010, 19:44
6777

фу мне аж тошно стало глядя на Каро

arrebatamiento 06 марта 2010, 20:09
11727

Джесика как нытик, честное слово !!! И моська такая смешная на фотке !!!

Milady 06 марта 2010, 20:51
263

Ужас! И это не первый случай, когда модели доводили себя до такого ради подиума! Очень жаль таких!!!

Lana K. 06 марта 2010, 21:10
1042

господи девочки ! посмотрела эти картинки и ужаснулась ! как можно до такой степени не любить себя ? и просто постепенно уничтожать себя изнутри ! неужели кости обтянутые кожей и измождённое лицо это красиво и сексуально или ещё что то там ? женщина , девушка должна быть сочным персиком , а не сушёной смесью для компота ! в общем любите себя в любых проявлениях , будьте собой !

rina0770 06 марта 2010, 21:40
685

Это на этом ноу она расплакалась?

elizabet199 07 марта 2010, 10:35
3538

Я уверена, что еще через годик Джес всхуднет побольше, и тогда будет смешно вспомнить ее слова, что вес ее устраивает!

4uda4ka 07 марта 2010, 11:38
1229

блииин ну когда новые новости будут??

Burberrry 07 марта 2010, 19:49
2336

28 кг???
зачем так близко воспринимать слова к сердцу???
кошмар, как она выглядит на фотках...

Жена 4ерепахи 07 марта 2010, 22:45
1872

Да уж! Красивого мало((((

Mona_Liza 08 марта 2010, 01:56
3535

как трогательно...

Alice ♥ Cullen 08 марта 2010, 14:35
2107

Боже,как это ужасно,не дай Бой никому токого,что пережила Изабель,беднач девушка,мне её очень жаль!!!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 15:59 ! пожаловаться

Жалко мне ее...бедненькую до слез до вели))))

Angel 08 марта 2010, 19:17
8021

Она видимо очень ранимая девушка

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 19:22
8130

Девушки, недоводите пожалуйста себя до такого состояния. Это очень грустно

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 19:23
8130

Какой ужас, ну зачем с собой такое делать?!Оно ничего не стоит.

darya 08 марта 2010, 19:57
10321

Джессс выглядит очень даже хорошо!!!Шоу Опры суперское)))Смотрю тут выше поучительные беседы!!Согласна..нельзя себя доводить до такого!!!Фото ужас((

olechka lala 08 марта 2010, 23:51
5371

Комментарий удален

javoronok 09 марта 2010, 06:58
331172

Джес так изменилась за последнее время(

N@tusik 09 марта 2010, 09:51
13957

Жесть! Все эти фото просто кошмар!!! Нужно быть самой собой!

viper101 09 марта 2010, 11:44
10955

да ну ее

Blanche 09 марта 2010, 15:27
4283

Она там что,только плакали что-ли???

Mary Howard 14 марта 2010, 11:35
1177

Мне её немного жалко